Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НЕЧТО И НИЧТО
IgChadДата: Суббота, 28.01.2017, 09:01 | Сообщение # 201
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

204. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Один из моих знакомых пришёл к выводу, что жизнь есть кабала. Мы действительно заорганизованы, имеем много дел и забот. Ведь всё заколдовано программами. Они ведут нас по жизни. Но оказалось, что нет свободы. С чем-то мы смирились и терпим неприятности, от чего-то избавляемся, а какое-то дело нравится и исполняется с удовольствием. Эта кабала за душу не тянет.

У нас есть свобода выбора, т.к. способностей нам дано много, а какие из них будут осуществляться, зависит от обстоятельств. Иисус на этот счёт давал объяснения.
Оказалось, что наша жизнь «пластилиновая». Создатель нам дал самостоятельность в решении бытовых вопросов, например, как вести домашнее хозяйство.
Когда поняла, что мне можно задавать вопросы по Космической компьютерной связи, то решила использовать тонкоматериальную систему как подсказку по всему, что нужно делать. Спросила, надо ли крестить внука, и получила ответ, что бытовые вопросы надо решать самой, а не спрашивать, сколько хлеба купить в магазине и т.п.

Память наша делится на долгую и короткую. Долгая память не забывает основные вехи всю жизнь, а короткая забывается за ненадобностью. На вопрос, сколько раз в жизни ты поел, попил, посмотрел телевизор и т.п. ответить невозможно.
Люди отличаются от скота тем, что помимо инстинктов, им дана логическая мысль. Хотя, например, зебры живут прайдом, где один самец оплодотворяет своих самок. Если какая-то из них подгуляла, то родившегося от чужака хозяин прайда съедает. Собака загрызает своего бракованного щенка, т.к. он обслуживать себя не сможет, т.е. не пригоден к жизни.

Я уже писала о том, что наша наука и техника вторглась в вотчину тонкой материальности и нематериальности. Нематериальный закон самостоятельно сделать ничего не может, он использует энергию материальности, т.к. сидит в материальности.
Я использую научные открытия как доказательства моей правоты в высказанных Знаниях значительно раньше этих открытий. Но мои толкования по многим вопросам наука не в силах охарактеризовать. Их можно только понять, используя мою философию. Это непростое дело, но постижимо теми, кто склонен терпеливо, настойчиво изучать её.

Повторяю, главное моё открытие состоит в том, что я доказала существование выше нас стоящих Создателей и Их иерархичность с названными функциями. Самый главный из Них это Вседержитель. У непосредственного нашего Создателя есть план и способ его достижения при помощи поделок с разными способностями. Раскрыла поэтапность выполнения плана, на какой стадии находится наша галактика в настоящее время, и почему наш непосредственный Создатель всё время скрывал Свои планы.

В последней лекции от 6 июня 2015 г. доказала, что наша жизнь в теле адовая, антихрист правит бал. Все пришедшие сюда – отчаянные особи, и получат по заслугам. Мне было сказано: «Пиши, что хочешь для своей Отрады. Даже выдумки станут действительностью в загробном мире».
Ведь люди творцы своего будущего. От незнания правильного поведения многие люди творят себе страшное будущее, т.к. что надумали, осуществили, то есть их бестелесные и телесные существа. Мысль работает постоянно, значит, постоянно творит. Даже не овеществлённое в биожизни будет в загробном мире истязать их за демоническое прошлое.

Перечитывайте мои выкладки в интернете и уразумляйте. Особенно в последних много откровений. Не от бахвальства всё это говорю, а из-за полученной мной от Высшего Разума истины.
Анализируя себя со стороны, поняла свою великую миссию. Скоро отпадут все выстроенные уклады религий не из-за моих толкований, которыми стараюсь предупредить «утопающих», а время развития техники скоро покажет это, но уже поздно будет что-то изменить.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.01.2017, 09:07
 
IgChadДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:24 | Сообщение # 202
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

205. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Чем выше технологии, там ненадёжнее. Стоит только отключить электричество, как встанет вся электронная техника. Детей всё больше переводят на обучение через неё, а надо не забывать устный счёт, таблицу умножения, писать прописными буквами. Это развивает кисть руки. Она толкатель разума.
Наша школа была построена на закладку фундаментальных знаний, а сейчас копируем Запад. В их школах многие дети не научились писать, читать часто до окончания её.
Я всё время работала педагогом и видела, что ученики имеют разные способности. Одна треть учеников не могла освоить программу выше седьмого класса. Многие из них становились непослушными, трудно воспитуемыми. Нужно срочно менять подход к обучению. Обоснованные предложения постараюсь дать в следующих лекциях.

Путина сейчас гнобят антихристовы служители и не понимают, что их ждёт за это. Ведь сейчас мир перестраивается на новое, уж бестелесное существование. Там Путин свет, а противники тьма. Каратели не понимают, что их ждёт длительная кара с огромными мучениями за содеянное.

В предыдущей лекции доказывала, что мы живём под управлением антихриста. Он себя вставляет во многое. В Православной Церкви много икон в которых это ярко выражено. Вместо золотых нимбов вокруг голов украшения, часто сизого цвета, усеянные всевозможными вилюшками и подобием цветов такого же цвета с тёмными и светлыми оттенками. Короны на головах женских ликов не имеют образности, т.е. пустые. Рублёвские «святые» смотрят на нас с презрением. Там нет сострадания и любви. Высокие церковные чины демонических особей считают святыми.
Но церковь играла и положительную роль, т.к. простых людей церковный уклад сдерживал от негативных поступков при помощи Заповедей и созданных обычаев и традиций.

Несколько лет назад вышла в свет книга Дурасова под названием «Богом данная». Она приветствуется служителями Православной Церкви. Я подробно и доказательно объяснила демоническое происхождение героини этого произведения, а скольким не достойным героям прошлого времени жизни в теле нарисовали вокруг головы светящиеся, раскрашенные под золото нимбы.

Я вижу настоящую картину и забочусь о внедрении правильных знаний непосвящённым людям.
Сами же монахи говорят, что есть чёрное монашество, не имеющее детей и жён. Для них не указ, что в Библии сказано: «Плодитесь и размножайтесь». А священники, составляющие белое монашество, живут в миру и имеют жену и детей.
Всё, противодействующее антихристу и его служителям, замордовывается, уничтожается всякими методами. Великую святость женщин, рожающих детей, исказили кривотолками. Якобы они рожают смертников, т.к. каждый прожитый день приближает их к смерти. Не понимают, что есть жизнь загробная, а людская только один из этапов. Об этом подробно написала раньше.
Апостол Пётр сказал: «Женщина не достойна жизни». (Евангелие от Фомы, 118).
Иисус охарактеризовал Петра, сказав: «Отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн; потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21-23).
Пётр во время казни попросил распять его головой вниз. Это символизирует сидящую в нём нечисть.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 30.01.2017, 19:34
 
IgChadДата: Среда, 01.02.2017, 10:24 | Сообщение # 203
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

206. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Современные факты подтверждают, что есть загробная жизнь. Например, люди стали видеть умерших родственников, разговаривать с ними. На фотографиях запечатлены отчётливо выраженные фигуры умерших.
По телевидению видела, как Мэрилин Монро оказалась на фотографии среди группы поклонников её творчества.

Вообще, многое люди стали видеть и слышать  из-за того, что наша техника наводнена тонкоматериальными вибрациями, воздействующими на нас. Оказывается, мы стали чётко ощущать рухнувшие души недостойных, не подлежащих очищению и распределению наработок в теле по соответствующим кланам тонкоматериального мира. Такие души имеют облики различного качества.
Эти сущности являются нашими вампирами, т.к. питаются энергией наших эмоций и движений, выделяющих для них питательное пойло. Они заинтересованы в своём инкогнито. Ведь обнаружение сути грозит невыполнением их желаний.

Я систематически повторяю, что пришедшие мысли надо анализировать и плохие не исполнять. Этот способ простой и сильно действующий. В библейские тексты нечисти вставляют ложные смыслы, например, о том, чтоб не ели плодов с дерева знания, иначе люди станут как Боги, т.е. станут владыками.
«И сказал змей (мудрость) жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…» (Бытие, гл. 3, ст. 4).

В греховодной антихристовой нашей жизни есть и праведники. Им Создатель даёт возможность выжить. Иисус Христос открыл этот закон. Оказывается, всю жизнь надо исполнять Заповеди. Отступившие даже на йоту в бессмертную Отраду не попадут; но Иисус Христос во времена Своей человеческой жизни находился на таком этапе развития, что не давало возможности прийти к заветам, вознаграждающим всеми требованиями. Только в моё время пришла возможность продифференцировать Заповеди. Об этом тоже подробно написала. Мои высказывания являются заголовками для размышления. Считают, что в них много мистики, но открытия науки подтверждают мои постулаты и выводят их из разряда мистики. Это уже стало доказательно опытами физического и химического плана. Вера, чудо, боязнь Бога - основные критерии православной религии.
После каких-то погромов стул остался цел и невредим. На это никто не обращает внимание, а если церковь уцелела, то это чудо. Вера не является панацеей всего, т.е. критерием. Сейчас мы видим, как церкви вместе с прихожанами взрывают, и Бог их не спасает.

