Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 22.11.2017, 23:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1165]Бывает же такое! [1139]Гипотезы и версии [1099]Еда и кулинария [2976]Жестокий мир [134]
За гранью непознанного [5044]Здоровье,человек,красота [2717]История и культура [1358]Из жизни общества [1047]Из жизни животных и растений [806]
Космос, астрономия [383]Люди и судьбы [637]Мой дом - мой мир! [471]Мужчина,женщина,семья [2080]Музыка и релакс [234]
Наука и технологии [369]Предсказания,пророчества [902]Психология [3192]Путешествия [385]Сад и огород [556]
Смешное из жизни [541]Советы из жизни [1546]Страшилки из жизни [428]Спорт и хобби [227]Уфология и НЛО [350]
Фильмы и видео [2965]Цитаты,притчи,афоризмы [893]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4449]Экология,климат,стихия [278]Это интересно! Факты из жизни [1535]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18200
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13451
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4444
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3195
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2161
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465

Интересное сегодня

Зодикальные кресты: ОСНОВНОЙ КРЕСТ ЗОДИАКА :

КАК ОДНОЙ ФРАЗОЙ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБЫЕ СПЛЕТНИ

КОГДА МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ УВАЖАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ,

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МЫСЛЬ
IgChadДата: Четверг, 03.08.2017, 11:20 | Сообщение # 151
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

152. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Я учу вас уметь говорить узкопрофильно, делая крен в определённом направлении, т.е. создавать какой-то отросток. Вот сейчас я не сказала о том, что есть жизнь, смерть, кто или что есть Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я», урожай от дела и многое другое из расчёта, что это вам уже известно. От основной базы данных можно делать большое количество отростков, раскрывая и расширяя понятия то об одном, то о другом.

Анализируя высказывания древних мыслителей, не перестаёшь удивляться их мудрости. И в то же время надо понимать, что люди того времени имели организмы с бóльшими способностями, чем у нас. У нас они ушли в скрытую форму, т.е. не стали функционировать из-за того, что Создатель поставил задачу переселения бытия из биомассы, т.е. из человеческой природы жизни в техническую, и заставил людей творить её себе на смену. Такой переход мы наблюдаем сейчас, но это не стихия, а часть плана развития. Мы есть свидетели и активные работники в деле построения Нового Мира.

Мне было дано много возможностей. Это видение сквозь стены, увеличение предметов глазами, дематериализация, общение с потусторонним миром различными способами и другое, чего не могут делать обычные люди. Вот такими способностями обладали люди в далёком прошлом. Сейчас это не функционирует, но при помощи систематических упорных тренировок многого из перечисленного можно достичь. Например, пастухи могут видеть овец или других животных на расстоянии 10 километров, один современный человек видит спутники около планет солнечной системы.
Вот благодаря каким способностям люди познавали и описывали звёзды, планеты и другие небесные тела. Все эти знания канули в Лету, народности, приходящие на смену ушедшим, имели другие качества. Они стали расширять свои возможности за пределами организма при помощи науки и техники. Растения и животный мир обладают, выражаясь по-нашему, сверхспособностями. Они разбросаны по сущностям, в зависимости от необходимости для жизни. У одних преобладает одно, у других другое, но животные не имеют речи и высоких умственных способностей, чтобы сообщать о них нам.

Собаки имеют очень хорошее обоняние и по запаху могут определить многое. Некоторые животные чувствуют запах на расстоянии 30 километров. Человек может натренировать слух, постепенно отодвигая от себя тикающие часы, вначале внутри комнаты, потом вынеся их на балкон или в сени, и так можно довести расстояние до трёх километров. На тиканье часов мы часто не обращаем внимания, как бы не слышим его, но стоит вспомнить о часах, как услышим их.

Сейчас учёные высказываются о том, что цивилизация не влияет на человека, а образ жизни родителей не влияет на их потомство. Например, мать портниха не передала детям такое качество, не сделала его врождённым, и дети могут иметь другие склонности и другие интересы. Считаю, что вопрос тут спорный. В данном случае портновское дело не являлось семейным из поколения в поколение на протяжении длительного времени, да и дети появлялись от женщины и мужчины, т.е. наследственность у них разная. От матери, ставшей алкоголичкой, ребёнок сразу рождается с алкогольной зависимостью. Его тельце имеет запах спиртного. Он кричит, если ему в питание не добавить спиртное. В настоящее время алкоголизм, наркомания становятся эпидемией и губит молодёжь.

Учёные сделали выводы на основе последних открытий о том, что из себя представляет генетический код. Оказалось, что у него один и тот же язык везде. Значит, все живые существа родственники, только его составляющие перемещаются, и от этого зависит суть особей. Если когда-то в каком-то роде произошла мутация (поломка), то она очень устойчива и передаётся по наследству. Учёные брали от останков давно умерших знаменитых людей ДНК, находили в нём поломку, а потом исследовали на этот счёт людей, и оказалось, что очень большое их количество имеют ту же мутацию, т.е. генетическое родство. Благодаря такому свойству сейчас устанавливают отцовство и материнство. Наследственность – общее звено биологии, определяющее жизнь. Открытия в области генетики дали понятие о том, что делает нас людьми.

IgChadДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:23 | Сообщение # 152

МЫСЛЬ

153. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Я уже говорила, что Вселенная есть единый организм. Он разумный автомат, и мы есть один из его агрегатов.
Я говорила о генетическом фонде нашей Земли. Это касается и Космоса.
Пётр Гаряев раскрыл некоторые тайны его и пришёл к выводу, что главным является женское начало. Гаряев понял, что у Создателя есть замысел, но разгадать его пока не сумел. Хорошо, что он додумался хотя бы до этого. Ведь мы всё время слышали, что жизнь бесцельна, т.к. непонятно, зачем живём, страдаем, мучаемся, чего-то наживаем, а потом у всех один конец – смерть. В моей книге «Тайны Вселенной разгаданы» чётко определено, что есть разумный Создатель, что у него есть цель – создание Нового состояния, где не будет таких трудностей, в которых мы сейчас находимся, живя в теле. Есть и способы достижения этой цели.

Эксперименты Гаряева подтверждают двойственную природу генов: они вещество и поле одновременно. Поле акустическое и фотонное. Он уверен: именно полевая форма хромосом (хранительница генов) управляет развитием организма. Сначала она «размечает» его пространственно-временную конструкцию. Внутри яйцеклетки создаются волновые образы частей будущего человеческого организма. Здесь же частично записывается и его социопрограмма, если угодно, судьба. И лишь затем, послойно осуществляется материальное воплощение развивающегося эмбриона. Такой подход Гаряева вызывает резкую критику со стороны классических молекулярных биологов и генетиков, которые рассматривают гены сугубо с материалистической позиции – как вещество и не более.

Религия считает, что душа появляется где-то на четвёртом месяце беременности и является монолитной структурой. Я же говорю, что душа не монолит, она формируется в Потустороннем Мире и главный набор в ней состоит из семи «Я», что душа помимо этого имеет ещё зародыши различных сущностей, т.е. закваски, и в процессе жизни уже после рождения ребёнка, в зависимости от условий, может из каких-то зародышей вырастить сильные сущности, которые будут верховодить. Есть сильные закваски, которые, несмотря на воспитание, на положительные условия для развития хороших качеств, всё равно заставляют человека вырваться из этого окружения и заняться, например, преступной деятельностью. Но если его поставить в жёсткие подконтрольные условия, требовать с него выполнения работы по обслуживанию себя, по наведению порядка, по выполнению обязанностей на рабочем месте, то такой человек не сможет развить в себе негативные способности.

