Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.10.2017, 10:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1130]Бывает же такое! [1107]Гипотезы и версии [1076]Еда и кулинария [2872]Жестокий мир [130]
За гранью непознанного [4942]Здоровье,человек,красота [2623]История и культура [1327]Из жизни общества [1032]Из жизни животных и растений [785]
Космос, астрономия [376]Люди и судьбы [609]Мой дом - мой мир! [466]Мужчина,женщина,семья [2010]Музыка и релакс [229]
Наука и технологии [365]Предсказания,пророчества [887]Психология [3129]Путешествия [373]Сад и огород [520]
Смешное из жизни [529]Советы из жизни [1516]Страшилки из жизни [420]Спорт и хобби [220]Уфология и НЛО [347]
Фильмы и видео [2898]Цитаты,притчи,афоризмы [856]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4388]Экология,климат,стихия [273]Это интересно! Факты из жизни [1504]

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 17647
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13248
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4303
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3127
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2130
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 578
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465

Интересное сегодня

сытный и остренький салат

Ядовитый хрящ. Все, что нужно знать об остеох

Мне — гарем, вам — Коран Султан Брунея прожиг

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НЕЧТО И НИЧТО
IgChadДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:16 | Сообщение # 176
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

180. Из статьи «Что творится в мире»

Бедный земной шарик, кого ты только не породил и не выкормил.

С давних времён и до сих пор идёт борьба противоположностей. Это всё время существовало, и существует до сих пор. Но методика и расстановка сил всегда менялись. Если раньше евреи слыли позорными дельцами с позорными обрядами и законами, то сейчас говорят: «Где хохол прошёл, там еврею делать нечего».
Те и другие в настоящее время потеряли свой приоритет. Куда им до других поработителей простого населения. Они не только еврейского и украинского происхождения, и объединяются не по национальностям и расам, а по выработанной новой идеологии.
Разгром Украины и России уже не актуален, неправилен, и ошибка от незнания настоящей сути приведёт к краху затевающих военное и идеологическое противостояние. Я уже подчёркивала, как потерпел крах Наполеон, Гитлер в войне против России. Не зря её называют Святая Русь.

Всякий разврат пришёл к нам с Запада. Он потеснил целомудренность женщин. Отвечали на вопрос о сексе, что секса у нас нет, потому что понимали это как разврат.

29 мая 2014 года в обстановке строжайшей секретности в Копенгагене, в пятизвёздочном отеле «Копенгаген Мариотт» состоялась ежегодная неофициальная конференция Бильдербергского клуба.
Актив клуба объединяет 383 человека. Из них 128, т.е. одна треть - американцы, а остальные европейцы и азиаты. Заседали три дня. Они основные воротилы судьбы народов: магнаты владельцы 50 % фармакологического рынка. Под видом лекарств изготавливают смертоносное зелье для уничтожения человека.

Именно они решают, кто должен быть сегодня президентом той или иной европейской страны, когда должен начаться и закончиться кризис, и по какой цене продавать нефть и золото. Добыча, переработка, поставка, пользование нефтепродуктами и современным газом приводит к ухудшению здоровья людей.
Значительно страшнее сланцевый газ. Это самая настоящая химическая атака. Надо сланцевые месторождения сделать недоступными для разработок. Украину хотят превратить в колонию и место для вымирания всего живого.

---
Земля находится на пределе своих возможностей для продолжения биожизни. Мы можем её укоротить и даже уничтожить, если не победит здравый смысл. Не забывайте, что мы смертные телом. Каждый из нас покидает этот бушующий страстями мир, и накопленные тленные богатства не возьмём с собой.
Горемыки все вы, и богатые тоже. Они живут в самодельной тюрьме. Ограждаются от народа и всё время боятся разорения, уничтожения. Люди глупеют и всё больше деградируют.

Шутовскую жизнь ведёте.
Незаслуженно клянёте,
Изворачиваясь ловко,
Сети мерзкие плетёте.
По приказу сатаны
Все шутам вы отданы.
Мот вас тоже не оставил.
Он вас пьянствовать заставил.
И попойки, и помойки
Мытарь любит посещать.
Синяками да увечьем
Может тело угощать.
В этом вся его краса.
Прощай, жизнь и Небеса!

(Дневник контактов, дано 21.08.93 г.)

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 11.12.2016, 16:24

IgChadДата: Вторник, 13.12.2016, 09:47 | Сообщение # 177

НЕЧТО И НИЧТО

181. Из Лекции 8 июля 2016 г.

Я много написала о мироздании. Не каждое явление сразу становится понятным даже мне. Иногда проходят годы.
Создателем я была назначена, и награждена феноменальными способностями видеть, слышать больше других и общаться с Загробным миром.

Те, кто стал жить по праведности, построили свою зону, и стали ею пользоваться для устойчивой жизни после смерти тела.

В связи с моими способностями, вложенными нашим Создателем, вижу, слышу тонкий потусторонний загробный мир, и общаюсь с Космическим Компьютером. При помощи тонкоматериальной антенны и данных позывных получаю Знания о строении мироздания.
С давних пор мне было известно, что мир придуман не нами, что мы только поделки Творца в угоду образу.

Наш Создатель имеет цель породить новых Богов по образу и подобию Своему, так же как от семени с вложенной в него программой появляется растение, дающее подобные семена по закону цикличности. Миры и Вселенные размножаются по такому же правилу.

Создатель имеет общий план. В него вложены ступени перехода от начала до конца.
Первые мои высказывания на этот счёт были как настрой на прогноз, и только в моих последних статьях открыла тайну Создателя, что наступил завершающий этап. Признаки налицо. Тела наши, как механизмы со встроенными системами, по воле Создателя теперь получают другое заклание. Он сказал мне, что будет убивать нас нашими руками. Таких людей ещё Иисус Христос назвал плевелой. Только праведники, исполняющие Заповеди с моими комментариями, после смерти тела получат вторую жизнь в тонком мире.
Человеком мы не будем, а будем Богами дел своих праведных. К этому мы готовимся в нашей биожизни.

Наши учёные, в основе своей узкопрофильные технари, и принимают доказательства только при помощи опытов. Всё остальное, по их мнению, ненаучно. В этом их большая ошибка.

Мы малые вселенные, в нас всё есть. Об этом до меня давно было сказано, но расшифровки не было. Я многое расшифровываю из того, что было раньше сказано, и об этом тоже говорю.
В нас всё есть, так же как и во всей Вселенной. Рай в наших головах. Это Небеса (программы, информация) находятся в мёртвой спячке. Там нет жизни. Кто говорит, что после смерти тела исполняющие Заповеди пойдут в рай, ошибается. Там мёртвая спячка, а для жизни надо выйти из него на простор и творить.
Все Небеса, находящиеся в нашей голове в мёртвой спячке, могут воскресать по заданию нашего «Я», и тоже жить.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 13.12.2016, 09:52

IgChadДата: Среда, 14.12.2016, 09:46 | Сообщение # 178

НЕЧТО И НИЧТО

182. Из статьи «Люди, что ждёт вас вскором будущем»

По контактной связи 25 июля 2014 г. пошёл произвольныйтекст:

- Осторожно с пространством. Отключи свою заводку от сети и пойдёт настоящая заколдованная проскрутка на вашу постройку, а там сидит прогноз о строительстве настила на гороскоп. Он стал писать очень страшную перспективу, а ты сама поймёшь его настил и посмотришь на мир с высоты законов всеобщего бытия. Они записаны в погост и не настанет время их воскрешать.
Господь твой из тебя делает Восток (восходящий ток), и ты станешь запускать свою возможность в дело приветствия, а затем станешь его устанавливать впрок. Запиши свою ступеньку в новое заклание и построишь Господнюю карусель. Ты споришь с незнайками и не понимаешь, что это лишний мотовый удел.

- Что такое гороскоп?

- Постоянное повторение запуска.

- Как отключить заводку от сети?

- Сеть не является замыслом, а только возникновением ситуации.

Пояснение автора.

Каждое дело имеет своё пространство в виртуальной и не виртуальной реальности, т.е. какая-то поделка захватывает не всё, а только часть престола (имеющегося арсенала бытия). Это есть его пространство.
Если нет на престоле чего-то нужного для творения того или иного сущего, то мысль заходит в Космический Компьютер и требует создать такую базу для творчества.

Начинается всё с бездны. Там ничего нет. Но мысль создаёт образ, а это уже нечто существенное, т.е. начало существования. Творение бесконечно и бездонно.

