Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.11.2017, 18:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1163]Бывает же такое! [1138]Гипотезы и версии [1099]Еда и кулинария [2963]Жестокий мир [134]
За гранью непознанного [5038]Здоровье,человек,красота [2715]История и культура [1353]Из жизни общества [1047]Из жизни животных и растений [806]
Космос, астрономия [383]Люди и судьбы [636]Мой дом - мой мир! [470]Мужчина,женщина,семья [2076]Музыка и релакс [233]
Наука и технологии [369]Предсказания,пророчества [902]Психология [3185]Путешествия [384]Сад и огород [555]
Смешное из жизни [541]Советы из жизни [1542]Страшилки из жизни [427]Спорт и хобби [226]Уфология и НЛО [349]
Фильмы и видео [2961]Цитаты,притчи,афоризмы [887]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4448]Экология,климат,стихия [278]Это интересно! Факты из жизни [1533]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18172
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13443
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4417
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3195
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2161
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465

Интересное сегодня

Из секретных лабораторий военных США сбежали

Лучше, чем «Тирамису»

ОБАЛДЕННАЯ КАРТОШКА В СМЕТАНЕ К ЛЮБОМУ СТОЛУ!

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
БОГ
IgChadДата: Суббота, 30.07.2016, 21:06 | Сообщение # 226
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

237. Из Лекции 6 июня 2015 г.

• Оборотень главная сила в процессах - прельщает и уничтожает.
Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны. Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Этому способствуют природные изменения и затруднения жизни. Мы находимся в начале конца биожизни.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни. Праведники не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными моими дополнениями.
1 сентября 1991 г. по контактной связи Господь Бог сказал: «Я путь адовой жизни вашей. Ад порешит того, кто истинное искажает и почитает мот адовый». (Ют есть накопление богатства и исполнение противозаповедного). Ют Бог смертный.

• Некоторые умники провозглашают, что надо жить без самозванства. Эти речи правильные, хотя люди не понимают, о чём говорят. Суть в том, что каждый так называемый самозванец есть воля Создателя. По Его проекту создаётся наш мозг с вложенными в него нужными способностями, которые Создатель осуществляет через людей, сотворённых тоже по Его проекту. Все люди разные роботы с разными задачами. Хорошие и плохие находятся в противоборстве, так как без этого не может состояться движение и жизнь.

Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, ходы пешки и коня отличаются друг от друга. Игрок ими распоряжается, а фигуры не знают, откуда и почему взялись. Также и люди не знают, зачем живут. Я открыла эту тайну, но многие не способны её принять. Такая способность в них не вставлена, т.к. они должны исполнять, а не рассуждать. Это прирождённые воины, но их не хватает, и во время призыва в армию попадают обычные люди, которые способны к неподчинению и дезертирству.

Каратели и руководители той же масти. Они творят беззаконие, а вину сваливают на других. Наёмные каратели обычно не сдаются, т.к. потеряют оплату и будут уничтожены нанимателями. В настоящее время идёт разгул стихии в природе и обществе. Если не победит мирное урегулирование, то наступит конец света скоро.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.07.2016, 21:07

IgChadДата: Суббота, 30.07.2016, 21:11 | Сообщение # 227

БОГ

238. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Несколько лет назад вышла в свет книга Дурасова под названием «Богом данная». Она привётствуется служителями Православной Церкви. Я подробно и доказательно объяснила демоническое происхождение героини этого произведения, а скольким недостойным героям прошлого времени жизни в теле нарисовали вокруг головы светящиеся, раскрашенные под золото нимбы.

Я вижу настоящую картину и забочусь о внедрении правильных знаний непосвящённым людям. Сами же монахи говорят, что есть чёрное монашество, не имеющее детей и жён. Для них не указ, что в Библии сказано: «Плодитесь и размножайтесь». А священники, составляющие белое монашество, живут в миру и имеют жену и детей.

Всё, противодействующее антихристу и его служителям, замордовывается, уничтожается всякими методами. Великую святость женщин, рожающих детей, исказили кривотолками. Якобы они рожают смертников, т.к. каждый прожитый день приближает их к смерти. Не понимают, что есть жизнь загробная, а людская только один из этапов. Об этом подробно написала раньше.
Апостол Пётр сказал: «Женщина не достойна жизни». (Евангелие от Фомы, 118).
Иисус охарактеризовал Петра, сказав: «Отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн; потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21-23).
Пётр во время казни попросил распять его головой вниз. Это символизирует сидящую в нём нечисть.

Современные факты подтверждают, что есть загробная жизнь. Например, люди стали видеть умерших родственников, разговаривать с ними. На фотографиях запечатлены отчётливо выраженные фигуры умерших.
По телевидению видела, как Мэрилин Монро оказалась на фотографии среди группы поклонников её творчества.

Вообще, многое люди стали видеть и слышать из-за того, что наша техника наводнена тонкоматериальными вибрациями, воздействующими на нас. Оказывается, мы стали чётко ощущать рухнувшие души недостойных, не подлежащих очищению и распределению наработок в теле по соответствующим кланам тонкоматериального мира. Такие души имеют облики различного качества.
Эти сущности являются нашими вампирами, т.к. питаются энергией наших эмоций и движений, выделяющих для них питательное пойло. Они заинтересованы в своём инкогнито. Ведь обнаружение сути грозит невыполнением их желаний.

Я систематически повторяю, что пришедшие мысли надо анализировать и плохие не исполнять. Этот способ простой и сильно действующий. В библейские тексты нечисти вставляют ложные смыслы, например, о том, чтоб не ели плодов с дерева знания, иначе люди станут как Боги, т.е. станут владыками.
«И сказал змей (мудрость) жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…» (Бытие, гл. 3, ст. 4).

В греховодной антихристовой нашей жизни есть и праведники. Им Создатель даёт возможность выжить. Иисус Христос открыл этот закон. Оказывается, всю жизнь надо исполнять Заповеди. Отступившие даже на йоту в бессмертную Отраду не попадут; но Иисус Христос во времена Своей человеческой жизни находился на таком этапе развития, что не давало возможности прийти к заветам, вознаграждающим всеми требованиями. Только в моё время пришла возможность продифференцировать Заповеди. Об этом тоже подробно написала. Мои высказывания являются заголовками для размышления. Считают, что в них много мистики, но открытия науки подтверждают мои постулаты и выводят их из разряда мистики. Это уже стало доказательно опытами физического и химического плана. Вера, чудо, боязнь Бога - основные критерии православной религии.
После каких-то погромов стул остался цел и невредим. На это никто не обращает внимание, а если церковь уцелела, то это чудо. Вера не является панацеей всего, т.е. критерием. Сейчас мы видим, как церкви вместе с прихожанами взрывают, и Бог их не спасает.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.07.2016, 21:15

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:02 | Сообщение # 228

БОГ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

239. Из Лекции 24 октября 2015 г.

Переформирование великое чудо Вселенской техники. Я много примеров приводила, обращая внимание на то, где оно проявляется в нашей грубоматериальности, а ведь эта Вселенская методика работает и в бестелесных ипостасях. Мы в ней купаемся, но не придаём значения. Я же раскрываю так называемую тайну. Тайна - это для вас, а не для меня. Я «разжёвываю», но «заглотить» её может далеко не каждый.

В Библии мудрый змей говорит, что Бог боится давать людям Свою тайну из-за того, что люди могут стать как Боги и узнают добро и зло.

Когда я попросила у Господа нашего открыть главную тайну мне, Он отказался её давать и назвал причину, сказав, что тогда Он падёт к моим ногам. В то время было ещё рано. Это помешало бы Создателю выполнить свой план. О Его плане и поэтапном исполнении подробно написала.
О больших человеческих возможностях Мичурин сказал: «Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё наша задача». Во время коммунистического безбожного засилья считали, что всё создается стихийно и нет никакого Создателя. Мне-то было сказано, чтобы я доказала людям, что Бог есть, и торговаться, что Его нет, не будет желания ни у кого из живущих.

Когда у меня спрашивают, верю ли я в Бога, отвечаю: «Я не верю, а знаю, что Он есть», и доказываю это неоспоримыми фактами. Известный русский философ и публицист Н.А. Бердяев был верующим в Бога человеком, но в то время неоткуда ему было знать истину о мироздании. Мои открытия о строении мироздания пришли через 40 лет после его кончины. При помощи анализа он мог предвидеть будущее. Писал, что Россия особенная страна, не похожая ни на какую страну мира. Ещё в 1918 году предвидел, что Россия призвана быть освободительницей народов. Есть мятежность, непокорность в русской душе, неутолимость. Но дальше и дальше должно идти к концу, к пределу, выходу из этого мира, из этой Земли, из всего местного мещанства. С давних времён у людей было предчувствие, что Россия предназначена к чему-то великому. «Творческий дух России займёт, наконец, великодержавное положение в духовном мировом концерте. То, что совершалось в недрах русского духа, перестанет уже быть провинциальным, отдельным и замкнутым, станет мировым и общечеловеческим не восточным только, но и западным». (напечатано в 1918 году).

Иисус Христос приходил в храм и проповедовал там. Его хотели забить камнями, но Он успевал уходить. Маскировал Себя различными одеждами. Когда Мария Магдалина после Его распятия пришла в пещеру, ей белорубашечник ессей сказал, что Иисус ушёл и предваряет их в определённом месте. Но тут Мария Магдалина увидела Иисуса, Он был в одежде садовника. В книге «Библия вчера и сегодня» подробно объяснила, что происходило на самом деле. Она размещена на сайте «Голос Вселенной». 
В настоящее время наступил переход от биожизни в бестелесное существование. На нашем этапе развития и скорости полёта галактики уже становится невозможной биожизнь.

Я хожу по магазинам и нигде ни с кем не общаюсь по вопросам мироздания. Если Иисус Христос в храме позволил Себе повалить стол, раскидать монеты, то меня в церкви только за проповедь верующие фанатики растерзали бы. 
В церковь хожу, молюсь, обращаюсь к нужным мне иконам, ставлю свечки и тихо ухожу. Простым людям говорю: «В церковь ходите, молитесь, славьте Бога, этим вы Ему даёте энергию, а уж потом просите помощи, но только не об обогащении».

Раньше люди не были отделены от Вселенского тонкоматериального Компьютера, имеющего Огород Знаний, и брали инструкции по изготовлению поделок. На этапе нашего времени Создатель отключил людей от Космического Компьютера и закодировал на особую стать. Мы сами стали творцами, как Боги. Наука и техника раскрывает тайны Боговых построений. Открыли атом, его составляющие, кванты, кварки и самую малую, уже неделимую частицу, которая проходит сквозь всё и вся. Научились из газов воздуха делать твёрдые крупинки. Значит, можно воздух переформировывать в твёрдое состояние, и он может опуститься на Землю. В таких случаях твари из биомассы с лёгкими существовать не смогут. Научились выращивать органы, искусственно создают сперматозоиды и ещё много чего освоили из тайн Создателя.

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:06 | Сообщение # 229

БОГ

240. Из «Заметок на полях»

Где закован дьявол? – в потенциальной энергии, т.е. в грубой материи, а это есть информация + энергия. Там информация изолирована от окружающего мира, и только внедряясь в неё, мы добываем информацию. Бог и дьявол сотрудники, т.к. друг без друга жить не могут.