Судьба, как думает Гаряев, предрешена с точностью от «А» до «Я». Но всё не так. Судьба определяется не только заложенной программой, но и везением, удачей и неудачей, она зависит от двух факторов – от закона развития и от руководящей роли общественных деятелей, руководителей, начальствующих сущностей, которые, так же как и в нашем обществе, подвержены ошибкам. Они могут менять заложенную программу на другую. Например, успешный бизнесмен, выпивающий, полноватый человек вдруг впадает в обморок, после чего становится другим человеком. Он худеет, т.е. изменилась конституция, начинает сочинять стихи, играть на музыкальных инструментах, петь, меняет стиль одежды.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 10.08.2017, 20:22

IgChadДата: Четверг, 10.08.2017, 20:21 | Сообщение # 153

МЫСЛЬ

154. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Геном работает на волновой квантовой основе. Он имеет голограмму, которая может прочитываться, начиная с любого места, т.е. не так, как книга, и это даёт бесчисленные варианты чтения в любом направлении. Мы знаем, что есть стереоизображение, когда на плоскости мы иллюзорно видим объём, т.к. предмет заснят с разных углов зрения. Голограмма генома, придя в наш мир, создаёт натуральный объём. Так что объёмная голограмма генома и есть главный план построения организма. Затем он заполняется материей - белками, углеводами, жирами и т.д. И мы обретаем плоть, говорит Гаряев, но наше понятие плоти другое, её мы ещё называем нетелом. Он говорит, чтобы появился нос, надо сначала смоделировать его в волновую конструкцию, и лишь потом заполнить её веществом. Так создаётся весь организм. Клетки согласовывают свои действия, происходит одномоментный анализ и передача информации в триллионы клеток организма.
По мнению Гаряева, возможно это лишь в том случае, если все клетки связаны мгновенным, единым, неразрывным сознанием. Тогда информация не передаётся от одной клетки к другой, а как бы сразу «размазана» по всему организму.

Я уже писала о времени безвременья, и стоит только чему-то произойти, как оно почувствуется сразу везде. Ведь ещё древние философы сообщили, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Но каждая точка ещё и меняет свою информацию поточно, и значит, ключ к развитию меняет свой код, т.к. есть единое поле делателя. Мы с вами везде есть в голографической структуре. Отсюда идут наши озарения, вспышки нахлынувших воспоминаний, происходящих с нами и даже не с нами в местах, где мы никогда не были, о людях, которых никогда не видели.

После познания таких понятий рассыпается пресловутая теория о реинкарнации, о какой-то своей прошлой жизни, уходе из неё и возвращении.
В Потустороннем Мире есть различные центры, они есть и у нас в овеществлённом мире. У нас, например, есть фабрики, выпускающие трикотаж, из него шьют изделия, например, майки. Их люди покупают, изнашивают, и снова покупают такие же майки. Мы же не говорим, что мы носим их, пришедшие из Потустороннего Мира. Каждая точка есть копия целого. Я вам говорила, что мы везде есть. Посмотрите на всё окружающее, везде мы отштампованы. Каждая особь имеет свой код, и Создатель управляет нами согласно нашим индивидуальным кодам. Мы видим сны объёмными по принципу голограмм, как я говорю, там мы находимся в виртуальной реальности. Когда мы смотрим сон, то мы там рассуждаем, совершаем продуманные поступки. Это говорит о том, что и там разум не покидает нас.

Каждый звук имеет цвет, который простым нашим глазом не виден. Дети, видно, это обнаруживают. Как-то я прихожу с работы домой и моя дочь-дошкольница говорит, что недавно приходила какая-то тётя. Она сказала слово, которое дочь забыла. Я произнесла слово и спросила: «Это сказала тебе тётя?» Дочь говорит: «Нет. Ты назвала синее слово, а она сказала зелёное».

Вселенная полна смыслов, она заколдована программами, Небесами, т.е. информациями. Информация это слово. Оно бывает законсервированное или летящее. Каждое слово имеет виртуальный образ, т.е. безъязыковое понятие. Оно перекладывается на язык для лучшего восприятия. Если я скажу слово «корова», то все мы представим это животное, часто по ассоциациям с ранее виденной бурёнкой, но если мы дадим некоторое уточнение, например, что она имеет чёрно-белый окрас, очень худая, вымени почти не видно, человек её представит именно такой, а не той, что видел в деревне у бабушки.
Гаряев именно это пытался сделать, но на уровне клетки. Созданный им лазерный биокомпьютер способен моделировать текстовые голографические процессы в клетках и считывать их информацию. Облучая клетки пучком лазерного света, он видел их реакцию. А так как свет и звук точно соответствуют друг другу, то по спектру светового рассеивания можно судить и о звуках, которые издают молекулы ДНК. Мелодии ДНК сообщают об их состоянии. Если им хорошо, они звучат на низких частотах. Если плохо – частоты повышаются. Например, при нагревании до 40 – 42 ºС клетки начинают «кричать», сообщая, что им плохо, т.к. плавятся жидкие кристаллы хромосом, на которых в ДНК записана вся наследственная информация. Стираются высшие волновые коды развития организма. Это значит, что болезнь можно услышать по звучанию клеток. «Крики», конечно, метафора.

IgChadДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:46 | Сообщение # 154

МЫСЛЬ

155. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Во время разрушения ядра клетки «кричат» от боли. Если пустое пространство, ранее заполненное молекулами ДНК, прощупывали потом лучом лазера, то пустое место не только рассеивало этот луч, как преграда, но и звучало «взволнованным» голосом молекул. Это эхо гоняло себя. Люди называют такое фантомом. Его можно увидеть. Голоса подают фантомы умерших. Совсем недавно группе Гаряева удалось вызвать фантом иным способом, облучая ДНК определёнными электромагнитными полями. Спектрометр регистрировал фантом около 40 дней. Именно столько времени, по религиозным представлениям (и не только у христиан), душа остаётся рядом с умершим. Через 40 дней фантом распался. Но Гаряев убеждён, что и после этого срока остаётся ещё какой-то «волновой каркас» из сверхлёгких частиц. Этот фантом практически вечен, как и душа человека, но для его физической регистрации нужны более чувствительные приборы.

Исходя из таких высказываний Гаряева, людям неверующим можно сделать вывод, что после смерти тела жизнь наших «Я» продолжается, но уже в другом качестве. Гаряев ссылается на то, что из века в век передаются рассказы очевидцев о призраках, (Гаряев их называет фантомами), которых в определённых физических условиях или в психофизических состояниях некоторым удаётся увидеть. А академик с мировым именем Наталья Бехтерева сделала вывод: «Какой-то процент людей продолжает существование в другой форме, в виде чего-то, отделяющегося от тела, чему бы и я не хотела давать иное название, чем «душа». Действительно, в организме есть что-то, что может отделиться от него и даже пережить самого человека».

Н. Бехтерева изучала работу мозга как механизма и конечно не могла открыть Создателя, как сущность, имеющую другие качества, не доступные пока современной науке, которыми Он пользуется Сам. Хотя наука подвигается и к этому. Тогда Создатель, как мне было сказано, «падёт к твоим ногам», но этого Ему не надо. Вспоминаю слова русского селекционера и садовода Мичурина: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё - наша задача».

Основы генетики учёные почти познали, приходят к мысли, что есть какая-то жизнь за пределами организма. Говорят уже о полевых структурах как об основе, скелете, на который накладываются и в который вкладываются биообразования. Мы же об этом знаем больше. Нам дана чёткая характеристика нетела (по-другому, плоти, а тело не есть плоть. Люди по ошибке тело называют плотью). Нетело это «стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе» (из Дневника контактов Хрусталёвой, дано 05.02.2007 г.).

После ухода из биожизни выходят из него небиологические состояния. Девять дней сохраняется вся душа. Она держится в определённом каркасе, и уже потом начинает ощущать себя в другом качестве и вникать в другой образ жизни. Это обучение длится 40 дней. Затем наработанные в теле сущности начинают покидать «Я» и уходить в свои зоны. Это если человек жил достойно и наработал положительные Небеса, которые могут продолжать жить на Земле и трудиться на благо Земли. Такие сущности имеют золотой нимб с не очень большим количеством дисков и записью в них дел на благо Земли. Их называют земными Небесами.
А те, кого люди видят в виде призраков, есть падшие души. Мне о таких душах сказано: «И рухнут души недостойных». Душа их не распадается и третирует своё «Я» противозаповедными требованиями. Они халявщики и тянут от нас энергию для своего пропитания. На них есть управа – стоит сказать «жатва», как они исчезают с поля зрения видящих их. Это есть проверка того, кто они есть. Обладатели золотого нимба не исчезают. Достойные люди могут видеть их с золотым нимбом вокруг головы и полный образ с руками и ногами. Но есть более высокое предназначение «Я», там руки и ноги не нужны. Там «Я» ощущает себя составной частью Вселенной, как единого организма, и ощущает себя везде сразу.

