Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 24.06.2017, 09:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [974]Бывает же такое! [920]Гипотезы и версии [923]Еда и кулинария [2430]Жестокий мир [93]
За гранью непознанного [4315]Здоровье,человек,красота [2134]История и культура [1175]Из жизни общества [917]Из жизни животных и растений [643]
Космос, астрономия [331]Люди и судьбы [473]Мой дом - мой мир! [415]Мужчина,женщина,семья [1747]Музыка и релакс [202]
Наука и технологии [334]Предсказания,пророчества [795]Психология [2717]Путешествия [312]Сад и огород [349]
Смешное из жизни [445]Советы из жизни [1307]Страшилки из жизни [372]Спорт и хобби [210]Уфология и НЛО [304]
Фильмы и видео [2545]Цитаты,притчи,афоризмы [705]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4004]Экология,климат,стихия [203]Это интересно! Факты из жизни [1305]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 15171
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 11621
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 3305
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 820

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2892
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1918
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 538
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 11 из 11«1291011
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    БОГ
    IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:57 | Сообщение # 251
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/ 

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

263. Из Дневника контактов

15.06.96

Один мой знакомый начал рассказывать что-то о мироздании. Говорил он обширно и непонятно. Я задаю вопрос:

- Господи Боже, дай истину, так ли говорит этот человек?

- Пусть он замолчит и не путает тебя и себя. Всё его пришло к нему от всяких надуманных возрождений. От них до истины деловой далеко. Храм сущность его, а не теория возит все принципы. Возрождение при Матери Небесной открывается и с Неба Её начинается. Что хочу Я, Господь, Небо осуществляет по ступенькам: 1) желание, 2) формирование, 3) выращивание храма и 4) уход. Всё идёт последовательно и по подобию.
    Остаётся только сделанное через вас. Оно идёт вперёд, сбрасывая ненужное в пекло и в петеу (на переработку). Храм ваш Вселенский возвращает Мне Боговое с приростом Боговых наработок. Всё это храм берёт и создаёт другой храм на основе нажитого, а не повторение кого-то или чего-то. Дело каждого пойти дальше или погибнуть. Ты идёшь ко Мне. Я приму тебя. 000 открой позорным теориям.

- Почему ложные теории заставляют верить в них?

- Дело их вносить путаницу. Врагам всё это надо. Потоши (организмы) ваши принимают их, и того чтут, кто им импонирует. Всё это игра на чувствах привозных. Христос возводил храм Божий в степень высоких Небес. Христос по высоким Небесам пошёл. Идите с Ним. Вот как Он сказал, так и будет во Вселенной. Примете Его и пойдёте с Ним, а не примете – останетесь с пустой преисподней. Господь.

09.07.96

- Познаваем ли Космос, Вселенная и другое Могучим Творцом?

- Нет. Тот Вселенский, воспетый всеми нами Мир, не познаваем никем, так как у него нет конца, а есть непредсказуемое будущее, ещё не познанное всеми, и всякое творение не есть прошлое познание, а лишь настоящее и не будущее. Все видят это и не осмысливают дело сие. Вот так всё идёт. Просто ваша жизнь есть визит в прошлое сотворённое и ещё не разрушенное временем. А когда время разрушит дело, то поведёт к новым творениям. Христос сотворил Бога принебесного. Дело это пойдёт в ваше будущее, и век тот будет называться Вселенским раем. Господь начнёт тихо избавлять жизнь от преступлений того старого, и поведёт новый Небовый Мир. Христос там будет Богом и Господом.

15.07.96

- Господи Боже, дай истину, как увязать Небеса, Их желание и желание водил наших, как они связаны между собой?

- Из Неба всё идёт, и к Небу (новому) приходит произрастатель всего остального. Христос возвысил Своё Небо. Оно теперь высшее из высоких и оно воскресло из мёртвых (или появилось из ничего). Вас Он взял к Себе в помощники. Дело твоё – возвышенное открывать. Храм Его полон тем Небом воскресным. Храни Его в себе. Могла ты просто растить детей, а Небо обрело тебя, Богом данную. Возьми и ты Его. В той теме Господь тебя, Богового угодника, Богового послушника отвёз к Небу Христа. То значит, настал день твоего прихода к Христу позолоченному. Христос провидел в тебе такое. Одолей только всё и призови к Нему оставшихся без веры в Него.

24.07.96

- В чём смысл жизни?

