Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 21.01.2017, 03:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [795]Бывает же такое! [772]Гипотезы и версии [822]Еда и кулинария [1982]Жестокий мир [73]
За гранью непознанного [3634]Здоровье,человек,красота [1699]История и культура [1031]Из жизни общества [850]Из жизни животных и растений [533]
Космос, астрономия [255]Люди и судьбы [369]Мой дом - мой мир! [340]Мужчина,женщина,семья [1419]Музыка и релакс [185]
Наука и технологии [297]Предсказания,пророчества [635]Психология [2343]Путешествия [271]Сад и огород [159]
Смешное из жизни [317]Советы из жизни [1057]Страшилки из жизни [330]Спорт и хобби [188]Уфология и НЛО [250]
Фильмы и видео [2200]Цитаты,притчи,афоризмы [521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3327]Экология,климат,стихия [173]Это интересно! Факты из жизни [1215]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 12443
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 9918
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2484
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 625

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2500
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1710
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 516
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 387

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 3 из 10«12345910»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    БОГ
    IgChadДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:03 | Сообщение # 51
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из"Ответов читателям на часто встречающиеся вопросы"

Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что он сидит на небе. Далеко ли он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Христос, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто их не разграничивает, а ведь каждый из Них имеет свою специализацию. Они есть звенья одной цепи и работают согласованно.

Учёные говорят о том, что всё течёт, всё меняется, т.е. бесконечно творение, а значит бесконечно и познание. Исходя из этого, делают выводы, что Вселенная до конца не познаваема. В этом они правы. Ошибка в том, что они познают поделки Творца, а самого Создателя не уразумевают. Большинство их выкладок несостоятельны.
    Учёные не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание (например, без навоза не вырастишь божественного цветка), в каком случае тварное является результатом творения, а в каком – сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма. Почему похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи.
    Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость.

Учёные также не знают, в чём сила тверди и в чём её слабость, в чём она «купается» и как влияет этот Вселенский «океан» на «штучные изделия», когда появляется время, а когда исчезает. Они до сих пор не могут определить, материально ли время или не материально. Я объясняю, что время не материально в овеществлённом (воплощённом) мире и является лишь чистой меркой пути движущейся материи, но оно материально в другом измерении, которое в человеке тоже присутствует в виде сути, сущности, образов. Там понятия «много времени», «мало времени», «добавить времени», «исчезновение времени» характеризуют его материальность. Человек, потерявший тело, уходит из грубоматериальной жизни и становится жителем только этого измерения в виде Господа Бога.
    Бог в человеке есть. Этот толкатель на дело сидит в нас. После смерти тела Бог уходит в другое измерение. Человеком мы там не будем, а становимся Богами дел своих праведных в том случае, если накопили хорошие Небеса (информацию) и идём в бессмертие или становимся мытарями и смертными после длительных мучений из-за противозаповедных дел. Всё это надо познавать.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 07.02.2016, 10:07

IgChadДата: Суббота, 13.02.2016, 14:11 | Сообщение # 52

БОГ

53. Из "Ответов читателям на часто встречающиеся вопросы"

Если Иисус только говорил о Небесах, то я даю им чёткую характеристику. Оказывается, это информация. Выше и важнее её нет. Для воскресения жизни Творцу необходимо было создать семь титанов. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и производное от «Я». Эти семь «Я» присутствуют в нас и руководят нашей жизнью при помощи энергии.
    Религия пользуется такими словами как Господь, Бог, Христос, Ангелы и истолковывает их по-своему. Я же даю им другую смысловую нагрузку.

Господь – накопитель Небес, т.е. информации, т.е. слов безъязыковых, законсервированных или летящих. Информация находится в энергии. Энергию можно назвать Матерью Небесной, она также является матерью Господа, Бога, Христа, Ангелов, наших «Я» и производного от «Я», т.е. урожая, т.к. без энергии жизнь не состоится.
    Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – Строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения.

Бог – толкатель, двигатель жизни при помощи создания желания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными. Желание и любовь есть дух, а дух есть Бог.

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Если Господь и Бог служат всем, также как и Земля кормит всех, то Христос отбирает для Себя непорочное.

Ангелы – механизмы-автоматы, ходоки в тонкий и грубый миры и контролёры действий от желания до результата. В технике это автоматы-переключатели.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой. Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.

Жизнь «Я» не кончается с потерей тела, и наше прошлое станет нашим будущим. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле. Что здесь натворили, в том и купаться будем, только в другом измерении.

Наши галактики имеют склад, копилку информации, смешанную с энергией. Это потенциальная энергия, она внутри себя, но снаружи имеет формы и пространственные измерения в виде звёзд, планет и других сооружений. Люди тоже имеют форму с внешней стороны, а внутри, кроме органов организма, имеют навыки, знания. Человек может мыслить, создавать образы, говорить, не включая речевой аппарат. Он знает, что в нём всё такое есть, но снаружи это не видит никто.
    Потенциальная энергия с информацией внутри себя тоже имеет жизнь. Она не нашего грубоматериального качества, она находится в виртуальной реальности. Только новый вид энергии, создаваемый нами во время нашей современной жизни, снимает оковы телесные и не только телесные, но и галактические потенциальные сгустки, которые расплавятся от запредельной скорости, и исчезнут оковы, будет энергия-мать, которая будет рождать энергию-дочь по закону. Закон тоже обладает медиумом. Сейчас медиум стоит у способных настойчиво закон и загон объединить в одно целое, а потом разрушится потенциальная энергия, информация не будет иметь райского существования, это значит, не будет жизни внутри себя, т.е виртуальной реальности.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 13.02.2016, 14:14

IgChadДата: Суббота, 13.02.2016, 14:18 | Сообщение # 53

БОГ

54. Из "Ответов читателям на часто встречающиеся вопросы"

Будет вечная музыка, одна движущаяся энергия будет переходить в другую по закону вечного движения. Там будет вечный двигатель – Бог, т.к. достойные после человеческой жизни становятся Богами.
    Мать Богородица, Дочь Богородица и Сын Их Бог. Он стал Богом по закону движения. Если Бог законный сын, значит, Его сделали и делатели вошли в Него и повели Его же возможностями туда, куда надо тому, кто сделал. Значит, медиум делается Создателем из Себя и для Себя, чтобы при помощи него управлять. Иисус сказал, что Свет произошёл от самого Себя. А я дополняю: он светит во тьме тогда, когда надо и освещает то, что надо. То, что не нужно для данного дела и существования, то восприниматься не будет. Оно будет во тьме.

В моих трудах много сказано о том, как жить человеку и что ему делать в нашем Мире Чудес (в овеществлённом, воплощённом ютовом мире) для того, чтобы пойти в бессмертие, но эти сведения разбросаны по всему тексту.
    Иисус Христос сделал замечание о том, что я много занимаюсь вопросами мироздания, а о спасении не говорю. 18.02.2005 г. я задала вопрос:

- Что нужно говорить людям о спасении?

- Ты не анализируешь своё противоречивое настроение во время начала твоего обучения, и потому не извиняешься за пройденную сонную жизнь, в которой ты пребывала много лет.
     (Извинение тоже есть покаяние). Акцентируй больше внимание на Христа как на церковного обозрителя, где ты проповедник. Церковь Христа ты должна отделить от религии с её обрядами и другими культами с перепевами язычников ламаистских и всяких других присказок.
    Не очень они тебя хотят постигать, нет у них такой закваски.
    Систематизируй происхождение. Надо закончить твою настройку словами: «Христос со мной и с теми, кто с нами».

- Подскажи, что и зачем должно быть в системе.

- Обращение от имени Христа о том, что Он призывает в своё Царство Отрады и что Он ждёт полномочную Валентину с войском своим в Лоно Своё этого Бога Нового для строительства Нового Царства справедливого.

---
    Главное, что нам надо знать: Вселенная одушевлённый механизм. Только часть её находится в мёртвой спячке, способной к воскрешению, а часть движется, т.е. живёт. В жизни происходит видоизменение, творение. Движущаяся и спящая материя есть имущество Творца.

Вселенная одна, и делится на проспекты. Каждый проспект вступает в жизнь для того, чтобы обновить себя.
    Существует иерархия власти. На самом верху находится Вселенское Всегодное «Я». Ниже стоят Всегодные «Я» проспектов. Каждый проспект, вступая в жизнь, через Творца создаёт специалистов для строительства Нового. Это семь «Я», т.е. семь титанов: Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я» и производное от «Я» (урожай). Все они идут по ступенькам жизни, где «Я» набирает знания, строит Новые Небеса для Новой Жизни. Внутри каждой ступеньки создаётся платформа для Новой Жизни, и как только построение Нового закончится, происходит разрушение старого образа жизни с его законами и переход на новое основание (престол). Внутри создавшейся основы тут же начинает строиться следующая. Так по ступенькам идёт продвижение вперёд и ввысь.
    В наших телах присутствуют все семь «Я» на равных основаниях, и нет там главного, т.к. они есть звенья в одной цепи.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 13.02.2016, 14:22

IgChadДата: Суббота, 13.02.2016, 17:42 | Сообщение # 54

БОГ

55. Из черновых записей В.А. Хрусталёвой

• Бог в человеке, человек в Боге.

