Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.07.2017, 09:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1021]Бывает же такое! [989]Гипотезы и версии [991]Еда и кулинария [2562]Жестокий мир [115]
За гранью непознанного [4485]Здоровье,человек,красота [2259]История и культура [1232]Из жизни общества [977]Из жизни животных и растений [692]
Космос, астрономия [348]Люди и судьбы [504]Мой дом - мой мир! [429]Мужчина,женщина,семья [1808]Музыка и релакс [215]
Наука и технологии [350]Предсказания,пророчества [827]Психология [2854]Путешествия [331]Сад и огород [390]
Смешное из жизни [478]Советы из жизни [1378]Страшилки из жизни [389]Спорт и хобби [216]Уфология и НЛО [318]
Фильмы и видео [2657]Цитаты,притчи,афоризмы [741]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4101]Экология,климат,стихия [242]Это интересно! Факты из жизни [1368]

Из жизни.ру ВКонтакте

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 15994
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12092
Никнейм: Pantera
Публикаций: 3628
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 2977
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 1970
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 557
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 452

Интересное сегодня

вкусный торт «Светлана» без выпечки.

Как огурчик! Чем полезны пупырчатые плоды

Расстегайчики из слоеного теста с мясом.

Сезонные работы. Список дачных дел с 24 июля

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
БОГ
IgChadДата: Суббота, 23.04.2016, 19:07 | Сообщение # 176
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/ 

БОГ 

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

184. Из Лекции 29 января 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера. Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире). Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.

Небеса разнокачественные, и сопровождают это высокодуховное «Я» в виде беспрекословных слуг. Подтверждением являются слова Мстислава Ростроповича о том, что после смерти тела он стал пажом Всевышнего, музыкальным сопровождением Его.
Таким образом, ведущие пристойный образ жизни становятся там Богами дел своих праведных. Их золотые нимбы имеют самую плотную потенциальную энергию. По желанию золотого «Я» часть этой энергии переходит в кинетическую и пробуждает нужное Небо для исполнения его. Значит, праведный образ жизни в нашем мире даёт возможность становиться бессмертными.

- Чем отличается вера от знания?

- Вера бездоказательна. Часто она подводит человека. Люди говорят, что даже самому себе не всегда можно доверять. Например, человек поверил в свои силы, переоценил возможности, и во время физических и психических серьёзных испытаний оказался не настолько силён, чтобы преодолеть физическую нагрузку, а страх взял верх над храбростью, и толкнул на трусость, предательство. 
Бывает, что веришь другу. Друг обычно познаётся в беде. Это экзамен на прочность. В романе Э. Войнич «Овод» есть такие строки: «Я верил в вас как в Бога, вы лгали мне всю жизнь».

Все люди разные. Одни верят в кого-то или во что-то, другие недоверчивые. Верящие во что-то внутри своего организма создают программу на исполнение. Она настраивает человека на нужный лад, и он получает желаемое. Об этом качестве Иисус сказал женщине, страдающей кровотечением много лет: «Вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова». (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 22). Это произошло потому, что она вложила в себя программу, что выздоровеет, дотронувшись до Иисуса.
Можно сказать: о чём подумаешь, что пожелаешь, то и сбудется. Но не все способны на это, а только сильные духом.

Кто говорит, что Бог непознаваем и в Него надо только верить, глубоко ошибается. Ещё древний философ Фалес говорил, что Бог движущая сила, познаваемая разумом. Что из себя представляет Бог, и какая Его задача в построении мироздания, мною подробно написано.

Знание – великая сила. В Ветхом Завете сказано: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание…»(Бытие гл. 3, ст. 6). Горе-толкователи, не зная способа письма того времени, исказили настоящий смысл. Читайте моё толкование Библии. Тогда откроются глаза ваши, и будете смотреть на мир другим взглядом.

IgChadДата: Суббота, 23.04.2016, 19:11 | Сообщение # 177

БОГ 

185. Из Лекции 9 марта 2012 г. 

Евреи считали, что Бога увидеть нельзя. Его можно определить по первой мысли, особенно если она пришла в виде озарения. Место, где это произошло с человеком, называли Боговым. Считали, что с Богом можно не соглашаться и победить Его, если последующая мысль (т.е. рассуждение) устраивает больше первой.
В то же время, стало появляться открытое богопочитание, молитвы, вера и надежда на Бога. Для этого делались постройки, а т.к. евреи вели кочевой образ жизни, то молельные постройки разбирались и переносились на другое место. 

Евреи считали себя народом, избранным Богом, по надуманным причинам нападали на зажиточные поселения, расположенные на плодородных землях, и полностью уничтожали их. Девиз евреев - размножаться, внедряться в другие народности, занимать руководящие посты.

---
Люди привыкли называть Вседержителя Господом Богом, а нас – Его рабами. Рабами люди не хотят быть, и стали создавать себе рабов сами, т.е. при помощи целенаправленных действий накапливать знания, навыки, создавать программы (план действий). Это Небеса. Каждый человек в своей памяти, т.е. в потустороннем мире, скрытом от окружающих, имеет большое скопление их. Когда такая информация, программа потребуется для дела, ей подаёт сигнал мозговой центр, возбуждающий свою точку («кнопку»). Возбуждает её целенаправленная нашим «Я» кинетическая энергия при помощи системы подачи запала для включения в работу нужной программы. Небо выходит из состояния бездеятельности и воскресает.

Мы живём Небесами. Их у нас очень много. Вот так мы рождаем себе рабов. В этом мире мы являемся переходниками от рабства к рабовладению. Вот что делает разумная человеческая сущность. Благодаря развитию науки и техники мы стремимся строить автоматы, заменяющие наш физический труд. Мы уже создали электронный мозг. Теперь целые цеха, заводы могут работать на автоматике. Обслуживает их небольшое количество людей. Мы дети выше нас стоящего Создателя, значит, компьютерная система у Него совершеннее нашей. Мозг человека с его недочётами там не нужен. Всё происходит автоматически с широким диапазоном возможностей.

IgChadДата: Суббота, 23.04.2016, 19:12 | Сообщение # 178

БОГ

186. Из Лекции 9 марта 2012 г.

После самоубийства одного человека через повешение я поговорила с его душой по контактной связи. Она похожа на разговор по телефону, но только на ультразвуковых вибрациях. Это мой феномен. У обычных людей такой возможности нет, но есть у других видов животных. Например, акула имеет организм со встроенными возможностями в виде радиолокации, ультразвукового прощупывания окружения, видения несколькими способами и другими качествами, отсутствующими у людей. Общаться с акулами мы не можем, так нас сделал Создатель, чтобы мы сами творили.

Приведу только часть разговора с душой этого человека:

- Почему не нужна стала тебе жизнь?

- Я хочу стать свободным, а жизнь есть кабала.

Да, жизнь в теле создаёт нам много трудностей: забот, переживаний, болезней. Приходит на ум печальный вывод. Не зря Будда предложил людям избавиться от страданий, для этого всячески выдавливать из себя желание жить. Он не знал и не мог понять, что жизнь после смерти тела продолжается. Праведники награждаются бессмертием и, пройдя оценку и сортировку своих поступков, совершённых в нашем Третьем Мире, при помощи Четвёртого Мира уходят в Пятый, и становятся Богами дел своих праведных для Новых, более высокодуховных Миров. А самоубийцы в Четвёртом Мире мучаются долго, и в конце концов погибают. Первая смерть это смерть тела, а вторая – смерть души от неправедной жизни.

В Евангелии от Иоанна написано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (гл. 1, ст. 1). Только люди мыслят словами. Словá в нашем мире имеют огромную энергетическую силу, командующую мозгом. Словесный сигнал принимается, и исполняется указание. Слово имеет другое измерение силы. Оно называется медиум. После смерти тела людьми мы не будем, а будем властелинами Мира Отрады, а точнее, Новой Вселенной, если были праведниками.
Вселенных много, а для нас она одна. Это та, в которой мы живём. Остальные не наши. Там нас нет, и они для нас не существуют.

Каждая Вселенная зарождается, разрастается, плодоносит и приносит урожай. Это очень большой огород, нужный Создателю. Жизнь жестока и несправедлива. Создатель преследует Свои цели, и Свои грехи воплотил через нас. Он назначил Христа, антихриста и многое другое антихристовое. Отслужившие Ему уничтожаются за ненадобностью.