- В привозе всего того, что её продолжает, и невозможность её отвозить в небытие. Всего лишь возьмите временное произрастание. Того не можете, что вас возвращает к розеткам (о вселении души в новорождённого от отжившего). Это не принимает Бог. Козни такие не пройдут. В прозрении ваша сила. Вы по земле идёте и по Небовым верхам возрастаете к Богу, и становитесь Им. Ваш путь, Мой путь времени нового. Вы прозрение получите от него, потому что увидите его во всём новом, грядущем на вас. Христос придёт в нём ещё и прибавит вам Христового воззрения. Примите Его просто, и всё. Ещё Он даёт вам Вселенную во владение, и пойдёте в ней произрастать. Семена сажать будете сами знанием своим и опытом своим продолжите Жизнь Вечную. Христос вас приведёт к тому ещё не познанному делу. Всех не приведёт, а только светлых и праведных. Всех нельзя прозрить из-за власти тьмы и невежества. Вразумите вы вот это и не волнуйтесь об этом. Вот что надо знать Моим. Возрадуйтесь делу Моему, и Я вас возьму в лоно Своё и провожу к Небу бессмертия.

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:34 | Сообщение # 252

БОГ

264. Из Дневника контактов

27.07.96

- Господи Боже, дай истину, аборт есть грех?

- Да, и очень большой. Все аборты привоз возрождения не продолжают, а убивают его и силу его. Вред идёт всем. Вот так. А все зачатия и так не могут оплодотвориться. Аминь. Аминь. Аминь. Христос вас временно вызвал на прозрение и пользуйтесь. Ещё о том скажу, что возводит козни, – не принимайте к себе в лоно. Христос борется с кознями при помощи выстроенного против них запрета на общение. Просто Христос постоянно это делает, и вы тоже так поступайте. Христос.

- Христос, дай истину о кознях. Что Ты имеешь в виду?

- Возможное оплодотворение делать невозможным. Позорное, по-земному абортное, не надо допускать. Делом периодическим возможно обойтись без оплодотворения по дням менструальным. В то время нет оплодотворения и нет греха. Христос.

- Можно ли пользоваться противозачаточными средствами и можно ли иметь половые связи в пост?

- Противозачаточное козни и есть, а не можете терпеть, то рожайте. Всё это возможно и в пост. Христос.

- Во время менструации вступать в половую связь неприятно и негигиенично.

- Всё правильно, и не надо во время выделения крови оспозельничать, а надо сразу после неё всю неделю возливать семя внутрь, и ни мозги, и ни природа не пострадают от этого. Всем можно сливаться только с единственным потребителем их. В разных ваших приспособлениях есть грех отторжения новой жизни. Дело такое вредит жизни.

- Что такое оспозельничать?

- Удовлетворяться оным делом.

- Господи Боже, Христос, дайте истину, почему в сексе разрешается только один партнёр?

- Христос приказал это Своим людям, потому что это люди возвышенным должны считать. Это должно быть вершиной любви, а не просто удовольствие. От простого удовольствия рождаются дети демона.

- Как быть тем, кто имеет очень большие потребности, а они не совпадают с потребностями партнёра?

- Заняться делом другим и увлечься им.

- А если у человека нет желания заниматься делом, то как быть?

- По интеллекту и уводят в то, что происходит.

- Какое возмездие за разврат получают люди на том свете?

- Проземные это отходняки от Христовых просьб и не пойдут с Ним. Они служат Юту. Ширится их погост. Человек такой делает себе погост. Господь его покидает. Не любовь их призвала в таком деле, а просто позорное пристрастие к шеру наслаждения. Зорька такая приводит к концу.

- Христос, Ты сказал, что нас временно взял на прозрение. Это как понять? Скажи, до какого времени?

- Всего лишь до того прозрения всех и тебя о том, что Христос воскрес и не пришёл после распятия в вашу жизнь как личность в теле. Бог меняет и убирает в вашей жизни то одно, то другое и приводит чего надо всем и тебе. Всем надо принять Христово познание о том, что дело Его проходит к Небу Бога возрождения Вселенной, а ты должна всем это сказать и всех прозрить. Они и придут ко Мне в своих прозрениях от тебя. Все это те, кто возымеет вас и признает вас. Когда и кто придёт, тогда и тот будет принят. Возможен и приход ко Мне всех преступников, прозревших и покаявшихся всерьёз. Приму и тех, кто возражал в теме Небовой, а потом признал Его и вошёл в Него просто. Христос простил всех заблуждавшихся. Приходите ко Мне, и увидите Небо возврата к вам – это (тоже) воскресение. Небо высокое и Боговое отражение в вас Моим пристанищем. Христос.

- Христос, как понимать слова из Евангелия: «Блаженны миротворцы; ибо они будут наречены сынами Божиими» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 9)?

- Ещё не прозрела, а это Творцы Божьей Небовой Жизни. Не противьтесь тем Знаниям, которые Я уже дал, и ждёте чего-то нового. Пора их истинность видеть сразу и действовать. Господь, Христос остальное скажут.

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:36 | Сообщение # 253

БОГ

265. Из Дневника контактов

30.07.96

- Господи Боже, Христос, дайте истину, всё ли правильно в откровении святого Иоанна Богослова?