Бытовуха растаскивает нас заманиловкой в сети ловчие. Мы ныряем туда и отдаём большое количество времени нерациональному ненужному делу.

Каждый из нас имеет свой мир и мирки. Есть миры большого масштаба, есть пространство, ощутимое нами при помощи зрения, слуха, осязания.

Мы говорим: «переполнена чаша терпения». Такую чашу мы не видим, не пощупаем руками. Психика на это реагирует. Она ощущает удовольствие, неудовольствие и воздействует на организм. При помощи своей силы заставляет наш телесный механизм производить определённые действия.
Я уже много раз повторяла, что наш организм состоит из души, духа и грубоматериального механизма. Только такое содружество способно жить.

Я принесла в науку много нового о мироздании. Учёные технари сбрасывают со счетов дух. У меня есть подробное описание, откуда он приходит и что окружает его.

Каких надуманных теорий только нет. Недавно столкнулась с одной из них. Автор – физик, имеет учёную степень, утверждает, что никто ничего не создавал, а создавала всё природа при помощи случайности.
По его мнению, нет гравитации вообще, хотя те, которые её признают, истолковывают неправильно и поэтому не знают, почему например, солнечная система не разлетается.

Я же объясняю, что есть гравитация и антигравитационная система, встроенная в солнечную систему и в другие содружества. Она имеет предел прочности, после чего терпение лопнет. Это говорит о том, что психика присутствует там, и везде, даже в камне. А как она проявляет себя, подробно написано в моих лекциях.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 14.12.2016, 10:00

IgChadДата: Пятница, 16.12.2016, 17:38 | Сообщение # 179

НЕЧТО И НИЧТО

183. Из статьи «Люди, что ждёт вас в скором будущем»

Один из моих читателей раньше долго был в поисках истины. Его интересовал вопрос: «Откуда всё?» Перечитал большое количество литературы соответствующего толка. Сознательно поступил в высшее учебное заведение и сейчас заканчивает его по специальности педагог-психолог.
В интернете увидел мой сайт и стал внимательно изучать его содержание. Там нашёл много ответов на свои сформированные ранее вопросы, постарался договориться со мной о встрече. Она состоялась.

С тех пор прошло несколько лет. Я продолжаю отвечать на его вопросы о строении мироздания. Он считает, что раскрылись глаза его, что ответы сами окружают нас, но их никто не замечает, потому что не знают ключа для понимания, который даю я.
Атеисты не признают вышестоящего Создателя. По их мнению, всё происходит случайно, а опыты, анализ и логика приводит к истине.

Недавно по интернету мой читатель стал знакомиться с трудами вышеуказанного физика, и стал сравнивать их с моими. Нашёл в его трудах несостоятельность и выслал ему на электронную почту свои взгляды на его труды. Приложил мою короткую обзорную лекцию о строении мироздания.
Получил ответ, где обо мне было сказано, что я ничего нового не открыла. О Боге, Небесах, Ангелах до меня говорилось в религиозной литературе, и всё остальное тоже перепевы прошлых высказываний. Написал, что ему жаль меня за время, потраченное впустую.

Видно, он с пятого на десятое проглядел часть моих выкладок. Увидел написанные мной слова: Господь, Бог, Ангел, Небеса, и не заметил, что эти слова имеют другую смысловую нагрузку, в корне отличающуюся от привычного понимания.

Мной дана чёткая характеристика систем, встроенных в систему мироздания. Например, математика, физика, химия, эволюция и многое другое.
Христос – система отбора лучшего для построения Новых, более прогрессивных, Миров. Эта система стоит на вершине славы своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.

Образ диктует Творцу свои условия. Творец исполнитель воли образа, т.е. слуга, и является коллективным органом.

Кто считает, что анализ и логика дают истинное знание, заблуждается. Я доказываю, что анализ всегда несовершенен, а логика есть ложь, и зависит от времени развития. Например, в древние времена нашей эпохи люди многого не знали. Они видели горизонт, и считали, что Земля плоская, а небо грубоматериальный прозрачный купол, по которому катаются солнце и луна, и звёзды натыканы.
Любознательные люди исходили из знаний, ещё не имеющих научного обоснования, и поэтому их анализ и логика являлись ложью. Такая же ложь присутствует и сейчас, т.к. учёные не познали всего строения мироздания и влияния психических факторов. Всё высказанное такими авторами есть ложь.

Мне нужно было купить дверную ручку. Я выбрала самую совершенную. Это была ложь, т.к. за время прихода её в продажу появились ещё более совершенные ручки. Познание всегда отстаёт от развития.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 16.12.2016, 17:43

IgChadДата: Суббота, 17.12.2016, 13:32 | Сообщение # 180

НЕЧТО И НИЧТО

183. Из статьи «Продолжение следует»

09.08.14

Произвольный текст:

- Поспособствуй закончить запоздалую искомую настройку на зону предела поиска, накопившегося производства нескольких пристроек к твоей доктрине. Сама задай престижную награду тому, кто станет тебе поступки обволакивать настилом закона, несущего кострику (чистильщиков) в бой за справедливость. Сигнал получишь от Бога нашего. Он заставит тебя успеть заговорить по-русски о спасении недееспособных от погибели.
Все люди запущены в Восточную (восходящую) трубу для просева через сито мелкое.

- Много наговорил, а конкретной чёткой мысли нет. Давай конкретные чёткие слова.

- Не глуши мой канал. Он запустился в эфир с пользой для тебя. Это крона
(ёмкость), в которой происходит настоящее варево бытия. Люди купаются в ней и толкутся в такой ступе. Она всех всегда тусует.

- Всё это от каких качеств происходит?

- Смесь всего. Откинь произвол непотребный.

- Как его распознать?

- Всё, что противоречит Заповедям Христа с твоими комментариями и есть непотреба. Она использует маскировку для своей победы.

Пояснение автора

Кострики и быстрики – работники по очищению от мешающих загрязнений в природе. Я их вижу, но теперь фотографирующая аппаратура стала очень чувствительной и преподносит их видение нам. Они небольшие. Формы и размеры у них различные. Учёные не поймут, что это такое. Кострики и быстрики работают по заданию своего Главнокомандующего из прозрачного мира.

В настоящее время в Космосе начинает доминировать русский язык. Мне предлагается говорить по-русски о спасении недееспособных.
Имеются в виду люди без руководящего стержня. Они могут быть специалистами в научной, технической, бытовой сфере. Без такого большого пласта общество существовать и, конечно, жить не может. Это труженики, на них держится престол.

Слово «престол» встречается в Библии и означает то, что уже есть в природе и в поделках людского Творца. Жизнь показывает, как он видоизменяется – что-то уходит, отслужив своё, что-то новое появляется.
Например, в нашей человеческой жизни недавно появились компьютеры со своим электронным мозгом. Он очень быстро совершенствуется.

Когда-то появилось обузданное людьми электричество, двигатель внутреннего сгорания и многое другое. То ли ещё будет. Чтобы это глубоко понять, надо изучать мои труды. Все люди их не освоят, а только те, которым даны такие способности. Они должны становиться вожаками, направляющими на путь истинный.

Раньше много раз мной было сказано о том, что означает слово «Восток». Это не восход солнца и не место на Земле, а восходящий ток, движущийся ввысь по моральному качеству, а рассеивающая труба – система отбора лучшего для строительства безгреховного Царства Отрады, которое в основе своей состоит из тонкой материальности и высокой духовности.

Просеивание сквозь мелкое сито пропускает только нужное для дальнейшей жизни после смерти тела, а всё остальное не сможет пройти туда, и подлежит уничтожению через страшные мучения. Этот смысл, только другими словами, я уже преподносила. Сейчас мне сказали более образно.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 17.12.2016, 13:38

IgChadДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:51 | Сообщение # 181

НЕЧТО И НИЧТО

184. Из статьи «Продолжение следует»

В отношениях между людьми самое важное уметь договариваться дипломатически. В Библии было сказано: «И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним». (Бытие, гл. 32, ст. 24, 25).
Боролись мнения внутри их стана. Израильтяне понимали, что, вливаясь в жизнь охотников, они теряют своё крепкое стояние, как говорится, «на двух ногах». Придётся поделить вторую опору с охотниками.
Это значит, что надо делать уступки.