Самая главная тайна, которую Создатель скрывает от нас, есть создание полевых структур, и из них строить бестелесную жизнь. Как только учёные откроют её и овладеют ею, наш Создатель потеряет власть и силу над людьми и будет угасать. Вот почему Он мне сказал, что Свою главную тайну не хочет мне давать – потому, что Он тогда падёт к моим ногам, а Ему этого пока делать не надо, хотя мне была предоставлена возможность ощутить себя везде сразу, но я почему-то в то время захотела вернуться на Землю.

IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 13:26 | Сообщение # 155

МЫСЛЬ

156. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Вселенная есть, и её нет. Она вся в сплошных точках. И наша земная жизнь начиналась у каждого с мёртвой точки, способной к воскрешению, к жизни, и уходит опять к концу, к мёртвой точке. Там Вселенной нет, т.е. нет движения и жизни, а материя существует, т.е. она есть и её нет, т.к. не проявляет себя. Творец её имеет как кладезь до поры востребования к жизни, а жизнь есть жизнь Небес. Творец познал явление, и являет Он Себя только в жизни. У Него нет Своего лица – все Его творения есть Его лицо. Каждый из нас творец своего загробного мира. Что здесь натворил, то тебя и встретит, в том и купаться будешь. Никакого другого мира для тебя существовать не будет.

Я провела экскурс по последним открытиям науки. Они близки к истине, но часто делаются выводы, далёкие от неё. Во время экскурса я вставляла свои толкования. А разумное начало легко определить, стоит только присмотреться к окружающей действительности. Ведь всё запрограммировано. Мы знаем, например, из житейского опыта, какая программа находится в семени огурца, и что надо для её осуществления. Мы сами составляем программы обучения, программы развития какой-то отрасли промышленности и т.д. В каждом деле есть планирование. У нас в головах вначале создаётся план даже простого дела, например, из чего и как сварить суп, а потом уже идёт осуществление.

Во Вселенной есть глобальная программа, рассчитанная на способности людей изменить жизнь к лучшему. Галактики – человеческая вотчина. В каждой точке заложен человек. Мы прошли большой этап до образа людей. Человек высшей категории управляет Вселенной. Его разум создал всё, и с каждого из нас спросится после смерти тела, что ты намозговал? Ведь мозги даны только человеку.

Человечество во Вселенной иерархично. Высший Создатель есть человек, правда, значительно выше нас, и масштабы Его деятельности другие. Всё, о чём вы слышали в лекции, это поделки Создателя с человеческими качествами.

Создатель – человеческая сущность, значит, как и мы, способен на ошибки. Он планирует, делает эксперименты, в них сопутствует удача или неудача. Были животные с мозгом, руководящим передними конечностями и отдельным мозгом, руководящим задними конечностями. Такой вариант оказался неудачным, отвержен временем и исчез. Времена меняются, меняются условия, создаётся новое, уходит из жизни устаревшее. Но не всегда новое это хорошо забытое старое, которое можно модернизировать, но и то, чего не существовало никогда. Такое создали мозги земного человека, т.е. людей. Например, полимеры, – возможно они заменят биомассу.

Земля напичкана человеческими точками. Они везде – в земле, над землёй. Мы ходим по своим сородичам (точкам), которые находятся в мёртвой спячке, и по призыву необходимости способны воскреснуть. Атом считается зародышем человека, но не каждый оплодотворён идеей. Есть пустые атомы, их ещё называют холодными, но они могут принести человека без царя в голове, т.е. без «Я». Таких людей много. Они как овощи растут, плодоносят. Жизнь их подчиняется стандарту: родился, вырос, женился, расплодился, постарел и умер. Для таких людей нужны поводыри-лидеры, которым они подчиняются, и часто живут навеянными со стороны интересами. Иисус сказал Своим ученикам про таких людей: «Я сделаю вас ловцами человеков…» (Евангелие от Матфея, гл. 4, ст. 19).

Из всего сказанного и из остальных Знаний, которые не освещены в этой лекции, напрашивается вывод. Знания, полученные мной, медленно стали подтверждаться современной наукой, но они опережают время, и потому не признаются. Это второе пришествие Христа. Иисус нёс Знания о мироздании, т.е. стремился просвещать. Наступает этого света конец, т.е. просвещению конец. Люди со своей наукой и техникой из планеты Земля сделают единую сильную электромагнитную катушку и управляемый корабль, который понесёт в другой статус.

IgChadДата: Вторник, 22.08.2017, 13:26 | Сообщение # 156

МЫСЛЬ

157. Из Лекции 30 марта 2008 г.

В Библии, особенно в Ветхом Завете, есть пророчества, а это не что иное, как посыл задания в Космический Компьютер для обработки полученной информации и построение плана осуществления, создание условий, которые, в зависимости от сложности создания престола, могут овеществляться быстро или через сравнительно большой промежуток времени. Если престол имеется, т.е. есть уже всё для осуществления, то результат проявится в нашем мире быстро. Я приводила пример, когда женщина послала мне пожелание попасть в автомобильную катастрофу. Осуществилось это через четыре дня, т.к. автомашины уже имелись в нашем мире. Оставалось только создать нужную ситуацию. А от чертежа вертолёта, выполненного Леонардо да Винчи до овеществления прошло много времени, т.к. не было тогда технической базы. Её готовил Космос по заказу автора долго.
Этими примерами ещё раз подчёркиваю, что наш Третий овеществлённый Мир тесно связан с Четвёртым бестелесным Миром. Они единое целое.

Раньше я говорила о пророках, что они посылают пророчества в поле делателя. Там при помощи Космического Компьютера создаётся план исполнения, который спускается в наш мир и овеществляется.

Около двух тысяч лет назад произошло распятие Иисуса Христа. Оказывается, что пророчества о таком событии были до нашей эры, и повторялись несколько раз с довольно-таки большими промежутками времени.

Особенно часто ссылаются на пророчество Исайи. Исайя возмущён человеческими противозаповедными поступками. «…Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!» (Библия, Книга пророка Исайи, гл. 1, ст. 4) Так характеризует основную массу людей этот пророк.

Исайя критикует идолопоклонничество, считает, что оно не приносит никакой пользы. «Он (человек) рубит себе кедры, берёт сосну и дуб… И это служит человеку топливом… И разводит костёр, и печёт хлеб. И из того же делает бога, и покланяется ему, делает идола, и повергается перед ним. Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: «хорошо, я согрелся; почувствовал огонь». А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Не знают и не разумеют они: он (идол) закрыл глаза их, чтобы не видели и сердца их, чтобы не разумели. И не возьмёт он этого к своему сердцу. И нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжёг в огне и на угольях его испёк хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? Буду ли я поклоняться куску дерева?» Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: «не обман ли в правой руке моей?»» (Исайя, гл. 44, ст. 14 – 20).

Охарактеризовать сказанное Исайей можно так, что это вопль обижающегося человека. Критиканство, обличение людей в невежестве, незнании истины. Себя же он считает вправе критиковать так называемых невежд и незнаек. Хотя на самом деле и сам является незнайкой. Ведь Иисус после него уже сказал своим ученикам, что Он только несёт истину, которую до Него не знал никто.
Всё повествование Исайи похоже на песни бардов о несправедливости и о грозном судье, который покарает негодных и восстановит справедливость. Свои мечты и пожелания произносит от имени Господа, Бога: «…Встань, пленный Иерусалим!» (Исайя, гл. 52, ст. 2). «Восклицайте, глубины земли; шумите от радости горы, леса и все деревья в нём…» (Исайя, гл. 44, ст. 23).
Надо понимать так: кто поклоняется природе, дарам её, тот верит в какие-то выше нас стоящие силы. Они благодарны деревьям, которые дают людям строительный материал, огонь для обогрева и варки пищи. Деревья и всё другое, что кормит людей, жертвует собой ради жизни других.

Автор ставит низко безмолвную флору, не понимая, что она даёт основание для нашей жизни. Она фундамент, без которого здание не построишь. Ведь без дурно пахнущего навоза не будет божественной красоты цветка. Мы же ещё знаем, что деревья и другие растения несут в себе зародыши людей, которые по закону развития переходят из одного воплощения в другое, становятся двигающимися по земле существами и, по ступенькам развития, постепенно меняя одёжки (тела), доходят до людей. Ведь каждый из нас говорит о себе «Я». Эти «Я» ходоки по жизни. Они проходят путь от атома-зародыша до людей и шагают дальше в жизнь бестелесную, о которой я вам давала представление. Люди об этом не знали раньше, многие не знают и теперь.

IgChadДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:09 | Сообщение # 157

МЫСЛЬ

158. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Во времена Моисея люди считали, что в каждом человеке сидит Бог. Он внутри тела может говорить, принимать решения. О своих мыслях и поступках знает всё, но не всё говорит людям. Это есть жизнь души и Бога. Моисей, анализируя силы своего войска и силы противника, приходил к выводу, можно ли выступить против него и победить. Для этого он часто уединялся, поднимаясь на гору. Считал, что там он ближе к Богу, который на небе.

А вот как выглядит пророчество Исайи об Иисусе Христе: «…Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нём, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих… От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь. Ему назначили гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его… Он Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на себе понесет… И к злодеям причтен был, тогда как Он понёс на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем». (Исайя, гл. 53, ст. 5 – 12).

Теперь рассмотрим историю, предшествующую такому пророчеству. На предыдущих лекциях я уже касалась астрологии. Родоначальником её был Вавилон. Эта так называемая наука стала распространяться по другим странам. Сейчас и в Европе ею широко пользуются. Наукой её назвать нельзя, т.к. особенно современные астрологи не могут точно, до доли секунды, определить для индивидуума совпадение его параметров со звёздами. Да и не только звёзды решают всё.

Издревле люди понимали, что главное светило для жизни – Солнце. Они поклонялись ему. Солнце за год проходит 12 зодиакальных созвездий. Солнце считалось божественным светом. А так как Солнце за год проходит 12 периодов, значит, каждый из них чем-то отличается от других. От Солнца идёт свет, но когда оно уходит за горизонт, появляется тьма. Они противоположны друг другу.

Гор – Бог Солнца. Это слово зародилось в древнеегипетской мифологии. Он считался покровителем власти фараона, который являлся земным воплощением Гора, сын Осириса, Бога умирающей и воскресающей природы, брат и супруг Изиды. Изображался в виде сокола или человека с головой сокола. Отец Гора покровитель и судья мёртвых. Изображался в виде мумии. Изида (Исида) – олицетворение супружеской верности и материнства, Богиня плодородия, воды и ветра, мореплавания, волшебства, охранительница умерших. Изображалась женщиной с головой или рогами коровы.

Люди сами создавали себе богов с легендарными свойствами, но образы подпитывались энергией молящихся, а часть её, трансформируя и овеществляя, давали верующим в виде материальной помощи. Люди изображали богов в образе животных или людей с деталями, заимствованными от животных. Это означало, что люди умственно и психически ещё не были подняты на более высокую ступень из-за неразвитости сознания, т.к. цивилизация и наука не стояли так высоко, как сейчас. Их Бог то, что они есть.

Причудливые образы, созданные воображением людей, заполняли и продолжают заполнять Потусторонний Мир. Какие-то из них материализуются в нашем мире, но чаще пройти в наш овеществлённый мир, как автономная сущность, не могут и остаются в Потустороннем Мире в виде плоти, т.е. нетела, и со стороны влияют на нас. Это кикиморы, хозяева бань и другие чудища, присутствующие в домах, лесах, в воде.
Написанные картины с выдуманными сюжетами тоже обрастают плотью (обвиваются полевыми структурами) и могут материализоваться. Создание фильмов-ужастиков, написание романов с душещипательными и катастрофическими сюжетами тоже воздействует на нас. Не забывайте, что мы – люди творцы планов, образов, особенно с желанием осуществить, приводим в наш мир различных монстров, и они при помощи наших организмов расправляются с нами. И поэтому анализируйте пришедшие желания. Плохие прогоняйте и ни в коем случае не осуществляйте.

IgChadДата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:42 | Сообщение # 158

МЫСЛЬ

159. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Солнечная система многократно гарантийна, и в то же время уязвима, а на Земле создано такое количество военной техники, что уже сейчас она может взорвать нашу планету. Наука и техника придут к возможностям увидеть, услышать всю Вселенную и то, на чём она зиждется. «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец». (Там же, ст. 14).
О скоротечности свершения конца говорится: «И кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои… ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». (Там же, ст. 17, 18, 21). Такое описание похоже на сильный пожар. Люди побегут куда-то инстинктивно, но не смогут спастись. А что это будет великая катастрофа, сказано: «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются…» (Там же, ст. 29).

Это означает, что рухнут галактики и человечество погибнет. «Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их… О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…» (Там же, ст. 30, 31, 36).
Иисус применяет слово «небеса» в разных смыслах. Один из них означает строение Вселенной, а другой – информация, облачённая нимбом.

По-видимому, наша Земля во Вселенной является главной точкой, откуда пойдёт цепное разрушение галактик при помощи создания на ней людьми сверхэнергетической установки. На Земле выгорит всё человеческое и Христа земного там уже не будет. Я говорила, что Земля станет электромагнитной катушкой со своим управлением и уйдёт в другие функциональные обязанности. Иисус об этом сказал: «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (там же, ст. 35), т.к. некому их будет принять. Увеличение скорости полёта галактик дойдёт до критического момента. Достаточно будет «чиркнуть спичку», как заполыхает всё. Господь предлагает нам спешить с Новым созданием, а то времени скоро не будет.

Планировал ли Создатель такой конец Вселенной? Да, планировал. Рассчитано было всё с позиции человеческого фактора, способного на ошибки. Ведь наш Создатель человеческая сущность, выше нас стоящая. Все Его творения проверялись на практике в нашем овеществлённом мире. Учитывалось накопление мусора (плевелы) от творений людей, вероятности удачи и неудачи. Всё это не поддаётся математическому расчёту. В таком случае можно строить только прогнозы. Но математическому расчёту поддаются существующие вещества, творящиеся по определённому закону. Например, скорость падения, не зависящая от массы тела, и многое другое.

В настоящее время Создатель решил ускорить творение Небес для завершения существования галактических миров, т.к. уже осложнились возможности выращивания золотых нимбов, и процент этих нимбов стал катастрофически падать. Приходится спешить, не дожидаясь нулевого результата. В Евангелии сказано об этом: «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 22). Иначе даже избранные поступятся своими принципами из-за невозможности жить праведно.

Мы являемся носителями сущностей Четвёртого Мира. Наши тела отражают их желания. Я показываю на примере нашей жизни, что сейчас творится в Потустороннем Мире. Он заполонён мерзостями, и настало время его уничтожить. Критическое состояние всего разрушительного приведёт к этому. Вселенная тоже подчиняется закону зарождения, развития, плодоношения (создания золотых нимбов для строительства более высоких миров) и погибели. После чего начнёт зарождаться Новая Вселенная, т.к. каждый этап цикличен.

IgChadДата: Вторник, 05.09.2017, 10:18 | Сообщение # 159

МЫСЛЬ

160. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Продолжим начатую тему об астрологии. Она, как уже сказано, зародилась в Вавилоне. Вавилон – древний город в Месопотамии к юго-западу от современного Багдада. С 19 по 6 век до н.э. Вавилон был столицей Вавилонии. Месопотамия – территория современного Ирака. Была завоёвана персами (Ираном) в 18 веке н.э.
Из исторических сведений следует, что вавилонский плен был с 586 по 539 годы до н.э. Часть евреев переселилась в Вавилонию после взятия Иерусалима Вавилонским царём Навуходоносором II до возвращения их в Палестину после завоевания Вавилонии персидским царём Киром II.

Исайя, переживая эти события, выражал свою эмоциональность то от имени Бога, то от себя как от Бога. А пророчества о Христе имеют свои корни. Началом таких толкований послужила астрология. Это учение основано на существующей связи между расположением небесных светил и истинными событиями, судьбами людей, народов и стран. Астрологи составляют гороскопы будущего. Моё отношение к этому не самое доверительное, т.к. из опыта сделала вывод, что на человека влияет целый комплекс различных факторов. Особенно наследственность, куда входит образность и генетика.

Сейчас гороскопы печатаются в газетах, журналах. Предсказания одного автора отличаются от предсказаний другого. Мне составлялись личные гороскопы, и ни один из них даже близко не подходил к моей биографии. По некоторым из них я должна была уже давно умереть. Одна из ошибок астрологов заключается в том, что не от рождения надо вести расчёт, а от зачатия биоматериализации с большой точностью, которую почти никто из женщин не знает. Только маленький процент женщин точно знает единовременную связь с мужчиной, после которой наступила беременность. По контактной связи мне было сказано о том, чтобы я не стремилась привязываться к указаниям гороскопа, а сама решала, как поступать в сложившихся ситуациях. Ведь наши желания, мысли, созданные нами образы попадают в поле делателя (в Космический Компьютер), создают нам условия для исполнения. Часто для этого надо самому трудиться. Пожелал стать каким-то специалистом, значит нужно искать пути для получения знаний и навыков. Надо разумно соизмерять свои возможности с поставленной задачей, иначе можешь быть наказан, например, разорением, физическим срывом и другими неприятностями.

