Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 15.11.2018, 23:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1528]Бывает же такое! [1408]Гипотезы и версии [1280]Еда и кулинария [3939]Жестокий мир [149]
За гранью непознанного [6184]Здоровье,человек,красота [3811]История и культура [1648]Из жизни общества [1277]Из жизни животных и растений [1026]
Космос, астрономия [450]Люди и судьбы [899]Мой дом - мой мир! [604]Мужчина,женщина,семья [2612]Музыка и релакс [273]
Наука и технологии [406]Предсказания,пророчества [1028]Психология [3898]Путешествия [475]Сад и огород [972]
Смешное из жизни [654]Советы из жизни [1907]Страшилки из жизни [474]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3754]Цитаты,притчи,афоризмы [1134]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5077]Экология,климат,стихия [314]Это интересно! Факты из жизни [1821]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22668
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16112
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6399
Никнейм: Region13
Публикаций: 1204
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3513
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2276
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Австралию и Антарктиду соединяют рукотворные

Кексы с капустой на завтрак. Изумительный вку

10 Способов Заставить Мужчину Любить Вас Еще


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МЫСЛЬ
IgChadДата: Вторник, 25.04.2017, 14:10 | Сообщение # 126
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

126. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Когда я слышу голос из другого мира, то он воспринимается так же, как если бы мы слушали радиоприёмник, который можно и выключить. А люди, не зная другого качества материальности, хотят что-то познать и часто идут по ложному пути. Например, говорят, что они мысленно задают вопрос и мысленно получают ответ. Это разговор внутри себя с самим собой, и согласно своей сущности и опыту человек приходит по каким-то вопросам к умозаключению. Такое Моисей и другие мыслители называли разговором с Богом. А когда говорят о том, что человек общался с Богом лицом к лицу, это, по их мнению, означает место, где он об этом думал.

Приведу пример из книги Бытие Ветхого Завета Библии. Библейский текст иносказателен. Имена людей, которые в нём встречаются, обозначают не имена собственные, а жизнь народов: переселение и внедрение их в другие государства, и возвращение к себе на родину, которая за время их отсутствия изменилась. Имя Иаков обозначает определённый образ жизни, где военная сила подавляла чужое бытие и внедряла своё («бедро жилистое»). Человеческая мудрость подсказывала, что не всегда надо применять силу, а лучше решать вопросы дипломатическим путём, чем «…человеков одолевать будешь» (Бытие, гл. 32, ст. 28).
Изменилась тактика, изменилось и название её. «И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль» (там же). Видение Бога лицом к лицу означает в данном случае конкретное место (Пенуэл), где пришло новое понятие.
Применив дипломатию, можно избежать кровопролития. Прежде чем запустить своё в другое государство, нужно провести мирные переговоры. «А сам пошел пред ними и поклонился до земли семь раз, подходя к брату своему. И побежал Исав к нему навстречу и обнял его, и пал на шею его и целовал его…» (Бытие, гл. 33, ст. 3, 4).

Люди, переписывающие текст (писари), не понимая иносказательности, объясняли всё буквально по своему видению нашего овеществлённого мира и таким образом уводили читателей от истины. «Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра…» (Бытие, гл. 32, ст. 32).

Такие домыслы в Библии встречаются часто. Например: «Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою». (Бытие, гл. 1, ст. 2).
Здесь сказано, что всё это планировалось и творилось в воображении Создателя и с точки зрения нашего бытия ещё ничего нельзя было увидеть, услышать, пощупать. Только желание носилось над огромным пространством (над водою). Сначала всё создавалось в полевых структурах (нетело). «…Всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла…» (Бытие, гл. 2, ст. 5), т.е. ещё ничего не овеществлялось. От непонимания истины писари вставляли ошибочные домыслы: «…ибо Господь Бог не посылал дождя на землю…» (там же).

Часто иносказательность переплеталась с нашей видимой действительностью. Мы и сейчас так говорим и пишем. Например: «Ты птица высокого полёта, а я звёзд с неба не хватаю. Живу скромно - в деревне, выращиваю овощи». Чтобы истолковать Библию, надо иметь несколько «ключей» и знать, как и когда ими пользоваться.
Там иносказательный текст переплетается с буквальным. При прочтении мне понятно, о чём идёт речь, но изложить его так, чтобы поняли широкие массы, оказалось трудным делом. Речевая узорность, как одеяло, закрывает истинный смысл сказанного. Я скинула это «одеяло». Как было сказано, ключей для понимания несколько, и если я их объясню, то всё равно люди запутаются в лабиринтах, которые уведут их в сторону, т.к. одно и то же слово то имеет иносказательность, то буквальный смысл в одном и том же тексте. Они то накладываются друг на друга, то расположены порознь. Текст может иметь полную иносказательность и тот же текст осмысливается как буквальный.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.04.2017, 14:17
 
IgChadДата: Пятница, 28.04.2017, 14:11 | Сообщение # 127
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

127. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Создатель сознательно нам многое не дал из Своих возможностей и запасников для того, чтобы мы как тварные творцы сами творили Новое через науку и технику и передали ей бразды правления. Человек хочет познать тайны Создателя, и многое надумал. Он напоминает автомашину. Представим, что автомашина может немного мыслить и говорить, тогда она скажет, что никто её не создавал, что всё само делалось. Ведь человека она обнаружить не может – нет у неё пока таких качеств. Так и люди не обладает пока ещё такими качествами, чтобы обнаружить мыслящего, целенаправленного своего Создателя. Но узнает и это, т.к. Создатель «выпустил джинна из кувшина» - таков закон развития.

Ко всему сказанному, людям ещё надо чётко знать, что есть свет как освещение, и свет как просвещение, и как в материальности существует нематериальность, как в нематериальности существует материальность, и чем бог материальный отличается от Бога нематериального (медиума).

В 1994 году один мой знакомый принёс вырезку из какой-то газеты. Там был портрет 99-летнего прорицателя из племени апачи Джона Раннинга, с длинными распущенными волосами, и статья о нём. В статье сказано, что это пророк. Он предвещал несколько природных и военных катастроф, указал конкретную дату света конца – 1999 год.
Я прочитала статью, плюнула на портрет и сказала: «Не будет этого, дурак!» и ушла на кухню. Часа через два вернулась в свою комнату и неожиданно для себя вижу: небольшого роста, пророк стоит по середине комнаты в прикиде своего племени. Спрашиваю: «Кто ты?». Отвечает: «Я колдун». Приказываю ему немедленно удалиться. Колдун приказ проигнорировал и собирается вступить со мной в борьбу. С этого момента я выхожу из своего тела, поднимаюсь над его головой и начинаю ногами бить колдуна по голове. Он размахивает руками, пытается схватить меня за ноги. После непродолжительной борьбы понял, что не справится, и быстро убежал. Потом мне была открыта тайна, как, не вступая в борьбу, сказав только нужное слово, победить. Этим я стала успешно пользоваться. Сила этого слова даётся только тем, кто изучает мои труды. Там оно есть. Обратят на него внимание только достойные. Это великая защита от нападения нечистых в нашем и в Потустороннем мире.

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно. Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия. В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.
Выходов из тела совершаю много. Думаю, что достаточно одного примера для понятия, как это происходит.

Из наблюдений за жизнью мытарей Четвёртого Мира могу сообщить, что самые страшные наказания ждут убийц женщин, малолетних детей и тех, кто святость женщины оклеветал и унизил. Головорезы, убийцы с корыстной целью, лжесвидетели и остальные падшие души, в потустороннем мире тоже долго мучаются до своей погибели. Мучения у каждого свои. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.
Только в нашей жизни, есть возможность покаяться за содеянное и больше не совершать такое. Тогда в Потустороннем Мире грех аннулируется.
 
IgChadДата: Среда, 03.05.2017, 09:33 | Сообщение # 128
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

128. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Во время сна слабеет блокада видения действий сущностей Потустороннего Мира и мы видим происходящее с каким-то членом своей души, вышедшего за пределы тела. Например, человек вечером активно играл в волейбол и во сне он может увидеть продолжение игры со своим участием.

Душа не монолит и в течение жизни непрерывно пополняется новыми знаниями и сущностями. Например, научившись шить, человек приобрёл такого специалиста, которого до этого не было.
Я спрашивала, что мы видим во сне, и получила ответ: «Зодчего души своей», т.е. мы и во время сновидения продолжаем строить свою душу. Там мы можем попадать в необычные ситуации и принимаем необходимые решения.

Сны делятся на несколько видов: вещие, бытовые, ассоциативные с достройкой при помощи имеющегося опыта и другие.
Душа после смерти тела в полном своём составе переселяться куда-то не может, т.к. вышедшие сущности расходятся по пристанищам, соответствующим своим качествам, и вселяются в новые души по приглашению «Я». Привожу аналог из нашей жизни. Зачинатель какого-то дела будет набирать к себе нужных специалистов. Для уборки урожая пшеницы нужны комбайны и комбайнёры, но не нужны сапожники. Голодные халявные сущности, например, алкоголики, наркоманы, убийцы, лгуны с корыстной целью и т.п., сами без приглашения внедряются туда, куда можно проникнуть.

Многие не верят в существование Потустороннего Мира и очевидцев его принимают за людей с психическими отклонениями.
С детства я видела полупрозрачные шары размерами от футбольного мяча до светящихся точек. Когда об этом рассказывала, то люди считали это моими фантазиями. Сейчас техника создала более чувствительные цифровые фотоаппараты, фиксирующие присутствие этих шаров, качества которых мне давно уже известны.

Люди не знают, что из них выходят сущности по желанию «Я». Например, ко мне явилась сущность артиста, который по телевидению ведёт программу «Русское лото». Он, улыбаясь, подошёл ко мне. Я обратила внимание на то, что на голове у него коричневый берет. Через несколько дней этот берет увидела на нём во время телепередачи. Вывод таков, что ведущий посылал своих гонцов, т.е. свои мыслеобразы для поиска новых игроков. Мы все посылаем такие образы. Мессинг, как и я видел это и говорил, что видит мысли людей. У основной массы людей нет такой возможности.
Развитие техники приведёт к тому, что мы скоро увидим не только шары, но и эти мыслеформы.
 
IgChadДата: Пятница, 05.05.2017, 08:55 | Сообщение # 129
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

129. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Коротко о пророчествах, предвидениях, заклинаниях и проклятиях


Мы являемся тварными творцами и поэтому, на своём уровне развития, можем сами создавать образы будущего, начиная от простого, как например форму пирогов и т.п., до создания образов глобальных событий истории. Такие наши безответственные действия могут мешать намеченным вехам плана выше нас стоящего Создателя и негативно воздействовать на течение жизни. Образы имеют способность через Вселенский Компьютер создавать условия для воплощения и осуществления их в нашем грубоматериальном мире.
Не зная этой сути, такие пророки, как Нострадамус, делают нам всякие неприятности. Они путают вехи Господа Бога мутью своей.

