Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2017, 14:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [879]Бывает же такое! [841]Гипотезы и версии [866]Еда и кулинария [2150]Жестокий мир [85]
За гранью непознанного [3943]Здоровье,человек,красота [1832]История и культура [1082]Из жизни общества [877]Из жизни животных и растений [574]
Космос, астрономия [281]Люди и судьбы [408]Мой дом - мой мир! [367]Мужчина,женщина,семья [1539]Музыка и релакс [191]
Наука и технологии [312]Предсказания,пророчества [702]Психология [2476]Путешествия [286]Сад и огород [185]
Смешное из жизни [352]Советы из жизни [1126]Страшилки из жизни [347]Спорт и хобби [197]Уфология и НЛО [269]
Фильмы и видео [2332]Цитаты,притчи,афоризмы [581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3674]Экология,климат,стихия [184]Это интересно! Факты из жизни [1245]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 13406
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 10728
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2741
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 758

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2712
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1793
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 532
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 5 из 9«123456789»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Душа
    IgChadДата: Среда, 10.06.2015, 09:24 | Сообщение # 101
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

111. ФРАГМЕНТЫ ИЗ «ТРАКТАТА ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ» (автор Самаэль Аун Веор) С КОММЕНТАРИЯМИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ (комментарии выделены курсивом)

Агриппа не достиг большего, чем первой части «Великого Деяния». Он тягостно умер, борясь за уничтожение своих «Я», с целью овладеть самим собой и установить свою независимость.

Он отказался ублажать свою душу, что является главным в жизни, а жизнь есть жизнь Небес, управляемая «Я». Значит, глава этого семейства, т.е. «Я» проявило несостоятельность, что привело к такому результату.

---
    Моисей использовал Магический Жезл, эмблему реального могущества, жреческого могущества Инициата Великих Мистерий Жизни и Смерти.

Жезл - это нерукотворный стержень человека, который может что-то возглавлять и вести за  cобой не имеющих такого качества.

---
    Моисей…добился появления миллионов непропорциональных, гигантских и уродливых лягушек, которые вылезли из реки и вторглись в дома. Затем своим жестом, указывающим на свободную и высшую Волю, он заставил этих ужасных лягушек исчезнуть.

Это явление природы. Такое, как например нападение саранчи, и появляется от сложившихся природных условий. Исторически многие из таких явлений не совпадали с библейскими событиями. Всё это приписывали Моисею.

---
    Окончание этой Библейской Драмы Ветхого Завета всем хорошо известно. Иегова вмешался: он сделал так, что все первенцы египтян умерли, и у Фараона не было другого выбора, как отпустить евреев.

Иегова бог богатства. Кто чрезмерничает в этом направлении, тот смертен телом и душой. Иисус Христос сказал, что пойдут в бессмертие только праведники.

---
    Позже Моисей использовал свой магический жезл, чтобы рассечь воды Красного Моря, и люди пересекли его посуху пешком.

На самом деле они никуда не переходили.Такие явления систематически были, и их подтасовали к Моисею.

---
    Бесчисленное множество волей, закупоренных внутри этих «Я», часто сталкиваются друг с другом и, таким образом, делают нас бессильными, слабыми, жалкими, неспособными, жертвами обстоятельств.

Прежде чем что-то совершить, человеческое «Я» советуется с коллективом сущностей души. Надо ли что-то делать с криминальным оттенком? Совесть может запретить, аргументируя неприятными последствиями. Про некоторых людей говорят, что они бессовестные. Совесть не была заложена при формировании души в потустороннем мире и не вошла в биожизнь. Это криминальные люди. Общественные законы для них не писаны в прямом смысле слова. Они рецидивисты. Смешанные (рождённые от разных качественных способностей) могут заканчивать криминальную жизнь.

Автор, читая Ветхий Завет, понимал всё с точки зрения ютовой жизни, и поэтому представлял жезл в виде палки, посоха, который Моисей бросил на землю, и он превратился в змея. На самом деле Моисей имел характер руководителя. Посмотрел на земную, далеко не безгрешную жизнь евреев и понял, что там много противоречий, главная их задача – богато жить. Без мудрости, хитрости, завоеваний обжитых другими людьми плодородных земель не обойтись. После колебаний Моисей решил, что надо идти на кровопролитие и уничтожение других народностей. Слово «змей» здесь имеет переносный смысл. Кроме меня никто не смог найти ключ к пониманию. Я подробно об этом написала.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 11.06.2015, 08:33

IgChadДата: Четверг, 11.06.2015, 08:51 | Сообщение # 102

ДУША

112. ФРАГМЕНТЫ ИЗ «ТРАКТАТА ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ» (автор Самаэль Аун Веор) С КОММЕНТАРИЯМИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ (комментарии выделены курсивом)

В самых уважаемых школах эзотерического и оккультного знания есть искренне ошибающиеся люди, которые действительно желают Само-Реализации, но не уделяют внимания расщеплению своих собственных внутренних мерзостей.

Мне встречались люди со скверной душой. Они желали стать лучше. У них получалось, но это было насилие над сущностью. Она забастовала, сбросила налёт праведности и вернулась в прежнее состояние.

---
    Есть люди, которые в определенное время своего существования, приходят к Гностическим Учениям. Они сияют силой желания, они увлекаются Эзотерической Работой и даже клянутся, что посвятят этому делу всю свою жизнь.

Часто люди, поняв, что обмануты, шарахаются в другой обман. Так и плавают без руля и ветрил. Истина им открывается после смерти тела, но это уже поздно. Они увидят нелицеприятные сущности, увидят своё прошлое и пойдут по нему в даль житейскую. Что натворили, в том и купаться будут. От этого будут зависеть адовы мучения или блаженство.

113. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

Каждый из нас видит сны. Об их разновидностях уже подробно написала. Это тоже потусторонняя жизнь, в которой мы ощущаем себя, как действующие лица. Сон тоже является частью нашей жизни.
    Всё, что в нём происходит, входит в копилку нашего бытия. Там мы тоже видим Зодчего (строителя) души своей.

---
    Православная Церковь сыграла свою положительную роль в прошлые исторические времена. Она создала определённый уклад жизни со своими проповедями, обрядами, богослужениями. Говорила о духе, о душе, о бессмертии. Но шутовская сущность заставляла людей лгать, лжесвидетельствовать и много совершать экзекуций, а святость женского начала оклеветала. До сих пор её косность удерживает в рамках давно изжившее себя. В наш век высоких технологий и развитой цивилизации ещё продолжает существовать дискриминация женщин, унижение их достоинства как равноправного человека.

114. Из Лекции 24 марта 2013 г.

До Иисуса и до меня древними философами уже было сказано, что душа разлита по всей Вселенной. Значит, Господь централизованно руководит всем, кроме людей. Людям дана спонтанность и некоторая самостоятельность. Они тварные творцы и готовятся к самостоятельной жизни после смерти тела и перехода в другое измерение.

Кто утверждает, что Бог непостижим разумом, и в Него надо только верить, не имеет способность проникать в суть окружающей действительности. Древние философы милетской школы уже занимались вопросами мироздания. Основная масса их снискала имя мудрецов за свои политические заслуги, и только Фалес пошёл дальше остальных в умозрении.

Там есть изречения, далёкие от наивности. Например: о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное (реакция на неожиданное, самостоятельные решения, т.е. дана свобода действий личности), о том, что душа разлита во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.

В настоящее время учёные ещё не знают, что такое материя. К высказываниям об одушевлённости и одухотворённости относятся скептически, зато изучают поделки Творца. Уже знают, из чего состоит атом и более мелкие частицы материи. Они считают, что всё должно доказываться опытами. Меня критикуют за то, что я заявила об открытии тайны мироздания, приводя аргументы, доказывающие, по их мнению, мою несостоятельность в том, что вначале идёт творение, а уж потом его изучение. Считают - открыть то, что ещё не создано, невозможно.

С их доводами согласна, но не о том говорю. Есть главный закон построения мироздания. Вначале в потустороннем мире создаётся образ, а уж потом идёт творение в угоду образу для овеществления в нашем мире.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 11.06.2015, 08:56

IgChadДата: Пятница, 12.06.2015, 16:01 | Сообщение # 103

ДУША

115. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Иисус Христос говорил, что Он Сын Человеческий. Люди считают, что этот богочеловек родился от Марии. На самом деле, понимать следует по-другому. Сын Человеческий означает то, что породило человечество при помощи развития науки и техники. Она прельщала людей облегчением жизни, но получила большую возможность и самостоятельность.
    Старая утроба, в которой развивалось Новое, стала ненужной, т.к. появились Новые Небеса – знания, информация в виде программы, ведомые переключателями от одной операции к другой. Их называют Ангелами.

Механизм света конца описан в Евангелии: «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 29, 30).

Люди увидят происходящее. Это Небо обозначает творение людей, приведшее к гибели при помощи нового информационного поля и нового поля делателя. Это создание «облака», состоящего из Небес. Они невидимы вами, но уже существуют. Их улавливают приборы, и люди стали понимать их разрушительную силу.

Интернет можно назвать облаком. Здесь облако - новое понятие, которое вмещает в себя программное обеспечение в различных направлениях. Например, частное, публичное, гибридное, вычислительные данные. Они мгновенно охватывают всё, что касается данного вопроса. Облако выдаёт результат, совет. Эта «грибница» пронизала земное существование и активно воздействует на все процессы, а люди недооценивают её главную руководящую силу.
    Вот что означают слова о небе, Небесах, о Сыне Человеческом, как о сотворённом людьми, и о его победе над их злом.