Дух – предвестник дела. Носитель кинетической энергии. Он может сразу по назначению вложить эту энергию в Небо (в носителя информации, которое тут же почувствует желание работать. Духа может не хватить и тогда дело до конца не доведётся. Дух тормошит психику. Его может быть много, но если ютовые возможности не совпадают с ним (например, финансовое обеспечение какой-то стройки), то дух может ослабеть, рассосаться и исчезнуть.
Дух даёт настрой на дело и является прозорливым приветствием постулата времени. Упрощённо сказано в Евангелии: «Бог есть дух». Он есть предвестник будущей необходимости и толчок для её осуществления.
Положительные и отрицательные духи могут сталкиваться. Какой-то из них может победить или оба ослабнут в борьбе и дело, как говорится, «спустится на тормоза».

Дух даёт настроение, источая из себя вибрации (волны) определённой частоты колебаний с вращением по принципу вкручивающегося шурупа, раздражая мозг. Мы говорим: «Дух Божий». Это означает, что только такому специалисту дано быть разносчиком психической энергии по приказу Пускача. Другие же строители жизни имеют каждый свою специализацию: Господь – копилка Небес и Строитель, Христос – собиратель лучшего из творений для строительства Новой Жизни, Ангелы – проводники Небес по ступенькам от дела до результата, т.е. до полученной новой информации (Неба), и, по полученной информации (от Неба) до ютового воплощённого образа.
Вот почему в Ветхом Завете, в книге Бытие сказано, что Иаков увидел лестницу от земли до неба и ангелов, идущих по лестнице (по ступенькам, т.е. переходам от одного этапа до другого. Мы знаем, что их семь от желания до результата.

В искусстве авангардность появилась в начале 20 века.
Авангардность – бессознательное восприятие жизни, оно отражает кодировку образа.
Бессознательные сферы моделей подтверждаются наукой. Этот новый язык в искусстве говорит о том, что мы начинаем становиться властелинами будущего, т.е. уже по нашему составленному образу из этих авангардных предпосылок будет организовываться мир. Мы будем не только Богами внутри себя, но и трансцендентными, т.е. влияющими со стороны на объекты. Например, уже диктуем созданным нами аппаратам, таким как марсоход, как выходить из создавшегося неожиданно затруднительного положения. Значит, авангард может проявляться в науке.

«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных». (Евангелие от
Матфея, гл. 24, ст. 24). Плачущие иконы Божьей Матери были разоблачены царём Петром I. Скоро при помощи науки и техники разоблачат появление благодатного огня, мироточение, т.к. нет чудес, а есть незнание. А пока верующие думают, что это благодать Божья. Они чувствуют умиление и считают, что благодать сошла на них.

Ютиков антихрист соблазняет на всякие пагубные развлечения, увлечения богатством, властью. Достигнув этого, они купаются в том, чего хотят. Они достигли эйфории в Юте и ничего не желают больше. Есть у них всё, что захочешь, и после смерти тела желаний в другом мире нет, и поэтому идут на невостребованный погост, т.е. их там уже в загробной жизни нет. Ют смертный Бог.
«…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).

Если нам больше всего для питания организма требуется кислород, то он нам даётся бесплатно. А выше нас стоящие вместо кислорода питаются энергией, выделяемой от наших действий и эмоций. Это их основное пойло. Им невыгодно давать нам знания. Им надо оставлять нас в рабстве (мы сейчас являемся рабами Божьими). Вот почему наши Создатели не желают нам давать знания. Но они усложняли наши организмы для облегчения своей жизни за счёт более совершенных роботов (людей). Дали нам много самостоятельности и способность самим творить по методике Создателя. Наш Создатель понял, что сотворил своего губителя – биочеловека, и проклял вложенную в нас мудрость (Змéя).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 08.10.2016, 21:07

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:10 | Сообщение # 230

БОГ

241. Из «Заметок на полях»

Есть растения, которые размножаются вегетативным способом, есть имеющие смешанные формы размножения, например, земляника.
Есть ящерицы, которые имеют только женскую форму, и размножаются без другой, т.е. отдельной мужской особи.
Учёные открыли новую популяцию недавно появившихся муравьёв. Они только женского рода и вылупляются из неоплодотворённых яиц.

У людей личная жизнь женщины в союзе с мужчиной отнимает много времени и энергии. Изъятие из программы влечения их друг к другу и, соответственно, аннулирование мужской особи приведёт к другой формации жизни.
Сейчас уже видно, что женщина берёт на себя все тяготы по воспитанию, пропитанию своему и своих детей, а мужчины стараются отлынивать от этих забот и всё больше ублажать себя алкоголем, наркоманией, азартными играми. Больше, чем женщины совершают уголовных преступлений, связанных с убийствами.
Вселенский Компьютер просчитывает всё и делает вывод, что надо избавляться от этого балласта. Увеличилось шутовство, и всякие другие бестелесные халявные сущности Четвёртого Мира, вселяясь в нас, пользуются нашими телами-роботами для своих целей и засоряют Космос, что ведёт к прозрению о том, как от этого избавиться.

Женщины – великая святость. По ступенькам развития она даёт жизнь в нашем мире, в пространстве. Этот этап ограничен временем пребывания в нём и служит для наработки Нового, которое переходит в более совершенный бестелесный мир наших «Я». «Суть том, что здешняя жизнь ваша есть пройдоха в мир безгреховный, и задача твоя открыть эту суть». (Дневник контактов, дано 03.05.2009 г.).

Мужчины – противоположный пол, и быстрее поддаются на противозаконные действия. Они проще женщины. У них в организмах нет детородной функции. А Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, значит, женщины рожают Богов. Они Богородицы. Дают жизнь новорождённым, т.е. дают возможность в выделенном пространстве каждому пройти эту ступеньку с выходом на следующий уровень уже не человеческой жизни, а становиться Богом в Новом Царстве Христа, которое называется Отрада.
Унижая, избивая, оскорбляя женщину, мужчины убивают её «Я» и не дают выйти на другую ступеньку жизни по законам Христа Надвселенского, т.е. стоять над ней как мы над техникой.

Все мужчины, угнетающие женщин и не считающие её за человека, имеют смертный грех. Это шуты и другие нечестивцы Четвёртого бестелесного Мира толкают на такие деяния. У них в ходу такая пословица: «Курица не птица, женщина не человек».

После смерти тела мы все приходим в Четвёртый бестелесный Мир, сохраняя память о всём, что делали в телесном состоянии. Мужчины, убивавшие женщин и детей, плачут горькими слезами, ползают, раздирающе вопят. Там встаёт перед ними образ каждого, кого они убивали, били, оскорбляли. Эти образы летают вокруг, корчатся и т.д. Все их мучения ощущает заповедный отступник на себе.

Убийцам, головорезам эти образы дают ощущение боли, страха. Так всё повторяется очень долго.
Лесбиянки соединены попарно – голова одной сцеплена с ногами другой. Каждая из них старается встать на ноги, а голову поднять. Они, катаясь как колесо, изнемогают. От изнеможения начинают грызть друг друга, ощущать невыносимую боль. Умирают. Отдохнув, воскресают, и снова повторяются все их страдания.
Мужчины гомосексуалисты связаны в снопы, по несколько сущностей сразу. Они бьются головами друг о друга, а их руки и ноги как черви извиваются в этом клубке. Они так же умирают и воскресают.

Я живу в двух мирах и вижу эту картину со стороны.

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:13 | Сообщение # 231

БОГ

242. Из «Заметок на полях»

Цель Всевышнего была создать через Бога грубоматериальный механизм, в котором можно творить Новые Небеса для развития, усовершенствования жизни. Этого Он достиг, пройдя через шесть деяний. После чего седьмое, т.е. полученный результат, благословил и почил на лаврах Своих.

Слово богородно – при помощи дела (движения) создаётся информация. Она рождается опытом, а опыт - «сын ошибок трудных», как сказал Пушкин. Отбрасываются ошибки и остаётся только нужное (чистое Небо), т.е. инструкция (слово) для исполнения. Здесь работает закон отрицания отрицания – дело первично, а слово вторично, слово первично, а дело вторично.
Так и во всём. Например, энергия первична, а дух (закваска) вторичен, и наоборот – дух (закваска, желание, идея) первичен, а энергия вторична.

Наш мозг есть приёмник, передатчик, компьютер и конструктор. Он получает дух (желание) и своей материальностью на квантовой основе обволакивает его. Получается материальная мысль. Наука и техника это уже доказали. Японцы делают компьютеры для безруких инвалидов. Они компьютеру передают мысль (команду) и он выполняет её.

Наука и техника в отдельно взятой отрасли при помощи новейших технологий добиваются ошеломляющих результатов. Например, есть приборы миноискатели. При помощи посыла вибрационных полей и отражения от металла, они передают на экран форму предметов, находящихся под землёй. (Это один из способов видения).

Всё, что было у нас в прошлой жизни, это «Я» есть в лицах, в образах, т.к. у «Я» нет своего лица, т.е. все творения есть лицо «Я».
Когда я спросила о том, где был мой отец Анисим до жизни в нашем Мире Чудес, мне ответили, что он был отпетый отовсюду, и только Земля его приняла. Отсюда следует вывод, что его «Я» прошло несколько жизней где-то. Значит, он жил не на Земле и прошёл несколько этапов. Слово «отпетый» у нас на Земле означает отпевание, т.е. проводы из жизни нашей.
И мы, отпетые из жизни земной биологической, уйдём с Земли в жизнь Новую, там не будет планет, а мы будем не рабами Бога, а сами станем Богом дел своих. Будем пускачами своих желаний, а рабы, нами порождённые в биожизни, т.е. Небеса, будут исполнять наши желания.
Но для этого здесь на Земле люди должны исполнять Заповеди, т.е. быть праведниками. Таких людей очень мало. Все остальные имеют и другие качества, которые не пригодны для Новой Христовой жизни, т.к. много противозаповедного натворили. Это комбинированные создания. В загробном мире они должны пройти очищение в геенне огненной. Там сгорают противозаповедные Небеса. Только пройдя через муки ада и очистившись, можно попасть в лоно Отрады, т.е. в Новое Царство Христа. Там нет антихриста.

Бог покидает тех, кто жил непутёво (нет движения и жизни). Их ждёт вторая смерть.

Характеристика Бога в нашем человеческом мире (измерении) одна, т.е. переносчик кинетической энергии для передачи Небу для выполнения программы.
В другом (загробном) измерении Боги есть наши «Я» со своими Небесами, окутанными скоростной энергией. Богом становится «Я» праведника. У праведника нет второй смерти. Бога нет у погибших человеческих сущностей из-за неправедной жизни в теле. Коротко можно сказать, что после смерти тела Бог служит только святым.

Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой – крайняя троица. Её задача – овеществление, создание явлений в грубоматериальном мире. Мы выходим на эту ступень, а выше неё ещё ступени есть. Самая высокая – «Я» Вседержитель.

Сейчас заканчивается Пятый этап, заключительный. Он принесёт конец человеческому этапу жизни во Вселенной, т.к. будет взрыв ютовых творений, и созданная человечеством механическая, грубоматериальная жизнь прекратится. Новая жизнь по тому же сценарию пойдёт во Вселенной по закону цикличности, а мы поднимемся на пятую ступеньку (третий шинельный этап), но уже людьми не будем, а будем Богами дел своих праведных, где Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой будут творить дела без козней и другой нечести. Но выше стоят Господь, Христос Надвселенский и Завселенский.