• (Религия). Самолюбие и самобичевание не хорошо. Ставить главным в жизни моление за свою душу, чтобы она попала в рай – не хорошо. Надо просто праведно жить, а не заниматься выпрашиванием у Бога рая, всё направив на это, и считать сколько хорошего совершил и сколько святых мест посетил. Выпрашиванием мы выращиваем не делателя, а халявщика, заделавшегося нищим, просящим подаяния. Этим человек рождает бездельника, не нужного для построения Новой жизни.

• Бог не совершенен и не всесилен.

• Не все предназначены Богом к святости. Святость есть избрание и назначение. Грех тому, кто тужится быть святым. Святость есть и у злодеев, т.к. они выполняют программу самоотверженно.

• Кто живёт в вечном ужасе от собственного греха, тот бессилен что-нибудь сделать в мире…
    Смирение и послушание легко превращаются в рабство, лицемерие, духовную смерть, цель же человека – в творчестве Новой жизни для улучшения жизни других людей и поколений.
    Но христианство, как религия искупления, не раскрыло морального творчества.
    Христианскую мораль строили на страхе (богобоязни) и заботе о спасении души.
    Мораль творческая должна быть построена на мужественности и заботе о творческом восхождении.
    В страхе христианин готов отказаться от всех творческих ценностей, лишь бы попасть в рай после телесной смерти. Это очень непривлекательная форма религиозного эгоизма.
    Рыцарь жертвует собой и своим благом, но не ценностью. Он верен ценности.

• Искание Царства Божьего на земле есть искание того, что в нас и вокруг нас. Бог там, где есть жизнь. Где нет жизни, там и Бога – толкателя, движущей силы – нет. «Бог не есть Бог мёртвых, но живых». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32).

• Откровение о человеке и есть окончательное божественное откровение о Троице. Бог Отец – закон, Бог Сын – человек, Бог-дух человека познаёт тайны Вселенной.

• Два пути созидания: 1) – души (воспитание, от этого зависит развитие плохого и хорошего), 2 – созидание совершенной культуры.
    В творческом опыте человек выйдет из физического плана мира и его за-конов. Он будет Творцом, Господом, Богом на более высокой ступени развития, а не человеком.

• Христианская религия продолжает твердить, что Бог создал Адама и Еву, и от них пошёл род человеческий.
    Никто сейчас, даже религия, не скажет такого, что наша Земля держится на китах и являет собой плоский блин, но почему-то абсурдное понятие, связанное с Адамом и Евой, продолжает ещё существовать хотя бы в религии. Адам – биомасса, а Ева – жизнь наших «Я» в биомассе, которая даёт больше возможностей для развития её, нежели в минералах. Горе-толкователи не поняли способа изложения мысли писарей.
    Религия наивна и примитивна. Она не даёт правильной характеристики Господу, Богу, Христу. Их лозунги часто правильные, но толкования неверны.

• Мысль Вселенной главенствует, но и она развивается, и ей нужен опыт, который она накапливает при помощи творения от простого к сложному.
    Человек – высшее творение. Это Бог, эти качества ему даны для того, чтобы όн уже продолжал развитие Вселенной, и если он пойдёт по неправильному пути, то будет крах Вселенной, а не только жизни на Земле.
    Человек должен в таком случае прийти к высокой духовности, т.е. к главенству в нём такой энергии.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 13.02.2016, 17:44
  •  
    IgChadДата: Суббота, 13.02.2016, 17:45 | Сообщение # 55

БОГ

56. Из черновых записей В.А. Хрусталёвой

• Цель жизни человека – создание души – разума для обновления и развития Разума Вселенского и создание мыслеформ, нужных Вселенной.
    Надо творчески и физически активно трудиться – тогда Бог продляет жизнь.

• От радости и веселья человек смеётся, а от радости он ещё и плачет; от горя человек плачет, но от сильного горя он впадает в истерический смех, т.е. совсем в противоположное внешнее эмоциональное проявление.
    И если человек живёт по законам природы, он испытывает удовлетворение, радость (это угодно Богу), но если человек хочет создать себе искусственно удовольствие (кайф), то это угодно сатане.
    Алкоголь, наркомания, медитация – это искусственно созданный кайф. Пить спиртное и медитировать одновременно – создавать галлюцинации, т.е. бракованные образы – великий грех. Это разрушение кода.

• Плотник [выбрав дерево], протягивает по нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме.
    Он рубит себе кедры, берет сосну и дуб, которые выберет между деревьями в лесу, садит ясень, а дождь возращает его.
    И это служит человеку топливом, и часть из этого употребляет он на то, чтобы ему было тепло, и разводит огонь, и печет хлеб. И из того же делает бога, и поклоняется ему, делает идола, и повергается перед ним.
    Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: "хорошо, я согрелся; почувствовал огонь".

А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой".
    Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели.
    (Ветхий Завет, Исайя, гл. 44, ст. 13-18).

Исайя не понял Бога. И дерево, и куски его от Бога, а кусок – идол есть центр для фокусирования взора и создания образа, который и даст энергию, т.к. получил её. Она перевоплотится в нужную материю.

• В искусстве авангардность появилась в начале 20 века.
    Авангардность – бессознательное восприятие жизни, оно отражает кодировку образа.
    Бессознательные сферы моделей подтверждаются наукой. Этот новый язык в искусстве говорит о том, что мы начинаем становиться властелинами будущего, т.е. уже по нашему составленному образу из этих авангардных предпосылок будет организовываться мир.
    Мы будем не только Богами внутри себя, но и трансцендентными, т.е. влияющими со стороны на объекты. Например, уже диктуем созданным нами аппаратам, таким как марсоход, как выходить из создавшегося неожиданно затруднительного положения. Значит, авангард может проявляться в науке.

• Ютиков антихрист соблазняет на всякие пагубные развлечения, увлечения богатством, властью. Достигнув этого, они купаются в том, чего хотят. Они достигли эйфории в Юте и ничего не желают больше. Есть у них всё, что захочешь, и после смерти тела желаний в другом мире нет, и поэтому идут на невостребованный погост, т.е. их там уже в загробной жизни нет. Ют смертный Бог.
    «…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 13.02.2016, 17:47
  •  
    IgChadДата: Вторник, 16.02.2016, 10:25 | Сообщение # 56

БОГ

57. Из статьи "Новое о мироздании"

Слово «Бог» для людей обозначает очень обобщённое понятие. Господь, Бог, Христос для них одно и то же, но, оказывается, это не так.
    Семь «Я» двигают жизнь. Как было уже сказано, это: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и производное от «Я», т.е. урожай, рождающий Новые Небеса и Новую энергию. Всё это взаимосвязано. С исчезновением хотя бы одного звена жизнь не сможет продолжаться.

Господь – накопитель Небес, самых тонких качеств материи, т.е. информации, т.е. слов законсервированных или летящих. Господь – участник жизни, Господь – копилка Небес, Господь – строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы в жизни, Небеса и построения.

Бог – толкатель, двигатель жизни при помощи создания желания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. Человек определяет присутствие Бога, ощущая желание, любовь. Эта сила заставляет нас действовать, чтобы получить желаемое, значит, мы рабы желаний, т.е. рабы Бога. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными.

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Значит, всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества победы. Он Первый и Последний. Он бескомпромиссный и принимает к Себе только непорочное, девственное. Это не девичество, а то, чего можно достичь, живя по Заповедям, так как Христос берёт только чистое, не опороченное антихристом (противозаповедным).
    Христос – поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных. Он делает нас, а мы – Его. Во всём этом Он един и неизменен. Если Господь и Бог служат всем, так же как и Земля кормит всех, то Христос берёт только чистое.

Небеса – информация. Она есть вершина, с неё начинается построение мироздания. Содержание информации бывает высокодуховным и низкодуховным. Например, у алкоголика низкодуховное желание переходит в страсть, и из-за этой любви он погибает и делает плохое даже близким, т.к. любовь непобедима.

Ангелы – не младенцы с крыльями, а механизмы, ходоки в тонкий и грубый миры. Они создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. У каждого Ангела есть своё Небо. Ангелов столько, сколько Небес. Ангел-хранитель – один из них. Он отвечает за сохранность организма и присутствует во всех живых тварях. В нашей технике Ангелом можно назвать электронную программу-переключатель. Если она выйдет из строя, то механизм перестанет работать. По аналогу можно сказать: «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются».

Итак, обобщая вышесказанное, подчёркиваю: «Я» есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, а коллектив сущностей, душа всегда приобретает что-то. Она находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм - дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни внутреннего мира.

Мы, люди, есть малые вселенные и работаем по тем же принципам, как и Вселенная. Наши тела есть энергетические источники и механизмы для исполнения желаний сидящих в нас сущностей, пришедших с телом и тех, которые мы народили (наработали) во время жизни. Их можно назвать нетелесными детьми разного качества. Это и навыки, и знатоки. Одни из них высокодуховные. Они пойдут в другой Мир для продолжения жизни; другие – сорняки. Они пойдут на уничтожение со страшными мучениями.