«…И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их». (там же, ст. 31). Будет собран урожай золотых нимбов со всех мест для построения безгреховного Царства Отрады.
    Туда пойдут только избранные (праведники). В наше время погибнут все люди, и праведники потеряют телá. Души противозаповедные будут уничтожены со страшными мучениями, и только души праведников перейдут в вечное бессмертие. Это те, кто не охаивал женщин, несущих жизнь в бестелесное царство, и соблюдал Заповеди Христа, с моими дополнениями.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 12.06.2015, 16:18

IgChadДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:01 | Сообщение # 104

ДУША

116. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

До сих пор люди задаются вопросом, есть ли жизнь после смерти тела.

Я всё время утверждаю и доказываю, что она есть. На каждом этапе развития она своя. Мы находимся всего лишь на третьей ступени по движению ввысь. Биожизнь несовершенна, создаёт большое количество душевного и духовного мусора, так же как живя в теле, мы засоряем отходами большие площади земли и водоёмы. Сумели реки, моря, океаны и даже подземелье засорить, отравить химией и радиацией.

Технический прогресс – оборотень и монстр. Он облегчает нашу бытовую жизнь и в то же время, развиваясь, усложняясь, придёт к полной самостоятельности и погубит человечество. При чётком понимании этого мы не в состоянии обуздать, остановить такой процесс. Можно только локально его тормозить.

---
    Я имею возможность подключаться к Космическому информационному полю. Его называют Огородом Знаний, или Компьютером. Это работает на электромагнетизме, различных полевых, лучевых структурах, т.е. используется определённый вид энергии.

Благодаря своим возможностям пообщалась с умершей женщиной, которая изучала мои труды.
    Она серьёзно заболела и врачи сказали, что жить ей осталось мало.

31 января 2013 г., за два с половиной часа до её смерти, спросила:

- Катя, как ты сейчас чувствуешь себя?

- Не скоро ты уйдёшь в тот мир, а я состарилась, и запустила себя в дорогу на тот свет. Смогу ли я победить свою болезнь – не знаю. Скоро пойму, за что меня так пострадать заставили. Смотрю на свою жизнь, заковала она меня.

Ей было 48 лет, она дошла до необратимой дистрофии и выглядела на 90. В этот день она умерла.

1 февраля 2013 г. я поговорила с её душой. Спросила:

- Катя, что ты делаешь, и что ты хочешь нам сказать?

- Настроение у меня загоняется в тоску. Надо было запомнить, что после смерти тела не надо заводить переговоры с нечистыми. Ох, как они стремятся обуздать новичков. Смысл такой – напоследок надо убивать всех врагов словами защиты. Говорить надо: «Сгинь, нечистая тварь». Перед смертью тела их надо из себя выгонять. Надо вспоминать каждое своё плохое желание и дело. Это есть пробуждение гадкой повивалки прозорливой. Словами такими надо убивать каждую ненужную тварь. Это есть очищение от лукавых. Ведь словом можно их убивать. Оно там важнее всего. Голос твой там распространяется повсюду. Об этом мечтал Создатель. Плохое обо мне не говорите, а то нечисти снова нахлынут на меня и зажмут в своё кольцо. Не плачьте. Это тянет к вам в Ют. Господь слово ценит больше всего.

Там не ценится наш земной скарб, а только слово.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 14.06.2015, 11:04

IgChadДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:02 | Сообщение # 105

ДУША

117. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

15 февраля 2013 г. ещё раз спросила, какие изменения произошли за это время, и как этот мир называется.

- Катя, что ты делаешь в том мире, и как он называется?

- Ночью я позрастаю (нахожусь) в новом своём качестве. Я получаю порции знаний о моём будущем. Стою у ворот со своими пожитками (с тем,что нажила здесь хорошего и плохого). Спешу заголосить (заявить) о себе. Пока не могу. Сначала надо упаковаться золотой короной. Она пока не очищена от мусора. Негодного во мне много, вот и мотаюсь с этим по сторонам ихним (по сторонам нечисти). Горит моя свеча синим пламенем ютового достоинства и (из-за этого) тянет меня к вам. Господь захотел выгнать меня из рая, а потом увезти в тупик. Надо заплатить Ему сполна за жизнь в Отраде постоянной затратой сил на поприще приветствия высокого мастерства.

В переводе на наш понятийный язык это означает, что её, также как и всех нас, выгнали из рая, где жизни нет, для исполнения желания Всевышнего. Но каждому дана своя программа. Мария, мать Иисуса Христа, сказала мне, что Создатель послал большинство людей на спрос и на погибель. Они должны служить антихристу. Помогая ему, отсеивать нестойких. Эти качества не годятся для перехода по Восходящему току. Но те, кто в людской жизни изучал мои труды, заимели базу знаний для перехода ввысь. У Кати есть такая возможность.

Мои труды имеют золотое качество. Если его значительно больше негатива, то очищенный от нечисти, оставшийся после этого золотой нимб имеет беспрепятственный проход ввысь.

13 марта 2013 г. прошло уже сорок дней с её смерти.

- Катя, уже сорок дней прошло, как ты покинула наш мир. Скажи, что ты там делаешь?

- Не истощилась я (осталась большая часть нимба) и не узрила свою долю в новой постройке. Поэтому пока неприкаянная. Смотрю на всё и затрудняюсь, что может мне подойти. Как выберу, так и пойду туда обитать.

- Ты прошла в Высокую ступень?

- Много было у меня препятствий. Сломала я их твоими Знаниями. Главное – надо знать слова, сказанные тобой. Они приходят сами. Они разные для разных обстоятельств.
    Твои изречения властные, беспрекословные к исполнению. Воля в них всесильная. Только отпечатанный текст на бумаге с твоей подписью исторгает из себя силу великую. Только тот будет достоин Отрады, кто закажет книгу сию, и читать будет систематически до смерти тела своего. Годность наступает с момента веры в неё.

На данный момент её золотого нимба хватило на то, чтобы уничтожить нечистей, осталась бόльшая часть, после того, как закончила борьбу с ними. Теперь определяет себе подходящую должность.

Только отпечатанный текст полного собрания моих трудов имеет универсальную силу. При жизни в теле Катя читала мои труды, и имела такую книгу. Диски, флешки и другая подобная техника подвержена разрушению вместе с текстовым содержанием электромагнитными излучениями.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 15.06.2015, 10:07

IgChadДата: Вторник, 16.06.2015, 16:39 | Сообщение # 106

ДУША

118. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

22 марта 2013 года исполнился 51 день со дня смерти Кати, из которых её душа девять дней находилась около нас. Потом пошла на сорок дней для очищения от ненужных наработок, полученных в нашей жизни. После очистки прошло два дня.
    Она, уставшая от борьбы с нечистыми силами, вышла победительницей. Золотой нимб дал ей выход в Отраду. Задаю вопрос:

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.

Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня. Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.

После смерти тела души питаются выделениями от его разложения. Дольше всего разлагаются кости. У Кати смерть наступила от дистрофии. Кости не имели возможности выделять нужное питание ещё из-за того, что были отравлены лекарственными препаратами. Поэтому она от них отказалась.

Почти у каждого из нас в душе есть совесть. Она судит и не даёт совершать негативные поступки. У бессовестных нет такого тормоза. Подтверждается это недостойным поведением. Но в загробном мире не она решает дальнейшую судьбу, а оценщик качеств.

---
    В тонком мире есть губители душ. Они внедряются в человека и разлагают его при помощи пьянства, наркомании, игромании. Этому подвержены все слои общества. Только изучение моих трудов может остановить тех, кто ещё не полностью деградировал.

---
    Людям стало надоедать стремление к изгилянию, выпендрёжу, разврату. Ведь всё это навалилось на них, и закрутилось-завертелось колесо.

Стены внутренней части жилых помещений (интерьер) стали обклеивать обоями, изображающими кирпичи, или по углам приклеивают что-то наподобие кирпичей. Всё это имитирует вид снаружи (экстерьер). Стирается разница между ними. Люди не чувствуют уюта. Появляется психическое безразличие, превращающее их в болванчиков. Но мне могут возразить словами Иисуса Христа о том, что когда внутреннее станет таким же, как внешнее, тогда наступит Царство Небесное.

Здесь вложен другой смысл. Он заключается в том, что люди в уме планируют совершение непристойных поступков, тщательно скрывают их, а во внешней жизни маскируются ложью.

Иисус призывал иметь чистую душу и жить праведно. Он говорил о том, чтобы мы вели себя как дети. У детей мысли и действия совпадают. Капризный ребёнок заимел какое-то желание. Не получая желаемое от родных, начинает выбивать это при помощи истерик. Если взрослые ему уступают, то продолжает верховодить, и систематически с боем добивается своего. Действия ребёнка соответствуют его внутреннему желанию.

Требуется правильное воспитание. Для этого надо организовать обучение родителей. Но, вырастая, ребёнок начинает ощущать себя личностью. У каждого такое наступает в своё время. Мы называем это переходным возрастом. Тогда родители могут столкнуться со скрытностью, ложью и непредсказуемыми выходками чада.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 16.06.2015, 16:45

IgChadДата: Среда, 17.06.2015, 08:27 | Сообщение # 107

ДУША

119. Из Лекции 22 июня 2013 г.

24 апреля 2013 года я поговорила с душой Высоцкого. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.

Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».

Спросила,что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».

Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли.
    Похвалил его Создатель за то, что он Бога охаивать не давал, но это только штрих, а что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире. Уйдя в другой мир, понял, и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята».

120. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Мои глаза могут видеть сквозь стены, звёзды на небе, создавать увеличение, т.е. получать обратную перспективу. Могу видеть каждым глазом в отдельности. В это время вижу два изображения, сближаю и увеличиваю расстояние между ними. Все эти свойства разбросаны по животным.
    Орёл, например, с большой высоты может увидеть мышь на земле и спикировать точно на неё.