Самыми опасными являются разрушительные пророчества в глобальных масштабах. Например, Апокалипсис сотворён недоброжелательным, мстительным человеком. Неистово прислуживающий Иисусу ревнитель, Иоанн стремился стать первым и стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. Иоанн по характеру был властолюбив. В начале он был первым учеником у Иоанна Крестителя, а потом даже просил свою мать, и она приходила к Иисусу вместе с ним и другим сыном с просьбой дать им лучшие места около Иисуса. «…Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоём». Иисус ответил: «…Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим». (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 21, 23).
Своё ревностное отношение он проявлял, когда запрещал другим действовать именем Христа, потому что они не ходили вместе с Иисусом. Иисус его не одобрил. Или хотел свести с Неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. И в этом случае Иисус не одобрил такое, сказав: «…Сын Человеческий пришёл не погублять души человеческие, а спасать». (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 56).

До сих пор ставится вопрос, один ли автор у Евангелия от Иоанна и у Откровения. Последнее время приходят к выводу, что это разные люди, основываясь на различиях в стилях изложения данных книг. Это не является доказательным аргументом, т.к. каждая из книг писалась в разное время, и писари были разные, с разными способами изложения. В пользу того, что автор и того и другого был один и тот же человек, говорят одинаковые черты характера – как было сказано, он хотел свести с неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. Похожий способ расправы он преподносит в Апокалипсисе. Он, согласно свойству своего характера, здесь уже вошёл в экстаз (время возбуждения и воображения) и дремлющая ранее негативная сила сотворила соответствующее пророчество. Верящие в это пророчество его усиливают, но не все земляне в него верят, и это тормозит осуществление.

Ванга тоже являлась пророчицей. Люди думали, что она угадывает их будущее, а на самом деле создавала его.
Привожу один из таких примеров. Жене журналиста Артёма Боровика Ванга сказала, что детей у неё больше не будет, а муж скоро погибнет. Она не захотела согласиться с тем, что не будет детей и, вопреки Ванге, родила ребёнка. В Космосе столкнулись два разных желания, и сила женщины победила, а в отношении Артёма ею ничего не предпринималось, и пророчество осуществилось.
Людмиле Ким Ванга сказала, что её сын через два года будет абсолютно здоров, но пророчество не исполнилось ни через два года, ни через шесть лет, потому что где нет возможности, там это не будет на практике осуществляться. Людмила поверила Ванге, а вера – великая сила, но в пределах возможного.

Наши желания требуют осуществления, но они должны быть реально исполнимыми. Если желания не соответствуют здравому смыслу, то не исполнятся, а желающий может быть наказан.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:05 | Сообщение # 130
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

130. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Каждый человек не должен быть пессимистом, не верящим в хорошее будущее своё, своей семьи, своего народа, своей страны, т.к. плохой настрой создаёт плохое будущее.

Один мультимиллионер понял, что за ним идёт слежка, и обратился ко мне с просьбой, чтобы его не убили. Я послала его просьбу в Космос для исполнения. Через месяц он полностью разорился. Если нет конкретного плана осуществления, то Космос выбирает кратчайший путь. Для того чтобы он не был разорён, надо было создать конкретный план для удаления от него врагов.

От незнания Космических законов люди неправильно формулируют просьбы. Например, одна женщина пришла ко мне и сказала, что она создала свою молитву ко Господу. Там такие слова: «Господи, окружи меня воинами-победителями врагов моих». Но заметила, что молитва не помогает, т.к. неприятности наваливаются со всех сторон: залила водой соседей с нижнего этажа, и только рассчиталась с ними, как потеряла паспорт и т.д. и т.п. Я ей объяснила, что молитва была неправильно составлена, т.к. по просьбе была окружена воинами-победителями, которым нужны враги для борьбы. Нужно было говорить: «Господи, сделай так, чтобы ни у кого не было даже мысли делать мне и моей семье плохое».

Предвидение часто есть прочтение чьего-то замысла в отношении другого человека. В качестве примера приведу случай со мной. Я была приглашена одним мужчиной к его больному сыну в квартиру бывшей его жены. Ко всякой его помощи эта женщина относилась враждебно, и меня встретила недоброжелательно. Помощь их сыну почувствовалась сразу, но одного сеанса было недостаточно. Через три дня надо было приехать ещё раз. Перед уходом женщина затеяла скандал со своим бывшим мужем и пожелала разбиться на машине. На следующий день перед моими глазами появляются события, в которых попадаю в автомобильную катастрофу. Показ был похож на рекламный ролик, который без конца прокручивался во всех подробностях. Я пренебрегла предупреждением и ещё раз поехала туда. На обратном пути всё совершилось так, как я уже ранее видела. Но люди не имеют таких способностей и считают это случайностью. Некоторые люди обладают интуицией. Это состояние близкое к видению и к нему следует прислушиваться.

Будущее плетётся из прошлого в настоящем с оценкой возможностей для исполнения желаний. Исходя из этого, люди могут делать прогнозы и составлять планы на будущее. А план есть руководство к действию.
Во Вселенной всё запрограммировано Создателем. Например, из опыта мы знаем, что семена растений имеют программу, но не все они пройдут этапы жизни от семени до плода. Никто не знает будущего, и даже Создатель, т.к. Он есть человеческая сущность, а человеческий фактор допускает ошибки, случайности, удачу, неудачу и т.п. Он может делать только прогнозы с учётом различных вариантов. Только посвящённые люди особо контролируются, и создают им возможность для исполнения программы, и даже Господь не знает точно, когда наступит света конец.

Заклинание и проклятие схожи по действиям. Если проклятие желается чаще один раз с большой силой зла, то заклинание произносится без психического возбуждения, порыва эмоций с твёрдой уверенностью, чётко, громко и повторяется много раз в течение продолжительного промежутка времени. Например, во время Великой Отечественной войны в печати и по радио по много раз в день повторялось: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!»
Если страстное желание не исполняется, то это значит, что оно было неправильно составлено или что-то сильнее его, и оказывается непреодолимым.
 
IgChadДата: Пятница, 12.05.2017, 14:20 | Сообщение # 131
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

131. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Приметы

С давних времён и по сей день существуют различные приметы: рассыпал соль – к ссоре, пошёл по важному делу, встретил человека с пустыми вёдрами или чёрная кошка пересекла дорогу – пути не будет и т.д. Верящие во все приметы очень сильно осложняют свою жизнь и даже доводят себя до нервных заболеваний. Представим себе, что человек встал случайно не с левой, а с правой, ноги, на кухне рассыпал соль, со стола упал нож и чуть не поранил ногу, нечаянно дотронулся до зеркала, оно упало и разбилось, выходя из двери, споткнулся на правую ногу, дорόгой вспомнил, что забыл взять с собой нужные документы и неминуемо пришлось возвращаться. После всего такого на работу идёшь, как на эшафот. Там узнаёшь, что лишён премии, и делаешь вывод – вот к чему, оказывается, плохие приметы были. Рассказываешь об этом сослуживцам, а те знают, как избежать неприятности. На рассыпанную соль надо посыпать сахарный песок, потом всё смести веником в совок, ссыпать в унитаз и три раза смыть водой. Встретил человека с пустыми вёдрами, окликни его и покажи фигу. Чёрная кошка пересекла дорогу – три раза плюнь через левое плечо, повернись спиной к движению, так и пройди это злополучное место и т.д.

Сейчас в моде Фэн-шуй – очень уж людям хочется стать богатыми. Вера в приметы и исполнение различных манипуляций закабаляет людей. Они становятся рабами какого-то монстра. Каждую примету порождают люди и создают эгрегор. Это невидимая туча с определённой информацией способна увеличиваться и усиливать своё влияние на верящих в данную примету. Защита от воздействия примет – неверие в них. Многих людей мне пришлось спасать от неминуемых неприятностей и возвращать к нормальной жизни. Во всём нужны знания. Знания – великая сила.

Люди, несущие окружающим негативные высказывания, выращивают такую сущность. Она разрастается, усиливается, требует всё большего количества проклятий, но наступает время, когда человек, несущий негатив, уже не может удовлетворять возрастающие потребности такой сущности, и сам становится жертвой истязаний своего же монстра. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, будете судимы». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1,2).

---
Галактические миры есть престол, потенциал, вторая ступенька из десяти, и называется человеческой. В ней человек развивается от атома до людей, где атом является зародышем, штучным, относительно замкнутым, изделием.

Только людям даны самые совершенные мозги, разумность, понятие добра и зла, абстрактное мышление, вторая сигнальная система (слово) и медиум – сила власти слова. Галактический мир не совершенен, суров, с низким к.п.д. У каждого из нас есть своё «Я». Этот ходок по жизни пришёл в галактический мир, начинённый всем необходимым для познания его, создания и накопления нового с последующим уходом из тела в новую уже не телесную жизнь. Там человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных, если накопили нужное для строительства нового, не галактического, состояния жизни. Для этого необходимо соблюдать Заповеди и быть праведником. Но люди не знают правил пользования этим и, думая, что не грешат, совершают ненужные поступки, а незнание не спасает от ответственности. По этой причине: «… много званных, а мало избранных». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 14).

Халявщики заполонили Четвёртый Мир, воруют у нас энергию, прожигают её и всячески стараются отвлечь от истинного пути при помощи различных соблазнов. Халявщики и обманутые ими будут уничтожены, т.к. «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 19).
«Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 13-14).
 
IgChadДата: Вторник, 16.05.2017, 10:22 | Сообщение # 132
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

132. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»


Только «Я» людей, заработавших в нашей жизни золотой нимб, могут пойти в другой мир, т.к. золотой нимб есть сверхплотная энергия с информацией. Тяжесть нимба мы не ощущаем, т.к. он не притягивается к Земле. Земля является создателем и рассадником Новых миров. Такие «Я» продолжают жить и, на основе наработанной на Земле платформы, строить более высокую ступень без торового приклада (без планет), где главенствовать будет другое измерение. Здесь мы его называем второй сигнальной системой - медиумом. Медиум не материален в нашей жизни, а в другой жизни, в другом измерении он материален. Там слово может всё, там слово - Бог.

Из всего написанного о мироздании, самым ценным являются толкования Иисуса. После каждого нового прочтения Евангелия не перестаю удивляться Его прозорливости и, конечно, посвящённости, но до сих пор это не понято людьми.
Иисус пришёл на Землю немного более двух тысяч лет тому назад. В то время наука и техника ещё не была такой развитой, как сейчас, а люди полны невежества. Он всё время повторял: «Истину, истину говорю вам». Он говорил о продолжении жизни после смерти тела и, что по плодам нашим судить нас будут там, и кто пойдёт в бессмертие, а кто на погибель со страшными мучениями. Он сказал о том, что можно попасть в бессмертное Царство, исполняя Заповеди, и быть праведником. Халявные сущности поняли, что Иисус их враг, и Спасителя людей от погибели распяли, устроили гонения на христиан. Сообразили, что так их не победить, использовали уловку – объявили, что признали Иисуса Христа, и под Его именем стали продолжать своё.

Наступившее время опасно для жизни человечества на Земле, и наш Создатель делает вторую попытку спасти хоть какую-то часть людских душ от погибели. Много различных катаклизмов надвигается на нас, а главное и самое опасное, – технический прогресс. Мне было сказано, что он погубит человечество. Генетический код, создаваемый и отточенный Творцом, разрушается не только из-за неправильного образа жизни, но и наука и техника вносит в него свою лепту. Очень опасны новые технологии, волновые и лучевые воздействия, разрушающие личность.