Раньше астрологи считали, что 12 знаков зодиака есть двенадцать апостолов. Суть Иисуса заимствована от Гора. Иисус – помазанник Бога, истина, Мессия. Гор родился от истины. Он свет, агнец, Господь, солнце, сияние Господнее; был распят на кресте и через три дня воскрес. Такое повторяется. Например, Дионис, рождённый Девой 25 декабря, как и все другие спасители во все времена повторяет ту же судьбу.

Созвездие Орион – это три звезды. Ещё их называют три царя. Иисус родился во время, когда это созвездие было видно на небе. Пастухи увидели его и по поверью посчитали, что в это время должен родиться Царь царей. У него должно быть двенадцать апостолов по количеству зодиакальных созвездий. Он должен умереть на кресте и 25 декабря воскреснуть. Это толкование имеет мифологическое основание и идёт от языческого представления о том, что солнце с 22 по 24 декабря находится в созвездии Креста. К этому времени солнце меньше всего освещает землю и на три дня как бы умирает на кресте, а с 25 декабря в борьбе с тьмой побеждает и воскресает, и световой день начинает увеличиваться.

Такие привязки к знакам зодиака заставляют неверующих делать выводы о том, что это чистая мифология, и никакого Иисуса Христа в образе человека вообще не существовало. Они считают такую выдумку очень выгодной богатым и религии. Богатые, пугая эксплуатируемых и бедно живущих людей грехом за осуждение имущих, за насильственное отнятие у них материальных ценностей, ограждают себя от насилия со стороны обездоленных.
Некоторые верующие в беседе со мной откровенно признавались, что если бы они точно знали, что никакого Бога нет, и что после смерти тела жизнь заканчивается, то шли бы на преступления ради улучшения своей жизни на Земле.

IgChadДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:55 | Сообщение # 160

МЫСЛЬ

161. Из Лекции 30 марта 2008 г.

До сих пор учёным не понятно, что религия, правда, сама до конца не осознавая, говорит о Создателе нашем как о человеческой сущности, только выше нас стоящей. Все знаем изречение о том, что мы (люди) созданы по образу и подобию Его. Он Творец и мы творцы.

Я говорю: «Нет чудес, а есть незнание», и в то же время утверждаю, что на каждый вопрос есть два ответа: «да» и «нет». Здесь надо подходить с двух сторон. Мы творим чудо-технику, суть её и механизм известен нам. То же делает и выше нас стоящий Создатель. Он творит, и знает из чего и как всё делается, а мы не знаем. Нам остаётся только копаться в Его поделках, изучать и раскрывать Его тайны. Наука и техника уже вплотную подходит к раскрытию всех этих тайн, но люди науки не уразумели ещё, что Создатель есть человеческая сущность с иерархической властью, и совершает ошибки как мы сейчас, например, говорим: самолёт упал и разбился не по вине технического оснащения, а по вине человеческого фактора. Как у нас, так и у нашего Создателя существует везение и невезение, удача и неудача.

Мы говорим, что техника без практики мертва. Практика нам показывает ошибки, недочёты, недостатки конструкций и несрабатывание некоторых общественных законов. Удивительно точно об этом сказал А.С. Пушкин: «…И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг». Гениального поэта, даже только по этим высказываниям, можно отнести к глубоко мыслящим людям. Из его стихотворных сказок можно сделать вывод об аллегорических способах передачи нам сути в человеческой жизни. Особенно наполнено этим произведение «Руслан и Людмила».

Не только Пушкин, но и некоторые другие мыслящие люди делали оригинальные высказывания. Эту тему можно осветить шире, но у меня не такая задача. Моя задача раскрыть Создателя всего во Вселенной, Его цель и способы её исполнения. Ещё раскрыть суть халявщиков и способы уничтожения их при помощи анализа мысли, от кого она пришла, и неисполнения их желаний. Я поставлена на эту должность и выполняю волю Создателя, а не просто самозванка, и эго не имею, а подчиняюсь воле Всевышнего, и ничего не делаю от себя. Ученые мужи, имеющие регалии, часто надменны, высокомерны, самолюбивы, что не позволяет им вылезти из своей ямы, оглянуться кругом и ознакомиться со знаниями других. Такие люди часто о себе говорят, что они самодостаточны, чем подчёркивают своё недомыслие, а меня упрекают в великом эго.

Мы все грешим перед Заповедями, т.е. совершаем противозаповедные поступки. Первое место занимает корыстная ложь. Таким образом выращиваем шутов. Они уходят в тонкий мир и стремятся внедрять свои желания в наш мозг, при помощи которого создают план действия, и заставляют организм осуществлять его в нашей жизни. Шуты веселятся от своих проделок над нами. Они проникают в нас, делают козни и питаются энергией от наших движений, эмоций. Они носят чёрные негосударственные формы одежды, часто говорят о себе, кто они такие. Например, заявляют: «Мы чёрные слуги апокалипсиса, мы чёрное монашество, мы медленно умерщвляем свою плоть». Из человека делают самоубийцу, что является смертным грехом.

Недавно телевидение показывало членов одной секты, которые вырыли пещеру в земле, поселились туда и ждут света конца. Истинного значения света конца ни они, ни все люди не знают. Только я объясняю, что это означает. Священники пытались как-то связаться с людьми подземелья, предлагали выйти оттуда. При этом никто не анализирует действия монахов, ушедших глубоко в подземелье. Некоторые из них замуровываются в одиночную пещеру, оставляя только небольшое отверстие для подачи воды и куска хлеба. Там отшельники умирают от истощения и неблагоприятных для жизни условий.

Шуты помешали людям правильно понять слова из Нового Завета о спасении души, о тех, кто пойдёт в Царство Христа строить Новую жизнь: «Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники…» (Откровение, гл. 14, ст. 4). Шуты истолковали это в свою пользу. Вместо правильного объяснения, внедрили в мозги людей мысли о том, что «жена» понимается здесь не как жизнь, а как женщина. Они безвинно опорочили женщин, которые есть великая святость. Хотя Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины богородицы; а не оскверниться с жёнами означает, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни.

IgChadДата: Среда, 27.09.2017, 10:20 | Сообщение # 161

МЫСЛЬ

162. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Иисус на самом деле приходил в наш мир в телесном облачении. Он нёс Христа, Он прославлял Его. Он открыл много законов мироздания. Он делал нам подсказки для понимания жизни. Например, что наверху, то и внизу. Если не знаете что наверху, найдите аналог внизу. Аналогов, оказывается, бесчисленное множество, но никто их не видит. Я же стараюсь вас научить находить их, распознавать законы, окружающие нас, которые не требуют научных экспериментов и доказательств. Они неоспоримы. В моих трудах тому достаточно примеров.

Из Евангелия видно, что Иисус хорошо знал Ветхий Завет и смело критиковал многое, написанное там. Выступал против фарисеев, книжников, первосвященников, не соблюдал посты, обряды, условности. Обо всём этом я писала и приводила примеры из Евангелия.

Евангелие пересматривалось несколько раз. Из его текста многое удалено, например то, что сразу даёт людям понятие, откуда на самом деле взялась беременность Марии. Но даже из оставшейся части Евангелия всё равно выглядывает естественное происхождение Иисуса. Для любопытного и здравомыслящего человека там всё шито белыми нитками. Сейчас другое время, в средствах массовой информации закоренелые косные постулаты вызывают недоумение и большую критику. Значит, пора менять взгляды, догмы, становиться ближе к истине, а не к сказкам о непорочном зачатии и чудесах. Хватит прельщать «великими знамениями» в виде неопалимого огня, плачущих икон и мироточения. Алхимики уже давно знали, как это делается, и сейчас есть тайные рецепты для создания так называемых чудес. Есть и новые изобретения.