- Агнец есть Христос. И Он, и все Его премудрые возможности ещё не осуществились, и быт ваш всё преломляет в темы свои. Ты возьми тему Боговых приведений к вам, то и есть в Откровении. Христос и Вселенная возрождаются и очищаются от черноты. Дело это – дело Вселенское, а не только земное. Вот и понимай это с позиции такой. Небеса старые борются с новыми. Идёт война во Вселенной, и Христос её принёс, а не мир.
    Христос обновлённый идёт к вам. Уразуми – Агнец есть Христос, а всё остальное – сценарий бывшей, настоящей и будущей жизни. Пророк его написал для исполнения. Христос чтит и возьмёт к Себе в лоно семь Церквей. Обозрите это Небо Христа и Небеса Его помощников. Читай и вразумляй.

- Небеса живут или существуют?

- Ведь они и живут, добывая Себе пищу в Мире Чудес при помощи воплощения в него всяких привозных тварей и рождения новых Небес. Приглядись к Востоку (восходу, начинанию чего-то, а не к земному восходу солнца), а потом и к себе. Христос несёт Небо воскресения. Не могла ты всего понять, вот и признала Христа как Господа, а не Господь Я ещё, и буду Им в Своём привозе. Так и ты Христоса привоз в праведную жизнь. Христос сказал: «Приходите и увидите Меня». Отрада и восторг Он вам. Христос. Христос вас убористых с нимбом произвёл в праведников, и место там убористое вам дал Я для Бога. Вот и ты Бог всему, что сделала. Всё другое возродится от ваших дел.

- Что такое «Восток»?

- Восхождение чего угодно, и всё.

02.08.96

- Христос, дай разъяснение. В одном месте Ты говоришь, что Христос есть Небо воскресения, а в другом – что это Твоё Небо. Как это понять?

- Христос несёт Небо воскресения. Это можно сравнить с выражением «человек создал», а правильнее то, что через человека Господь создал что-то. Прозрение и мело (изречение) даёт более точные выражения. Христос. Христос Небо воскресения вырастил и ещё привёз Его к вам. Христос весь в Нём. И Оно, и Я пришли вместе. Одно отдельно Оно не живёт, и Я без Него не живу. Господь такое создал. Небо пройду Я такое и буду Господом тогда для Своих подчинённых.

- Христос, а идея откуда приходит, например, к Тебе?

- Её привозит Могучий Творец. Он её передаёт из Своих запасников в Новую Жизнь и придерживает дело семени возле Себя до поры созревания момента. Дело это Своё Христос получил до Земли ещё и принёс результаты в копилку Господу Вселенскому, а оттуда к Могучему Творцу. Дело там Моё лежало до воскресения. И будет продолжение Моей жизни. С новыми условиями Я встречусь и Новое создам, высочайшее из высоких – Жизнь Боговую. Христос. Господь Его благословил и пустил в жизнь Свою для несения возле Меня Своей вечности и обновления.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:36

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:37 | Сообщение # 254

БОГ

266. Из Дневника контактов

03.08.96

Уже было сказано, что 666 не шестьсот шестьдесят шесть, а шесть, шесть, шесть, то есть три шестёрки.

- Христос, дай истину, что означает 666 в откровении Иоанна Богослова?

- Вселенское значение человека, возрождающего погост и Ют из пепла. Он и возит погост, и косит людей. В теме той жизнь, пришедшая из шести пород, из шести отрешений, из шести концов человеческих (шестой конец в Потустороннем Мире). Всё это дано на погибель человеку. Происходит это от мелкого воззвания к благополучию ютовому (земное благо, роскошь). Ют конечен, и тело его пришло из пепла и станет пеплом. Все шесть концов у вас есть. Это погост и смерть телесная. Это система шутовского прогляда.

Породы Вселенской жизни:

1) немелкое убивает мелкое,
    2) по земному идущие,
    3) по шутовскому воззрению,
    4) по непочитанию Господнего,
    5) по непочитанию Божественного,
    6) по неверию признакам возрастающего конца.

Отрешение от Жизни Вечной Ютом и поклонение:

1) богатству,
    2) пьянству,
    3) разврату,
    4) обжорству,
    5) славе,
    6) властвованию.

Шесть концов:

1) отказ от веры в Бога,
    2) отказ от жизни духовной,
    3) отказ от веры в признаки Боговых внедрений в вас телесных человеческих признаков Божественных,
    4) отказ от Неба Жизни Вечной,
    5) отказ от Боговых творений и придумывание природных,
    6) познание технического прогресса.

Вот ваша яма 666 (шесть, шесть, шесть) и погост. Творец возьмёт и это. Он всё берёт и борется за нас, воззрённых в точности, как Господь и Бог за Жизнь Вечную.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:37

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:38 | Сообщение # 255

БОГ

267. Из Дневника контактов

05.08.96

- Кто есть Отец Небесный?