В заключение призываю пристойных и разумных ознакомиться с моими трудами, понять их, проанализировать свою жизнь, обнаружить заблуждения и успеть покаяться, а то времени почти не осталось, т.к. мозги наши будут парализованы техникой оголтелой.

В 2004 году пришла в наш мир икона Пристойной Законницы. Она спасает просящих от беззакония, направляет на путь истинный, является заступницей униженных и оскорблённых. Кто приобрёл Её образ, уже ощутил существенную помощь.

Советую изучать мои труды, а неверящим хотя бы прочитать их. Этот кладезь будет заложен в банк данных мозга человека, и при переходе в Четвёртый Мир после смерти тела для избавления от негативных сущностей будете пользоваться этими знаниями.
 
IgChadДата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:56 | Сообщение # 133
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


133. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Мы живём во Вселенском организме, который есть одушевлённый, одухотворённый механизм с центральным разумным управлением. В начале развития какого-то Своего нового существа Создатель ведёт неусыпный контроль за ним и осуществляет постоянное руководство, беря на Себя всю ответственность за Своё детище, т.е. тетёхается с ним до поры приведения к полной самостоятельности. По аналогу, так же поступаем мы со своими детьми: новорождённого вначале полностью опекаем, т.к. он пока что ещё несмышлёныш, постепенно выращиваем, обучаем, прививаем навыки для самостоятельной жизни. Растения не ощущают боли, не «думают» о своём будущем. В них вставлена программа роста, размножения и т.д. Опека осуществляется как должное. Но животный мир получает какую-то самостоятельность. Чем сложнее особь, тем больше этой самостоятельности и тем больше перекладываются на него самого решения по преодолению трудностей. И когда чувствуется непреодолимость чего-то, безуспешность борьбы за существование, особь интуитивно вспоминает «опекуна» и просит о помощи.

Мозг древнейших людей сильно уступал мозгу современных людей по объёму. В нём были слабо развиты лобные доли, где находятся ассоциативные центры, но зато надбровные дуги были крупными и заметно выделялись по сравнению со скошенным назад невысоким лбом. Их образное внутреннее видение превали¬ровало над абстрактным мышлением во много раз и диктовало поведение.

По закону развития, около 200 тыс. лет назад, а последнее время считают, что ещё раньше, появился человек с более развитыми формами - палеоантроп. Их называют по имени первой находки неандертальцами. Объём мозга у них приближался к объёму мозга современного человека. Однако он ещё сохранял многие примитивные черты. Способность абстракции повысилась, но оставалась ограниченной. Они уже пользовались орудиями труда (камни, палки). Археологи этот период назвали нижним палеолитом. Иногда последний этап его называют средним палеолитом. Этот этап развития 40 – 30 тыс. лет назад сменился верхним палеолитом. Возникли новые, более совершенные приёмы изготовления каменных орудий. Появился человек современного вида – Homo sapiens. Стали развиваться люди, произносящие слова не только друг другу, но и внутри себя. Внутри себя люди стали рассуждать, приходить к каким-то решениям, планировать свои действия. Вступая в диалог, принимали коллективные решения. Стая волков тоже во время охоты распределяет роли, но она действует по указанию Создателя извне, а Homo sapiens заимел Бога внутри себя и действует по своей инициативе и воле.

Современному человеку Создатель дал возможность самостоятельно творить сложные механизмы и отгородил его от видения, слышания, другого ощущения, как мы теперь называем, Потустороннего мира, для сотворения другого, в корне отличающегося от мира своего Отца - Создателя человека. Создатель вооружил людей такими способностями.
Низкоорганизованная жизнь не имеет отгороженности от Потустороннего мира, и он всегда находится в тесной связи с воплощённой овеществлённой частью бытия. Погибающие тела уходят из жизни без сожаления, боли физической и душевной. Эти чувства просто им в такое время не нужны.

Это была открытая совместная жизнь, и постепенно опускался занавес, делящий жизнь на телесную и нетелесную, плотскую, что означает: родитель, т.е. плотская жизнь, со своими нетелесными законами уходит в подполье и контролирует, и развивает жизнь оттуда, давая большую самостоятельность жизни Бога внутри нас. Если Боги раньше открыто давали указания через свои образы, которые видели, слышали телесные жители, то теперь нам дано наблюдать за действиями тела, и ничего больше, и по его действиям определять, кто захватил сейчас бразды правления, т.е. тела отражают жизнь Бога, сидящего в нас и то, что он хочет.
Этот пласт жизни не понят наукой, что он есть одна из возможностей Энергии, Матери нашей, преобразующей при помощи Себя, многоликой. Для этого Она родила Бога, Господа, Христа, Небеса, Ангелов и другое.

Наука ещё не пришла к открытию этого пласта, находящегося в мироздании, а религия, философия древности об этом уже говорила. Всё открыто уже и надо привлечь к этому внимание и логическое мышление и этим доказывать что-то. Философия может доказывать при помощи рассуждений, умозаключений, и никаких доказательств других не требуется. Она царица всех наук, но она доступна только здраво и логически мыслящим наблюдательным людям. Я уже не говорю о «пеньках», о фанатиках, которым не дано логическое мышление и прозрение о том, кто есть кто и что есть что.
 
IgChadДата: Четверг, 25.05.2017, 08:59 | Сообщение # 134
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

134. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


В Библии сказано, что люди хотели по какой-то лестнице взобраться на Небо. О какой же лестнице говорится там? О нерукотворной, конечно. Верхушка нерукотворной лестницы на Небо не может быть доступна всем, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только единомышленники могут с полуслова понимать друг друга и достигать нужной цели. А остальные с ними, и с другими тоже, не соглашаются. Можно сказать, говорят на разных языках, и поэтому не смогли построить высокую башню до неба. Вспоминаю басню Крылова, который говорил, правильно подметив такую особенность: «Однажды лебедь, рак да щука везти с поклажей воз взялись». Дальше вы знаете, что каждый тянул воз в свою сторону, а воз не сдвинулся с места, «и ныне там».

По ходу написания мне пришёл произвольный текст от 08.11.07 г.:

«Прости, но не надо обижаться на уродство домыслов. Это признак души. Вливай им в душу свои законы, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова».

Вселенная развивается. Она имеет много пластов. Каждый достиг своего уровня на данный момент нашей жизни. Мы стремимся познать их достижения, но современная техника является громоздкой и малоэффективной. Нанотехнологии приведут нас к возможности познания не при помощи ракет, запускаемых к Луне, Марсу, а при помощи других скоростных и дальноприцельных механизмов.
Мы уже знаем, что люди стремятся увеличивать скорость передачи речи с увеличением расстояния.

Здесь прослеживается технический прогресс, а до него мы имели только звуковые колебания воздуха, которые воспринимает ухо (аппарат, построенный выше нас стоящим разумным Создателем). Такой способ даёт нам возможность общаться только там, где есть воздух. В безвоздушном пространстве этот способ не работает. Появились телеграф, радио, радиотелефоны, и каждый из нас может общаться с любым человеком, живущим в цивилизованном городе планеты. При помощи радиоволн (радиосигналов) мы не только общаемся, но и руководим действиями беспилотных самолётов, и даже луноходом и марсоходом. Значит, для общения уменьшается время и увеличивается расстояние. Теперь остаётся избавиться от времени с охватом бесконечности.

Мне было сказано о том, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Ведь мы есть малая Вселенная. Надо больше изучать людской организм, и тогда поймём, что мысль имеет такое свойство, но только это свойство ещё не открыли, не изучили и не применили, но мы стоим на пороге открытия этой тайны Создателя. Организм наш блокирует такое восприятие, так же, как мы не воспринимаем радиоэфир, созданный нашей наукой и техникой. Он для нашего организма не существует. Мы нашими ушами его не слышим без настроенного на определённую волну приёмника, т.е. без посредника. Для передачи и улавливания мысли также нужно техническое посредничество.

Но допустит ли Юпитер быка к рулю? Эта опасность висит над нами, как дамоклов меч. Чтобы стать Юпитером, надо знать правило: сто раз отмерь, один отрежь, а мы делаем, часто вообще не отмеряя. Спешим, а поспешность нужна только при ловле блох.
 
IgChadДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:49 | Сообщение # 135
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

135. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


Сейчас в ДНК козла ввели часть людского генома. Ведь понятно без эксперимента, что ниже нас стоящие животные подчиняются инстинкту, а людской код им даст более изощрённое мерзкое поведение. Такой опыт должен находиться под контролем и не выходить за эти рамки. Нам достаточно людей-аборигенов, у которых инстинкты выше разума. Они грабят, убивают, совершают аморальные поступки и, выходя из мест заключения, продолжают старое дело. Можно делать эксперименты только на уровне животного и растительного мира, не привлекая к этому людей, т.к. опуститься легче, чем подняться.

Среди людей идёт смешение между расами, национальностями. Каждая порода изначально появилась самостоятельно. Она отличается от других своей морфологией. Учёные должны изучать эти различия и объяснять, что не каждое смешение будет полезно. Может быть отставание в развитии по каким-то параметрам и ребёнок не будет готов пойти в школу в шесть лет. Ему надо, например, идти учиться с восьми-девяти или даже десяти лет. При помощи тестов педагоги- психологи могут это определить.

Всё развивается по одним законам от мала до велика. Вселенная растёт, увеличивается, усложняется, видоизменяется, так же как мы рождаемся, растём. Усложняется наша деятельность. Мы Роза расцвета нашей Вселенской Матери-Энергии. Сравним это с нашей жизнью. Наш расцвет – молодость. В ней мы созрели до плодоношения. То же происходит сейчас с галактиками. Скорость полёта их начинает уменьшаться, т.е. роза увядает и уже плодоносит. Мы есть её семена. Каждый, у кого есть золотой нимб, имеет энергию, оплодотворённую информацией. Это самая плотная субстанция, имеющая Свет жизни. Мы носим её, т.е. носим Мать-Энергию. Изучаем Её перевоплощения, даже сами научились делать их. Например, из тепла – электричество, манипулируем атомами, молекулами, создаём материалы, которых в природе нет. Например, полимеры, которые активно задействованы в нашей промышленности.

Полевые, волновые, лучевые структуры уже пускают в технику. Галактики служат человеку. Галактики человеческая вотчина. Человек в галактике родился, вырос, набрался разума, заимел Логос – слово, т.е. Мировой Разум. Чтобы стать Homo Sapiens, мы шли от простого к сложному, но нас создавал сложный построитель из закона и системы, не означающих нашу суть. Он запрограммировал приход свой в нашу трудную жизнь, чтобы сделать её настоящим Раем, где, что хочешь – будет тебе.

Каждое слово есть материальность. Она в человеке тоже есть на уровне мысли. Слово «зависть» по закону имеет значение «да» и «нет», является положительным и отрицательным чувством. Положительным – когда мы хотим достичь того же, а отрицательным – когда стремимся навредить, т.е. не хотим, чтобы кто-то был лучше нас.