Иисусу были известны предсказания пророков о рождении Христа, о Его распятии. В частности, пророчества Исайи. Ученики спрашивали у Иисуса, не о Нём ли там говорится. Иисус ответил, что там сказано о мёртвых, а Он жив и с ними. Но со временем он стал анализировать Свою жизнь и нашёл схожесть с повествованием Исайи. Ведь там сказано, что Христос должен пойти на казнь добровольно. Тогда и созрела у Него мысль, как всё это осуществить.
Самым приближенным к Нему был Иуда Искариот. Он больше других понимал Иисуса, и часто беседовал с Ним наедине. Иисус предложил ему создать видимость предательства, привести стражников в то место, где должен находиться Иисус с несколькими учениками. Во время тайной вечери Иисус сообщил ученикам, что один из них предаст Его, и показал, кто это сделает. «Но Петр, отозвав Его, начал прекословить Ему. Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Марка, гл. 8, ст. 32, 33). Иисус же сказал ещё, чтобы никто не мешал Ему прославиться, т.е. прославить Отца, пославшего Его в мир. Более подробно об этом я уже написала.

Мы, люди, отражаем чаяния Четвёртого Мира. Там обитают сущности разного качества. Они через наши биотела исполняют свои желания, как всадники и как наездники, т.е. всадники внедрили свои закваски (зародыши) во время формирования души, которая образуется в Четвёртом бестелесном Мире, а наездники ублажают свои, часто непристойные желания, сигналя нам в мозг снаружи и пробуждая организм к действию для исполнения их желаний. Получив такие знания, вы должны анализировать свои желания, понимать, хорошие они или плохие и принимать решение, исполнять их или не исполнять. Легко бороться с негативными желаниями вначале, а когда они уже превратились в страсть, т.е. в необузданную любовь, тогда эта сила может победить и погубить вас. Осознающий и желающий избавиться от скверной тяги в таком случае должен просить помощи со стороны.

IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:25 | Сообщение # 162

МЫСЛЬ

163. Из «Предисловия к толкованию Библии»

В 1992 году вышла в свет книга Валентины Анисимовны Хрусталёвой «Небесный Собеседник». Я прочитал её и понял, что содержание отличается от привычных толкований о мироздании. С тех пор систематически слежу за трудами Хрусталёвой. Прошёл через сомнения, трудность восприятия. Многое не понимал. После неоднократного перечитывания текста понемногу стал проясняться смысл сказанного. Каждое предложение там является заголовком для размышления. Читать надо внимательно, не пропуская ни одного слова. Одноразовое беглое поверхностное прочтение не даст настоящей картины сказанного. Такие читатели серьёзный глубокий смысл понять не могут, но пытаются безответственно критиковать, выставляя автора в неприглядном свете.

Древние философы, живущие до нашей эры, много надумали от желания познать суть мироздания. Сочиняли небылицы, которые сейчас развенчаны открытиями науки. Но там есть изречения, далёкие от наивности. Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное (реагирование на неожиданное), что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.

Хрусталёва с детства имела способности видеть, слышать, осязать больше обычных людей, но не сразу поняла это. А когда поняла, то пыталась рассматривать свой организм с точки зрения ущербности, но тщательные анализы происходящего с ней за пределами обычных человеческих рамок не вписывались в понятия о психических отклонениях.

Много лет она созерцала этот странный мир и делала свои умозаключения. С 1985 года её стали обучать Учителя из Потустороннего Мира. Обучение длилось 19 лет.

27 мая 1985 года к ней пришло Само Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обу-чала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с чёрным галстуком. Золотой свет от Его головы распространялся за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов.

15 февраля 1995 года пришло Поделочное Прошение в образе сидящей на лавке женщины в голубой кофте с белой вышивкой и в красном сарафане, усеянном золотыми звёздочками. Голова покрыта розовой накидкой и вокруг неё золотой нимб. В правой руке - веретено с намотанными нитками, а левой держит нить, идущую от него. Была дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня».
Здесь присутствует закон «делаю добро себе и людям»: работаю для себя, чтобы получить зарплату, а сделанные мною товары необходимы другим. Это главное отличие настоящей молитвы от наших халявных просьб. Просящий выступает в роли халявщика, требующего подаяния, ничего не давая взамен. Молитва «Отче наш» является полноценной, т.к. вначале идёт похвала того, кого просим. Таким образом, мы даём Ему энергию и желание выполнить просьбу.

20 июня 2001 года появилась Удача в образе прекрасной девушки с золотыми лучами, идущими от головы. Она шла с вытянутыми вперёд руками и держала на ладонях тарелку с золотой каёмкой.

19 апреля 2004 года пришла Сама предводительница этих Своих помощников и назвалась Пристойной Законницей, Владычицей Пятизвёздной. За ней летели золотые Мадонны в образе строгих изваяний Победы. В Её короне отражено Терпение, Знание, Дело, Удача, а в центре Победа.

IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:57 | Сообщение # 163

МЫСЛЬ

164. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Хрусталёва сравнивала знания человечества в области физики, математики, биологии и других наук с истиной, которую знает из другого, более высокого мира, и сделала выводы, что главная ошибка людей в неправильном подходе к изучаемым объектам, к Вселенной в целом. Учёные копаются в поделках Творца, открывают их тайны. Называют это загадками природы. Такое недомыслие искривляет представление и понятие о сути, т.к. открывают и познают системы, а самогó разумного Создателя не обнаружили, не проанализировали, не поняли, что Он всё планирует, программирует.

Весь мир заколдован программами от мала до велика. Растения, животные и др. проходят несколько последовательных этапов от семени до семени. Особи людей живут по тем же законам от семени до семени и смерти тела. Мы тоже творим (создаём что-то), программируем. Например, создаём программу телевидения на месяц вперёд. Жизнь вносит коррективы. Созданная Творцом природа имеет неоспоримые законы, которые можно открыть, пользоваться ими, но сам разумный Создатель со Своими помощниками может принимать решения, издавать указы, законы, которые не подчиняются никаким Им созданным для природы законам, и может по Своей воле вмиг прекратить существование и жизнь чего угодно. Это есть общественная разумная власть, т.е. медиум. Это руководство возглавляет построение мироздания. По аналогу действует власть в государствах Земли. Она может отменить аборты, назначить налог на холостяков и т.д.

Общественная власть в Космосе иерархична (как и у нас в государстве) и может совершать ошибки. Она ставит эксперименты. Эту подсказку ученые не увидели в природе и не проанализировали, и поэтому не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание, в каком случае тварное является результатом творения, а в каком – сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма. Почему похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи. Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость, когда наступает время безвременья, т.е. когда история не имеет продолжения.

Некоторые люди науки пришли к выводу, что есть какая-то сила, управляющая всем и не подчиняющаяся никаким законам.
В качестве примера рассмотрим выводы великого учёного Альберта Эйнштейна. Он много вложил в науку. Но выяснил, что не всё поддаётся математическому расчёту, выведенные законы не везде срабатывают, а случаи удачи могут повлиять на исход. И пришёл к выводу, что всем управляет Бог, и в любое время по Своей воле может сделать всё, что пожелает, что не вписывается ни в какие законы.
Ещё он сказал: «В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного разума… Напрасно перед лицом катастроф ХХ века многие сетуют: «Как Бог допустил?» Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения». Расшифровать это можно таким образом: Создатель не допустил нашу свободу, а дал её, чтобы мы сами при помощи науки и техники вышли из тьмы неведения и принесли Новое на престол Создателю.

IgChadДата: Вторник, 10.10.2017, 20:16 | Сообщение # 164

МЫСЛЬ

165. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Не только Эйнштейн, но и его современники, и некоторые учёные, жившие раньше него, пришли к такому выводу.

Исаак Ньютон (1643 – 1727 гг.) говорил: «Чудесное устройство космоса и гармония в нём могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего существа. Вот моё первое и последнее слово».

Естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809 – 1882 гг.) сказал: «Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях предстаёт как продукт разума – это указывает на его Творца». Он исключает случайность и считает, что всё происходящее является доказательством существования Бога. Т.е. Бог для него универсальный Создатель всего. Он считает, что у Бога нет случайностей, т.к. не отождествляет Его с человеческим фактором, способным на ошибки.

Химик, биолог Луи Пастер (1822 – 1895 гг.) сказал: «Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца». Хрусталёвой же было сказано, что Господь - чемпион по выдумке.

Физик Макс Планк (1858 – 1947 гг.) сказал: «Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога». Бог для него, как и для многих других, есть что-то универсальное.

Физик Андрей Сахаров (1921 – 1989 гг.) сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

Космонавт Георгий Гречко (1931 - 2017 гг.) сказал: «Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причём более развитый, чем наш. Сейчас серьёзно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации: кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию».