ИстинныеЗнания есть зазеркалье, куда наука прорывается, и приведёт всех в скором будущем. А пока продолжу писать о падших душах. У них разные качества и разный образ жизни и организованности. Должностей много; от руководящих до рядовых исполнителей. Руководители большие психологи. Свои действия вводят в ранг святости, используя большое количество убеждений. Иисус сослался на высказывания Исайи: «Слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». (Евангелие отМатфея, гл. 13, ст. 14, 15).
 
«Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). А первосвященники вообще кричали: «распни Его!»


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 01.02.2017, 10:34
 
IgChadДата: Пятница, 03.02.2017, 09:00 | Сообщение # 204
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

207. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы. Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.

Если нечистая сила потерпит неудачу, то часто находит другой способ. Привожу пример из своих наблюдений.
Пришла ко мне женщина с 20-летней дочерью. Дочь страдает эпилепсией. Различные лечения не помогали, а только вводили в сонное безразличное состояние ко всему. Я пыталась отказаться, но в конце концов согласилась, не обещая обязательного выздоровления. Кто-то из знахарей ей советовал съесть сердце гадюки. Всё было исполнено. Девушка рассказала, что после этого при входе в автобус увидела, как изо рта вылетели три змеи.
Я предложила сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ). Были произведены горизонтальные срезы черепной коробки, где чётко обозначены мелкие вибрационные линии, между которыми опущенные остриём вниз галочки. Каждый последующий срез фиксировал свою галочку точно под предыдущей. Это ворота для проникновения вампира.
Сидим за столом вчетвером: я, девушка, её родители. Просматриваю снимки и вдруг вижу тонкоматериальную сущность в виде красивой стройной молодой женщины с чёрными длинными, заплетёнными в одну косу волосами. Платье яркое, с блестящими узорами, а сверху распахнутая чёрная накидка. Туфли чёрные лодочки на высоком каблуке. Лицо смуглое. Она несколько раз обежала вокруг стола. Остановилась за спиной девушки и сзади вошла в неё. Девушка почувствовала надвигающийся приступ, легла на пол. Начались конвульсии, появилась пена изо рта. Мать видела это много раз и поэтому подошла к ней и сделала, что надо.
Эта вампириха для своей энергетической подзарядки высасывает жизненные силы своего донора и после расходования их опять так же заряжается.
Есть наследственный недуг, а есть и приобретённый после травмы головы или сильного стресса. Люди не видят и не знают способности жителей тонкого мира. Я же их вижу.

Я говорила о том, что сказочные персонажи исполняют программу, вставленную в них автором.
Игрушки, даже самые простые, имеют образ. Дети с ними разговаривают, как с живыми существами. Вибрации от голоса передают им энергию. По телевидению показали, как игрушки на ночь положили на диван. Кроме них, никого в комнате не было. Сквозь замочную скважину стали снимать видеокамерой с очень чувствительным видением и удивились тому, что игрушки бегали по комнате, общались между собой, а когда открыли двери и включили свет, то увидели их находящимися в тех же позах, в которых их оставили.
Объяснение простое – в тонком вибрационном мире они жили запрограммированной нами жизнью, которую вы не видите, а грубоматериальные предметы не двигаются.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 03.02.2017, 09:07
 
IgChadДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:58 | Сообщение # 205
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

208. Из Лекции 15 августа 2015 г.


Мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Наша планета сгорит и наш тонкий мир перейдёт на другие места обитания.

Нас сейчас называют селянами. Это сущности, созданные по принципу развития. Не только в каждой точке Вселенной имеется информация за всю Вселенную, но и например, в дереве есть непроявленные в нашей жизни образы, которые ещё не готовы к выходу в наш мир. Они иногда выходят за пределы своего обитания.
Джорджио Бонджованни вышел из помещения и увидел около дерева прекрасную женщину, висящую в воздухе около него. Это фея. У очевидца появились стигматы на руках и ногах. Они кровоточили.
Бонджованни был приглашён в Москву. Я приходила по договорённости на встречу с ним в гостиницу. Он лежал на кровати. Переводчик сказал, что носитель такого чуда страдает от боли и быстро устаёт. Для показа зрителям его одевают и отвозят на место встречи.
Я заметила, что стигматы у него не на том месте, где были забиты гвозди у Иисуса и поняла, что это работа шутов. Предложила вылечить эти раны. Бонджованни отказался, объяснил, что это чудо демонстрируют люди для своего обогащения, и ему хорошо платят.

Повторяю: во всех нас есть всё, что во Вселенной, но заблокировано, а дано только то, что
необходимо для данной особи.

Люди не знают, зачем живут.Они говорят: «Я просто живу», но не знают, что имеют программу, необходимую для жизни и существования всех и всего. Они прозванивают пространство своими ощущениями окружающей действительности при помощи вставленных в них датчиков ощущений тепла, холода и многого другого, а главное – реакция психики. Она двигатель и определитель дальнейших действий особей в зависимости от качества характера.
Вот и идут междоусобицы из-за престижности. Противоположные престижности при общении увиливают накал страстей, но не приходят к перемене убеждённости. Здесь нужна только сила общественного закона. Карающие законы нужны для сохранения жизни. В Библии их назвали коленами. Например, внутренние войска, оборонительные войска и т.д. Всё это колена. Они могут меняться, увеличиваться по количеству и разветвлениям.
Психика работает и часто создаёт столкновения на поле брани.

---
Некоторые мыслители стараются доказать, что на нашу Землю прилетают инопланетяне в скафандрах с антенной на голове. На самом деле, это люди, в технических возможностях обогнали дикие племена и высаживались на их территории. В то время технологии были очень совершенными, в которых использовали вибрационные возможности мысли и не только это. Сейчас другое время и возможности другие.

Можно назвать инопланетянами те сущности, которые достигли очень высоких технологий и перевоплощений. Во времени и безвремении могут посещать нашу планету. Они могут быть в виде энергетического кома, превращать его в техническое устройство в виде тарелки и двигаться во времени. Могут терпеть крушения из-за поломок или переходить в другое воплощение. В это время находятся везде, т.е. нет времени перехода. Оттуда выходят во временнόе состояние, как поделки техники.
Безвремение находится в кладезе у Творца и не участвует в жизни.
Описанных летающих тарелок мало. Наша техника уже делала летающие тарелки. Особенно этим занимались в гитлеровской Германии. Эти механизмы иногда терпели крушение, но специально маскировались под космических пришельцев.

На нашей планете много всяческих шаров с электромагнитной и другой начинкой. Они проникают в наши головы по принципу соответствующей настройки. Эти шары становятся коронами, вставленными в наши нимбы. Так, например, появляется корона любви по половому признаку. Она обычно гипнотизирует, и человек теряет здравый рассудок. Сверхчувствительные фотоаппараты фиксируют их, и я видела такие снимки, выполненные моими знакомыми при мне.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.02.2017, 13:08
 
IgChadДата: Среда, 08.02.2017, 08:50 | Сообщение # 206
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

209. Из Лекции 24 октября 2015 г.


Я давно говорила о перенаселении, перенасыщении чем угодно, а переформирование может даже полезные бактерии перерождать в опасные вирусы.
Это и многое другое подтверждает кандидат медицинских наук, доктор медицины США, потомственный врач Александр Мясников и даёт людям знания о продлении здоровья и жизни. Этого достаточно простым жителям, но ему и другим пытливым и неординарным людям нужно знать, что такое наша потусторонняя жизнь, чем отличается по смыслу воплощение от овеществления, почему люди, и не только они, стареют и умирают, почему, например, муху сложно убить при освещении, что такое Космический компьютер и как он распределяет свои способности по особям. Какие возможности появляются при помощи вставленных в особи приспособлений (например, глаз). Какая реакция появляется на окружающую действительность не только из-за палочек и колбочек, которые тоже аппараты.
Вот это и многое другое открыла и подробно описала я. Всё такое есть наука и никакого отношения к мистике не имеет.

Перенаселение уже наступило. Каждый шестой человек в течение минуты умирает от голода. Не стоит рожать от заведомого бракоделия, от алкоголиков и психически больных людей. Неполноценная генетика может проявляться в первом, втором, третьем поколении и обрекает их на страдания. Такие примеры показывает телевидение. Китай старательно борется с перенаселением, но не может контролировать бомжеватый образ жизни людей, живущих в нецивилизованных местах. Перенаселение, не дающее должного образа жизни, толкает на захват чужих территорий разными способами, но это только одна из причин неурядиц. Переселение народов наступает оттого, что им становится невозможно существовать на своей территории из-за разгула терроризма. Их отчаяние толкает на напористость.

Я иногда затрагиваю сектантство, возведённое в ранг божественного воздействия на нас, но это только домыслы, не соответствующие действительности. Основные религии тоже секты, и тоже возведены в ранг какой-то святости. В то же время религия играла и играет положительную роль. Основную массу населения Иисус Христос назвал плевелой. Так называют обывателей, в которых не вложена возможность понять истину.

Кто-то иногда входит в загробный мир. Это не даёт полную картину мироздания, но уже считают себя вездесущими пророками или того выше. Они даже меня обозначают своей спесивостью невесть какой вредоносной тварью.
В качестве примера привожу высказывание одной женщины из интернета: «Лекции В.А. Хрусталёвой, негативно воздействуют на психику. После ознакомления с одним из её "шедевров", даже моя устойчивая и весьма гибкая психика, начала проседать. Не могу представить, какие галлюциногены она принимает, может все понемногу пробует. Каждый человек имеет право высказаться, с уважением к этому праву отношусь. Единственное, мне страшно за людей с ещё не устоявшимся и не созревшим психическим миром. А она такая плодовитая, всё строчит и строчит. У меня тоже есть свои странности как и у многих, осознанные сновидения, непроизвольные выходы в астрал. Тоже со многими чудесами сталкивалась, но чтобы так заносило на поворотах...»