Было уже сказано, что все люди разные и разное им нужно, и только люди, ведущие пристойный образ жизни могут стать Высокими. Я не говорю, что все они такими станут. Из-за шаткости жизни они, попадая в негативную среду, могут заразиться ею и опуститься от незнания. Я же даю Знания, как пройти в бессмертие. Тут я повторяю слова Иисуса о том, что надо соблюдать Заповеди и быть праведником, и ещё даю расширенное объяснение этим словам. Только после этого людям становится отчётливо понятно сказанное Иисусом.
Каждый может проверить себя, кто он. Для этого надо начать читать мои записи, книги, статьи. Если читателю не будет это интересно, он даже дочитывать не станет и даст негативную оценку, то, по характеристике Евангелия, он есть плевела. Сами тексты не всю суть сразу закладывают в наше сознание. С каждым новым прочтением осознаётся ещё что-то. Книги мои – бездонный кладезь. Только моё учение сейчас является истиной. Людям разобраться в этом сложно, даже только из-за того, что существует много различных толкований, и несведующим трудно понять, кто несёт настоящую истину. Они-то и попадают в сети сект и одурманиваются их постулатами.
 
IgChadДата: Четверг, 01.06.2017, 10:30 | Сообщение # 136
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

136. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


Людей давно интересует вопрос: «Из чего всё»?
До нас дошли изречения древних философов, живущих до нашей эры. Много они надумали от желания познать суть мироздания. Но там есть изречения, далёкие от наивности. Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.
Душа состоит из большого разнопланового количества сущностей и после смерти тела сущности расходятся по своим пристанищам. Оттуда стремятся снова попасть в жизнь, но уже каждая отдельно захватывает какое-то тело, и нет там переселения целого коллектива души из умершего в новорождённое тело. Тут работает совсем другая система.

Наука копается в темноте, открытия планировать нельзя, и в то же время, на данный момент наука раскрыла много тайн Создателя. Многие учёные считают, что только через науку, через явные доказательства можно прийти к истине. К Библии относятся скептически, считают, что там много сказок, которые уводят людей от реальности.

Я думаю, что пишу правильнее всех мыслителей, а потому что держусь на трёх китах: изучение старых высказываний о мироздании, открытий науки и главное – на общении с Потусторонним Миром, и поэтому говорю, что для правильного понимания мироздания нужно изменить подход к познанию Вселенной. Вначале надо признать разумного Создателя, обнаружить Его замысел и методы его осуществления.

Доказательством разумности Создателя является то, что всё запрограммировано. Из опыта знаю, что например в семенах растений заложена информация о их будущем, но она находится в неустойчивом состоянии, т.к. рост и развитие зависит от благоприятных и неблагоприятных факторов. То же самое происходит и с людьми. При внимательном изучении природы и правильном умозаключении можно прийти к выводу, что жизнь не бесцельна, в ней Творец строит новую, более высокую ступень для жизни и, исполнив Свою миссию, старый Творец погибает, т.к. выполнил задание Всевышнего. По тому же закону погибает, например, растение, несущее «Я», а «Я» меняет старые одёжки (тела) на более совершенные и, таким образом, приходит на пост предводителя, выше которого нет.

Мы имеем такое «Я» с индивидуальным кодом, при помощи которого Создатель воздействует на определённые точки мозга. Некоторые люди по разным обстоятельствам и по философскому складу ума приходят к выводу о какой-то неведомой силе, стоящей выше материальных законов.

В качестве примера рассмотрим труды Альберта Эйнштейна. Он много вложил в науку. Но выяснилось, что не всё поддаётся математическому расчёту, выведенные законы не везде срабатывают, а случаи удачи могут повлиять на исход. Он понял, что после многих лет труда оказался «у разбитого корыта». Разум его стал метаться, он с водой стал выливать и ребёнка, и задумался: для чего надо жить? И пришёл к выводу, что всем управляет Бог, и в любое время по Своей воле может сделать всё, что пожелает, что не вписывается ни в какие законы.

Наталья Петровна Бехтерева изучала мозг при помощи современной техники более 50 лет. В начале своей научной работы не признавала ничего божественного, не верила в потустороннюю жизнь и т.п., и только в конце своей деятельности после некоторых событий, происходящих с ней, поняла, что люди не знают чего-то главного.

После скрупулёзного изучения мной библейских текстов обнаружила, что в них заложены такие знания о мироздании, которые современная наука ещё не открыла и действует по принципу: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда». Всё, что не укладывается в их сознание, относят к мистике. На самом же деле нет мистики, а есть незнание.
 
IgChadДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:53 | Сообщение # 137
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

137. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


Коротко повторяю: Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм. Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.
Итак, формирование «Я» это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа - поборника лучшего для строительства более Высоких миров, Небес - информации, инструкции, Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.
Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и Закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других строителей и Творцов жизни, а мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли. Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном. Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух святой (желание) пространство одухотворяет на Новое дело (это определение было дано свыше во время написания лекции).

Учёные не видят многих нерукотворных Вселенских законов. Один из них Лотос, цветок не рукотворный, а закон, по которому идёт овеществление, воплощение и развитие при помощи ощутимого пространства. Лотос состоит из незримых лепестков, а зримым становится изделие в нашей природе. Старое уходит из нашей жизни, а новорождённое продолжает её. Этот процесс идёт непрерывно. Растения часто только дублируют старые листья и люди, имея внешнюю похожесть, похожесть строения тела, разнятся по своему назначению в жизни. Они имеют другие Небеса (информацию) и, значит, специализацию. Например, раньше люди не были компьютерщиками и создателями электронного мозга. Растения, за неизменной видимостью, в невидимой нами части тоже развивают жизнь.

Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растениях, создало семена, подобные этому растению, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Значит, «Я» идёт по ступенькам к вершине своей. Там дело рождает слово, т.е. информацию, а слово рождает дело. И получается, то дело впереди, то слово. Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах, со своими желаниями, является душой.

Первый этап жизни – создание содержания «Я», а второй этап - оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют. Информация просвещает. В Новом Завете сказано, что Свет есть просвещение. Там говорится о Знаниях, а не об освещении как физическом явлении. Исходя из этого, можно сделать вывод, что конец света является концом просвещения, т.е. произойдёт полное раскрытие тайн Создателя. Бразды правления люди возьмут в свои руки, если техника успеет создать условия для сохранения Земли.

Мы на пороге открытия неизвестного при помощи новых технологий. Но технический прогресс погубит человечество и, возможно, весь галактический мир. Технический прогресс остановить нельзя и поэтому мы можем в нём жить и использовать всю прогрессивную технику.
 
IgChadДата: Суббота, 10.06.2017, 19:41 | Сообщение # 138
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

138. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


Во Вселенной нет безжизненного состояния материи. Движение это жизнь. Наука считает, что материя делится на живую и неживую. С этим нельзя согласиться, т.к. атомы присутствуют в них обеих, и они находятся в движении, а душа разлита по всей Вселенной и везде присутствует. Люди не обращают внимание на поведение так называемой неживой материи, где проявляется характер, психика. Эта тема требует отдельного изложения.

Мир разнообразен и разнообразны формы жизни. Людям Земли следует хотя бы знать следующее: бестелесные жители Земли являются создателями наших биотел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей для себя. Третий и Четвёртый Миры взаимозависимы и отдельно существовать не могут. Это закон, по которому Христос строит нас, а мы Его.
Я сделаю оговорку насчёт Христа. Христос – вы должны понимать – это система отбора лучшего, а не Иисус, который просто носил Христа, Его постулаты старался нам преподнести.

---
Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. На этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания. Например, если человек в нашей жизни лгал с корыстной целью, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться.

Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Перейдя на более тонкие технологии, на такие, которыми пользуется Потусторонний Мир, мы сольёмся с ним и опять увидим его как раньше, на заре своего развития, т.е. откроем то, что от нас временно закрыли для усовершенствования мира, при помощи своего творчества. Биотела не будет, смерти не будет.

Халявным сущностям Четвёртого Мира выгодно скрывать настоящую свою суть от людей, и от незнания люди попадают в кабалу к ним. Эти «Я» не нарабатывают нужных Христу навыков и не приобретают нужных знаний. После смерти тела они становятся мучениками. Ещё в 1989 году по контактной связи было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». Они паразиты, стремятся внедряться в наши души или присасываться к ним для своего пропитания, т.к. автономной энергии (золотого нимба) не наработали. Их жизнь проходит в борьбе и страшных мучениях. От незнания творится беззаконие. Кто это осознает и поменяет образ жизни, тот может рассчитывать на Царство Небесное.

А сейчас после смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа становится нагой. «Иисус увидел грудных детей, показал своим ученикам: эти грудные дети подобны тем, войдут в Царствие Небесное. Они спросили у него: Если мы станем как дети, войдем ли мы в Царствие? Иисус им ответил: Когда вы сделаете два одним, и когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27). Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.

Какой судья там всё это просеивает? А это Космический Компьютер. Он действует автоматически, и там его не уговоришь и никакой лестью не ублажишь. Лермонтов в одном из своих стихотворений сказал: «Он не доступен звону злата, и мысли, и дела он знает наперёд».


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 10.06.2017, 19:44
 
IgChadДата: Среда, 14.06.2017, 13:54 | Сообщение # 139
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

139. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


Во время прошлой беседы я зачитывала вам полученную по контактной связи информацию о том, что наш век равен минуте космического времени. Но есть пока недоступное нам время выше нас стоящей иерархии, где счёт идёт на секунды. По их часам, наша жизнь длится секунды. Жизнь отдельного человека в себе содержит доли секунды.

Человек микрокосмос – микровселенная. Он имеет при себе этот дар. Мы же можем создать образ при помощи мысли за считанные секунды и он будет существовать и влиять на нас. Вокруг нас и в нас существует и живёт потусторонний мир. Там скорость проживания очень большая. Мы строим планы, создаём образы, свои желания образуем и представляем, как всё должно происходить. Мы там уже прожили, прочувствовали всё это, а потом уже дублируем в биожизни, но можем и не дублировать, а только мечтать и наслаждаться этим. Человек знает, что может сбыться в нашем Третьем Мире, а что не сбудется никогда, но он получает удовольствие от придуманной для себя сказки. Он там царь, властелин и т.п. В сказках обычно дуракам везёт, они становятся добрыми молодцами, женятся на прекрасных девицах, а то и на дочерях царей. Люди любят слушать сказки и как бы становиться участниками, т.е. вступать в их мир.

Учёные догадались, что космическое время быстрее нашего, но если мы возьмём наши часы в космос, то они будут показывать наше земное время. В Космосе, в тонкой материальности скорости движения и исполнения другие из-за способности других качеств материи.
Я говорю о материи, а не о нематериальности. Нематериальное есть закон, по которому работает материальность. Мы с вами уже рассматривали закон Лотоса, который не пощупаешь и не увидишь, но эта нематериальность диктует материальности о том, как она должна воплощаться и становиться определённым явлением.

С давних времён люди задумывались над тем, из чего всё? Видя окружающий мир, небо со звёздами, Солнцем и Луной, Землю, окружённую горизонтом, объясняли это так, что Земля плоская, а небо купол, по которому движется Солнце от одного края диска Земли до другого. По их мнению, то же происходит и с Луной.