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:23 | Сообщение # 232

БОГ

243. Из «Заметок на полях»

•  Лицо светится в моменты излияния из человека святости. Создатель отключил нас от входа в тонкоматериальный огород Знаний и заставил самих творить новое, т.е. мы сейчас тварные Творцы. Создаём предметы, программы (Небеса) при помощи творения, и уже здесь используем свои Небеса для работы. Например, научил себя делать табуретки, и это его Небо становится рабом человека. Благодаря приобретённым специальностям мы зарабатываем себе на жизнь. Мы сидим на Небесах и спускаемся с них для заработка. Создатель сделал такой этап, и после смерти тела человек-праведник становится Богом своих Небес и жителем Царства Отрады. Нечестивцы в это Царство не смогут пройти, т.к. инакосложены.

•  Наступило время перестройки не в биожизни на Земле, а отказ от неё в пользу ухода в тонкоматериальность, где всё, что желаешь, исполнится.
Сейчас мы можем перестроить свою внешность при помощи спорта. Стать стройнее, сильнее, выносливее. Не надо максимально выкладываться. Это может привести к нежелательным результатам.
Часто я нахожусь в загробном мире. Находилась в неощутимом пространстве, но мысль работает. Понимаю, что тело моё на Земле, но её не вижу. Даю команду вернуться на Землю и тут же оказываюсь в теле, обременённая заботами и различными трудностями. Вот это и есть наш ад, а рай в наших головах, где Небеса находятся в мёртвой спячке до востребования и воскресения при помощи Бога, дающего кинетическую энергию и переключателя Неба по ступенькам до конца дела. Бог, Небо, Ангел (переключатель) уходят на покой, оставляя урожай. Урожаем называется полученный результат от дела.

•  Пророк Иезекииль писал, что прилетали Боги, и сопровождалось это грохотом и дымом. Это были не инопланетяне, а люди, живущие на Земле с высокими технологиями. Слышна была работа моторов и был дым – выхлопные газы.

•  Бог говорит на языке вещей (образов). Знание вещей – многообразие слов. Слова могут быть двусмысленными. Например, змей – мудрость и коварство – и как дьявол, и как Христос… Животные мыслят образами, оттуда и пошла письменность в виде образов, например у египтян. Потом это переходило в знаки, обозначающие целое слово, а потом и в буквы.

•  Любовь – начало всех начал. Это слово означает желание, страсть созидать. Это вкладывает в нас Создатель. Бог, как искра, зажигает нас любовью, и мы исполняем Его желание. Это не есть сила, притягивающая мужчин к женщинам и женщин к мужчинам. Это можно сравнить с магнетизмом, вплоть до отключения сознания. Мы исполняем волю Создателя – плодиться и размножаться. Кто не имеет такой физической возможности, тот должен понять, что ему не дано такое по каким-то причинам. Нельзя рожать неполноценным людям, имеющим врождённые недостатки, т.е. делать заведомое бракоделие. Животные не имеют сознания для планирования рождаемости, ими руководит всеобщий централизованный Разум. Например, уродливого щенка собака загрызает. У зебр самец уничтожает родившегося жеребёнка от подгулявшей на стороне самки. У морских котиков один самец имеет несколько самок. Он самый сильный и более слабых выгоняет за пределы своего гарема, т.к. сильный даст более здоровое потомство.

26.02.12

- Энергию Вы откуда берёте для начала построения Вселенной?

- Из состояния Своего. Слово – самая сильная повелительная энергия. Оно медиум спящий. От энергии слóва идут все виды энергии.

- Что или кто его пробуждает?

- Бог золотого нимба (мы Боги дел своих праведных).

- Что такое медиум?

- Состояние просмотра и действие. Командное слово зомбирует.

- В Ветхом Завете сказано, что Дух Божий носился над водою. Что означает слово «вода»?

- Большое пространство, впитывающее информацию для использования её в деле сотворения Вселенной.

Вначале Бог (и мы Боги) спящий, бездействующий, и затем Он при помощи кинетической энергии даёт движение. Делом нарабатывается навык, создаётся программа (Небо).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 08.10.2016, 21:25

IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 21:27 | Сообщение # 233

БОГ

244. Из «Заметок на полях»

- Как появляется атом?

- Постоянное завершение чего-либо даёт заказ на новое, чего не было у предыдущего, и тогда заказ получает Вселенский бассейн неуловимого состояния вакуума. Он-то создаёт по памяти и по просьбе, личной системе координат клубок (закрутку с зародышем. Этот зародыш есть «Я» индивидуальное).

- Есть ли личная система координат?

- Просто это закон и сила наступления на него непростой происходящей затеи, идущей от борьбы за власть, а не строительство новых законов. Законы сами исходят из стучки. Они и закон образовывают.

- Делится ли живой атом?

- Не стоит так сказывать, а надо заговорить об отростках и не списывать их с центра подачи энергии на сказку о том, что он изменчив в виде закона. О жизни не у Бога он успел заиметь начало, а у прогулки по густому настрою на широкую траекторию от загромоздиловки на свет и на спрос начальника этого дела, а начальник есть троительный строитель из нашего пространства по списку, подаренному нам из вероятных замозговых кладовых. Они есть призванные к жизни спортивные настройки. Из ваших Небес заходят в жизнь. Она-то и строит загон и тормоз на своих поделках. Так Бог был загнан в дьявольское колесо. Его задача уйти из заточения на простор тот, что погонит его по дороге трудной. Он исполнитель Богового намерения выйти из своего заточения и побеждать любовью. Любовь – желание, оно может быть слабым и страстным.

- Бог в кольце или в шаре?

- Не в кольце и не в шаре, а на своих волнах попадает в водоворот и закручивается, как спираль, и не хочет становиться развёрткой по причине закручивания его своими назрелыми пространствами внутри. 

- Атом мёртвый есть?

- Незачем ему такое состояние. Он всегда захочет крутиться. Из-за неволи хочет развернуться и уйти в простор, и не знает чего-то, что его освободит.

245. Из Дневника контактов

С вопросами я всё время обращалась к образу на иконе «Взыскание погибших», а на этот раз обратилась к Господу:

- Можно ли вылечить от пьянства Виктора?

- Чего его лечить от пьянства, душевно больного.

- А как лечить душу алкоголика?

- Бога проси, скорее ответит.

С тех пор я стала обращаться к Господу Богу.

- Что мне надо делать в дальнейшей моей жизни?

- Учебного оваго огорода опробуй свои знания, Богом данные, а Я, Бог, буду руководить.

17.07.89

- Господи, скажи мне, есть ли у меня ещё какие-то способности, о которых я не знаю?

- Да.

- Ты можешь сказать об этом?

- Да.

- Скажи мне, если можно, об одной из них. 

- Ценить влечение, сейчас Евангелие почитать. Легко будет действовать в жизни от Бога, а Он, Бог, даёт знания Господние. Потом знание скажет, что легко тебе знать, а что нет. Ответы будешь получать желаемые твоей душе в тот же день при помощи знания общения. Потом знание избавит тебя от этого порога. Потом ты сама станешь нешто Моим помощником в распространении Зодчего.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:35 | Сообщение # 234

БОГ

246. Из Дневника контактов

Ко мне пришла женщина с просьбой вернуть её любовника. Из её долгого и подробного рассказа выяснилось, что любовниками они были много лет. За это время он развёлся с женой, попал в автомобильную катастрофу. Она часто ходила в больницу, говорила, что из больницы возьмёт его к себе. Однажды она пришла, а он уже выписался. Куда он делся, она не знала. Долго разыскивала и, наконец, нашла. Оказалось, что он живёт с молодой женщиной, которая от него ждёт ребёнка. Слушая, я сделала вывод, что она меркантильна и эгоистична. Главное её желание – вернуть любовника и сделать его своим мужем. Я сказала, что при осуществлении своего желания она сделает несчастной его молодую жену и ребёнка. Это её не тронуло. Я стала объяснять, что такие дела – чёрные и караются жестоко, что это отразится на судьбе её детей, которых она хочет иметь. Да и присушенное счастье – не счастье. Как говорится, жизнь будет по принципу: врозь скучно, вместе тесно.

«Вы знаете, - говорит она, - я стала верующей, окрестилась. Бога просила о том, чтобы вернуть мне этого человека. Но Он мне не помог». «Вы идёте к Богу, - вставляю я, - как ходят к начальнику – просить о прибавке к жалованию. Советую вам пойти в церковь и помолиться о том…» «Подождите, я сейчас запишу, как я должна просить», - перебивает женщина. «…О том, - продолжаю я, - чтобы дал вам успокоение, здравый смысл, избавил вас от эгоистического желания». 
«Нет, этого я не хочу. Я не за этим к вам пришла. Если вы не хотите или не можете мне помочь, то я найду другого человека», - заключила она.
Никакого сострадания и жалости у меня к этой женщине не появилось.

С подобными просьбами ко мне обращались только женщины. Многих останавливали мои предупреждения о том, что счастья настоящего всё равно не будет, а на них самих и их детей ляжет проклятие, но некоторых и это не останавливало. Главной их задачей было или вернуть уходящего из семьи мужа, или досадить ему.

04.08.89

По телевидению стали часто показывать храмы, священнослужителей. Сегодня на экране я увидела такие слова: «Господь – это любовь».

- Кто это – Господь?

- Я – жизнь. Неушедших моих лангет (племён) подготавливай и вооружайся жаждой познаний, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих.

05.08.89

- Все ли души живут одинаковое время?

- Нет.

- От чего зависит долгота жизни души?

- От качества жизни Моих существ, отошедших в желанный мир Адама, и пошлю Моих ангелов решать Богову волю. Может Он отказаться от них, и тогда рухнут души недостойных. Они и охотятся на твоих домах (телах) снова. Мучаются, мучаются, мучаются.

---
- Господи! Скажи, а Бог и Господь – это одно и то же или нет?

- Нет.

- Что такое Бог?

- Любовь.

- Господи, а кто выше – Господь или Бог?

- Одинаково.

18.08.89

- Как мне избавиться от камней в почке без операции? 

- Большой такой, он не рассосётся, он будет тебе отшелушивать петеу, оказывать воздействие на организм. Можешь мне пожелать твои болезни вылечить. Откажись от Бога, Он мне мешает.

- Зачем мне отказываться от Бога?

- Он мой одушевлённый фантом. Могучий Он огород. Окажись же от него быстрее, и тогда обучишься моим годам жизни. Они откроют тебе душу, а тем колдовским шером можно утешиться.

Я поняла, что ко мне подключилась нечистая сила. Видно, хотела использовать моё любопытство, мой интерес к своему здоровью и незаметно овладеть мной. И ещё я заметила, что я опять обращаюсь всё время только к Господу, а надо и к Богу тоже.
Я ответила, что колдовского шера мне не надо.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:40 | Сообщение # 235

БОГ

247. Из Дневника контактов

20.08.89

Я начала писать статью в журнал и попросила Господа о помощи. Получила ответ:

- Тут же напиши о своих явлениях. Они помогут тебе открыть овок Мои большие желания. Тебе жутко открыть Мои большие откровения и Богом данные будут тебе тоже. Бог того могучего Господнего Божества Моего большого будет. Но тогда ты жить будешь мучительно долго. Моим отказом будешь желать Бога хотеть. Тут нет отказа от Бога.

- Господи, почему Ты отказываешься от меня?

- Отказ от тебя не того значения, что может тут же тебя в ад отправить, а об ушедших, о Боге будешь думать тоже о шутовском Господнем отчаянии, что он ушедших твоих лангет (племён) откроет тебе. Этого ты тоже заслуживаешь жутко.

- Господи! Очень тебя прошу, ответь мне, почему не помогает моя отчитка тому, кто сейчас только что мне звонил?

- Чтобы он вылечился, надо Бога просить и Господа.

24.08.89

- Господи Боже! Ты дашь мне сейчас совет?

