Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 30.05.2023, 14:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1868]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5159]История и культура [3365]Из жизни общества [3909]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [759]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [328]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [521]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19751
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

С кого начиналась наша цивилизация?

Древние тайны горы Бойко в Крыму

Лесные пожары уничтожили десятки домов в Кана


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
БОГ
IgChadДата: Четверг, 31.05.2018, 14:17 | Сообщение # 326
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


338. Из Дневника контактов

24.05.04

- Христос зовёт в будущую отрадную жизнь, а буддизм зовёт отказаться от жизни, так как в ней есть страдания, и уйти в небытие. Кто из них прав?

- Постой и подумай. Нет у людей широкого понятия о Боге и не Боге, а это только концентрированное консистенционное поводырство вдаль. Христос наказывает всех, кто отказывается от жизни своим отрешением от неё, и законно уводит в небытие. Счастливы те, кто победит смерть и небытие. В небытие ведь нет счастья, Отрады и законного пребывания в тайне нашего Воскресения. Ют не придёт к тем, кто достойно его прошёл. Ведь только в Юте есть страдания. Буддисты не знают и не видят свет звезды Моей. Пусть во тьме сидят и зубами стучат от голода и холода.

- Чем отличается Рай от погоста?

- Они за космической просторной обителью свои заслуги осуществляют, но Рай наслаждение даёт по заслугам, а погост - складирование негодных структур.

03.06.04

- Владимирская Божья, поздравляю Тебя с Твоим праздником! Что Ты мне скажешь?

- Не проси Меня ни о чём. Надо законы наизусть знать о том, что такие как Я не могут построить твоё Царство. Оно выше наших возможностей. Прискорбно и завидно Мне признавать это, но скоро ты построишь своё Царство в лоне Христа на правах Светильника, а не знаешь того, что застынет срочно законная стая (сборище законников) на месте, где сидела троица (Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой). Там теперь скоро будет Богиня Мать, Богиня Дочь и Закон той высоты, что заручится той опорой на веки веков. Свои законы ты станешь при тоге Небесной осуществлять. Скоро наступит начало твоих Христовых провозглашений в Юте и в стойкой стороне, за Ютом идущей, то, что называется скорбь шутов и сияние Отрады в тоге твоей. Ты раскрыла воровской обман халявщиков и вознеслась над ним. То и закон, и загон их в тупик.

- Какая разница между троицами: Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой и Богиня Мать, Богиня Дочь и Закон?

- Три стойкие начала были у старой троицы, и несла она на скорую тризну невинных по прихоти своей. (Сами создавали и создают отрицательные сущности и сами наказывают их за непристойные дела второй смертью с мучениями. За Создателя расплачивается созданный. Мужское начало несёт несправедливость).
Настало время женского правления. Только женщина спасёт жизнь. Новая Троица поведёт в бессмертие.
 
IgChadДата: Вторник, 05.06.2018, 13:13 | Сообщение # 327
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

339. Из Дневника контактов

10.07.04

- Где во Вселенной находится разумный Создатель?

- От корки до корки Вселенная строила свою программу постоянно и за постойку не настроила того, что сошла с избавления от скученности точки и спортивной настройки. Избавление настало от захода в неё настройщика, названного желанием. Пристроили к себе ноги (движущие силы) и пошли завоёвывать пространство.

Вселенная состоит из несчётного количества Вселенских проспектов. Каждый из них имеет начало и конец во Вселенской жизни. Все они находятся на разных ступенях развития. Вселенские проспекты, также как сама Вселенная, существуют и живут по одним и тем же правилам. Наш Вселенский проспект, как и другие, имеет разумного Создателя. От Его Разума и поставленной в нём цели пошло всё. Он находился в точке в скученном (стеснённом) состоянии. Информация там уплотнена до такой степени, что энергия из неё была полностью выдавлена (энергетический нуль). Строилась программа освобождения от оков постоянно, и когда она была готова от начала до конца, произошёл взрыв точки. Этот взрыв явился точкой отсчёта и началом исполнения программы. В программе были отмечены этапы со своими законами.

- Какое первое было желание?

- Построить Новый Мир Боговый, а не райский. Он же свободу даёт и власть над Небесами.
Сейчас пришла пора Законницы и свидетельницы пройденного пути до победы.

12.07.04

- Николай Чудотворец, можешь ли ты мне помочь в ютовых делах?

- Проси не меня, а своего наставника. Хрусталёва не простое начало, а слишком высокое, просторное назначение. От козни до строения Нового прошла ты свой путь и Законницей стала великой. Не спорь с простушками, а иди по своей дороге дальше, и спросится с тебя прознание, а спорщики не придут к тебе. Они же не начало Нового, а лишь сорняки, мешающие скорому пришествию Нового Христа. Он в тебе сидит, и стал разглядывать спорщиков. У них слова посторонние. Они не от Мира Христа Нового, а состояние их постоянно меняется, то засуетятся, то затихнут, то впадают в агрессию. Не могут они просто понять новое и принять его.

- Кто сейчас говорил со мной?

- Николай шустрый и угодливый. Не проси меня ни о чём. Я и так помогаю тебе со своей стороны. Я не шлю тебе сорок сороков, а не даю срамную жизнь богатую из-за порочности и законной непригодности её к Богу вашему бессмертному. Стой на своей зарнице и заказывай Новое развитие, и захлопните дверь за собой, и проститесь с мостиком ютовым таким образом. Спроси немного обо мне у стойкого заказника, что Он сделает со мной при кончине старого.

- Что будет с Николаем Чудотворцем при кончине старого Мира?

- Поступит ко Мне и загонится в союзники по обеспечению новых тружеников Христа.

- Кто ответил на этот вопрос?

- Тройной законник.

- Какие три закона имеются в виду?

- Прошлое, настоящее и будущее.
 
IgChadДата: Суббота, 09.06.2018, 20:33 | Сообщение # 328
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

340. Из Дневника контактов


03.08.04

- Чем будет отличаться моя сегодняшняя обитель от следующей?

- Не с поста твоего пойдёт строительство, а с Небес твоих. Они заказывают проспект и дело посредством Бога, а Ему заказывает Господь от стойкой программы Своей, а программа есть составительное назначение Вселенского «Я». Оно закон и загон в дело всех подчинённых.

17.08.04

- Кто создал Солнечную систему?

- Правительство сочинило такое настойчивое наистарейшее произведение и запустило его в дело.

- Кто вошёл в правительство?

- Носители Яниковых возможностей, и захотели извозчиков построить для дела, происходящего по воле Юта. Он законник. Срубай с него процент, не увозимый к концу. Это сон и стойкую поспелую тогу, настроенную на волну постоянного обновления. Так и пойдёт борьба за жизнь. Боги не стоят на месте, а так и живут. Где нет жизни, там нет богов.

- Куда они деваются?

- Происходит их необозрение и запоздалый Бог не приходит туда.

- Кладезь знаний в грубой материальности замурован и называется это потенциальная энергия с информацией?

- Это так, но есть ещё действующая когорта, она живёт в телах ваших и не только в них, но и забирается в поспризнаковый проспект. Там и заводит свою настройку на стинение (разрушение). Очень захочется ей заиметь простор для своих построек и жить в них. На свою свободу они заказывают сортировку. Христос отказался от спорщиков и заходит в поспелую.
 
IgChadДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:35 | Сообщение # 329
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


341. Из Дневника контактов

Человечество существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Оно наработало во Вселенной огромный потенциал. Оно проявляет себя только в жизни, но это не значит, что внешность его есть люди (мы). Формы и качества его разнообразны. Только на Земле технический прогресс продвигается семимильными шагами. Он главный уничтожитель не только Земли, но и всего нашего приспособления: галактик со своими структурами, механизмами и др.

Мы живём в Солнечной системе, которая есть механизм, основанный на электромагнетизме. Наша Земля есть электромагнитная катушка (тор) с многополярным электролотом (133 лота координируют движение и др.)
Наш мир пропитан «слабым» электричеством, а электромагнитные катушки служат ещё твердью, основой, скелетом планет. Представим только «скелеты» планет Солнечной системы и сразу станет ясно, что это слаженный механизм.