Мы знаем, что каждая народность появлялась, расцветала и угасала. Такое представление о Земле, звёздах, Солнце и Луне появилось от неразвитой техники. Ведь только самолёты могли бы показать людям, что Земля не диск. С развитием техники у нас появляются новые возможности. Если раньше не было общения с людьми, живущими в других местах планеты, то с появлением кораблей, торговли с заморскими странами формируется новое понятие о мироздании, появляется новый человек, по-библейски, Ной. «Ной был человек праведный и непорочный в роде своём» (Бытие, гл. 6, ст. 9). Слово «непорочный» означает соблюдающий законы и правила жизни, а не то, что он не должен иметь семью и детей, т.к. далее сказано: «Ной родил трёх сыновей» (там же, ст. 10). А за то, что слово «Ной» означает новое, а не имя собственное, говорят следующие слова: «Цилла также родила Тувалкаина (Фовела), который был ковачём всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема» (Бытие, гл. 4, ст. 22).
Эту часть Библии мы уже рассматривали и знаем, что стали использовать металлы для создания орудий, которые крепче ранее использованных камней, дерева. Появились не только мастера, но и подмастерье (сестра). Дальше идёт предупреждение о том, что кто станет мешать развитию техники, будет наказан, т.е. отброшен самим прогрессом.

Прошлый раз мы рассматривали вопрос, как человек в нашем биомире по закону развития от атома, т.е. от своего зародыша, дошёл до Homo Sapiens. Человек в теле дошёл до апогея.
Учёные установили, что с его появления и до наших дней головной мозг держится в определённых пределах, но человек расширяет свои возможности за пределами своего организма – он летает на самолётах, на кораблях переплывает моря и океаны, спускается в глубины вод. По земле он движется на автомашинах, создал сельскохозяйственную технику и многое другое. Создал электронный мозг. При помощи радиоволн уже на больших расстояниях управляет механизмами - радиоуправляемыми танками, беспилотными самолётами, ракетами, луноходами, марсоходами. Созданы миноискатели, приборы, видящие под слоем земли и передающие картинку на экран. Хирург наблюдает на экране внутренние органы и внедрённые в тело инструменты и т.д.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 14.06.2017, 13:55
 
IgChadДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:25 | Сообщение # 140
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

140. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


Древнегреческий философ-материалист Демокрит, живший в 470-460 годах до н.э., был одним из основателей античной атомистики. Он считал, что существуют только атомы и пустота. Атомы неделимые материальные элементы (геометрические тела, «фигуры»), вечные неразрушимые, непроницаемые, различаются формой, положением в пустоте, величиной, движутся в различных направлениях, из их «вихря» образуются как отдельные тела, так и все бесчисленные миры; невидимы для человека; истечения из них, действуя на органы чувств, вызывают ощущения.
Далее в философии образуются два течения. Это материализм и идеализм. Они стараются клевать друг друга, а ведь материализм и идеализм связаны между собой одной верёвочкой, т.к. нематериальное присутствует в материальном. Например, Лотос нематериален, он закон, по которому строится материальное. Мы его можем увидеть в явлениях. Все его творения есть его лицо. Мы знаем, что нерукотворный Лотос есть, хотя его ощутить отдельно от поделок нельзя.

Наш мозг производит миллиард операций каждую секунду. Он есть приёмник, передатчик и компьютер. Мы создали электронный мозг. Отдельные операции по скорости ответа, например, в счёте, значительно опережают возможности нашей нервной системы, но он ещё далёк от общей скорости нашего мозга, т.к. ещё находится в детстве. Учёные не заходили в эту область далеко и долго не понимали, откуда берётся сон и что это такое. Некоторые толкования были, но оказались ошибочными.
Фрейд пытался говорить о том, что генератором сна являются события, происходящие днём. Это особый способ мышления, образное мышление, но сон есть граница между двумя мирами. Сон это тоже жизнь, но только другая.

Церковь внушает страх, т.е. богобоязнь. Это не очень положительное деяние, хотя церковь раскрывает общественную жизнь Потустороннего Мира. В этом её большая заслуга, но там нет пояснений.
Сейчас развелось много писателей, писак, которые стараются перемалывать всё, что есть на эту тему. Виссарион пишет книги и создал Церковь Последнего Завета. Там нет философско-научного подхода к бытию. Все подобные писари не имеют крепкой философской базы и не видят, где работают законы природы и где законы общественные.

Медиум мы имеем сами, пользуемся им, т.е. силой слова, силой власти слова. Законы природные, полученные от творчества Создателя - общественного деятеля, и общественные, касающиеся принципов жизни самого общества. Там есть общие одинаковые принципы, что они появляются (обнаруживаются) и изменяются от изменения природы, а разные в том, что одни из них природные, другие общественные. Основных законов немного. По естественному отбору разум возникает и меняет жизнь. Общественные законы не поддаются математическому расчёту, а только философией с её законами и логикой можно определить поступки людей и животных.

Человек в галактиках растёт, развивается от атома до людей. Люди – дошедшее до апогея своего развития в биомассе, начинают расширять свои возможности за пределами организма за счёт науки и техники. Мать-Энергия рождает всё. А дитя взрослеет и начинает постепенно приобретать самостоятельность, вплоть до отрыва от своего опекуна. Опекун (Создатель) определённого сущего становится ненужным и уходит восвояси. Пример родителей наших и детей показывает, что наступает время их ухода, отделения от родителей и их жизнь становится самостоятельной. Они приобретают специальности, которые не существовали раньше, пользуются жильём, техникой, которые при помощи развития предоставляют им всё по последнему слову науки и техники. Различные слои общества обеспечивают себе различные условия для жизни. Цари раньше не могли иметь жильё с центральным отоплением, подачей холодной и горячей воды и т.д. Люди вместо конницы заимели другой способ передвижения – машины различного назначения и хорошей комфортности.
 
IgChadДата: Пятница, 23.06.2017, 10:24 | Сообщение # 141
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

141. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


Любопытство родилось с человеком. Идеи часто были ошибочными. Например, считали, что разные по плотности предметы должны падать с разной скоростью, но оказалось не так – масса разная, а скорость падения одинаковая. Пёрышко падает медленнее только из-за воздуха, а там, где его нет, скорость падения одинакова. Галилей экспериментировал, проверял законы.

Учёные открыли электромагнетизм. Он используется в технике. Люди научились создавать искусственные молнии. Электромагнитные поля дают огромные разряды.

В 1905 году Эйнштейн открыл возможность перемещения электричества по проводам. Оказалось, что распространение света не согласовывалось с ранее выведенной им формулой.
Пространство и время меняется. Если меняется пространство, то время во всём не одинаково, чем быстрее движешься, тем длиннее жизнь. Мы стали замечать, что время бежит быстрее. Это заметила и молодёжь. Мы мало что успеваем сделать. Можно попытаться объяснить это загруженностью, большим количеством дел, но по себе знаю, полвека назад те же самые дела успевала сделать быстрее.
Мы летим в пространстве, в галактике с ускорением и это не может не отразиться и на нас. Учёные могут высчитать, с какой скоростью мы летели со своей галактикой 50 лет назад, и с какой скоростью летим сейчас. Эта разница влияет на нашу жизнь, на её процессы. Эйнштейн сказал, что чем быстрее движемся, тем длиннее жизнь. Например, если 50 лет назад над определённым пространством мы пролетали за две минуты, то сейчас это же расстояние преодолеваем за одну минуту. Если бы скорость движения не менялась, то я бы прожила 25 лет вместо 50 лет. Сравнить можно с движением в автомашине. Вначале она набирает скорость. От одного столба до другого проехала за одну минуту, с увеличением скорости в течение следующей минуты мимо промелькнуло три столба и т.д. Если бы эти столбы по мере ускорения движения падали в кузов, то их было бы больше по сравнению с равномерным движением.
Итак, исчисление лет жизни становится больше, а по факту их меньше. Больше скорость - больше открытий и познания по количественной плотности. Такой поток осваивать полностью стало невозможно. Он всё уплотняется и дойдет до прозрения настила самостоятельного стояния, т.е. будет выпущено из наших рук.

Масса – это плотность, а вес – сила притяжения предмета к земле или давление на землю.
Стоит машина, нагруженная дровами. Вес её одна тонна. Во время движения давление на землю будет меньше, т.е. вес как бы уменьшится, но количество дров не уменьшилось, т.е. их энергетический запас остался прежним. Значит, если движение замедляется, то вес увеличивается, а масса груза не меняется. При критической скорости происходит исчезновение массы, и тогда исчезает скорость.

Сейчас химия и физика стремятся создать новые технологии, новые, экологически чистые безвредные вещества. Внедряются нанотехнологии, стремятся использовать кванты. Кванты есть мельчайшие частицы. Учёные говорят, что эти частицы превращаются в волну и наоборот. На самом деле там нет превращения, а есть выделение их порциями, т.е. пульсация. Порция пролетает, и за ней нет этих частиц. Этот промежуток до следующего выделения порции ошибочно считают превращением кванта в волну.
Учёные смогли войти внутрь атома. Волна может пробить атом, т.е. порция как выстрел бомбардирует и пробивает его. Учёные пришли к выводу, что благодаря электронике, лазеру и другие лучи могут находиться в двух местах одновременно, но есть и такое, когда наши «Я» могут сразу находиться везде.

Свет нельзя положить в ящик (так, кажется, говорил Эйнштейн). Ньютон пропускал свет через призму и обнаружил, что лучи имеют различную преломляемость. Свет это вибрационная волна, несущая энергию с информацией. Получаемая нами энергия от окружающих нас звёзд намного больше солнечной и является житницей Господа Бога.

При следующих встречах я подробнее буду рассказывать о разуме, о его иерархичности и о том, что разум и материальность существуют одновременно, как одновременно существуют материальность и нематериальность. Все вместе являются образователями жизни. А образ наш отец. По образу и подобию его строится наш мир, и не только строится выше нас стоящей иерархией, но и мы этим владеем в своём поле деятельности. Мы создаём образы для воплощения по ним технических, кулинарных и другого вида изделий, например, в области искусства. Там образы воздействуют на Четвёртый Мир и могут становиться орнаментом, символом или просто засоряют пространство, т.к. воплотиться и проявиться в нашем мире не могут.
 
IgChadДата: Вторник, 27.06.2017, 15:28 | Сообщение # 142
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

142. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


По контактной связи мне даются ответы на заданные вопросы, а подписываются они то Господом, то Богом, то Христом, то их помощниками. Почему такое разнообразие? А потому, что они все впряжены в одно дело. Они сотворцы и говорят на одном смысловом языке. Для каждого из них Творец един и закон о Творце присущ каждому в том, что всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (при помощи Лотоса нерукотворного, т.е. такого закона жизни). У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это основной закон жизни, который надо всегда помнить.