Спасение от погибели получат те, которые изучат мои труды, станут проповедниками в безгреховном Царстве Отрады и моими соратниками. Люди, не понявшие и не знающие это, стремящиеся к обогащению любыми способами и ублажению своих страстей, не проходят в Отраду, т.к. туда принимается только высокодуховное.
За богатство, роскошную жизнь люди продают свою совесть. Всякие, далёкие от нравственности увеселительные мероприятия пользуются популярностью. За такие оргии платят большие деньги. Они не знают и не хотят знать главного. «…Камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла. Это от Господа, и есть дивно в очах наших». (Евангелие от Марка, гл. 12, ст. 10, 11).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 23.04.2016, 19:14

IgChadДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:50 | Сообщение # 179

БОГ

187. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Высший Создатель нашей Вселенной не открывал настоящей тайны людям, т.к. это было преждевременным.
30 августа 1989 г. по контактной связи мне было сказано: «Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом Мне перестанешь законом покрывать Мои дела шоровые (тайные), и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Меня племенем своим путать можешь, и тогда Я стану угасать. Мне – Господу этого не надо и Я могу тебе шито-крыто показать».
Здесь Создатель откровенно признался, что передавать бразды правления не настало ещё время. События развиваются стремительно, с ускорением, так же, как и галактики ускоряют свой полёт. Скоро наступит критическое состояние, и скорость изменит качество материи, т.е. исчезнет всё, что двигалось раньше. Оно превратится в другое качество.

Все мифические выдумки от незнания истины отстранятся. Они будут изгнаны знаниями, полученными от открытий традиционной науки, и из моих толкований о законах мироздания. Наука копается в поделках Творца, она углубляется в тонкую материальность, но не дойдёт до понятия о том, что Создатель Вселенной имеет задачу при помощи развития довести её до плодоношения, т.е. получить семена в виде золотых нимбов. Они есть плотная золотая энергия с вложенными в неё программами (Небесами) для строительства Новых Миров. В процессе построения появляются отходы от Заповедей, которые уничтожаются.
«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42). Это не ад, а уничтожение отходов. Ад существует в нашем Мире Чудес (в биомире) и в Четвёртом (сортировочном) Мире.

Наука идёт тернистым путём, часто с ошибочными выводами, создаются ложные законы. Время развития отбрасывает их. Наука выхватывает из необъятного сущего какой-то кусок и оформляет это логикой своего времени. До сих пор нет правильного понятия о Боге. Читаю много книг с рассуждениями о Нём. Недавно познакомилась с размышлениями одного писателя о Боге. Он считает, что Бог развлекается, т.е. какая блажь к Нему придёт, то Он и делает, а люди Его игрушки. И вообще, никто не знает, зачем человек живёт на Земле.
Только мне дано посвящение о строении Вселенского мироздания, о задаче и цели Создателя и о способах их осуществления.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 08.05.2016, 09:51

IgChadДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:54 | Сообщение # 180

БОГ

188. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Люди плохо представляют, чтó есть ад и Рай. Им внушали, что за всё противозаповедное будут гореть в кипящей смоле. Достаточно представить такую картину, чтобы бояться нарушать Заповеди. Я в своих трудах подробно описала, что нас ждёт после смерти тела, а Заповеди дифференцировала: например, за какое убийство попадёшь в ад, а за какое – в рай. Такие знания обязательны, т.к. недосказанность приводит людей к неправильным действиям, а незнание не освобождает от ответственности.

Человек разумный всё время живёт в аду, т.к. он должен заботиться о своём питании, о детях, встречается с различными трудностями. После смерти тела он переходит в бестелесное состояние и живёт в тонкоматериальной полевой структуре, там тоже мучается. Его мучают сущности, которые породил антизаповедными делами в теле. Подробности написаны в моих трудах.

Если человек в теле жил праведно, по Заповедям, то вырастил себе слуг: защитников и много других Небес (специалистов). Они будут исполнять все желания нашего «Я», но наше «Я» не будет там человеком, а будет Богом. Это освобождает от забот и мучений. Вот что такое рай.
Наша биожизнь есть испытание соблазнами, трудностями и другими невзгодами. Тот, кто выдержит всё это, попадает в рай, или, по-другому – в Отраду.

---
Бытие, Глава 2

Эта глава посвящена рождению Моисея, спасению его от убиения, получению хорошего образования, благодаря дочери фараона.

Мать Моисея боялась, что её сына погубят служители фараона. Она «…взяла корзинку из тростника и осмолила ее асфальтом и смолою и, положив в нее младенца, поставила в тростнике у берега реки…
…И вышла дочь фараонова на реку мыться… Она увидела корзинку среди тростника ... Открыла и увидела младенца; и вот, дитя плачет [в корзинке]; и сжалилась над ним». (гл. 2, ст.2, 3, 5, 6).
Дочь фараона решила взять его на воспитание вместе с его матерью. «И вырос младенец, и она привела его к дочери фараоновой, и он был у нее вместо сына, и нарекла имя ему: Моисей, потому что, говорила она, я из воды вынула его». (Гл. 2, ст. 10). Он получил хорошее образование и перенял манеры высшего египетского общества.

Моисей вырос, и пошёл посмотреть на жизнь братьев-евреев. Он, увидел их тяжёлые работы, и как египтянин бьёт еврея, и убил египтянина. Моисей понял, что об этом поступке узнали, и убьют его.

Царь египетский жил долго, и, когда умер, уставшие от работы евреи вопили, обращаясь к Богу своему. Это приверженность к своим уставам, законам, повелениям.
Слова Авраам, Исаак и Иаков были расшифрованы в моём толковании книги Бытие. Они не являлись именами собственными, а означали уклад, закон и повеления еврейского общественного бытия. Жизнь, из-за множества меняющихся факторов и условий, заставляла вводить новшества, но зона их действия была определена временем. Каждый пройденный этап прикладывался к своей исторической эпохе, т.к. меняющиеся условия жизни требовали новых отношений.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 08.05.2016, 09:56

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:27 | Сообщение # 181

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой
)

189. Из Лекции 6 мая 2012 г.

В то время, когда Моисей пас овец священника, увидел горящий куст, но, по окончании пламени, куст не сгорел. Это было природное явление - накопленное на листьях содержимое временами воспламеняется. Увидев такое, Моисей вообразил, что пламя похоже на какую-то сущность, а созданную им мысль о том, что надо держаться старых укладов, законов, повелений (Авраам, Исаак, Иаков), такой образ жизни был назван Иегова (сущий) - стремление обогащаться. Излишнее обогащение преграждает путь к бессмертию.
Евреи считали приходящие мысли, рассуждения, выводы свои из сложившихся неблагоприятных условий и планирование дальнейших тактических действий, вплоть до истребления народа, живущего на хороших землях, разговором с Богом.

Моисей по характеру был ведущим, т.е. имел нерукотворный жезл. Он умел анализировать обстановку в уме и представлял это людям, как совет Бога. «И сказал: Я выведу вас от угнетения Египетского в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, [Гергесеев,] Евеев и Иевусеев, в землю, где течет молоко и мед».(гл. 3, ст. 17).
Моисей понимал, что фараон Египетский просто так не отпустит евреев в пустыню. Его надо принудить. «…И простру руку Мою и поражу Египет всеми чудесами Моими, которые сделаю среди его; и после того он отпустит вас». (гл. 3, ст. 20).
Я могу поверить сверхъестественности в способностях Моисея, т.к. я их тоже имею, и пользуюсь некоторыми из них по необходимости, но не переступаю через Заповеди.

Я уже сказала о том, что Моисей считал мышление разговором с Богом, особенно ту мысль, которая приходит первой. Но если человек начинает переосмысливать, находить другие пути для решения данного вопроса, то считалось, что человек борется с Богом. Если в результате размышления приходит другое решение, то, по их мнению, человек сумел победить Бога. Если же мысль приходит неожиданно, как бы невзначай, и она бесспорна, то место, где наступило такое озарение, считалось святым, Боговым. Называли это встречей с Богом лицом к лицу. В то же время считали, что увидеть Бога в образе какой-то личности невозможно.

Есть и сейчас выражение: «Ваша судьба в руках моих». Такие люди лидеры по характеру своему. Они могут вести за собой безынициативных людей, про которых говорят, что они без царя в голове. Иисус был назван Царём иудейским, т.к. вёл за собой большое количество людей, и после Себя оставил созданную мораль, которую заполонили кривотолками.
Ведущий других назывался имеющим жезл нерукотворный. Его нельзя пощупать, а только понять.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.05.2016, 09:27

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:28 | Сообщение # 182

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой
)

190. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Моисей ощутил в себе предводителя евреев. «И сказал ему Господь: что это в руке у тебя? Он отвечал: жезл». (гл. 4, ст. 2). Он хотел, чтобы его народ не страдал от рабства и унижения. Но для этого надо было завоёвывать обжитые другими народами плодородные земли. Другого выхода Моисей не видел.
Он представил страшную картину. Это его испугало. Жезл его на земле превратился в змея, т.е. в мудрость, коварство, жестокость. «Господь сказал: брось его на землю. Он бросил его на землю, и жезл превратился в змея, и Моисей побежал от него». (гл. 4, ст. 3).