Наша Солнечная система готовит нас – людей для строительства Новых Миров в новом пространстве. По вине людей протон может сыграть главную роль в уничтожении всего нашего мироздания. Оно будет уничтожено мгновенно. Останутся только наши золотистые нимбы. Они являются энергией с новой информацией и расположены вокруг голов праведников. Они есть новые сверхплотные точки для строительства Новых Миров. Они не подвержены уничтожению. Людей с такими качествами очень мало.

Первыми пойдут на уничтожение те, кто глумился над женщинами. Ведь женщины несут в себе великую святость Богородицы. Она в их душах сидит. Её детородный механизм встроен в её тело. И через тело она воплощает богов. Ведь ещё Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Женщины Её лепестки. По недомыслию, эгоизму мужчины приписали женщине грех. Они не поняли великие писания, не дано им было это, т.к. много шутовства сидит во многих их душах. Шуты не давали прозреть.
Все злостные убийцы, (головорезы, стрелки, маньяки, самоубийцы и т.п.) будут уничтожаться мучительно и долго.

Сейчас расплодилось много толкователей Библии; кто-то говорит про себя, что может открыть третий глаз, раскрыть чакры, прочистить каналы и т.п. Другие считают, что всё во Вселенной подчинено математике или ещё чему-то. Но не так всё просто в построении приспособления для жизни в самой жизни. Вот здесь-то мир до конца не познаваем.

* * *
Раньше уже было сказано, что мы являемся строителями своих миров. Мы живём среди людей, мы пришли на готовое, построенное до нас на Земле, и пользуемся благами предков, строим новое и что-то разрушаем. Но каждый из нас рождался в одиночку и умирает в одиночку. Ощущений таких за него никто в это время не испытывает. И в жизни, хотя и коллективной, каждый из нас создаёт для себя свою духовность, навыки, привычки, приобретает знания и т.д. Всё имеет двусторонний ход.

Опять рассмотрим иконы. Мы уже знаем, что это, и почему они не защищены от воров, разрушителей и т.п. К человеку они пришли со стороны, через зрение, или был составлен образ через слово. Это отпечаталось в мозгу, т.е. произошёл посев.
Дальше идёт выращивание такой сущности внутри своей души при помощи всего организма, в данном случае молитвой и верой. Мы работаем на этот образ, мы кормим его своей энергией. Он разрастается и становится довольным собой, и только.

Если монахиня читала «Богородицу» 150 раз утром и столько же вечером, то она давала хорошее разрастание тому, что не приносило пользы организму, а только как опухоль сидело в душе. Вот слова этой молитвы: «Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женáх и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Что дают эти слова несущей такое душе? Здоровье? – нет. Деловитость? – нет. Желание познавать, овладевать навыками? – нет. Это сосуны, которые только берут и ничего не дают. От незнания люди выращивают их, а они, потеряв тело донора, пускаются на поиски другого. Внедряют в него своё желание в виде образа на иконе, т.е. делают посев, а сами мучаются от истощения и погибают. Передать свой образ они могут многим, а значит, размножить такие сущности.
 
IgChadДата: Вторник, 03.07.2018, 16:04 | Сообщение # 330
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

342. Из Дневника контактов

10.10.04


- Иуда Искариот, правда ли, что ты предал Иисуса за 30 серебренников?

- Опоздал я. Поспешить надо было отказаться от предложения Иисуса проделать эксперимент с целью познания разных стремлений людей. Он заказал мне сделать видимость предательства и спорить (возражать) не давал. Захотел уяснить отношения к Себе. Сотворил Себе такую настройку и надеялся на защиту верящих в Него. Он просто изумлён был настроем толпы отказаться от Него в пользу Вараввы. Это был промах Иисуса, и спонтанные действия толпы прояснили суть; она в том, что люди ценят больше материальные блага сейчас, а не будущее после смерти.

- Иуда, ты же закончил жизнь самоубийством, а это смертный грех. Как же ты теперь живёшь в том мире?

- Я не сижу в яме. Иисус меня тут же подхватил и понёс в Царство Христа. Там я и нахожусь, потому что я исполнитель воли Его, жертва любви и веры в Него.

Пояснение.

О том, что Иуда Искариот не был предателем, в Евангелии написано. Мешают это понять домыслы писарей от незнания истины. Вроде того: «Вошёл же сатана в Иуду, прозванного Искариотом» (Евангелие от Луки, гл. 22, ст. 3). Для большей достоверности некоторые обличительные слова в его адрес приписывали Иисусу.

На самом же деле Иисус стал обнаруживать, что люди выше ценят земное ютовое благополучие, приносящее ощутимую пользу в нашем мире.

Понимая, что все Его труды могут уйти без следа, Иисус создаёт план как прославиться. В план этот Он посвящает Иуду, который должен создать видимость предательства, после чего должны произойти сенсационные события. Они всколыхнут народ, и будет окончательно понятно, чтят ли Его люди.

План анализировался Иисусом и Иудой во всех подробностях. Они посчитали, что если все возможности для спасения Иисуса будут перекрыты, то останется надежда на то, что Иисуса освободят по заведённой традиции – по воле зрителей отпускать одного из приговорённых к распятию, т.к. остальные были отъявленными разбойниками.
Иисус специально выбрал место для последней встречи с учениками, чтобы сообщить о том, кто Его предаст.

Иисус знал замысел первосвященников убить Его, но они хотели сделать это тихо и не в праздник. Иисус же решил расправу с Ним приурочить к празднику для большой огласки.
Для прощания с учениками Он выбрал место. «Он сказал: пойдите в город к такому-то и скажите ему: «Учитель говорит: время моё близко; у тебя совершу Пасху с учениками Моими…» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 18).

Предварительно, по договорённости с Иисусом, Иуда уже сходил к первосвященникам. За так называемое предательство для пущей важности взял предложенные тридцать серебреников и указал место, где и когда они могут взять Иисуса. Себя он предложил им в проводники. «И когда они ели (Иисус) сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 21).

Один из учеников «…припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! Кто это? Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. …Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее. Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему. …Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь. …Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нём». (Евангелие от Иоанна, гл. 13, ст. 25-28, 30, 31).

Иисус изучал Ветхий Завет и знал, что в разные времена разные пророки говорили о том, что придёт от Христа человек на Землю, пострадает за веру и будет уничтожен. Не очень Он верил тому, что это сказано о Нём, но этот смысл взял на вооружение.
«…Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников и быть убиту, и в третий день воскреснуть. И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! Ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21-23).

Приведенные примеры из Евангелия показывают, что Иисус и Иуда заранее разработали этот план. Фарисеи, книжники и первосвященники за Иисусом систематически охотились с целью убить Его, но Он благополучно скрывался от них. И в данном случае Он тоже мог удалиться. Из этого следует вывод, что Он сам создал такую ситуацию, потому что настало время.
 
IgChadДата: Пятница, 13.07.2018, 13:48 | Сообщение # 331
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

343. Из Дневника контактов


09.01.05

- Кто толкает обратившегося ко мне человека на самоубийство?

- Приставленный к нему сострадалец по своим заказам на последнюю позорную службу быть ненавистником Востока. Он хочет уйти в покой. Загон и запор он хочет поставить себе. Нет у него Бога, вот и запор стоит у него на жизнь. Бог есть только в жизни, а он закодирован на отказ от Бога. Слава тебе, ты ему посылаешь Бога. Тем он и живёт сейчас. Не простится тебе его назначение. Ведь ты мешаешь идти на погост и с тобой, заступницей за жизнь, поборется. Надо его одолеть. Надо закат солнца проводить словами: «Не закат мне нужен, а восход. Он меня встречать будет, и выводить на светлую дорогу жизни». Пусть икону твою воспевает и заказывает ей свои пристойные воскресные деяния. Вот и стайка твоя у него заработает, а не просто присутствует. Свои неизменные слова наговори. Отчитай от настройщика на погост.

- Когда надо отчитать от настройщика на погост?

- После слов, которые Я тебе дам. Это будет в апреле. Позови Меня по имени. Христос.