У Творца есть кладезь, там нет пространства, времени, движения. Значит, там нет жизни, времени, т.е. продолжения истории, но материя существует.
Приведу пример с нашими организмами. Знания, навыки (т.е. Небеса – информация) существуют в нас и находятся в мёртвой спячке до востребования и, когда Бог – разносчик кинетической энергии вольёт её в нужное для дела Небо, оно воскреснет, почувствует желание жить (во Вселенной жизнью считаются действия Небес). Здесь уже Ангел – проводник из тонкого мира в наш грубоматериальный мир - проводит Небо по ступенькам. Вы знаете, что их шесть. Бог и Ангел, выполнив своё дело, т.е. проявив образ, уходят на покой, а урожай остаётся для использования живущими тварями в грубоматериальном мире.
Когда люди слышат слово «урожай», то они сразу представляют собранное с полей зерно, овощи и фрукты из садов и огородов. Это является частичным понятием, а общее понятие в том – всё, полученное в результате труда, есть урожай. Например, пироги, сшитые изделия и т.д. Здесь работает одна из троиц – Бог, Небо, Ангел.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Приведу ещё пример из нашей жизни. Возьмём любой автомат, например, какой-нибудь технический робот. Чтобы он работал, надо его заправить каким-то энергетическим веществом или подключить к электроснабжению, по-другому сказать – послать Бога. Только данная энергия в виде аванса может дать движение автомату. Реле-переключатель с одной операции на другую (Ангел) ведёт программу по ступенькам. Если реле выйдет из строя, то Небо прекратит работу, т.е. «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются». В народе говорят: «Без Бога не до порога», т.е. без кинетической энергии не будет движения.

У Господа, Бога, Христа нет лица – все Их творения есть Их лица, и могилы тоже нет, т.к. Они не рукотворны, а есть системы. У каждой из них свои задачи. Господь – накопитель Небес, строитель, Бог – толкатель на жизнь. Христос – система отбора лучшего для строительства Нового Царства – Отрады (Рая).

Несколько лет назад по первому каналу ТВ был показан документальный фильм из четырёх серий о том, как журналисты путешествовали по местам, где, как они считали, мог быть захоронен Христос. Ездили по разным странам, спрашивали многих людей, но так ничего найти и не смогли. Мне понравился ответ одного монаха. Он сказал, что могилу Христа нигде не найдёте, её просто нет.

Людей сбивает с толку то, что Иисуса называли Христом. По тем временам Его отождествляли с Христом, а Он был носителем знаний о Христе. Это была как бы Его специальность, как мы, например, говорим о людях: он врач, он инструктор, он художник и т.д. Иисус говорил, что в Нём сидит Отец Его, т.е. образ с соответствующим образом мысли. А про Себя он говорил, что Он сын человеческий, вкладывая в это смысл, что ничто человеческое Ему не чуждо. Он ходил на свадьбы, пил вино и.т.п.

Теперь продолжим рассуждение о том, что зародилось прежде: разум или материя. Ответ прост, он подобен ответу на вопрос: что появилось раньше – курица или яйцо? Повторю теперь уже для этого вопроса. Они зародились одновременно. Мысль зарождает идею, она проверяется на практике, практика даёт разуму делать анализ и выводы. Дело и тело ходят вместе. Дело творит в пространстве, а мысль и идея – одно и то же. Не будет дела – и не будет идеи. Не будет идеи и не будет дела. Здесь чётко работает закон отрицания отрицания - то дело впереди, то идея (мысль). Только благодаря кинетической энергии можно делом создать идею, а идея толкает дело на исполнение идеи. Значит, то дело впереди, то идея впереди. В первом случае дело отрицает первенство идеи, а во втором – идея отрицает первенство дела. Это поступательное движение.
 
IgChadДата: Пятница, 30.06.2017, 20:39 | Сообщение # 143
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

143. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


В заключение скажу ещё несколько слов о Земле. В моих книгах есть записи о том, что Земля пришла к Солнцу, имея уже какой-то, не очень высокий, статус и, как я понимаю, в солнечной системе она приобретает что-то важное для себя. Она надеется на людей, на их способности к творчеству и созданию существенных возможностей для изменения её структуры и самостоятельного полёта в другую область проживания, как летучий корабль с самостоятельным управлением.

21.11.2007 г. о Земле по контактной связи мне сообщили:

- Простоит она ещё немного и с поста уйдёт в мировую пропорцию. Она ведь загонит систему в другую троицу – порода, пуск и стучка в нужное место.

Ветхий Завет, Новый Завет, наука, религии стараются каждый по-своему истолковывать мироздание. Везде есть правда и ложь. В Ветхом Завете применяется иносказательность, чтобы показать принципы жизни, по которым живёт природа и общество, развитие природы, изменение отношений между людьми и законов общества, и почему нельзя тормозить развитие.

Новый Завет посвящён просветительству людей Иисусом Христом. Он Сам объяснял людям, что свет, который Он несёт, есть просвещение, т.е. знание о мироздании. Он критиковал Ветхий Завет, а также фарисеев и книжников за то, что они несут неправильное представление о мироздании. Он говорил о Небесах во множественном числе, говорил об иерархии власти над нами, об Отце, который сидит в нас, о спасении души через исполнение Заповедей и праведность. Праведность не правда, а нахождение правильного пути в нашем греховодном мире, что очень трудно.

Церковь говорит о Боге, Господе, Христе, Ангелах, Небесах, антихристе и тоже призывает к исполнению Заповедей. Так же как Иисус, говорит о том, что есть загробная жизнь, и от нашей жизни здесь будет зависеть жизнь в Потустороннем Мире. Помимо этого, церковь призывает к покаянию. Покаяние есть анализ поступков, нахождение в них противозаповедных действий и отказ от дальнейших таких выходок. Чистосердечное покаяние вычёркивает это из прошлой жизни человека. Покаяние лучше делать одному, чтобы никто не мешал вашим мыслям и анализу ваших действий.

Но всё перечисленное не дотолковано религией должным образом и поэтому благими намерениями может проторить дорогу в ад. Здесь не обходится без работы шутов. Они хитрые, лживые мошенники, влезают в мозги людей и внушают им недоверие к праведникам, всячески маскируя себя. Ведь шуты халявщики и им невыгодно раскрываться.
Я прислана спасать людей от халявщиков Потустороннего Мира, т.е. нести людям Знания и убеждать не поддаваться на противозаповедное.

Я провела короткий экскурс по продвижению науки, особенно химии и физики, из которого видно, как люди жили раньше и как они живут сейчас, что было раньше хорошо, а что плохо и что сейчас хорошо и что плохо, и почему.

Даже в далёкие времена до начала нашей эры некоторые люди задумывались, из чего всё и зачем мы живём? Не было такой науки, техники, как сейчас, но мудрецы были наблюдательными. Особенно их интересовало звёздное небо. Многие из них обладали сверхспособностями.

Во время моего обучения был показан ближайший потусторонний мир. О клановости его я уже говорила. Там много подонистых сущностей и кланов, но есть и пристойные кланы. Вот оттуда пришли учителя ко мне.
Как человек недоверчивый, я много раз проверяла их учение и показ. Мне были даны сверхъестественные способности. Например, видеть сквозь стены, видеть в теле внутренние органы, увеличивать глазами предметы, разгонять тучи, дематериализовывать предметы. Значит, в человеке эти способности заложены и находятся в скрытой форме. Может быть, нужны какие-то усилители, а может быть это то, что мы расширяем свои возможности при помощи науки и техники, и распластаемся в ней. Мне сказано о том, что человечество раскроет нефункционирующие тайны, заложенные в людях. Сильное высказывание. Видимо, техника создаст усилители и многое другое. Моё пожелание учёным – осознать то, что есть разумный Создатель. Он создаёт поделки, которые вы изучаете, но никогда не сможете опередить творение, а самого Создателя легко высчитать без всяких доказательств. Ведь всё запрограммировано Им. Нужно только понять Его цель и способы её осуществления. Этот Создатель – общественный духовный деятель и имеет иерархию власти. Вот о чём говорит церковь, говорил Иисус. Ведь всё это внутри нас и вокруг нас. К этому потихоньку, вслепую, подбирается наука.
 
IgChadДата: Вторник, 04.07.2017, 09:54 | Сообщение # 144
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

144. Из Лекции 26 января 2008 г.


Землю называем грешной – почему? А потому, что она образовалась для того, чтобы в центре, в расплавленном состоянии железа, т.е. в геенне огненной, уничтожить халявные сущности, собранные в Космосе. Космос захотел избавиться от них и посадил их в «тюрьму», но они стали приспосабливаться к таким условиям и постепенно выползать на поверхность, совершенствуясь и видоизменяясь.

Христос спустился на Землю и объявил войну им. Но враг силён, и не один раз одерживал победу. Последний раз крупную победу он одержал две тысячи лет назад. Иисуса, несущего Христа, распяли на кресте, а т.к. крест символизирует конец (мы говорим: «крест на этом деле поставил»), решили, что избавились от вторжения праведника в их неправедную преступную жизнь.

В настоящее время на Земле в Четвёртом Мире существуют различные кланы со своей системой. У каждого из них есть свой центр управления и там их, как мне сказано, козоническое пристанище. В переводе на наш понятийный язык, слова эти означают зоны, к которым приходят сущности, соответствующие данной специализации.
Закон Лотоса работает и в них – старые погибают, а чтобы пополнить ряды, они внедряют в наши тела свои зародыши и стремятся там вырастить потомство, но стопроцентной отдачи не бывает. Это зависит от «Я», возглавляющего организм. Слабое «Я», за время перевоплощения от атома до людей потерявшее свою звезду, обычно примыкает к сильному «Я», которое становится вожаком слабохарактерного человека.

В нашей телесной жизни это хорошо видно. Одни люди лидеры, т.е. ведущие, другие – ведомые. Они очень внушаемые и часто становятся фанатиками, верящими своему предводителю и беспрекословно подчиняющимися ему. Иисус говорил своим ученикам: «…Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков» (Евангелие от Матфея, гл. 4, ст. 19). Сейчас ловцами людей являются предводители сект. Они расшатывают психику людей, многих приводят к полной деградации личности. Во время эмоциональных оргий люди могут входить в транс и совершать немыслимые и противоправные поступки. Их легко заставить исполнять абсурдные команды.

Гипнотизёры могут ввести в сонное состояние человека, высших животных определённой ритмичностью, интонацией своего голоса или определёнными звуками, музыкой. Мы знаем, что змеи завораживаются мелодичными звуками флейты. Они ползут к источнику. Людям же часто внушают то, что они есть какие-то знаменитости. Словом, их заставляют производить действия, свойственные обозначенному субъекту. Гипнотизёр выводит из такого состояния человека командой, о которой ему заранее было сообщено.
Частое применение гипнотического воздействия приводит к раздвоению личности. Например, на всех сеансах гипноза алкоголику внушали о том, что пить спиртное его не тянет. Некоторое время человек не пил, но со временем задавленное желание стало восстанавливаться. Алкоголик приносит домой бутылку спиртного, берет стакан, наливает в него спиртное, произносит: «Я не пью и меня не тянет». И тут же осушает ёмкость.

Чаще всего применяется простое внушение. Какой-то женщине подруга говорит, что ей надо покрасить волосы и сменить причёску, или поменять квартиру, обусловливая это многими аргументами и т.д. Внушаемый следует таким советам.
 
IgChadДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:57 | Сообщение # 145
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

145. Из Лекции 26 января 2008 г.


В наше время появилось много мошенников. Они находят свои жертвы. По телевидению стали показывать передачи об их уловках. Но всё равно находятся доверчивые люди. Драматург А. Островский одну из своих пьес назвал: «На всякого мудреца довольно простоты». Слова эти стали пословицей. Халявщики разных мастей заполонили наш Мир Чудес и загробный, потусторонний, т.е. Четвёртый Мир. Мы есть их отражение. Действия наших тел показывают нам, кто ими управляет. Достаточно только этого видения для того, чтобы сделать анализ и соответствующее умозаключение.

В Четвёртом Мире есть алкогольные центры, центры убийц с корыстной целью, наркомании, афёры и т.п. Все они добывают энергию для своего существования и ничего не дают никому, т.е. прожигают чужую энергию для своего удовольствия. Долгосрочного запаса для своей жизни у таких сущностей нет, и они живут до тех пор, пока существуют их доноры. Если биомасса погибнет, то погибнут и халявщики, но пока биоорганизмы ещё живут, они будут высасывать из нас энергию. Нужны знания, как их уничтожить. Прежде всего, надо проанализировать пришедшее желание. Если появилось желание, например, попить воды, значит, организм диктует такую необходимость, и это желание можно выполнить, а если захотелось украсть что-то из квартиры, куда пригласили в гости, надо такое желание отогнать от себя.

При формировании души происходит закладка в неё, состоящая из шести «Я» - Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов, нашего «Я», как предводителя человека, а седьмое получаем в грубоматериальном мире в виде урожая от работы.
Во время закладки души голодные халявные сущности внедряют свои семена (закваску) в души. Если человек не противостоит таким семенам и будет выполнять их желания, получаемые в виде сигнала, то вырастит халявщиков, которые становятся сильными, захватывают бразды правления и часто приводят к преждевременной смерти тела.
После чего душа распадается на сущности разного качества, которые разбегаются по своим центрам.

Так как халявные сущности не имеют долгосрочного пропитания, они погибают, и к ним на смену приходят новые со страшным голодом, и стараются также внедрять свои закваски в формирующиеся души. Больше всех поддаются на это аборигены, т.е. люди, у которых есть человеческое лицо, но животные инстинкты преобладают. Людские законы для них не существуют в прямом смысле слова. Они больше остальных людей выращивают сущностей для халявных центров. На Земле, в Третьем Мире они сколачивают банды, занимаются терроризмом, садизмом, маньячеством и др. противозаповедными делами.
Я уже писала подробно о людях аборигенах, демонах, пристойных. При помощи скрещивания многие становятся смешанными. Чего больше в них, то и победит.

Мне было сказано, что все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Все, кто читал эти строки, глубоко не задумывались над чётким, конкретным указанием на то, что пойдут в бессмертие далеко не все, а только те, кто призван стать Высокими.
Такое призвание есть только у пристойных. Их количество невелико. Наша задача отыскивать и просвещать их. Остальных Иисус назвал плевелой. Пристойные же заметно отличаются от плевелы. В жизни они законопослушны, высокоморальны, добросовестны. В Евангелии сказано, что не все меченные могут пройти в бессмертие. Это зависит от условий, воспитания и знания истины. Таким людям достаточно ознакомиться с моими трудами, как сразу наступит прозрение. Пристойных, несущих истину, ненавидят непристойные, а так как тела пристойных так же уязвимы, как и все остальные, их может уничтожать свора ненавиствующих. У них на это есть причина. Ведь пристойные борются за очищение от них, что ведёт непристойных к погибели. Ещё Иисус об этом сказал: «Не мир пришёл Я принести, но меч…» (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34).


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 10.07.2017, 10:00
 
IgChadДата: Четверг, 13.07.2017, 08:19 | Сообщение # 146
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

146. Из Лекции 26 января 2008 г.


В Потустороннем Мире есть также центры медицины, педагогики, психологии и другое, что имеется у нас в Третьем Мире, т.е. в Мире Чудес. Мы же в нём творим чудеса, если на наши творения смотреть с этой точки зрения. Каждый предмет есть чудо техники. В Потустороннем Мире есть должности, выполняющие работу по регулированию определённых проспектов жизни.
Если человек не достроил что-то важное в нашей жизни, то он продолжает достраивать это там, и спускает в нашу жизнь образ, а мы по образу или подобию его материализуем в нашем мире.

Я уже говорила, что Вселенная единый организм. Все частицы его соединены единым полем. Если в каком-то месте произошло что-то, то вся Вселенная тут же узнаёт об этом. Каждая наша особь является микровселенной, и человек моментально почувствует, например, боль от укола иглой, и сознание решает, что предпринять в данном случае. Но наши организмы не ощущают такую же боль как у той особи, которая непосредственно получила укол. Почему так получается? Это противоречит тому, что каждая частица Вселенной сразу же сигналит о каком-то изменении везде. Ответ один – нас отделили от всеобщего поля для того, чтобы мы строили Новое, такое, чего нет ещё во Вселенной. Правая часть человеческого мозга отвечает за познание мира, но она подавлена Создателем, и пути к этому заблокированы кодом, который людям пока неизвестен, но известен мне. Передать его я никому не могу. У каждого из нас есть свой код общения с Создателем, и там поставлен запрет на тайны Его – т.е. сигналы от такого человека не принимаются, если они не соответствуют пропускному коду.

Мозг каждого человека (людей) есть действующая модель Вселенной. Я уже это объясняла раньше. Говорила, что человек может мыслить словами, (слово несёт образ) говорить внутри себя, решать проблемы, создавать образы и при помощи организма овеществлять их в нашем Мире Чудес, т.е.
делать из них явления. Мы овладели словом – таким оружием, которое воздействует на людей. Оно может приказать подчиниться, разжалобить, создать настроение, научить, объяснить и др.

Настоящее пройдёт и уйдёт в построение Нового. На стройке такой и заголосит слово. Новое и старое сойдутся вместе и запрет снимется. Настанет света конец – как конец просвещения. Пристойных Вселенная примет на должность Создателей Нового Царства Христа воскресного. Он и зайдёт к вам на стройку ютового конца и гибели человечества вместе с галактиками. Человек исполнит свою миссию и уйдёт – троительная миссия его закончится (желание, дело, результат).
Человек – комбинированное создание. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом праведным, где слово приказ для исполнения. Просить не надо будет, а только приказывать. Что скажешь, то и будет тебе там. Не надо будет ничего делать, постигать, а только захотеть, приказать и получать желаемое. В нашей жизни такое тоже есть. Захотел осветить комнату – нужно только нажать кнопку выключателя и свет будет, т.к. работа для этого была проведена большая: постройка электроагрегатов, проведение проводов, изготовление электролампочек и т.д. Наша техника дойдёт до того, что будет исполнять словесный приказ. Такие эксперименты уже есть и сейчас.

Периодическая система Менделеева дана была учёному во сне по принципу достройки и раскладки недостающего. Ведь наш сон делится на несколько видов. 1) Вещие, когда мы видим пришедших к нам через потусторонний мир сущностей, после чего такое видение может овеществиться и стать явлением в нашем мире. Эти события могут сбыться у нас наяву, как говорят – один к одному. 2) Сны-прогулки сущности, вышедшей из нашего тела, в потустороннем мире. Эти похождения могут быть сопряжены с опасностями, которые мы понимаем, и сознательно принимаем решения, как уйти от них, т.е. наше мышление имеется за пределами тела. 3) Есть сны, достраивающие недостающие звенья в какой-то цепи. Их обычно достраивает Вселенский Компьютер.
Таблица Менделеева называется периодической. Значит, там спрятан закон. Музыкальные звуки тоже подчинены такому закону. Нотная гамма состоит из семи основных звуков от «до» до «си» и всё время повторяется, меняя высоту звучания. Значит, природа построения состоит из рядов «кирпичиков». Это умозаключение учёные уже сделали.
 
IgChadДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:27 | Сообщение # 147
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

147. Из Лекции 26 января 2008 г.


Приведу несколько высказываний учёных, пришедших к пониманию существования чего-то, что создаёт жизнь. Считаю, что ближе к моим высказываниям оказался физик и математик Исаак Ньютон (1643 – 1727 гг.). Он говорил: «Чудесное устройство космоса и гармония в нём могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего существа. Вот моё первое и последнее слово».

Естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809 – 1882 гг.) сказал: «Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях предстаёт как продукт разума – это указывает на его Творца». Он исключает случайность и считает, что всё происходящее является доказательством существования Бога. Т.е. Бог для него универсальный Создатель всего. Он считает, что у Бога нет случайностей, т.к. не отождествляет Его с человеческим фактором, способным на ошибки.

Химик, биолог Луи Пастер (1822 – 1895 гг.) сказал: «Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца». Мне же было сказано, что Господь - чемпион по выдумке.

Физик Макс Планк (1858 – 1947 гг.) сказал: «Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога». Бог для него, как и для многих других, есть что-то универсальное.

Физик Альберт Эйнштейн сказал: «В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного разума… Напрасно перед лицом катастроф ХХ века многие сетуют: «Как Бог допустил?» Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения». Расшифровать это можно таким образом: Создатель не допустил нашу свободу, а дал её, чтобы мы сами при помощи науки и техники вышли из тьмы неведения и принесли Новое на престол Создателю.

Физик Андрей Сахаров (1921 – 1989 гг.) сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

Космонавт Георгий Гречко сказал: «Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причём более развитый, чем наш. Сейчас серьёзно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации: кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию».
Мы микровселенная. Мы тоже создаём образы, например, пирогов, и по этому образу они овеществляются, а мы должны стать Богами после смерти тела.

Скептик, Нобелевский лауреат Виталий Гинзбург, сказал: «Как известно, в христианстве, иудаизме и мусульманстве полагают, что есть активный Бог, и что он вмешивается в дела людей, и это называется теизмом. Я считаю, что теизм совершенно несовместим с научным мировоззрением. Христианин верит в святость Библии, в непорочное зачатие и сатану, а это всё чудеса, которые противоречат науке. Когда зарождались религии, состояние науки было таким, что можно было верить в непорочное зачатие… А если есть Бог, почему же он допускает такие дикие вещи – геноцид, убийства? Где логика? Я не понимаю, как человек может верить во всемогущего Бога, который с этим со всем мирится… Мне почти 90 лет, я человек трезвый и понимаю, что могу в любой момент умереть. Можно заболеть, мучиться, а у меня есть семья. Если бы я был верующим, мне было бы легче, я был бы этому рад…»

Если бы он посмотрел внимательнее на возможности нашей Земли, на трудности выживания на ней, на поступки людей, не всегда положительные, то понял бы, что бытие определяет сознание. Создатель дал нам религии, которые в основе своей стабилизируют, упорядочивают жизнь людей. В греховодной жизни появилось непорочное зачатие, состоящее из десяти Заповедей Христа, а не то, о чём подумал Гинзбург. Иисус сказал о том, что кто хочет стать бессмертным, должен исполнять Заповеди и быть праведником.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 08:46 | Сообщение # 148
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

148. Из Лекции 26 января 2008 г.