Мы микровселенная. Мы тоже создаём образы, например, пирогов, и по этому образу они овеществляются, а мы должны стать Богами после смерти тела.

Хрусталёва изменила подход к познанию Вселенной. Вначале изучает замысел Разумного Строителя и обнаруживает методы его осуществления.

Труды Хрусталёвой - великая наука, которая в корне меняет представление о мироздании. К сожалению, многие её принять и освоить не смогут по нескольким причинам: 1 – все люди разные (с разной закваской), с разными возможностями, и разное им нужно, 2 – устоявшийся годами, а то и веками взгляд, уклад жизни окажет большое сопротивление и может нанести непоправимый ущерб в познании правды и истины. Например, сожгли Джордано Бруно, и почти на четыреста лет затормозили прорыв новых знаний. Хотя до пресловутой теории о том, что Земля плоская, за много веков до нашей эры, звездочёты знали о движении планет, о спутниках и о том, что Земля круглая, 3 – фанатики своих убеждений отгорожены враждебностью от познания нового и могут чинить расправы, 4 – многие мужчины, имеющие амбиции и физическую силу, не захотят даже чуть-чуть вникнуть в суть. Многие с высоты своих регалий, авторитета и положения в обществе будут оказывать давление и создавать негативное мнение.

IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 20:27 | Сообщение # 165

МЫСЛЬ

166. Из «Предисловия к толкованию Библии»

• Хрусталёва сформулировала главный закон о Творце. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца. Этот закон раскрывает суть всего.

• Она определила движущую жизненную силу во Вселенной, состоящую из семи титанов (специалистов со своей системой) и открыла основные законы мироздания.
Дала чёткую характеристику Творцу и семи титанам, т.е. тварным Творцам, которые строят жизнь. Все Они рождены Матерью, т.е. энергией. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» (недремлющий постовой, ходок по жизни) и полученный урожай от их дела. (Здесь дана другая смысловая нагрузка этим словам по сравнению с привычным пониманием). Все они составляют единую цепь и нет там главного. С исчезновением одного звена исчезает и жизнь.

• Показала, как строит себя человечество от атома (зародыша) до людей, от простого к сложному и от сложного к простому, и какие задачи на него возложены. Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела. Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и закон (бесплотная сущность). От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других Строителей (Творцов) жизни. А мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли. Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном. «Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой (желание) пространство одухотворит на Новое дело». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 08.08.07 г.).

• Дала характеристику душе, как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе.
Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся на третьем этапе, т.е. в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 19.10.2017, 20:27

IgChadДата: Суббота, 28.10.2017, 20:06 | Сообщение # 166

МЫСЛЬ

167. Из «Предисловия к толкованию Библии»

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию и образ. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши тонкоматериальные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела эти бестелесные сущности живут в Четвёртом Мире во плоти. Хрусталёва видит их внешность. Человечество в нетелесном состоянии живёт во всей Вселенной в различных консистенциях. Оно может находиться внутри Земли, на её поверхности, на поверхности других планет и в межпланетном пространстве. Там есть свои иерархии, кланы, специалисты в различных областях.

Человек после смерти тела, уходя из нашей жизни в тот мир, может продолжать там своё обучение и переходить на другой статус. Например, стали механиками, построившими Солнечную систему, и координируют её. В галактической системе, в различных её точках, развитие находится на разных ступенях. Они, и мы в том числе, стремимся познавать друг друга, но уровень наших земных возможностей пока ещё невысок, а возможности подняться выше есть, и они продвигаются семимильными шагами. Мы на пороге открытия неизвестного при помощи новых технологий. Но технический прогресс погубит человечество и, возможно, все галактические миры. Технический прогресс остановить нельзя. Его можно только замедлить, используя Знания и советы Хрусталёвой.

Бестелесные жители Земли являются создателями наших биотел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей для себя. Третий и Четвёртый Миры взаимозависимы и отдельно существовать не могут. Это закон, по которому Христос строит нас, а мы Его. Хрусталёва в своих работах подробно описывает, как это происходит.

Во время беседы с Хрусталёвой Мария дала откровение о себе:

- Признай меня как постоянную мученицу, и закон (был) не писан для меня. Я его не чтила и законные дела не делала, потому что не понимала Своих обязанностей по отношению Иисуса. Ведь Он закончил Свою жизнь в Назарете из-за скончины отца Своего Гавриила и ушёл в Палестину за новым ведущим по странам, на просторах которых познавал мудрость человеческую, и захлестнула Его непройденная дорога. Она манила Его в даль. На стороне этой Он познал Свою силу в знаниях и понял Свою значимость. Открыл закон, стоящий у всех людей. Он закон этот просто устранил от вас. Он в том, что соринки не пригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Серый и синий цвет их приголубил. Тоска там и зависть уступают серьёзному разглашению системы Нагорной проповеди. Измени троицу и загорится приветствие нашего начала. (Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия, и закон. С этого пошло всё быть). Скорее пристрой меня к Закону твоему, а то беззаконие моё загромоздило меня всякой непростой атрибутикой прошлой и настоящей. В ней нет меня, а есть образ смутный и скользкий. Я не Дева и не Пресвятая Богородица единственная, а всего лишь мать Иисуса, и за прозвищем таким у меня ничего нет такого, что отличало (бы) меня от рожениц других. Самое главное то, что вы сказники произвольные, что хотите, то и присваиваете нам, ушедшим в Мир иной. Не я в ваших сказках сижу, а образ, созданный по мотивам желаний ваших. Образ славится вами и силу имеет, от вас идущую. Я же не образ, а настоящий сгусток тройной закрутки в зените славы своей хорошей и плохой. Ни закон, ни что другое не спасёт меня ото лжи про меня; только твои слова, людям сказанные реабилитируют меня, и стану я настоящей, а не выдуманной. Спасай меня от тяжести ноши такой. Объяви меня скорее.

- Что есть тройная закрутка?

- Одно есть старт, другое – деяние, третье – результат.

- В Христианстве много икон Божией Матери. Например, Тихвинская, Владимирская, Казанская и др. Кто они, если не ты?

- Все они свои способности несут к вам и помогают тому, кто просьбой даёт им энергию для исполнения ваших желаний, а сами радуются оказанному им вниманию. Они не я, Мария, а сказнические пройдохи в ваш Мир. Их много, и все они заколдованы своими хозяевами, и несут их задание по воле назидателя. Их нанимают пристрастные пускачи к себе на работу и спрашивают результат.

- Что ещё заколдовано?

- В жизни заколдовано всё Небесами. Они несут информацию для исполнения. Вся Вселенная не свободна от информации, от загрузки и от трибуны. Она есть спорщик и законник. Стоит этот тандем на дороге строительства Нового Господнего произведения.

IgChadДата: Пятница, 03.11.2017, 21:17 | Сообщение # 167

МЫСЛЬ

168. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Мария сообщила людям о том, что мы летим по воле волн на спрос и на погибель. Создатели сотворили нас для своих целей, чтобы попользоваться и уничтожить. Но, постепенно усложняя творения для большего облегчения своей жизни, по закону развития, не смогли остановиться и дали много возможностей людям: обучаемость, любопытство, логическое мышление, стремление к познанию и творчеству. Иисус обнаружил это и нашёл струну для спасения от погибели. Для этого нужно исполнять Заповеди и быть праведниками. Но праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни, что очень трудно сделать в нашем греховодном мире.

При внимательном рассмотрении становится понятно, что наша телесная жизнь отражает интересы сущностей тонкого мира. Например, скандальный человек, затевая склоку, раздражает психику людей, доводит их до исступления. Они в это время выделяют большое количество энергии. Вампир, напитавшись, становится довольным и радуется слезам жертв. Есть и другие люди, которые накапливают большое количество негативной энергии, и они выбрасывают её из себя при помощи скандала. О таком человеке обычно говорят: «вышел из себя».