Если у скота душа нараспашку, т.к. у него нет понятия добра и зла, то у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.
    После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, там «Я» со своими нетелесными, порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю и живёт только в галактиках.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 16.02.2016, 10:32

IgChadДата: Вторник, 16.02.2016, 10:33 | Сообщение # 57

БОГ

58. Из статьи "Новое о мироздании"

Всем известна фраза: «Познаешь человека, познаешь и Вселенную». Люди имеют организмы. На Земле они строились из биомассы. Зачатие нового организма пошло с того момента, когда в организме женщины потекла материя на строительство яйцеклетки для нового человека. Это новое «Я» вселилось в организм и стало осуществлять свою программу, которая состоит из зачатия биомассы, оплодотворения, внутриутробного роста, рождения и самостоятельной жизни особи. До этого «Я» уже имело потенциал из ранее наработанного, а здесь приобретает, снимает как с витрины людской код матери, получает от мужчины послание с подкреплением, называемое оплодотворением. В женском организме яйцеклеток много, но не каждой суждено пройти в Мир Чудес.

У новорождённого члена Мира Чудес есть потенциал для жизни, для познания, обучения. В нём есть Господь, Бог, Христос. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, Он животворит. Каждая женщина рожает Богов, она богородица. Символ её есть Мать с ребёнком. Она бескорыстно отдаёт. Она уже нарабатывает сущность дающего. Это святость. От незнания сути, от эгоизма, от возможности силой принизить женщину многие «Я» мужчин в четвёртом Мире погибают, т.к. не выносят очищения.
    В нетелесном мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны, т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в биомассе мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого. Все они творения Высшей Богородицы, не имеющей Своего лица, как например, медицина, педагогика, но все женщины есть Её лицо, и унижая женщину, мужчины обижают Богородицу.

Главную роль в нашей жизни играют Небеса. Мы их приносим с собой в виде зародышей (закваски) из прошлого. А сейчас мы нарабатываем новые Небеса (новые качества энергии с информацией).
    Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток – Бога), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я». Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ. Далее следует внедрение в биоматериальность по образу или подобию его. «Я», сидящее в теле, кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, не земные Небеса. Они располагаются в золотом нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой). Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию. Записывается на диск только праведное, нужное для построения Нового Мира. В нимбе множество дисков.

Люди сейчас на Земле переносят все заботы по строительству Вселенной на технику. Электронный мозг возьмёт на себя эту функцию. Сейчас техника бездушна, т.к. наши «Я» с коллективом своей души находятся за пределами её. Но человечество передаст бразды правления технике полностью, и человечество погибнет, а править будет Вселенский Компьютер. Там не будет разума, а будет автомат. Этот работник полностью освободит сущее от руководства и оно будет купаться в наслаждении. Этот Мир называется Отрадой.

А пока весь галактический мир работает на человека. Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы есть наши слуги и приобретатели. Они посылают свои намерения, и мы их ощущаем. Они со своими подручными являются создателями жизни и не зависят от религии.

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи. Чувства от проделанного являются новыми тонкими качествами материи, называемыми не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих праведных в новом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил Высокодуховные Небеса.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 16.02.2016, 10:34

IgChadДата: Вторник, 16.02.2016, 10:36 | Сообщение # 58

БОГ

59. Из буклета "Пристойная Законница"

Вселенная есть, одухотворённый, одушевлённый механизм и содержит в себе много различных пород человечества, основанных на разных возможностях и качествах. Человек в галактических мирах развивается. Зародышем его является атом. В нём есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Раскрываются его какие-то способности в зависимости от возможностей и условий.

Мы, люди, относимся к породе Адама (Адам – биомасса. Она смертна; из земли вышла и в землю уйдёт). Мы живём по её законам. Эта жизнь в Ветхом Завете Библии называется Ева. Жизнь развивалась, усложнялась, появились земледелие (Каин) и скотоводство (Авель). Земледельцы давних времён долго на одном месте не могли оставаться, т.к. земля истощалась. Труд затрачивался большой, а урожай уменьшался. Мудрость человеческая, отраженная в Библии, гласила: чтобы земледелие давало хорошие плоды, надо покидать старые истощенные места и переходить на новые плодородные земли (скитаться), а на покинутых землях заниматься скотоводством. Оно удобряет землю помётом, даёт мясо, жир, шерсть. Истощенная земля вопиет об этом, т.к. это уже кровное дело скотоводов. «…Голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 10).
    Библейский текст иносказателен и его надо правильно понимать. Каина (земледелие) нельзя убивать (уничтожать). Ему дано знамение – сбор урожая, всегда сходящего с лица земли. «…Всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 15).

В Ветхом Завете также сказано, что стали появляться металлы и орудия труда из них. Помимо кочевников-скотоводов пошло и другое направление, связанное с металлами, соответственно появились ремесленники со своими подручными, которых раньше не было. «И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла [Селла]. Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами. Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема». Стало два направления в жизни (жены Ада и Цилла обозначают жизни). Это говорит о том, что развитие, усовершенствование нельзя запрещать, тормозить. «И сказал Ламех жёнам своим: Ада и Цилла! Послушайте голоса моего; жёны Ламеховы! Внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 23, 24).

Новое часто встречается враждебно. Мужи старого язвят, а молодое поколение не сразу принимает новое и придерживается старого (ранит новое), но новое побеждает (убивает старое). Например, время лошадей, как тягловой силы, ушло. Пришлось уступить место технике.
    В Ветхом Завете сказано и о знании: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание…» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 16.02.2016, 10:45

IgChadДата: Вторник, 16.02.2016, 10:46 | Сообщение # 59

БОГ

60. Из буклета "Пристойная Законница"

Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.
    Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела. Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. энергия. Душа не монолит, она меняется по качеству. Она живёт внутри своей жизнью: переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка.
    Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира.

Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это Небо никакого отношения к небосводу не имеет. Только в теле могут созревать нетелесные дети четвёртого Мира, как, например, в курином яйце есть только зародыш с питательной средой. Вырастающий там цыплёнок не видит и не знает мир, в который он придёт после того, как вылупится из яйца.

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши тонкоматериальные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела эти бестелесные сущности живут в Четвёртом Мире. Хрусталёва видит их внешность. Низкие сущности третируют нас своими желаниями.

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. На этом престоле «Я» станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я» будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь.
    Если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться. Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. Например, земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 16.02.2016, 10:58

IgChadДата: Среда, 17.02.2016, 17:49 | Сообщение # 60

БОГ

61. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

• Хрусталёва определила движущую жизненную силу во Вселенной, состоящую из семи титанов (специалистов со своей системой) и открыла основные законы мироздания.
    Дала чёткую характеристику Творцу и семи титанам, т.е. тварным Творцам, которые строят жизнь. Все Они рождены Матерью, т.е. энергией. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный урожай от их дела. (Здесь дана другая смысловая нагрузка этим словам по сравнению с привычным пониманием). Все они составляют единую цепь и нет там главного. С исчезновением одного звена исчезает и жизнь.

• Показала, как строит себя человечество от атома (зародыша) до людей, от простого к сложному и от сложного к простому, и какие задачи на него возложены. Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.
    Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других Строителей (Творцов) жизни. А мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли. Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном. «Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой (желание) пространство одухотворит на Новое дело». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 08.08.2007 г.).

• Дала характеристику душе, как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе.
    Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют.

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Ещё две тысячи лет назад в Откровении (гл. 21, ст. 1, 4-5) было сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое».

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 17.02.2016, 17:55

IgChadДата: Среда, 17.02.2016, 19:15 | Сообщение # 61

БОГ

62. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Во время беседы Хрусталёвой с Марией, матерью Иисуса, Мария сказала: «Он (Иисус) из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку».

Хрусталёва систематически говорит о том, что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. Она раскрывает суть о том, что на этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания. Например, если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться. Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Хрусталёва беседовала с Марией, матерью Иисуса. Она сказала:

- Признай меня как постоянную мученицу, и закон (был) не писан для меня. Я его не чтила и законные дела не делала, потому что не понимала Своих обязанностей по отношению Иисуса. Ведь Он закончил Свою жизнь в Назарете из-за скончины отца Своего Гавриила и ушёл в Палестину за новым ведущим по странам, на просторах которых познавал мудрость человеческую, и захлестнула Его непройденная дорога. Она манила Его в даль. На стороне этой Он познал Свою силу в знаниях и понял Свою значимость. Открыл закон, стоящий у всех людей. Он закон этот просто устранил от вас. Он в том, что соринки не пригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Серый и синий цвет их приголубил. Тоска там и зависть уступают серьёзному разглашению системы Нагорной проповеди. Измени троицу и загорится приветствие нашего начала. (Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия, и закон. С этого пошло всё быть). Скорее пристрой меня к Закону твоему, а то беззаконие моё загромоздило меня всякой непростой атрибутикой прошлой и настоящей. В ней нет меня, а есть образ смутный и скользкий. Я не Дева и не Пресвятая Богородица единственная, а всего лишь мать Иисуса, и за прозвищем таким у меня ничего нет такого, что отличало (бы) меня от рожениц других. Самое главное то, что вы сказники произвольные, что хотите, то и присваиваете нам, ушедшим в Мир иной. Не я в ваших сказках сижу, а образ, созданный по мотивам желаний ваших. Образ славится вами и силу имеет, от вас идущую. Я же не образ, а настоящий сгусток тройной закрутки в зените славы своей хорошей и плохой. Ни закон, ни что другое не спасёт меня ото лжи про меня; только твои слова, людям сказанные реабилитируют меня, и стану я настоящей, а не выдуманной. Спасай меня от тяжести ноши такой. Объяви меня скорее.