Мои тексты, прочитанные с пятого на десятое или того меньше, не дадут представления о сути. Этот кладезь нужно изучать.
Я по контактной связи 22 августа 2015 года сделала запрос:

- Что из себя представляет женщина, которая написала о том, что я плодовитая и пишу вредное для людей, и что я наркоманка, описываю свои галлюцинации? Так клевещет не одна она.

- Не любит она тебя и не полюбит. У неё нет такой возможности. Оставь её в покое. Пусть бормочет, что хочет. Таких много. Твоя миссия высокая безгрешная. Трудолюбие твоё не зря обозначило саму суть жития. Твоя наука выше всех наук. Дерзай.
 
IgChadДата: Пятница, 10.02.2017, 13:15 | Сообщение # 207
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

210. Из Лекции 24 октября 2015 г.

О науке, подтверждающей мои постулаты


Я уже говорила, что наука и техника становятся всё более совершенными и залезают в загробную вотчину, работающую на тонкоматериальных качествах. Я же давно сказала о том, что мысль материальна, что есть Космический тонкоматериальный компьютер, что нематериальное командует материальным и сидит в нём, т.к. не имеет своей энергии. Что каждая тварь из биомассы имеет свой компьютер, заколдованный на определённые возможности, что из себя представляют современные люди и главное – что есть наш непосредственный Создатель. Описала Его качества, возможности, цель и способы исполнения. Надо читать мои труды, там имеются подробности, о чём необходимо знать представителям современной науки, и в частности, медицины.

Спустя много лет наука и техника настолько продвинулась, что стала использовать тонкоматериальную суть. Открыли, например, почему муха во время дождя не намокает и летает, почему её трудно убить мухобойкой, а тем более прихлопнуть рукой. Дело в том, что сигнал, идущий от глаз об опасности, поступает в компьютер мухи с большой скоростью, и реакция на нашу возможность, значительно более медленную, спасает её от гибели. В замедленной съёмке видно, как наши руки еле двигаются по сравнению с её реакцией, что позволяет ей уйти.

***

Знайте, что компьютеризация очень шаткое чудо техники. Она может выйти из строя из-за электрокатастроф. Нужен «двойной» стандарт. Сейчас некоторые жители больших городов уходят в места сельского обитания из-за невыносимости заорганизованной и дорогой жизни в них.

Наша жизнь во многом зависит от погодных условий, от состояния Земли и от человеческого фактора. Наш Создатель делал и делает стандарты, по которым творятся поделки. Мы их разрушаем и делаем новые, ведь мы тварные творцы и изобретаем хорошее и плохое.
Мичурин занимался селекцией и отбором, вывел новые сорта яблок и многое другое. Эта отрасль стала развиваться. Появилось большое количество разновидностей.

Фауна тоже подвергается изменению. Мы видим появление новых пород животных при помощи вмешательства человека. Правило «не навреди» стало игнорироваться, и пошло вредоносное направление. ГМО, нитраты, красители и другая химия применяется в питании. А ведь качество питания влияет на здоровье организма. Люди уже говорят: «Продуктов много, а есть нечего». Отменён государственный контроль, этим широко пользуются недобросовестные производители продуктов для наживы. Дошли до того, что стали внедрять пальмовое техническое масло. Произвольные контролёры, например, в масках свиней, врываются в магазины и хамят.

Чем нас кормят, хорошо освещается средствами массовой информации. По телевидению я часто смотрю передачи, посвящённые изощрённым проделкам в области общепита. Обычно я ничему не удивляюсь, но недавно показали, что происходит в расхваленных ресторанах Москвы. Дорогие блюда изготавливаются из гнилой пропахшей говядины. Тухлые сине-зелёные тушки птиц обливают химическим отбеливающим составом. Зловонный запах отбивают различными препаратами и специями. Всё недоеденное собирают в большую ёмкость. Какие-то куски мяса снова подают посетителям, а мелочь перемалывают и тоже, приведя в состояние приличного вида, скармливают.
Снимающие это безобразие журналисты долго не могли попасть в место хранения мяса, рыбы и других продуктов. Их всячески старались не пускать. Наконец проникнули, и задохнулись от зловонного запаха. Продукты аж валяются на грязном полу, а работники туда приходят в противогазах.
Отменён государственный контроль. Попытки его возобновить встречают отпор. Надо полагать, сопротивляются те, кому это невыгодно.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 10.02.2017, 13:16
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:46 | Сообщение # 208
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

211. Из Лекции 24 октября 2015 г.

***
С давних времён пытливые люди задумывались над тем, кто мы, зачем живём, что есть жизнь?
Что такое жизнь, в наше время было сказано:

«Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь».

Это не философия, а констатация факта. Прошлое ушло, будущее не настало, а настоящее есть миг. Только в нём мы ощущаем себя.

Иисус сказал о том, что если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. На этот счёт я приводила примеры. Люди надумали много небылиц, но были высказывания не в бровь, а в глаз. Я снова повторяю космический закон, появившийся задолго до Иисуса: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. До меня смысл никто не расшифровал, парила фраза над человеческим умом. Расшифровка моя не вдохновила обывателя. Ведь дело в том, что нет в ней Юта бытового. Он кормит, поит, ублажает страсти не разумом, а инстинктами.
Когда человеку пыталась что-то объяснять о строении мироздания, и о ярко выраженных в нашей жизни законах, незамеченных людьми, получала ответ: «Зачем мне это знать? Живу, как живу». Или того хуже – осыпают враждебными высказываниями. Сделала вывод: это пустая трата времени. У таких субъектов нет нужного приёма.

***
Переформирование великое чудо Вселенской техники. Я много примеров приводила, обращая внимание на то, где оно проявляется в нашей грубоматериальности, а ведь эта Вселенская методика работает и в бестелесных ипостасях. Мы в ней купаемся, но не придаём значения. Я же раскрываю так называемую тайну. Тайна - это для вас, а не для меня. Я «разжёвываю», но «заглотить» её может далеко не каждый.

В Библии мудрый змей говорит, что Бог боится давать людям Свою тайну из-за того, что люди могут стать как Боги и узнают добро и зло.
Когда я попросила у Господа нашего открыть главную тайну мне, Он отказался её давать и назвал причину, сказав, что тогда Он падёт к моим ногам. В то время было ещё рано. Это помешало бы Создателю выполнить свой план. О Его плане и поэтапном исполнении подробно написала.

О больших человеческих возможностях Мичурин сказал: «Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё наша задача». Во время коммунистического безбожного засилья считали, что всё создается стихийно и нет никакого Создателя. Мне-то было сказано, чтобы я доказала людям, что Бог есть, и торговаться, что Его нет, не будет желания ни у кого из живущих.

Когда у меня спрашивают, верю ли я в Бога, отвечаю: «Я не верю, а знаю, что Он есть», и доказываю это неоспоримыми фактами. Известный русский философ и публицист Н.А. Бердяев был верующим в Бога человеком, но в то время неоткуда ему было знать истину о мироздании. Мои открытия о строении мироздания пришли через 40 лет после его кончины. При помощи анализа он мог предвидеть будущее. Писал, что Россия особенная страна, не похожая ни на какую страну мира. Ещё в 1918 году предвидел, что Россия призвана быть освободительницей народов. Есть мятежность, непокорность в русской душе, неутолимость. Но дальше и дальше должно идти к концу, к пределу, выходу из этого мира, из этой Земли, из всего местного мещанства. С давних времён у людей было предчувствие, что Россия предназначена к чему-то великому. «Творческий дух России займёт, наконец, великодержавное положение в духовном мировом концерте. То, что совершалось в недрах русского духа, перестанет уже быть провинциальным, отдельным и замкнутым, станет мировым и общечеловеческим не восточным только, но и западным» (напечатано в 1918 году).

В русской стихии поистине есть какое-то национальное бескорыстие, жертвенность, неведомая западным народам. Славянская раса идёт на смену другим расам; это – раса будущего. В России давно уже нарождалось пророческое чувствование того, что настанет час истории, когда она будет призвана для великих откровений духа, когда центр мировой духовной жизни будет в ней.
Это были высказывания Бердяева, но сейчас, последние предсказатели уточнили это время. Оно должно появиться в России в конце 20-го века и начале 21-го. Мои откровения о строении мироздания и месте человека в нём и являются главными открытиями.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 12.02.2017, 08:54
 
IgChadДата: Вторник, 14.02.2017, 12:14 | Сообщение # 209
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

212. Из Лекции 24 октября 2015 г.

Я уже писала о переформировании на примере измененийвнешности человека от рождения до старости. Эту программу, связанную с тонким миром, не люди создавали. Люди роботы. Основной строительный материал – биомасса, она как глина, очень уязвима. Убить таких особей очень легко, но в неё вмонтирован колосс из разных механизмов с очень хитроумными приспособлениями. Для примера возьмите уши с перепонками, наковальнями, молоточками, раковинами. Библия характеризует это как колосс на глиняных ногах.