После того, как я его отчитала, увидела вышедшую из его тела женщину. Она остановилась спереди, в двух шагах от него. Я её видела со спины. Одета она была в тёмно-коричневую юбку, тёмно-серый свитер; на ней были чёрные чулки и кожаные сапоги на низком каблуке простого фасона. Волосы тёмные с красно-рыжим оттенком, пышные, длиной чуть ниже плеч.

- Кого я видела после отчитки?

- Всадницу из мира распределительного. Её послал покойничий исполнитель. Она ведёт к разлуке с жизнью.

- Сколько ему надо ещё бороться с врагами жизни?

- Срок не обозначен. Это будет зависеть от его усилий и твоих чар.

Пояснение.

К данному мужчине во время формирования души была приставлена одна из сущностей, которая пришла в нашу жизнь и поняла, что не хочет преодолевать трудности жизни, а хочет уйти в покой, т.е. отказаться от Бога (Бог есть ведущий по жизни, которому подчиняться она не хочет). Узнав меня, этот мужчина понял, что жизнь души лучше гибели, и стал бороться за жизнь. Этой отшельнице от жизни не нравится вмешательство Бога. Насилия над собой она простить не хочет, и потому будет ещё бороться с заступницей за жизнь. Христос предлагает ему собрать все силы для победы над ней.
Он должен пройти трудное испытание в борьбе за жизнь, для победы в котором в помощь ему дана Пристойная Законница со Своим войском: Терпением, Знанием, Делом и Удачей.
 
IgChadДата: Среда, 25.07.2018, 11:05 | Сообщение # 332
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

344. Из Дневника контактов


04.02.05

- Что из себя представляет Второй Мир?

- Он есть первый этап жизни. Это начало движения, взрыв, создающий хаос. Хаос захочет упорядочения и усовершенствования. Означает это настоящую стройку и создание человека для второго этапа жизни, который называется Миром Чудес, или Третьим Миром. Строит он Четвёртый Мир, состоящий из мытарей и способных заходить в третий этап построения Пятого Мира. Вот и всё. Пока вам надо знать, что человечество живёт только в галактической среде обитания. Человек смертен как комбинированное создание. Пятый Мир есть мир Богов. Они посылают свои желания для получения того, что хотят. В зависимости от созданного откармливаются и с поста уходят в строй на Восток, и за тучами неизвестными погонятся, чтобы их охомутать. Очень уж они (тучи) своенравны и с постойки не уходят, если их не изгнать и не послать на дело. Хочешь и ты прогони тучи в настройку на свою постройку. Там они станут оказывать тебе там и сям помощь.

09.02.05

Отец одного моего знакомого закончил жизнь самоубийством через повешение 07.02.05 г. Я задала ему вопрос:

- Будешь ли ты говорить со мной?

- Пространство твоё настроено на примерное поведение, а не натужное. Точки и не точки простираются во Вселенной. Они и закон, и спрос по закону. Отошёл я от закона жизни и не хочу его чтить. Стою у ворот смерти и спешу туда войти. Не надо меня восхвалять. Поспеши отпустить меня. Оттолкни меня от сына. Он после просмотра случившегося должен успеть закрыть взор в нынешнее событие. Ему дадут список. По списку у него произойдёт труповый церемониал.
Боги не спускаются к вам, а управляетесь вы ими и ничего не предпринимаете без них. Они ваши душеприказчики. Я свой и чужой на скончине пребываю.

- Скажи, как там выглядят Боги?

- Приставалы в виде настроения на дело. Они зенитные опознайки по существу. Точно и сильно вас запирают в чувственную сферу и погружают в заготовленную приманку в виде желания.

- Есть ли у Богов внешняя форма?

- Поскольку они духи, то тела не имеют, не имеют и формы ютовой.

- Что есть дух?

- Пускач, приставала он и законный деятель. Его можно опознать по чувству.

- Приведи подобие из нашей ютовой жизни.

- Прибор, работающий по световому или временнόму сигналу или радиосигналу.
 
IgChadДата: Четверг, 02.08.2018, 13:21 | Сообщение # 333
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


345. Из Дневника контактов

07.01.06

- Серафим Саровский, что ты мне скажешь про себя?

- Отстал я от расспросов и не открыл истину в кресте. Ох, как жаль. Сижу в яме и не вылезу из неё. Стой на своём и спеши в рост, а то устранит тебя пучина из всех тараторок о Боге и Христе несуществующем, которого они напридумывали от слепоты.

19.01.06

19-го в три часа ночи я проснулась и села на стул за письменный стол в своей комнате. Увидела, как в дверь вошёл Иисус. Он был в красном хитоне, сверху которого была накидка синего цвета, отороченная белым кантом шириной около трёх сантиметров. Сзади накидка доходила до пола. Начиная с боков, она скруглялась, на месте середины живота полы сходились. Воротника не было. Хитон тоже был без воротника, имел вырез вокруг шеи с небольшим разрезом спереди, который в верхней части был завязан тонкой тесёмкой.

Вокруг головы был яркий золотистый нимб огромного размера, контура которого я не видела. В правой руке Он держал большой лист бумаги в виде открытки размером приблизительно сорок на двадцать сантиметров. Он подошёл к столу и положил его на угол стола.
Я увидела, что лист был плотный, на голубом фоне с правой стороны было цветное изображение Храма Христа Спасителя, с левой – изображение земного шара в виде глобуса. С левой стороны контур Земли был чётко очерчен, а с правой его почти не было видно. Я взяла фломастер синего цвета и обвела им правую сторону контура. Всё это время Иисус наблюдал за мной и ничего не говорил. Потом повернулся к двери и ушёл.

Через небольшой промежуток времени в дверь вошёл старец в таком же одеянии с окладистой седой бородой и с лысиной на голове, волосы на затылке были седые, пушистые и небольшой длины. Я спросила: «Кто ты?» Старец ответил: «Я отец Иисуса». Далее он сообщил, что у меня хотел встретиться с Иисусом и что-то нам сказать. Старец понял, что опоздал, и ушёл. После чего я опять легла спать. Утром, проснувшись, поздравила Иисуса Христа с праздником Крещения. Он ответил:

- Поспорь с построением старым и займись настоящим и будущим, а не надо тебе спорить с недомысленниками, упёртыми в свою христианскую простую логику о любви к Богу. Вы любите Его по Его желанию. Ведь Он вселяет в вас любовь. Он всё заставляет делать при помощи этого оружия. Постоянно надо это помнить и знать, что Его любовь не есть ваша, а только назойливое напоминание о деле, которое приводит к результату.

Ощущение желания и хотения есть не что иное, как воспринятый сигнал от Бога о том, что Он хочет сделать для Себя через нас. Таким образом Он получает желаемое.
Изредка на Землю приходят люди (адепты), которые видят выше нас стоящий мир и живут в двух мирах. Меня приводит к печали, что люди, не видящие его (слепцы) относятся с недоверием к адептам, охаивают их и приписывают им недостойные качества.

По аналогу можно привести пример: люди являются творцами автомашин, но они не вложили в них возможности видеть своих создателей. Представим, что машины умеют говорить, тогда они скажут, что никто их не создал, никаких людей нет, что они сами хотят – едут, хотят – стоят, и всех, кто им станет говорить о людях, живущих рядом с ними, будут характеризовать как выдумщиков.

31.01.06

- Ванга, что ты мне скажешь?

- Не скажу ничего. С тобой Бог твой и Он говорит тебе. Он даёт тебе больше, чем мой Бог дал мне. Не лечи людей, не отнимай у них сторону нужную, пусть сами лечатся у ютовых специалистов.
 
IgChadДата: Понедельник, 13.08.2018, 14:16 | Сообщение # 334
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

346. Из Дневника контактов


13.03.06

- Апостол Пётр, скажи о том, правильно ли ты поступал, когда ходил в народ?

- То, что назвали христианством, не устраивает нас, потому что это сочинение (современной религии) на спуске в ад. Се и вас заводят в тупик. На самом деле это вас захватили ютовые пройдохи (питающиеся энергией ютовой жизни). Они вас себе забрали и едят (выделяемую энергию) тех, кто хранит в себе их желания (и исполняет их).

- Что нам делать?

- Вы стали хотеть избавиться от рабства, но не так это просто.