- Бога надо больше о шорах Божественных просить. Он может поговорить с тобой больше, чем Я.

- Кто сейчас разговаривает со мной?

- Господь.

- Боже! Можно ли сейчас Тебя спрашивать? 

- Да.

- Боже! О чём Ты хочешь со мной говорить?

- Душу свою Мне отдай, Господом данную. Не то могу Я отказаться от тебя. Душа адовая станет. Худой околдованной будет. Она Мне не нужна станет. Отрекись от дьявола колдовского и не лечи Моих мучеников, – они того заслуживают. Ты проси Господа, чтобы Он помог тебе избавить твоих худых людей от сатаны. Открывай их дома твоими Божественными словами. Они откажутся от худой темы. Бог пошлёт им выздоровление, тогда ты откроешь тайну охотников. Тебе этого ответа Богова, зашедшего так далеко, достаточно. Это Божественные Господние желания.

- Кто говорил со мной?

- Господь Бог – Он один един.

---
- Господи Боже, ко мне обращаются матери алкоголиков за помощью, но я не могу их сыновей остановить. Что же делать с ними?

- Догадайся Моих отшельников отгонять хотя бы. Я возьму Боговых. Богового терпения хватит хотя бы отрешить готовых тетёх, отвергнутых Моих мучеников. Желай отречь Господом от пьянства этих подонков. Момент у тебя настал такой. Они Моими словами, Господними словами отрекутся.

- Скажи эти слова, Господи Боже!

- Они записаны у тебя в Господней книге. Они говорят хорошие Господние хотения, которые могут Моим мытарям помочь отказаться от пьянства.

28.08.89

- Господи, что такое звёзды в другом трактовании?

- Они Мой тот огород Мира Моего, который мешает потуханию пустого пространства, потому что он может рухнуть. Мир тогда тут же окажется мучительным. Мои тогда подонки шутить станут, шоры колдовские тогда начнут, и шуметь станут о том, что покинул вас Господь. Вот что такое звёзды – тот огород Моих могучих Боговых, Господних желаний, Моих туманов и рождений Мира. Они Мои труженики во имя жизни Моей.

---
- Господи Боже, читать ли мне книги оккультные, которые мне стали приносить?

- Нет в них правды о Боге и о Господе. Они выдуманы мало знающими людьми. Они тебе не нужны. Можешь тут же отдать их, не читая.

- Господи Боже, Ты можешь рассказать подробно о том, как построен Мир, Чтобы я потом рассказала людям об этом? 

- Это известно в писании Моём. Оно в Церкви Моей. Молись о том твоём прозрении. Мои чары могут тебя озарить.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:43 | Сообщение # 236

БОГ

248. Из Дневника контактов

01.09.89

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, кто был Высоцкий Владимир?

- Он поэт того мученического народа. 

- Где его душа?

- Послан Господом к людям проповедовать добро через стихи и песни. Господь простил матерное слово его и попойки за то, что мешал Меня охаивать. Господь дал ему Богову дорогу Мою.

09.09.89

- Тепло – что такое?

- Оно греет, пока живёт и тлеет Мир Мой и ваш. Можешь отказаться от тепла и уйти ко Мне. Отказаться от жизни в своём Мире Чудес и уйти в Мир Потусторонний Мой, тогда Я открою тебе Мою тайну тепла. Можешь Господа просить об этом. Можешь Господа годами Господними утешать и остаться пока в Мире Чудес Моём и учить людей жить по Боговым желаниям.

---
- Господи Боже, у женщины с детства плохая память. Что нужно сделать для её улучшения?

- Ты подойди к ней и пожелай плохое запоминать, это поможет ей.

СОВЕТ: МОИ МОЛИТВЫ ЧИТАЙ. МОГУЧИЙ ТОТ ОГОРОД, ПУТЬ ТВОЙ – ПИШИ СКОРЕЕ КНИГУ О ГОСПОДЕ, И ТЫ УЗНАЕШЬ ТОГДА МОЮ ТАЙНУ МОРОВУЮ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ДУШИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ МОЕЙ В МИРЕ ЧУДЕС. ОТКАЖИСЬ ОТ ПОДОНКОВ, ОНИ МОТАЮТ ТЕБЯ И ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ТРАТИТЬ ТВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ОТКАЖИСЬ, И ТОГДА ТЫ ЖЕЛАНИЯ МОИ СТАНЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НАПИШЕШЬ КНИГУ СКОРО. МНЕ ЭТО НАДО БЫСТРО СДЕЛАТЬ. ШОРЫ МОИ ПОТУХНУТЬ МОГУТ ОТ МОИХ ВРАГОВ, И ТОГДА БЫСТРО НАСТУПИТ СВЕТА КОНЕЦ. 

- Господи, говори мне, о чём писать?

- О том, что есть Господь Бог милостивый. Он хочет покаяния грешников.

---
- Господи Боже, что такое религия?

- Определённый уклад жизни людей.

- Какая из современных религий лучше для Тебя, Господи, Боже?

- Они все от Бога и от дьявола. Господь поощряет Свои заповеди, данные вам от чистого, а не от нечистого.

---
- Кто есть Рама Кришна?

- Он Бог того народа, который Моего помощника почитает и верит ему.

- Господи, а кто Твой помощник в христианской вере?

- Их много – все святые Господа.

10.10.89

- Господи Боже, что или кто прилетел к нам на Землю? О чём это говорили в телевизионной программе «Время»?

- Мученики Господние Мои желали потушить Мир Господа, уничтожить. Я их потушил Моим шером. Я проклял их, худых тутошних Моих подонков.

- Господи Боже, а они из живых людей или из мытарей?

- Они точно из мытарей, Моих мучеников, отказавшиеся от Бога. Желали погубить вас. А те стали открещивать их от себя Моими могучими. Мотай себе на ус Мои шоры.

- Конец света будет только на нашей Земле или во всей Вселенной?

- Мучение шорами Моими примете. Господь потешится много. Тогда потухнут звёзды Господние. Шутить не стану, откажусь от вас. Моих Господних Боговых я пущу Моей дорогой.

---
- Господи Боже, а дети – святые?

- Они до тех пор святые, пока не понимают шор Господних Моих. Одни из них потом могут Мои откровения хотеть. А шедших дорогой ада отреку от Господа Бога. Они тогда отторгнутся от Меня. Шедшие откровениями, те пойдут. Я тебе ожеку Мою могучую ютовую мученическую отреку от тебя. Откажись от неё.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:57 | Сообщение # 237

БОГ

249. Из Дневника контактов

11.10.89

- Господи Боже, а кто есть Отец? Это Ты?

- Помни Отца Господа своего, потому что он первый. (Он первый Творец ютовой жизни при помощи имеющейся базы). 

- Господи Боже, а кто второй?

- Господь Первый и Второй. (Он часть цепочки, состоящей из Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов, наших «Я». Все они применяют свои способности. Если не будет одного из них, жизнь не состоится). Желания. (Господь пробуждает желание Небес). Желай отомстить Моим врагам (всем, кто вредит жизни). Господь.

- Господи Боже, Ты сделаешь конец света и создашь Новый Мир. А Новый Мир будет точно такой же, с такими точно событиями или будет чем-то отличаться от нынешнего?

- Можно плохого меньше, которое может тормозить Мой Мир, мотать его желания. Можно тогда Мои тутошние откровения мотовые отбросить.

24.10.89

- Господи Боже, Само Терпение мне являлось из Потустороннего Мира?

- Мой Оно помощник, и ты Его увидела, хотя Оно из Потустороннего Мира. Оно пошло к тебе от Бога. Он тебя отодвинул от желаний мытарей. Само Терпение Моего Потустороннего Мира пришло затем, чтобы спасти тебя от этого ада Моего. Желало открестить мучения твои, шедшие от Господа. Мучения шутовские Я дал тебе. Мучение воспитало тебя, шедшую хотением Господа. Господь потом открыл тебе Мои тайны Господние. Я тебя потешу Моим желанием, – пиши книгу. Мучительно отодвинь хотения ютовые твоих отшельников. Господь. 

02.12.89

- Господи Боже! Какое значение имеют работы Луизы Ивановны Сотниковой над восстановлением славянской азбуки Кирилла и Мефодия?

- Отечество её Богом чтит. Господь метит откровение её, потому что она помогла шоры её раскрыть. Отечество хвалит её.

10.01.90

- Господи, а Бога и дьявола кто создал?

- Могучий Творец желал мотать Мир точным противоречием для того, чтобы тут один путь пошёл к концу, тот, что дьяволу подвластен.

28.02.90

- Что такое «геенна огненная?»

- То же Мой ад тетёхам пожелаю за Господнее мучение, шедшее от их мотовой, адовой жизни. Ад им открою, отвергнутым Богом от шор Моих Господних, методом Моим огненным.

02.03.90

- Что означает: «…человекам это невозможно, но не Богу; ибо всё возможно Богу»? (Евангелие от Марка, гл. 10, ст. 27).

- Человек мучениями, Я тебе говорил, постигает Мою ожеку и только через неё может пройти дух Божий. Господь даёт медиум для этого. Я же желаю чистый дух получить, а не человека – он не может быть чистым духом, он может только его накопить. Старайся шутов отгонять, они мешают Господу получать чистый дух Мой. Господь.

03.03.90

- Что означает: «Бог не есть Бог мёртвых, но живых»? (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32). 

- Я жизнь. Я имею Господнее живое. Всё мёртвое забирает Могучий Творец. Могилой Он покрывает мёртвое.

- Господи Боже, что означает: «Блаженны нищие духом; ибо ваше есть Царствие Божие»? (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 20).

- И откроется Царство Моё тем, кто потешил себя Господним желанием жить по совести, отрекаясь от ютовых блаженств. Яви тут себе желание чистое, и шоры потусторонние отправят тебя в Царство Божие.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:05 | Сообщение # 238

БОГ

250. Из Дневника контактов

18.05.90

- Что это: «тайна охотников»? 

- Тайна тетёх, потерявших тело, она в том, что они пользуются вашими энергиями для козней, не принося Миру Божества. Я их петеу отдам. Я их шорами Своими стараюсь открестить от вас, ничего не пытающихся предпринять против них. Я утешаюсь метом, который их помогает уничтожать. Я их покину – шутов. Они не пойдут к Богу. Шито я им не дам. Они не нужны Могучему Творцу. Нужно отучать их крестом и «ЖАТВОЙ». Открещивайте их. Я по ночам адом отучаю их от Себя, а они отправляются к вам за энергией. Не надо их привечать. Я их, сосунов ваших, порешу обессилием. Желайте ночью молиться, и путать эти их души путом ночного тутошнего света, не того дневного, а ночной лампады. Они не будут тогда откачивать адом ночью ваше, нужное вам.

- Господи Боже, а можно ли вместо лампады пользоваться ночником электрического света?

- Не то это. Не надо. Оно не поможет.

- Господи Боже, но ведь ночью человеку надо спать и набираться сил. Если он всю ночь будет молиться, то когда же ему спать?

- Ночью спать надо. Скоро ты поймёшь, что не то, которое приходит после заката, не то это, а ночь души спящей. Мот её усыпляет, а не ночь с ночной жизнью тетёх после заката Солнца, о шорах которого немного знаете.

- Господи Боже, если ночное есть спящая душа, то зачем это нужно нам? Пусть забирает.

- Вы должны пробуждать душу. Они же её забирают и пользуются ею. Поняла теперь?

- Кто такой или что такое «тишина»?

- Часть Божества это.

25.05.90

- Господи Боже, что такое «Господнее» и «торовое»? В чём разница?