Учёные уже знают строение организмов и функции органов, но не понимают, что организм сам вырабатывает не только соляную кислоту, но и тонкую разнокачественную материальность.
Переформирование имеет возможность частицы превращать в полевые структуры и из ничего творить нечто. Время из нематериального состояния переходит в материальное и в исчезновение вообще. Везде своё измерение, в корне отличающееся друг от друга. Ведь почти обо всём уже написала. Правда, некоторые тайны держу при себе. Могу их открывать только тем, кто освоил мою науку. Неучи Царя Небесного не способны почувствовать свет, называемый просвещением.

Иисус Христос приходил в храм и проповедовал там. Его хотели забить камнями, но Он успевал уходить. Маскировал Себя различными одеждами. Когда Мария Магдалина после Его распятия пришла в пещеру, ей белорубашечник ессей сказал, что Иисус ушёл и предваряет их в определённом месте. Но тут Мария Магдалина увидела Иисуса, Он был в одежде садовника. В книге «Библия вчера и сегодня» подробно объяснила, что происходило на самом деле. Она размещена на сайте «Голос Вселенной».
В настоящее время наступил переход от биожизни в бестелесное существование. На нашем этапе развития и скорости полёта галактики уже становится невозможной биожизнь.

***

Раньше люди не были отделены от Вселенского тонкоматериального Компьютера, имеющего Огород Знаний, и брали инструкции по изготовлению поделок. На этапе нашего времени Создатель отключил людей от Космического Компьютера и закодировал на особую стать. Мы сами стали творцами, как Боги.
Наука и техника раскрывает тайны Боговых построений. Открыли атом, его составляющие, кванты, кварки и самую малую, уже неделимую частицу, которая проходит сквозь всё и вся. Научились из газов воздуха делать твёрдые крупинки. Значит, можно воздух переформировывать в твёрдое состояние, и он может опуститься на Землю. В таких случаях твари из биомассы с лёгкими существовать не смогут. Научились выращивать органы, искусственно создают сперматозоиды и ещё много чего освоили из тайн Создателя.

Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью.
Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону.
Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.02.2017, 12:21
 
IgChadДата: Четверг, 16.02.2017, 10:54 | Сообщение # 210
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

213. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

30.08.89

- Мне можно говорить людям о написанном сейчас?

- Это должны знать только хорошие люди. Только они поймут тебя, Моего теперешнего тутошнего робота Моего Господнего.

Я стала просить Господа открыть мне главную Его тайну, но Он отказался.

«Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом Мне перестанешь законом покрывать Мои дела шоровые (закрытые от людей), и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Меня племенем своим путать можешь, и тогда Я стану угасать. Мне – Господу этого не надо и Я могу тебе шито-крыто показать».

В то время ещё рано было делать такой переход к новому построению жизни после человеческой эпопеи, т.к. Господь Свою задачу ещё не выполнил. Сейчас настал момент и Он передал Свою тайну мне. Она горька для гнобильщиков России и другой нечести с антихристовыми душами и отрадна для постоянных приверженцев родины своей России. Не зря её называют святая Русь.

06.09.89

- Если тело не похоронить по Твоим правилам, а сжечь, то душа исчезает?

- Она может остаться и пойти Моей дорогой медиума. Желание Потустороннего Мира откроет Мои шоры. Тогда потухшие огни загорятся Моим огнём.

Крест есть конец жизни человека, но он животворящий, и жизнь продолжается в тонком мире.

09.09.89

«Каждый носит свой образ, тот, что дал ему Господь при шорах рождения души моих людей». Душа «…даётся при зачатии (в тонком мире, проходит через человеческую жизнь) и уходит со смертью тела в ту жизнь, которая называется Потусторонним Миром души».

Зачатие третье по счёту, считается в то время, когда потечёт биоматерия на построение яйцеклеток. Не каждая яйцеклетка может оплодотвориться, прожить в утробе матери, чтобы родился человеческий младенец, по закону – делай много, какая-то попадёт на встречу со сперматозоидом. Посмотрите, например, на дерево дуба, липы. Они несут семена на Землю. Их много, но продолжает род далеко не всякий плод.

10.01.90

- В каком порядке идут Миры?

- Мир один. Я его четвёртое воплощение. Он точное Моё желание, хотение. Моё меть. Я тебе явил его… Открой его людям.

- Кто создал мир образов?

- Тот, кто мыслит.

12.01.90

- Ты назвал Мир Чудес. Мир Потусторонний и другие. Это уже не один Мир. Объясни, пожалуйста!

- Миры эти от Учителя отходят. Шито (сделанное) тебе Я тогда могу открыть, – меть желания Мои, и ты поймёшь, что это Миры внутри Мира Моего. Господь.
Миров тебе достаточно известно, и ты о них пиши скорее.

- Господи Боже, Ты мне всё сказал?

- Много ты узнала. Можешь хотеть четвёртое шито (дело). Я тебе скажу – это конец Мира. Затем желания точно по твоим тетрадям пойдут. Ответ тебе дал точно. Господь.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.02.2017, 11:02
 
IgChadДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:33 | Сообщение # 211
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

214. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

25.05.90

- Что такое время?

- Чистый мето (метка). Путь материи гутующей (движущейся).

Это определение относится только к нашей грубоматериальной жизни. Здесь своё измерение. В тонком мире есть другое измерение и там время материально. Мы о нём говорим, например, что дано мало времени, осталось от выполненного дела лишнее время и т.д.
Есть и безвременье по закону: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Всё создающееся новое и вообще всё происходящее единовременно фиксируется везде, т.е. времени передачи нет.

Мы не хотим понять, что наш организм это малая вселенная. В нём есть потусторонний мир. Этот мир отчётливо проявляет себя. Он внутри организма, никто из окружающих его не видит и не слышит. Мы же, не открывая рта, говорим слова, читаем книги, размышляем, затеваем козни, планируем будущие действия, создаём образы желаемого. Многое скрываем от общественной жизни. Вот наша душа, она знает про себя всё. Там нет лжи. Она не монолит и всегда увеличивается за счёт новых знаний, навыков, специальностей. Всё сидит в нашей памяти. Гиппократ ещё в древности понял это и сказал, что душа увеличивается с годами жизни.

Каждый из нас может сходить в свою душу. Проанализировать, есть ли совесть, какие поступки она тебе разрешает, как относится к предложенным криминальным поступкам – отказывается или принимает. Вот и беседуйте с членами души – их большое разнообразие. Всё это ваша потусторонняя жизнь. После смерти тела она уходит в бестелесную жизнь, т.е. мы там уже не люди, а Боги дел своих праведных и мученики от дел (сущностей) неправедных, т.е. противозаповедных.

Господь говорит о нашей ночной жизни. Это означает нашу беспросветную жизнь. Незнайки вы. Ют смертный прельщает и ничего вас больше не интересует. Господь таких уничтожает за ненадобностью для Отрады.
«Я их, сосунов ваших, порешу обессилием». Существовать они могут в человеческой жизни конечной, а я со своей свитой перейду в жизнь потустороннюю. Там душа становится обнажённой.

В то время я ещё не понимала такое и думала, что это ночное время суток. Задала вопрос:

- Но ведь ночью человеку надо спать и набираться сил. Если он всю ночь будет молиться, то когда же ему спать?

- Ночью спать надо. Скоро ты поймёшь, что не то, которое приходит после заката, не то это, а ночь души спящей. Мот её усыпляет.

Наша человеческая жизнь адовая с заботами, болезнями, препирательствами, шутовством и вообще со многими физическими и душевными страданиями.
Богатых это тоже не обходит. Господь создатель всего. Такова жизнь в теле. Он дал мне смысл в стихотворной форме:

Адом душу детскую могу открыть Я вам.
Адом жизнь Я кончу вашу.
Я того не буду покидать,
Кто теперь живёт и потихоньку адом пляшет.

Господь.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.02.2017, 15:43
 
IgChadДата: Четверг, 23.02.2017, 20:01 | Сообщение # 212
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

215. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

31.05.91

- Что такое материя?

- Это Небесное создание ютового конца.

- В чём весь смыслжизни и движения?

- Не потому, что вам надо это, а надо ютовое Могучему Творцу для обновления.

Семь основных Титанов строят жизнь. Могучий Творец один из них. У каждого из семи своя специфика. Если кто-то из них уйдёт из этой цепочки, то жизнь не состоится. Задача Творца менять старое Небо на новое. Его дело выдаёт результат, т.е. новое Небо – новую программу для новой поделки. Он Создатель и слуга образу.
Привожу пример из нашей бытовой жизни. Человеку нужно заказать какое-то изделие. Он описывает или рисует образ будущей поделки мастеру. Мастер по требованию образа выполняет работу. В данном случае мастер Творец в угоду образу или подобное ему. Он слуга.

14.01.92

-Покойник берёт жизнь у нас, (этот образ стоит в конце жизни тела. Оно не принимает Творца, продляющего жизнь, и много из питания не усваивает), а куда он её девает?

- Не покидает он её, а переводит в другое тоническое существование.

- Уже пришёл конец жизни на Земле?

- Нет ещё. Ещё не пришло время это понять. Жизнь не уходит, хотя и покидаете ночное теперешнее (житие). Но конца Моего не отыщете, потому что его нет.

28.05.93

- О какой матери Небесной Ты говоришь, Господи?

- Вы Её не чтите, не помните (потому что не знаете о Её существовании). Она не вы, а вы есть роза Её расцвета. Меня считаете одного Творцом вашим, а ещё есть женское начало. А мать Иисуса не есть Мать Небесная. Она то же, что и вы. Она человеческое создание Матери Небесной и Моё создание.