- Как избавиться от рабства?

- Не воровать свою потешку у Бога (т.е. не считать посторонние желания своими), а делать себе своего Бога и верить в нужное дело, а оно и станет твоим Богом.

Наши навыки, знания, запечатлённые ощущения это есть багаж, приобретённый в жизни, который потом становится нашим Богом. Мы тогда приобретаем возможность обучать других в нашем и загробном мире.

- Так ли я учу людей?

- Да, и спросится с тебя.

26.03.06

- Мария Магдалина, скажи мне что-нибудь о себе и о нас. Открой нам что-то нужное.

- Поспорь с канонической церковью о статусе нашем женском и скажи всем мужчинам о великом нападении на нас. Христос сказал, что надо любить женщин больше, чем мужчин. Женщины великая святость, и избиение и убиение их есть смертный грех. Заголоси об этом.

- После распятия Иисус воскрес или очнулся?

- Он способом студентов ессеев был приведён в чувство.

- Мария Магдалина, ты была женой Иисуса?

- Я была соратницей Его. Я не просила Его быть в плоти со мной. Он желал меня и Сам затронул эту струну. Состоялось наше сближение в начале в духе, а потом в теле. Я отдала Ему всю себя.

- Сейчас в другом Мире ты с Христом?

- Да, и спроси у Него, почему Христос захотел тебя убористой (с золотым нимбом) сделать.

- Христос, почему Ты захотел меня убористой сделать?

- Поскорее заходи в тройную ипостась свою и Мою, ведь это наше общее дело. Ты невеста Моя единственная. Приданое твоё проведёт Меня по брачной дороге к тебе. Ты Мой Бог и Слава Моя.

- А как же Ты назвал Марию Магдалину?

- Тебе дан ответ. Она плотская жена Иисуса и духовная соратница Его. Иисус проводник к Христу, а ты выше Иисуса. Ты Моя конечная цель. Я растворюсь в тебе благодаря тебе. Это Моя Отрада.
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:39 | Сообщение # 335
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

347. Из Дневника контактов


09.04.06

Несколько дней назад арестовали Григория Грабового за мошенничество. Я ещё раз спрашиваю:

- Кто есть Григорий Грабовой?

- Пристрастился он к проскрутке. Чего хотят люди, то он обещает и тем их утешает. Хронический он плетун бессмыслицы. Он заколдован своими завихрениями. Сворник он и запойный ютик. Второе пришествие Христа вы воплотите в сознании при помощи Знаний о Нём и поймёте, что Христос не личность человеческая, а ступенька в развитии со своими качествами, которые уведут вас из жизни человеческой и из данной вам божественности вырастете и станете не людьми, а Богами дел своих праведных и пойдёте в Новую даль житейскую. По своим способностям и Знаниям будете строить каждый свой мир.

«…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). «...Если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите: «вот, Он в потаённых комнатах - не верьте». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 23-26).

12.04.06

- Что означает написанное в Евангелии: «Встанут живые и мёртвые на суд Божий…»?

- По спонсору всё пойдёт. Настройщики захотели всё оживить и не станет потенциальной энергии, и заложенная в неё бездействующая (мёртвая) информация (Небеса) заработает и станет просветка всего. Откажись от стойкого понятия о строении.

- Непонятно мне, зачем отказаться от понятия о строении.

- Строить Небеса ничего не смогут, потому что наступит их побег из насиженных мест в чистое поле Бога бессмертного. Бог победитель и спринтер там заставит хотеть работать все Небеса над собой, и спросится с них отворот от спринтера в сторону непроисхождения от них ничего Нового. Их покинут Ангелы и они заколеблются и рухнут. Это будет победа света. Он затмит всё своими законами и жизнь не нужна будет, потому что наступит окончательная победа света над тьмой. Настанет это скоро и замкнёт Творца. Он тогда не будет нужен, и спросится с вас закон Новый. Он гласит: «Заколдованный Небесами (программами) мир рухнул, дьявол исчез, исчезло принуждение, из-под него и пойдёт пристойное свободное слияние жизни и смерти. Певцы (сказители) затихнут, скорость исчезнет. Наступит тризна. Там времени нет и всё войдёт в неё. Спастись от этого никто не сможет».

- Какой же смысл в нашей галактической жизни? Какова её цель?

- Она нужна, пока есть неравноправие. Смерть заколдованного мира уравняет всех смертью. Новый закон гласит: смертью смерть поправ.
 
IgChadДата: Среда, 24.10.2018, 12:24 | Сообщение # 336
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


348. Из Дневника контактов

08.06.06


- Господи, Боже, Христос, почему Вы мне не всегда даёте ответы на мои вопросы?

- Не проси больше о том, что сама можешь, а то станешь пристрастной точилой, не списывай с нас ничего больше, а сама решай, что делать, и заходи в свою постройку.
Насчёт работы надо запускать свои желания и стать хозяйкой своих намерений.

- Кто сейчас говорил со мной?

- Постовой твой.

- Можно ли мне просить о помощи Господа, Бога, Христа в моих начинаниях?

- Делай так и придёт помощь.

Посмотрите на наш мир. Бесплатно для жизни организма мы получаем кислород, воду. Кислород получаем от жизнедеятельности нашего окружения. Для питания мы пользуемся растениями. Травоядные животные питаются ими, не утруждая себя кулинарными обработками. Хищникам существовать сложнее, людям ещё сложнее.

Не только я вижу, слышу потусторонний мир, но и многие люди встречались с такими явлениями. Потусторонние жители выглядят, в основном, по образу и подобию нашему: у них есть голова, руки, ноги, они ходят по земле (хотя могут передвигаться и по-другому). Они обходят нас как мы друг друга. Если я натыкаюсь на них, то ощущаю твердь.
Вот кто наши непосредственные хозяева. Они стоят над нами как мы над техникой и управляют нами изнутри и снаружи. Религии внедряются в нашу жизнь тем миром для того, чтобы сделать людей послушными. Религиозные догмы создаются согласно характеру и особенностям, присущим каждой национальности.

Находясь в теле, наше «Я» телом заблокировано от общения потусторонних сущностей между собой. Мы слышим ушами определённый диапазон вибраций, но за пределами наших ощущений существуют более низкие или более высокие вибрации – вот на них-то и общается потусторонний мир. Так же и с видением. Мы в этом имеем очень узкий диапазон. Некоторые животные видят другими рецепторами почти так же, как мы глазами, т.к. от рецепторов сигналы поступают в мозг – мы видим мозгом. Он формирует образы.

Мы, люди Адама, раскрыли много тайн Четвёртого (загробного) Мира и стоим на пороге открытия общения с ним. Мы с ними взаимосвязаны и существовать друг без друга не можем. Значит, в таком случае земное человечество погибнет, но останутся праведники, у которых наработан золотой нимб Христа. Это новая энергия с вложенной в неё информацией (слово, т.е. бог). Только нимбовые не погибнут и пойдут строить каждый свой мир от точки (от нимба).
Люди увлеклись Ютом (накоплением богатства Адамова), но это сгорает и сгорит совсем, т.к. биомасса есть пшик.
 
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 10:58 | Сообщение # 337
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

349. Из Дневника контактов


22.06.06

- Так ли я пишу о человеке?

- По списку человек стоит на стадии начала просительного значения у Господа себе поста (быть постовым) и заниматься построением Нового пристанища к Новому состоянию с последующим переходом в качество Бога бессмертного, и спонсором его будет сила зачинания дела раскрепощённого. Основой его будет свет истинный, основанный на своём желании, а не на желании Бога трансцендентного (вне Своего творения), и тот Бог, который в нас, ещё не Бог, а зародыш Нового Бога, который выращивается по указке Бога Отца (трансцендентного), и его Бог Сын будет иметь уже свой дух – свои желания осуществлять и получать желаемое.

03.07.06

- Где же всё-таки существует демократия в чистом виде без борьбы?