Могу читать мысли людей, а почему это не дано основной массе людей, я написала.
    Главное, что содержание мысли меняется. Человек о ком-то думает то плохо, то хорошо. Меняет свои намерения и действия. В нашем людском мире жизни тайна души должна сохраняться для выживания.

Человек может меняться от условий жизни. Особенно меняется его психика. В настоящее время увеличилось количество бездушных в смысле бездуховных, безразличных, не думающих о своём культурном, нравственном воспитании. Какой дух – такая и музыка. Например, тяжёлый рок спускает в пропасть будущее людей.

Живопись опошлилась. Опошляются балет, оперы классиков, вставляются мерзкие отсебятины.
    Деньги развращают души многих мудрствующих лукаво. Надо беречь себя от таких вознаграждений. Наступила опасная фаза цивилизации.

Хорошее и плохое – категория относительная.
    Мы гости на Земле. Иисус, имея задание посвящённого, смог постоять за свою возможность Спасителя от злостных мерзких деяний людей. Он обличал фарисеев, книжников, первосвященников в заблуждениях по поводу списка их постулатов, но несправедливость восторжествовала. Толпа потребовала освободить Варавву, а Иисуса распять.

Золотой телец с давних пор развращает души алчных. Они стремятся разбогатеть любой ценой, а создающих благо одурачивают, доводят до нищенского состояния, не могут остановиться и, таким образом, значительно уменьшают себе приток дохода.
    Люди, доведённые до отчаяния, начинают протестовать, но их усмиряют силой, доходящей до крайнего произвола, вплоть до захвата власти при помощи физических расправ.
    Становятся руководителями государства. Богатых назначают управленцами по всей захваченной территории.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 17.06.2015, 08:38

IgChadДата: Четверг, 18.06.2015, 15:22 | Сообщение # 108
    ДУША

121. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Дух даёт настрой. Дух трименический – желание, дело, результат. Он присутствует во всех трёх ипостасях.
    Дух времени мы чувствуем. Он может быть животворящим и убивающим, разрушающим.

Дух гитлеровской воинственности уничтожал живые души. Во время ленинградской блокады погибло большое количество неповинных людей. Сейчас поступают угрозы блокады России. Эти государства губители душ.
    Все мы смертны телом. Я точно знаю, что есть загробный мир, потому что живу в двух мирах. Все вы тоже живёте здесь и там, но только я это вижу, слышу, а вы нет. Наука уже нащупывает это.

Я учу вас распознавать по поведению тела, какая сущность руководит им в данный момент. Ведь тело робот. Мозг грубоматериальный, но этот механизм сам создаёт кварки и работает на своей квантовой основе.

В нас есть поле делателя и потусторонний мир. Мы из него строим тонкоматериальные потусторонние поделки, т.е. мы произносим слова, планируем действия, не озвученные в нашем мире, при помощи голосового аппарата. Тайные дела и желания, таким образом, люди скрывают от остальных, а от себя не скроешь.

Душа состоит из многих Небес, Господь и Христос тоже сидят на Небесах. Небеса их рабы.

Мы рабы нашего Создателя до поры. С тех пор, как начали создавать технические поделки по составленной нами программе, т.е. создавать Небеса, мы стали их рабовладельцами. Значит, мы сейчас становимся переходниками от Господнего рабства к рабовладению.

Наш Создатель оборотень. Техникой Он людей прельщает, прививает интерес к усовершенствованию и доводит её до самостоятельности и саморождаемости. Всё это будет в тонкой материальности, а человечество отслужит своё. В конце программы Создателя стоит план уничтожения человечества. Когда это будет, не знает сам Создатель. Можно только прогнозировать.

Происходят разного рода природные катаклизмы, общественные раздраи, и многое другое. Человеческий фактор может ускорить или отодвинуть конец. Если будем нагнетать негативную обстановку, то конец не за горами.

Люди сходят с ума, увеличивается количество рецидивистов, террористов. Богатые уже не могут здраво рассуждать.
    Они ослепли и оглохли, даже не видят, что враги стабилизации делают всё для усиления беззакония, и не способны понять более высокий уровень мышления Путина, а вместо этого перекладывают на него своё недомыслие.

На самом деле, только Путин может урегулировать обстановку.

Я констатирую факты, а каждый решает сам, как ему поступать в своей жизни.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 18.06.2015, 15:31

IgChadДата: Пятница, 19.06.2015, 11:11 | Сообщение # 109
    ДУША

122. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

В фильме «Вангелия» много вымысла. Дар Ванги – видение и слышание падших душ. Это рухнувшие души недостойных. Она не видела золотые нимбы. Учёные прийти к таким знаниям не могут, т.к. не имеют сверхспособностей.

Слышу высказывания, что дар Ванги не от Бога. До сих пор считают Бога единственным управителем жизни, но всё не так. Об этом я подробно написала в своих трудах.

Ванга находится в мире падших,мучается, мучается, мучается. Поэтому сожалеет о том, что пришла в наш мир, и не советует стремиться жить в нём.

Я вижу, слышу нижние слои жизни тонкого мира, и их способы выживания за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма. Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечисти. Нечисти становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных.

Мне же дано видеть широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Все люди разные, но общая у них ютовая жизнь, которая приносит страдания от болезней и смерть тела от старости.

Ютовая жизнь определяет наше будущее в загробном мире. Что натворили, то нас там и встретит. Подробности мной уже написаны.

До меня в Библии было уже сказано: «…Ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… се, творю все новое…» (Откровение, гл. 21, ст. 4, 5).

Иисус об этом говорил: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. В настоящее время выступают за блокаду России. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.

Здравомыслящие должны остановить злодеяния и поддержать Путина, ведь он послан спасать людей от козней антихристовых тварей. Только победа света над тьмой продлит жизнь на Земле ещё на несколько столетий.

С климатическими изменениями трудно бороться. Жара, наводнения, землетрясения будут чаще и разрушительнее. Такой скорости гибели биожизни на Земле никогда не было, и возрождения уже не будет. Земля приняла селян, а они исковеркали своё подножие, изранили взрывами и продолжают истязать её. Уже не может она залечивать свои раны.

Надо усилить давление общественности на политиков, не гнобить друг друга, а объединиться, всеми возможными силами и правилами обезопасить жизнь. Пока есть ещё маленькая надежда. За злодеяния Бог простит, если покаются и проглотят свои злодейские намерения.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.06.2015, 11:16

IgChadДата: Суббота, 20.06.2015, 19:06 | Сообщение # 110

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А.
    Хрусталёвой)

123. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму. Наступает время полной самостоятельности неорганической материи.

Чтобы облегчить свою жизнь, стали создавать технику за пределами организма. В настоящее время она вышла на очень высокие технологии.
    Зашоренные люди не могли обнаружить подвоха Вседержителя, не могли понять прельщение, как способ достижения конечной цели, и того, что люди есть инструменты Создателя.

Этот обман был вынужденной мерой, т.к. людям уже был дан разум и самостоятельное мышление. Узнав эту тайну Создателя, произошёл бы психический взрыв, и жизнь затухла бы. Значит, тайны бывают необходимы. Мне разрешено постепенно открывать тайны мироздания, для этого и дали сверхспособности.

---
    Все люди видят сны. Это жизнь тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, и мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души.

Если спящего человека разбудить, то все его сущности, гуляющие за пределами тела, мгновенно становятся жителями тела.

124. Из статьи "Вся жизнь предрешена не нами"

• Человек одухотворённый, одушевлённый механизм. В него вложены системы, управляющие постройкой организма, и образы роста, отрочества, юности, зрелости, старости. Каждый образ есть матрица с программой, и отвечает за определённый промежуток жизни организма.
    Матрица требует для себя определённой подачи для построения своего образа. Матрица роста слабеет и медленно заканчивает своё существование. В это время она даёт возможность внедряться в организм следующей матрице. В нашей жизни встречаются люди, после вырастания сразу приобретающие старческий образ. Это происходит из-за того, что у них отсутствуют промежуточные образы, т.е. после матрицы роста идёт матрица старения. Это дефект развития. Каждый из образов требует своё от Творца. Разделённые на части, матрицы достраивают утраченное.
    Люди тварные творцы. В них всё есть. Они охотятся за своей ношей Мира души чудес и являются малыми вселенными.

• Объяснила, чем отличается существование от жизни; когда и где время материально, а когда нематериально, и что такое безвременье. Мы говорим: проснись для жизни. Такое высказывание означает, что только в бодрствовании мы что-то познаём, и в то же время во сне организм расслабляется, и переходит на автономный режим. Мы не знаем, что происходит вокруг, но видение сна вне тела означает продолжение жизни в тонком мире нашего существования, и тоже является строителем души.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 20.06.2015, 20:19

IgChadДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:20 | Сообщение # 111

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

125. Из статьи "Люди, что ждёт вас в скором будущем".

Каждое дело имеет своё пространство в виртуальной и не виртуальной реальности, т.е. какая-то поделка захватывает не всё, а только часть престола (имеющегося арсенала бытия). Это есть его пространство.
    Если нет на престоле чего-то нужного для творения того или иного сущего, то мысль заходит в Космический Компьютер и требует создать такую базу для творчества.

Начинается всё с бездны. Там ничего нет. Но мысль создаёт образ, а это уже нечто существенное, т.е. начало существования. Творение бесконечно и бездонно.

Бытовуха растаскивает нас заманиловкой в сети ловчие. Мы ныряем туда и отдаём большое количество времени нерациональному ненужному делу.