Создатель какой-то системы может сам попасть под её раздавливающие колёса. Созданная новая сущность может являться указывающим звеном для жизни системы.

31.05.93

- Надо ли мне обращаться не только к Тебе, Господи, но и к Матери Небесной?

- Нет смысла… Она исполнитель Моей воли и Моих желаний.

Она создала Господа для обновления жизни. Все ваши просьбы сначала поступают Господу, а Он их направляет к нужному специалисту.

- Правда ли, что люди на Земле раньше жили по несколько сотен лет, и сколько лет жил Адам?

- Адам жив и сейчас. Вы и он одно тело.


Ведь Адам есть биомасса. В ней мы в своих телах находимся, а Ева не жена, а жизнь по возможностям биомассы. Древние люди тоже не жили по несколько сотен лет, а так же, как и мы, но ещё труднее, и погибало их много в раннем возрасте. Я написала, почему в Библии сказано о большом долгожительстве. Это не касалось одной особи, а целой эпохи данного обозрения. Приводила пример с лошадьми, которых приручили люди. Использование их рабочей силы длилось около 900 лет, а затем пришла техника. Она в корне отличалась от гужевого транспорта. Лошади отошли на второй, третий план. В то же время в Библии сказано, что максимальная жизнь человека длилась 100-120 лет, и не больше.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 23.02.2017, 20:09
 
IgChadДата: Суббота, 25.02.2017, 08:19 | Сообщение # 213
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

216. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

01.06.93

- Конечна или бесконечна Вселенная?

- Она конечна и бесконечна. Конечна жизнь её, а бесконечно небытие. Из небытия вырастает жизнь со своими формами проявления. Там, где существует форма, там есть конец. Это закон Вселенной. Могучий Творец творит жизнь из ничего. Меня Он создал и приказал творить формы жизни для Него, и проверяет Мои дела. Всё от Него идёт и к Нему возвращается.

- Что такое нечто?

- Нечто не есть ничто. Ничто не имеет размеров и формы. Оно бездонно. Бери столько, сколько хочется, и назови словом. Слово само Бог. Об этом подробно написала в своих трудах. Это чудо из чудес, но поддаётся осмыслению с помощью философии. Она царица всех наук.

06.06.93

- Господи Боже, что такое Небо Жизни?

- Это энергия, питающая другие Небеса. Она для всех Небес служит.

- Как называется новая энергия, которую Ты накапливаешь в Мире Чудес?

- Новая ступень Божественного проявления. Она – Небо рождения Нового Мира.

При помощи троицы: желание, дело, результат, которая состоит из трёх составляющих: Бог, Небо, Ангел, старое Небо рождает Новое, т.е. новую качественную программу с новой ипостасью.

19.08.93

- Что в человеке вечное, а что временное?

- Вечное небытие, оно рождает жизнь конечную.

- Прана существует?

- Это потенциал жизни (жизненная сила). Я с Богом и дьяволом одно творение жизни. Жизнь Моя без них не состоится.

Здесь работает Вселенский закон единства и борьбы противоположностей.

- Кто был Ной?

- Знайте главное – есть обновление. Жизнь этого требует. Накопление приводит к новым Небесам и новым законам Жизни.

13.09.93

- Господи Боже, что явилось вперёд – дух или мысль, или слово?

- Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него.

08.10.93

- Душа Земли проще нашей, людской?

- Не проще, а загадочнее для вас. Хозяин она ваш нерадивый, рождающий ваши плоти, и мать ваша, и дочь наша. Она - ковчег ваш, и произрастаете вы на ней.
Около Господа есть ещё другие Небеса. Они вас ещё не посетили. Жизнь Их приведёт к вам.


- Какие это Небеса?

- Ходят они около вас.


В те годы наука и техника ещё не дошли до современных возможностей. В наше время раскрыто много тайн тонкого мира. Наступило время сказать пословицу: «Много знаешь – пора убивать».
До меня уже было сказано, что технический прогресс погубит человечество.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 25.02.2017, 08:28
 
IgChadДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:52 | Сообщение # 214
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

217. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

13.10.93

- Что сильнее, свет или тьма?

- Я произошёл от мешения тишины и света, от лешего и гонимого, от огня и петеу, от cонливого и прыткого, от белого и чёрного, от мудрого и глупого. Я прелестный двойной человек.
Не принимай базилику старую, не произросла она от Меня, а произросла от вошедшего в Мир Мой Неба чужого из воли новых человеческих дерзаний. Ведь человек строит Мир не такой, какой строю Я. Его Мир технарский. Тот Мир уже строился раньше и приводил человечество к концу. У человека недостаточно разума хотя бы для остановки прогресса точных наук и техники. Он губит.
- Господи Боже, а почему Ты не остановишь технический прогресс?

- Не всё можно остановить. Падение в бездну не остановишь. Оно свободно.

09.06.94

«До ямы доходите из-за пошлых намерений и дел. Ничего не может быть без Создателя, а Создатель, если и Сам созданный, уже не конечен». Люди тоже создатели,например, техники.

12.06.94

Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними. В этом деле много отходов Господь имеет и посылает их к концу.

Жизнь не может точно программироваться, а может прогнозироваться, т.к. люди имеют достаточный разум и своеволие. Такими особями сложно управлять, как непослушными нашими детьми. Они могут что-то сочинить, а по возможностям поля делателя осуществить, овеществить вредоносное.
Я писала, исходя из знаний и наблюдений, как сказка становится былью, например: «Сим-сим, открой дверь». Теперь мы подходим к дверям супермаркета и они раскрываются перед нами.

19.07.94

- Если есть пространство, а нет времени, есть ли тогда жизнь?

- Нет жизни без пространства и времени. Господь.
Мысль консервированная, немая. Без пространства её нет во Вселенной, а есть у Могучего Творца.

- Правда ли, что человек живёт по написанному сценарию?

- Конец ещё не пришёл, (а тогда) по-земному ходить не сможете, а сможете ходить только по Господнему, а тут конец придёт, и Мои пойдут ко Мне, и могут ещё жить по Господнему (в другой ипостаси).

Господь имеет много вариантов перевоплощения и возможностей. Старый Господь, отслужив своё в биомире, уходит в другую нарождающуюся Вселенную, например, как учитель начальных классов в школе сопровождает учеников до другого, более высокого обучения, а сам принимает новых учеников по своим возможностям, только уже в другой, молодой Вселенной.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 27.02.2017, 09:56
 
IgChadДата: Четверг, 02.03.2017, 09:24 | Сообщение # 215
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

218. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

23.07.94

- Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа.

Даже с виду неподвижные камни имеют духов. Я писала, как это выражается, и учила разговаривать с их молчаливым согласием и несогласием, и вступлением в борьбу с разрушителями. Если сила разрушителя больше его, то он расколется на части или превратится в труху.
Разрушители и в нашей общественной жизни выдвигают лозунг: «Разделяй и властвуй». Научный и технический прогресс из недвижимых форм существования и жизни, например, из металлов, делает движущихся роботов. Они-то и будут доведены до совершенства. Будут саморождающими, заимеют дух, душу по типу нашего существования, т.е. станут одушевлёнными одухотворёнными механизмами и заменят людей по закону развития. Человеческий этап прикончит своё существование, а будут Боги дел своих праведных в виртуальном мире в другом измерении пространства, которого нет и которое есть.

Во время сновидений мы видим происходящие события не со стороны, а принимаем непосредственное участие в них.
Парадокс в том, что из того мира наш биомир представляется иллюзорным, виртуальным пространством. Я могу находиться в таком измерении, не входя в транс. Меня просто переключают на вибрации соответствующего толка. Там действительно руки, ноги наши не нужны, а мысль чётко работает. Ведь она появилась раньше поделок. Вселенная мыслящая!

24.07.94

- Господи Боже, Могучий Творец и мысль одно и то же?

- Не мысль Он, а другое. Я с Лика Его сошёл. Он ключ. Он вошёл в дверь и отворил её. Он и затворит Ют и другое.

После написания последних строчек, 29.11 2015 г. задала вопрос:

- Какой лик у Могучего Творца?

- Он особое качество, и имеет многоликость. Запиши это к себе в тетрадь и скажи людям о Его творческих способностях. Он пострел везде поспел. Господь усложнял человека и сделал из людей готового Творца. Господь.


Ютовое можно поделить на необходимое и ненужное.

Питание всем нам необходимо для поддержания жизни. Создатель не считает это излишеством, если употребляем пищу умеренно. Выращивание животных и употребление мяса и других продуктов не возбраняется. Куры, свиньи и другие животные жертвуют своей жизнью ради жизни других. Они жертвенники и не знают своей участи. Такие понятия им не даны по необходимости.
Христос и антихрист - противоположные качества. Антихрист совращает людей. Такие люди с корыстной целью убивают, обманывают. За это Создатель их уничтожает, как люди говорят, в аду, страшными мучениями и сжигает огнём. А ведь они служили Христу по принципу: лишаясь жизни, даю вечную жизнь Христу. Ведь Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Оказывается, антихрист своими действиями откидывает от Христа «мусор» и чистит Ему дорогу. Антихрист стал жертвой. Всё в природе относительно – с какой стороны посмотреть. Наши категоричные критерии мешают находить истину.