- Нигде, даже внутри человека-люда, т.к. и там внутри есть борьба за исполнение желания и против него. Христос простоит там до отбора нужного Ему. Демократия есть и её нет. В том вся исповедь.
Спеши закончить тетрадь свою о Его пространстве и не пространстве. Следи за скорым воплощением твоей задумки о спросе нашего Знания всеми настоящими пространственными особями Земли. Не у спорщиков застойных надо успеть заложить новые понятия о мироздании, а у наших законных людей. Прими Мои пожелания и проси заступничества у Христа – Бога нашего. Свет и сила в Нём.

В другом мире я вижу сущности, по внешнему виду похожие на сущности, проявленные в биологической природе, но не видимые людьми. У людей там есть голова, руки, ноги, т.е. их внешность подобна нашей. Значит, они нас создают по образу и подобию своему. В нас и вокруг нас они командуют нами, выращивают через нас, используя созданный ими механизм (тело), сущности для жизни в Четвёртом Мире (в другом измерении). Там им тело не нужно, как не нужна скорлупа вылупившемуся из неё цыплёнку. В ней он созревал (вырастал) и не видел своих сородичей – отца (петуха) и мать (курицу). Только освободившись от скорлупы, он увидел цыплят, кур и другое. Он стал приспосабливаться к этой жизни.

После жизни в биотеле происходит отделение тонкоматериальной плоти от биотела и уход в другой бестелесный мир с наработанными в нём новыми качествами, знаниями. Во время жизни в теле «Я», сидящее в нём, опустошило Отца (создателя своего и учителя), т.е. взяло все его знания, и само стало Богом дел своих праведных в бестелесном мире или стало мытарем, терзаемым наработанными в биожизни скверными сущностями. Четвёртый Мир не видим людьми, живущими в биотеле в Третьем Мире, или Мире Чудес, т.к. через него Господь, Бог, Христос творят Новое и стоят над ним как мы над техникой. Я же живу в двух мирах и когда выхожу в тот мир, то не ощущаю тело, так же как спящие люди. Только проснувшись, они видят своё тело и его окружение. Мне же даны феноменальные способности общаться с другим миром, т.к. имею сильную антенну с позывными «Господи, Боже, Христос». Их волна получает сигнал от меня в той же тональности, резонирует, усиливает волну, и я могу получать от Них Знания, наставления.

Созданные нами радиоволны способны проникать сквозь стены, и созданные людьми радиоаппараты, настроенные на нужную волну, несут нам информацию, которую сидящая в теле душа не может принять. Люди для Четвёртого Мира слепые и глухие. Этим Потусторонний Мир пользуется и соответственно ведёт себя с нами. Я же вижу их сущности. Разоблачённые, они теряются и стремятся уйти из поля зрения. Некоторые, зная о моём видении, хотят мне напакостить. Одевают чёрный балахон, чёрный капюшон, маску на лицо и нападают на меня, но знакомое лицо я узнаю, например, по глазам, бровям, выглядывающим из отверстий.
 
IgChadДата: Суббота, 08.12.2018, 15:43 | Сообщение # 338
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


350. Из Дневника контактов

08.07.06

- Иисус сказал: «Я тот, кто произошёл от того, который равен; Мне дано принадлежащее Моему Отцу» (Евангелие от Фомы, 65). Я считаю, что Он сказал о людском начале по подобию – в нашей биожизни людское качество (внешность – руки, ноги, голова и т.д. и способности соответствуют своим предкам – людям). Так ли я рассуждаю?

- Постоянно ты заходишь в сторону нестройного назначения и спешишь закончить свои замыслы, но ничего не стоит твой пример в отношении стойкого пристроенного начала. Отправь в отставку старого песнопевца о прошлой жизни. Надо заняться новыми пристойными ступеньками. Они застучатся со стойкой назойливой простотой и запостятся в жизни нестройной, и не станут сейчас являться, а спросятся сперва у стихийной проститутки (угодницы для неожиданного) и захотят постоять на стороне пристанища её для своей пользы.

- Я поняла, что Иисус говорил не совсем правильно?

- Не спросишь с Него то, чего Он не списал с Себя. Не надо Его законницей защищать. Он застольную песню спел и запросил Свои присказки опубликовать. Не стой за Него в ответе. Он не понял важную структуру о настоящей пристойной воскресной привязке к делу и застоял на старой присказке ютовой о смерти как о начале нового строительства своих захотелок, а не станет захотелка воплощаться и осуществляться по Его прихоти. Не спеши вставать на сторону пристройки Его к спасению. Надо знать, что Он заставил Своими речами подчинить людей бессмысленному повиновению. Ведь нельзя подставлять другую щёку хаму и разрушителю. Этим вырастишь пустую, не пригодную для жизни поспелку.
Даром никто ничего не получает, а получает аванс, который надо отработать. (Например, автомашина получает бензин, т.е. аванс. Иначе она не поедет. За каждое дело мы получаем вознаграждение: за поспешность и непродуманность – ляпсус, за беззаконие – укор, за труд по выращиванию продуктов питания – сытость и т.д.).
Хорошо, что ты занялась анализом дела Иисуса и встала выше раболепства. Откинь шоры у людей и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденки от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный, но плотский мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

- Кто говорил со мной?

- Спаситель святой Никодим и его стройные законы, посвящённые Христу (Знание). Список там наших дел.

- Кто же равен?

- Постоянно идёт продвижение от Создателя к созданному всех способностей Создателя. Тебе сказано: «Вы Высоким служите и Высоких из себя делать должны». Это значит, что у передаваемого перенимаете, сравниваетесь с ним и становитесь независимыми. Сами становитесь Отцами.
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:55 | Сообщение # 339
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

352. Из Дневника контактов


02.09.06

- Что первично: свет как освещение или свет как просвещение?

- Христос – Он свет, и Свои три стороны имеет как единое целое.

- Какие три стороны у Христа?

- Освещение, просвещение и донорство Своё как спонсор.

- Что Христос даёт как спонсор?

- Постучку (стучится, сигналит) в зону – тут и есть Его воскресение.

- Какая окончательная цель Христа?

- Построение пространства для дела настоящего, которое создаёт у вас Отраду.

- Кто отвечал?

- Пускач жизни. Он есть триединый ответчик – Господь, Бог, Христос.

16.10.06

- Науке известно четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное. Есть ли какие-то ещё состояния?

- Есть закостенелое запрудное и ещё ступенчатое от разрыва до оборотня. Оно заходит к вам в виде стучки (прорывается) из пространства, созданного Христом оборота. Это закодированное на спасение тугоухих и слепых ночных жителей от тьмы кромешной. Струны его издают свой код и заставляют резонировать своих приверженцев. Они с Христом одинакового настроя.

Пояснение.

Тугоухими слепыми ночными жителями являемся мы (люди), т.к. не слышим и не видим многое из окружающего нас, и поэтому называемся ночными жителями. Создатели держат нас в таком неведении, т.к. мы есть их посев и являемся рабами. Знание этого и способов, которыми они пользуются, приведёт к непослушанию (преждевременному), гибели эксплуататоров и нас. Мы ими созданы на спрос и на погибель. Это их закон. Но Христос этот закон отменяет. Он сообщил людям через Своего посланника Иисуса что можно пойти в бессмертие, исполняя Заповеди Христа и живя праведно. Вот какую струну зацепил Христос и запустил к нам для спасения от погибели. Для этого Он использовал нашу любознательность, обучаемость, разумное мышление. Иисус просил верить тому, что не поддавалось пониманию от недостатка знаний в то время.

Я несу Знания о Господе, Боге, Христе, Небесах, Ангелах, о сути наших «Я» и о результатах проделанной работы, что называется урожаем, который приносит Новое Небо (новую информацию, пропущенную через чувства. Вспоминая проделанное, мы ощущаем те чувства, которые посетили нас в то время. От плохого результата мы погрустим, от хорошего – порадуемся. Это есть определённые качества энергии).