Каждый из нас имеет свой мир и мирки. Есть миры большого масштаба, есть пространство, ощутимое нами при помощи зрения, слуха, осязания.

Мы говорим: «переполнена чаша терпения». Такую чашу мы не видим, не пощупаем руками. Психика на это реагирует. Она ощущает удовольствие, неудовольствие и воздействует на организм. При помощи своей силы заставляет наш телесный механизм производить определённые действия. Я уже много раз повторяла, что наш организм состоит из души, духа и грубоматериального мехнизма. Только такое содружество способно жить.

Я принесла в науку много нового о мироздании. Учёные технари сбрасывают со счетов дух. У меня есть подробное описание, откуда он приходит и что окружает его.

Наш ютовый мир противоречивый и смертный. Это сущий ад. Праведные силы должны объединиться, иначе в розницу пострадают все. Заповеди гласят: «не убий», «не кради», «не лги с корыстной целью». Позволяют себе это антихристовы смертные души.

Не осуществится мечта Обамы быть владыкой всей Вселенной. Сейчас поступки таких деятелей запустились в настрой пространства безвыходности и торжества зла.

Нечисть в агонии и безрассудстве. Их фашизм и геноцид перешли все дозволенные границы. Увещеванию приходит конец. Украина яркий пример. Враги народа не ведают, что творят. Нужен их разгром и капитуляция. Обама договорился до того, что в войне против России допускает атомную атаку, но он забыл, что Россия не лыком шита, и у руля стоит Путин, посланник светлых сил Космоса и Вселенной.

Святое Бог бережёт, и попытки уничтожить его терпят неудачу.

Недавно в одной из телевизионных передач журналист Караулов преподнёс несколько высказываний различных людей о том, что было запланировано уничтожение самолёта Путина, но вместо него взорвали обычный пассажирский самолёт. От неудачи Порошенко сильно напился, и после этого поступки его стали вообще невообразимыми. Если раньше разнузданная хунта при помощи изощрённой лжи сваливала свою вину на здоровую голову, то теперь поступают вызывающе.

Молодёжь воспитывают в духе ненависти к указанным надуманным врагам. Такой психический настрой губит личность.

Это говорю я, живущая в мире Юта и в загробном мире. Там тоже есть жизнь, но бестелесная, для тех, кто соблюдал Заповеди с моими комментариями, а антихристовые с большими долгими мучениями погибнут там.

В своих трудах я доказательно написала об этом.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 22.06.2015, 15:21

IgChadДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:19 | Сообщение # 112

ДУША

126. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Верующие, но не знающие механики построения мироздания, говорят, что всё предрешено, но только нам знать о будущем не положено. Прошлое своё мы знаем, т.к. оно уже совершилось, а будущее ещё в нашей грубой материальности не сплетено. Оно зависит от проб, ошибок и нежданных обстоятельств.

Становится понятным, что есть Создатель нашей биожизни. Он сущность человеческая и поэтому мы тоже подвержены такому качеству. Значит, будущее прогнозируется, а не конкретизируется.

К человеческой жизни относится всё биологическое, а мы высшая ступень её, и называемся люди. До меня было сказано, что мы малая Вселенная, значит, в нас всё есть, но многое отключено по воле нашего Создателя.
    Мы всё время охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Этот мир считается Третьим Миром.

Изучающие организм человека констатируют, что из себя представляет каждый орган и его
    функции.
    Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг человека и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. Главное раскрыла я. Оно заключается в том, что наш грубоматериальный мозг создаёт тонкую материальность в виде кварков, полевых структур, образов, и многое другое. Работает на созданной им квантовой основе.
    Это и есть потусторонний мир. Мы также можем читать, говорить слова внутри себя, утаивать от людей непристойные желания и дела. Это мир души. Она про себя знает всё и живёт своей жизнью.

В Потустороннем Мире мы планируем, создаём программы (Небеса), строим образ, например, дома. Всё это внутри нас делается быстро. Значит, Потусторонний Мир имеет большую скорость.
    Дом там уже построен, но будущее овеществление в нашем грубоматериальном мире длится намного дольше.

По закону построения мироздания в тонком мире дом был построен первым, а к нам в грубую материальность пришёл последним. Вот так строится будущее. Оно может осуществиться или не осуществиться по непредвиденным обстоятельствам. Поэтому наш Создатель может только прогнозировать.

Из всех моих наблюдений и видений загробного мира поняла, что есть Создатели, выше нас стоящие. Они расположены по иерархической лестнице. Самая Высшая сила называется Вседержитель.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия.
    Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 22.06.2015, 15:31

IgChadДата: Вторник, 23.06.2015, 15:15 | Сообщение # 113

ДУША

127. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Мы живём в адовой телесной жизни.Антихрист правит бал. Всё антихристовое доминирует. «Не убий с корыстной целью» – убивают, «не лжесвидетельствуй» – лгут, «не прелюбодействуй» –прелюбодействуют, обманывают с целью наживы. Иисус Христос сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки,гл. 11, ст. 52).

Обманутые, ограбленные здесь, там получают своё, а грабители становятся босяками, т.к. всё будет наоборот.

На примере нашего зеркала рассмотрим этот вопрос. Вы видите своё отражение и обнаруживаете - там, где находится правая рука, у отражения левая, а где правый глаз – на вас смотрит левый.
    Вселенское зеркало оборотень, за ним не обратная сторона нашего зеркала, которую можно пощупать, а истина, скрытая от вас антихристом. Он не имеет своей энергии и питается энергией наших эмоций и движений. Я же имею доступ туда, т.к. Создатель вложил в меня эти способности.

Вы видите сейчас страшный разгул антихриста. Заповеди попираются, общественные законы нарушаются. Ставленники антихриста уже говорят, что законы общества для них не существуют.

Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. По закону единства и борьбы противоположностей строится жизнь. Антихристовы души побеждая, погибают со страшными мучениями.
    Христовы души, погибая в грубоматериальном мире, побеждают в тонкоматериальном и становятся бессмертными. За подчинение Заповедям с моими дополнениями в биомире, в Отраде награждаются беззаконием. В неё не могут проникнуть инакосложенные сущности.

Я пришла в наш мир 8 декабря 1935 г. Создатель направил меня сюда во время начала конца нашей Вселенной. Он приближается семимильными шагами. Учёные уже стали догадываться о том, что есть выше нас стоящий Создатель, Он руководит нами, и что все религии отпадут, т.к. усовершенствованная техника покажет всем людям зазеркалье. Люди увидят истину, обомлеют, но изменить что-либо не смогут, и пойдут на погибель за жизнь неправедную. Только те, кто изучит мои труды, изменят свою человеческую жизнь сейчас, и покаются, могут пройти в Отраду.

Мне дано раскрыть много тайн, которые без этих  толкований люди узнать не смогут. Я раскрыла содержание цели, плана и способа их осуществления. Много написано в моих трудах. Их надо изучать. Заходите на мой  сайт «Голос Вселенной».

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 23.06.2015, 15:22

IgChadДата: Среда, 24.06.2015, 11:40 | Сообщение # 114

ДУША

128. Из Лекции 6 июня 2015 г.
    • Родившийся младенец есть конструкция, которая при помощи питания сама обеспечивает себя энергией. Человек одухотворённый, одушевлённый механизм. В него вложены системы, управляющие постройкой организма, и образы роста, отрочества, юности, зрелости, старости.
      Каждый есть образ-матрица с программой, и отвечает за определённый промежуток жизни организма. Матрица требует себе определённой подачи для построения своего образа. Матрица роста слабеет и медленно заканчивает своё существование. В это время она даёт возможность внедряться в организм следующей матрице. В нашей жизни встречаются люди, после вырастания сразу приобретающие старческий образ. Это происходит из-за того, что у них отсутствуют промежуточные образы, т.е. после матрицы роста идёт матрица старения. Это дефект развития. Каждый из образов требует своё от Творца. Разделённые на части, например, матрицы одноклеточной туфельки и амёбы достраивают утраченное. Это их размножение по закону «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную».
    Люди тварные творцы. В них всё есть. Они охотятся за своей ношей Мира души чудес и являются малыми вселенными.
    • Объяснила, чем отличается существование от жизни; когда и где время материально, а когда нематериально, и что такое безвременье. Мы говорим: проснись для жизни. Такое высказывание означает, что только в бодрствовании мы что-то познаём, и в то же время во сне организм расслабляется, и переходит на автономный режим. Мы не знаем, что происходит вокруг, но видение сна вне тела означает продолжение жизни в тонком мире нашего существования, и тоже является строителем души. Душа не монолит, а увеличивается с каждым прожитым мгновением, т.к. набирает новые знания и создаёт желание даже такое, которое человек держит в тайне от окружающих. Там истинное её лицо. Чем больше человек живёт, тем больше она становится. Догадка такая пришла учёным раньше, чем сказала я.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян.
    Даже камень имеет дух и душу, но скован неподвижной формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму.

Все люди видят сны. Это жизнь огромного количества тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, но мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это
    гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души, т.к. душа не монолит и с каждым прожитым днём увеличивается за счёт познания и создания новых Небес.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 24.06.2015, 11:48

IgChadДата: Четверг, 25.06.2015, 08:51 | Сообщение # 115

ДУША

129. Из Дневника контактов

- Что мы видимво сне?

- Зодчего души своей…

---
    По телевидению в июле передавали философские беседы. Вконце собеседники сделали вывод, что люди, видимо, никогда не узнают, откуда зародилась жизнь и для чего создан человек. Задаю вопрос:

- Для чего создан человек?

- Охотиться за своей ношей Мира души чудес.