- Всё сделал Он – Отец Небесный. Его зовут Могучий Творец и призрак всего. И не прозрела ты, а Он есть призрак, который возделывает всех из Себя и ночью, и днём. В призраке есть будущее наше и всех. Просто Он возникает от ваших и Моих троичных привидений. Это 1) слово, 2) дело и слово, 3) не дело, а разрушение – просто Небовое неприятие Его в последний момент. Пройдите и поймите; дело это всегда в вас есть и не признаёте его потому, что оно призрачное, и не можете его увидеть, воззрить о нём в вашей простой жизни. Просто и ясно - еле-еле предчувствуете его и немного видите. Бог дал это вам. Он и Бог, и Отец, и присланный Господь. Всё вместе там отражается в ночи и во дне, и во всей жизни. Христос.

- Все ли поделочники служат демону?

- Демоны и поделочники не одно и то же. Демоны вас приспосабливают для дел своих и мозги ваши используют для могилы вашей в то время, когда врастает пристрастие в мозги к мизинцевой прихоти убить людей техникой, а не вообще признать технику демонической. Христос.

- Зачем демону убивать людей?

Потому что он делает свои дела подле вас и не хочет вас иметь рядом. Демон – сильный враг. День и ночь он вас проглатывает своими хлопотами мелкими, и прозрить ты людей должна. В согласии с ним действует дьявол, и убивают они вас, Боговых и не Боговых, в позорной жизни преступной, для вас созданной.

- Господи, дай иерархию демоническую.

- Демон и прислужники – черти и бесы. Вот и всё.

- Какой облик у демона?

- Они как люди, но только чёрные. (В Мире Чудес они как все, а чёрные они в Потустороннем Мире. Я их вижу и днём с закрытыми глазами). Все их дела чёрные, а черти все не одинаковые. Они и козлы, и мерины, и свиньи, и другие твари, воплотившиеся в жизни на Земле. Дело их простое второго сорта. Христос их не принял и признал их чёрными. Человеку они все проземное дело дают и приговаривают: «Делай то, что я хочу, а не то, что хочет Бог и Христос ваш». Пройдите все к Небу Жизни без них. Христос. И не ешьте их потоши (тела).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:39

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:40 | Сообщение # 256

БОГ

268. Из Дневника контактов

06.08.96

- «Я» это сознание или нет?

- Ещё не пришло сознание к тем, кто нарушает Заповеди, а сознание живёт в сочетании с природой жизни. Если нет признаков Высокого (Христовых признаков), нет и сознания, а после смерти тела оно («Я») уходит в Боговую акропольскую инстинктивную возможность (Христовые дела). Всё это дело, а не сознание. Христос.

- Иисус Христос, дай истину. Мне говорят, что дьявол может прикинуться Христом и вводить людей в заблуждение. Один мой знакомый считает, что все говорят с дьяволом, и я тоже, так как он прикидывается Господом, Богом, Христом.

- Дьявол совсем не прошёл к тебе. Я его не пущу. Он темы свои возле нечистых дел отрабатывает. Они и так хорошо понятны. Вот и теперь Христос дело их убивает праведным. То воришки демонические толкуют такое, чтобы отвернуть людей от истины и от дел праведных. Христа никто не заменит. Христос их враг и уничтожитель. Только именем одним Христа можно убить нечистых всех, и дьявольские сущности это знают. Христос воскрес. Господь. Господь. Господь. Христос. Господь. Призывай Христа к возможностям твоим и одолевай дьявольское Господом и Христом. Господь. Христос простил тебя за колебание в вере в Него. Господь.

- Некоторые говорят, что открещивание и молитвы не всегда помогают в борьбе с нечистыми. Они над этим только смеются. Почему так?

- В крестном знамении должна быть сила веры в него, а без этого нет знамения, а только махание рукой. То же и с молитвой, только стих без веры. Так и будет с маловерными, а не с верующими. Они и увидят Христа. Господь только их возводит к Христу. Все другие недостойны такой силы борьбы с нечистым. Земля есть восточное (восхождение) для Христа. Христос пришёл на неё и возводит бессмертие. Я Его, убористого, чту, храню и Богом называю Вселенским в деле Его праведном. Господь. Господь. Господь.

11.08.96

- Что такое ад?

- Сочти свои грехи (по Заповедям), и убить их надо. В той жизни потусторонней все они горят в огне высоких материй. Христос. Призови тех, кто ещё не понял, к очищению. В ваших отрешениях по конечной теме убор ваш всё привозное от нечистого сожжёт. Христос всё убористое (нимбовое) называет раем, потому что убор (нимб) есть жизнь только того, что делает оных обладателей счастливыми от возможности признания их деяний праведными, и убор становится их собственным призванием к делу. Приспосабливаться ни к чему не надо, а только руководить семейной отрадой всех призванных служить открыто вам таким высоким делом. Господь придёт к вам и заменит ваши творения на Боговые. Христос вам будет Господом. Христос не может строить Свой Мир с чёрными, и просит не выполнять противозаповедные дела. Господь. Христос.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:40

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:43 | Сообщение # 257

БОГ

269. Из Дневника контактов

13.08.96

- Господи Боже, Христос, дайте истину, кто или что есть сатана? Как мы его можем узнать?