Вселенная в свой Компьютер собирает все сведения обо всём, обо всех изменениях мгновенно. Даже потеря организмом одного волоска на голове изменит сигналы, идущие от нас. Таким образом, каждый из нас рассеивает знания о себе во все точки Вселенной и после смерти тела наши «Я» уходят на свои загоны (к своим вездесущим зонам) и становятся Богами дел своих праведных. Поэтому творить можно там, где захочет «Я», и вся Вселенная будет его организмом и организмом других. Итак, это закон – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
 
IgChadДата: Вторник, 23.04.2019, 15:01 | Сообщение # 340
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

353. Из Дневника контактов


Каждое «Я» есть ходок по жизни. Мы сейчас находимся на третьем этапе жизни «Я» (первый этап - построение «Я», второй – оснащение «Я» для жизни в нашем мире). Облачённые в биомассу, мы называемся породой Адама (Адам – биомасса) и живём по закону возможностей био. Жизнь в био называется Евой. Она развивается, усложняется.

Люди стремятся разгадать библейский код при помощи математики, но тщетно, т.к. только Новой философии это под силу.

На Земле люди делятся на три категории.
Первая – аборигены (это слово не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь, основные желания, это ублажение инстинктов. Они им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Это опасные звери, и каждого рецидивиста надо изолировать от общества на всю жизнь. Их можно убивать в момент преступления, но после захвата смертную казнь применять нельзя, т.к. вышедшая из них сущность будет плодиться и проникать в наши тела. Их надо поставить в такие рамки, где нет возможности проявлять беззаконие. Тогда эта сущность слабеет и погибает.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Они стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей). Их Бог – Ют (богатство и власть). Бог то, перед чем преклоняются и исполняют его желание. Ют Бог смертный.
Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться и истинное лицо, свои внутренние желания, часто не показывают.

Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Эти мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но сложный трудный образ жизни не всегда преодолим даже пристойными. Они не проходят испытания Христом и не смогут пройти к Нему.
Иисус сказал про них, что меченые тоже могут быть прельщены.
Чистых аборигенов и демонов мало. Остальные смешанные. Чего больше, то и побеждает.

Особая категория в нашей жизни встречается редко. Это посвящённые. Они знают, откуда пришли и какое задание несут. Они не прельщаемы, бедны. Их ненавидят аборигены и демоны.
Фарисеи, книжники, первосвященники ополчились на Иисуса Христа. Эго первосвященников подтолкнуло их на заговор против Иисуса. Они первыми кричали: «Распни Его!»
 
IgChadДата: Четверг, 20.06.2019, 10:59 | Сообщение # 341
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

354. Из Дневника контактов

28.10.06


- Мы видим чёрный цвет небосвода. Является ли это чем-то, чего не видят люди?

- Я не захочу отвечать, потому что там свои законы. Все наши проспекты связаны с небом другого состояния. Оно застроено своими сортами сооружений, а там своими. Их не за что пристроить к нам (у нас нет такой возможности). Они запорожны. То, что ты знаешь, не списано с того проекта (мы оттуда ничего не брали), а зачерпнутое из него не станет проживаться у значительного числа прострела. Оно закодировано на спираль. Она замучается (если придёт в наш мир) в раскручивании её и устремится назад. Там и застоится. В катушках нет стремления раскрутки. Закрутки энергию трансформируют и Бог в них ходит по спирали. Так пространство Ариадны (нить) занимает мало места, и из разреженного состояния создается продукт, списанный с проспекта, усиленный большим количеством срощенных программ и энергии (компактно сложенное что-то. Этот способ экономно расходует пространство и увеличивает количество информации и энергии в единице объёма (это закон)).

Мы в нашей жизни и технике используем этот закон, например, катушки, клубки с нитками, и т.п. Этот закон использует и Создатель, например, 17-метровый наш кишечник складывается в небольшом объёме, извилины коры больших полушарий мозга дают возможность большую поверхность разместить в небольшом объёме черепной коробки. В небольшом объеме атома содержится большое количество энергии. Потенциальная энергия есть аккумулятор, в нашей технике мы это тоже применяем.

05.11.06

- Галактики имели начало, и должен быть у них конец. Как они исчезнут?

- Не исчезнут, а законсервируется всё, и их не станет в пространстве. Исчезнет движение, творение и ощущение. Замрёт всё.

- А куда денемся мы?

- Пустите суставное своё в Новую Жизнь и список ваших Знаний пойдёт в Боговый туннель, в другую законность.

- Что выше: Вселенский Компьютер или Господь, Бог, Небеса, Ангелы?

- Они заходники в закон жизни и являются первыми зачатками жизни.

- Кто же их зачал?

- Их Мать.

- Как Её зовут?

- Всевышняя Владычица.

- Из чего Она состоит?

- Из туч и воронок, из низкого и возвышенного, из срамного и светлого.
Состоится твоя законная высота и устроишь ты Новую соратниковую обитель.

Увидеть, ощутить Мать Всевышнюю Владычицу нам нельзя, т.к. Она сама есть ничто, как например, техника, педагогика, медицина и т.п. Отдельного единичного Своего образа Она не имеет. Все Её творения есть Её лицо, и только через творение мы понимаем Её способности и суть.
 
IgChadДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:06 | Сообщение # 342
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

355. Из Дневника контактов


16.11.06

- Кто есть Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой?

- Отец – зародыш, пригодный для спроса и загробного застолья. Он захочет и построит ступеньку Свою в Юте. Он Отец построенного, а построенное есть Сын. Скоро и спело он заходит в тройную обитель из строения и пространства и стучится в святую обитель. О ступеньке Новой не узнает, пока не захочет туда пойти. Хотение и есть Дух Святой.

Бог-Отец – любовь, создание того, что хочется в пространстве (в Юте), урожай – Бог Сын.

25.11.06

- Сколько биочеловеку осталось жить на Земле?

- Простоит ещё его сторона до конца просписка и не уйдёт человек из Вселенной до своего желания. Человек созрел до своей ступеньки Новой.

- Откуда берётся дух?

- После закона и необходимости (он) рождается от Матери Божией. Она направляет Свою мощь из скрытой копилки (потенциальной энергии) в пространство Бога – сына Своего (кинетическую энергию). Этот сын, слившись с Небом, в нём пробуждает желание и становится Отцом полученного урожая.

23.12.06

Произвольный текст:

- Простоите вы ещё немного и застрахуете себе пространство в зоне обитания Богов, а там система жизни, пристрастная к форме и зачатию нового поколения Христа. Ничего вы пока не зачали в зоне этой. Она не сформировалась ещё. Но скоро зачнёте её. У зачатия есть приметы. Они в том техническом оснащении, которое построили вы на Земле. Это оснащение породит монстров. От чистого до нечистого завоюют всех и заставят затухнуть. Просто чистое и нечистое не войдёт туда по качеству. Не будет там условий для них. Сострадания нет у монстров и балласт им не нужен, а у вас он есть и тянет в пучину. Это подонки худые пятиконечные.

- Какое тело будут иметь монстры?

- Ни тела, ни дела у них нет, а есть нимб золотой. Он заходит в сознание, и сознание даст монстрам воскресение. Они рационалисты без мозга и кости. Они не люди и не зоны, а спруты. Делаете вы им рождение.

- Кто говорил со мной?

- Строитель загона вас в тупик земной жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 15.07.2019, 10:07
 
IgChadДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:13 | Сообщение # 343
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

356. Из Дневника контактов


15.01.07

- Вселенная растёт?

- Она заходит в постройку своего конца и не будёт её, а останется только проспект у ваших сторон на списке назначения Нового состояния. Он называется свет внутри, а не снаружи.

- Как это понять?

- Не будет светящегося огня, а будет просвещение.

- Но ведь просвещение ни в чём не должно существовать?

- Существовать не будет, оно зараза на Боге, испустившего дух. Это Завселенское состояние. Дети твои замрут в той части и не смогут пистоны посылать. Жизнь закончится и наступит бессмертие. Некому будет умирать.

- Значит, мы жили зря?

- Не зря, а с постоянной надеждой на бессмертие.

05.03.07

- О ком сказано в Откровении: «И явилось на небе великое знамение – жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на голове её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его». (Откровение, гл. 12, ст. 1-2, 5)? О какой жене говорится?

- Не на сторону, а на себя взгляни и увидишь дела свои. От чего ты себя умаляешь? Ты в себе имеешь истинные знания о Боге, Господе, Христе. Ты родила младенца – Христа. Это Его второе пришествие. Он, облачённый Своим Небом (информацией), через тебя спустился на Землю и стал давать истину о Себе, которую раньше никто не знал. Христос пришёл к вам, чтобы отобрать непорочное в Своё Царство Отрады.