Мария просит избавить её от славы ложной, которая заключается в том, что ей было присвоено звание Богоматери единственной, что не соответствует действительности, т.к. единственная Вселенская Богоматерь не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица, и Мария есть одна из рожениц, и что ни одна из икон не является образом Марии. Изображения настоящих тружениц на иконах обозначают посланниц в нашу жизнь по заданию своих хозяев, и несут информацию от пославшего. Работают они, а их работу и славу мы незаслуженно присваиваем Марии, от чего она очень страдает.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 17.02.2016, 19:20

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:02 | Сообщение # 62

БОГ

63. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

В Потустороннем Мире систематически идёт борьба за главенство между религиями, каждая стремится отвоевать больше людей для своего пропитания. Для этого затевались Крестовые походы, столкновения между верующими различных конфессий с жестокими расправами, что противоречит святости.
    Иисус знал, что в религии внедряются халявные сущности, обманывают людей. Настоящую святость охаивают, а свои непристойные действия выдают за святость. Халявщики заставляют людей верить в свои сказки и их руками расправляются с истиной и правдой. Они готовы на всё, чтобы удержаться на своих позициях. Иисус обличал их: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).
    Первосвященники желали смерти Иисуса. «Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти. И, связав Его, отвели, и предали Его Понтию Пилату, правителю». (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 1-2). Они первыми кричали: «Распни Его!»

До сих пор халявщики продолжают бороться с правдой. Спустя более полутора тысячелетий после расправы над Иисусом, за правду сожгли Дж. Бруно, заставили отречься от правды Г. Галилея, и много невинных людей пострадало от них. Фарисеи, книжники, священники, монахи и другие служители культа являются жертвами обмана. Халявщики откровенно высказываются о том, кто есть кто. О своей сущности, говорят, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса, а священников, живущих в миру, имеющих жену и детей, называют белым монашеством.

В нашем мире появилась секта сатанистов со своими противозаповедными действиями. Они не сатана, а жертвы сатаны. Унижение женщины это тоже происки сатаны.

Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей. Непорочное, по-другому девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…». (Откровение, гл. 14, ст. 4).
    Здесь о женах говорится как о жизнях. Толкователи исказили смысл сказанного. От непонимания настоящего смысла решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого. Таким образом, они попрали наставления Бога плодиться и размножаться. Эта халявная нечисть оклеветала святость женщины, присвоила ей звание грешницы, и тем ввела в заблуждение верующих.
    Скоро это откроется и люди поймут, кому они служили. В Потустороннем Мире их ждёт разочарование. Они ахнут от печального сюрприза и поймут, что были обмануты и оказались ненужными Христу, а крест, который они превозносили, оказался символом тяжелой жизни и конца, а не бессмертия. Халявные сущности занимаются запугиванием людей, а появившиеся правдивые доказательства просто без объяснений заставляют уничтожать, внушая, что всё это от дьявола, зато выгодное для себя преподносят как святость.

Во время распятия Иисуса оказалось, что для Него крест заранее не был приготовлен и его поспешно сделали из близ растущего дерева, частично находящего в воде. Такое, уже срубленное дерево, может очень долго впитывать воду от осадков и тянуть из земли питание для поддержания жизни.
    После экзекуции много лет никто не посещал Голгофу. Только через сорок лет пришли туда люди и увидели, что кресты сохранились. На крест Иисуса положили умершую женщину. Через некоторое время она ожила, на самом деле - пробудилась от летаргического сна за счёт полученного от дерева эликсира жизни. «И когда пришел Иисус в дом начальника и увидел свирельщиков и народ в смятении, сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним. Когда же народ был выслан, Он, войдя, взял ее за руку, и девица встала». (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 23-25). Раньше случаев погребения людей, находящихся в летаргическом сне, было много, да и сейчас встречается такое. При раскопках могил и раскрытии гроба обнаруживается тело, повернутое вниз лицом.
    Люди не знали истины и незаслуженно присвоили кресту качество животворящего.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:04

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:05 | Сообщение # 63

БОГ

64. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации. Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.

Все, кого мы поминаем, не имеют золотого нимба. Они скитаются по Земле. Заставляют людей вскрывать их могилы, разносить кости по многим местам. Там строят в их честь молельные дома. Всякие памятники, названия улиц, библиотек и т.п. в честь умерших являются поминовением. «Присоски это. Великие пройдохи они к вам и тянут энергию вашу». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 05.10.98).

В галактических мирах главную роль играет человечество. Оно от атома до людей развивается, усложняется. Появляется разум. При помощи него человечество творит Новое. На этой новой основе, уже без грубой галактической материальности, будет строить другой, более совершенный мир, где наши «Я», наработавшие золотой нимб – автономную энергию с вложенной в неё информацией человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных. Современный наш мир не совершенен, имеет низкий к.п.д., много соблазнов и трудностей и поэтому мало кто пройдёт в Божественное бессмертие. Остальное же уничтожится - халявщики погибнут с гибелью биотел, т.к. им нечем станет питаться.

Только у человечества есть мозги, и спросится с него: «Что ты намозговало для места в Раю?» Только галактический мир является пристанищем человечества. Каждый из нас имеет лимит времени для проживания в нём.

Как было уже сказано, наши «Я» возглавляют свою душу, как коллектив сущностей, и тело как робот. Цель каждого «Я» - наработать в человеческой жизни навыки, получить знания и после смерти тела с этим багажом перейти на более высокую ступень жизни. Но далеко не каждое «Я» будет достойно этого из-за неправильного образа жизни. Также было сказано, что «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.
    Каждый из нас наработал много Небес (знаний и навыков), но не всё мы используем одновременно. Они есть и их нет в жизни. Например, человек научился печь пироги. Это Небо в нашем организме находится в мёртвой спячке. Оно не проявляет себя до тех пор, пока не будет востребовано нашим «Я». «Я» рождает Бога (при помощи кинетической энергии) и целенаправленно отсылает Его к данному Небу.

Итак: 1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию в виде аванса, т.е. Бога для пробуждения из мёртвой спячки, 2) Небо воскресает и ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, т.е. программы, 3) Небо включает мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо проявляет образ или подобие его в нашей биоматериальности при помощи организма. Это есть откровение Неба, 6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого. С этого момента Бог почил (ушёл на покой), а седьмое благословил, 7) полученный урожай (информация о проделанном и материальные поделки, например пироги, создают определённое эмоциональное состояние души. Вспоминая происшедшее, мы смеёмся или плачем, или тоскуем, или стыдимся и т.д. Это означает, что информация пропитана определённым качеством энергии, которую мы ощущаем).

После проделанной работы Небо уходит в мёртвую спячку до следующего востребования (воскресения), а сделанное (какая-то вещь, например, пироги) из небытия вышло и в небытие уйдёт. Жизнь Неба есть движение в пространстве и во времени. Когда нет движения, пространства и времени, то Небо существует, а не живёт. Во Вселенной жизнью считается жизнь Небес, а остальное - существование.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:07

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:09 | Сообщение # 64

БОГ

65. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Положительные и отрицательные стороны религии

Православная Церковь не без недостатков, но там воспевается воскресение из мёртвых, бессмертие души, говорится о достижении этого при помощи заповедей. Проповедуется высокая мораль, исполняются хорошие обряды.
    Религия организует, дисциплинирует людей, создаёт веру в загробную жизнь. Говорит о том, что после смерти тела душа оценивается по качествам поступков и от этого будет зависеть её загробная жизнь. Если человек жил праведно, соблюдал Заповеди, то ему открыта дорога в Рай (в блаженство). Если же совершал противозаповедные поступки, то попадает в ад (в страшные мучения).
    Но там много недосказанности, которая вводит в заблуждение людей. Например: «Иисус Христос – наш Бог». Это правильно, но что или кто есть Бог для каждого человека, и почему другие религии не считают Иисуса Христа Богом? У них есть Будда, Аллах… Это неединомыслие говорит о том, что нет там правды о Господе и Боге, и напоминает клубы по интересам со своим уставом.

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их предков, Адама и Еву, за прегрешения выбросили из Рая, они расплодили на Земле грешников, и поэтому надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в Рай.
    Хрусталёва объясняет, что Адам – биомасса, а Ева – жизнь в ней. На самом деле наши «Я» посланы на Землю для получения новых знаний, навыков, нужных пославшему их сюда Создателю для построения Новых Миров. Если души людей после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями. На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров.