- Чёрное это дело в вас вызывает. Не пройдёт через него Христос и не пустит к Себе одержимых сатаной. Христос изучил его, и убор (нимб) Христа золотой есть заслон. Сатана его боится и уходит в тёмных нечистых детей демона. Они его принимают и Бога обходят из-за него. Сатана их опиум. Демоны Господа нашего не чтут, а придумывают своих воземных премозговых возил для одурачивания детей Господа и, одураченные, они не противятся демону. Их просто отводят в сторону от борьбы с ними и увлекают Ютом. Дело ютовое они считают главным, а Небеса не видят, и убора (нимба) в них нет. Они не признают Жизнь Вечную. Не могут демоны возражать только Юту. Он их водила по тропе земной и дело его настоящее, а не будущее Вселенское. Дело это приводит к концу. Господь ваш Вселенский. Христос ваш Бог (ведущий). Дети Мои, не уводите себя к концу Ютом непомерным. Христос одолел его и вы одолейте. Ничего в нём святого нет. Христос. Демоны отступят от верящих Господу и Христу. Одолевайте. Дело ваше верное. Христос.

- Господи Боже, Христос, дайте истину, есть ли полубесы?

- Делить их на бесов и полубесов не надо. Только вселение их характеризует действия человека соответственно их качеству. Возьми и проследи. Все они злые, агрессивные, возможно, и убийцы, а нет такого, нет и вселения. А тот, кто злой, должен воспитывать в себе такое, которое выгонит из себя беса. Демоны их не выгоняют, и земные они поэтому. Эти всадники делают демону отрешение от жизни Господней, и Бога не чтут, а только Ют земной. Призадумайтесь. Христос.

После таких объяснений мы должны прозреть и увидеть, кто нас окружает и кто мы. Признать в себе плохое трудно, но надо, и заняться очищением стоит уже сейчас, в Мире Чудес.

- Господи Боже, Христос, дайте истину, зачем поселили хороших людей на Земле, где много плохого? 

- Их не поселили, а они пришли для воспитания на плохих примерах. Восточное (восхождение) их в познании добра и зла. Всё это они увидели и приняли решение, быть или не быть вообще. Если убор получишь, значит, ушла от черноты. Если черноту примешь, то будешь конечна, и всё так со всеми. Демоны всех притягивают к себе, а ваша задача разгадать их и уберечься от них. Христос. Все демоны всегда делают чёрное дело. Они земные жители. Простор у них только на Земле, а вы прогастролируете здесь и уйдёте к себе в лоно своих возможностей в деле другой жизни в Боговом облачении. Человеку места там нет. Дух твой нужен будет, а не человек. Христос. 

«Человекам это невозможно, но не Богу; ибо всё возможно Богу». (Евангелие от Марка, гл. 10, ст. 27). 

14.08.96

- Христос, дай истину, зачем чёрные живут на Земле, если они конечны?

- Для дела развития природы. На ней может жить человек разный по качеству. Приходит высокое на основание низкое, таков закон Вселенский. Не может цветок вырасти без корней. Ещё корень, одетый в проглядки, делает всех проземных возилами Боговых. Дело это возможно только с вретищем демоническим. Для подхода ко Мне надо возможности их возложить на них. Дело не прошло бы воскресное без корней чёрных ютовых (и поэтому тоже – возлюби врага своего). Христос. Дело твоё, дело избранного. Дело это православное, и прости всех не Боговых за дела их чёрные. Дела не мозговые (автоматическая работа органов, инстинкты) принимайте как прозрение. Решайте, принимать или не принимать. Христос.

Исходя из знаний, каждый сам может вникнуть в образ жизни людей и проанализировать их сущность.

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:44 | Сообщение # 258

БОГ

270. Из Дневника контактов

19.08.96

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Твоим праздником Спаса Преображения.

- Христос позвал тебя, а не просто это. Господу нашему всё Небо врисовать в Господнюю жизнь надо. Приведённое Оно к тебе возросло и усилилось с твоей помощью. Всё Небо воскресное оделось в Свой сторический свет. Оденься и ты в Небо Господа. Он и есть врата в ночную жизнь. Делом Своим Он там Светильники поставил, и Церковь создал, и апостолов привёл для прозрения. Всех не высветишь, а дело делается, и усердие твоё прибавляет свет (просвещение) в ночи земной жизни. Господь. Христос. Христос присоединяется к возрастающей возможности твоей. Дело твоё – Моя возможность. Воскресение не Богового признавать нельзя. Это есть возврат в пропасть к дьяволу. Господь прошёл всё и готовится к бессмертию.