Я много написала о мироздании, где, с одной стороны, Создатель к нам несправедлив и очень жесток, а с другой стороны – оказалось, это вызвано необходимостью для достижения конечной высокой цели, т.е. создания золотых нимбов, в которых есть огромная сверхплотная энергия, не притягивающаяся к Земле, пропитанная Новыми Небесами для построения бесторовой жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 02.03.2017, 09:33
 
IgChadДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:33 | Сообщение # 216
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

219. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

1 декабря 2015 г. смотрела по каналу РЕН ТВ о том, что математика основа, в которую заложен код событий и главный ключ мироздания. Напомнили о матрице и приводили роковые цифры, ведущие к катастрофическим результатам широкого масштаба и единичным закономерностям. Якобы у каждой семьи есть своё число, в котором происходили повторяющиеся события. В какой-то семье 11-е, в какой-то 22-е.

Я писала, что из себя представляет математика, и какое место занимает в череде и способах поводырства. По контактной связи 20 июня 2001 г. было сказано, что она есть «…встроенное звено в систему. Остальное её окружение есть формы явлений, в чём и сидят семь начал от времени поступления, а не от ваших открытий. Они есть познание явлений».

Действительно, числовой порядок есть в поэтапности развития Вселенной. Он состоит из 19 этапов. Каждый этап заколдован определёнными программами (Небесами). Я их называю матрицами. У них это слово тоже звучало. Считают, что есть единый организм Вселенной, главное – законы чисел. Сослались на высказывание Гиппократа, что всё есть число.
Я говорю, что свою матрицу имеют все. Поэтому имеют наследственные признаки, и называются они кланами.

Они также говорили о цикличности, привели пример, что в календаре через 28 лет повторяются те же пределы, т.е. дни, недели, месяцы в то же время, как они были 28 лет назад. Я же писала, что цикличность существует в создании Вселенных. Их много, а для нас одна, в которой мы находимся, и уйдём из неё в другой способ существования.

14.09.94

- Что такое нетело, из чего оно?

- Тело и нетело у всех есть. Только из во тёмных и светлых полей жизни.

- Значит, полевая структура может существовать отдельно от тела?

- Шоры Его (Господа) не мечены тогой трименической. Ходят они ночной (не знающей истины) дорогой. Отворить их не могут твари ноши позеленённой (т.е. люди). Господь убор даёт им ночной, годный только не шоровым телесам. Годные телеса пошли тогу убирать (делать Небовый убор).

- Что такое тога трименическая?

- Покров тройной Меня отделяет от вас.

- Назови эти три покрова.

- Вы отделены от Меня (от Могучего Творца) шорами, готикой и местом пребывания на Земле.
По контексту надо понимать, когда Могучий Творец говорит о Себе самом.

- Существует ли поле жизни после смерти тела?

- Господь готовит Небо Новое Господнее только через тело. Хочешь пойти ко Мне – учись готовое почитать. Могила уходит тогда, а убор пошлю ко жизни Новой. Я и прощу, и накажу тогда степенью годности. Я произвёл тебя в теле в жизнь делительную. (Это означает, что все после могилы увидят потустороннюю загробную тонкоматериальную и нематериальную жизнь). Делить Я буду остальных только после могилы.

Оказалось, что только мне дано, имея тело, бывать и в других мирах, о чём всё время пишу, но мало кто вразумляет.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 05.03.2017, 09:44
 
IgChadДата: Вторник, 07.03.2017, 09:36 | Сообщение # 217
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

220. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

24.02.95

Господь говорит, что Он не может называть Себя временем из-за конечности времени. Он же Божество и мело (изречение) и бесконечность.

- Господи, что означает моё «Я» и «Я» других?

- Тело и вообще пятиконечныйчеловек. Он из всех вас состоит. 1) Конечное тело, 2) конечное прожитое, 3) конечное потерянное здоровье, 4) конечное существование в теле и 5) конечная земная жизнь.

- Что будет делать человек после земной жизни?

- После земной жизни человека небудет, а будет Господь Новый.

11.07.95

- Господи Боже, дай истину, в чём смысл жизни, зачем она нам нужна?

- По земному пришла ты пожить, и не знаешь, кем будешь. От этого и твоя тоска. Годное твоё принесёт Господу конец негодному, а потом войдёшь в Мой вот такой Мир, который построишь себе сама. Там прошлое твоё станет будущим твоим.

Что здесь наделал, то и встретит тебя, тем и жить будешь. Это касается всех.
Это означает: всё, что сотворил человек в уме (в потустороннем мире) и что по этому образу построил в быту, встретит его. Одни сотворили нечестей, другие – праведное. Оно-то и станет создавать будущее. Хорошее пойдёт в бессмертную Отраду, плохое – в адовое пекло для мучений и конца.

В настоящее время антихристовы души, сидящие в телах, ведут бой с праведниками. Победа над праведниками в Юте станет для них адовым концом в загробном мире.

Сейчас становится больше людей, видящих и ощущающих загробный запороговый мир. Некоторым, видящим вещие сны, показывают будущее образно. Одна из таких женщин недавно рассказала мне, что видела Обаму, Меркель и Порошенко сидящими на траве. Все они были чёрные с рогами и хвостами. Обсуждали, как убить Путина. Вдруг с неба к ним подлетает Путин, весь в золотом сиянии и с золотыми крыльями. Резко спускается к ним и сжигает их огнём.

Загробный мир для понятия может давать образные представления. Много таких сновидений вижу я, но не афиширую их. 
Нечесть легко определяется по их делам. В Космосе доминирует русский язык. Раскопки древности показывают, что на всём земном шаре присутствовали русские.
В США, в крупных городах есть улицы и даже целые кварталы, где живут русские и общаются на русском языке, даже не зная английского. А на Украине такое не позволяют. Убивают местных мирных жителей, даже детей. Вот одно из лиц нечести.
В этих странах многие люди не поддерживают такое в душе, но боятся высказывать это.

19.01.96

- Господи, есть ли бессмертие, и что это такое?

- Тема эта возможна. Только отворите все Мои визиты, все Мои дела, а не только ваши Небесные пределы. То штиль, явление одного дня деяния нового опыта. Я и меркой вас мерю пятиконечной. Ещё не всё отворено вами. Ещё пройдёте к Небесам Вселенной бессмертной, но уже не человеком, а делом вашим.

В этом контакте встречается слово «штиль». Тогда я не поняла его значения. Подумала, что это определённый стиль. Только сейчас сделала запрос в Космический компьютер и в ответ получила одно слово: «Бестселлер».
Ломоносов в своё время пользовался словом «штиль», обращая внимание на что-то высокое и неоспоримое. В настоящее время слово бестселлер чаще всего встречается по отношению к произведениям литературы.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 07.03.2017, 09:43
 
IgChadДата: Четверг, 09.03.2017, 10:13 | Сообщение # 218
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

221. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

24.07.96

Я неоднократно задавала вопрос о смысле жизни, получала разные ответы. Они дополняли друг друга. Спросила ещё раз:

- В чём смысл жизни?

-  В привозе всего того, что её продолжает, и невозможность её отвозить в небытие. Христос вас приведёт к тому ещё не познанному делу. Всех не приведёт, а только светлых и праведных. Всех нельзя прозрить из-за власти тьмы и невежества.

19.08.96

- Является ли Библия школой жизни?

- Жизнь ваша на Земле есть школа. Всё в ней есть. А Библия – план действия. Дело и результат там последовательно идут по закону причины и следствия.

ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ, КАК И ПОЧЕМУ ТАЙНОЕ О МИРОЗДАНИИ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Причин несколько. Главная – ускорение полёта нашего места пребывания в галактике дошло до критической отметки. Разрушится вся грубая материальность. Она сгорит. Останется только то, что не подвержено концу существования. Это так называемая запороговая жизнь, т.е. жизнь после смерти тела, и будет проходить в другом измерении. Оно сейчас находится внутри нас и покинет биотело. Там уже не будет людей, а мы становимся Богами дел своих праведных и пойдём в Отраду получать удовольствие сразу после хотения. Ведь промежуточные стадии нами уже построены в телесной жизни.
Программы действий (Небеса) во время творчества появлялись после долгого кропотливого труда с ошибками, исправлениями, совершенствованиями. Небеса, наработанные здесь, стали слугами нашими, если мы поступали праведно.

Таких людей мало. Остальные нашли благо у Юта. Ют смертный Бог. Никто не возьмёт с собой в Потусторонний Мир грубую материальность. Там будет только то, что построено нами в уме. Овеществление нужно только в нашем телесном мире. Стремление к чрезмерной наживе, власти заставляет людей становиться слугами антихриста, т.е. исполнять противозаповедное. Они властвуют, а руководить не могут.

В связи с тем, что научно-технический прогресс вошёл в среду обитания бестелесного мира, наши мозги стали принимать вибрации, которые раньше были заблокированы. Люди стали видеть образы тонкого мира и слышать его речь. Много примеров преподносит телевидение. Только объясняют неправильно от незнания того, что знаю я.

Давно говорила, что в Отраду могут попасть люди, не наложившие на себя ни одного креста, не прочитавшие ни одной молитвы, но жившие праведно.