• Жизнь человека не случайность. Все мы Вселенские твари, для Высоких служим и Высоких из себя выращивать должны. Противников наших надо простить за их блуждание по пристанищам нечистым и уйти от них, не принимая их желаний.

• Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас. Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского и станем им.

• Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой, «Я», отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

• Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

• Всевышний – постамент жизни. Он жизни даёт основание.

• Могучий Творец и Бог, и Господь, и всё, т.к. Он это создал.
    Господь – тварный Творец. Выше стоит Царица Мать – энергия. Она рождает всё.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:12

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:13 | Сообщение # 65

БОГ

66. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Представления и толкования о мироздании, господствующие до сих пор в науке, философии, религиях, заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. В этом море толкований трудно обнаружить их несостоятельность, но в сознании логически мыслящих людей появляются проблески.
    Например, в книге Алисы А. Бейли «Новое явление Христа» (М., 1995, стр. 160-161), среди забитого околорелигиозной мишурой текста, есть, как луч света в тёмном царстве, следующие слова: «Новое небо и новая земля на подходе. Что ортодоксальный теолог и церковник подразумевают под словом «новое небо»? Не могут ли эти слова означать нечто совершенно новое... Не может ли грядущий принести нам новое откровение о природе самого Бога? Знаем ли мы всё, что можно знать о Боге? Если да, то Бог очень ограничен. Не может ли быть так, что наши нынешние представления о Боге, как об универсальном уме, любви и Воле, могут обогатиться каким-нибудь новым представлением или качеством, для которого у нас ещё нет названия или термина и которое нам совершенно не понятно». Надо доказать «...появление Бога в человеке, упования славы. Несомненно, именно его и продемонстрирует ожидаемый Приход; он докажет также тесную связь между Богом Трансцендентным (вне своего творения) и Тем, «Кем мы живём и движемся и существуем», ибо «утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей Себя, Он остаётся неизменным». Бог имманентен в формах всего сотворённого; слава, которая должна быть открыта, есть выражение этой врождённой божественности, во всех её атрибутах и аспектах, качествах и способностях, через посредство человечества.
    На факте существования Бога и человеческой связи с божественным, на факте бессмертия и непрерывности божественного откровения и на факте постоянного появления Вестников из Божественного центра и будет основана новая мировая религия»
    .

По-другому сказать: «Новое понимание мироздания».

67. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что Он сидит на небе. Далеко ли Он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Создатель, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто Их не разграничивает.

Надо знать, что Небеса это информация. Выше её нет. Об этом уже сказано в Евангелии: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это слово, законсервированное у Господа и летящее у Бога. А Господь, Бог, Христос, Ангелы имеют каждый свою специализацию и иерархичность. Они взаимосвязаны и являются звеньями в одной цепи для построения жизни и Новых её качеств. Все они не имеют своего лица, т.к. являются членами системы, а все проявленные творения есть их лицо.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:15

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:16 | Сообщение # 66

БОГ

68. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. Это «Я» зарождается в тонком мире и посылается в жизнь для познания и творчества.
    Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я», т.е. зачинателей жизни: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, т.е. полученного урожая от дела. Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе.

Стоит над всеми женское начало, т.к. всем даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. энергия, Она же Матерь Божья, Господа, Христа.
    Женщины, живущие в биомассе, рождают биодетей для прохода их через наш мир и получения новых знаний (Небес), которые будут строить Новый безгреховный Мир. Кто унижает, убивает женщину, тот не даёт возможности ей осуществить цель Создателя. Это является смертным грехом.

Уже известно, что дальнейшая наша жизнь после смерти тела будет зависеть от качества жизни в нашем мире, т.е. что здесь натворил, то и тебя и встретит. Здесь мы получаем знания, навыки. Это есть наши тонкоматериальные дети. Все нечестивые дела создают отрицательные сущности. Если, например, лгали с корыстной целью, то вырастили в себе шутов. В загробном мире они будут нас обманывать и не дадут возможности подняться выше. Если не обманывали с корыстной целью, то на такие Небеса можно положиться.

Значит, Небеса делятся на необходимые для дальнейшей жизни и ненужные, которые ведут к концу через страшные мучения.
    Небес огромное количество. Мы и сейчас пользуемся некоторыми из них как слугами. Например, человек приобрёл специальность (знание, навык). Он поступает на работу и специальность кормит его.

Никодим, который был фарисеем, тайно ночью приходил к Иисусу и задавал интересующие его вопросы. На эти вопросы Иисус давал исчерпывающие ответы (об этом более подробно сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна).

По своей инициативе Никодим общался со мной 8 июля 2006 года. Приведу часть сказанного им:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.

---
    Когда я слышу голос из другого мира, то он воспринимается так же, как если бы мы слушали радиоприёмник, который можно и выключить. А люди, не зная другого качества материальности, хотят что-то познать и часто идут по ложному пути. Например, говорят, что они мысленно задают вопрос и мысленно получают ответ. Это разговор внутри себя с самим собой, и согласно своей сущности и опыту человек приходит по каким-то вопросам к умозаключению. Такое Моисей и другие мыслители называли разговором с Богом. А когда говорят о том, что человек общался с Богом лицом к лицу, это, по их мнению, означает место, где он об этом думал.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:18

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:19 | Сообщение # 67

БОГ

69. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Приведу пример из книги Бытие Ветхого Завета Библии. Библейский текст иносказателен. Имена людей, которые в нём встречаются, обозначают не имена собственные, а жизнь народов: переселение и внедрение их в другие государства, и возвращение к себе на родину, которая за время их отсутствия изменилась. Имя Иаков обозначает определённый образ жизни, где военная сила подавляла чужое бытие и внедряла своё («бедро жилистое»). Человеческая мудрость подсказывала, что не всегда надо применять силу, а лучше решать вопросы дипломатическим путём, чем «…человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28). Изменилась тактика, изменилось и название её. «И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль» (там же). Видение Бога лицом к лицу означает в данном случае конкретное место (Пенуэл), где пришло новое понятие.

Применив дипломатию, можно избежать кровопролития. Прежде чем запустить своё в другое государство, нужно провести мирные переговоры. «А сам пошел пред ними и поклонился до земли семь раз, подходя к брату своему. И побежал Исав к нему навстречу и обнял его, и пал на шею его и целовал его…» (Бытие, гл. 33, ст. 3, 4).
    Люди, переписывающие текст (писари), не понимая иносказательности, объясняли всё буквально по своему видению нашего овеществлённого мира и таким образом уводили читателей от истины. «Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра…» (Бытие, гл. 32, ст. 32).

Такие домыслы в Библии встречаются часто. Например: «Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою». (Бытие, гл. 1, ст. 2). Здесь сказано, что всё это планировалось и творилось в воображении Создателя и с точки зрения нашего бытия ещё ничего нельзя было увидеть, услышать, пощупать. Только желание носилось над огромным пространством (над водою).
    Сначала всё создавалось в полевых структурах (нетело). «…Всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла…» (Бытие, гл. 2, ст. 5), т.е. ещё ничего не овеществлялось. От непонимания истины писари вставляли ошибочные домыслы: «…ибо Господь Бог не посылал дождя на землю…» (там же).

Создатель сознательно нам многое не дал из Своих возможностей и запасников для того, чтобы мы как тварные творцы сами творили Новое через науку и технику и передали ей бразды правления. Человек хочет познать тайны Создателя, и многое надумал. Он напоминает автомашину. Представим, что автомашина может немного мыслить и говорить, тогда она скажет, что никто её не создавал, что всё само делалось. Ведь человека она обнаружить не может – нет у неё пока таких качеств. Так и люди не обладает пока ещё такими качествами, чтобы обнаружить мыслящего, целенаправленного своего Создателя. Но узнает и это, т.к. Создатель «выпустил джинна из кувшина» - таков закон развития.

Ко всему сказанному, людям ещё надо чётко знать, что есть свет как освещение, и свет как просвещение, и как в материальности существует нематериальность, как в нематериальности существует материальность, и чем бог материальный отличается от Бога нематериального (медиума).

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно. Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия. В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.

Коротко о пророчествах, предвидениях, заклинаниях и проклятиях

Мы являемся тварными творцами и поэтому, на своём уровне развития, можем сами создавать образы будущего, начиная от простого, как например форму пирогов и т.п., до создания образов глобальных событий истории. Такие наши безответственные действия могут мешать намеченным вехам плана выше нас стоящего Создателя и негативно воздействовать на течение жизни. Образы имеют способность через Вселенский Компьютер создавать условия для воплощения и осуществления их в нашем грубоматериальном мире.
    Не зная этой сути, такие пророки, как Нострадамус, делают нам всякие неприятности. Они путают вехи Господа Бога мутью своей.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:22

IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 10:23 | Сообщение # 68

БОГ

70. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Самыми опасными являются разрушительные пророчества в глобальных масштабах. Например, Апокалипсис сотворён недоброжелательным, мстительным человеком.
    Неистово прислуживающий Иисусу ревнитель, Иоанн стремился стать первым и стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. Иоанн по характеру был властолюбив. В начале он был первым учеником у Иоанна Крестителя, а потом даже просил свою мать, и она приходила к Иисусу вместе с ним и другим сыном с просьбой дать им лучшие места около Иисуса. «…Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоём». Иисус ответил: «…Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим». (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 21, 23).
    Своё ревностное отношение он проявлял, когда запрещал другим действовать именем Христа, потому что они не ходили вместе с Иисусом. Иисус его не одобрил. Или хотел свести с Неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. И в этом случае Иисус не одобрил такое, сказав: «…Сын Человеческий пришёл не погублять души человеческие, а спасать». (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 56).