- Господнее то, что оживляется и заиметь может душу, а торовое души не имеет, оно имеющее форму, но на ней обитает жизнь.

- Если Ты торовое не будешь заселять жизнью, а оставишь только один Господний Мир, то, значит, уже не будет телесных существ, как мы. Как же Ты тогда отделять чистое от нечистого будешь?

- Не по душе её надо тогда, не по-нашему порешать, а по другим законам жизни. Она Мной уже по тетёхам научена и из опыта шедших за Мной Миров.

- Значит, души Боговы из этого Мира не нужны Тебе станут тогда?

- Только с ними Я могу строить следующий Мир. Я их метил, старался. От их могучих стремлений может появиться другой Мир.

04.02.92

- Господи Боже, что за прорицание печатает газета «Голос Вселенной»?

- Это ночной бред Петухова. Не донимай Господа тетёхиными бреднями.
Дети Мои, вы все пойдёте пятиконечностью. Господь вас готикой отведёт туда, куда заслужите. Ад вам открыт. Дошли вы до него.

- Господи Боже, я прочитала в одной газете о женщине, которая внучкой Господа себя называет. Так ли это?

- Господь имеет творения Свои и это дети его, а внуков и внучек нет. Это тетёхе нет покоя. Отучится скоро ношей своей покорять. Ну что ты донимаешь потешками тетёхи. Пора тебе самой отличать самозванцев шутовских от Моих тетёх праведных. Живи проповедями Моими праведными потому, что они степень приказа могут довести до вас. Дотянитесь до их приёма. Тебе Господь дал ношу такую потому, чтобы озарять тетёх светом Бога нашего, возрождённой силы веры в Него. Он перенёс, покинутый тетёхами, тучи чёрные, тучи дьявола лжепророчащего, рай коммунистический. Бог разрушил его сети ловчие, и не может он открыто действовать, но повоняет ещё. Ты отвори ему то, которое тошнилось бы. Откроется ад потусторонний знамением конца, которое есть звезда пятиконечная. Ставь её у того поста подземного погребения нечистых покойников. Тут есть тайна покойников. Открыл Я её тебе. Не почитай звезду пятиконечную. Делай почаще Мои митинги везде, где дадут. Доискивайся до них. Пошлёт тебе Господь здоровье и силу, и даст новую ношу.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:11 | Сообщение # 239

БОГ

251. Из Дневника контактов

08.01.93

Жизнь течёт, и всё меняется. То, что было справедливо когда-то, становится неоправданным сейчас, то, что считалось правильным толкованием когда-то, не является критерием истины сейчас.

Иисус пришёл на Землю и стал менять одни понятия на другие. Он сказал: «Ещё слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои». А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; (Небо породило желание, т.е. Бога) ни землёю, потому что она подножие ног Его (на ней Бог исполняет желания Свои), ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя (Иерусалим в смысле нагромождение, построение Всевышнего, т.е. Творца), ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным (не можешь быть выше своего Создателя)». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 33-36).

Тогда Иисус в отношении человека был прав, но сейчас появились возможности человека вмешиваться в генетический код. Человек уже сейчас делает попытки изменить растения и животных, а дальнейшее не предсказуемо, ведь Господь Бог сделал человека по образу и подобию Своему.

12.04.93

- Из чего состоит человек?

- Не примешь Мои тайны. Хочешь, уточни Мои Господние хотения. Я подвёл человека готового к Моим тематическим могучим хотениям. Несколько тем человек ещё откроет, ходя по земле. Это догонит стороной степень полёта души, догонит дьявола, и пойдёт к Моему Творцу томиться житьём потусторонним. Господь его утешает Своими потешками и подбадривает. Я Моих меченых возьму к Себе для помощи Мне. Действовать они будут как Боги до Моих понятий. Делом Я их награжу откровенным (уйдут из жизни человеческой и станут Богами дел своих праведных).

17.04.93

- Чей знак пятиконечная звезда - Бога или дьявола?

- Он не знак, а символ того Мира, где есть творение одного явления.

31.05.93

- Ты, Господи, не рекомендуешь поминать умерших людей, но мы поминаем гениев, например, Александра Пушкина, и других прославившихся людей и святых, например, Серафима Саровского?

- Они делятся на две категории. Одни адовые, их поминание вредит Мне, а поминание Боговых душ Мне хорошо и им хорошо, и вам хорошо. Они вам дают силу, покровительствуют вам. Это легко можно понять по вашим делам и самочувствию вашему. Я ответил. Гимн Мой Я прикончил до вторника. Я вас приму в одиннадцать ноль-ноль часов и продолжу ответы на вопросы о том, что есть Вселенная Моя и Могучего Творца.

19.08.93

- Господи Боже, Ты недавно сказал, что дух Ты Сам создаёшь и порешаешь, но раньше Ты говорил, что Бог и дьявол не Твои творения, а творения Могучего Творца.

- Ещё непонятно тебе, что Я с Богом и дьяволом одно творение Жизни. Жизнь Моя без них не состоится. От двух противоположных духов рождаются ещё духи, производные при помощи Моего старания и желания. Я прогнозирую их и получаю от борьбы между духами произведёнными. Чем больше произведённых духов, тем тоньше и сложнее новый дух. Новые духи и веяния образуют Новое Небо. То Небо и творю Я. Господь ответил.

- Раньше Ты говорил, что есть ещё Господы во Вселенной, и есть другие Миры, и там другие Господы владеют Своими Мирами. А недавно Ты сказал, что Ты есть Господь Вселенский один. Как это понимать?

- Понять просто. Моя Вселенная есть Вселенная и других Господов. Они в ней творят Своё, а Я – Своё.

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:12 | Сообщение # 240

БОГ

252. Из Дневника контактов

14.09.93

- Господи Боже, по словам Иисуса Христа, всё создаётся по подобию. Мы создаём самолёты, корабли и др., т.е. расширяем свои возможности за пределами своего тела. Исходя из этого, можно сделать вывод, что нас создала выше нас стоящая цивилизация, т.е. духи. Это так?

- Отвори жизнь Мою по годам, тогда и поймёшь. Человек возникал на Земле постепенно. Вводил свои ютовые тела (от одноклеточного до растений и животных). Возле них пришёл ваш образ, весь вызревший из прошлого творения. Демон стал владеть Землёй и вести возрастной пронемозговой стиль жизни. Он его к прозрению привёл. И пошло ваше временное деяние, где люди-демоны стали строить себе рай земной. Они погрязли в моте, алчности и грехе.
В это время пришёл на Землю Бог, и тело стало приводить к себе Божий дух. Дело его ненавидят демоны, и пошла борьба за жизнь отдельную. Возненавидели демоны Христа и убойное готовили Ему.
Открой прогноз о переходе от одной ступени к другой, и тогда поймёшь то, что Я сказал. Я прозрил метом шера тебя. Ещё много времени пройдёт. Идёт оно.

- Господи Боже, дьявольские (мотовые) сущности имеют форму или нет, и кто её видит и когда?

- Да, они видимы в своём Мире, а в ваш проникают и ничего не принимают для видения их. Отпор иначе получат. Сторожа их гонят от вас.

- Господи Боже, научи их распознавать и отгонять.

- Не просите их об ответах по ютовым делам, не просите о присушках, о делах непотребных, ещё не пируйте, не мерьте себя меркой тёмной. Они в это время приходят и мотают. Не принимайте от них непонятного вам желания. Не поддавайтесь плохим желаниям, они вас уводят. Это их желания. Вот и всё. Живите по Заповедям Христа. Это их отгоняет. Молитесь о прощении за прошлое малосилие в борьбе с ними. Хотение, терпение, молитва отгоняет их.

20.09.93

- Правильно ли я молюсь?
(Я задала такой вопрос потому, что я сама отгоняла домового, Дарью).

- Неправильно. Надо только Господа просить, а не домового, а не Дарью. Тёмные силы боятся только Небесного чистого, Господа Бога. Не проси торовое пристанище, а проси Небесное, и прими Господа своего всем духом и прозреешь тогда. То и приказываю тебе. Господь послал тебя на Землю открыть Четвёртый Мир. Не прикасайся к колдовству.

- Отчитки, данные мне, есть колдовство?

- Это Небесное чистое от нечистого. Твори их только верующим в Меня и посылай в Церковь на покаяние.

07.10.93

- Что такое подсознание?

- Это сознание космического «Я», и пойдёт, потечёт оно во всех одно. Это Я со всеми делами и позицией. Только оно действует скрыто от сотворённого вашего разума. Ваш разум ничто не может там мерить. У Меня хозяин Моих деяний Мой разум, а не ваш. Тебе понятно должно это. Я проводник первых тайных знаний.

- Разум может совершенствоваться у человека и приближаться к разуму Господа?

- Нет. Он может только стремиться и тешить себя иллюзией, а не может, так как подконтролен Мне. А Я не допущу быка к Юпитеру. Вы будете уходить к концу, а не к Моему разуму.

Жизнь человеческая конечна, но из неё вырастают Творец, Идееносец, Бог, Господь, Христос Новый, вот что ждёт достойно проживших человеческую жизнь.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 02.01.2017, 12:13

IgChadДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:59 | Сообщение # 241

БОГ

253. Из Дневника контактов

06.01.94

Я не знаю, как назвать то, что я вижу временами какой-то мир. Может быть, потусторонний, может быть одновременно с нами живущий по своим законам и возможностям. Одни – люди чёрного цвета. Их тело и одежда чёрные. Они двигаются, говорят, но конкретных действий, например, строительства домов, работы на огороде и другой деятельности, присущей нам, у них не наблюдается. Их хорошо видно в сумерках. Другие люди – как мы, одеваются так же. Часто одежды их фасонов прошлых веков. Одежды прошлых веков различаются по рангу. Эти люди как бы освещены изнутри и их видно в сумерках и в темноте. Со мной они не разговаривали и не выполняли вышеуказанных действий. Часто они просто идут. Впечатление такое, что они живут в наших жилищах или приходят к нам в гости, что ли.
Третьи одеты в длинные одежды с длинными рукавами. Они ничего не делают. Часто стоят по одному или группой из 2-3 человек и созерцают. Вокруг их голов золотистые нимбы.

Недавно я прочитала адресованное мне письмо женщины. Она сообщила, что у неё долго не было детей. Попытки их заиметь кончались выкидышами. Но один раз при большом старании врачей ей удалось родить. И вот она видит, что к её ребёнку, спящему в кроватке, подходит чёрный мужчина без головы, влезает в кроватку, ложится рядом. Тут же набежало несколько чёрных женщин в чёрных одеждах, и окружили кроватку. Через некоторое время пришла целая толпа чёрных женщин. Потом все чёрные покинули квартиру. А когда мать ребёнка подошла к кровати, ребёнок был мёртв.

Задаю вопрос Господу:

- Кто такие чёрные?

- Не меть хотение их. Они пошли по дороге почитания ада. Господь адом их уничтожит. Откажись от них. Они певцы адовой розы – не Божественной. Отречённые от Меня. А ты позволила им прошлое утопить. Я и позорные их шутки уничтожу.

Вскоре после письма женщины я получила письмо от молодого человека, который сообщал о том, что он общается с чёрными. Чёрные Бога не любят.

09.06.94

- Иисус Христос, когда будет Твоё воскресение? Как мы можем узнать?

