Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 26.04.2017, 18:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [910]Бывает же такое! [870]Гипотезы и версии [885]Еда и кулинария [2251]Жестокий мир [86]
За гранью непознанного [4082]Здоровье,человек,красота [1943]История и культура [1123]Из жизни общества [888]Из жизни животных и растений [604]
Космос, астрономия [296]Люди и судьбы [426]Мой дом - мой мир! [383]Мужчина,женщина,семья [1603]Музыка и релакс [192]
Наука и технологии [319]Предсказания,пророчества [731]Психология [2535]Путешествия [296]Сад и огород [222]
Смешное из жизни [389]Советы из жизни [1183]Страшилки из жизни [355]Спорт и хобби [199]Уфология и НЛО [277]
Фильмы и видео [2414]Цитаты,притчи,афоризмы [623]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3817]Экология,климат,стихия [190]Это интересно! Факты из жизни [1270]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 13981
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 11075
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2939
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 794

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2793
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1807
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 534
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    НЕЧТО И НИЧТО
    IgChadДата: Пятница, 15.07.2016, 20:29 | Сообщение # 126
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

130. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

Есть любопытные люди. Их интересует, откуда явилось всё, где начало. Из визуальных наблюдений давнего времени, когда люди не знали, что Солнце - центр нашей системы, по логике того времени посчитали, что Земля есть центр, и она плоская, т.к. виден край, т.е. горизонт, а небо - твердь в виде стеклянного купола, по которому катаются солнце, луна и звёзды натыканы. Кто развенчивал такую сказку, был жестоко наказан.
    Сейчас астрономия утвердилась, как наука о космосе и всей Вселенной, но это не открыло всей тайны мироздания.

Я, как человек, имеющий атавизм, т.е. доставшуюся от корней моего клана способность, могу заходить в Огород тайных Знаний Создателя.
    Это даёт возможность посвятить людей в другие способы существования и жизни, которые наука не откроет. Жаль, что люди, занятые Ютом, со своими корыстными целями и криминальными наклонностями заиметь как можно больше богатства, не вникают в мои толкования.
    Я слышу, что на Земле живут люди, объявляющие себя Вторым Пришествие Христа, вроде Виссариона. Недавно по телевидению показали женщину, претендующую на высокую миссию. Услышав от неё несколько фраз, поняла их несостоятельность.

Во Вселенной ничего просто так не делается. Есть цель Создателя, она записана в Книгу Вселенской Жизни. Там же записан план и способы его осуществления.
    Мне это дали. Я подробно описала все ступени, и на каком этапе мы сейчас находимся. Открыла много законов мироздания, которые неизвестны науке. Много зачатков истины сказал Иисус Христос и Православная Церковь, но там нет расшифровки и дифференцирования, что не даёт возможность людям правильно ориентироваться в жизни.

Привожу пример расхождения пристойности мексиканца Самаэль Аун Веора с моим толкованиями. Исходя из своих знаний о мироздании, даю оценку его труду под заголовком «Трактат о революционной психологии». Пусть читатель оценит каждого из нас.

Автор трактата (годы жизни 1917 - 1997) - основатель современного гностического движения. С детства у него появилось огромное желание понять большие тайны. Изо дня в день он приобретал метафизические трансцендентные впечатления духовного типа. Направлял себя на внутренний поиск. Он был поклонником Солнца. С детства стал смотреть на светило с крыши постройки. Входил в состояние экстаза и погружался в глубокую медитацию.
    Дух познания носил его по жизни. Будучи ещё ребёнком, он покинул колледж, т.к. его интересовали практические знания. Так он столкнулся с теософией и начал изучать «Тайную доктрину» Е. Блавацкой. В 17 лет он начинает читать лекции в теософском обществе. В 1936 году вступает в Гностическую школу Древнего Розенкрейцерства. В то время он изучил целую библиотеку Розенкрейцерства и многих других пасторов этого направления, но это было лишь началом его похода в мудрость.
    В 1946 году Самаэль очень быстро и удачно женился. Жена многому его научила из области модного в то время спиритизма и всяким схемам. Это он не принял и обозвал «псевдомудростью».

Сведения о его биографии я взяла в интернете. Кому интересно об этом узнать больше, может обратиться туда.
    Автор даёт людям унизительную характеристику от незнания, какую важную миссию они выполняют по закону единства и борьбы противоположностей.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 15.07.2016, 20:33

IgChadДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:38 | Сообщение # 127

НЕЧТО И НИЧТО

131. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

Всё течёт, всё меняется. Развивается наука исовершенствуется техника. Простые люди уже овладевают ей. Осваивают новые специальности, становятся трактористами, крановщиками, шофёрами, доярками машинного доения и многое другое.

Властная верхушка меняет формацию по необходимости. Рабовладельческий строй рухнул под натиском технического прогресса. Появилась купеческая прослойка. Меняются властные структуры для удержания порядка внутри государств и снаружи. Дикие племена охватываются цивилизацией, т.е. у них происходит гигантский скачок во времени развития.