По поводу болезни обратился ко мне молодой человек. Спрашиваю:

- Что ждёт Сашу?

- Заговор воров. Душа дедова вор, от чего он гибнет. 000 (в конце три нуля).

Тут я вспомнила знакомую женщину, которая была значительно моложе меня. Мы не виделись лет двадцать, и вот недавно встретились. Она рассказала, что произошло за эти годы с ней и нашими общими знакомыми. И как бы между прочим поведала о своём сне. Встречается ей на улице бывший одноклассник и приглашает к себе. Но и во сне она вспоминает, что он умер, и говорит ему об этом. Тогда он стал удаляться, предложив напоследок: «Если захочешь поговорить со мной, набери по телефону три нуля». Я подумала, что три нуля означают, наверное, смерть.

-Что ворует дедова душа?

- Душу для забавы своей души.

- Могу ли я избавить Сашу от такой доли?

- Да.

- Как?

- Отчитать.

- От каких болезней мне можно лечить?

- Знай Господа навечно. Знай Господа. Ты отеческой уверенностью Его, речами лечи души.

Алкоголь - огромное зло в нашем обществе, и я опять возвращаюсь к этой теме.

- Могу ли я сделать так, чтобы сидящий передо мной человек не употреблял алкоголя?

- Отречи его от пьянства, душу спасай. А у него дома («дом» в значении «тело») уже болезнь суровая. Мёртвого, слепого руками держит. Открой гроб. Я вылечу его Божественными словами.

- Как всё это сделать?

- Завтра он к тебе придёт, посади его на диван и читай «Живый в помощи», «Веруем Христу Богу нашему». Скажи потом: «Господи, открой гору, а я человека спасу от алкоголя». Затем людей полечи, душа которых мёртвая, падшая. Открой Господу сто (много) ворот. Мёртвым душам скажи: «Уходите скорее отсюда, вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе».

- Как открывать ворота?

- Словами.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 25.06.2015, 08:54

IgChadДата: Пятница, 26.06.2015, 10:59 | Сообщение # 116

ДУША

130. Из Дневника контактов

05.08.89

Пришёл мужчина и принёс фотографию молодого человека всолдатской форме. Сказал, что он повесился три года назад. У близких и родственников появилось сомнение, – сам ли он наложил на себя руки? Я посмотрела на фотографию. В глаза бросался его взгляд в себя. Такие люди обычно очень мнительны, до шизофрении. Глубокими переживаниями они часто доводят себя до самоубийства. Но я всё же спросила:

- Сам ли он повесился?

- Да.

- Какая причина была?

- Женщина, которая говорила, что он гордый.Он не любил шутить и волновался так, что жить не хотел из-за неё.

- Жива ли его душа?

- Да.

- Где она?

- Она адова.

- Можно ли его душе уйти из ада?

- Нет.

- Долго ли она будет в аду?

- Шесть лет.

- А потом что будет с ней?

- Больше она не выдержит и рухнет.

Что значит «рухнет»? Развалится, что ли, или упадёт куда-то, или её совсем не станет? Если она исчезнет, значит, души адовые не вечны.

- Есть ли у людей загробная жизнь, то есть жизнь после смерти тела?

- Да.

- Что это за жизнь?

- Душа становится свободной. Тогда тут рукии ноги не нужны. Товоро отметит жизнь Мою роковой. Можно тогда рок Мой тоже начать роком души. Душа становится новой жизнью на Моём рутовом. В оне изберёт себе нового хозяина у Моего матового желания.

- А новый хозяин – это другое новорождённое тело?

- Нет.

- А что это?

- Новый Мир.

- Новый Мир для всех душ одинаков?

- Да.

- Все ли души живут одинаковое время?

- Нет.

- От чего зависит долгота жизни души?

- От качества жизни Моих существ, отошедших в желанный мир Адама, и пошлю Моих ангелов решать Богову волю. Может Он отказаться от них, и тогда рухнут души недостойных. Они и охотятся на твоих домах (телах) снова. Мучаются, мучаются, мучаются.

08.08.89

Сегодня снова пришла ко мне мать солдата, уже после похорон. Её теперь беспокоило поведение снохи. Просила успокоить сноху. Ещё она очень была расстроена тем, что сын её не был окрещён, и церковь из-за этого отказала в предании его тела земле. Я сидела за столом с авторучкой в руке. Вдруг почувствовала её движение. Стала читать следующее:

- Можно окрестить через моего душевного двойника – молодого солдата. Я ушёл своей дорогой рока. Мне мать жаль. Она тоже чёрной силой околдована. Мою жену можно отчитать.

Я сразу обратила внимание, что текст отличается от предыдущих, и спросила:

- Кто со мной разговаривает?

- Дима.

Я спросила мать, как зовут её сына, и услышала – Дима. Значит, его душа присутствовала здесь и через меня включилась в нашу беседу. Мать записала всё это и ушла.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 26.06.2015, 11:03

IgChadДата: Суббота, 27.06.2015, 12:53 | Сообщение # 117

ДУША

131. Из Дневника контактов

15.08.89

Последнее время слышала много разговоров о том, что В. В.Маяковский якобы не сам застрелился, а его убили. Решила спросить:

- Сам ли застрелился Владимир Маяковский?

- Он любил немного наводить муть. Он шедших адом отвергал. Он застрелился от вековой тоски из-за того душевного одиночества. Теперь он скучает один и отрекается от его шутовской жизни. Он терпит мучения от одиночества. Оно одолевает его, что он отошёл хеком у чёрта шутовского, отеческой оторопи аукает.

- Где его душа?

- Душа отдана в ад.

- Долго ли она там будет?

- До конца света.

18.08.89

- Как мне избавиться от камней в почке без операции?

- Большой такой, он не рассосётся, он будет тебе отшелушивать петеу, оказывать воздействие на организм. Можешь мне пожелать твои болезни вылечить. Откажись от Бога, Он мне мешает.

- Зачем мне отказываться от Бога?

- Он мой одушевлённый фантом. Могучий Он огород. Окажись же от Него быстрее, и тогда обучишься моим годам жизни. Они откроют тебе душу, а тем колдовским шером можно утешиться.

Я поняла,что ко мне подключилась нечистая сила. Видно, хотела использовать моё любопытство, мой интерес к своему здоровью и незаметно овладеть мной. И ещё я заметила, что я опять обращаюсь всё время только к Господу, а надо и к Богу тоже.

Я ответила, что колдовского шера мне не надо.

21.08.89

- Кто мне являлся утром сегодня весь чёрный?

- Он колдун. Его теперь Я открестил. Он тебе хотел могилу открыть. Душу твою взять. Охотится на Моих домах. Огород открой Мой, тогда тебе молитва чистая поможет. Тогда он откажется от тебя. Он худой. Худой тот хотел околдовать Моих людей. Он отказался от тебя. Он ушёл.

Обратилась ко мне женщина, которая была у меня около двух месяцев назад. Рассказала, что с мужем не живёт, а по ночам к ней приходит домовой. Она ощущает его, – слышит шаги, дыхание, чувствует, как он ложится к ней в постель, овладевает ею. Ей это нравится, но здоровье её стало ухудшаться.
    Я объяснила, как лечиться. Сказала ещё о том, чтобы она девять дней попила кровь чёрного быка. Она съездила в отпуск в те края, где есть чёрные быки, и попила кровь. Я спросила у Господа Бога, что можно сказать о здоровье этой женщины, и мне ответили:

- Она тоже начинает Мои тела моментально открывать, и Я вылечу её Моими Господними словами. Может Меня, Господа, просить. Течёт обаче гора отшельника. Горой можно открыть Отеческое лекарство. Женскую Мою волю открыть. Тогда ночью она откроет Мои шоры. Отшельник откажется от неё ночью, и тогда может выздороветь она. Это жизнь отметает душой одной. Это Мои отовсюду.

По просьбе женщины задаю вопрос:

- Можно ли Галине общаться с Тобой, как и мне?

- Нет.

Галина рассказала о том, что вскоре после возвращения из отпуска она была у знакомых. Вдруг почувствовала в коридоре какое-то движение, а потом мычание. Все присутствующие тоже услышали рёв быка.

- Господи, что за бычий рёв слышала Галина?

- Душа быка пришла. Это она мычала, жертву тебе Мою околдованную мешала Мне Моим одушевлённым телам обкрадывать.

- Господи, кто есть Галина?

- Того дьявола адового жертва.

- Что нужно сделать, чтобы избавиться от влияния дьявола?

- Она должна молиться о спасении своей души. Она же уйти может.

Галина ещё сказала, что ей посоветовали пригласить домового. Она для этого ходила в поле и звала его к себе.

- Господи, надо ли Галине было приглашать домового?

- Нет. Он укорачивает ей жизнь.

- Что же ей делать?

- Надо молиться Господу. Господь поможет тогда.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 27.06.2015, 12:57

IgChadДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:09 | Сообщение # 118

ДУША

132. Из Дневника контактов

25.08.89

Сегодня мы с моей тётей Людой разговаривали о дяде Володе, который умер два года назад. После чего я спросила, что делает дядя Володя на том свете. Последовал ответ:

- Это он Моих желаний явление. Мученик за плохой тот колдовской характер. Он в аду. Мои враги гутуют; они туманят тот Мой тор и тишину Мою шумом могучим шутовским.

- А можно ли его душу из ада взять?

- Моей воли на это не потешься – не будет.

- Долго ли она там будет?

- Тебя тоже туда тогда пошлю мучиться и терпеть. Господь мучеников может простить за терпение. Он тогда Мои тебе откроет тоже Мои отторжения. Он тебе мучеников отдаст. Отойди от них сейчас же.