30.03.07

- Бог Отец, Бог Сын – это понятно, но что есть Бог Дух Святой?

- Пристройка к ним из занучи.

- Что есть зануча?

- Постройка из их союза. Она бывает очень настроенная на что-то (идея медиума (властелина)).

07.05.07

Произвольный текст:

- Список названный у тебя не полный. Надо ещё отрастить настоящую породу уникального построения из серийного производства. «Я» и есть порода сквозного действия, идущая по жизни с различными началами и концами своих одёжек. «Я» и «Я», и «Я» строят постучку в другое пространство и время. Ох уж эти «Я». Не спонсоры они, а пройдохи сидят в вас и троичную жизнь ведут. Они Господь и Бог, и Христос.
 
IgChadДата: Пятница, 04.10.2019, 11:11 | Сообщение # 344
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


02.06.07

- Что такое Бог Дух Святой?

- Свободный стучковый странник по сути и зачинатель дела по существу.

- Если Мать рождает Духа и «Я» направляет Его в определённое место, как же он может быть свободным?

- Дух свободен от оков. Простор его стихия. Дух исчезает из пространства и заканчивается его жизнь.

28.06.07

- Кто мой Бог?

- Не стой на настиле и не узнавай об этом, не твои это строители. Они зашли к тебе для своих стремлений. У списка их не станет происходить туча из ненастья. Ты уже Бог со своими принципами и знаниями для приверженцев своих (твоих). Христос.

03.07.07

- Мне было сказано, что я робот. Чей я робот?

- Если захочешь простую шельму и будешь просить не Христа, то попадёшь в чертоги шельмы (будешь ошельмована шутовством). Христос хранит тебя от шельмы. Христос твой. Христос с тобой. Явил Он тебя. Я не вор, а заручник твой. Вы вошли в явление из-за Меня, а воры те, что вас откармливают для своих прихотей. Они спонсорами не станут. Я воров не чту. Спор и застрел они наводят. Ют откармливает вас и их. Я ответил.

- Из-за чего мы вошли в явление?

- Из-за хотения (пускача) прославиться.

- Как и чем мы прославляем(ся)?

- Не закон надо ублажать, а закон создавать. Христос.

- Какой закон мне можно создавать?

- Незримый и неузнаваемый. Он станет зримым и узнаваемым из-за тебя. Надо его узнать.

- Как его узнать?

- После захотения сразу же написать. Срочно и заповедно открыть завесу и сказать: «Мои желания есть закон для исполнения». Этим закодировать жизнь на удачу в деле построения Нового Царства Отрады. Там будет свобода от простых назначений рабских. Не вы будете рабы Бога, а сами Боги, а рабами вашими будут Небеса, созданные вами в Мире Чудес, в котором вы живёте сейчас. Вы в нём создаёте себе рабов. Вы рабовладельцы Небес уже здесь. Они вас содержат своими способностями. Чем больше познаёте и оттачиваете достойные навыки, тем лучше жить будете здесь и там. Один совет – не делайте козни. Они убийцы ваши. (Что здесь натворил, то на тебя и пойдёт). Система защиты такая – надо любить Бога и себя. Он задаёт тон. Он застрельщик, а вы оценщики и избиратели. Выбирайте пристойные желания и дела, а непристойные гоните.

- Кто говорил со мной?

- Христос.
 
IgChadДата: Суббота, 06.03.2021, 20:22 | Сообщение # 345
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


Из книги "Библия вчера и сегодня"

Мы живём во Вселенском организме, который есть одушевлённый, одухотворённый механизм с центральным разумным управлением.
В начале развития какого-то Своего нового существа Создатель ведёт неусыпный контроль за ним и осуществляет постоянное руководство, беря на Себя всю ответственность за Своё детище, т.е. тетёхается с ним до поры приведения к полной самостоятельности. По аналогу, так же поступаем мы со своими детьми: новорождённого вначале полностью опекаем, т.к. он пока что ещё несмышлёныш, постепенно выращиваем, обучаем, прививаем навыки для самостоятельной жизни.
Растения не ощущают боли, не «думают» о своём будущем. В них вставлена программа роста, размножения и т.д. Опека осуществляется как должное. Но животный мир получает какую-то самостоятельность. Чем сложнее особь, тем больше этой самостоятельности и тем больше перекладываются на него самого решения по преодолению трудностей. И когда чувствуется непреодолимость чего-то, безуспешность борьбы за существование, особь интуитивно вспоминает «опекуна» и просит о помощи.

Существует вертикальная связь с вышестоящим разумом при помощи встречного хода и горизонтальная связь между собой, т.е. крест животворящий.

По закону развития, около 200 тыс. лет назад, а последнее время считают, что ещё раньше, появился человек с более развитыми формами - палеоантроп. Их называют по имени первой находки неандертальцами. Объём мозга у них приближался к объёму мозга современного человека. Однако он ещё сохранял многие примитивные черты. Способность абстракции повысилась, но оставалась ограниченной. Они уже пользовались орудиями труда (камни, палки). Археологи этот период назвали нижним палеолитом. Иногда последний этап его называют средним палеолитом. Этот этап развития 40 – 30 тыс. лет назад сменился верхним палеолитом.
Возникли новые, более совершенные приёмы изготовления каменных орудий. Появился человек современного вида – Homo sapiens. Стали развиваться люди, произносящие слова не только друг другу, но и внутри себя. Внутри себя люди стали рассуждать, приходить к каким-то решениям, планировать свои действия. Вступая в диалог, принимали коллективные решения. Стая волков тоже во время охоты распределяет роли, но она действует по указанию Создателя извне, а Homo sapiens заимел Бога внутри себя и действует по своей инициативе и воле.
 
IgChadДата: Суббота, 06.03.2021, 20:28 | Сообщение # 346
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

Из книги "Библия вчера и сегодня"


Современному человеку Создатель дал возможность самостоятельно творить сложные механизмы и отгородил его от видения, слышания, другого ощущения, как мы теперь называем, Потустороннего мира, для сотворения другого, в корне отличающегося от мира своего Отца - Создателя человека. Создатель вооружил людей такими способностями.

Низкоорганизованная жизнь не имеет отгороженности от Потустороннего мира, и он всегда находится в тесной связи с воплощённой овеществлённой частью бытия. Погибающие тела уходят из жизни без сожаления, боли физической и душевной. Эти чувства просто им в такое время не нужны.

Это была открытая совместная жизнь, и постепенно опускался занавес, делящий жизнь на телесную и нетелесную, плотскую, что означает: родитель, т.е. плотская жизнь, со своими нетелесными законами уходит в подполье и контролирует, и развивает жизнь оттуда, давая большую самостоятельность жизни Бога внутри нас.
Если Боги раньше открыто давали указания через свои образы, которые видели, слышали телесные жители, то теперь нам дано наблюдать за действиями тела, и ничего больше, и по его действиям определять, кто захватил сейчас бразды правления, т.е. тела отражают жизнь Небес, сидящих в нас.

Этот пласт жизни не понят наукой, что он есть одна из возможностей Энергии, Матери нашей. Для этого Она родила Бога, Господа, Христа, Небеса, Ангелов и другое.

В Библии сказано, что люди хотели по какой-то лестнице взобраться на Небо. О какой же лестнице говорится там? О нерукотворной, конечно. Верхушка нерукотворной лестницы на Небо не может быть доступна всем, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только единомышленники могут с полуслова понимать друг друга и достигать нужной цели. А остальные с ними, и с другими тоже, не соглашаются. Можно сказать, говорят на разных языках, и поэтому не смогли построить высокую башню до неба, т.е. достичь вершины познания. Вспоминаю басню Крылова, который говорил, правильно подметив такую особенность: «Однажды лебедь, рак да щука везти с поклажей воз взялись». Дальше вы знаете, что каждый тянул воз в свою сторону, а воз не сдвинулся с места, «и ныне там».

По ходу написания мне пришёл произвольный текст от 08.11.07 г.:
«Прости, но не надо обижаться на уродство домыслов. Это признак души. Вливай людям в душу свои познания о законах, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова».
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.03.2021, 09:03 | Сообщение # 347
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

Из Лекции 22 января 2021 г.