Подумав об этом ещё раз, Моисей сделал вывод, что жезл (поводырство) его должно идти по пути коварства и жестокости, и что только так можно осуществить мечту. «И сказал Господь Моисею: простри руку твою и возьми его за хвост. Он простер руку свою, и взял его [за хвост]; и он стал жезлом в руке его». (гл. 4, ст. 4). Об этом надо сообщить народу своему, что только так можно сохранить еврейский уклад жизни с его законами и повелениями (Авраам, Исаак, Иаков). «Это для того, чтобы поверили [тебе], что явился тебе Господь, Бог отцов их, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова». (гл. 4, ст. 5).

Моисей понял, что надо вначале убедить людей в необходимости пройти через плохие деяния, чтобы потом хорошо жить. Кто не поверит в это, того надо взять из толпы (из реки), вывести, поставить их на земле против остальных и сделать с ними кровавую расправу. «…Если же не поверят и двум сим знамениям и не послушают голоса твоего, то возьми воды из реки и вылей на сушу; и вода, взятая из реки, сделается кровью на суше». (гл. 4, ст. 9).

Когда план окончательно созрел, Моисей решил, что всё это изложит своему народу брат его Аарон, т.к. тот речистее. «…И будет говорить он вместо тебя к народу; итак он будет твоими устами, а ты будешь ему вместо Бога; и жезл сей [который был обращен в змея] возьми в руку твою: им ты будешь творить знамения». (гл. 4, ст. 16, 17). Это значит, что действовать Моисей должен при помощи мудрости и коварства (змей), а говорить людям об этом будет Аарон.

Моисей – греческая форма этого имени. Слово «Моисей» в Египетском эзотерическом смысле означает человека, допущенного в Тайную Школу Мудрости, предназначенную учить людей невежественных таинствам жизни. Считалось, что подобно ему не было больше пророка в Израиле, которого Бог знал лицом к лицу. Это не означает, что он видел Его воочию, а что на самом деле считалось видением Бога лицом к лицу, я объяснила.

---
Три дня они шли в пустыне Сур и не находили воды. Народ стал роптать на недостаток пропитания и требовал мясной пищи. Множество перепелов стало падать на землю с неба. А по утрам в углублениях местности находили растения, похожие на манну. Люди считали, что всё это даёт им Бог.
В Рефидиме, вследствие недостатка воды и ропота народа, Моисей извёл воду из скалы горы Хорива, ударив в неё своим посохом. Люди утолили жажду.

Раньше события обожествляли и приписывали такое, чего не было на самом деле. По контактной связи 8 апреля 1999 г. задала вопрос:

- В Ветхом Завете написано о переходе евреев через море. В то время вода расступилась, а враги пошли за ними и утонули, т.к. их захлестнула вода. Как это делалось?

- Всё такое приписано. Они не наступали и не уходили, а только прогнали тех, кто пытался перейти через реку. Я не принимаю таких сочинителей в Свои проповеди. Господь.

- Как пошла вода из скалы? Это было чудо?

- Не пришла вода, а всё время текла там, чего не признали писатели
 (так как хотелось показать чудо). Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.05.2016, 09:31

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:32 | Сообщение # 183

БОГ 

191. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Народ Моисея часто роптал и предъявлял требования предоставить им мясо и другие вкусности, которые они ели в Египте, упрекая его в том, что обольстил людей будущей хорошей жизнью за пределами Египта. Время шло, а конца мучений не было видно. Особенно не хватало воды.

В третий месяц по исходе из Египта евреи, наконец, подошли к подошве горы Синай и расположились станом против неё по приказу Моисея в некотором расстоянии. Утром на третий день раздались удары грома. Стала сверкать молния, раздался сильный трубный звук. Гора Синай вся дымилась. Это природное явление было обожествлено.

Моисей два раза восходил на гору. Первый раз он там благословлял себя для изречения перед людьми десяти Заповедей Божьих. Затем сочинил законы церковного и гражданского благоустройства. Когда сошёл с горы, сообщил всё это народу и записал в книгу.

Богобоязнь, которая прививалась людям, помогала утихомиривать их, но не всегда это срабатывало. Тогда приходилось бунтующих усмирять жестокими кровавыми мерами.
Второй раз Моисей взошёл на гору и провёл там сорок ночей и сорок дней. (Это не является календарным отсчётом, а означает сорок сочинений, идущих из уст, т.е. сорок надобностей жизни). Он говорил людям, что надо соорудить скинию и жертвенник, и обо всём, что касается богослужений. В заключение объявил о двух каменных скрижалях с начертанием на них десяти Заповедей. 
Подробно можно прочитать об этом в Ветхом Завете, в книге Исход, в главах 19, 20, 24, 26.

По возвращении с горы Моисей увидел, что народ не способен высокодуховно рассуждать. Ему подавай только ютовое благополучие, вопреки наставлениям уходящего на гору Моисея.
Народ, не обращая внимания на Аарона, сделал золотого тельца из собранных украшений и стал ему поклоняться как язычники. В пылу негодования Моисей бросил скрижали и разбил их, а золото тельца сжёг. Кроме того, по велению Моисея Левитами были порезаны тысячи человек, главных виновников преступления, после чего Моисей опять взошёл на гору с вновь приготовленными скрижалями, чтобы умолить Господа о прощении его народа за беззакония. Осмелился просить Бога явить ему славу Свою. На горе Моисей не ел и не пил, а когда стал спускаться к народу, накинул на лицо покрывало, т.к. не мог смотреть на людей, создающих грех. Снимал он его только, когда молился Господу без свидетелей.

В то время, когда Моисей восходил на гору с приготовленными скрижалями, над скинией зависло облако. Это событие сочли знаком Господним. В связи с пасмурной погодой пришлось долго стоять около горы. Наконец, в двадцатый день второго месяца второго года, облако поднялось от скинии, и евреи двинулись в дальнейший путь, пробыв там около года.

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:33 | Сообщение # 184

БОГ

192. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Дальнейшее странствие их сопровождалось многочисленными искушениями, ропотом, малодушием и гибелью большого количества народа, но вместе с тем было и везение, которое истолковывалось как чудеса и милосердие Господа к своему избранному народу. Так, например, в пустыне Фаран народ роптал на недостаток мяса, рыбы: «Ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших», и упрекали в этом Моисея. В наказание за это часть стана погибла от пожара. Народу внушалось, что это кара небесная, но это мало вразумляло недовольных. Появился сильный ветер, который принёс от моря перепелов в огромном количестве, и это стихийное явление тоже приписывали к деянию Господа. Люди кинулись собирать перепелов и есть их чрезмерно. Это переедание привело к смерти многих голодающих. Некоторые умерли быстро, а бóльшая часть мучилась дольше от выступивших аллергических высыпаний и язв.

Моисей ещё больше разочаровался в своём благом деле осчастливить евреев и решил не идти в землю обетованную. Он поднимался на гору и видел эту землю воочию, но вести туда войско отказался, сваливая все невзгоды на разгневанного Бога, который, по их мнению, наказал их тем, что заставил странствовать по пустыне сорок лет. За это время почти все выходцы из Египта умерли в пустыне, кроме Иисуса Навина и Халева.

К наступлению сорокового года от выхода из Египта почти все евреи старого поколения умерли, после чего евреи являются в Кадесе, в пустыне Син на границе земли Идумейской. Здесь из-за недостатка воды народ снова начал упрекать и оскорблять Моисея и Аарона. Моисей и Аарон обратились к Господу с молитвой, и Моисей своим посохом дважды ударил в скалу. Он имел знания о том, где в скале есть тонкое и хрупкое место. Его стоит только устранить вышибанием преграды.

«И сказал Господь Моисею, говоря: Возьми жезл и собери общество, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду: и так ты изведешь им воду из скалы, и напоишь общество и скот его.
И поднял Моисей руку свою и ударил в скалу жезлом своим дважды, и потекло много воды, и пило общество и скот его.
И сказал Господь Моисею и Аарону: за то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему».
 (Числа, гл. 20, ст. 7, 8, 11, 12).
Было придумано: за то, что Моисей не доверял Богу, так как надо было просить словом, а не бить посохом по скале, да ещё два раза, Моисей и Аарон были наказаны тем, что они умрут вне земли обетованной.

В конце странствия народ опять стал малодушничать и роптать. В наказание за это внушалось, что Бог послал на народ ядовитых змей, а когда раскаялись, Господь повелел Моисею воздвигнуть медного змея на знамя. Для исцеления каждый должен посмотреть на знамя со змеем. Это помогало внушаемым людям.
«…И говорил народ против Бога и против Моисея: зачем вывели вы нас из Египта, чтоб умереть [нам] в пустыне, ибо здесь нет ни хлеба, ни воды, и душе нашей опротивела эта негодная пища.
И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из [сынов] Израилевых.
И пришел народ к Моисею и сказал: согрешили мы, что говорили против Господа и против тебя; помолись Господу, чтоб Он удалил от нас змеев. И помолился Моисей [Господу] о народе.
И сказал Господь Моисею: сделай себе [медного] змея и выставь его на знамя, и [если ужалит змей какого-либо человека], ужаленный, взглянув на него, останется жив.
И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив».
 (Числа, гл. 21, ст. 5-9).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.05.2016, 09:35

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:37 | Сообщение # 185

БОГ 

193. Из Лекции 6 мая 2012 г.