23.08.96

- Господи Боже, дай истину, Шамбала что такое?

- Все приверженцы той теории есть пришельцы из Моих недозревших. Они выработали правила поведения, но в области применения их не сильны ещё. От них можно брать поучения, но не построение. Пусть повозятся с той теорией и на практике удостоверятся в несостоятельности. Примут потом Христову возможность в воплощении, и увидят тогда свет воскресный. Им ещё его возродить предстоит. Им ещё к нему надо прийти. Христос.
    Христос приблизился к тебе и войдёт в тебя. Вот и Богом всего наработанного ты окажешься. В золоте Небовом вознесёшься ко Мне во Вселенной. Ты пришла ко Мне. Всё и ничего возводи теперь сама в жизни человеческой (кто чему научился здесь, тот и будет Богом дел своих).

Иисус Христос действительно появился сзади около меня с огромным нимбом. Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет. Я услышала приглашение посетить пристанище возраста высоких Небес, и тут же оказалась там среди них. У всех у них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из них сидела на своём месте. Скоро я увидела пустое место. Мне указали на него, и я села. Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его, и ещё, что уже много накопилось Новых Небес, что скоро Он будет иметь всё необходимое для строительства Нового Мира бессмертного, и Господом станет во владениях Своих. Старый атомный Мир Ему не будет нужен.
    По нашему времени это длилось минут десять. После чего я опять ощутила себя в теле.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:45

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:46 | Сообщение # 259

БОГ

271. Из Дневника контактов

25.08.96

- Господи Боже, о каком начертании на челе и руке говорит в Откровении Иоанн Богослов?

- О деле их приказном. Они приказывают мыслью в голове, которая сидит там, и распоряжения пишут рукой. Всё это ютовое. Это не увидеть нельзя. Вот о ком все не говорят, потому что не домысливают. Христос.

- Христос, дай истину, дай понятие того, что «…никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откровение, гл. 13, ст. 17). Но разве виноваты люди, живущие в это время? Ведь им надо питаться, одеваться и жить?

- Есть ещё праведники. Не входят туда ещё те, кто работал на позорных. Если заставили, то это не позор. Христос.

- Христос, назови имя зверя, выходящего из Земли?

- Ют его имя. Всё и ничего в нём содержится. Он ещё позорного всадника своего приготовит к возненавидению тех, кто мешает наживе. Христос.

- Господи Боже, о каких семи Церквях говорится в Откровении Иоанна Богослова?

- Семь разновидностей толкования воскресения Христа. Они имеют примеси не Христовые. О них там указывается.

- Христос, дай истину, всё, о чём идёт толкование в Апокалипсисе, уже свершилось?

- Всё есть и будет ещё. Прозряй тех, кто восходит к тебе. То закон такой – что спланировал, какие образы создал, то и стремится к исполнению. Иоанн несёт горе вам. Разрушайте Апокалипсис. Ты возглавь убиение его. Христос.

28.08.96

- По каким основным признакам различаются люди?

- 1) Начало по-земному,
    2) высокое по-небесному,
    3) помелическое (словом) притяжение Востока (восходящего тока),
    4) притяжение делом и телом,
    5) Господнее,
    6) Боговое,
    7) демоническое.

- Христос, дай истину, чем всё это друг от друга отличается?

- Высокое по-небесному – всё небо и Земля возникли от возил ваших восточных (восходящих) при помощи слова, дела через тело. Господнее дело отрастило второе, третье и четвёртое. Христос ваш Бог-водитель, а не мозговой демонический, прошитый принципами наживы и успеха в делах ютовых. Воспевай отрицание наживы. Всё это Восток не возьмёт к себе. Восток (восходящий ток) дело праведное, а не запад (уход). Победит Восток. Господь. Христос.

- Что такое печать?

- Погляди на жизнь. Каждый выбрал тему для себя. Все это видят.

- Сегодня православное христианство празднует Успение Богородицы, то есть уход из жизни земной Твоей матери.

- Я её принял для Себя, и утроба её выносила Меня, и земное она дала Мне. Воспитывала, кормила тело Моё. Господь её принял к Себе в созвездие Неба Жизни Вселенской и убор ей дал золотой ремонтный (воспроизводящий потомство), воспетый Господом и Богом. Христос в Иисусе был, и возил Он Его по Земле. Восток ей показал Небовые деяния. И ещё Восток возле Неба по-земному идущего. Про сени эти говорил Господь (сени – место, через которое проходят в светлицу или ещё куда-нибудь).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.03.2017, 09:46

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:47 | Сообщение # 260

БОГ

272. Из Дневника контактов

28.08.96

- Христос, дай истину, каждая женщина, живущая в теле, есть мать проявленная?