Правящая верхушка в процентном соотношении значительно меньше низов. Эти пропорции всегда выдерживались, т.к. такое состояние предопределено не нами. Создатель всегда регулировал количество людей на Земле. Эпидемии косили их. Вымирали целые города. Люди научились бороться со многими болезнями. Но появились новые. Наступило время нашей большой самостоятельности.
    Наблюдается перенаселение Земли людскими особями. Повсюду происходят забастовки, погромы, вспышки драк, столкновения с полицией. Идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Почему?

Надо знать, что наши организмы есть механизмы и биоскафандры для проживания в этой среде, а управляют всем этим сущности тонкого, невидимого нами мира, сидящие в нас и находящиеся вокруг нас. Они питаются выделяемой нами энергией во время движений и эмоций, также как мы питаемся кислородом, выделяемым растениями. Эти тонкоматериальные сущности состоят в основном из электромагнетизма, полевых лучевых структур. Каждая из них отгорожена от остальных личным кодом, который не пропустит ничего инородного. Эти сущности с мгновенной скоростью летают по космическому пространству. Никакие инопланетяне в людском биотеле не прилетают к нам. Прилетают и снуют вокруг нас нетелесные существа. Они порождают, т.е. строят здесь биомеханизмы, и нас в том числе. Закладывают в них программы в виде семян, и мы их выращиваем, как куриное яйцо цыплёнка. В нас их много. Они исходят от разных кланов, после полного созревания покидают тело, свободно выходя из него, и присоединяются каждая к своему клану.

О жизни кланов я подробно написала. Труды мои надо читать систематически. Там всё освещено. Всё, что называют инопланетянами, якобы прилетавшими к нам в образе человека, есть произведённое на Земле в разные этапы жизни. Они появлялись с какой-то части Земли, неведомой дикарям. Об этом я тоже написала.

В настоящее время мы получаем много информации об инопланетянах. Мыслители считают, что инопланетяне прилетали раньше и прилетают сейчас к нам в виде людей. Это якобы подтверждают наскальные рисунки, горельефы и барельефы с изображениями людей в скафандрах. Ссылаются на пророка Иезекииля, который жил в VII веке до нашей эры. Он описал приземления инопланетян, и что в это время был сильный грохот и дым.
    На самом деле, прилетали к диким племенам люди из других частей нашей планеты, где техника уже была на высокой ступени развития.
    Летательные аппараты создавали грохот моторами, выделялись выхлопные газы в виде дыма.

Обнаружены наскальные и настенные цветные изображения в виде диска солнца с языками пламени, отходящими от него, а в середине обозначены глаза, нос, рот человека. В левой и правой стороне, вверху и внизу видим кресты с шарами на концах, и ещё какие-то изображения. Это лишь стилизованная тематическая картина, выполненная художником, а мы это принимаем за чистую монету, и истолковываем по нашим ютовым условиям жизни.

Есть ещё миражи, мы их видим там, где их нет. Таким способом истолковывалась Библия, особенно Ветхий Завет. Только мне дали свыше ключи для расшифровки смысла написанного. Вот что надо изучать и распространять. Это вырастит Высокую духовность.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 18.07.2016, 08:45

IgChadДата: Четверг, 21.07.2016, 08:29 | Сообщение # 128

НЕЧТО И НИЧТО

132. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

По телевидению смотрю и слушаю передачи о достижениях науки и техники, способствующих изучению не только нашей галактики, но и больше того. Объяснение происходящего часто приводит меня к грусти. Люди не знают о цели Создателя, о способах её достижения, и на каком этапе сейчас находится наша Вселенная. Единственным источником для познания этого являются мои труды. Их надо изучать.

Люди погрязли в Юте (накоплении богатства любой ценой). Все богачи борются между собой, но победы не будет. От незнания космического построения жизни хотят уничтожить основную массу населения. Получится разруха. Ведь даже бомжи не зря существуют.

Пирамиды символически показывают, сколько места занимает основание, а сколько вершина. Если уменьшить основание, пропорционально урежется вся пирамида вместе с верхушкой. Её будут уничтожать низы, да и сами так называемые вершители будут уничтожать себя. Сама пирамида будет становиться ниже, и правящая верхушка станет менее значимой.

В Потустороннем Мире мы все окажемся. Здесь для нас он кажется иллюзорным. Мы на него смотрим со стороны. Компьютер нам представляет, например, игры. Мы в них участвуем со стороны, а там иллюзорный мир будет ощущаться настоящим, и мы будем себя видеть внутри него.
    Значит, будем жить в том, что придумали, не подчиняясь никаким законам, по принципу: «Что хочу, то имею». Вот где блаженство и Отрада.

Я живу в двух мирах – с вами и в загробном мире. Моя какая-то тонкоматериальная сущность выходит из тела. Моё сознание в это время находится там же, и я являюсь участником, а не сторонним наблюдателем. В это время о своём теле ничего не знаю.

Каждый из нас видит сны. Об их разновидностях уже подробно написала. Это тоже потусторонняя жизнь, в которой мы ощущаем себя, как действующие лица. Сон тоже является частью нашей жизни. Всё, что в нём происходит, входит в копилку нашего бытия. Там мы тоже видим Зодчего (строителя) души своей.

