Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 18.02.2018, 00:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1277]Бывает же такое! [1207]Гипотезы и версии [1156]Еда и кулинария [3226]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5363]Здоровье,человек,красота [3005]История и культура [1427]Из жизни общества [1088]Из жизни животных и растений [858]
Космос, астрономия [400]Люди и судьбы [714]Мой дом - мой мир! [504]Мужчина,женщина,семья [2249]Музыка и релакс [246]
Наука и технологии [382]Предсказания,пророчества [953]Психология [3360]Путешествия [414]Сад и огород [624]
Смешное из жизни [575]Советы из жизни [1643]Страшилки из жизни [445]Спорт и хобби [244]Уфология и НЛО [366]
Фильмы и видео [3197]Цитаты,притчи,афоризмы [967]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4625]Экология,климат,стихия [288]Это интересно! Факты из жизни [1652]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19577
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14115
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4946
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3304
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2209
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 581
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471

Интересное сегодня

Цифровая передача просьбы

Включи свой свет

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МАТЕРИЯ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МАТЕРИЯ
IgChadДата: Суббота, 10.02.2018, 14:51 | Сообщение # 176
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

174. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Люди тварные творцы. Они строят свою бестелесную будущую жизнь и после смерти тела уходят из него каждый со своими наработками (Небесами). Тот, кто исполнял Заповеди, называется пристойным праведником. Он заработал золотой нимб, а это очень плотная золотая энергия с информацией, т.е. с Небесами, в виде огненного шара, отороченная, т.е. огороженная своим специфическим сферическим полем.

Если в нашей ютовой жизни свои участки земли огораживаем забором и дом от внешнего мира отгораживаем стенами, то там это делается при помощи качеств иного, не означенного пока у нас, мира, имеющего другие измерения материи. Это электромагнетизм, полевая, волновая, вибрационная, лучевая, радиационная и другая тонкая материальность.

Итак, после смерти биотела наши «Я» переходят в Загробный Мир, и их жизнь будет зависеть от наработанных здесь Небес. Что натворил, в том и купаться будешь. Люди, создающие противозаповедные Небеса не будут иметь золотого нимба, т.е. самостоятельной энергии с вложенными в неё заповедными Небесами. Это падшие души. Они халявщики, сейчас питаются энергией наших движений и эмоций, как мы кислородом, выделяемым растениями. С исчезновением человечества халявщики погибнут, а по восходящему току будет строиться новая жизнь без нечестивцев, и эта жизнь будет называться Отрадой.

Те, которые видят достаток других, и хотят такого, но не могут заработать честным трудом, в другом мире получат всё, что желали здесь, кроме несправедливого. Не только желаемое они будут иметь в другом измерении, но исчезнут и физические недостатки жизни нашего мира. Например, слепая Матрона хотела видеть, но в биомире она этого не имела. Я прочитала книгу о ней, после чего в загробном мире увидела её лицо с большими голубыми глазами, излучающими свет. Произошло обозрительное стояние неузримого ею в нашем мире света другими качествами, отстоящими от наших возможностей. Мы видим чудеса нашей техники и знаем их происхождение, но не все чудеса выше нас стоящего разума ещё разгаданы.

С предметами можно разговаривать.
Как вам известно, Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и каждая его точка может ответить на вопрос контактёра, т.к. она находится в едином поле делателя. Значит, с любым предметом контактёр (экстрасенс) может общаться не только при помощи извлечения данных о нём из Вселенского Компьютера, но и понимания их возможностей. Например, видим настольные часы. Их внешняя форма и принцип действия нами усвоены, т.к. при зрительном контакте они рассказали нам об этом. Технический прогресс предоставит такую возможность всем желающим. Всё, и мы в том числе, пронизаны вибрациями Вселенского Компьютера, т.е. единым полем электромагнетизма. Оно везде, и даже в вакууме, где нет поделок Творца.

Физик Андрей Сахаров сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов». Сахаров сказал о вакууме, что он упругий, но не мог объяснить почему. Я даю эти знания.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МАТЕРИЯ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
MarvinKed

IgChad