Хрусталёва направлена в наш мир для раскрытия воровского обмана халявщиков, которые мешают людям праведно жить и проходить в бессмертие.
Она не агитирует, а только докладывает о своём посвящении. Каждый волен это принимать или не принимать.
Потусторонний мир систематически даёт о себе знать. Об этом многие пишут и говорят, но до сих пор «слепые» незнайки стремятся в чём-то уличать таких людей.
Академик Наталья Петровна Бехтерева изучала мозг при помощи современной техники более 50 лет. В начале своей научной работы не признавала ничего божественного, не верила в потустороннюю жизнь и т.п., и только в конце своей деятельности после некоторых событий, происходящих с ней, поняла, что люди не знают чего-то главного. А главное заключалось в том, что Создатель человеческая сущность, что галактика вотчина человеческая и что образность диктует исполнителю, а исполнитель берёт необходимое для этого из престола - багажа существующих поделок, наработанной базы.

Хрусталёва объясняла, что наше тело есть скафандр, приспособленный для жизни в окружающей среде и робот со встроенными в него системами питания, видения, слышания, осязания, размножения, познания и др. Мозг содержит в себе компьютер, приёмник, передатчик. Каждый человек индивидуально закодирован Создателем, значит, одинаковых кодов нет. Создатель управляет нами сигналами определённой вибрации, которые получают соответствующие точки его мозга. Всё время идёт информация от человека к Создателю и от Создателя к человеку. Даже один потерянный волосок просигналит о своём исчезновении, т.к. Космический Компьютер всё время фиксирует любые изменения. По воле назидателя, запустившего вибрации, точно соответствующие тому же настрою точки, расположенной в мозгу, происходит её возбуждение при помощи резонанса и особь почувствует определённую команду в виде желания.

Люди раскрыли много тайн Создателя, и эту тоже. Учёные проводят опыты над животными, например устанавливают датчики на голове, определяют точки, отвечающие за соответствующие действия и целенаправленно посылают туда сигналы. Действия животного, например крысы, подчиняются испытателю. То она поднимается вверх по лестнице, то останавливается, то опускается вниз. По этому принципу работают движущиеся игрушки.

IgChadДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:30 | Сообщение # 168

МЫСЛЬ

169. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Уже давно Хрусталёва сообщила людям, что она видит, как из тела человека выходят бестелесные сущности. Они отдельно от тела совершают поступки и возвращаются в тело. Но люди не обладают таким видением и не знают этой части жизни.
При помощи засекреченных опытов над людьми подтвердились высказывания Хрусталёвой.

Сейчас стали пропадать люди, а через некоторое время появляться в странных местах. Они не помнили родства и того, что с ними происходило за время отсутствия.
Недавно по телевидению смотрел передачу о рассекреченном материале на эту тему. Оказывается, с 1987 года по заказу разведки проводились опыты над людьми. Человеку на голове устанавливали датчики. При помощи них находили точки, отвечающие за определённую память, шокировали их. Вместо кода Создателя вставляли свой цифровой код. Такого человека называли слипер. После чего слиперу давали задание, например, по определённому адресу посмотреть, что происходит в указанной комнате. В это время слипер рассказывал о том, что видел. Также давали задание проникнуть в организм другого человека, и человек начинал говорить то, что диктовал ему слипер. После проведённых сеансов слипер ничего такого не помнил.

Таким образом, феномен Хрусталёвой был подтверждён наукой и техникой.
Сейчас слиперов используют меньше, т.к. люди научились делать видящую, слышащую технику, которая показывает нам, что происходит внутри организма во время операции, видеть на экране миноискателя предметы, находящиеся под землёй, видеть и слышать, что происходит внутри зданий стратегического значения.

Стремление людей не доверять таким фактам объясняется тем, что халявные сущности не заинтересованы в раскрытии их действий и всячески мешают этому. Неблаговидные поступки людей показывают нам, кто завладел их организмами. Если человек пьянствует, это халявная сущность водит организм по своему желанию. Мы знаем, что отъявленный алкоголик прожигает свою и чужую энергию, таким образом, ничего не даёт своему организму и окружающим людям, кроме вреда. Она часто закабаляет родственников и близких. Если внимательно присмотреться к поведению людей, то станет понятно, кто кому и чему служит.

Хрусталёва объясняет, что непристойный мир существует за счет энергии наших эмоций и движений, т.к. у него нет наработанного золотого нимба, т.е. автономной энергии. Выделяемая таким образом нами энергия есть их питательное пойло, как для нас выделяемый растениями кислород. Одни халявщики специально создают конфликтные ситуации и войны для увеличения количества такого питания, другие для этого заставляют людей длительно молиться, а люди, не зная сути, возводят действия халявщиков в святость. Иногда после долгих молений люди получают так называемую благодать, например долгожданный дождь во время засухи. Халявщики хорошие психологи. Они выделяют людям кроху от полученного, иначе те потеряют веру и не будут молиться, а помогает людям короткая молитва, возглас от отчаяния, например: «Господи, помоги!»

В Потустороннем Мире систематически идёт борьба за главенство между религиями, каждая стремится отвоевать больше людей для своего пропитания. Для этого затевались Крестовые походы, столкновения между верующими различных конфессий с жестокими расправами, что противоречит святости. Иисус знал, что в религии внедряются халявные сущности, обманывают людей. Настоящую святость охаивают, а свои непристойные действия выдают за святость. Халявщики заставляют людей верить в свои сказки и их руками расправляются с истиной и правдой. Они готовы на всё, чтобы удержаться на своих позициях. Иисус обличал их: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 13:16 | Сообщение # 169

МЫСЛЬ

170. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации. Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.

Главное, что нужно знать людям

В галактических мирах главную роль играет человечество. Оно от атома до людей развивается, усложняется. Появляется разум. При помощи него человечество творит Новое. На этой новой основе, уже без грубой галактической материальности, будет строить другой, более совершенный мир, где наши «Я», наработавшие золотой нимб – автономную энергию с вложенной в неё информацией человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных. Современный наш мир не совершенен, имеет низкий к.п.д., много соблазнов и трудностей и поэтому мало кто пройдёт в Божественное бессмертие.
Остальное же уничтожится - халявщики погибнут с гибелью биотел, т.к. им нечем станет питаться.

Только у человечества есть мозги, и спросится с него: «Что ты намозговало для места в Раю?» Только галактические миры являются пристанищем человечества. Каждый из нас имеет лимит времени для проживания в них.

Наше «Я» - малая Вселенная

Как было уже сказано, наши «Я» возглавляют свою душу, как коллектив сущностей, и тело как робот. Цель каждого «Я» - наработать в человеческой жизни навыки, получить знания и после смерти тела с этим багажом перейти на более высокую ступень жизни. Но далеко не каждое «Я» будет достойно этого из-за неправильного образа жизни. Также было сказано, что «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.
Каждый из нас наработал много Небес (знаний и навыков), но не всё мы используем одновременно. Они есть и их нет в жизни. Например, человек научился делать табуретки. Это Небо в нашем организме находится в мёртвой спячке. Оно не проявляет себя до тех пор, пока не будет востребовано нашим «Я». «Я» рождает Бога (при помощи кинетической энергии) и целенаправленно отсылает Его к данному Небу.

Итак:
1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию в виде аванса, т.е. Бога для пробуждения из мёртвой спячки,
2) Небо воскресает и ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, т.е. программы,
3) Небо включает мозг, который как механизм при помощи мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ,
5) Небо проявляет образ в нашей биоматериальности, используя организм. Это мы видим и называем откровением Неба,
6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого. С этого момента Бог почил (ушёл на покой), а седьмое благословил,
7) полученный урожай (информация о проделанном и материальные поделки, например табуретки, создают определённое эмоциональное состояние души. Вспоминая происшедшее, мы смеёмся или плачем, или тоскуем, или стыдимся и т.д. Это означает, что энергия пропитана определённым качеством информации, которую мы ощущаем).

После проделанной работы Небо уходит в мёртвую спячку до следующего востребования (воскресения), а сделанное (какая-то вещь) из небытия вышло и в небытие ушло из Мира Чудес, но не погибло, а ушло в другое измерение. Жизнь Неба есть движение в пространстве и во времени. Когда нет движения, пространства и времени, то Небо существует, а не живёт. Во Вселенной жизнью считается жизнь Небес, а остальное - существование.

Нами управляет человеческая сущность, выше нас стоящая, имеющая иерархию власти. Мы тоже имеем управление, например, государством, где выше всех стоит президент. Это не значит, что он выше всех ростом. Так и здесь, Небеса – информация, выше которой нет. Она, сливаясь с энергией, идёт по ступенькам в Ют, о чём в аллегорической форме сказано в Библии: «Иаков… увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней». (Бытие, гл. 28, ст. 12).

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
IgChad

IgChad