В Библии много полезного сказано. Например, когда, почему и как появилась дипломатия, и эта система встроилась в систему бытия. Армия приобрела качества обороны, т.е. защиты от внешнего захватчика.
Я подробно описала, что из себя представляют колена и почему они необходимы для поддержания и продолжения жизни человечества. Армия для защиты есть одно из колен.
Расшифровала основные положения Библии и запустила в интернет под названием «Библия вчера и сегодня».

Сделала много открытий о строении мироздания. Откопала истину, заложенную в Библии. До меня сделать это не могли, так как она оплетена кривотолками шутовского клана, живущего за счёт нас. Только теперь наступила пора открытия истины. Для этого была послана я, награждённая Создателем соответствующими способностями.

Только от меня люди узнали о существовании Космического Компьютера и его способностях, обо всех живущих тварях, управляемых вложенными в них компьютерами.
До этого учёные не знали, почему курица высиживает яйца, потом заботится о цыплятах. Не понимали, что в неё заложена Компьютером такая программа.

Рассказала о цели нашего Создателя, о плане и способах её осуществления. Объяснила, какой у Него план, и какие поделки всё осуществляют.
Различные природные катаклизмы усиливаются, увеличиваются и создают большие трудности для их преодоления.

Человеческий фактор со своей прогрессирующей наукой и техникой может затормозить процесс конечного исхода на несколько столетий.
Путин предлагает объединить усилия в этом направлении, но шутовское качество, управляющее людьми шутовского толка, толкает на путь разрухи и уничтожения людей.
На Украине убивают детей, женщин, стариков. Неуправляемыми и управляемыми вооружениями громят жилые районы. Страшнее то, что разрушаются объекты со смертоносной начинкой. Всё это восстановить невозможно. Они есть творители Армагеддона – разрушители жизни не только на Земле, но и в нашей Вселенской обители.

Кто с ними, тот тоже губитель. Распознавайте, кто есть кто, и делайте выводы.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 19.12.2016, 13:07

IgChadДата: Среда, 21.12.2016, 12:33 | Сообщение # 182

НЕЧТО И НИЧТО

185. Из статьи «ЗЕМЛЯ  СИГНАЛИТ SOS»

Люди, вы всё больше глупеете и не можете понять, что Земля стоит на краю гибели. Ведь это ваше подножие.

«Женщина в толпе сказала ему (Иисусу): Блаженно чрево, которое выносило тебя, и груди, которые вскормили тебя. Он сказал ей: …придут дни, вы скажете: Блаженно чрево, которое не зачало, и груди, которые не дали молока». (Евангелие от Фомы, изречение 83).
Ибо рождаться будут нелюди, и горе от них.

Нечестивцы те, которые убивают простой народ, создающий благо для всех. Это есть Всевышний, который находится внизу. Он жизни даёт основание – даёт питание и всё остальное, необходимое для телесной жизни. Все излишки грешны.

Времени почти не осталось.

Люди стали пользоваться тонкоматериальными качествами материи. Фотографирующая высокотехнологическая сверхчувствительная аппаратура показывает нам тонкоматериальный мир. Людей, видящих временами загробный мир, становится всё больше.

Наука открыла ДНК и вмешивается в её строение.

Есть чёрная и белая материя. Чёрная материя пожирает нечести, а белая создаёт бессмертную жизнь. Там Свет. В. Путин рождён от Света. Все, кто сейчас его гнобит и желает уничтожить, а Россию расчленить, после смерти тела со страшными мучениями будут медленно погибать в чёрной прожорливой дыре.

Все люди смертны телом. Вы тварные творцы. Всё, что сотворили, то вас и встретит после смерти. Убивал с корыстной целью – вырастил тонкоматериальную сущность убийцы. Она его будет убивать. Кто убивает нечестивцев, защищая своих близких, тот выращивает защитников.

Мне было сказано: «Вы увидите Меня – своё прошлое и пойдёте по нему в даль житейскую». Прошлое основа для вашего будущего.
Пока находитесь в теле, покайтесь и прекратите творить противозаповедное. Таким образом, вычёркивается грех.

Земля не выдержит применения современного страшного падающего на неё оружия. Электричество, связь пропадёт. Люди не смогут быть информированы. Земля кутырнётся и развалится. Все гнобильщики России погибнут. Природные катаклизмы и человеческий фактор уже сейчас дают о себе знать.
Не трогайте Россию, это опасно. Ведь победителей не будет.

Опомнитесь!

В настоящее время даже простые люди, наблюдают за усиливающимися, учащающимися катаклизмами в природе и военными действиями, ведущими к краху. Ни в чём не повинный народ погибает от целенаправленных бомбёжек. Не только на Украине, но и во многих местах земного шара идёт переселение народов. Иисус Христос больше двух тысяч лет тому назад сказал, что одним из признаков конца жизни на Земле будет великое переселение народов. Заводилы беззакония не ведают, что делают – ума маловато. Здраво анализировать, прогнозировать и предвидеть печальный исход для себя и остальных не могут. Они даже не принимают во внимание, что смертны телом, и с собой на тот свет бренное богатство взять не смогут.

Люди стали понимать, что нечести, захватившие власть, используют неумело прикрытую ложь, шитую белыми нитками.
От того, что разумность слабеет, звероподобные сущности агрессивность людей увеличивают за счёт агитации и пропаганды.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 21.12.2016, 12:46

IgChadДата: Пятница, 23.12.2016, 10:28 | Сообщение # 183

НЕЧТО И НИЧТО

186. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Верующие, но не знающие механики построения мироздания, говорят, что всё предрешено, но только нам знать о будущем не положено. Прошлое своё мы знаем, т.к. оно уже совершилось, а будущее ещё в нашей грубой материальности не сплетено. Оно зависит от проб, ошибок и нежданных обстоятельств.

Становится понятным, что есть Создатель нашей биожизни. Он сущность человеческая и поэтому мы тоже подвержены такому качеству. Значит, будущее прогнозируется, а не конкретизируется.

Философия отвечает на многие вопросы, но не все её признают. Например, медицина всё больше оснащается техникой. В союзе с ней она достигает лучших результатов, но врачи должны знать мои труды. Ведь это наука, переплетённая с философией. Каждый организм имеет внутри себя программы в виде образов, каждый из них требует для себя от Творца определённых качеств для его овеществления. От рождения и до конца жизни особь проходит несколько стадий: младенчество, отрочество, юность, зрелость и старение.

Отдельная философия тоже наука, но современные пособия для её изучения в высших учебных заведениях настроены на выдумки, возведённые в догму. До сих пор они не знают, что есть тонкоматериальный Вселенский Космический компьютер. Он приёмник, передатчик, конструктор, робот, универсальный автомат со сверхспособностями и называется неразумной разумностью. Это открыла я, и ещё то, что в каждого вставлен тонкоматериальный компьютер разной сложности, в зависимости от особи.

К человеческой жизни относится всё биологическое, а мы высшая ступень её, и называемся люди. До меня было сказано, что мы малая Вселенная, значит, в нас всё есть, но многое отключено по воле нашего Создателя.
Мы всё время охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Этот мир считается Третьим Миром.

Изучающие организм человека констатируют, что из себя представляет каждый орган и его функции.
Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг человека и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. Главное раскрыла я. Оно заключается в том, что наш грубоматериальный мозг создаёт тонкую материальность в виде кварков, полевых структур, образов, и многое другое. Работает на созданной им квантовой основе. Это и есть потусторонний мир. Мы также можем читать, говорить слова внутри себя, утаивать от людей непристойные желания и дела. Это мир души. Она про себя знает всё и живёт своей жизнью.

В Потустороннем Мире мы планируем, создаём программы (Небеса), строим образ, например, дома. Всё это внутри нас делается быстро. Значит, Потусторонний Мир имеет большую скорость.
Дом там уже построен, но будущее овеществление в нашем грубоматериальном мире длится намного дольше.
По закону построения мироздания в тонком мире дом был построен первым, а к нам в грубую материальность пришёл последним. Вот так строится будущее. Оно может осуществиться или не осуществиться по непредвиденным обстоятельствам. Поэтому наш Создатель может только прогнозировать.
Такие ясновидящие как Ванга не на все 100 % угадывали будущее по причине непредвиденности. Они могут считывать чужие планы, могут их создавать и менять судьбу людям.