До сих пор ставится вопрос, один ли автор у Евангелия от Иоанна и у Откровения. Последнее время приходят к выводу, что это разные люди, основываясь на различиях в стилях изложения данных книг. Это не является доказательным аргументом, т.к. каждая из книг писалась в разное время, и писари были разные, с разными способами изложения. В пользу того, что автор и того и другого был один и тот же человек, говорят одинаковые черты характера – как было сказано, он хотел свести с неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. Похожий способ расправы он преподносит в Апокалипсисе. Он, согласно свойству своего характера, здесь уже вошёл в экстаз (время возбуждения и воображения) и дремлющая ранее негативная сила сотворила соответствующее пророчество.
    Верящие в это пророчество его усиливают, но не все земляне в него верят, и это тормозит осуществление.

Люди, несущие окружающим негативные высказывания, выращивают такую сущность. Она разрастается, усиливается, требует всё большего количества проклятий, но наступает время, когда человек, несущий негатив, уже не может удовлетворять возрастающие потребности такой сущности, и сам становится жертвой истязаний своего же монстра. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, будете судимы». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1,2).

---
    Только людям даны самые совершенные мозги, разумность, понятие добра и зла, абстрактное мышление, вторая сигнальная система (слово) и медиум – сила власти слова.
    Галактический мир не совершенен, суров, с низким к.п.д. У каждого из нас есть своё «Я». Этот ходок по жизни пришёл в галактический мир, начинённый всем необходимым для познания его, создания и накопления нового с последующим уходом из тела в новую уже не телесную жизнь. Там человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных, если накопили нужное для строительства нового, не галактического, состояния жизни. Для этого необходимо соблюдать Заповеди и быть праведником. Но люди не знают правил пользования этим и, думая, что не грешат, совершают ненужные поступки, а незнание не спасает от ответственности. По этой причине: «… много званных, а мало избранных». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 14).

Халявщики заполонили Четвёртый Мир, воруют у нас энергию, прожигают её и всячески стараются отвлечь от истинного пути при помощи различных соблазнов. Халявщики и обманутые ими будут уничтожены, т.к. «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 19). «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 13-14).

Только «Я» людей, заработавших в нашей жизни золотой нимб, могут пойти в другой мир, т.к. золотой нимб есть сверхплотная энергия с информацией. Тяжесть нимба мы не ощущаем, т.к. он не притягивается к Земле. Земля является создателем и рассадником Новых миров. Такие «Я» продолжают жить и, на основе наработанной на Земле платформы, строить более высокую ступень без торового приклада (без планет), где главенствовать будет другое измерение. Здесь мы его называем второй сигнальной системой - медиумом. Медиум не материален в нашей жизни, а в другой жизни, в другом измерении он материален. Там слово может всё, там слово - Бог.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 10:26

IgChadДата: Суббота, 20.02.2016, 17:37 | Сообщение # 69

БОГ

71. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Мы живём во Вселенском организме, который есть одушевлённый, одухотворённый механизм с центральным разумным управлением.

В начале развития какого-то Своего нового существа Создатель ведёт неусыпный контроль за ним и осуществляет постоянное руководство, беря на Себя всю ответственность за Своё детище, т.е. тетёхается с ним до поры приведения к полной самостоятельности. По аналогу, так же поступаем мы со своими детьми: новорождённого вначале полностью опекаем, т.к. он пока что ещё несмышлёныш, постепенно выращиваем, обучаем, прививаем навыки для самостоятельной жизни. Растения не ощущают боли, не «думают» о своём будущем. В них вставлена программа роста, размножения и т.д. Опека осуществляется как должное. Но животный мир получает какую-то самостоятельность. Чем сложнее особь, тем больше этой самостоятельности и тем больше перекладываются на него самого решения по преодолению трудностей. И когда чувствуется непреодолимость чего-то, безуспешность борьбы за существование, особь интуитивно вспоминает «опекуна» и просит о помощи.

Что нам говорит наука, особенно археология и антропология? Они, исходя из находок и их изучения, делали выводы, что все формы людоподобных существ сильно отличались от современного человека по своей морфологии, особенно по строению мозга, и называли их предчеловеком. Мозг древнейших людей сильно уступал мозгу современных людей по объёму. В нём были слабо развиты лобные доли, где находятся ассоциативные центры, но зато надбровные дуги были крупными и заметно выделялись по сравнению со скошенным назад невысоким лбом. Их образное внутреннее видение превалировало над абстрактным мышлением во много раз и диктовало поведение.

По закону развития, около 200 тыс. лет назад, а последнее время считают, что ещё раньше, появился человек с более развитыми формами - палеоантроп. Их называют по имени первой находки неандертальцами. Объём мозга у них приближался к объёму мозга современного человека. Однако он ещё сохранял многие примитивные черты. Способность абстракции повысилась, но оставалась ограниченной. Они уже пользовались орудиями труда (камни, палки). Археологи этот период назвали нижним палеолитом. Иногда последний этап его называют средним палеолитом. Этот этап развития 40 – 30 тыс. лет назад сменился верхним палеолитом. Возникли новые, более совершенные приёмы изготовления каменных орудий.
    Появился человек современного вида – Homo sapiens. Стали развиваться люди, произносящие слова не только друг другу, но и внутри себя. Внутри себя люди стали рассуждать, приходить к каким-то решениям, планировать свои действия. Вступая в диалог, принимали коллективные решения. Стая волков тоже во время охоты распределяет роли, но она действует по указанию Создателя извне, а Homo sapiens заимел Бога внутри себя и действует по своей инициативе и воле.

Современному человеку Создатель дал возможность самостоятельно творить сложные механизмы и отгородил его от видения, слышания, другого ощущения, как мы теперь называем, Потустороннего мира, для сотворения другого, в корне отличающегося от мира своего Отца - Создателя человека. Создатель вооружил людей такими способностями.

Низкоорганизованная жизнь не имеет отгороженности от Потустороннего мира, и он всегда находится в тесной связи с воплощённой овеществлённой частью бытия. Погибающие тела уходят из жизни без сожаления, боли физической и душевной. Эти чувства просто им в такое время не нужны.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 20.02.2016, 17:40

IgChadДата: Суббота, 20.02.2016, 17:41 | Сообщение # 70

БОГ

72. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Это была открытая совместная жизнь, и постепенно опускался занавес, делящий жизнь на телесную и нетелесную, плотскую, что означает: родитель, т.е. плотская жизнь, со своими нетелесными законами уходит в подполье и контролирует, и развивает жизнь оттуда, давая большую самостоятельность жизни Бога внутри нас. Если Боги раньше открыто давали указания через свои образы, которые видели, слышали телесные жители, то теперь нам дано наблюдать за действиями тела, и ничего больше, и по его действиям определять, кто захватил сейчас бразды правления, т.е. тела отражают жизнь Бога, сидящего в нас и то, что он хочет.

Этот пласт жизни не понят наукой, что он есть одна из возможностей Энергии, Матери нашей, преобразующей при помощи Себя, многоликой. Для этого Она родила Бога, Господа, Христа, Небеса, Ангелов и другое.

Наука ещё не пришла к открытию этого пласта, находящегося в мироздании, а религия, философия древности об этом уже говорила.
    Всё открыто уже и надо привлечь к этому внимание и логическое мышление и этим доказывать что-то. Философия может доказывать при помощи рассуждений, умозаключений, и никаких доказательств других не требуется. Она царица всех наук, но она доступна только здраво и логически мыслящим наблюдательным людям. Я уже не говорю о «пеньках», о фанатиках, которым не дано логическое мышление и прозрение о том, кто есть кто и что есть что.

В Библии сказано, что люди хотели по какой-то лестнице взобраться на Небо. О какой же лестнице говорится там? О нерукотворной, конечно. Верхушка нерукотворной лестницы на Небо не может быть доступна всем, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только единомышленники могут с полуслова понимать друг друга и достигать нужной цели. А остальные с ними, и с другими тоже, не соглашаются. Можно сказать, говорят на разных языках, и поэтому не смогли построить высокую башню до неба.
    Вспоминаю басню Крылова, который говорил, правильно подметив такую особенность: «Однажды лебедь, рак да щука везти с поклажей воз взялись». Дальше вы знаете, что каждый тянул воз в свою сторону, а воз не сдвинулся с места, «и ныне там».

По ходу написания, по контактной связи мне пришёл произвольный текст от 08.11.2007 г.