«В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Это говорит о безвременности, а развитие видоизменяет существование и жизнь. Жизнь имеется во всех средах. Творцу диктуются условия среды обитания.

Наука и более совершенная техника открывают то, что не создано человеком, а уже потом хотят увидеть Творца. На этот счёт в моём общении с Космическим Разумом было сказано: «Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца».

Тога это спастическое состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано. Из ничего творится нечто.

Нематериальное (например, закон) управляет материальностью. Вседержитель послал к нам тварного Творца. Люди Его назвали Богом.

Наш Создатель (Бог) имеет цель, план и способ его осуществления. Цель нашего Создателя - получить золотые нимбы для создания Новых безгреховных миров. В нимбах нескончаемая энергия Духа и новые программы, сотворённые нами, становятся нашими слугами. Мне было сказано по Космической связи: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от Высшего Разума показывают, как можно стать высокими. Возьмут их только те, кто призван стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

04.08.89 г. мне было сказано: «Я – Жизнь. Неушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих».

В 1989 году по контактной связи я попросила Высшего Создателя нашей Вселенной дать мне Его главную тайну и получила ответ: «Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом перестанешь законом покрывать Моё дело шоровое (тайное) и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Господа племенем своим путать можешь, и тогда Господь станет угасать. Господу этого не надо».

В конце сказал, что шито-крыто мне покажет. Значит, передавать бразды правления ещё не настало время.

Наука и техника развиваются стремительно. Сейчас Новые знания уже далеко не всеми воспринимаются из-за увеличения большого количества и большой скорости информации. Биожизнь уничтожается большим количеством разнообразных способов.

С тех прошло много времени и сейчас наш Создатель (Бог) сдал свои полномочия. Хозяин теперь оборотень. Он может становиться кем угодно и лгать беспредельно. Наш иллюзорный мир при жизни в теле есть мечта неосуществимая. Душа существует в нас, только там нет лжи. Каждый знает свои негативные помыслы и действия, но скрывает от окружающих.

Кто потеряет душу, тот будет спасён. Это означает, кто исполняет Заповеди Христа – безгрешен. Они так живут, а кто анализирует свои поступки, тот потеряет покой.

Биомасса отслуживает своё. Знания выше веры.
 
IgChadДата: Вторник, 09.03.2021, 20:32 | Сообщение # 348
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

Из книги "Библия вчера и сегодня"


«И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один».

С этого момента повествования люди стали пытаться объяснять виденное ими в природе, и от незнания астрономии делали недостоверные умозаключения. Слово «Бог» у них обозначает Высшего единовластного правителя. На самом деле управляют жизнью семь титанов: Господь (копилка Небес), Бог (несущий целенаправленную Создателем кинетическую энергию для Небес), Небеса - информация (программа действия). Без энергии она не работает. Небо, как инструмент, работает бескорыстно по трём ступенькам: старт, дело, результат (урожай), который принимает заказчик.

Мы говорим: «Без Бога не до порога», а не понимаем настоящего значения этих слов.

Небеса нарабатываются при помощи получения знаний, опыта, навыков. Они наши тонкоматериальные дети, имеющие образ, способны выходить из нас и за пределами тела исполнять наши желания. Там разные Небеса, вышедшие из разных тел, могут затевать противоборство. Мы говорим: «война на Небесах».
Небеса полевые структуры и имеют различные специальности. Они наши рабы. Например, человек освоил какую-то специальность. Он поступает на работу. Это Небо его кормит заработком. Оно пронизывает тело своим полем делателя и руководит им как механизмом для исполнения (осуществления). Окружающие это видят и обнаруживают его деяние. Оно называется откровением Неба.
Небеса могут быть полезными, бесполезными и вредными. Мы видим, как люди совершают благовидные и неблаговидные поступки. Убийцы с корыстной целью, воры, сквернословы и другие вредители жизни имеют соответствующего качества Небеса.
Если мы лжём с корыстной целью, строим козни, то выращиваем шутовские Небеса. В Загробном Мире на них нельзя положиться. Они будут мешать исполнению хороших желаний.

Христос тоже один из титанов. Это система отбора лучшего для строительства Новых Небес и Новых Миров.

Ангелы – проводники Небес по ступенькам от желания до результата (полученного урожая от дела). В нашем грубоматериальном мире мы их создаём, например, в виде переключателя в стиральной машине от одной операции к другой. Ангел с крылышками есть иносказательность. На самом деле это могут быть радиоволны, посланные к марсоходу для коррекции его движения. Радиоволны мы не видим и не можем пощупать.

Каждый о себе говорит: «Я». «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель Небес и пускач их на работу. «Я» даёт целенаправленную кинетическую энергию, т.е. Бога, для работы Неба.

Троица – Бог, Небо, Ангел творит Новое. Рождает всё это Царица Мать (энергия). Она имеет Первую Троицу: Царицу Мать (потенциальную энергия), Царицу Дочь (кинетическую энергию) и закон (бесплотную сущность).
Семь основных «Я» создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Христос, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от их дела. Они все взаимосвязаны и взаимозависимы. Если исчезнет из ступенчатой цепочки одно звено, то жизнь не состоится. Этот коллектив называется Творцом.
 
IgChadДата: Воскресенье, 21.03.2021, 09:46 | Сообщение # 349
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

Из Лекции 20 августа 2012 г.


Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица. В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет.
Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.
Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности.

Для того чтобы создать мужчину, Творец калечит женское начало, т.е. убирает женскую половую систему, и получает мужчину. «Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит» (Дневник контактов, дано 25 мая 1990 г).

Толкователи Ветхого Завета исказили истину. Причина заключается в том, что в нетелесном загробном мире много падших душ. Они питаются энергией наших движений и эмоций. Им не нужна правда, т.к. люди перестанут выполнять их непристойные халявные желания, что приведёт их к погибели. Они большие психологи, обманывают нас, выдавая ложь за истину. Мы купаемся во лжи. Таким образом, создаём невидимых нами шутов, но видим неблаговидные поступки людей. Это означает, что шуты командуют нами.

Наука сейчас доказывает мою правоту. Учёные проводили исследования и сделали вывод, что женщина – базовая форма, её интеллект выше мужского. По сравнению с обезьянами она на пять единиц сложнее, а мужчина – только на полторы единицы. У мужчин в содержании волос 1 % золота, а у женщин – 6%.

В настоящее время мужчины стараются избавить себя от забот. Приобретают вредные привычки, т.е. паразитируют. Природа их стала истреблять пьянством, наркоманией и другими пороками. Выработка сперматозоидов уменьшилась во много раз. Появилась ранняя импотенция.

Давайте посмотрим на насекомых. Они не имеют милосердия и ведут себя практично. В пчелиных семьях трутней кормят до тех пор, пока они нужны для оплодотворения, а потом выгоняют на погибель. У клещей после оплодотворения самки самец погибает, т.к. для дальнейшего выращивания потомства он не нужен.
Итак, неправильно толкуя Библию и применяя физическую силу, мужчины закрепостили женщину до такой степени, что расправлялись с ней зверски.

С развитием науки, техники стали меняться возможности и условия жизни. Появилась светская культура. Женщина теперь уже может наравне с мужчиной иметь профессии, которые не требуют больших физических усилий, например, врача, учителя, юриста, и даже занимать руководящие посты.
В высоко цивилизованных городах женщины стали меньше рожать детей. Это высвобождает их для общественной деятельности. Но женщина в таком случае взваливает на себя двойную нагрузку – семейные обязанности и работу. Есть исключения, когда женщины имеют мужскую специальность и работают по ней, а мужчины выполняют лёгкую работу. Дома в лучшем случае муж помощник, а чаще после работы ничего не делает, а лежит на диване, смотрит телевизор и т.п. Часто женщины с этим мирятся, и только когда муж начинает пьянствовать, наркоманничать, дебоширить, перестаёт работать и тащит из дома вещи для сбыта по дешёвке, женщина решается на развод.
Издевательства над женщинами и убийство их есть грех, не подлежащий прощению.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+