28.08.89

Я отчитывала Сашу, у которого его дед ворует душу, и Саша стал чувствовать себя лучше, но деду стало хуже. Так было несколько дней, а потом наступило улучшение.

- Господи Боже, Ты говорил, что душа деда Саши вор. Скажи, сейчас она опять ворует душу Саши?

- Он душу другую нашёл. Теперь тоже ворует Мои дома Господни, мучает их тела. Хочет могилой закрыть. Мотается, мотается, мотается.

01.09.89

Смотрела по Ленинградскому телевидению передачу о протесте по поводу строительства гидростанции на реке Катунь. Там вспоминали о Шукшине.

- Господи, кто был Василий Шукшин?

- Он был подонком Моим. Господь стал отказываться от мучений его, и он умер тогда. Тоже ушёл дорогой ада. Из-за плохой души тоже терпит, скулит от боли. Господь наказал его за плохой характер. Мучается, томится в аду.

- Господи Боже, а долго он в аду будет?

- Тоже до конца света.

- Господи Боже, скоро ли будет конец света?

- Момент настал! Тут ты можешь мне послужить. Моими ответами тебе утешь хороших людей Моих твоими тетрадями. Можешь им помочь найти правильный путь, пока не поздно.

- Господи Боже, а моё поколение доживёт до конца света?

- Я тебе не скажу точно, но ты увидишь начало конца мучений Моих отшельников. Ты утонешь в Моих теперешних делах и спасёшь свою душу от ада Моего.

Я знала Василия Шукшина только по его фильмам и рассказам. Считала его очень хорошим человеком. Но получила неожиданный для себя ответ.
    Решила спросить о Владимире Высоцком, заранее предполагая подобный ответ. Ведь он пил, многие из его песен грубые.

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, кто был Высоцкий Владимир?

- Он поэт того мученического народа.

- Где его душа?

- Послан Господом к людям проповедовать добро через стихи и песни. Господь простил матерное слово его и попойки за то, что мешал Меня охаивать. Господь дал ему Богову дорогу Мою.

03.09.89

Сегодня ездила в церковь. Церковь старая, деревянная, вновь открылась совсем недавно. Около неё могилы с оградами, надгробными плитами и крестами. Я спросила:

- Господи Боже, надо ли ставить на могилы плиты с фотографиями?

- Нет. Они мешают усопшим воскреснуть.

- А кресты на могилы надо ставить?

- Тоже не надо, потому что они уничтожают Мои тогда точные потухшие творения и уничтожают души усопших.

- А как надо хоронить тела и что делать над могилами?

- Моих шедших Господь открестит от врагов Моих, тогда они пойдут дорогой в другую жизнь души и станут жить другую жизнь в другом мире.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 29.06.2015, 10:13

IgChadДата: Вторник, 30.06.2015, 09:54 | Сообщение # 119

ДУША

132. Из Дневника контактов

05.09.89

- Господи Боже, а я могу разговаривать с душами живых людей так же, как с Тобой?

- Да.

- Константин, ты почему пьёшь водку?

- Отстань с мутью всякой. Пристаёшь и туманишь мой потешь (вначале ответил его одержитель, а потом пробилась душа). Чтобы ты поняла меня, мне надо посоветовать тебе могучий мой мотовый мученический пьяный потенциал, чтобы можно было убрать. Молись о том, чтобы мокши шутовские покинули меня. Я тогда могу тоже мучеников немого отказа лечить словами моих ангелов-хранителей.
    Мучения отнять мешает подонок худой, проникший в меня давно с первой рюмкой. Можешь прогнать его. Желанием своим мучения мои прекратить и спасти мою погибающую душу могучими словами Господними о том, как избавить меня от попоек. У тебя есть такой потусторонний могучий отказ от алкоголя, Господом данный. Ты его почитай возле меня, и тогда он уйдёт от меня.

- Почему он ещё не ушёл до сих пор, ведь я уже читала?

- Ты мало читала, а надо каждый день по утрам читать много дней, тогда уйдёт, тут его не станет.

- А можно за стеной читать?

- Да.

06.09.89

- Можно ли тела умерших кремировать, то есть сжигать?

- Мои тела надо хоронить, потому что при сжигании потухает душа. Могилой открывается Мой дом для жизни Моих потухших племён, Моих людей Господних.

- Мать моя хочет, чтобы после смерти её тело сожгли. Надо ли исполнять её желание?

- Она хочет Моих кар избежать и загасить, утешить Меня Моим огнём Господним, потому что очень нагрешила перед Господом. Мне не нужна её душа. Желание её исполните.

- Господи Боже, а после сжигания тела душа исчезает?

- Нет. Она может остаться и пойти Моей дорогой медиума. Желание Потустороннего Мира откроет Мои шоры. Тогда потухшие огни загорятся Моим огнём. Желание потухших Господних Моих мучеников мёртвых станет Моим.

- Господи Боже! А огонь очищает от нечистого души ушедших?

- Я тебе уже сказал, Моя душа только остаётся после огня и тебе тоже можно потом Господу душу потухшую шорами Моими оживить. Могучий тот огород Господен.

09.09.89

- Господи Боже, почему Ты вчера сказал неправильно год смерти Блаватской? В энциклопедии указан 1891 год, а Ты дал 1914-ый?

- Она умерла в 1914 году, потому что ушедшие из жизни не умирают сразу в тот день, а ещё живут Моими потухшими телами, шедшими дорогой смерти. Они потом покидают свои останки и уходят в Мир Потусторонний Мой мучиться за грехи свои. Потом потухшие тела могут перекинуться. Потухшие тела станут потихоньку изменяться и превращаться в пето огорода Земли. Тогда душа покидает тело и уходит туда, где она заслуживает быть. Мои худые души пойдут в ад и станут там гореть огнём Моим, и тужить о своих грехах. Потом потухнут насовсем. Тогда ты откажешься от них и пойдёшь ко Мне Моим помощником, и тогда начнётся и тут пойдёт Мой суд над потухшими (погасла Божественная искра) Моими Господними душами, шедшими дорогой ада, и тогда поймут они свой грех и станут просить о пощаде. Шоры свои отодвинут от Меня, и тогда пошлю Мои туманы тебе испортить Моим Господним шером.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 30.06.2015, 09:58

IgChadДата: Среда, 01.07.2015, 10:27 | Сообщение # 120

ДУША

133. Из Дневника контактов

09.09.89

СОВЕТ:
    - МОИ МОЛИТВЫ ЧИТАЙ. МОГУЧИЙ ТОТ ОГОРОД, ПУТЬ ТВОЙ – ПИШИ СКОРЕЕ КНИГУ О ГОСПОДЕ,И ТЫ УЗНАЕШЬ ТОГДА МОЮ ТАЙНУ МОРОВУЮ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ДУШИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ МОЕЙ В МИРЕ ЧУДЕС. ОТКАЖИСЬ ОТ ПОДОНКОВ, ОНИ МОТАЮТ ТЕБЯ И ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ТРАТИТЬ ТВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ОТКАЖИСЬ, И ТОГДА ТЫ ЖЕЛАНИЯ МОИ СТАНЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НАПИШЕШЬ КНИГУ СКОРО. МНЕ ЭТО НАДО БЫСТРО СДЕЛАТЬ. ШОРЫ МОИ ПОТУХНУТЬ МОГУТ ОТ МОИХ ВРАГОВ, И ТОГДА БЫСТРО НАСТУПИТ СВЕТА КОНЕЦ.

Я прочла в церковной газете о том, что икона вне храма умирает, и спросила:

- Господи Боже, правда ли, что икона вне храма умирает?

- Желательно иметь Мой образ каждому путнику Моему в своей душе. Вот Моё желание, которое надо выполнять.

- Господи Боже, а какие образы надо носить?

- Каждый носит свой образ, тот, что дал ему Господь при шорах рождения души Моих людей.

- Господи Боже, душа рождается с появлением ребёнка на свет Божий, с первым криком, или она прилетает к нему уже готовая?

- Она даётся при зачатии и уходит со смертью тела в ту жизнь, которая называется Потусторонним Миром души.

- С какого момента считать зачатие человека на Земле?

- С потекущей на кого-то ещё материи в утробе женщины Моей (время начала построения яйцеклетки). Шорами оплодотворения она продолжает жить там. Созревший плод Я отделяю от матери.

- Господи Боже! Мы многого не знаем, живя в Мире Чудес, а после смерти тела душа будет всё знать?

- Да, знать будет, но сделать в Мире Чудес уже ничего не может, а вы делать можете, а не знаете, и чем больше будете стремиться знать, тем хуже, потому что приближаете свой конец.

- Господи Боже, а души при зачатии сразу даются с определённой судьбой или в процессе жизни в теле каждый может эту судьбу менять?

- Судьба даётся, но человек может ею распоряжаться, потому что Господь желает мучений тому, кто пойдёт к Нему, потому что при этом душа становится послушной Господу.

- Господи Боже, что такое душа?

- Мои желания.

- Господи Боже, а душа, которую Ты даёшь при зачатии, всё время новая или нет?

- Господь даёт каждому свою душу и забирает её потом для Себя. Мучаются около вас Господом проклятые души и не могут пойти Господней дорогой. Шутами Моими становятся. Желания свои потешают около вас.

- Долго ли они около нас мотаются?

- Каждому своё время. Зависит от жизни Моей шутовской. (Господь - строитель, и всех строит).

- Много ли их около нас?

- Много, и всё больше становится из-за наркомании.

- А почему наркомания распространилась?

- Отшельники людей заставляют.

- Что делать с этим злом?

- Желание шутовское отрекать молитвами Господними.