Из всех моих наблюдений и видений загробного мира поняла, что есть Создатели, выше нас стоящие. Они расположены по иерархической лестнице. Самая Высшая сила называется Вседержитель.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 23.12.2016, 10:36

IgChadДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:50 | Сообщение # 184

НЕЧТО И НИЧТО

187. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Чтобы найти истину, человек проходит через череду заблуждений. Каждая очередная логика есть заблуждение, т.к. основана на наблюдениях и выводах познания в соответствии с данным временем, а не с неоткрытой ещё постройкой мироздания.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия.
Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.

Всё необходимое для получения конечного результата делает Сам Создатель. Первое - творит праведников. Праведность не правдивость, а жизнь по Заповедям. Кто их нарушает, тот после людской жизни уничтожается со страшными длительными мучениями.

Мария, мать Иисуса, сказала мне: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус сделал открытие - бессмертными будут праведники, исполняющие Заповеди Христа.
Во время жизни Иисус ещё не знал, что Христос - система отбора лучшего для построения Новых, более высоких Миров. Он всегда стоит на вершине Славы Своей и торжества Победы, т.к. Новое поступает поточно.

В то время Заповеди были неполноценными от незнания истины. Только я их продифференцировала. Каждая из них имеет двоякое толкование. Например, «не убий». Если убивают с корыстной целью, то этот способ становится программой (Небом) и отправляется на погибель. А если убивают врагов, которые уничтожают неповинных детей, стариков, то выращивают сущность защитника. Это святость.

Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, а я добавляю – женщина Древо в нашей жизни. Она богородица. Кто уничтожает женщин или говорит, что она грешница, потому что родила ребёнка смертника, тот не знает, что телесная жизнь один из важных этапов, в котором праведники создают для себя бессмертие, и после смерти тела становятся Богами наработанных в ней Небес, сотворённых в теле.

В начале праведники были рабами вышестоящего Бога Отца, но три троицы строят жизнь. Первая троица: Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия и бесплотный закон. Значит, всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Из Неё всё создаёт Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Это вторая троица. Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой это настроение - продолжать своё дело или унывать от неудачи.
В технике Отец – завод, фабрика и т.п., создающие позонические, т.е. для различных нужд, изделия (сын).

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 25.12.2016, 12:57

IgChadДата: Среда, 28.12.2016, 10:34 | Сообщение # 185

НЕЧТО И НИЧТО

188. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Дух во Вселенной это музыка, а мы «клавиши», и извлекаем из неё мелодию, соответствующую настроению. Мажор и минор заставляют организм наслаждаться или унывать. Лирика всегда волнует психику. Возьмём слова из песни:

Душа страдает,
А трембита играет,
Сердце жаром пылает,
В нём не гаснет любовь…

Не каждый из нас профессиональный музыкант, и далеко не все любят симфоническую музыку. Такие люди смотрят кинофильмы и не осознают, что важные моменты в большинстве из них сопровождаются симфонической музыкой.
Психика настраивает музыку, а музыка настраивает психику.

Так как наш организм есть малая вселенная, можете плотно приложить ладони к своим ушам и услышите ритм работающего сердца и какофонию, состоящую из различных вибрационных волн.
Наши организмы настроены на приём не всех звуков из Вселенной, а только таких, которые нужны для жизни организма. Например, радиоволны мы не слышим.

Каждый звук имеет цвет. Даже в глубинах морей, куда не проходит солнечный свет, обитатели имеют различную цветовую раскраску.
Некоторые одарённые музыканты как бы слышат музыку и спонтанно её исполняют. Кто-то вообще никогда не занимался музыкой и после травм начинает играть, чаще на фортепиано, но не только музыка удивляет. Есть люди, которые неожиданно для себя начинают говорить на многих языках, и хорошо понимают себя. А лингвисты не могут определить принадлежность его речи к какому-то языку.
Дело в том, что накопленные сведения во Вселенском Компьютере за весь промежуток существования нашей Вселенной имеют языки различных эпох, времён и народностей. Одни уходили из употребления, другие появлялись. Что-то вкрапливалось новое, что-то изменяло значение слов.
Те, которые по вышеуказанным причинам вдруг начинают говорить на синтезированном перетусованном языке, понимают его, а слушающие, даже лингвисты, не понимают.

С 1985 года тонкий мир меня стал обучать их языку, и вводить к себе в память Компьютера буквы и целые тексты, запоминая мой почерк. Наши современные компьютеры уже заимели возможность проделывать то же самое.
Речь, которая идёт по контактной связи, похожа на русскую, но отличается от нашей многими непонятными мне словами.
По моей просьбе объясняли значение их современным русским языком. Когда мне стало понятно, о чём говорится, то для читателей начала переводить его на наш понятийный язык.

Я просила загробный мир со мной общаться на современном русском языке, но было отказано в этом, потому что все наши земные языки не могут донести нужную для полного понимания информацию. Например, слова «козоническое пристанище» означают, что в тонком мире есть существование и жизнь.
Эти зоны называются кланами со своими отличающимися друг от друга качествами жизни. В наш биомир они посылают зародыши с программами своего клана. Их всаживают в тонкоматериальную душу человека и вместе с заквасками других кланов внедряются в организм женщины.
Зачатие биочеловека начинается с момента, когда в организме женщины потечёт материя на построение яйцеклеток. Весь механизм развития, начиная с тонкого мира и до рождения ребёнка, описан в моих трудах.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 28.12.2016, 10:40

IgChadДата: Пятница, 30.12.2016, 12:46 | Сообщение # 186

НЕЧТО И НИЧТО

189. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

В настоящее время в нашем Космосе формируется определение главного статуса русского языка. Он формировался, совершенствовался до видоизменения с самой глубокой древности. Современные раскопки давних времён показывают это. Космос сейчас ведёт борьбу за его преобладание, но самость других языков вступает в борьбу с ним при помощи различных козней.

Кто-то говорит, что война двигатель прогресса, т.к. прежде всего совершенствуется военная техника. Но это не так. Во время войн сбывают технику с хорошей наживой, а Вселенский закон гласит – технический прогресс погубит человечество. Значит, какая страна имеет военное преимущество, та приближает конец жизни.

Торговля двигатель прогресса, потому что одна страна не может производить всё во всех направлениях. В настоящее время пора создать общеземной управляющий центр, распределяющий места по созданию ресурсов. Межгосударственные войны должны быть отменены, и созданы международные силовые организации для утихомиривания вредных поступков.

Всякая нечесть питается энергией, выделяемой нашим трудом, эмоциями, а особенно бунтами, войнами. Это их питание, как для нас кислород. Сейчас среди нас стало очень много нечестивцев, и питания им надо больше. Вот почему по всей Земле увеличилось количество боевых сражений. Террористы, фашисты, нацисты и т.п. выполняют роль заводил беспорядков с разжиганием и накалом ненависти.

Россия всё время выступает за мирные переговоры. Она заботится о простых тружениках. Сейчас из охваченного войной Йемена вывозит людей, невзирая на национальности и принадлежности к другим государствам. Остальные государства боятся рисковать. Принимает беженцев, организовывает привоз продуктов питания и другого необходимого. Однако нечести создают препятствия, убивают детей, стариков и других мирных жителей.

Нечести ненавидят рабочий класс за то, что он изнемогает от гнёта богатеев. Богатые от алчности не могут понять, что рубят сук, на котором сидят.

Пришло время невозврата к стабильной жизни людей. Человечество погибнет от многих экологических и человеческих факторов. Наша солнечная система вместе со своей галактикой улетает от центра нашей Вселенной с критическим ускорением, которое взорвёт всё техническое нагромождение грубоматериального бытия. Остаётся только второе измерение материи. Материальным будет считаться время, о котором мы сейчас уже говорим, что его было дано мало или много для выполнения намеченной задачи. Остаются законы, но уже не действующие в грубой материальности, а только в призрачной обители.

Ускорение полёта обязательно ускоряет и учащает новые открытия и усовершенствование техники. Особенно это заметно в компьютеризации. Появился электронный мозг. В него уже скоро вложат систему самоуправления и способности, превышающие людские возможности. Человеческий фактор может немного ускорить или замедлить крах именно в нашей области Вселенной.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 30.12.2016, 12:56

IgChadДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:53 | Сообщение # 187

НЕЧТО И НИЧТО

190. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Наш непосредственный Создатель руководит процессом. Он творит Творцов и особей с вложенными по Его разнарядке способностями разного качества. Он создал праведников, исполняющих Заповеди, которые после смерти тела станут Богами дел своих праведных. Живя в теле, они отрываются от ангажирования Создателя, т.е. уходят из-под Его влияния, как наши дети от отца, и строят свою жизнь. Для этого создают себе тонкоматериальных рабов. Мы видим, как при помощи обучения выращиваем при себе способности, программы для последующего исполнения, т.е. Небеса. Выше их ничего нет. У нас они находятся в мёртвой спячке в головах в виде памяти до востребования и воскресения. Своей энергии они не имеют. Овеществление идёт через тройственный союз: Бог, (кинетическая энергия), программа и Ангел – переключатель действия.