Один из главных законов построения Вселенной есть оборотень. Например, наука и техника прельщает нас тем, что расширяет возможности человека за пределами организма. Она совершенствуется по закону развития и создаёт совершенную автоматизацию. Разум человека становится ненужным. Он закончил свою миссию и уничтожается. Значит, оборотень из помощника становится врагом и убийцей.
В настоящее время идёт создание программ (Небес) для уничтожения. Мы видим, что сейчас происходит в экологической сфере, в часто неадекватном поведении людей.

Масоны, «комитет 300», мормоны и другие подобные деятели стремятся уничтожать людей различными способами. Массовая информация преподносит нам их действия в этом направлении. Они выполняют Вселенскую программу по уничтожению людей, а сами хотят спастись, но не будет спасения никакой биологической твари. Земля разрушится. Солнце и Луна не дадут света, звёзды попадают, потому что Вселенная в настоящее время вся заорганизована техническими программами до предела. Главный управляющий орган – Космический Компьютер выйдет из строя первым, и всё рухнет. Грубоматериальное сгорит, а семена каверзных сущностей не сгорят. По закону цикличности, появится новая подобная Вселенная такого же качества, в которой мы сейчас живём. Это и есть хождение по кругу. Появятся новые планеты, которые будут творить всё Новое, и так же создавать золотые нимбы для Новых вышестоящих Миров. Но нас там уже не будет. Мы этот этап пройдём в нашей Вселенной. Кто жил праведно, тот, пройдя бестелесный сортировочный мир, с золотым нимбом уйдёт в рай, т.е. в мир Отрады. Об этом я уже подробно написала.

Приблизившись к землям Амморейским, евреи поразили Сигона, царя Амморейского и Ога, царя Васанского, и поставили свой стан против Иерихона. За любодеяние с дочерями Моава и идолопоклонничество, в которое евреи были вовлечены Моавитянами и Мадианитянами, из них погибло двадцать четыре тысячи человек, а другие были повешены. Из-за этого Бог не дал возможность Моисею и Аарону войти в землю обетованную, и якобы по указанию Господа Моисей назначил преемника в лице Иисуса Навина, на которого перед Елеазаром священником и перед всем народом он возложил руки свои. 
«…И одного козла в жертву за грех, для очищения вас; сверх утреннего всесожжения, которое есть всесожжение постоянное, приносите сие…» (Числа, гл. 28, ст. 22, 23).

Таким образом, Моисей передал Иисусу Навину своё знание, сделал распоряжение о владении и разделении земли обетованной. Повторил данные Богом в разные времена законы. Просил хранить их и напомнил о многочисленных благодеяниях Божьих в течение сорокалетнего странствования евреев. Всё это вписал в книгу и отдал её священникам для хранения при Ковчеге Завета, вменив в обязанность каждый седьмой год прочитывать её народу в праздник Кущей.
В последний раз, будучи призван пред скинию, вместе с преемником своим он якобы получил откровение от Бога о будущей неблагодарности народа и передал ему это в обличительной и назидательной речи (песнь).
Наконец, поднявшись на гору Нево, на вершину Фасги, что против Иерихона, увидел издали землю обетованную и умер, по писанию, на горе в 120-летнем возрасте. Тело его было погребено в долине близ Веффегора, но никто не знает место его погребения даже до сего дня.
О Моисее помнят до сих пор. В Евангелии читатель найдёт хвалебные строки о нём.

Во времена Моисея была слепая вера в Господа Бога, и всё, что хорошего и плохого происходило с отдельным человеком или с группой людей, или с целым государством, относили к помощи, к гневу, или к милости Божьей через раскаяние и прощение. Прививалась богобоязнь. Истину не знал никто. Её не знают до сих пор.

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:39 | Сообщение # 186

БОГ 

194. Из Лекции 20 августа 2012 г.

В нашей Вселенной жизнь разнообразна, о чём я уже писала и приводила несколько примеров. В настоящее время акцентирую внимание на биологическую её форму. Сейчас уже учёные пришли к выводу, что кто-то её сотворил. Не мог какой-то биоорганизм случайно сконструироваться. В начале обучения Высшими силами меня называли «робот Мой». От незнания истины я обижалась. На самом деле, наши организмы были роботами, очень чётко выполняющими нужные операции, часто в автоматическом режиме при поступлении определённого сигнала. Люди считают, что это наше желание, но это не так. Тонкоматериальные сущности руководят нами. Они могут сидеть в нас или управлять дистанционно.

Мы уже многое открыли и много наконструировали, и тоже можем дистанционно управлять своими поделками, например, при помощи радиоволн. Даже застрявший марсоход был освобождён от помех командами с Земли.
Мы управляем автомашиной, находясь внутри.
Представим ночное время суток и просёлочную неосвещённую дорогу. Чтобы видеть, включаем фары. Так же и сидящие в нас сущности видят нашими аппаратами, встроенными в биоробот. При общении с Потусторонним Миром, мне было сказано, что они видят нашими глазами и слышат нашими ушами.

Потусторонний Мир девятнадцать лет меня посвящал в законы мироздания, и роботом называть перестал. Почему? А потому, что люди – Боги, пришли на Землю обучаться. Земля школа, в ней всё для этого есть. Я уже говорила раньше, что имею феноменальные способности видеть, слышать и ещё много чего ощущать при помощи других способов, которых нет у основной массы людей. Стала изучать себя со стороны. Мои способности велики, их нельзя ставить в один ряд с экстрасенсами, и использовать для наживы.

Я общалась с Никодимом, который был фарисеем, и тайно ночью приходил беседовать к Иисусу. 8 июля 2006 года Никодим сказал мне:
«Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него
».

Иудеи упрекали Иисуса, что Он называет себя Богом. «Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?» (Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 34).

IgChadДата: Вторник, 17.05.2016, 09:40 | Сообщение # 187

БОГ

195. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Растения, начиная с зародыша, имеют заложенную программу и код общения с Космическим Компьютером, который определяет состояние флоры и подаёт импульсы ей для изменения и приспособления. Господь - создатель, строитель и копилка Небес - чемпион по выдумке. Он душа флоры и ваятель всего из электромагнетизма, полевых, лучевых структур. Так Он создаёт нужное и овеществляет в грубой материальности. Эволюция, революция зависят от Его решения. Он хозяин и слуга, потому что за поделками нужен уход.
Бактерии, вирусы, микробы, одноклеточные имеют энергетический центр и самостоятельный компьютер. Он приемник, передатчик, конструктор, строитель, может перестраивать свою систему в зависимости от меняющихся обстоятельств и приспосабливаться к ним по указанию Господа. Например, вирус гриппа.

Людям пора уже понять, что компьютеры, вставленные в живые твари, разные по способностям. Бабочки ночью летят на свет фонаря, жучки бегают по световой полоске. При повороте луча жучок меняет движение именно в этом направлении. Можно сказать, что такие твари более примитивные. Даже люди могут ими управлять, потому что им дано право Господом обучаться Божеству.

Рыжие тараканы имеют очень скоростные компьютеры, реагируют на окружение со скоростью 0,2 секунды, и так же быстро меняют манёвр.
Учёные при помощи очень чувствительных скоростных аппаратов делали съёмки, потом в замедленном темпе просматривали запись и поняли механизм движения тараканов. Исследователи удивляются способностям тараканов почувствовать за несколько дней пожар в том помещении, где они обитают, и спешно убежать из него. Они перебежали в другое здание на расстояние нескольких километров, в котором после пожара разместились погорельцы. Учёные недоумевают, почему тараканы заранее пришли именно в то место, куда после пожара пришли люди.

Имея феноменальные способности, могу объяснить, почему так происходит. В своём потустороннем мире, т.е. не в телесном мире, а тонкоматериальном произошло такое событие раньше. Они его видят внутренним зрением и спасаются раньше того, как всё это осуществится в нашей действительности. Так же и крысы заранее покидают корабль, который утонет, акула плывёт за кораблём, где через короткое время появится покойник. Для животных этот мир открыт. Отсюда вытекает закон: наше тонкоматериальное прошлое становится нашим будущим в биомире.