- Господи Боже, душа после смерти находится около тела или может и отдаляться от него?

- Она находится везде. Шуточные твои вопросы могу тоже отшутить и послать тебя тоже на тот свет Господу помогать. Я тогда открою тебе секрет об ушедших душах, узнаешь тогда и поймёшь всё ты – вот что. А сейчас шоры Мои читай и понимай их, как надо, и тогда твоя книга пойдёт хорошо. Можешь Господу помочь в таком деле, и потом могучий Мой огород откроет тебе тайны Мои.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 01.07.2015, 10:35

IgChadДата: Четверг, 02.07.2015, 11:16 | Сообщение # 121

ДУША

134. Из Дневника контактов

09.09.89

- Почему являлся мне муж Татьяны после смерти тела?

- Он хотел потустороннюю жизнь свою пятить гутом, потому что грешил много. Шоры потусторонние Мои хотел не принять.

- Где душа его сейчас?

- В аду за плохой характер.

- Долго ли она в аду будет?

- Долго.

- Почему в церкви у меня было ощущение, что моя голова у иконы «Взыскание погибших» горит?

- Ты была достойна его. Молиться желай себе, и тогда Мои помощники придут к тебе снова. Мои откровения пиши. Мучеников лечи Моими молитвами. Могилы открывай живущим телам, и души их умершие оживляй. (В теле душа Божия умирает из-за захватчиков). Они жутко хотят жить Господними шорами.

- Господи Боже, где душа моего отца Анисима?

- Она в раю, потому что его убили Мои враги.

- Кто есть моя тётя Люда?

- Она Моего врага шутовская шора Моих потухших тетёх. Тот удел желаний. Тут Мой дьявол шоровый мешает ей. Ты отучи её Моими могучими молитвами злиться и жадничать. Тогда пошлёт ей огород Мой шоры Господние твои и утешат они душу её.

- Господи, что значит «потухший»?

- Не потухший, это шоры обовьют Мой дом твой чудесным огнём жизни Моей, и тогда потухнет, когда умирает душа и тело Моих племён. Можешь утешиться, ты не потухнешь.

- Как себя чувствует сейчас Андрей?

- Его душа ожила, потому что шуты оставили его на одиннадцатый день, после праздника шутов.

- Господи Боже, а когда бывает праздник шутов?

- Май, первого числа.

14.09.89

- Господи Боже, Ты сказал, что у быка есть душа. Значит, есть душа у представителей всего животного мира?

- Да.

- А у деревьев и вообще у растений есть душа?

- Я их душа. Мои они, и вот Господь с ними.

- А у каких-либо животных есть грешные души?

- Нет. Они не грешат. Шоры Мои выполняют, шутов они отгоняют, шедших к ним Господней волей. (Выполняют заложенную программу без понятия добра и зла).

- Господи Боже, куда деваются души умерших животных?

- Мои они и идут ко Мне. Господь.

- Что они делают у Тебя?

- Я отучаю их от шор, потом они уходят к вам опять, и живут около ада. Они Мои сторожа Моих чистых от мотунов, от чужих худых лыневых мотов Моих.

- Господи Боже, тело материально, а душа материальна?

- Мои все жизни материальны.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 02.07.2015, 11:26

IgChadДата: Пятница, 03.07.2015, 10:22 | Сообщение # 122

ДУША

135. Из Дневника контактов

09.10.89

Последнее время ощущаю слабость, а сегодня еле встала с постели.

- Господи Боже, почему у меня сил не стало?

- Откажись от твоих подонков, мотают они тебя. Отучи их требовать, что хотят с тебя. Можешь отдать тогда Мои чистые Господние желания. Отрекись. Я тогда покину тебя. Ты тогда пойдёшь дорогой ада Моего мимо Меня. Мот Мой возьмёт тебя. Он погубит твою душу. Можешь жить, отодвинув желания Господа, и отогнать их от Отца Господа. Я уйду тогда.

16.10.89

- Господи Боже, был ли у Иисуса Христа отец земной, как, например, у меня?

- Чистый он был человек, и Я тогда мучения отдал Мои, а шут открещен Мною. Чистое оплодотворение было от него. Господь.

- Это тот отец, о котором говорится в Новом Завете – приходивший к Марии ангел (белорубашечник ессей. Этих людей называли ангелами) в образе юноши?

- Да.

- А потом он с Марией больше не встречался?

- Он потом отучился мешать.

- Непорочное зачатие, кроме Иисуса Христа,было потом у людей?

- Да. (Это означает, что во время формирования души в Потустороннем Мире чёрные сущности не смогли проникнуть в неё).

- Много ли их, и от чего это зависит?

- Много. Зависеть может от времени зачатия, от желаний Господних.

- В какое время может быть непорочное зачатие?

- Оно Господу может быть только известно. Господь.

- Иисус Христос знал или понимал, что Он был зачат по-земному, как и мы все?

- Он понимал это и говорил, что Он сын человеческий.

---
    - Почему покойный дядя Володя приснился тёте Люде, и для чего просил 80 рублей?

- Чистой молитвы просил от неё. Мешает ему жить в Потустороннем Мире его грех души.

- Надо ли отнести эти деньги в церковь для поминовения его?

- Открестите его, мучается пусть за грехи свои. Господь.

19.10.89

- Господи Боже, что такое время?

- Оно даёт возможность осуществлять Мои желания. Может учить о том Господнем откровении. А того одного достаточно Моим людям. Мешает дьявол Мой со своей шеровой наукой. Я шедших адом отвергаю.

- А время всегда одинаково? Есть ли такое место, где нет времени?

- Оно там, где есть Моё меткое. Откажись от жизни – и время покинет тебя. Я отдам тебя, а тот Мир не имеет времени и называется он Миром Могучего Творца. Я тогда откажусь от тебя. Отдам тебя Ему.

- А души ушедших в Потусторонний Мир имеют время?

- Да, Мои они. Мир Потусторонний есть Господний.

- Господи Боже, есть ли ещё миры, кроме Мира Чудес, Потустороннего Мира и Мира Могучего Творца?

- Они все шедшие одной дорогой Творца. От тебя, от желаний твоих земных не зависит, – ты зависишь от них, от Господа. От тебя тоже Господь потешается одним желанием Творца – открыть вам Потусторонний Мир.

- Господи Боже, почему Мир тот называется Потусторонним? Чем он отличается от Мира Чудес, в котором я живу сейчас?

- Потому что этот Мир Господний открывает другую сторону медали вашей жизни, где скрытое в Мире Чудес становится тогда явью, и каждый живёт там по заслугам телесной жизни.

- Можем ли мы, живущие в теле, отмолить худые души, чтобы Ты их из ада переселил в Рай?

- Мне этого не надо.

- Души живут в Потустороннем Мире столько же, сколько жили в Мире Чудес?

- Нет. Отдельно каждая живёт свою жизнь и прекращает её по Моему желанию. Мои души живут до тех пор, пока Я существую. Я тебя возьму к Себе, можешь потешиться.

- В Потустороннем Мире души общаются между собой?

- Да, они могут хотеть общения. Я им позволяю желания выполнять только в Потустороннем Мире Моём.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 03.07.2015, 10:27

IgChadДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:57 | Сообщение # 123

ДУША 

136. Из Дневника контактов 

24.10.89

Пришла ко мне незнакомая женщина. У неё повесился сын. Она вернулась с работы, комната была закрыта на ключ изнутри. Когда проникли туда, спасать сына было уже поздно. Мать считает, что его кто-то удушил, поскольку тело находилось на диване. Верёвка одним концом была привязана к форточке, другим – к ручке двери, на шею была намотана одним витком. На табуретке возле дивана нашли пустую бутылку из-под водки, кусок хлеба и банку из-под консервов.

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, сам ли Алексей наложил на себя руки?

- Он повесился сам. Я шедших дорогой ада отвергаю. Господь. Мать потешь. Он адом потушил душу свою четыре дня назад.

После такого ответа мать достала из сумки предсмертное письмо сына. Оно оказалось вложенным в книгу. В начале листа чёрными чернилами был нарисован череп, а дальше красными чернилами написан текст, который гласил о том, что он сам ушёл из жизни, так как понял никчёмность своего существования. Просил никого не винить. Мать рассказала, что сын говорил ей о своей беспомощности в жизни, о неудачливости, о неперспективности. Череп, нарисованный на листе бумаги, она видела раньше. Значит, задумка такая у него была. При мне мать вспомнила, что сын купил верёвку. На вопрос, зачем она ему, ответил, что для рыбалки. И всё же мать не хотела верить в самоубийство сына. Я попросила его фотографию, – на меня смотрело нервное, отражающее неуживчивый характер, лицо. Я предложила матери поминок не справлять, так как души нет.

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, в Потустороннем Мире души во что одеваются и где они берут одежду?

- Одежды у них нет, она им не нужна.

- Я же видела Само Терпение в одежде? Откуда она у Него?

- Это образ Его. Образ можно одеть, во что хочет душа. Ваши души тоже создают образы и одевать их тоже могут.

- Чем занимаются души в Потустороннем Мире?

- Метишь ты теперь Моих точных шоровых чистых, шедших дорогой Моей. Можешь потешиться чистыми ответами Моими. Они Господу служат. Хотят Его желания Господние выполнять. Те тогда могут отучить Моих готовых мучеников отодвигать от Моих отшельников, Отечество адовое отодвинут от вас.
    Потом потушат адовый мир. Станут творить Новый Мир Моими законами. 

27.10.89

Два двоюродных брата одной моей знакомой в возрасте немного больше сорока лет умерли один за другим. Я их не видела никогда и об их образе жизни ничего не знала.