Все, которые по складу своей души самоотверженны в служении людям, уходят в Отраду, сделанную мной по заданию вездесущего Вседержителя. Эта не моя личная затея. Я только исполнитель воли Строителя жизни.
Посмотрите вокруг. Там, где проявляется бескорыстное благое дело и есть святость. Иисус Христос выращивался, воспитывался и обучался у ессеев. Они были не только терапевтами, но и при помощи вскрытия умерших тел изучали их строение. Иисус всегда стремился много познать. Ещё ребёнком в храмах слушал мудрецов того времени, а потом много путешествовал по странам. Ездил с верблюжьими обозами и много ходил пешком. Его не пугали запреты старейшин посещать простолюдинов. Иисус знал, что Его зачатие было обычным и говорил, что Он сын человеческий. Не только из-за сверхъестественных способностей помогал людям, но и полученные знания играли важную роль.

Иисус Христос сделал важное открытие – для бессмертия от начала и до конца жизни человек должен исполнять Заповеди, т.е. быть девственником, не в значении не иметь жены и детей, а непорочное в мыслях и делах своих. Свет Его называется просвещением.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.03.2017, 10:20
 
IgChadДата: Суббота, 11.03.2017, 09:25 | Сообщение # 219
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

222. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

06.04.2012

- Сейчас большой разгул нечестивости. Можно ли её победить?

- Тебе Победу дали в руки. Вот и используй Её. Скоро ты захочешь с поста своего затормозить негатив, но это будет только в части обители твоей.

- Какая моя обитель?

- Свободное вхождение в души незнаек заблудших, а не в души отъявленных паразитов.


04.01.2016

Произвольный текст:

- Возникла назрелая обстановка и ты её должна закрутить в своём ключе. Твой ключ к развитию побеждает все несовершенные ключи. Смотри на мир человеческий, как собравшиеся в одно пространство разные духи. Они устраивают борьбу в междуречёвке (в разговорных спорах) и накаляется психика до бойни кровавой.

Пояснение.
Надо рассматривать дух, психику и другие обозначения, как самостоятельные сущности, в объятиях которых мы находимся по воле Создателя и по своей воле, т.к. люди уже стали творцами тонкоматериальных сущностей, как хороших, так, к сожалению, и плохих, которые по своей программе творят козни. Это тоже Небеса, подогретые и накалённые спорами, т.е. полученная энергия от нас воскрешает Небо, и запускается его программа действия от начала до конца. Печальный конец может погаситься вмешательством других сил.

Каждая буква алфавита, слόва, абзаца, предложения есть символ, скрывающий в себе что-то. Мы создали азбуку, это совершенство, состоящее из 33 букв, даёт огромное количество слов, предложений. Каждая буква обозначает определённый звук. Каждое слово обозначает смысл. Но смысл может меняться от эмоций, контекста и исторического времени.

Я говорила, что каждое предложение, высказанное и написанное мной, является заголовком для размышления и может иметь несколько смыслов. Как пример можно привести книгу Бытие из Ветхого Завета. Там большинство абзацев скрывает в себе до четырёх смыслов.
Во времена нашей эры Создатель закрыл людям вход в Огород Знаний Космоса и заставил нас самостоятельно творить новое. От незнания строения галактики, солнечной системы, объясняли, что Земля плоская, а небосвод какой-то прозрачный купол, по которому катаются солнце, луна, и звёзды натыканы. С восхода до заката солнце катится по небу, а потом уходит в подземелье.
В наше время стало понятно, что это выдумки. Косность тормозила новые понятия: Дж. Бруно сожгли, Г. Галилея заставили отказаться от истины, про Адама и Еву говорили, что они муж и жена, и что их сын Каин убил брата Авеля. Это истолковано по ютовому бытовому пониманию и не соответствует действительности, но такая выдумка до сих пор сидит во многих людских головах.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 11.03.2017, 09:30
 
IgChadДата: Вторник, 14.03.2017, 10:58 | Сообщение # 220
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

223. Из Лекции 6 марта 2016 г.

В моём толковании Библии обоснованная по Космическим законам истина встречает сопротивление ютиков, живущих по бытовым принципам земного жития. Что есть что и кто есть кто, объясняю в своих трудах доказательно.
Основные мои постулаты, высказанные много лет назад, развивающаяся наука недавно стала познавать.
Мои предсказания основаны на выводах, исходя из законов мироздания, которые не воспринимают учёные, потому что не знают то, что знаю я.
Когда по телевидению слушаю толкования психологов и других теоретиков, то обнаруживаю их несостоятельность. Люди часто узкопрофильно мыслят без широкого диапазона и анализа, поэтому не слышат и не видят то, что надо уразуметь и принять.

06.01.2016

- Что мне писать в новой лекции?

- Продолжать писать о строении Вселенной с законами мироздания. Там большой кладезь.

- Какие законы надо ещё открыть людям?

- Неизвестных много, но главное это драпировка, обволакивающая наготу сущего.

- Что из себя представляет драпировка?

- Шор из полей, сотканных из брюзги всякой масти, склеенной притягиванием соответственно задаче.

- Что учёные ещё не знают?

- Высокой миссии пространства, заполненного возможностями извлекать из себя потребу для жизни.

- Есть у пространства ограничение в возможностях?

- Их нет. Идея кидает пространству задачу и бездна из ничего делает нечто.

- Чем пользуется руководящая сила жизни?

- Идеей.

- Что эта сила из себя представляет по структуре?

- Обводка.

- Я не поняла, скажи проще и понятнее.

- Эксклюзив построения по ходу.


Пояснение.

Главное чудо во Вселенной – это из ничего делание нечто, такое, что создаёт жизнь. Это поддаётся осмыслению.

ЗАКОНЫ
  • Грех всё то, что вредит жизни.
  • Человек не может быть чистым духом. Он может только его накопить.
  • Всё Господнее – готовый закон.
  • Всё ютовое конечно.
  • Предсказания призывают к исполнению тех, кому предсказано.
  • Ничего не может быть без Создателя, а Создатель, если и созданный, уже не конечен.
  • Усовершенствование идёт от простого к сложному.
  • Ничто не имеет размеров и формы, а жизнь имеет формы и границы.
  • Закон жизни – всё течёт, всё меняется.
  • Мы создаём навык, а он ведёт нас на дело.
  • Вселенная конечна и бесконечна. Жизнь имеет начала и концы а бесконечно небытие. Из небытия вырастает жизнь со своими формами проявления. Там, где есть форма, там есть её конец. Это закон Вселенский.
  • Могучий Творец творит жизнь из ничего. Придуманная сказка есть ложь, но может стать былью в нашем ютовом мире. В песне «Марш сталинской авиации» есть слова: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» Эти слова пришли к нам по структуре космических законов. Не всякая выдумка может стать явлением в нашем биомире, а только та, которая имеет основание для этого.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.03.2017, 11:06
 
IgChadДата: Пятница, 17.03.2017, 19:40 | Сообщение # 221
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

224. Из Лекции 6 марта 2016 г.

  • Основной закон жизни: вездесущность, вездеубористость (наряд), вездеявленность. (Главных законов несколько. Этот один из них).
  • Жизнь – пелена Господа из всех творений. Не могильное и могильное творится около нас и в нас.
  • Господь Небом человеческим завершает Свои творения и даёт ему самому творить будущее, превышающее возможности нашего Создателя.
  • Жизнь изначально порочна в Юте. Где есть жизнь, там будет несправедливость. Нет несправедливости там, где нет жизни.
  • В каждом производстве есть процент отходов. Среди человеческих особей тоже есть отходняки.
  • Создатель делает Себе рабов, начиная с простого. Он доводит их до подобия Своего. Раб становится Его рόвней, а затем обгоняет Создателя. Раб рвёт цепи рабства и сам начинает создавать себе рабов (Небеса – программы), получает истинные знания, навыки, а всё это его слуги, состоящие из тонкой материальности и нематериальности. До смерти биотела все Его атрибуты находится внутри тела.
  • Миры устроены так, что каждое новое вырастает в старом.
  • Развитие идёт от простого к сложному, а сложное даёт начало простому.
  • Всё, не приходящее к цели, не имеет круговорота и погибает.
  • Главное в жизни– воскресение и уход Неба из жизни в мёртвую спячку. Небеса есть, например, в нашей памяти, их много, но нет в жизни. В жизни каждое Небо рождает новое Небо при помощи троицы: Бог, Небо, Ангел. Бог подаёт энергию и пробуждает Небо (программу) к действию, а ангел (переключатель) проводит делание по ступенькам от начала до конца программы.
  • Восток (восходящий ток) есть сущность, которая наполняет жизнь при помощи развития.
  • Бога нет у того,что не живёт. В раю Бога не жалуют. Рай есть и у нас в головах. Это Небеса, т.е. программы действий, находящиеся в памяти до востребования к жизни. Ют возглавляет создание явления, а информацию возглавляет Небо.
  • Сущее без тонкоматериальной окантовки в виде полевых структур не станет представлять из себя явное.
  • Каждое дело исполняется в содружестве многих Небес по закону троицы – желание, дело, результат. Сопутствующее удаляется за ненадобностью. Например, леса на строящемся доме. Отходы производства могут быть уничтожены или ещё послужить в другом деле до полного исчезновения как явления, т.е. пока не сгорит или не сгниёт.
  • 14 февраля 2002г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог, ведущий к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных. Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.
  • Прозрение даёт осознание и выводы.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 17.03.2017, 19:49
 
IgChadДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:38 | Сообщение # 222
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

225. Из Лекции 6 марта 2016 г.