Всегда прошлое становится будущим. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Мы люди – Богово царство заложено в нас. Мы охотимся за своей ношей. На Земле проходим школу познания. Начали с того, что стали расширять свои возможности за пределами организма при помощи усложнения техники. Мы летаем, переплываем моря и океаны, спускаемся под воду и т.д. Открытия науки и развитие техники стали ускоряться невиданными темпами. По закону оборотня, технический прогресс прельщает нас и заставляет создавать условия для нового, небиологического состояния жизни.

О переходе из биожизни в полевую лучевую систему мною уже подробно написано. При созревании такого момента биожизнь становится ненужной, и из созидательницы в биомассе оборачивается убийцей её. Но за это время люди успевают избавиться от рабства Божьего и становятся рабовладельцами. Они в биожизни нарабатывают навыки, создают программы, овеществляют в нашем мире. Их называют Небесами. Они имеют нетелесную форму, и содержатся в памяти мозга до момента востребования. И это всё также подробно описано мной. Мы их создали при помощи работы мозга. Они находятся внутри нас в мёртвой спячке до востребования. Тогда они воскресают. Наша жизнь есть жизнь Небес. Мне было сказано, что после смерти тела «…Увидите Меня, своё прошлое, и признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую». (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).
Это ещё раз подтверждает, что наше прошлое станет нашим будущим.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.05.2016, 09:41

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:08 | Сообщение # 188

БОГ 

196. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Библию считают главной книгой, в которую заложены тайны мироздания. Рассказ о том, как создавался наш грубоматериальный мир, написан в начале первой главы книги Моисея Бытие. «В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и дух (настрой, желание) Божий носился над водою» (гл. 1, ст. 2). 

Вода здесь в значении большого пространства. Потом идёт перечисление других Его творений. Особое значение придаётся сотворению человека, которого по образу Своему, и по образу Божию «…сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (там же, ст. 27). Здесь имеются в виду люди. Именно людей Он сделал владыками над всей живностью. Всё это было сотворено не в нашей грубоматериальности, а в полевых структурах. Земля же была безвидна и пуста. Бог в тонком мире стал продолжать творить всё, что должно быть на Земле. «…И всякий полевой кустарник, которого ещё не было на Земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла; ибо Господь Бог не посылал дождя на Землю, и не было человека для возделывания земли» (гл. 2, ст. 5). В текст вкрапливается видение нашего мира. Люди считали, что наверху небо, грубоматериальное в виде стеклянного купола, и по нему катаются солнце, луна и звёзды натыканы. Логика того времени от незнания, что знаем мы сейчас, подчинялась фантазии. 

Я истолковала настоящий смысл Бытия. Высшие силы мне дали ключи для понимания. Из-за того, что там много смысловых значений в одном и том же тексте, освоить их никто не сможет. Мой текст надо читать много раз, и всё время будут открываться новые понятия.

---
Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица. В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.
Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности. 

Самый страшный грех, в который загнали шуты, это охаивание женщин и убиение их. Ведь женщины Богородицы и являются Древом жизни. Шуты влезают в мозги мужчин. Они знают, что без биожизни погибнут, т.к. не имеют своей энергии, а питаются нашими выделениями энергии от движений и эмоций.
Ненавистники женщин руководствуются словами Иоанна из Откровения, на которые я обращала внимание читателей несколько раз. Привожу снова эти строки, говорящие якобы о спасении: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (Откровение, гл. 14, ст. 4, 5). Это послание к нему прорвалось для осмысления следующим поколениям. Настоящий смысл я истолковала. Читайте «Новое толкование Библии».

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:09 | Сообщение # 189

БОГ

197. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Сильные духом могут творить чудеса, не подчиняющиеся никаким законам, кроме своего желания. Я убедилась в этом на своём опыте.
В конце прошлого века сейсмологи предупредили, что будет сильное землетрясение в Москве, и объявили дату.
По Космической связи мне сообщили, как его предотвратить. Надо было представить огромный колокол и прикрыть им всю Московскую область. Я чётко увидела этот колокол. А когда мне стали звонить жители области, с вопросом, стоит ли уезжать подальше от Москвы, отвечала, что землетрясения не будет. Его действительно не было.
На следующий день по телевидению показали сейсмологов. За столом они рассматривали карту Московской области и были удивлены тому, что будто бы какой-то круг огородил предполагаемый центр от землетрясения.

Люди – будущие Боги. На данном этапе жизни на Земле ограждены от возможности видеть жизнь бестелесного мира, т.к. должны сами пройти все этапы до открытия всех тайн Создателя. Это есть наша школа познания. Наука и техника нашего времени уже подходят к последнему рубежу.

Некоторые учёные стали понимать, что есть Высший Разум. Я уже приводила примеры их высказываний на этот счёт. Подробности можете прочитать в лекции от 26 января 2008 года.

Наталья Петровна Бехтерева занималась изучением мозга более 50 лет, а к концу своей жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного. О главном говорю я, в частности о том, что в построении мироздания принимает участие Дух (вдохновение, настрой, желание, удовлетворение, неудовлетворение - музыка их основа) и грубая материальность. Они работают по принципу поступательного движения, т.е. то одно впереди, то другое. Об этом я уже писала. В нашей жизни грубую материальность мы можем взвесить, потрогать, определить плотность, состояние. При помощи дела мы создаём дух, а дух настраивает на дело. Это мы ощущаем, но взвесить и потрогать не можем. Значит, в наших грубоматериальных критериях всё это нематериально.
Если мы ощущаем, воспринимаем, реагируем, значит, это существует, но только в другом измерении.

Наука не признавала Бога, Духа. Наша церковь связывает всё происходящее с Богом и Духом. Они как бы отделены друг от друга. Ни наука, ни церковь не поняли, что одно и другое вместе творят мироздание, т.к. это единое целое.

Создатель из нас выращивает Богов для будущих дел Своих. Поэтому люди становятся конкурентами, т.е. самовольничают. Сверхчувствительные люди могут предвидеть надвигающиеся события. Я имею такую возможность, но в большинстве случаев не объявляю об этом. Не всегда это может помочь.

Заключение

Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» есть ходок по жизни и недремлющий постовой. В настоящее время наши Яшки проходят земной биологический этап жизни, где набирают багаж знаний и возможностей для перехода в тонкоматериальную жизнь. Там он сортируется и распределяется по зонам, хорошим и плохим. Хорошее окутывает золотым нимбом с программами и снаряжает в дальнейший путь для построения Новых Миров. Мы там не будем людьми, а преобразованными в Богов сущностями.

Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Я только докладываю о ней. Ваш выбор – верить или не верить. Рассчитываю на ваше здравомыслие. У кого его нет – значит, и принять нечем, и нет шансов для прохода в бессмертие.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:11

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:12 | Сообщение # 190

БОГ

198. Из лекции 4 ноября 2012 г.

Я много написала о мироздании того, чего не знают люди. Внимательно читают и принимают эту истину далеко не все, потому что увлечены смертным Ютом (накоплением богатства любым способом). Одни стремятся разбогатеть за счёт порабощения других. Жизнь на Земле даёт такую возможность. Все мы - хорошие и плохие - дети Создателя нашего. Мы тоже, как Боги, создаём технику. Она наше детище. Всё, что порождает что-то, есть Отец порождённого. Но люди не вдаются в такие понятия. Кроме биоматериальной своей жизни ничего не уразумевают.
Я же объясняю, что жизнь в биомассе конечна, но не конечна в природе мироздания. Не зная этого, нахрапистые люди считают, что мы смертны и живём один раз. Надо брать от жизни всё.

В настоящее время по телевидению показывают много передач о строении Вселенной, начинают признавать Бога, т.е. Высшую разумную силу. Все катаклизмы, особенно землетрясения, страшные болезни относят к каре Божьей за наши прегрешения, потому что не знают поставленной задачи перед нашей Вселенной по созданию семян для построения новых Вселенных с новыми качествами, и о том, что в настоящее время Вселенная выполнила её. Мы инструменты, при помощи которых Создатель выполнял развитие мироздания, а теперь через нас творит программы для уничтожения человечества.

Духовность и материальность неразрывно связаны. Как это происходит, я уже рассказала. Но высказывания на этот счёт уже были раньше. Глубокие знания о механизме их содружества людей не посещали, всё это было пустым звуком.
«В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё».
 (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 38-42).
Иисус сказал, что наша ютовая (бытовая) жизнь нужна для организма, и пусть Марфа одна справляется с приготовлением пищи, которая приходит, и устоять от тленности не может, а Мария проявила интерес к духовной части жизни, которая не отнимается.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:14

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:14 | Сообщение # 191

БОГ

199. Из лекции 4 ноября 2012 г.