В мёртвой спячке программа находится в резерве и энергии для своей жизни не имеет. Программа может не отвечать на мой вопрос: «Есть ли у тебя энергия?». Она отвечает: «Есть» в тройственном союзе, т.е. когда живёт за счёт получаемой кинетической энергии от Бога.

Никодим, современник Иисуса Христа, собирал дань с населения и тайно ночью приходил к Нему на беседу, т.к. не хотел разоблачения и увольнения со службы.

8 июля 2006 года по своей инициативе Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный, но плотский мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом
(Небес своих). Вся остальная живность не дошла ещё до него (и погибает за ненадобностью).

После смерти тела из своей Вселенной переходим в другую обитель, называемую Отрадой.
Я в тонком мире являюсь уже Царицей мною созданной Отрады. За то, что не нарушала законы мироздания, мне даровано беззаконие. Что бы ни желала, всё будет исполняться. Только захотеть стоит, как моментально это сотворится Богами, т.е. слугами Царицы Отрады. И наслаждаться будет не одна Царица, а и Боги - создатели блага.
Эта эйфория будет длиться до надоедливости и другого хотения радости, восторга, до густого (всеобщего) скопления Назидателей Вселенского масштаба и умопомрачения от пиршества Богов, и будет музыка!

Праведники везунчики, а все остальные – подсобные «инструменты».

Мария, мать Иисуса, сказала: «Летите вы по воле волн на спрос и на погибель». Иисус ещё при жизни Своей в теле сделал открытие, что все смертные нечестивцы погибнут со страшными мучениями от выращенных в себе антизаповедных способностей: убивать с корыстной целью, грабить, лжесвидетельствовать и других. Многие антихристовые души ещё в теле при помощи универсальной техники увидят тот свет и заколдобятся от страха, бессилия и отчаяния.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 01.01.2017, 15:59

IgChadДата: Вторник, 03.01.2017, 10:10 | Сообщение # 188

НЕЧТО И НИЧТО

191. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Людей можно определять по делам их. Осуждать за плохие криминальные поступки нельзя. Мы никого не делали такими. Их делал Создатель и запускал в людскую жизнь для противоположности Христу. Иначе жизнь не состоится.
Иисус сказал: «Возлюби и врага своего», потому что ты не был на его месте, а был бы, то поступил бы так же. Какая суть, такой и престиж.

Только Отрада, созданная мною, прощает грехи нечестивцев, так как это не их грехи, а Создателя. За ненадобностью, после смерти тела, Он такие Свои создания уничтожает. Кто прозреет, покается ещё в теле, тот может попасть на подмостки Отрады и быть холопами до выслуги.

Всем гнобильщикам русских, России, говорю: В. Путин под защитой Высших сил Света. Только благодаря его победе над нечестью Земля сможет ещё посуществовать от ста до двухсот лет.

Наш Создатель выполнил Своё задание от Вседержителя и запустил оборотня, создающего ситуацию по уничтожению человечества, через которое Он создал золотые нимбы для построения Новых безгреховных Миров. Оборотень всё время присутствует в процессах.
Всё на Земле повторялось циклично, и не одна цивилизация ушла бесследно с Земли.

До Иисуса Христа было сказано о пришествии Христа, о Его распятии. Иисусу это было известно, но вначале Он не примерял к Себе такую судьбу, и ученикам сказал, что это не про Него, т.к. тот Христос умер, а Он жив. Но позже подумал, что это и Его доля. Подробно я написала об этом в своих трудах.
В настоящее время видим, как опять идут гонения, особенно православных христиан. Уничтожаются храмы, а верующих физически устраняют. По телевидению показывают, как всячески глумятся над ними и отрезают им головы.
Иисус сказал, что будут расправляться с верующими за упоминание имени Его, что по цикличности повторяется снова сейчас.
Он назвал признаки конца света. Мы являемся сейчас свидетелями всего этого.

Послесловие

Я провела анализ всех высказываний о мироздании, включая историков, атеистов и других толкователей. Беспристрастно к себе сравнивала всё это со своими способностями, возможностями и пришла к выводу, что никто не написал такого обширного труда о строении мироздания.
Сделала много открытий, которые уже сейчас оправдываются достижениями науки и техники.

Открыла и объяснила о том, что мы созданы Творцом. Наши грехи не нами созданы, и по Его поступательной программе исполнялись все необходимые для поставленной цели изделия, и мы в том числе. Он долго ангажировал нас до момента, когда отключил от входа в Огород Знаний тонкого мира, и дал самостоятельные творческие возможности людям. Мы есть тварные творцы, и стали расширять свои возможности за пределами своего организма при помощи науки и техники. Это было прельщение, а люди не заметили подвоха.
Техника стала усложняться и приходит к полной самостоятельности. Человек ей не станет нужен и будет уничтожен, но за это время он наработает тонкоматериальные Небеса (программы), и эти Небеса в нашей жизни уже становятся нашими рабами. После смерти тела мы переходим в другую обитель без грубой материальности, и людьми не будем, а будем Богами дел своих праведных. Дальнейшие пояснения будут продолжены в следующей лекции.
Кто неправедно жил, будет уничтожен.

Мои труды великая наука, но нечести не могут её освоить. В них не вставлена такая возможность.
Теперь наш Создатель включил в работу оборотня не только для уничтожения биомассы, но и уже ненужного всего другого.
Я докладываю, а вам решать, что делать.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 03.01.2017, 10:18

IgChadДата: Четверг, 05.01.2017, 09:29 | Сообщение # 189

НЕЧТО И НИЧТО

192. Из Лекции 6 июня 2015 г.

О мироздании знаю очень много, но всё объяснять людям не имеет смысла, и поэтому создаю основную канву, которой достаточно для правильного понимания жизни вообще, и в частности людей, живущих в нашем ютовом мире сейчас.
Люди хотят у Юта обитать. Ют Бог смертный. Антихрист его создатель и властелин. Нажива (богатство) и власть (властвование, а не разумное руководство) их кредо.

О рае до меня было сказано, что там ничего не растёт, и нам надо туда стремиться попасть после смерти тела, т.е. в мёртвую спячку.
Рай есть и в наших головах в виде памяти программ (Небес), которые мы сотворили для использования в овеществлении в нашей жизни. После работы Небо опять уходит в мёртвую спячку до нового воскресения и востребования. Небо только программа, выше её нет, а для создания предметов нужна троица: Бог Отец всасывает в Себя пространство для творения ощутимых форм в грубой материальности. Бог Сын это рождение новой поделки, и Бог Дух Святой, который может быть в разных ипостасях жизни. Он свят, даже участвуя в отрицательных поделках, т.к. возглавляет это по заданию Создателя, потому что необходим как инструмент. Такое задействовано в работе по построению жизни, потом такие поделки, как сказала мне Мария, мать Иисуса, летят на погибель.

Мы живём в адовой телесной жизни. Антихрист правит бал. Всё антихристовое доминирует. «Не убий с корыстной целью» – убивают, «не лжесвидетельствуй» – лгут, «не прелюбодействуй» – прелюбодействуют, обманывают с целью наживы. Иисус Христос сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).
Обманутые, ограбленные здесь, там получают своё, а грабители становятся босяками, т.к. всё будет наоборот.

На примере нашего зеркала рассмотрим этот вопрос. Вы видите своё отражение и обнаруживаете - там, где находится правая рука, у отражения левая, а где правый глаз – на вас смотрит левый.
Вселенское зеркало оборотень, за ним не обратная сторона нашего зеркала, которую можно пощупать, а истина, скрытая от вас антихристом. Он не имеет своей энергии и питается энергией наших эмоций и движений. Я же имею доступ туда, т.к. Создатель вложил в меня эти способности.