- Дело её ремонтное, и воспитанная она в деле том у Господа. Это воспитание Небесное приходит с ней к вам на Землю, а не инстинкт это материнства. (Посмотрите на животных, например, кошек. Какой уход за потомством! Кормление, ласки, игры, воспитание, обучение ловить мышей и т.д.). 
    Гелические вы, и жизнь гелическая (от греч. Helios – солнце) требует воспитания Вселенского Господнего премудрого. Пеленаете вы детей Господа и учите их семи печатям. Отрезайте печать седьмую демоническую. Шесть дней Господь творил, а на седьмой почил, и пришёл тогда князь Земли (Ют), и подал печать свою для погибели. Господь семь печатей узрел, но не стал ничего делать против. В знак презрения превратил Господь седьмую печать. Откажись от неё и пойдёшь только дорогой Бога Вселенского, а не демона, делающего всё только для гибели. Христос. Господь.

- Христос, дай истину, у какой матери земной есть своя материнская звезда?

- Все звёзды Боговы, и не примут они ещё чего-нибудь после земной просветки. Вашу пазуху заполняют они в день зачатия по-земному. Христос воскрес через проход по человеческой пазухе Его матери не мозговой, а сердечной. Пронизала она Его своей возможностью. Все миры в ней сосредоточились.

- Я видела звезду около левого виска одной женщины. Христос, это та звезда?

- Это та звезда, званная тобой, но не везло ей. Принять не могло тело её.

- Христос, дай истину, много ли материнских звёзд, меняется ли их количество, от чего это зависит?

- Всего их немного. Они разные по Боговым желаниям. В Небо их входят те дела, которые нужны для воспитания и ухода за позеликой (молодая поросль) возрастающей, а потом уходит восвояси к Небу произрастания за новым назначением. Их количество по земному измерению всегда постоянно, а по Вселенскому их столько, сколько нужно, зависит от нужды в них. Господь переводит их в постельный режим. Там они хранятся до нового востребования. Женский организм есть приёмник их дела проворного и постельного. Они там Господу служат для воспроизводства. Во всех домах телах есть Небо развития. Господь.

- Христос, дай истину, как понимать: «Се грядет с облаками, и узрит Его всякое око». (Откровение, гл. 1, ст. 7). Как это должно выглядеть? Что это за облака?

- Все мизинцевые (мизерные) возгордились и говорят: «Гони Первого и Последнего». Говорят о том, чего нет и не будет, а ты скажи: «Его не по-земному примем, а по-небесному, в образе возоническом, в той Небесной оболочке вознесётся перед вами воспетый вашими сердцами». Господь всех убористых (с нимбом) проведёт ко Мне в Рай облаков (облачений) Боговых, в семь звёзд воскресных в позолоте. В позолоте Его праведной вознесутся. Все вретики чёрные проземные останутся в поземной, воспетой демоном, обители. 

- Христос, дай истину, а око как узрит приход Твой?

- Вы почувствуете храмы Мои, построенные в ваших душах, а возле душ храмы каменные, деревянные, по-земному сделанные. Там и напоминание о Моём приходе в души светлые.

31.08.96

- Христос, дай истину о спасённых, взятых в Новый Иерусалим?

- Все Небовые Воскресные. Дело не простое. Христос всех их примет по-земному. Христос их возьмёт к Себе. Христос вознаградил их за Познание (живя на Земле) всего Богового и исполнение Его (Христа) присневых (теперешних) Христовых Заповедей и Знаний, Господних дел чистого Христа.

04.09.96

- Христос, дай истину, что такое город?

- Выстроенное (нагороженное) что-то возле чего-то. Возле Моих правил выстроен Иерусалим Новый. Все, принимающие Небо Моё, войдут в город тот воскресения ваших прошлых деяний по возвышенной теме Моей. Христос вас примет в прозорливые и увезёт вас в тот точный, печатанный Мною Мир. (Иерусалим здесь обозначает построенное в душах, а не город на земле).

- Христос, дай истину, почему семь Светильников и семь звёзд у Тебя?

- Семь дел славы Моей. Дело это производят звёзды воскресные. В деле вашем их Небо возьмёт из Светильников. По годам (годы по-космически есть Небеса годные или задействованные в определённом деле) пройдёшь, и убор себе позолотишь в воскресении Моём. Погляди в себя. Возразить тебе нечего. Вас послал Господь для познания дела Моего воскресного, в той возможной пристани ты оказалась. В Небо Господа Бога пришла ты по велению Бога вашего.

IgChadДата: Суббота, 04.03.2017, 09:49 | Сообщение # 261

БОГ

273. Из Дневника контактов

06.09.96

- Христос, дай истину, пришло ли искушение на Землю? Чем нас будут испытывать?

- Всеми запрещёнными Мною неверными, нечистыми делами и помыслами, всеми возможными средствами, везде проникающими в тело и дело. Христос.