Иисус говорил не только о Господе, Боге, о духовном Отце своём, который в Нём, но и о практичных житейских советах. На вопрос, позволительно ли давать подать кесарю, Иисус ответил: «Покажите Мне динарий: чье на нем изображение и надпись? Они отвечали: кесаревы. Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 24, 25). Здесь опять подчёркивается неразрывная связь между ютовой и духовной жизнью.
Он также давал практические советы, как поступать в различных обстоятельствах. Он говорил: «…Лисицы имеют норы и птицы небесные - гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову». Даже животные делают заготовку продуктов на зиму. Например, белки. Значит, и люди тоже должны заботиться о своём будущем.
Только Своим ученикам, скитающимся по свету, Иисус сказал: «Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. Не берите ни мешка, ни сумы, ни обуви, и никого на дороге не приветствуйте. В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему; и если будет там сын мира, то почиет на нём мир ваш, а если нет, то к вам возвратится. В доме же том оставайтесь, ешьте и пейте, что у них есть, ибо трудящийся достоин награды за труды свои; не переходите из дома в дом». (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 3-7). Иисус советовал не отказываться от предлагаемой пищи, т.к. каждый труд надо оплачивать.
Есть люди алчные. Они могут побить и ограбить, потому и не надо ничего лишнего с собой брать.

---
Тонкая материальность – основа жизни. После смерти тела душа уходит в загробный нетелесный мир. Мы, т.е. шестая раса, утратили непосредственную связь с Потусторонним Миром, но после смерти тела наши души переходят в другое измерение, а наше сознание продолжает работать вне тела уже по другим законам. Продолжается познание и овладение высокими технологиями со спуском на стоянку. После сидения там запускает свою волю, которой оплодотворяет ступенчатую жизнь. Это называется спусковая петля для создания взлёта на новую вершину Богового назначения. Сразу не пойдёт, потому что стоит там заслон из печатей. Открыть их надо знаниями, полученными от моих открывалок. Это экзамен на годность для дальнейшего обучения.

Живя в теле, тонкоматериальные сущности, как в утробе матери, вырастали, накапливали знания, начинали выходить из тела, как мы из дома, и что-то самостоятельно делать. Сами вырабатывать энергию ещё не могли, как, например, наши двухлетние дети. Они ещё не могут самостоятельно добывать, готовить пищу, и многое другое. О них заботятся взрослые. Но наступает взросление тонкоматериальной сущности. Она надолго может уходить из тела и учится питаться выделяемой энергией от наших движений и эмоций. Одни из них создают людям эмоциональные ситуации при помощи целенаправленного энергетического луча в соответствующую точку мозга, с халявной целью. Другие пробуждают желание делать что-то полезное и себе, и людям.
Мне было явление Лика «Поделочное Прошение» с молитвой, в которой были слова: «Господи, дай мне дело нужное, и ещё не мне нужное, а всем праведным…». Например, человек делает глиняные горшки и продаёт их. Вырученные деньги использует для своих нужд, а изделия служат людям. Значит, в наших телах сидят и тунеядцы, и праведники. Только праведники могут рассчитывать на Восток (восходящий ток) и, согласно золотому нимбу, состоящему из очень плотной энергии с вложенными в неё программами (Небесами), переходят в Боговое призвание.
Смерть тела – конец существования спонсора и дома для выращивания тонкой материальности. Часто смерть наступает после болезни, ощутимой немощи.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:22

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:25 | Сообщение # 192

БОГ 

200. Из лекции 4 ноября 2012 г.

Четыре погибших цивилизации видели тонкоматериальные сущности и к смерти относились спокойно. Усложняясь, развиваясь, они брали знания из базы данных Космоса и использовали их в своих целях. «И увидела жена, (жизнь) что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).
С самого начала человеческой биожизни Создателем было запланировано сотворение людей. На Земле одни из них приходили к высокой цивилизации, другие жили в таких климатических условиях, которые позволяли питаться готовыми плодами, кореньями. Строились примитивные жилища, поэтому технический прогресс почти отсутствовал.

Сохранилась надгробная плита, на которой мы видим изображение человека, находящегося в каком-то механизме и управляющего им. Под сидением расположено что-то похожее на сопло, из которого выбрасывается огонь. Это напоминает наши ракетоносители.
Внешность человека, управляющего механизмом, отличается от внешности местных жителей. Особенно профиль лица. Значит, он из другой породы людей, и прилетел не из Космоса, а с другой части Земли. 

До сих пор мы открываем дикарей, которым не известны высокоцивилизованные люди. Если они видят на небе самолёт, то считают, что это птица. Примечательно, что дикари имеют такие же возможности, как и мы. Если взять у них новорождённых детей и перебазировать в нашу цивилизацию, то они могут осваивать язык общения, обучаться грамоте, овладевать техникой, потому что они homo sapiens. 
Были породы людей очень агрессивные, с неадекватным поведением, например, пигмеи. Они быстро вырождались.

Ранние люди больше использовали свои внутренние возможности для воздействия на окружающую среду. Они могли сознательно включать программу внутрителесной тонкоматериальности, создавать определённые потоки с заданной скоростью, могли отрываться от земного притяжения, мысленно регулируя движение, высоту и скорость полёта. При помощи целенаправленного луча, исходящего из глаз, могли создавать целенаправленное видение. Эти лучи имеются и у нас. Они значительно слабее. Мы направляем взор в определённое место. Очень чувствительные люди и сейчас ощущают взгляд, направленный на них даже со спины. Спящего человека можем разбудить, если будем смотреть ему в закрытые глаза.

Раньше люди могли видеть ночью, как бы включая глазные фонарики. Всё это управлялось при помощи мысли, а что мысль материальна и может управлять компьютером, уже доказано на практике в нашей жизни. Мне пришлось это ощутить в экстремальных обстоятельствах. Взгляд мой освещал пространство, расположенное передо мной. Подробно об этом я писала раньше.

Проблески сверхъестественности встречались в недалёком прошлом, встречаются и сейчас. Раньше таких людей считали колдунами, сжигали на кострах. Сейчас их считают шарлатанами. Шарлатаны действительно есть, но есть и высокоинтуитивные люди. Не всегда они могут продемонстрировать свои способности напоказ. У многих из них узкая специализация, и поэтому они не могут проявить себя в другом направлении.

С такими способностями люди не только управляли собой, но и умели воздействовать на окружающее. Они могли фокусировать направленную энергию в центре камня и взорвать его, перемещать камни, создавая антипритяжение к Земле, резать лучом лазера скальные и другие твёрдые породы, разъединять и склеивать их при помощи создания магнитного притяжения. Они имели возможность создавать электромагнетизм там, где нет такого свойства.
В огне они не горели, инфекционным болезням не поддавались, т.к. имели большие защитные возможности организма. Жилищ не строили, т.к. была большая саморегуляция. Никакой техники не имели, она им была просто не нужна. Эти жители состояли из тонкой материальности. Они были полубогами, порождёнными для создания новых, более совершенных Богов.

Мышление у тех людей было образное. В настоящее время так мыслят животные, и имеют прямую связь с тонким миром. Они хорошо видят, что образно спланировано тонким миром для овеществления в нашем грубоматериальном мире, и поэтому стремятся огородить себя от неприятностей.

Но люди будущие Боги. Их отрывают от Создателя, от старого Бога, чтобы не быть больше его рабами, а создавать самим себе рабов. Людей отключают от огорода знаний тонкого бестелесного мира для того, чтобы они сами творили. Люди, оказавшись в такой ситуации, по необходимости стали сами творить для себя благо. Это пятая раса. Я подробно уже написала, как, чем и что от нас отгородили Боголюди.

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:27 | Сообщение # 193

БОГ 

201. Из лекции 4 ноября 2012 г.

С этого времени люди поняли, что попали в сложную ситуацию и трудную жизнь. Для облегчения её стали расширять свои возможности за пределами организма, т.е. творить. Творение состоит из желания что-то сделать (появился дух). Дух толкает на дело. Строится план последовательного осуществления в уме. Затем идёт овеществление в нашем мире, т.е. получаем ощутимое явление. Вот вся цепочка от духа до результата. Называется это программой, которая называется Небом.
Овеществляет её троица: Бог, Небо, Ангел. Бог есть одно звено в цепочке создания всего в мироздании. Об этом я тоже подробно написала. Мы говорим о Боге как о единственном Создателе, потому что троица Бог, Небо, Ангел – последнее звено, при помощи которого получаем результат, который ощущаем как явление. Ангел – проводник программы по ступеням от высшего состояния до низшего, и наоборот.
Можно привести пример из космонавтики. Первым в Космосе побывал Юрий Гагарин. Весь мир его чтил. Но никакого космонавта не было бы, если бы для осуществления этого полёта не трудились другие специалисты из разных отраслей промышленности и науки.