Вы видите сейчас страшный разгул антихриста. Заповеди попираются, общественные законы нарушаются. Ставленники антихриста уже говорят, что законы общества для них не существуют.
Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. По закону единства и борьбы противоположностей строится жизнь. Антихристовы души, побеждая, погибают со страшными мучениями.
Христовы души, погибая в грубоматериальном мире, побеждают в тонкоматериальном и становятся бессмертными. За подчинение Заповедям с моими дополнениями в биомире, в Отраде награждаются беззаконием. В неё не могут проникнуть инакосложенные сущности.
Беззаконие в Отраде не является преступлением. Там исполняется любое желание Царицы Отрады, т.к. во Вселенной для этого всё есть.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.01.2017, 09:36

IgChadДата: Суббота, 07.01.2017, 08:59 | Сообщение # 190

НЕЧТО И НИЧТО

193. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш биомир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Этот кладезь находится в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществлённый результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый наш Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, человек продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каждый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими, т.к. созревание идёт постепенно.

Я в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за указанной выше недозрелости. Иисус Христос появился позже меня в плане Создателя, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только я их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Создатель сделал перекодировку, в корне отличающуюся от предыдущей, отключил людей от тонкоматериального Огорода Знаний, отнял у них халяву, и заставил самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.
Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие поступки люди совершают, имея такое заклание. Вся Вселенная заколдована программами.
Создатель поступает жестоко по необходимости. Он следит за тем, чтобы люди не узнали Его тайну раньше времени. Ведь это грозит невыполнением плана по созданию золотых нимбов для построения новых, уже безгреховных миров.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 07.01.2017, 09:05

IgChadДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:25 | Сообщение # 191

НЕЧТО И НИЧТО

194. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Коротко о главном в соответствии с моим учением

• Создатель имеет цель – вырастить семена по образу и подобию Своему в виде золотых нимбов, состоящих из сверхплотной энергии со встроенными Небесами (программами) для построения Новых безгреховных миров и Царства Отрады, но не в рай, там жизни нет. Им построен план и способы его осуществления. Это называется Книгой Жизни, в начале которой первым обозначен трон Отрады. Возвыситься до него суждено и вознаграждено было закланными способностями, которые заложены в меня изначально, и по плану должна прийти в людском обличье перед концом света (просвещения). Я действительно появилась в нашей жизни и стала раскрывать тайны Создателя. Эта программа была вложена мне Создателем. Только Отрада даёт продолжение жизни после смерти тела, а не рай, в котором ничего не растёт и не меняется. Не зря из него уходят и попадают в нашу овеществлённую адовую жизнь под командованием антихриста. Врываются в неё на жизнь или на смерть.

• Оказывается, главенствует Энергия. Она даёт жизнь всему, и является Матерью Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов. Создатель жизни сидит верхом на энергии и погоняет её по Своим интересам.

• Семь основных Титанов творят жизнь: 1 - Господь, 2 - Бог, 3 - Христос, 4 - Небеса, 5 - Ангелы, но Им дана другая смысловая нагрузка по сравнению с привычным пониманием. Творец – коллективный орган, Он угодник образу. Например, ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. 6 - «Я» и 7 - полученный от дел урожай тоже неотъемлемая часть жизни.

• В тонком мире создаются образы. Наш мозг тоже их создаёт. Образ требует от Творца то, что надо для его построения. Вы заказываете в ателье платье определённого фасона, т.е. описываете образ. Исполнители творят заказ по образу и подобию. То же происходит и в тонком мире.

• Небеса – программы, выше которых нет. Небеса находятся в мёртвой спячке, например, в нашей памяти до востребования и воскресения. В это время такая материальность, не ощутимая вами, завладевает организмом и вы видите его действия, но не понимаете, кто вами командует. А командует Бог, пробуждающий Небо кинетической энергией. Многое современным людям не дано ощущать, например, радиоволны. Вооружившись знаниями, идущими через меня, вы поймёте, как строятся различные миры, используя Творца, а Творец может создавать жизнь в любой среде.

• Материя есть программы, встроенные в плотную энергию, управляемые нематериальным законом. Масса - скопление свойств материи. Её скорость падения не зависит от плотности. Грубая материальность, в которой мы находимся, летит с большим ускорением и доходит до критического момента, взорвётся и сгорит. В Библии написано, что Солнце померкнет, звёзды попадают, т.е. рухнет всё грубоматериальное. Останется только дух с высокой моралью и музыка. Она есть не узнаваемая вами природа обольщения восторгом до умопомрачения и безумия от удовольствия. Вот что такое Отрада.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 09.01.2017, 19:32

IgChadДата: Среда, 11.01.2017, 08:58 | Сообщение # 192

НЕЧТО И НИЧТО

195. Из Лекции 6 июня 2015 г.
  • Человек при помощи развития доходит до высшей формы, называемой людьми. Для этого была создана биомасса. Она вышла из земли и в землю уйдёт, и прахом станет. Назвали её Адамом, а жизнь по возможностям биомассы – Евой. Это не мужчина и не женщина. В Библии есть сноска: Ева – жизнь.

• Как вы поняли из вышесказанного, жизнь существует не только в биомире. Она имеет большую разновидность, т.к. у Создателя безотходное производство. Каждая среда обуславливает собой возможности Творца. Творец коллективный орган. «Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца». Творец работает при помощи взаимодействия многих бастрыг, т.е. закланных тепловых, электромагнитных, химических, физических качеств и многого другого. Если нет хотя бы одного из необходимых составляющих для построения определённой поделки, то творчество не состоится до момента создания соответствующего престола. Например, Леонардо да Винчи сделал чертёж летательного аппарата наподобие вертолёта, но Космический Компьютер выполнил заказ через несколько столетий. Многие сказки становятся былью. Например: «Сим-сим, открой дверь». Сейчас мы подходим к дверям супермаркета и створки раскрываются. Это создалось по подобию. Всё остальное кладезь.

Для осуществления плана наш Создатель изобретает сущности и вкладывает в них специализацию. Мы делим их на хороших и плохих, но для Создателя все они необходимы. Мария, мать Иисуса, сказала мне: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель», но погибают со страшными мучениями те, которые становятся ненужными после использования.

Люди тварные творцы. В них всё есть. Они охотятся за своей ношей Мира души чудес и являются малыми вселенными.
Многие задаются вопросами: зачем человек живёт, есть ли у людей грех, кто нам устроил ад и рай? От незнания истины говорят, что это тайна Бога, и нам не дано её знать. Я раскрыла эту тайну.

Учёные залезли в генетику, видоизменяют её, разрушая стандартизацию. Получаем ГМО, непригодные для питания. Рождаются сущности с отклонениями – например дети индиго, не умеющие жить самостоятельно, и различные уродства людей и животных.
Есть естественные способы мутации ДНК, например, инфекционные болезни. Из поколения к поколению увеличивается брак, расстраивающий жизненную систему, ведущую к вырождению данного вида, но толкающий на разветвление и новые подвиды и виды.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 11.01.2017, 09:05

IgChadДата: Пятница, 13.01.2017, 08:22 | Сообщение # 193

НЕЧТО И НИЧТО

196. Из Лекции 6 июня 2015 г.
  • Я объяснила, что есть Космический Компьютер. Это высшая ступень тонкоматериального разума, и называется неразумной разумностью, т.к. является роботизированным автоматом с высшей степенью универсальности. Он принимает различные сигналы от жизнедеятельности, т.к. пропитывает её всю. Это наш общий нерв, реагирующий на сигнал и выдающий ответную реакцию. Вот наш единый организм, но в утробе его кишат провоторовые жильцы на разных ступенях развития. Новое рождается в утробе старого и эволюционирует до момента революционного отрыва. Все животные и растения принимают всякие раздражители. Мозг заполнен ими на 100 %. Их улавливает Космический Компьютер, осваивает и выдаёт ответную прозрелую реакцию. В нём огромная многоканальная система, а людской мозг осваивает и использует только 5 – 7 % принятой информации.

• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную и социальную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет - не освещение, а просвещение.

• Азбука,сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева. Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов». Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.

• Объяснила,чем отличается существование от жизни; когда и где время материально, а когда нематериально, и что такое безвременье. Мы говорим: проснись для жизни. Такое высказывание означает, что только в бодрствовании мы что-то познаём, и в то же время во сне организм расслабляется, и переходит на автономный режим. Мы не знаем, что происходит вокруг, но видение сна вне тела означает продолжение жизни в тонком мире нашего существования, и тоже является строителем души. Душа не монолит, а увеличивается с каждым прожитым мгновением, т.к. набирает новые знания и создаёт желание даже такое, которое человек держит в тайне от окружающих. Там истинное её лицо. Чем больше человек живёт, тем больше она становится. Догадка такая пришла учёным раньше, чем сказала я.