«Прости, но не надо обижаться на уродство домыслов. Это признак души. Вливай им в душу свои законы, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова».

Наука постоянно развивается и вполне может наступить время, когда она будет в состоянии прояснить те вопросы, которые сегодня остаются без ответа.

Богу философы дают сразу название как движущая сила во Вселенной.
    «Но ныне, Господи, Ты – Отец наш; мы – глина, а Ты – образователь наш, и все мы – дело руки Твоей». (Исайя, гл. 64, ст. 8).

О какой глине было сказано? Это выражение образное и означает как бы замес для изваяния. Я вместо глины называю его пластилином. Если мы дальше углубимся в прошлое, то доберёмся до того этапа, когда Вселенная ещё не охладилась до температуры, при которой вещество собирается в галактики, а энергия превращается в вещество, - до такой степени, что мы можем считать пространство по-настоящему прозрачным, т.е. одно может проходить сквозь другое, в зависимости от качества веществ.
    Понятие «небо» сохранило для верующих единственное значение: место, где обитает Бог, т.е. там, наверху, на небе как на куполе.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 20.02.2016, 17:45

IgChadДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:15 | Сообщение # 71

БОГ

73. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Многое я сказала о том, что вы уже слышали от меня раньше, ведь повторение мать учения. И ещё хочу немного сказать о том, что вы уже знаете, как бы повторяясь, и в тоже время добавляя следующее:

«И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание». (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).

«Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

А от себя говорю: я не верю в Бога, а знаю, что Он есть. Вы можете только верить или не верить мне.

Людей давно интересует вопрос: «Из чего всё»?
    До нас дошли изречения древних философов, живущих до нашей эры. Много они надумали от желания познать суть мироздания. Но там есть изречения, далёкие от наивности. Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.
    Душа состоит из большого разнопланового количества сущностей и после смерти тела сущности расходятся по своим пристанищам. Оттуда стремятся снова попасть в жизнь, но уже каждая отдельно захватывает какое-то тело, и нет там переселения целого коллектива души из умершего в новорождённое тело. Тут работает совсем другая система.

Наука копается в темноте, открытия планировать нельзя, и в то же время, на данный момент наука раскрыла много тайн Создателя. Многие учёные считают, что только через науку, через явные доказательства можно прийти к истине. К Библии относятся скептически, считают, что там много сказок, которые уводят людей от реальности.

Я думаю, что пишу правильнее всех мыслителей, а потому что держусь на трёх китах: изучение старых высказываний о мироздании, открытий науки и главное – на общении с Потусторонним Миром, и поэтому говорю, что для правильного понимания мироздания нужно изменить подход к познанию Вселенной.
    Вначале надо признать разумного Создателя, обнаружить Его замысел и методы его осуществления.
    Доказательством разумности Создателя является то, что всё запрограммировано. Из опыта знаю, что например в семенах растений заложена информация о их будущем, но она находится в неустойчивом состоянии, т.к. рост и развитие зависит от благоприятных и неблагоприятных факторов.
    То же самое происходит и с людьми. При внимательном изучении природы и правильном умозаключении можно прийти к выводу, что жизнь не бесцельна, в ней Творец строит новую, более высокую ступень для жизни и, исполнив Свою миссию, старый Творец погибает, т.к. выполнил задание Всевышнего. По тому же закону погибает, например, растение, несущее «Я», а «Я» меняет старые одёжки (тела) на более совершенные и, таким образом, приходит на пост предводителя, выше которого нет.

Мы имеем такое «Я» с индивидуальным кодом, при помощи которого Создатель воздействует на определённые точки мозга. Некоторые люди по разным обстоятельствам и по философскому складу ума приходят к выводу о какой-то неведомой силе, стоящей выше материальных законов.

В качестве примера рассмотрим труды Альберта Эйнштейна. Он много вложил в науку. Но выяснилось, что не всё поддаётся математическому расчёту, выведенные законы не везде срабатывают, а случаи удачи могут повлиять на исход. Он понял, что после многих лет труда оказался «у разбитого корыта». Разум его стал метаться, он задумался: для чего надо жить? И пришёл к выводу, что всем управляет Бог, и в любое время по Своей воле может сделать всё, что пожелает, что не вписывается ни в какие законы.

Наталья Петровна Бехтерева изучала мозг при помощи современной техники более 50 лет. В начале своей научной работы не признавала ничего божественного, не верила в потустороннюю жизнь и т.п., и только в конце своей деятельности после некоторых событий, происходящих с ней, поняла, что люди не знают чего-то главного.
    После скрупулёзного изучения мной библейских текстов обнаружила, что в них заложены такие знания о мироздании, которые современная наука ещё не открыла и действует по принципу: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда». Всё, что не укладывается в их сознание, относят к мистике. На самом же деле нет мистики, а есть незнание.

Коротко повторяю: Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм. Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. 
    Итак, формирование «Я» это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа - поборника лучшего для строительства более Высоких миров, Небес - информации, инструкции, Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 21.02.2016, 10:26

IgChadДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:25 | Сообщение # 72

БОГ

74. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и Закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других строителей и Творцов жизни, а мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли.

Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном.
    Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух святой (желание) пространство одухотворяет на Новое дело (это определение было дано свыше во время написания лекции).

Учёные не видят многих нерукотворных Вселенских законов. Один из них Лотос, цветок не рукотворный, а закон, по которому идёт овеществление, воплощение и развитие при помощи ощутимого пространства. Лотос состоит из незримых лепестков, а зримым становится изделие в нашей природе. Старое уходит из нашей жизни, а новорождённое продолжает её. Этот процесс идёт непрерывно. Растения часто только дублируют старые листья и люди, имея внешнюю похожесть, похожесть строения тела, разнятся по своему назначению в жизни. Они имеют другие Небеса (информацию) и, значит, специализацию. Например, раньше люди не были компьютерщиками и создателями электронного мозга. Растения, за неизменной видимостью, в невидимой нами части тоже развивают жизнь. Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растениях, создало семена, подобные этому растению, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Значит, «Я» идёт по ступенькам к вершине своей. Там дело рождает слово, т.е. информацию, а слово рождает дело. И получается, то дело впереди, то слово. Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах, со своими желаниями, является душой.

Первый этап жизни – создание содержания «Я», а второй этап - оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют. Информация просвещает. В Новом Завете сказано, что Свет есть просвещение. Там говорится о Знаниях, а не об освещении как физическом явлении. Исходя из этого, можно сделать вывод, что конец света является концом просвещения, т.е. произойдёт полное раскрытие тайн Создателя. Бразды правления люди возьмут в свои руки, если техника успеет создать условия для сохранения Земли.

Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. На этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания. Например, если человек в нашей жизни лгал с корыстной целью, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться.
    Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии.
    «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Перейдя на более тонкие технологии, на такие, которыми пользуется Потусторонний Мир, мы сольёмся с ним и опять увидим его как раньше, на заре своего развития, т.е. откроем то, что от нас временно закрыли для усовершенствования мира, при помощи своего творчества. Биотела не будет, смерти не будет.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 21.02.2016, 10:33

IgChadДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:51 | Сообщение # 73

БОГ

75. Из Лекции 22 декабря 2007 г.

Свет нельзя положить в ящик (так, кажется, говорил Эйнштейн). Ньютон пропускал свет через призму и обнаружил, что лучи имеют различную преломляемость. Свет это вибрационная волна, несущая энергию с информацией. Получаемая нами энергия от окружающих нас звёзд намного больше солнечной и является житницей Господа Бога.

При следующих встречах я подробнее буду рассказывать о разуме, о его иерархичности и о том, что разум и материальность существуют одновременно, как одновременно существуют материальность и нематериальность. Все вместе являются образователями жизни. А образ наш отец. По образу и подобию его строится наш мир, и не только строится выше нас стоящей иерархией, но и мы этим владеем в своём поле деятельности. Мы создаём образы для воплощения по ним технических, кулинарных и другого вида изделий, например, в области искусства. Там образы воздействуют на Четвёртый Мир и могут становиться орнаментом, символом или просто засоряют пространство, т.к. воплотиться и проявиться в нашем мире не могут.

По контактной связи мне даются ответы на заданные вопросы, а подписываются они то Господом, то Богом, то Христом, то их помощниками. Почему такое разнообразие? А потому, что они все впряжены в одно дело. Они сотворцы и говорят на одном смысловом языке. Для каждого из них Творец един и закон о Творце присущ каждому в том, что всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (при помощи Лотоса нерукотворного, т.е. такого закона жизни). У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца. Это основной закон жизни, который надо всегда помнить.