К концу четвёртой расы люди стали делиться на обзорных, т.е. видящих тонкоматериальные сущности как самих себя, и знающих, что в теле находятся временно. Они желали освободиться от него и жить в бестелесном, созданном при помощи тела, мире. Эти люди восходили в тот мир и становились там господами своих наработок. Никакого греха за ними не числилось до поры, когда их стали обременять данью в пользу нахлебников. Чтобы избавиться от нахлебников, решили селить их сущности в биотела людей и отнять у них способность прямого общения с загробным миром, а разуму не давалась возможность понять истину. Шутовские сущности, разрастаясь, усиливаясь внутри организма, стали верховодить. Стали появляться богатые и бедные, хозяева и рабы. Богатые стремились к роскоши, угнетая большое количество населения. Две разновидности людей жили в разных местах Земли, отделённых друг от друга. Первый тип людей стал вымирать, и к концу четвёртой катастрофы их уже почти не было на Земле.
Богатые люди второго типа купались в роскоши, не обременяли себя тяжёлыми работами.
Раскопки и исследования пещер обнаруживают в глубоком подземелье золотые украшения, предметы с роскошным оформлением и даже поделки технического плана. Все они относятся к очень далёким от нас допотопным временам.

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:28 | Сообщение # 194

БОГ

202. Из лекции 4 ноября 2012 г.

После каждой глобальной катастрофы некоторое количество людей всё же выживало. Особенно те, которые находились в подземелье, куда не проникала вода и сохранялась система для проживания людей. Обнаружены роскошные подземные города с высокоразвитой инфраструктурой.
Также были обнаружены пещеры с большим количеством ходов. Пройтись по таким пещерам людям нашего роста не представляется возможным. Во время раскопок найдены изображения карликов высотой не более 35 сантиметров с крупными ступнями ног и кистями рук. В связи с атавизмом, в нашей жизни иногда рождаются карлики от обычных людей.

Пятая раса уже стала производить технику. Скорость движения технических поделок увлекала их, а скорость Потустороннего Мира не обнаруживали и не оценивали. В настоящее время происходит то же самое. Мне приходится пробуждать осознание важности этого качества, и качества Духа, являющегося неотъемлемой частью создания жизни. Его влияние на качество жизни огромно. В Потустороннем Мире дух материален.

Наша техника позволила людям побывать на Луне. При помощи разной аппаратуры сделать много снимков не только Луны, но и других объектов Вселенной.
Многие из снимков Луны наводят на мысль, что там побывали люди раньше нас, что-то строили. Техника четвёртой и пятой расы позволила это делать. Она отличалась от нашей. Наша технология примитивнее, потому что в те времена на Земле господствовали другие вибрационные силы. Людей могли посылать в теле. Заранее специально замораживали тела, сажали в приспособление, которое отключали от притяжения к Земле и запускали по нужной траектории в определённое время. Связь происходила при помощи мысли. Тогда они умели их читать. Мозг замороженных принимал мысли, т.к. был в тёплом состоянии. Возврата на Землю не было, но знания, полученные там, передавались мысленно.

Пятая раса называлась суры - способные сами познавать тайные зоны, т.к. потусторонний и загробный мир перестали видеть и не задумывались о его существовании. Мы шестая раса, называемся прустиками. Она возникла после великой катастрофы, уничтожившей пятую расу, в связи с обменом орбитами Земли с другой планетой. В это время они находились рядом.

Наша шестая раса пошла другим путём, по сравнению с предыдущими расами. Она слабее умом, т.к. полностью отгорожена от видения и общения с Потусторонним и загробным Миром. Ей остаётся только по косвенным признакам в нашей жизни делать выводы. Настоящей догадки у них нет, а домыслы не соответствуют действительности. Люди смотрят и не видят, слушают и не слышат истину, потому что мы отгорожены от окружающей нас природы на 92 %. Только 8 % доступны нам.
Уши слышат определённый диапазон, а на самом деле он очень широк. Предки определёнными вибрационными звуками умели вводить в сон, страх. Звуками сводили с ума. При помощи резонанса разрушали заградительные толстые каменные стены.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:30

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:31 | Сообщение # 195

БОГ 

203. Из лекции 4 ноября 2012 г.

Учёные во время раскопок обнаруживали золотые самолётики небольшого размера, выполненные как сувениры, но очень скрупулёзно, со всеми необходимыми для полёта деталями. Исследователи вначале считали, что к племенам откуда-то прилетали люди на самолётах, а местные жители делали игрушечные копии. Но когда по этому сувениру был построен одноместный самолёт, то он полетел с удивительной манёвренностью. Помимо того, по чертежам допотопного времени было определено, что строились трёхзадачные суда. Они могли опускаться под воду, плавать по воде, летать по воздуху. 

Существовало и ещё много изобретений, о которых мне известно, но неизвестно вам. Считаю, что не стоит загружать ваши умы всякими подробностями. Надо понять главное. Люди нашей расы познать самостоятельно всё это не могут, т.к. наука изучает поделки Творца, производятся физические и химические опыты. Алхимиков тоже можно сравнить с современными учёными.
Изучают звёзды, созвездия, вычислили скорость звука и света, рассчитали, когда появилась наша Вселенная. Стали приходить к выводу, что Солнечная система образовалась в нужное время, в нужной части галактики, т.е. там, где может существовать жизнь.
Обнаружили, что галактики могут сталкиваться между собой, и могут рассыпаться. Изучили тёмную и светлую энергию, и чёрную материю.

В далёкие времена люди умели создавать приспособления в виде горок, внутри которых размещалась высокотехнологическая аппаратура с возможностью обнаружения астероида, направляющегося к Земле, и автоматического уничтожения его при помощи луча. Значит, уже тогда были изобретены устройства, охраняющие Землю от вторжения астероидов и других опасных тел.

Прустики, оторванные от Космического огорода Знаний, начали изучать поделки Творца. Все их никогда не познать, а Вселенских главных законов не знают, и плавают как бы по морю без руля и ветрил.
Мне дали возможность посещать этот Космический огород Знаний для того, чтобы людям раскрыть цель Создателя и способы её осуществления.

Учёные уже начали приходить к выводу, что далёкие предки добывали металлы, делали сплавы. Им была известна атомная и водородная сила, которую использовали в мирных целях. Некоторые учёные уже высказываются о том, что всё овеществлённое есть роботы, и кометы тоже.
Про кометы мне было сказано, что они имеют задачу прозванивать пространство, т.е. собирать сведения об окружающем. Кометы могут иметь хвосты, а могут быть и бесхвостые.
Я всё время говорю о том, что мы роботы. Каждая наша клеточка есть завод по приёму, перерабатыванию пищи и удалению отходов. Не говорю уж о слаженности всех механизмов организма.

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:32 | Сообщение # 196

БОГ

204. Из лекции 4 ноября 2012 г.

Считают, что НЛО – пришельцы из других миров. НЛО надо разделять по строению. Одни летающие тарелки имеют происхождение от наших изобретений, другие – от тонкоматериальных сущностей, которые потеряли тело и продолжают творить в загробном мире на других силовых возможностях.
Светящиеся шаровые и сигарообразные объекты, движущиеся с мгновенной скоростью, есть запрограммированные на стрелу, возводящую постоянную горячую дугу внутри своей конструкции.

Жизнь разнообразна и находится на разных качественных возможностях. Одни из них сжимают время, т.е. увеличивают скорость движения. Они посещают иные миры со скоростью своих технологий. Другие довели скорость до нуля. Это означает, что каждая мысль в виде образа в Потустороннем Мире распространяется по всей Вселенной, т.е. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную.
Но дважды одну и ту же информацию получить невозможно, т.к. всё меняется поточно. Мы творцы, и каждый образ, сплетённый из полевых структур, стремится к действию, но не каждый из них может прийти в наш биомир, овеществиться и жить по его законам.

Например, русалки с рыбьими хвостами. Если лошадь может есть траву и существовать в своём теле здесь у нас, то русалки не могут питаться нашей земной пищей, значит, не могут овеществиться. Кикиморы, гномы, домовые, лешие, ведьмы, Кощей Бессмертный, Баба Яга и другие сказочные образы тоже не могут овеществиться. Сказочники обычно наделяют своих персонажей определённым характером и действиями. Имея набор придуманных автором способностей, например, создавать шум погремушкой, играть на балалайке и т.п., в потустороннем мире они развлекаются, исполняя то, что сочинил им сказочник, и входят в раж до такой степени, что люди начинают их ощущать и видеть.
В настоящее время создано много сказочных образов в виде монстров и других страшилищ. Такие ужастики смотрят дети и становятся трусами или жестокосердечными личностями. Показ фильмов ужасов надо ограничить.
Войны присутствуют не только на Земле, но и между клановыми Небесами в тонком мире. Они создают нам некомфортное настроение.

Цель этой лекции была показать эпопею жизни людей в разные эпохи, чем они отличались друг от друга.

---
• «Печально я гляжу на наше поколение, его грядущее иль пусто, иль темно…»

М. Лермонтов был депрессионным человеком. Душа его страдала. Он считал, что пороки людей в дальнейшем приобретут бόльшую силу, потому и обратился к Богу, которого как святую силу не воспринимал, а только как утешение. Ведь Иисус сказал: «…Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя…» (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 16).