• Оборотень главная сила в процессах - прельщает и уничтожает. Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны. Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Этому способствуют природные изменения и затруднения жизни. Мы находимся в начале конца биожизни.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни. Праведники не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными моими дополнениями.
1 сентября 1991 г. по контактной связи Господь Бог сказал: «Я путь адовой жизни вашей. Ад порешит того, кто истинное искажает и почитает мот адовый». (Ют есть накопление богатства и исполнение противозаповедного). Ют Бог смертный.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 13.01.2017, 08:30

IgChadДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:13 | Сообщение # 194

НЕЧТО И НИЧТО

197. Из Лекции 6 июня 2015 г.
  • Тонкий мир строит грубоматериальный, а грубоматериальный строит тонкий. Они взаимосвязаны и являются единым целым. Существует три зачатия жизни: 1 – атом, оплодотворённый идеей, 2 – создание образа при помощи полевых структур, 3 – когда в биомире потечёт материя в организме женщины на построение яйцеклетки. Подробности написаны в моих лекциях.

• В нашей грубой материальности время нематериально и является чистой меркой движущейся материи. В нашем потустороннем и в загробном мире другое измерение, и время там материально. Мы говорим: не хватило времени, дано лишнее время. На безвремение отвечает закон: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Мы живём в едином организме. Если, например, человек в уме создаёт какой-то образ, то он одновременно фиксируется во всей Вселенной. Так как всё течёт и всё меняется, то прошлое содержание не будет полностью соответствовать настоящему. Наш мозг всё время находится в работе. Он при помощи своей биологической системы вырабатывает тонкоматериальное. Например, кварки, полевые структуры для построения образов и другого тонкоматериального мира. Работает на своей квантовой основе. Мысль – тонкая материальность. Она излучается целенаправленно. Мысль – самое старое происхождение. Это осмысление. Атомы оплодотворяются идеей, т.е. новым замыслом, не имеющим аналога, и тут же Творец начинает создавать образ в тонком мире из полевых структур, после чего начинается работа по построению грубой материальности. Идея - новый замысел, толкающий на осуществление. Например, когда-то у нас не было паровозов, электричества и многого другого, особенно компьютеров. Усовершенствование их идёт с большим ускорением.

По контактной связи мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

Каждый из вас может определить свою категорию. Не надо спешить с выводами. Если вначале вы не будете согласны с текстом, предлагаю прочитать его ещё несколько раз. Ваше отношение может измениться в положительную сторону, т.к. каждое предложение является заголовком для размышления. Практика показала, что после следующего вдумчивого прочтения читатели отказываются от своего отрицательного мнения и извиняются перед автором за несправедливую критику. С каждым следующим прочтением раскрывается дополнительный смысл, т.к. приходит спонтанное озарение.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 15.01.2017, 09:20

IgChadДата: Вторник, 17.01.2017, 08:34 | Сообщение # 195

НЕЧТО И НИЧТО

198. Из Лекции 6 июня 2015 г.

В настоящее время по плану Создателя людям закрыт вход в огород Знаний Космоса и дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь за пределами организма, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время перехода к полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в техническую матрицу способность к самовоспроизводству себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой.
Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси, технический прогресс покажет нам настоящую действительность зазеркалья, и люди поймут, в какой лжи жили в теле.
Каждый тонкоматериальный образ своего толка будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут проникнуть инакосложенные структуры.

Наш непосредственный Создатель по людским меркам очень жесток. На самом деле, человечество погибает от ставших невыносимыми условий и нужен переход в жизнь другого качества.
У нашего Создателя много тайн. Одни из них уже раскрыла наука, другие постепенно раскрываю я, но есть тайны мироздания, которые ещё не сказаны. Узнают их только те, которые изучают мои труды и изменили взгляды на жизнь.
Из данного текста вы узнали ещё одну тайну.

Во-вторых, наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.
22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов (желание, дело, результат)».

Наша биочеловеческая цивилизация дошла до людского существа. Создатель совершенствовал его постепенно и отключил от входа в Космический огород Знаний. Заставил творить новое. Мы переступили черту возврата к лучшему Юту. Компьютеризация дошла до такой квантовой возможности, что скоро каждый мобильный телефон будет в состоянии расстроить любую технику, привести её в негодность. Эта опасность может появиться очень скоро.

Люди стремятся создавать технику со способностями, превышающими возможности людей, и не понимают, что это конец существования биомассы. Так или иначе, но свою программу Создатель завершает.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.01.2017, 08:40

IgChadДата: Четверг, 19.01.2017, 19:52 | Сообщение # 196

НЕЧТО И НИЧТО

199. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Сейчас техника показывает нам признаки переходов в другую господствующую систему. В Юте мы сами были творцами Небес (программ) на основе знаний и делали из них себе рабов.
Небеса это сущности тонкого плана, имеют облик, по внешности похожий на человека. Люди не знают об этом. В нашем мире люди их не видят, а только видят, что делает наш организм, и не задумываются, кто или что находится в данный момент у руля нашего тела. И вообще наш организм есть робот со вставленной в него различной аппаратурой.

После смерти тела вся «команда», состоящая из Небес и других сущностей, переходит в другую, уже тонкую материальность и нематериальность. Способность свою она нам показывает. Далеко ходить не надо. Посмотрите по телевидению рекламу. Видим пустую комнату. И вдруг мебель как бы вырастает из пола. Такую способность Создатель дал мне. Например, часы исчезают. Ощупываю место руками – их нет. Но потом из тумана они проявляются.
Проделывала такое несколько раз. На место пропавших часов клала авторучку и думала, что она окажется внутри часов, но нет – она появлялась сверху них. Значит, она выталкивалась за счёт подъёма из плоскости часов и вступления в грубоматериальность, построенную переформировкой, разложенной на минимальные частицы в виде тумана. Каждая частица несла код своего назначения и занимала своё место в часах.

Опять вернёмся к чудесам рекламы. Человек был худой, но начинает надуваться. Живот становится выпуклым. Люди могут летать над строениями, и много ещё всяческих превращений мы видим, но не владеем такой техникой. Всё это рассматриваем со стороны. Значит, грубая материальность может рассыпаться и снова восстанавливаться в том случае, если был создан код предмета, а малые частицы (туман) снова конструируется по программе, заложенной в нём.
Переформирование мы видим и в биожизни. Например, бабочка проходит путь от яйца, личинки, кокона до своего конечного результата.

Во сне телесная блокада слабеет, и мы уходим в другой мир, но мысли продолжают работать, хотя тело покинули. Не знаем, где оно находится, но жизнь продолжается.

В нашей жизни удовольствие надо получать только от трудов праведных, где действует закон «себе и людям». Дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Работаешь для себя, чтобы получить зарплату для жизни, а сделанные тобой товары необходимы другим.

Есть ещё закон: «Ты хозяин – ты слуга». Например, имеешь корову и берёшь от неё молоко и в то же время ты её кормишь и ухаживаешь за ней.

Те, которые хотят получать удовольствие только для себя и ничего не дают людям, называются халявщиками. Это наркоманы, алкоголики, игроманы и многие эксплуататоры чужого труда. Они не смогут попасть в Отраду и будут уничтожены.
Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, не открытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 19.01.2017, 19:57

IgChadДата: Суббота, 21.01.2017, 08:55 | Сообщение # 197

НЕЧТО И НИЧТО

200. Из Лекции 6 июня 2015 г.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Противников ожидает разгром Небесными справедливыми силами. Господь не допустит непослушания.

Нижние слои жизни тонкого мира также вижу, слышу как и высокие. Нижние слои выживают за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма. Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечести. Нечестей становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт создания бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных. 
Я вижу широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут.

С климатическими изменениями трудно бороться. Жара, наводнения, землетрясения будут чаще и разрушительнее. Такой скорости гибели биожизни на Земле никогда не было, и возрождения уже не будет. Земля приняла селян, а они исковеркали своё подножие, изранили взрывами и продолжают истязать её. Уже не может она залечивать свои раны.
За злодеяния Бог простит, если немедленно, не откладывая на потом, покаются и проглотят свои злодейские намерения уже сейчас при жизни в теле, иначе будет поздно.

Мир, в котором мы живём, сложный, спорный, изменчивый во всём, вплоть до приоритетности, когда человек меняет взгляд на жизнь.
Создатель для достижения цели не церемонится с нами. У Него нет любви и ненависти, а только холодный расчёт. Любовь и ненависть Он дал нам. В каждом из нас всё это есть.