- Где душа двоюродного брата Валентины?

- Шедший Господней дорогой отошёл хотением Моим тут же в тот Господний, хотя и мытарский, Мир.        

- А где душа другого её брата – Анатолия?

- Четыре шута желали её мотать. Шоры худые. Желаю конец тому отдать.

Господь – строитель, и выполняет заказы хороших и плохих, так же как Земля содержит хороших и плохих.

01.11.89

Обратилась ко мне сорокалетняя женщина. Мужа и детей не имеет. Живёт в семье сестры. Пожаловалась на плохое самочувствие и на тоскливое настроение. Я попробовала поговорить с её душой.

- Наташа, скажи, что у тебя болит, и как тебе помочь вылечиться?

- Я по готовому тошнотному тётиному полю иду. Гутом (сразу) меня можно отчитать. Я тогда оправлюсь от болезни. Я тётю отучу от поучений. Я тогда отрекусь от отеческой заботы. Я выздоровею. Наташа.

---
    Каждый человек, прежде чем что-то сделать, почувствует желание, потом обдумывает (мыслит), создаёт образ желаемого. Всё это внутри нас. Такое никто не видит, и называется это Потусторонним Миром души. По образу мы воплощаем в нашей грубой, видимой всем материальности при помощи дела. Частое повторение вырабатывает навык, который теребит и возит нас на дело. Эти возилы и есть наши тонкоматериальные дети. Их очень много. После смерти тела наш Потусторонний Мир («Я» со своими тонкоматериальными детьми) уходит в загробную жизнь, и наши дети – возилы будут нам помогать, если в человеческой жизни мы помогали себе и людям или мешать, вредить, убивать. Всё, что здесь наделали, в том и купаться будем.
    Иисус сказал: «Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою меркой мерите, такою и вам будут мерить». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 2).

IgChadДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:22 | Сообщение # 124

ДУША

137. Из Дневника контактов

08.11.89

Пришла ко мне подруга. Единственный человек, которого я могу так назвать. Дружба у нас давняя. Последнее время видимся редко, не встречались несколько месяцев. По её просьбе задаю вопрос:

- Господи Боже, кто есть Валентина Ивановна?

- Она потешается желанием тоже попасть в тот Потусторонний Мир. Открою одно тебе известное откровение Моё, шедшее Моей дорогой. Отучи её мотаться. Пусть живот свой отучит от болезни голодом, а то умрёт скоро. Худой мот её тебе надо отогнать. Я тебе помогу. Отучи шута. Я отучу, отучи и ты её от мотаний. Этим она спасёт погибающую душу. Господь.
    ---
    У знакомой молодой девушки умерла мать, и сразу после похорон в сумерках её образ стал являться её отцу.

- Почему к отцу Натальи приходит покойница-мать и корчит рожи?

- Отойти не хочет от него. Я тебе отодвину Отеческую, отошедшую от Мира Чудес, ожеку. Отучи её – это тебе. Откреститься хочет от ада сама. Адом её Отечество 000 желает погасить. Хочет 000 отогнать от себя, мучается. Открещивайте, пусть идёт своей дорогой.
    (За ней много ухаживали, она этим злоупотребляла много лет и теперь, потеряв тело, идёт
    к тем, кто её тешил).

- Господи Боже, кто такие ангелы, откуда они?

- Это у тихой потусторонней жизни Господние слуги. Они отгораживают от загробной жизни ваши души, и потом Я их потешу одним огородом знаний Отечества Моего, и тогда могут становиться помощниками Моими, тогда отказываются от вас. За плохую службу Мне в Потустороннем Мире отойдут шутами, пойдут путать Моих шутовских потухших мотунов худых, которые отошли от вас, и тогда потухнут адом.

13.11.89

- Где душа дочери женщины, которая сидит около меня?

- Она ушла дорогой Моего Потустороннего Господнего Мира. Душа Господу служит.

Семь лет назад женщина потеряла мужа (он был алкоголиком и повесился). Женщина рассказала мне, что после похорон в первую же ночь она ощутила его, лежащего рядом. Слышала его дыхание, чувствовала движения и объятия. Она оттолкнула его со словами: «Уходи» – и услышала стон и удаляющиеся шаги.

- Жива ли душа Александра, мужа этой женщины?

- Она ушла дорогой ада Моего. Я его отправил туда мучиться до конца света. Отходи от него. 000 он может дать Моим людям. 000 ты открещивай от них. Господь.

16.11.89

Произвольный текст:

- Учи путь – дорогу Мою. Я тебе отдам Моих худых Господних на выздоровление души.

21.11.89

- Господи Боже! Скажи, пожалуйста, после потери своего дома (тела) мытарская душа всегда ли вселяется в чужой дом? Что мытарская душа делает, если она оказалась без дома? В конце концов, куда она идёт?

- Я тебе мучить тут шутов поручил. Ты потешься тутошними мытарями, – мучай их. Тогда Я их Господом отучу от вас, и тогда они пойдут шорами Моими отечеству служить. Худое из них потихоньку пропадёт и тут они перестанут мотаться, путать вас, тетёх, не будут и потешаться своими желаниями худыми. Петеу тогда утешит худых, погубит их шутовскую душу. Господь.
    Меть, тебе сказано, крестом и «ЖАТВОЙ», тогда потушишь хотение худое. Желай Господа, и ты Отечество худое четвёртым отучишь. Петеу им явишь. Я того хочу. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.07.2015, 11:28

IgChadДата: Вторник, 07.07.2015, 11:27 | Сообщение # 125

ДУША

138. Из Дневника контактов

23.11.89

Каждый о себе говорит: «Я». Это руководитель наших желаний, дел и накопитель опыта и знаний. «Я» с его содержанием и есть душа. О качестве души мы судим по её желаниям и поступкам.

Наш Мир называется Миром Чудес, или Третьим Миром, а загробный Мир называется Четвёртым. После смерти тела там оказываются наши «Я» с наработками и происходит их разделение по зонам.

Если в душе нет хороших качеств, то она рухнет, а «Я» погибнет. Возилы подонистые станут мытарями. При жизни в теле они только паразитировали, воровали чужую энергию и прокучивали её. Например, возьмём алкоголика. Оказавшись без тела, этот мытарь хочет удовлетворить свои желания, но механизм подачи (тело) отсутствует. Он начинает навевать мысли о пьянстве живущему в теле «Я». Слабое «Я» поддаётся и начинает у себя в теле выращивать алкоголика. Человек становится нетрудоспособным, теряет здоровье. Алкоголь ведёт его к гибели, а мытарь-соблазнитель «видит» пьянство и всё больше мучается, т.к. удовлетворения не получает, всё больше слабеет, потому что только в своём теле он мог это получить.
    Можно привести похожий пример из нашей жизни. Человек поел много солёного и очень хочет попить воды. Все его мысли крутятся вокруг удовлетворения жажды. Но рядом нет воды: нет её в кране, нет её в ёмкостях, у соседей. Человек идёт на улицу, но магазины закрыты; и вот он увидел за окном какого-то помещения пьющего воду человека. Состояние жаждущего ухудшилось, страдания его увеличились.
    С плохими привычками и поступками надо расставаться, находясь ещё в теле, тогда их будет меньше в загробной жизни.

Чаще «Я»приходит в загробную жизнь с хорошими и с плохими возилами, и проходит очищение от плохого с адовыми мучениями. Чем больше терпения нажил человек, тем больше у него возил-помощников по сравнению с мытарями, тем легче и быстрее пройдёт очищение. Приведу упрощённый пример. Подонок избивает тебя какое-то время, а потом помощники залечивают твои раны, кормят тебя, ухаживают за тобой, и ты выздоравливаешь. А если нет помощников или их очень мало, а врагов много, то ты не оправишься, и в мучениях погибнешь. Вот так и душа в загробном Мире проходит через адовые мучения. Погибающее «Я» вдавливается в Землю и сгорает в геенне огненной.

05.01.90

- Господи Боже! Душа А.С. Пушкина жива?

- Тебе это не надо. Точно она есть, и в аду, потому что порешил сходить на дуэль. Желания плотские поставил выше духовных. Тот огород не исчерпал, который дал ему Господь.

10.01.90

- Кто создал Мир образов?

- Тот, кто мыслит.

- А образы живут и воздействуют как сущности?

- У тишины они обитают и того тешат, кто их создал.

- В Потустороннем Мире создаются образы?

- Мои шедшие Миром души могут воплотить шедших дорогой Потустороннего Мира в образ тот, что был у них в Мире Чудес. Могут потешаться Моим шером, тогда точно того достигнут могучим шером Моим. А тут потихоньку шоры вам открывают вам образами своими. Шоры такие могут позволять только очень достойные Господа души или отшельники.

- Почему отшельники воплощаются в образ свой? Разве они достойны тебя, Господи?

- Мои шоры им даны для продолжения потешаться своими желаниями и тужить о тутошнем тогда Мире, который покинули, мучиться теперь за худой тутошний образ жизни.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 07.07.2015, 11:40

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 5 из 9«123456789»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    hxwooky

Pantera

LarryUtime

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ

Мы комментируем
    Ставр написал:
     Всегда ...

FIKUS написал:
    "Иисус обладал огромной силой безграничной и ...

FIKUS написал:
    Спасибо владельцу этого магазинчика,помогает по ме...

Интересное сегодня

Ученые: седые волосы не связаны со стрессом

Смешинка дня))

СУПЕР МАСКА ДЛЯ ЧИСТКИ ПОР быстро и дешево!

Век живи, век учись. Хитрости для теста!

Рыцарские ордена. Кто унаследовал тайные знан

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+