У Творца есть кладезь, там нет пространства, времени, движения. Значит, там нет жизни, времени, т.е. продолжения истории, но материя существует.
    Приведу пример с нашими организмами. Знания, навыки (т.е. Небеса – информация) существуют в нас и находятся в мёртвой спячке до востребования и, когда Бог – разносчик кинетической энергии вольёт её в нужное для дела Небо, оно воскреснет, почувствует желание жить (во Вселенной жизнью считаются действия Небес). Здесь уже Ангел – проводник из тонкого мира в наш грубоматериальный мир - проводит Небо по ступенькам. Вы знаете, что их шесть. Бог и Ангел, выполнив своё дело, т.е. проявив образ, уходят на покой, а урожай остаётся для использования живущими тварями в грубоматериальном мире.
    Когда люди слышат слово «урожай», то они сразу представляют собранное с полей зерно, овощи и фрукты из садов и огородов. Это является частичным понятием, а общее понятие в том – всё, полученное в результате труда, есть урожай. Например, пироги, сшитые изделия и т.д. Здесь работает одна из троиц – Бог, Небо, Ангел.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Приведу ещё пример из нашей жизни. Возьмём любой автомат, например, какой-нибудь технический робот. Чтобы он работал, надо его заправить каким-то энергетическим веществом или подключить к электроснабжению, по-другому сказать – послать Бога. Только данная энергия в виде аванса может дать движение автомату. Реле-переключатель с одной операции на другую (Ангел) ведёт программу по ступенькам. Если реле выйдет из строя, то Небо прекратит работу, т.е. «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются». В народе говорят: «Без Бога не до порога», т.е. без кинетической энергии не будет движения.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 21.02.2016, 10:53

IgChadДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:54 | Сообщение # 74

БОГ

76. Из Лекции 22 декабря 2007 г.

У Господа, Бога, Христа нет лица – все Их творения есть Их лица, и могилы тоже нет, т.к. Они не рукотворны, а есть системы. У каждой из них свои задачи. Господь – накопитель Небес, строитель, Бог – толкатель на жизнь. Христос – система отбора лучшего для строительства Нового Царства – Отрады (Рая).

Несколько лет назад по первому каналу ТВ был показан документальный фильм из четырёх серий о том, как журналисты путешествовали по местам, где, как они считали, мог быть захоронен Христос. Ездили по разным странам, спрашивали многих людей, но так ничего найти не смогли. Мне понравился ответ одного монаха. Он сказал, что могилу Христа нигде не найдё-те, её просто нет.

Людей сбивает с толку то, что Иисуса называли Христом. По тем временам Его отождествляли с Христом, а Он был носителем знаний о Христе. Это была как бы Его специальность, как мы, например, говорим о людях: он врач, он инструктор, он художник и т.д. Иисус говорил, что в Нём сидит Отец Его, т.е. образ с соответствующим образом мысли. А про Себя он говорил, что Он сын человеческий, вкладывая в это смысл, что ничто человеческое Ему не чуждо. Он ходил на свадьбы, пил вино и.т.п.

Я уже говорила, что глобальных законов мало, но применяются они во многом, и могут нести положительные и отрицательные действия, смотря кому служат.
    Я подчёркивала, что Господь, Бог служат всем, кто их захомутает, т.е. захватит. Только Христос отбирает лучшее для строительства Нового, более совершенного, мира. По закону единства и борьбы противоположностей партнёром Христа является антихрист. Он своими противозаповедными соблазнами уводит нестойких с дороги Христа и является чистильщиком у Него.

Антихрист заложен в систему Христа и, как только эта система закончит свою работу, так исчезнет и антихрист. У антихриста тоже нет своего лица, мы распознаём его по негативным действиям людей. Антихрист исполняет волю Создателя, он поставлен Им на такую должность, и действует самоотверженно. Его девиз – лишаясь дальнейшей своей жизни, даю жизнь Христу. Антихрист жертва системы. У нас есть революционная песня, в которой звучат такие слова: «…И как один умрём в борьбе за это».

В заключение скажу ещё несколько слов о Земле. В моих книгах есть записи о том, что Земля пришла к Солнцу, имея уже какой-то, не очень высокий, статус и, как я понимаю, в солнечной системе она приобретает что-то важное для себя. Она надеется на людей, на их способности к творчеству и созданию существенных возможностей для изменения её структуры и самостоятельного полёта в другую область проживания, как летучий корабль с самостоятельным управлением.

21.11.2007 г. о Земле по контактной связи мне сообщили:

- Простоит она ещё немного и с поста уйдёт в мировую пропорцию. Она ведь загонит систему в другую троицу – порода, пуск и стучка в нужное место.

Я спросила:

- Что мне ещё надо написать?

- О произрастании присказки из сказанного на тему сороковых трилингов, и спорить не надо с произрастанием у других высот. Они свои дела делают, а вы свои, и не изнанка там, а настоящее произведение. Оттого они и есть Боги, а не роботы, и спеши стать Богом, а не роботом.

- Что есть трилинг?

- Закон о троичности – запуск, дело, результат.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 21.02.2016, 10:55

IgChadДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:23 | Сообщение # 75

БОГ

77. Из Лекции 26 января 2008 г.

При формировании души происходит закладка в неё, состоящая из шести «Я» - Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов, нашего «Я», как предводителя человека, а седьмое получаем в грубоматериальном мире в виде урожая от работы. Во время закладки души голодные халявные сущности внедряют свои семена (закваску) в души. Если человек не противостоит таким семенам и будет выполнять их желания, получаемые в виде сигнала, то вырастит халявщиков, которые становятся сильными, захватывают бразды правления и часто приводят к преждевременной смерти тела. После чего душа распадается на сущности разного качества, которые разбегаются по своим центрам.

Так как халявные сущности не имеют долгосрочного пропитания, они погибают, и к ним на смену приходят новые со страшным голодом, и стараются также внедрять свои закваски в формирующиеся души. Больше всех поддаются на это аборигены, т.е. люди, у которых есть человеческое лицо, но животные инстинкты преобладают. Людские законы для них не существуют в прямом смысле слова. Они больше остальных людей выращивают сущностей для халявных центров. На Земле, в Третьем Мире они сколачивают банды, занимаются терроризмом, садизмом, маньячеством и др. противозаповедными делами.
    Я уже писала подробно о людях аборигенах, демонах, пристойных. При помощи скрещивания многие становятся смешанными. Чего больше в них, то и победит.

Человек – комбинированное создание. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом праведным, где слово приказ для исполнения. Просить не надо будет, а только приказывать. Что скажешь, то и будет тебе там. Не надо будет ничего делать, постигать, а только захотеть, приказать и получать желаемое. В нашей жизни такое тоже есть. Захотел осветить комнату – нужно только нажать кнопку выключателя и свет будет, т.к. работа для этого была проведена большая: постройка электроагрегатов, проведение проводов, изготовление электролампочек и т.д. Наша техника дойдёт до того, что будет исполнять словесный приказ. Такие эксперименты уже есть и сейчас.

Учёные делятся на неверующих и верящих во что-то сверхъестественное. Всё это называют одним словом «Бог». Я же говорю, что Бог есть одно из качеств, входящих в состав целой когорты для поддержания жизни. Ведь только в движении, в пространстве и во времени при помощи дела творится всё Новое. Бог толкатель движения, и без Него не может ничего твориться – как говорят, без Бога не до порога.

Приведу несколько высказываний учёных, пришедших к пониманию существования чего-то, что создаёт жизнь. Считаю, что ближе к моим высказываниям оказался физик и математик Исаак Ньютон (1643 – 1727 гг.). Он говорил: «Чудесное устройство космоса и гармония в нём могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего существа. Вот моё первое и последнее слово».

Естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809 – 1882 гг.) сказал: «Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях предстаёт как продукт разума – это указывает на его Творца». Он исключает случайность и считает, что всё происходящее является доказательством существования Бога. Т.е. Бог для него универсальный Создатель всего. Он считает, что у Бога нет случайностей, т.к. не отождествляет Его с человеческим фактором, способным на ошибки.

Химик, биолог Луи Пастер (1822 – 1895 гг.) сказал: «Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца».
    Мне же было сказано, что Господь - чемпион по выдумке.

Физик Макс Планк (1858 – 1947 гг.) сказал: «Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога». Бог для него, как и для многих других, есть что-то универсальное.

Физик Альберт Эйнштейн сказал: «В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного разума… Напрасно перед лицом катастроф ХХ века многие сетуют: «Как Бог допустил?» Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения».
    Расшифровать это можно таким образом: Создатель не допустил нашу свободу, а дал её, чтобы мы сами при помощи науки и техники вышли из тьмы неведения и принесли Новое на престол Создателю.

Физик Андрей Сахаров (1921 – 1989 гг.) сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 22.02.2016, 16:25

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 3 из 10«12345910»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Новости c Планет

Загрузка...

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    Pantera
    К теме: СТИШКИ

Pantera

Pantera

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

Мы комментируем
    Solus написал:
    Мне вот интересно.. если собрать всё несбывшееся ч...

В новость: ПРИНЯТИЕ
    Solus написал:
    А мне кажется принятие и прощение - это конечная ц...

Нейтральный написал:
    Мы – ваши Вознесённые Владыки! 
    Мутно все э...

Интересное сегодня

О ЧЕМ РАССКАЖЕТ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Пересекая запретные границы

Простые рецепты. Баклажанные "лодочки&qu

Стив Ротер. СВЕТОВЫЕ РЕШЕТКИ И СЕТИ

На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+