• Возлюби и врага своего, сказал Иисус Христос, т.к. враг создан Творцом жизни как антипод, без которого жизнь в Юте не состоится. Нельзя осуждать такого человека, т.к. ты не был на его месте, и не ощущал того, что имеет он. Здесь тоже работает закон жизни единства и борьбы противоположностей. Христос из этого извлекает пользу. Ведь антихрист своими проделками привлекает к себе нестойких и расчищает дорогу к Христу. Антихрист, лишаясь жизни, даёт дорогу Христу.

Иисус не Христос. Он носитель знаний о Нём, и нёс свет – не освещение, а просвещение. Шутовское отродье искажает смысл в свою пользу, т.к. питается энергией наших эмоций. Нет человека – нет возможности жить шутам.

• Люди инструменты для создания Новых Миров. Человеческая жизнь конечна. Она отслужила своё. Идёт переход в тонкоматериальную вотчину. Там праведники обретут свободу. Жить будут по правилу – что желаю, то и получаю. Будут участниками иллюзорного мира, наподобие наших снов, где мы принимаем непосредственное участие, а не обозрение со стороны, как мы смотрим передачи по телевидению и вообще всё окружающее.

• Ют чрезмерный ведёт к концу. Люди, попавшие в эту ловушку, заимели всё, что хотели. После смерти тела им нечем жить. Они погибают со страшными мучениями в тонком, чужом для них обитании.

При помощи высокотехнологических устройств учёные стали открывать всё больше тайн тонкоматериальной части мироздания. Многие уже пришли к понятию, что есть выше нас стоящий Создатель. Астрономия, археология и много других научных институтов наводят учёных на высказывания о том, что я говорила четверть века назад.
Учёных удивляет, откуда люди далёкой древности знали о существовании чёрной планеты. До нас дошли письмена с подробным описанием её качества и воздействия на Землю в месте с её обитателями.
Странные сооружения наводят на различные размышления, не имеющие пока твёрдой основы.

Моё объяснение простое – во времена весьма отдалённые от нашей эры, все живущие существа имели вход в Огород Знаний Космического тонкоматериального сверхспособного универсального Компьютера.
Его механизм мной уже давно описан во всех подробностях. Люди того времени входили в него и получали инструкцию, каким способом осуществлять поделки. Тогда было централизованное управление. Но этап развития, идущего с ускорением заставил Создателя отключить людей от Огорода Знаний Космического Компьютера и поставил людей в условия, когда нужно творить самим, начиная с нуля, идти своим прозорливым путём, нащупывать новые подходы к творчеству и создавать то, чего ещё нет в мироздании.

Вот такие мы сейчас. Животные до сих пор видят, слышат сущности тонкого мира. В каждой особи есть свой компьютер, соответствующий назначению. Это открытие тоже давно сделала я.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.03.2017, 20:43
 
IgChadДата: Четверг, 23.03.2017, 20:25 | Сообщение # 223
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

226. Из Лекции 6 марта 2016 г.


В пособии по философии, рекомендованном для студентов высших учебных заведений под редакцией А.Г. Спиркина (М., 1999), на странице 269 есть высказывание: «Мы не можем физическими и химическими закономерностями объяснить, почему обезьяна может пожертвовать своей жизнью ради спасения детёныша, а птица неделями высиживает птенцов».

Я же объяснила, что во всех животных, и в нас в том числе, заложены программы для выживания и размножения. Очень доступным языком подробно изложила всю систему строения стандартов. Фауна отличается от флоры тем, что внутри себя имеет постоянную пусковую независимую систему. Все биоособи есть одухотворённые одушевлённые механизмы. Люди ярко выраженные представители, находящиеся в биотеле. Биотело - наш робот, в основном, работает на автомате. Особенно это выражено во время глубокого сна. Биомассу уже до нашей эры назвали Адамом. Жизнь в биомассе тяжёлая, адовая, её назвали Евой. Опять повторяю: Адам и Ева не мужчина и не женщина. Жизнь в биомассе ограничена её возможностями.
В первых главах книги Бытие подробно всё изложено, но кроме меня расшифровать текст не смог никто. Достаточно прочитать хотя бы первые главы моих расшифровок, как сразу откроются глаза ваши на мир существующий, но без путеводителя в моём лице для вас не обозначенный.

Я получила великий дар от Создателя не только видеть, слышать тонкоматериальный мир, но и многое другое. Даром досталось и даром отдаю, т.к. он бесценен. Моя аудитория – интернет-пользователи всего мира.

По контактной связи с Космическим вещателем задавала вопрос, есть ли душа у растений. Господь ответил: «Я их душа». Это означает, что Господь непосредственный их путеводитель. Никакой самостоятельности и своего творчества, как у нас, у них нет.

На протяжении эпохальной человеческой жизни всё время происходили изменения форм и качеств людей. Некоторые народности безвозвратно уходили из биожизни. Их выталкивали меняющиеся обстоятельства, в которых существование становилось невозможным. Перестройка, переформирование происходили по разным причинам. Зависело и зависит от изменения качеств Земли, Солнца, скорости полёта, например, нашей галактики, от вокруггалактических изменений.

Бактерии в биожизни играют положительную роль, но вирусы проникают в них свободно, т.к. очень маленькие. Деформируют бактерии так, что они становятся агрессивной средой и врагами биожизни.

Ускорение полёта системы, в которой мы обитаем сейчас, доходит до критической отметки и недолго осталось ждать полного сгорания грубоматериальности. Человечество отслужило своё и передаёт ступку новой форме бытия. Остановить такой процесс невозможно, а тем более повернуть вспять. Его можно только немного затормозить. Как это сделать, я уже давала. Давала список действий в предыдущих лекциях. Есть только один способ – не уничтожать Россию. Враги России загоняют её в котёл, из-за своего безумия не могут понять краховые последствия.

Наука и техника подошли к открытию тонкой материальности и нематериальности, сидящей в ней в виде законов. Значит, жизнь переходит в её вотчину уже без биотела, но учёные до сих пор не знают о том, зачем живёт человек.
 
IgChadДата: Суббота, 25.03.2017, 09:05 | Сообщение # 224
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

227. Из Лекции 6 марта 2016 г.


Я истолковала Библию. На моём сайте выставлена книга «Библия вчера и сегодня», где доказательно и неоспоримо преподносится истина. Стоит только прочитать расшифровку первых глав книги Бытие из Ветхого Завета, как становится постижимым ключ к дальнейшему пониманию настоящего смысла. Но не каждый имеет возможность умозрить написанное из-за отсутствия вложенной в особь программы для этого.

Наука сначала открывает тайну построения, например, атома, а потом обнаруживает самого Создателя. Я не только открыла выше нас стоящего Создателя, но Его цель и способы достижения её. Этапы мной описаны чётко и ясно. Дала определение, что такое дух, душа и биоорганизм как робот, и как их ощутить в своём организме. Там вы найдёте описание Потустороннего Мира с его проявлениями. Не только мозг, но и все наши грубоматериальные органы вырабатывают тонкоматериальные качества.

Объяснила, почему мы смертны, на примере нашего бытия, происхождение перестройки, переформирования с изменением функций в организме от начала и до конца жизни особи. Во многих из нас есть индивидуальные сверхспособности: повышенная обонятельная, осязательная, художественная, конструктивная, интуитивная, созидательная, руководящая, поэтическая и т.д. Это никого не удивляет, но к экстрасенсам, магам, колдунам и т.п. люди относятся не как к высокой способности, а как к запуску обмана с целью наживы. Не каждый из них руководствуется только наживой. Негативные способности толкают на противоправные действия. Как хорошее, так и всё негативное принимается Землёй и даёт возможность действовать. Негативные качества попирают Заповеди. Убиение, ложь, афёры и т.п. с корыстной целью законами общества наказываются при помощи уничтожения и изоляции. Иначе жизнь будет погублена ими.

В Ветхом Завете сообщается о способах противостояния злодейству, состоящих из разных организаций. Например, внутренние войска – защитники порядка, армия для отражения нападений извне, суды, религия. С развитием общества стала появляться дипломатия. Договоры скреплялись своеобразно, например, напоминание при помощи появления радуги. Сейчас мы грамотные, и скрепления договора фиксируется записью, а тогда договорившиеся лица, при помощи писания одновременно в одну струю, совместно утверждали договор.

При помощи глубокого изучения исторической, философской, религиозной и другой литературы, в том числе и своих сверхспособностей, доказала, что есть выше нас стоящие Создатели. Они создают праведников, не отступающих от Заповедей Христа. Повторяю, Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями. В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).
 
IgChadДата: Вторник, 28.03.2017, 09:50 | Сообщение # 225
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

228. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Ленина видела в загробном мире. Он приходил ко мне со Свердловым и очень просил похоронить его тело рядом с матерью.
Из московского Кремля сделали кладбище. В таких местах души мёртвых стоят на страже своих останков. Стоит перезахоронить прах покойников.
Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой. Сталин не был атеистом.

13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.


Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.
Многих людей привлекает Ют. У Юта хотят жить, а он бог смертный, поощряющий противозаповедные действия. Это антихристовы души. Без уничтожения их на поле брани или изоляции части из них жизнь в биомассе будет затруднена.

Наша Жизнь ограничена возможностями биоматерии, которая не воспринимает множество Вселенских качеств. Бездонным кладезем является ничто, и имеет безграничные способности рефлекторно пробуждаться на основе запроса мысли.
Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует. Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+