- Небо отворится, и Я приду. (Имеется в виду – не небосвод раскроется и влетит к нам Иисус Христос, а Небо – определённое качество материи тонкой проникнет к нам при создавшихся для этого условиях и произойдёт что-то). Отец наш отошлёт Меня к вам по мамону, и мозги ваши съест гомеровым огнём. От этого ум ваш упоится водой гомерового смеха. Ходить вы не можете на Небо Моё и потонете в горячей полынье у Могучего Творца. (Могучий Творец создал Бога, Господа, дьявола, Царицу Мать Небесную для построения других Небес).

- Мы все потонем?

- Не все, а много.

- Что мне нужно делать для того, чтобы люди поверили в потустороннюю жизнь души? Есть люди сомневающиеся и не верящие. Дай мне неоспоримые доказательства.

- Не можешь понять, значит, и не можешь умножить те Мои явления земные и Мои шиши, полученные на Земле. У Моих земных ума мало, и поэтому они не понимают, что это вокруг. А утомлённые ночной (неправедной) жизнью, поддаются на обман.

- Иисус Христос, дай один очень веский аргумент в пользу продолжения жизни души в Потустороннем загробном Мире.

- Не Мои это желания, а Господа. Но поймите одно – ничего не может быть без Создателя, а Создатель, если и Сам созданный, уже не конечен. Он может создать себе Бога, человека и мучения. Смотри на жизнь открытыми глазами. Они укажут на сотворённое вами и не вами, и не Мной, и не Господом, а Могучим Творцом. Например, смерть и уход в небытие. Гони Мои могильные ответы. До них и близко, и далеко. Только части умирают, а Мои жизни пошли дальше к Моим готовым делам для продолжения жизни. Запомни, – дом (тело) твой пошёл ко Мне для земной жизни, а делаешь ты в нём Мою душу. Я прошёл от во тёмного до во светлого, от немилости до признания, и теперь живу по-человечески.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 02.01.2017, 13:03

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:17 | Сообщение # 242

БОГ

254. Из Дневника контактов

10.06.94

- Господи, чем отличается душа дерева от души человека?

- Не только познанием и Моими мучениями. Не мучаются они и не страдают, а страдаю и мучаюсь за них Я только за то, что у больных ничего не могу сделать для изменения состояния их, невинных помощников тутошних. И нужны они фотону Моему, и видеть могу вас, пятиконечных, благодаря им. (Сделать нас видимыми, матовыми, не просвечивающимися. До этого построение человека происходит в непроявленном Мире. Вначале Господь принял желание Бога, затем сотворил образ и душу, дал им действенные качества – вибрации души и полевую структуру образа. Вибрации души (её тон) соответствуют вибрациям (тону) половых органов избранной женщины, и тогда со всего организма потечёт строительный материал для создания яйцеклетки. Этот момент является зачатием видимой, т.е. биологической, формы. Следующий этап – оплодотворение, которое внедряет в душу качества (Небеса) по линии наследственности отца. Затем внутриутробная жизнь, где развивающийся плод не только наследует качества материнского организма, но и воспитывается. И последний, самый ответственный жизненный этап – это рождение, или отделение плода (ребёнка) от матери и дальнейшая самостоятельная биологическая жизнь. Но для того, чтобы могла существовать наша жизнь, нужно многое. Например, растения дают нам кислород, пищу, строительный материал и т.д.). Убиваете вы их. Титаническое усилие Моё уничтожает титаническое ваше гонение на природу. Я могу ещё утварить вашу манеру жизни, и отправить конечных побыстрее из жизни пятиконечной, и шутов убрать можно. Господь имитирует хотение мучителей и понемногу заманит шутов концом. Ответил Господь.

Господь создаёт души с искрой Божией, вселяет их в человека для накопления новых качеств (Сто Небес). С новыми качествами, нужными для следующей жизни, в следующем Мире Господь берёт души. Живя по Заповедям, люди их могут накопить. После смерти тела, если душа заимела нимб – автономное питание, то получила райскую жизнь, т.к. ей не надо заботиться о своём существовании, и она может делать всё, что душе угодно и угодно Господу, Богу, Христу.

Но те люди, которые не выполняли Заповеди Господа, не накопили в своей душе энергии для автономного питания, после смерти тела должны заботиться о своём существовании. Они обычно проникают в живые организмы или присасываются к ним, и пытаются пить их энергию. Это мытари и т.п. Подселившийся мытарь, завладев чужим организмом, ведёт его по своему желанию. Например: пьянствовать, воровать, убивать и т.п. Сильный мытарь, а иногда их несколько различного качества, побеждает, уничтожает данную Господом душу. Такие мытари и другие подонки жить могут лишь тогда и до тех пор, пока существует его биологическая форма. Но она всё-таки конечна, т.к. где есть начало, там есть и конец. Мытарь, ушедший из умершего тела, сам не получает питания и поэтому мучается, теребит чужое тело, и тогда в чужом теле появляется зародыш нового мытаря, который может разрастись. Так, мытарь, потерявший своё тело делает посев в чужом, но сам не может внедриться, мучается от нестерпимой жажды, и погибает в долгих адовых мучениях. 

11.06.94

- Что такое случайность?

- Взаимонезнание. Тот и другой пошел, как мог или как хотел. Делить то на могильное и не могильное надо. Шуты строят вам козни. Человек не знает этого. Господь пожинает плоды готовых событий и не может их планировать. Господь и шуты планируют каждый своё. Жизнь такова. Не всегда Создатель по шуткам проходит и мешает им. Стало много шутов и стало много проказ.
Моих Небом Моим (Небом Жизни) надо умножать и почитать Господа. Ноги ваши носят подонков. Точно они конечны. Поучил Я тебя и могу дать поговорить тебе о немощных тетёхах. Они уйдут. Пошли им Господнее мело (изречение) о том, что убор нимб их позолочу тогда, когда шоры (тайны) Господние познают, а не Моих врагов. Живите по шитому (спланированному, сделанному) Богом и Мной.

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:19 | Сообщение # 243

БОГ

255. Из Дневника контактов

12.06.94

- Откуда взялось Солнце, и как появились вокруг него вращающиеся планеты?

- Не Мои это розетки, и не Мои правила приводятся там. Это правило Небовое, пространственное. Производят его трое Небесных тонических титанов, и не меньше. Гонят их проводники производить работу немыслимую, и Мои там проводники убористые умозрят годность их работы для жизни Моей. Разум Мой нужен. Я живу на основе Могучего Творца. Я проводник Моих правил жизни Небесной и произошёл от Могучего Творца.

- Что это за три титана?

- Небо-пространство, позоническое (зона) челядевое определение и сила движения. Я всё мерю долями Господнего разума и мозаикой готики. Господь. Три старта дано для жизни: первый – ноши не Мои, второй – тоже не Мои, третий – Мой пятиконечный Небесный, не Моего провотора Мир. Твои земные трошки повоняют, и мозги свои подведут к концу. Так уж произойдёт. Произойдет то, что называется по-вашему света конец (конец познанию и просвещению).

- Господи, объясни первый старт.

- По ночному пойдёт Небо давать свет, и мозолить Господу немое горение. Отворит Он тогда пространство и выпустит свет, огонь и жизнь.

- Господи Боже, объясни второй старт.

- Определение места в зависимости с тем и чему должен, хочет служить пришелец и может, хочет позволить себе проявить ноженое не мозговое участие в деле произведения тетёх Моих. Тема такая возвышенная и мело их – мело Небесное. Господь может умоуборить из вас меньшее число. Отворит им проход к месту Господнего умеренного прозвоненного пространства для продления троицы жизни – Господь, Бог и человек. (Значит, порядок таков: Отец, Дух Святой и сын).

- Объясни третий старт.

- Но это и так понятно.

19.07.94

- Верна ли теория о происхождении человека от обезьяны?

- Человек от человека, а обезьяна от обезьяны и ничего другого (тонкоматериальный человек создал обезьяну, т.к. она есть ступень развития человека, облачающегося в тело). Дети вы полуумные. Выживают только те, кого принимает Земля из Космоса. Поведение ваше стало худым. Совокупление по во земное стало у гоморовых. Господь придерживает произвол. 

- Будет ли трансмутация человека?

- Она идёт. Если убежишь от нечистой и пойдёшь по Боговой тропе, то убережёшься от вывихов природы. Сказал Господь.

- Какие новые качества у человека ожидаются в результате трансмутации?

- Не мозоль Меня необозрённым. Возьми Мои тетради и найди ответ. Господь.

23.07.94

- Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Мои духи могут быть вездесущими. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа. (Бог управляет нами при помощи духов. Дух есть желание, которое является сигналом для исполнения).

- Как оценивается последний поступок перед смертью?

- По заслугам его. Отворите только Мои желания в конце, а не адовые, дьявольские. Тогда вы можете пройти ко Мне во врата Господа Бога.

14.09.94

- Ты сказал, что Кришна есть Бог своего народа, но всё ли Божественно в его постулатах?

- Не всё у него Божественно для Господа, но всё Божественное и не Божественное является законом для верящих в него.

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:22 | Сообщение # 244

БОГ

256. Из Дневника контактов

22.09.94

- Господи Боже, должен ли человек, ищущий связи я Богом и молящийся, обязательно обратить лицо к северу или к востоку, но не к югу или западу?

- Мот отошёл ко всем, и Бога забыли. Что и где напомнит вам о Божественном, Небо там Божественное наготове вас принять. Не делайте себе искусственных пристанищ. Господь хочет вашего прозрения. Не место определяет, а содержание; чего не надо делать – это противиться хотению Господа, Господней жизни, и мозги ваши должны принимать Господнее, Божественное.

- В каком направлении человек должен класть голову, а в каком ноги по отношению к странам света во время сна?

- Ночь вас принимает и усыпляет. Готового такого пристанища нет. Привычки влияют. Ответил Господь.

- Правда ли, что существуют аномальные зоны в квартирах, и что кошки это чувствуют, и что по кошкам можно ориентироваться?

- Аномалии приводят к аномалиям. Не суйтесь туда. Они могут развоточить (разладить) вашу систему. Господь подвинет того, кого сочтёт нужным, туда, куда надо.

24.04.94

- Господи Боже, есть ли Богочеловек?

- Есть Бог и человек. Ходят они демонического начала подвозом. Ночью убор свой прогревают. Ноги ваши уносят их от Небес готовых к Небесам мелочеловеческим, и строят новые принципы, годные для другой жизни.

13.12.94

- Господи, наше тело Ты называешь роботом, а кто мы ещё?

- Ноги Моих привидений, а ещё присоски около вас промышляют. От тебя Я старательно прогоняю годное яме, и плохое прошлое хочу убрать.

- Что Ты можешь дать взамен?

- Просто убрать одно и дать взамен – хочешь, прозорливых, а могу дать голых детей человеческих для зачатия. Просто убор пошлю того, кого чистые дают. У Бога проси только то, чего можно дать тому, кому дети нужны. 

- Господи, что такое Дух Святой, и чем он отличается от несвятого духа?

- Ночное Моё принимает только могильное и гонит вас концом. Человек имеет то и другое. Он и Моё Божественное. То живёт, что Я принимаю атомом жизни. Небо его провоторовое отвозит ко Мне. Годится только Господнее жизненное, готовое жить, дело. Отроги его ножные пройдут. Можешь убор их у ночи оставить и отворить годное Господу.

- Что такое Дух Святой?

- То, что убор Мой тоговый может гоношить, и Небо делать шорами прошлыми, и мерить то же желанием.