Жаль такого человека. Ведь он учёный. Он должен был иметь пытливый разум. Простить можно рядового обывателя. Он живёт, потому что родился, а что исполняет заложенную в него программу роста, созревания, плодоношения, выращивания своих детей и постепенного увядания, ему это не обязательно анализировать. Но заложенную программу легко увидеть. Кто-то её вложил. Точно уж не мы, а выше нас стоящий разум. Просто так ничего не бывает. Создаёт всё разумное пространство. Оно и заполняется прознайкой о силе власти над всем. Это личностные сущности без лица. Все их творения есть их лицо. Слово даёт им характеристику, образ и программу жизни. Личностные безликие Высокие сущности есть общественные руководители. Там власть иерархична, титулованность и назначение идёт в зависимости от накопленных в жизни способностей. Одежда соответствует титулу. По подобию всё происходит у нас. Бомж, нищий одет соответственно статусу своему. Работники низшего звена – сантехники, дворники, уборщицы и т.п. одеваются просто, специально не ищут модную одежду. Даже если им что-то модное подарят, то они такое не носят. Считают, что вырядились, и стыдятся этого. Речь таких людей малограмотная, с добавлением нецензурных слов. Есть и другие прослойки общества, более грамотные, более воспитанные, соблюдающие моральную этику. Их одежда чистая, аккуратно подобрана.

Я написала книгу «Тайны Вселенной разгаданы», где указала, что наука изучает поделки Творца. Их очень много и количество разнообразий не счесть. Все творения не охватить и не изучить. Всегда в этом случае познание будет отставать. Надо было открыть тайну самого Создателя, а это Его цель и способы её достижения. Цель – подняться на более высокую ступень развития, где смерти не будет, болезни не будет. Для этого человечество творит всё новое. Оно на походе. Правящая когорта творит, но она способна на ошибки, так же как и наше правительство. На практике всё проверяется; что не прошло испытание временем и на прочность, отмирает. При таком правлении удача и неудача имеет место так же, как и у нас в жизни.

Всё, что касается иерархического правления во Вселенной, при пристальном изучении происходящего, открыто смотрит на нас, и потому мы на это не обращаем внимания и не делаем умозаключений. Только религии говорят о Высшей силе как о личностной сущности, управляющей нами. Это большая заслуга церкви.

Физик Вернер фон Браун (1912 – 1977 гг.), один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы, сказал: «Я не могу понять учёного, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сёстрами».

Я уже говорила и опять повторяю о том, что наука открыла очень много всего, и техника шагнула далеко. Изучение поделок Творца пришло к ошеломляющим результатам и выводам, но ещё не дошло до полного открытия методики Создателя. Церковь же давно дала понятие о том, что есть разумная, выше нас стоящая сила власти во Вселенной. В Ветхом и Новом Заветах много сказано об этом, но толкователи исказили смысл сказанного из-за того, что они не имели посвящения от Христа – Бога нашего, а шуты пустили их по кривой дорожке. Шуты боятся своего разоблачения. От этого они погибнут. Ведь они халявщики. Заставляют людей и церковнослужителей тоже трудиться над ненужным Христу делом, а в это время питаются нашей выделяемой энергией.
 
IgChadДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:10 | Сообщение # 149
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


149. Из Лекции 26 января 2008 г.

Я послана Господом, Богом, Христом открыть людям халявщиков и показать, как их уничтожить. Шуты внушили людям, что женщина недостойна жизни. Апостол Пётр об этом безапелляционно заявил (Евангелие от Фомы, 118). За это он был распят головой вниз. Шут, сидящий в нём, заставил тело сказать такое. На самом же деле все женщины богородицы, т.к. Бог внутри нас есть. Презирать женщин нельзя. Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь». А высказывание в Новом Завете о непорочных, «которые не осквернились с жёнами» (Откровение, гл. 14, ст. 4), истолковано неправильно под воздействием шутов. Правильное толкование следующее: не оскверняйте себя каждый в своей жизни, будьте непорочными, т.е. исполняйте Заповеди. Слово «Дево» означает последовательное исполнение всего на данную тему.
Все, кто добровольно отказался от женщины, от детей (продолжение рода), кто унизил её, имеет смертный грех. Ведь она великая святость. Все женщины есть лица нерукотворной Матери. В церковных храмах женщин в алтарь не пускают. На самом деле, ей там делать нечего. Он нужен мужчинам для очищения перед выходом к верующим.

Недавно по телевидению показали монастырь и старцев-монахов. Один из них усердно молился, а в свободное от молений время делал кресты и киоты, и от этого очень уставал. Однажды после работы пришёл на службу и упал. Думали, что он умер, и стали над ним молиться. Старец открыл глаза. Оказалось, что его парализовало. Больного перенесли на кровать и спросили о том, что он увидел во время случившегося. Старец сказал, что он стоял на лугу. Перед ним была чёрная грязная яма, а в ней – все его кресты и киоты. Старец повернулся назад и увидел женщину. Она сказала, что от монаха ждали покаяния, а он вместо этого занялся чёрным, никому не нужным делом. После такого рассказа монахи решили, что надо было сделать ещё больше крестов. Здесь опять шуты поработали.

Мне было сказано, что я женщиной пришла мир познавать. Лотос мне путь пометил. Господь сказал: «Я – жизнь. Неушедших моих лангет (племён) подготавливай и вооружайся жаждой познаний, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих». (Из дневника контактов, дано 04.08.1989 г). Что я и делаю.

150. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

04.02.08 г. спрашиваю:

- Что есть звёзды ближе к нашему научному пониманию?

- Пространственные отростки от загробной жизни во имя пространственных сооружений. Не надо их произносить во время сытости всеми наплывами. Они есть питание вашего признакового оригинала, и спустились к вам в хочимерную природу для отказа от смерти, и не уйдут во смирение, а то не войдёте в просвет.


Нейтронные звёзды являются источниками гамма-излучения. Они самые энергетичные, и к себе притягивают с огромной силой. Плотность их очень большая, хотя по объёму могут быть маленькими. Источники гамма-излучения находятся не в нашей галактике, а гораздо дальше, и сам объект может превращаться в гамма-лучи. Эти сигналы распределяются равномерно, но света как такового, в понимании освещения, нет. Определяют такой свет по остаточному свечению различных газов и пыли.

При обычном взрыве свет от центра распределяется во все стороны. Тогда формула Эйнштейна E = mc2 опровергается. Такая звезда сгорает, скукоживается и тянет всё на себя (чёрная дыра). Если так бы повёл себя чёрный карлик, то он быстро истощился бы, но его поведение другое – его выброс энергии идёт лучом, и в нём сконцентрирована огромная энергия (фонарик). Этот луч не имеет начальной скорости, ускорения и торможения, а от самого выхода из черноты и на дальнейшем пути имеет относительно одинаковую скорость. Здесь формула скорости света E = mc2 оправдывает себя. Учёные обнаруживают всю энергию взрыва, т.к. это луч и, таким образом, она меньше, чем если бы взрыв распространялся во все стороны. Это находится в пределах закона Эйнштейна.
 
IgChadДата: Пятница, 28.07.2017, 21:29 | Сообщение # 150
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

151. Из Лекции 16 февраля 2008 г.


Часто я вам напоминаю, что люди есть штамповки малых вселенных. В каждом человеке есть всё. В нём есть Господь, Бог, Христос. Они верховодят и являются детьми Матери-Энергии. От Неё всё пошло быть, а каждое «Я» есть царь своего Храма. Небеса – информация и знание. Небес огромное количество. Их по воле «Я» пробуждает из мёртвой спячки Бог, для этого он приносит от Матери и Дочери (от энергии) частицу Их Небу. Небо пробуждается, т.е. воскресает, и почувствует желание выполнить работу.

Все руководящие сущности иерархичны. Даже самое низкое звено - Ангелы тоже иерархичны.
По церковному пониманию Ангелы это бестелесные и бессмертные духи, одарённые умом, волей и могуществом. Бог сотворил их бесчисленное множество. Они различаются между собой по степени совершенства и по роду своего служения, и разделяются на несколько чинов. Есть девять ангельских чинов, три иерархии – высшая, средняя и низшая. К высшей иерархии относятся: шестикрылые Серафимы, многоликие Херувимы и богоносные Престолы; к средней – Господства, Силы и Власти; к низшей – Начала, Архангелы и Ангелы. Вождём небесных сил является Архистратиг Михаил. Все названные силы являются бесплотными.

В начале творения все Ангелы были сотворены добрыми, чтобы они любили Бога и друг друга, но Господь предоставил Ангелам свободу выбора – любить ли Бога или нет. Один самый высший и могущественный Ангел по имени Денница возгордился своим могуществом, силою восстал против Бога и захотел быть сам как Бог. Он стал клеветать на Бога и стал тёмным, злым духом – Дьяволом, или Сатаной. Он соблазнил много других ангелов, которые также стали злыми духами, и называются бесами. Выступил против них Архангел Михаил. Он сказал: «Кто равен Богу? Никто, как Бог». И произошла на небе война, и упал Сатана вместе с бесами вниз – в преисподнюю, в ад. Адом церковь называет место вдали от Бога, где пребывают злые духи. Они внушают людям ложные мысли и злые желания, чтобы погубить их.
А все оставшиеся верными Богу Ангелы с тех пор живут с Богом, исполняя всегда волю Божию.

А теперь проанализируем это с точки зрения наших Знаний. Как видно, здесь нет чётких разграничений по специализации Господа, Бога, Ангелов. Ничего не сказано о Христе, о главной Его деятельности по отбору Нового в Своё Царство. Ничего не сказано о главенствующей роли Матери-Энергии. Она же породила всё и вся для жизни во Вселенной. Она же и Богородица, а не Мария – мать Иисуса. Мы знаем, что Господь – накопитель Небес, т.е. информации, знаний, Бог – толкатель Небес на дело при помощи подачи им энергии. И Господь, и Бог служат всем, кто их захватит, так же как Земля служит всем: и хорошим, и плохим. Только Христос бескомпромиссный. Он отбирает в Своё Царство только безгреховное, и помогает Ему антихрист тем, что отсеивает нестойких, поддающихся на соблазны, т.е. исполняющих противозаповедные деяния. Антихрист чистильщик и является неотъемлемой частью системы Христа. Он будет присутствовать в этой системе до тех пор, пока Христос земной не прекратит своё существование за ненадобностью. Только тогда исчезнет антихрист. Христос и антихрист сосуществуют по закону единства и борьбы противоположностей. Это основной закон жизни.
Сказано, что Архангел Михаил воевал против Сатаны и победил. Значит, теперь нет зла на Земле, но, как мы видим, добро и зло есть до сих пор.

Утверждается, что адом называется место вдали от Бога. Но ведь мы знаем из писания, что и в Раю Бог находился в тени, и после своих шести деяний почил. Он увидел седьмое – урожай – и благословил, т.е. посчитал, что это благо.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
shirleyfj4

IgChad

IgChad

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+