Лермонтов написал:

«Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный Судия: Он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед...»

Этим он сказал, что в нашей жизни всё продаётся и покупается.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:34

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:37 | Сообщение # 197

БОГ

205. Из лекции 8 декабря 2012 г.

Последнее время больше обращаю внимание читателей на духовную часть жизни, на её очень большую важность в построении мироздания и, в частности, влияние духа на людей.

Наш Создатель делит жизнь на моровую и не моровую. Моровые тела наши. Они смертны, из земли вышли и в землю уйдут – прахом станут. Создатель мне сказал: «Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними». (Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых…» (Бытие, гл. 2 , ст. 19). Сначала всё творится в Потустороннем Мире при помощи полевых структур, а потом образ строится в биомассе по её законам и возможностям.

«Змей был хитрее всех…» (Бытие, гл. 3, ст. 1). Создатель предупредил: если жизнь вступит в биологическую структуру, то тела будут умирать. Но хитрец (змей) сказал, что после смерти тела душа не умрёт. «…Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих…»
 (Бытие, гл. 3, ст. 5-7).

«И сказал Господь Бог змею… ты будешь ходить на чреве твоем (на энергии, которую будет получать от переработки пищи в животе), и будешь есть прах (мертвечину) во все дни (био)жизни твоей…» (Там же, ст. 14).

А Иисус подтвердил это. «Они увидели самаритянина, несущего барашка по пути в Иудею. Он сказал своим ученикам: Зачем этот человек несёт с собой барашка? Они сказали ему: Для того чтобы убить его и съесть. Он сказал им: Пока барашек жив, тот его не съест, но только если тот убьет его, и он станет трупом». (Евангелие от Фомы, изречение 64).

Адам это тела, созданные из биомассы, которая из земли вышла. «…В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
…И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно».
 (Бытие, гл. 3, ст. 19, 22).

Создатель запустил строительный материал, называемый биомассой, чтобы из него строить тела и начинять их духами и душами.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:43

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:38 | Сообщение # 198

БОГ 

206. Из лекции 8 декабря 2012 г.

23 июля 1994 года на вопрос: «Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?» был ответ:

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Мои духи могут быть вездесущими. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа. 

Бог управляет нами при помощи духов. Дух есть настрой. Он зависит от временных перемен, а желание является сигналом для исполнения.

Дух делится на две категории. Одна из них движется по восходящему току при помощи праведной жизни, а вторая - падшие духи, они выводятся из жизни и убираются меркой Творца. Но греховодных духов много. Горят они Господним огнём и умирают. Создателю годится только Высокий Дух.

Чтобы произошло падение греха, Господь дал вам искупление муками, страданиями, тяжёлой жизнью, молитвами, а главное – в муках женщина рождает Богов, ведь Бог есть внутри каждого новорождённого. Женщины становятся Богородицами, это великая святость. Только от одного этого грех падает (прощается). Шуты исказили истину, и из женщины пытаются сделать грешницу, а грехопадение истолковали не так, как надо.

Шутовские сущности унизили, оскорбили святость женского долга. Такое Господь не прощает мужчинам.
Мужчины, кайтесь, в поте лица трудитесь на благо продолжения жизни, ведь она не кончается со смертью тела. Униженная, оскорблённая вами, женщина деградирует по вашей вине. Создатель в настоящее время послал женщину проповедовать и нести истину. Эта миссия досталась мне.

Лживое антихристово войско вводит в заблуждение людей при помощи кривотолков. Антихристовы слуги (демоны, сатана), питающиеся энергией наших эмоций и движений, стремятся создавать больше козней, и поэтому оболгали святость женщин – рожениц Богов. Превратно истолковали слова из Откровения Иоанна: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим». (гл. 14, ст. 4, 5). Слово «жена» здесь означает жизнь. Мужчины, стремящиеся стать святыми, решили: чтобы быть девственниками, жениться и иметь детей нельзя.

Правильное понимание в корне отличается от таких взглядов. Не оскверняться с жёнами означает, что каждый во всей своей жизни не должен совершать противозаповедное. Девственник это делающий делá только в соответствии с Заповедями.

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:40 | Сообщение # 199

БОГ 

207. Из лекции 8 декабря 2012 г.

По телевидению стали рассуждать о видении чего-то сверхъестественного некоторыми людьми, особенно когда человек находится в клинической смерти. Объясняют это тем, что головной мозг испытывает кислородное голодание, отмирание его частей происходит не одновременно, и человек видит галлюцинации, т.е. что-то странное, которое в обычной жизни не объявлялось.
Сновидения истолковывают приблизительно так же. Обычно сны видят в момент просыпания. Оно тоже пробуждает мозг неравномерно и тоже создаёт галлюцинации. Договорились до того, что наш мозг когда-то в бодрствовании запечатлел живые существа, предметы, но на это не обращалось пристального внимания. А во время сна такой заклад в память острее ощущается.
Такие рассуждения приводят к выводу, что нет никакой потусторонней и тем более загробной жизни.

Мне интересно, как бы такие толкователи объяснили мои способности видеть спланированное кем-то будущее не только во сне, но и в бодрствовании, которое потом проявлялось в нашей жизни одно к одному. 
Писатель сочинил книгу о гибели «Титаника», а Космический Компьютер создал возможность осуществления и овеществления. Мы все тоже Боги – прежде планируем в уме, а потом делаем. Наше слово – Бог. Оно несёт информацию, которая может убедить, обидеть, порадовать, давать команды для исполнения без применения физической силы. Мы переняли эти качества у вышестоящего повелителя.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». «Я» имеет своё хозяйство, например, людской организм со своим разновидным заполнением. «Я» есть глава, хозяин и распорядитель своего скарба. Это знакомо моим читателям уже давно. Но есть ещё другие характеристики «Я». Неизвестно людям, что «Я» есть трон и повелитель. Состоите вы из настройки, старта и полёта в бездну за Новой идеей. Идея создаёт план действия для осуществления и овеществления. «Я» не человек и человек. «Я» главный распорядитель, и в экстремальных ситуациях творит чудо, не подчиняясь никаким правилам. Это победа над словом и законом. «Я» даёт команду Богу – слуге своему крушить или возводить в ранг недостойных.
«Я» сплошной проводник своих идей. «Я» властелин, вот его сущность. «Я» оборотень, прельщающий и губящий. «Я произошёл от мешения тишины и света, от лешего и гонимого, от огня и петеу, от сонливого и прыткого, от белого и чёрного, от мудрого и глупого. Я прелестный двойной человек». (Дневник контактов, дано 13 октября 1993 г.).

«Я» иерархичны. Наши «Я» находятся на втором форменном этапе в Мире Души Чудес. Все наши поделки есть чудеса творчества и овеществления. По закону «да» и «нет» чудо есть, и чуда нет, а есть знание или незнание.

IgChadДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:41 | Сообщение # 200

БОГ

208. Из лекции 8 декабря 2012 г.

Итак, шесть нерукотворных Творцов по восходящим и нисходящим ступенькам, при помощи пространства, времени, движения создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Ангелы, Христос и «Я». При помощи такого списка творится грубоматериальный мир. Он есть седьмой Титан и нужен, как база для выращивания в биотелах тонкоматериальных сущностей.
Если из шести Титанов выпадет хоть одно звено, то седьмое качество (грубая материальность) не образуется.

Когда по контактной связи спросила: «Господи, а кто выше – Господь или Бог?», ответ был: «Одинаково».
Все Титаны информационно связаны между собой. Если обращаюсь к одному из них, то получаю ответ от всего коллектива. Значит, Творец - коллективный орган.

209. Из поздравления с Крещением (2011 г.)

Иисус нёс людям знания. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).
«Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12).
Но в то время не было развитой науки и техники, и Иисус не смог многого ещё сказать. Меня прислали продолжить просвещение и повернуть заблуждающихся от антихриста к Христу. Для этого нужны истинные Знания, которые несу я.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт ЗНАНИЕ...» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).
Философы древности говорили о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, о том, что она разлита и находится во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижении Бога разумом.

Наша общественная жизнь должна иметь государственные законы о поддержании порядка. Большую роль в этом имеют религии. У них нет государственных границ. Верящие во Христа считают, что Бог создал нас по образу и подобию Своему. Я подтверждаю это, только расширяю понятия. Наука пока не принимает главный аргумент, раскрывающий тайны мироздания.

19 апреля 2004 года мне было явление Образа Пристойной Законницы, Владычицы Пятизвёздной. Она пришла в Россию для того, чтобы настроить людей на правильную жизнь. Уже ощущается Её устремление при помощи закона осуществить жизненную стабильность.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.05.2016, 10:42

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
Электрон