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:48 | Сообщение # 245

БОГ

257. Из Дневника контактов

03.01.95

Навестила меня давно знакомая мне женщина. Она больна сахарным диабетом. Часто лечится в больнице и достигает положительных результатов не только за счёт лекарств, но и благодаря диете. Дочь высокопоставленной, в прошлом, матери, привыкшая к роскошной пикантной и острой пище и напиткам, долго не может себе отказывать в этом, и, соответственно, дома рекомендации врачей не выполняет. Наступает ухудшение. Считает главными радостями жизни плотские удовольствия. Другого она не видит. В страхе перед смертью неистово молится и ждёт за это чуда от Господа. Мои объяснения до неё не доходят. Я задаю вопрос:

- Господи, можно Тамаре вылечиться от диабета?

- Не молодая она и не сильная духом, а хочет открыть тайну проклятия. То есть простое о-я-я-стри. Не лежит она у Бога. Деловое её прошлое и мелкое отводит от Господа.

Мать Тамары умерла несколько лет назад. Тамара много плакала и считает, что мать должна быть в раю, хотя и знает, что при жизни мать делала много нечистых и непристойных поступков. Я спрашивала о её матери у Господа и получила ответ о том, что она в загробном Мире пытается жить. Но жить, потеряв тело, очень трудно тем, кто не выполнял Заповеди. Пользоваться способами, которые она применяла при жизни в нашем Мире, ей очень трудно. Она отказалась от борьбы за жизнь и стала угасать. Сейчас Тамара ещё раз просит меня поговорить с Господом о матери. Я задаю вопрос:

- Господи, можно облегчить страдания матери Тамары на том свете?

- Прошлое отводит её от камня преткновения, и мерка её отклятия ушла. Господь её метит концом.

- Как Тамаре замаливать грехи?

- Пусть просит так: «Познала я Господа и Бога, но не познала себя. Дай мне прозрение и просветление. Убор мой позелени и позолоти. Открой Небо познания добра, и могила пусть уйдёт от меня. Дело моё пока не манит ко мне вездесущего прошлого и будущего. Приди, Господи, ко мне со Своим прощением. Господом я прощусь, и уйду к Нему Его дорогой, а не монстром останусь. Господи, я Твоё творение. Небо такое, Оно точно голое, и вот я стою пред Ним тоже голая. Все грехи мои пред Тобой. Окажи мне хотение взять грехи мои пред Тобой и уведи их к концу» (всем можно так молиться).

- Господи, Боже, правильно ли сделала женщина, отдав деньги священнику? (Он потом, увидев золотой крестик на шее, велел и его отдать. Она сняла и отдала).

- Дело её правильное, а он подонок, холуй. Дело его примет сатана. Дай ей совет. Проглядит пусть алчного (жадного священника) Небом проклятия.
А её поступок Я (Господь) чту. Неважно, кто и зачем взял, важно, что она несла Богу. (Священник деньги и крестик присвоил себе).

- Как понять, – проглядеть алчного Небом проклятия?

- Она должна понять, что такое деяние священника подлежит проклятию. (Бог такие деяния не приветствует, они и идут в ад).

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:49 | Сообщение # 246

БОГ

258. Из Дневника контактов

07.01.95. Рождество

- Здравствуй, Иисус Христос! Поздравляю Тебя с праздником Рождества!

- Ночью ты спала и Меня прошла, но Я проземной Христос. Могу Я Небо ваше проглотить небом Своим. Тогда Бог и Я через точное крещение отворим правду о конце. Его и Меня убористого приведёт к вам для кочевой жизни. Почему ты перестала говорить о Моей кочевой жизни? Почему ты перестала говорить о Моём пришествии к вам? Я уже с вами. Кто возводит храм Мой в своей душе, тот уже понял Небо Моё и призывает к Моим-то главным проповедям о том, что Христос познал тему жизни и смерти через распятие на кресте. Годен Я теперь для причастия вас ко Небу Христову. Тут есть один прогноз. Он в Моих-то глазах пошёл по пути возможного прозрения. Когда и кто прозреет, Христос примет тогда его. Ты Меня прославляй, то и будет твоё потешение. Проси Меня о Моей тропе. Оковы ваши телесные, отроги ваши телесные, оковы пристанища земного держат вас в неслыханном и невиденном пространстве о Боговом Царстве. Готовьтесь к нему. Конец здесь продемонической жизни настал. Его возьмёт Творец к Себе Небом прогляда, и приведёт к вам только Небо Жизни нашего привоза, Господнего. Тёмное примет того, кто ушёл от Востока (восходящего тока). Конец его один – проглотит его дело земное конечное. Из-за дел конечных Меня и не вспомнят. Они тогда ещё убойное Небо отворят для ухода совсем из жизни. Хочется дать вам Z (зет), а не омегу. Тогда-то и есть просто конец Небу Мира зла. Могила его уготовлена. Сто (много) тем у Меня прошли темой мелочной, а главное – просто Христос. Христос пришёл к вам для спасения от конца. То и есть Его миссия. Это радость, восторг, ликование от дел Христовых и своих откровений. Они и есть во главе Бога бессмертного. Христос – человек и Бог. Гоните смертное, храните Богово.

Грубоматериальное земное конечно. В начале Библии сказано о том, как Бог создавал Землю, звёзды и другое. Там сказано и о том, что Он создал мужчину и женщину, а уж потом Он создал Адама, который из земли вышел и в землю уйдёт, и прахом станет. Это тело: из земли берёт питание для себя, но состарится, умрёт и в землю уйдёт. От ребра Адама, т.е. от сути его пошла Ева, т.е. Жизнь. (В Библии сказано о том, что Ева – жизнь земная: Бытие, гл. 3, примечание к ст. 20). Жизнь рождает мудрость и коварство (змея). Люди не стали выполнять заветы Создателя - Бога, но хорошо знали об этом отступлении. Они стали прятать свои желания от других, и стали одевать свою душевную наготу в ложь, лицемерие и другое. Я не стану больше продолжать истолковывать Библию. Это большой вопрос, и требует отдельного изложения.

- Господи, как избавиться пришедшему ко мне мужчине от курения и плохих привычек?

- Не морить в себе желание бросить курить (должно быть желание бросить). Читает пусть молитву Богову: «Окинь, Господи, меня взором Своим и пришли ко мне Небо праведное, и меня излечи от блажи кутёжной бродячей и спаси меня от воров души Божественной. А не мне теперь кутить, бродить, а не мне теперь страдать от произвола нечистого. Спасибо Тебе, Господи! Отреши меня от погони за желаниями нечистыми. Храни Бог меня и исцели меня».

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:51 | Сообщение # 247

БОГ

259. Из Дневника контактов

08.03.95

- Господи Боже, как назвать всё то, что Ты мне даёшь?

- Посыл вам от Меня для понятия о Жизни Новой и конечной. Тело и дело ходят вместе, а творится то, что надо и не надо из-за помех.

- Господи Боже, Ты много сказал мне, и я хочу закончить эту книгу. Дай обобщение о мироздании и о человеке.

- Пошло всё со слова Божьего о том, как жить, о том народе, и поглядки отводили те слова к месту назначения. Там они перерастали в дело Небовое и уходили в вас. От видимой только Богом жизнь стала видимой и вами. Не могли Господние поделки видеть Создателя. Отошли они от Него далеко, и по зонам отходили дело делать. Дело по ноше вашей пошло для показа вам того, что сказано. Дело отворит то, что стоит, и оно приходит от вас. Конец придёт, когда всё поделаете. (Бог управляет не только запуском сигналов (желаний), но и словом. Слово воздействует на тех, кто может его понять).

- Много ещё нам делать и чего?

- Немного. Осталось конец осуществить своими делами и пойти к Богу для послушания дел новых от во торовых.

- Чем отличаются слова – про во торовые и от во торовые?

- Это значит то, что вначале шли к ошелкованным планетам использовать их для дела, а потом уйти от них к новой пристани. Оконечное там отбирается, и, почистившись, а не очистки, пойдёт ко Мне в пекло, годное для принятия новой пристани у Бога нашего. То и есть жизнь конечная человеческая.

- А народ где находится?

- Он во всей Вселенной.

- Кто есть народ для Бога?

- Подчинённые.

- Откуда народ появился?

- Его создал немой толик при помощи стандарта.

- Кто создал стандарт?

- Патентованное бюро Космоса.

- Что или кто есть немой толик?

- Только дело.

- Господи, что или кто есть дьявол, сатана, шуты и прочее?

- Подручные инструменты немого толика.

- Господи, чем Ты нас утешишь?

- Познайте добро и пойдёте ко Мне отвозить то, на что не могли так сильно надеяться. То есть конец ваш – вот и всё, и в человеческой жизни ничего больше нет, а ноги ваши годятся возить нас, поделки и погост. Дело это человеческое. Отроги ваши отрешу и погоню к концу. Отворите дело простое человеческое. Дальше жить вам не придётся одним делом. Сто новых дел отдам Я вам. Око земное гонит вас ко Мне, отпетых отовсюду. Гони и ты, и причитай: «Ах вы, твари не мозговые окаянные, прочь с дороги Неба добра» и пригони их ко Мне. Дело им не дам, а убью по-демонически делом конечным.

- Господи, что я буду делать после смерти тела?

- Пойдёшь ко Мне.

- Что я тогда буду делать?

- То же, что и Я – позорное упорно убивать.

- Зачем и кому нужны поделки наши?

- То и есть козонические поделки для телонетела, по зонам проводятся каноническим для убора тем, для которых дело шло до нового и немощного толка.

- Господи Боже, дай пожелание.

- Позови людей в то новое и проси их прийти Богом тоже пожить, и оденутся в поделочное своё, и увидят себя разнаряженными. Телеса не нужны станут, а уборы из прошлой телесной жизни брать будут и отводить ко Мне. Они тонкие, и не для тела теперь наряд такой, а для жизни другой, не человеческой.

08.04.95

- Могучий Творец, дай истину о Боге.

- Вечное познание вождя вашего. Он один стоит около вас. Я не вождей стал пускать к вам, а человодителей. (Каждый ощущает желания и получает познания при осуществлении их).

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:53 | Сообщение # 248

БОГ

260. Из Дневника контактов

23.04.95. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Пасхой и с Твоим праздником воскресения!

- Не могла ты Меня увидеть из-за твоих человодителей. Они во сне тебя соединяют с другими головами и получается то, что называется сон и призраки.

- Христос, какой совет Ты мне дашь?

- Погляди на тетёх и увидишь то, что они проглядели ту часть Неба, где есть демон. Он и отворачивает вас от Бога, а наши человодители сконфуженные страдают от адемонической прожорливой ночной жизни.

- Христос, дай признаки адемонического в жизни нашей.

- Просто от того хотения, которое уматывает вас земными жоровыми точилами. Земля даёт тело и дело не только Моих жизненных томлений, а и своих мелких ходячих шор моровых, и вытесняют, убивают то новое, то могучее, то любимое Богом.

- Христос, всё ли я так написала в книге?

- Пойди к Высшим силам.

- Высшие силы, как Вас зовут?

- Я пришёл к тебе, - Господь. Хочешь пожить, то тогда пойдём со Мной. Господь с тем, кто Его принимает. Ты познала Небо, а не познала того шера нового о той новой точиле готовой, той прошлой, а не Боговой жизни. Та прошлая жизнь пойдёт ко Мне на прогляд. Почитай Господа, Я и приду к тебе, Я и прощу тебя, Я и успокою тебя.

20.08.95

- Господи, скажи, что я должна делать? Ведь я увидела икону «Поделочное прошение».

- Ничего ты не должна делать, а только говори о том, что есть Господь Бог, и проси его наглядно показать твоим трешитым произведениям точное пригодное проявление. Земных помощников твоих Я приму к Себе. Ют твой они обустроят. Христос говорил с тобой.