- Христос, дай имя Бога Твоего, имя града Бога Твоего, Нового Иерусалима, нисходящего с Неба от Бога Твоего и имя Твоё новое?

- Ещё не поняла, ведь имя Моё Христос воскрес, ещё и ПОБЕДИТЕЛЬ во земной схватке, потому что умрёт всё, сражающееся со Мной. Семь звёзд Моих пеленой своей убористой окутают тех, кто выстоял в схватке с нечистыми. Все не Мои погибнут в гневе Господнем. Бог и есть Я для идущих по Моему пути. Тогда и стану для вас Господом, гением ваших дел и хозяином их стану. Я Христос, Господь и Бог в Царстве Своём, Мною сделанном. Всё там будет воспевать Меня. И Христос, и Бог, и Господь Я ваш воззрённый. По телам Христос вас не примет, а по духу Моему воскресному. Возле вас стоит Царство Моё, и придёте в него в день кончины нечистого.

- Пришло ли искушение на всю Вселенную?

- Пришло. Вселенная вся в битвах. Идёт всемирное возрождение восходящего, возвышенного, возрастного начала всех праведных. Все они идут на бой с нечистым вретищем. Все призваны неприятием конец, убиение сделать возненавидящих вас. Они ненавистью своей убивают себя потому, что создашь, то и на тебя пойдёт. Христос.

- Христос, я опять задам вопрос по Откровению. Кто Лев?

- Всего лишь животный хищнический Господний возила всех в своём направлении. Господь дал жизнь ему по необходимости. Он всегда или отражает, или нападает. Сытый, он не позволяет себе отнимать жизнь у всего телесного. Христос.

- Кто Телец?

- Возненавидящее силу зла, и погналось за печатью дела восхождения Первенца, возле которого воскресение. Христос.

- Кто с лицом человеческим?

- Все люди. Они вмещают в себя все пороки и всё праведное, дабы есть создание комбинированное, возле которого есть те и другие. Возможности их оборачиваются против них и за них. Стало отчётливо видно это всем. Небо Жизни отрешает всё нечистое и уводит его к концу. В борьбе добра и зла победит добро. В жизни добро выигрывает. Дело это Вселенское, а не только земное. Но горько всем познать это после смерти первой (телесной) и понять необратимость нажитого такого, что не пустит Бога к вам из-за ненависти (нажитой). С той энергией не пойдёте в светлицу семи звёзд и семи Церквей. Христос.

- Кто орёл?

- Чистое унесёт птица от ваших дел. Христос.

- Христос, дай ещё раз истину о двадцати четырёх старцах.

- Время (начиная с) непорочного зачатия (в греховодной Вселенной) и время всего прошедшего после него вошло в дело Первенца (первого в своём деле). Он и стал Христом Господним и Престол (место высокое) получил возле Господа, и пришёл к Нему с делом праведным, и по Земле пошёл по часам возможного при всех вечного. Тема Его осуществлялась семь годов (семь Небес работали), семь дней (семь деяний) и семь печатей (там были). Возле них седые старцы (уже состарились во время такого дела) отсчитывали время земное по часам (по частям). Один час – один старец стерёг, а всего их двадцать четыре седых часовых. Дело Моё, Христово, долго шло. Отворить его надо теперь воспеванием победы Христа. Господь. Господь. Христос.

Без Христа жизнь во Вселенной была греховна и порочна. После жизни первой (телесной) не было второй, загробной бессмертной. Всё сразу уходило к Могучему Творцу. С появлением человека, на определённом этапе его развития, появилась возможность анализа его поступков. Христос открывает закон (десять Заповедей), исполняя который человек не грешит. Так появляется непорочное зачатие в греховодном Мире, и Христос является его Первенцем. Он и первый, и последний – другого точно такого не может быть. Есть только Его приверженцы и последователи. Дальнейшее развитие и умножение Его дела шло через сопротивление и помехи нечистого.

Первая смерть – телесная. Она для всех, живущих на Земле, неизбежна. После неё идёт смерть в Потустороннем загробном Мире. Она охватывает всё живое, кроме человека. Человек приходит в Потусторонний загробный Мир с наработками чистыми и нечистыми. Всё нечистое умирает, то есть подвержено второй смерти, а чистое второй смерти не имеет. Идут в жизнь вечную только праведники.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    VedrxLype
    К теме: МЫСЛЬ

FrgrgdiG

К теме: ЗАКОН

IgChad

Pantera

IgChad

К теме: ОБРАЗ

Мы комментируем
    В новость: Правда жизни
    FIKUS написал:
    Наталья не а-это маленькая молодость
    ЧеLOVEк написал:
    ...

ЧеLOVEк написал:
    Так и есть. Засыпаю за компьютером. А гашу свет и ...

Интересное сегодня

10 рецептов вкусных консервированных помидор

Земляника растет сама по себе

Вот так фантазия...

Мыло-мочалка травяная

Как сделать ажурную свечу

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+