В настоящее время наш Создатель дал нам большую самостоятельность в творчестве. Мы уже имеем возможность при помощи мысли создавать себе рабов, состоящих из качеств тонкого мира. Это Небеса (программы). Они наши рабы. Уже сейчас служат нам, используя биотела как роботы для дела. Об этом тоже подробно написала в своих трудах.
Значит, мы переходники от рабства Божьего к рабовладению над созданными нами Небесами. Делается это по воле нашего Создателя, и является одним из Его этапов для осуществления изначально поставленной конечной цели. Сейчас мы двоебожцы – ещё не отошли от влияния нашего Создателя, но уже создаём себе рабов в виде Небес (программ, созданных нами). Ведь мы тварные творцы.
Надо понимать, что всё это связано с Космическими переменами.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 21.01.2017, 09:02

IgChadДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:13 | Сообщение # 198

НЕЧТО И НИЧТО

201. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован неподвижной формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму.

Повторяю, наступает время полной самостоятельности неорганической материи. Например, каждый кубический сантиметр биотела содержит огромное количество пространственных связей. Учёные считают, что наша наука и техника никогда не сможет сравниться с этим. Но для достижения такой универсальности надо не создавать, а подключать формы тонкой материальности. Их-то можно открыть. Надо уловить стандартизацию, образовать (создать образ) её и пустить в создание поделок.

Уже было сказано, чтобы облегчить свою жизнь, люди стали создавать технику за пределами организма. В настоящее время она вышла на очень высокие технологии, но зашоренные Создателем люди не могли обнаружить и понять прельщение, как способ достижения конечной цели, и того, что люди есть инструменты Создателя.

Тайны бывают необходимы. Мне разрешено постепенно открывать тайны мироздания, для этого и дали сверхспособности. В начале прельщения Создатель даёт пользу людям – при помощи техники расширяет возможности за пределами организма, а потом уничтожает. Значит, Создатель вначале работает за них, а потом против них. Этот метод присутствует везде, где есть начало и конец. Мы тоже подвержены этому в ютовой жизни. Как только техника превзойдёт возможности людей, человечество будет уничтожено. К этому приводят необходимые изменения, например, исчезновение воздуха. Технике он не нужен.

Космический Компьютер в настоящее время перегружен и может рухнуть в любое время, что приведёт к концу действия всех структур, руководимых им. Нечестивые спрутовые деяния заполонили его хитросплетениями. Под действием этой заразы он погибнет. Но есть выход. Всеобщими усилиями создавать условия для уничтожения коррупции и других злодеяний. Тогда Космический Компьютер получит дополнительный простор для продолжения жизни на некоторое время.

Сейчас человеческий фактор играет главную роль в построении мироздания. Ведь мысль материальна и действенна на территории всей нашей Вселенной. Сгусток её сейчас находится в окружающем нас космическом пространстве. О её материальности я говорила много лет назад, а теперь это подтверждается наукой. Люди на это не обращают внимание, а я при помощи бесспорных доказательств заставляю взглянуть на такой фактор.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные ими отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 23.01.2017, 11:19

IgChadДата: Среда, 25.01.2017, 08:48 | Сообщение # 199

НЕЧТО И НИЧТО

202. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Есть закон – что было первым построено в тонком мире, в нашей грубоматериальной жизни станет последним при помощи овеществления. В уме (в скрытом от общества мире) человек строит, например, замок. Делается это быстро. Это первое творение, а потом строит его в нашем грубоматериальном мире, но уже значительно медленнее.
Значит, замок первым был в потустороннем мире, а овеществился в нашем мире последним.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире так же, как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все мы живём в двух мирах, только я ощущаю тонкий мир, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей ютовой жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, значит, создали тонкоматериальную сущность с программой убийцы, она и встретит вас, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Некоторые люди уже догадываются, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных. Только праведники будут иметь такую способность. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

Я заклана от создания мира. Был создан трон для меня в тонком мире, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады. Амбициозных людей раздражает такое моё высказывание, т.к. не могут понять, что я инструмент, созданный Вседержителем, и они тоже инструменты.

Настал критический момент встречи светлых и тёмных сил на поле брани. В Космосе наша людская жизнь есть отражение пристрастия Небес. От того, кто и что победит, будет зависеть наша человеческая жизнь. Победа тёмных сил погубит всё живое на Земле. От незнания сути творится беззаконие, но это не освобождает от ответственности. Я даю нужные знания для получения бессмертия, пока живёте в теле. После смерти тела судить вас будут вами созданные тонкоматериальные Небеса – кого наказать, а кого вознаградить, а Создатель только оценивает принесённое к Нему приданое, и распределит по качественным кланам в соответствии с достоинством.

Тонкий греховодный мир всё больше даёт о себе знать. По телевидению стали показывать такие передачи почти по всем каналам. Истинных знаний не имеют и говорят, что многие тайны Создателя мы никогда не узнаем, хотя мне дана возможность открывать их.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 25.01.2017, 08:52

IgChadДата: Пятница, 27.01.2017, 08:50 | Сообщение # 200

НЕЧТО И НИЧТО

203. Из Лекции 15 августа 2015 г.

В своих высказываниях утверждаю: то дух главный, то энергия, то Господь, то Бог, то человек, то Небеса, то Христос, то Творец. Дело в том, что этот коллектив сущностей надо рассматривать всецело. Не будет одного из них – жизнь не состоится.
Каждый из них имеет свою программу действий, специализацию. Эти Титаны основа, но есть много промежуточных добавок.

Итак, дух фигурирует в психических реакциях организма. Мы переживаем за что-то, грустим, радуемся и т.д., т.е. не остаёмся равнодушными вообще. Определённая возбудимость толкает на действия. Например, на ссоры до драк, на убийство в приступе гнева, на размышление, подстёгивающее на создание плана отмщения.

Дух разнокачественно проявляет себя в психической активности, в зависимости от качества характера. Одни люди лояльные, другие вспыльчивые и быстро отходчивые, третьи надолго обидчивые. Люди при взаимоотношениях между собой, могут сдерживать негативные эмоции на работе, а дома в семье выплёскивают накопившийся гнев, и приводят в возбуждение и страх ни в чём не повинных домочадцев. Это далеко не все примеры разгула духа.

Философия его считает нематериальным, и в то же время как материальное сущее руководит действиями людей. Сбрасывать это со счетов, а ещё  хуже не думать о его существовании вообще –значит не учитывать один из главных пластов содержания жизни.
Простые люди живут, не задумываясь над такими вопросами. А учёным подавай поставленный, обставленный грубоматериальными реалиями физический и химический опыт.

Моя философия стоит выше всех наук. Она наука царственная, и без практических опытов доказывает свою правоту. Приходится повторять о том, что человек одухотворённый, одушевлённый механизм – робот.
О том, что такое душа и наше тело-робот, подробно написала раньше. Сейчас знакомлю читателей с духом, существующим в обыденной жизни, но он охватывает и большое количество населения государства, государственных объединений (альянсы) и даже жителей всего земного шара.

Перед революцией 1917 года в России дух был сформирован, как ощущение приближающегося грандиозного события: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма». Он содержал в себе разрушение старого, без разбора и анализа. Революционеры выдвигали свои критерии со словами: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем».
Справных работников называли кулаками и аннулировали разными карательными мерами. Царило чудовищное безобразие: женщин молодого возраста национализировали. Их можно было использовать для половой прихоти мужчинами без ограничений. Создавались очереди. Мужу давали такую возможность вне очереди. Изгиляние происходило во всём. Бессмысленные звучания, которые считались новой поэзией.

Футуризм в переводе с латыни означает будущее, авангардное направление, провозглашающее идеи анархического будущего против норм общественной жизни, в искусстве и культурных традициях. В России это течение появилось в первой четверти двадцатого века. Маяковский одно время возглавлял течение футуристов, а потом решил стихами расхваливать революцию и Ленина. Писал: «Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин». Ленин назвал его крикуном.
В каждом деле появляется вершина, все остальные изменения являются  падением в постройку беззакония, не имеющего смыслового значения и высокой морали. Футуризм сейчас воскресает в странах, где ярко выражено влияние антихриста. Слышим бессмысленные речи, развращено население, даже детей разрешено насиловать и убивать мирных людей.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 27.01.2017, 08:59

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
VasiliyCit
К теме: Своё дело