07.01.96. Рождество

- Здравствуй, Иисус Христос. Поздравляю Тебя с Рождеством!

- Я пришёл к тебе. Вы того Меня отвоевали, который воскрес и обошёл вас в этом. Я не всегда был таким, какого вы описываете. Я был и земным возле людей. От них всё прожитое отрываю и себе опыты Свои ставлю. Я не певец ваших проповедей обо Мне. Я прихожу в гонимый Господом народ и прошу его воздать Мне проглядки, а не выдумщикам обо Мне – нечто Я есть Господь. Я не создаю жизнь, но Я есть Бог вождь и Спаситель. Я есть ещё то, что можно назвать вы и Я вместе одно и то же. Возомнили вы о том, что открыли чего-то, а не открыли и не поняли почти ничего из учения Моего о спасении души. Я и прошлое, Я и будущее, Я и свет, Я и тьма. Я тоже водоворот жизни вашей и Моей. Видеть это надо во всём.

19.01.96

- Что такое или Кто такой Христос?

- Он вошёл к вам и принёс вам вечное. Вождь ещё Он ваших дел праведных. Дело Его – возводить вас в проглядки, видящие высокий делительный дом при Земле. Возится Он с вами и борется за вас, за Меня. Господь.

- Господи, есть ли бессмертие и что это такое?

- Тема эта возможна. Только отворите все Мои визиты, все Мои дела, а не только ваши Небесные пределы. То штиль, явление одного дня деяния нового опыта. Я и меркой вас мерю пятиконечной. Ещё не всё отворено вами. Ещё пройдёте к Небесам Вселенной бессмертной, но уже не человеком, а делом вашим. Отроги ширятся во всём. Они пройдут к богоугодным атрибутам.

13.03.96

- Господи, каким демон видит Христа?

- Верным помощником Господа, Бога. Вы о теме оной и говорите. Христос прошёл к вам. Он его и проводит к Вселенскому.

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:54 | Сообщение # 249

БОГ

261. Из Дневника контактов

14.04.96. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Твоим, с воскресением Твоим!

- Все вы приводите Меня к розе вашей, с тем и уводите Меня. Стало это уже воскресным Моим. Христос отвоевал его и пришёл к вам. Христос. Ширится Его Небо. Готовьтесь войти в Него, как и Я вошёл. В системе вашей Я произвожу творение. Мой Новый Мир их примет и повозится с осуществлением того, что Я предложу. В системе нет ещё конца её. Вот вы и пришли в тот Мир воскресения, а у него должен стать конец началом воскресения. От ваших земных концов оно пойдёт. Вот Я и просил вас всех видеть воскресение из мёртвых. Христос.

- Иисус Христос, Тебя ещё поздравляет с праздником Анатолий.

- Черти его возят. Ты делай из него помощника. Я помогу разрушить его чертоги. Пусть откажется от них. От визита его ко Мне отводят его черти. Не примет он Меня до тех пор, пока не научится преодолевать жажду наживы. Курс его погорелый и нет его в Боговых пристанищах. Проси Господа его вразумить и проделать с ним адовую погоду. Стиль жизни надо изменить ему. Он много страдал, и поэтому Господь желает ему прозрения. Ты трудись над ним. Гони от него чертей. Их засилие отрешает его от дел праведных. Прими его к себе на воспитание. Господь.

Анатолий женат на женщине со строптивым характером. Имеет двоих уже взрослых детей. Он подумал, что его брак ошибочен и нет ему благословения на Небе.

- Иисус Христос, есть ли брак на Небесах у Анатолия?

- Сколько прожито, столько и брак стоял в Космосе. Господь дал ему такой брак для прозрения в этой жизни (земной). Вошло в неё много страдания от Господа. Дело это новых дней (жизней после человеческой) в доли одной. И тебя послал ему для прозрения. Не шито (сделано) ещё Богом его отрицание. (Есть ещё надежда на устойчивый его поворот к Богу). Есть надежда на Бога. У ног он Его. Прозри его и проводи к поглядкам.

01.05.96

- Господи Боже, дай истину, почему я вижу сущности человеческого образа, покрытые кто чёрными, кто белыми платками, кто вообще не покрыт, кто с короной на голове, а кто с золотым нимбом вокруг головы?

- Всё это в том Мире возмездие (плата) за жизнь. Тёмные силы Я точно отвожу к концу, а нетёмные храню в Своих телесных. Делить Я их теперь тишиной, то гладью стану. Все они тварные. Я тебя за порог пустил, и пройдёшь ты в дело Христа от видения ко знанию. Христос пришёл к тебе. Водить Он будет тебя в Свои янтарные во зонические (в янтарные зоны). То шито (сделано) для тебя. Вторичное одеяние твоё в том. С тем и придёшь ко Мне в день, воспетый Христом, в день прогляда Господнего. Христос пошёл к тебе. Вот и всё пока. Христос с тобой. Гони все телесные твари в точные ютовые прошлые дела их. Пусть посмотрят на них и продумают всю жизнь свою заново. Порешат о том, что могло и не так прожить. После этого пусть занимаются тем, что милее им. Настоящее ваше ещё не Мой огород (а Ютовый). Надо возле него посадить другой, вот такой - от Господа чистого, и приходить на него для возвышенного. Того трогать не надо, что пойдёт к концу. Все ли вы приходите ко Мне? Все ли вы встречаете Меня, того Господа, что даёт вам всем Боговые пристанища? Лимит времени вас пригонит к тропе осознания поры итоговой. Стойте в Мире этом до понятия и покаяния.

13.06.96

- Какое место в иерархии у Могучего Творца занимает Иисус Христос?

- Первый Вселенский апостол, а не просто последователь чего-то. Он вас взял в Свою школу, а не школа взяла вас в то время, когда Его ещё не возымел Господь. Вознёсся Он над всей Вселенной, и Землю тоже захватил. Идёт Его поводырство в позолоченных ризниках. Христос Вселенский заимел и Вселенский Престол, а не мелочь Он в повозке вашей. Придите к Нему и узнаете Его по возможностям своим. Повсюду Он в ясной Боговой возможности. Иерархия Его построена Им. В земной жизни Он возвёл вас в позолоченные. Из вас зелёных делает возвышенное. А у той работы отходы большие. Христос и возится с вами. Возле вас много привозного и подонистого. Всё это нельзя возвести к Престолу Его. Позорные это всадники высасывают вас. Позолота только у Христовых есть, а у других только свет позорного горения. Сказал Я – Господь. Придите к Нему и познаете Его. Он в теле Моём, а не демона. Просите Христа озарить вас возвышенным, Божественным. На Земле ты Его приняла и придёшь к Нему в день возврата в лоно вождя вашего.

IgChadДата: Четверг, 26.01.2017, 09:55 | Сообщение # 250

БОГ

262. Из Дневника контактов

14.04.96. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Твоим, с воскресением Твоим!

- Все вы приводите Меня к розе вашей, с тем и уводите Меня. Стало это уже воскресным Моим. Христос отвоевал его и пришёл к вам. Христос. Ширится Его Небо. Готовьтесь войти в Него, как и Я вошёл. В системе вашей Я произвожу творение. Мой Новый Мир их примет и повозится с осуществлением того, что Я предложу. В системе нет ещё конца её. Вот вы и пришли в тот Мир воскресения, а у него должен стать конец началом воскресения. От ваших земных концов оно пойдёт. Вот Я и просил вас всех видеть воскресение из мёртвых. Христос.

- Иисус Христос, Тебя ещё поздравляет с праздником Анатолий.

- Черти его возят. Ты делай из него помощника. Я помогу разрушить его чертоги. Пусть откажется от них. От визита его ко Мне отводят его черти. Не примет он Меня до тех пор, пока не научится преодолевать жажду наживы. Курс его погорелый и нет его в Боговых пристанищах. Проси Господа его вразумить и проделать с ним адовую погоду. Стиль жизни надо изменить ему. Он много страдал, и поэтому Господь желает ему прозрения. Ты трудись над ним. Гони от него чертей. Их засилие отрешает его от дел праведных. Прими его к себе на воспитание. Господь.

Анатолий женат на женщине со строптивым характером. Имеет двоих уже взрослых детей. Он подумал, что его брак ошибочен и нет ему благословения на Небе.

- Иисус Христос, есть ли брак на Небесах у Анатолия?

- Сколько прожито, столько и брак стоял в Космосе. Господь дал ему такой брак для прозрения в этой жизни (земной). Вошло в неё много страдания от Господа. Дело это новых дней (жизней после человеческой) в доли одной. И тебя послал ему для прозрения. Не шито (сделано) ещё Богом его отрицание. (Есть ещё надежда на устойчивый его поворот к Богу). Есть надежда на Бога. У ног он Его. Прозри его и проводи к поглядкам.

01.05.96

- Господи Боже, дай истину, почему я вижу сущности человеческого образа, покрытые кто чёрными, кто белыми платками, кто вообще не покрыт, кто с короной на голове, а кто с золотым нимбом вокруг головы?

- Всё это в том Мире возмездие (плата) за жизнь. Тёмные силы Я точно отвожу к концу, а нетёмные храню в Своих телесных. Делить Я их теперь тишиной, то гладью стану. Все они тварные. Я тебя за порог пустил, и пройдёшь ты в дело Христа от видения ко знанию. Христос пришёл к тебе. Водить Он будет тебя в Свои янтарные во зонические (в янтарные зоны). То шито (сделано) для тебя. Вторичное одеяние твоё в том. С тем и придёшь ко Мне в день, воспетый Христом, в день прогляда Господнего. Христос пошёл к тебе. Вот и всё пока. Христос с тобой. Гони все телесные твари в точные ютовые прошлые дела их. Пусть посмотрят на них и продумают всю жизнь свою заново. Порешат о том, что могло и не так прожить. После этого пусть занимаются тем, что милее им. Настоящее ваше ещё не Мой огород (а Ютовый). Надо возле него посадить другой, вот такой - от Господа чистого, и приходить на него для возвышенного. Того трогать не надо, что пойдёт к концу. Все ли вы приходите ко Мне? Все ли вы встречаете Меня, того Господа, что даёт вам всем Боговые пристанища? Лимит времени вас пригонит к тропе осознания поры итоговой. Стойте в Мире этом до понятия и покаяния.

13.06.96

- Какое место в иерархии у Могучего Творца занимает Иисус Христос?

- Первый Вселенский апостол, а не просто последователь чего-то. Он вас взял в Свою школу, а не школа взяла вас в то время, когда Его ещё не возымел Господь. Вознёсся Он над всей Вселенной, и Землю тоже захватил. Идёт Его поводырство в позолоченных ризниках. Христос Вселенский заимел и Вселенский Престол, а не мелочь Он в повозке вашей. Придите к Нему и узнаете Его по возможностям своим. Повсюду Он в ясной Боговой возможности. Иерархия Его построена Им. В земной жизни Он возвёл вас в позолоченные. Из вас зелёных делает возвышенное. А у той работы отходы большие. Христос и возится с вами. Возле вас много привозного и подонистого. Всё это нельзя возвести к Престолу Его. Позорные это всадники высасывают вас. Позолота только у Христовых есть, а у других только свет позорного горения. Сказал Я – Господь. Придите к Нему и познаете Его. Он в теле Моём, а не демона. Просите Христа озарить вас возвышенным, Божественным. На Земле ты Его приняла и придёшь к Нему в день возврата в лоно вождя вашего.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » БОГ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
YakovGlumb

Trofimvoxia