Я открываю людям тайны Создателя и будущее, которое встретит вас после смерти тела. Грешных ждёт расплата за содеянное. Там мало не покажется.

Каждый мир запрограммирован по-своему, и в то же время они могут проникать друг в друга, внося коррективы. Наша галактика соседствует с Туманностью Андромеды. Она пока не нарушает работу Солнечной системы, но по контактной связи мне было сказано, что это является помехой.

Люди не виноваты в том, что Создатель сотворил их такими разными, и грешат они не по своей воле. Многих Создатель прислал в этот мир на спрос и на погибель. Только меченые пойдут в бессмертие. Иисус их назвал праведниками. Это девственники, т.е. деваки. Эти слова означают исполнение заказа от начала до конца. В библейском писании их применили к праведникам. Каждый из них должен в своей жизни от начала и до конца соблюдать Заповеди Христа. Антихрист соблазняет всем противозаповедным нестойких, и губит эту плевелу.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 21.07.2016, 08:34

IgChadДата: Суббота, 23.07.2016, 20:06 | Сообщение # 129

НЕЧТО И НИЧТО

133. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

Многое творится от незнания Вселенской жизни и её законов. Мы переживаем так называемую перестройку, её плоды на населении отражаются до сих пор не с лучшей стороны. Одна коррупция много чего стоит, а моральный кодекс ей не указ, чем и пользуются криминальные структуры.
    Чем выше цивилизация, тем больше она уязвима. Всё охвачено электричеством. Стоит только стихии где-то разрушить электросистему, как пострадают все коммуникации. Много сил затрачивается на устранение стихийных бедствий.

Учёные подсчитали, что землетрясений и разломов коры Земли не будет в определённых местах. В России якобы есть такие участки. Ушлые богачи начали ангажировать эти места с большим упорством, вытесняя местное население.
    Я знаю, что там будет большая катастрофа, и погибнут все. Как говорится, Бог шельму метит, и поэтому собирает их в одно место.

Биотела не будет, и мы перейдём в тонкий мир, т.е. в другое измерение. Это должно радовать нас. Стремиться сохранить тело будут незнайки истины. Кто стремится выжить в теле, получит мучения от катастроф, и всё равно погибнет.

Спасутся праведники и те, кто осознал, что является членом негативного клана. Они будут приняты в когорту праведников, если изучат мои труды и перестроят своё поведение. Это единственный путь к спасению от второй смерти. Нет прощения тем, кто унижал, убивал женщин. Они богородицы, потому что являются древом жизни, несут рождённым переход в безгреховный мир.
    Ненавистникам женщин следует изучить послание Всевышнего, полученное мной, и публично отказаться от своих заблуждений.

Православная Церковь сыграла свою положительную роль в прошлые исторические времена. Она создала определённый уклад жизни со своими проповедями, обрядами, богослужениями. Говорила о духе, о душе, о бессмертии. Но шутовская сущность заставляла людей лгать, лжесвидетельствовать и много совершать экзекуций, а святость женского начала оклеветала. До сих пор её косность удерживает в рамках давно изжившее себя. В наш век высоких технологий и развитой цивилизации ещё продолжает существовать дискриминация женщин, унижение их достоинства как равноправного человека.

На Землю для нас Всевышний послал воспитателей. Через меня Они доносят истину. Сначала меня посетили Лики Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, а потом явилась Их предводительница. Назвалась Пристойной Законницей, Владычицей Пятизвёздной, в сопровождении двух изваяний Победы.
    Это чудо церковь не оценила и продолжает заводить свою заезженную пластинку. Ведь пора менять взгляд на меняющуюся жизнь и покаяться за унижение женщин. Ведь не церковь не принимает Пристойную Законницу, а Она её, как недостойную. Распространение того, что дал
    через меня Господь Бог, т.е. Высокую духовность, изменит взгляд на жизнь основной массы людей.

О Высокой духовности заговорил В. Путин. Сейчас я его вижу в другом мире в новой, более высокой должности в образе золотого ангела с широко распростёртыми золотыми крыльями. Горе вам, противникам его идей, заставляющим праведников купаться в грязи вашей.
    Пора прекращать нагнетание напряжённости в международной обстановке старыми средствами. Ведь новые технологии через спутники могут запускать смертельные излучения. Тогда уж точно победителей не будет.
    Люди всей Земли должны объединиться и совместными усилиями противостоять стихийным бедствиям, войнам, коррупции, терроризму, изучать и использовать Космос. Не разрешать приватизировать Луну и другие космические объекты.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 23.07.2016, 20:12

IgChadДата: Вторник, 26.07.2016, 10:27 | Сообщение # 130

НЕЧТО И НИЧТО

134. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

В настоящее время идёт борьба за природные ресурсы. Некоторые кланы богатели потому, что печатали доллары, и за эти дармовые бумажки приобретали иностранные товары, т.е. занимались грабежом. Теперь они хотят простое население зачипизировать и, таким образом, установить контроль и осуществлять свои желания, т.е. из людей сделать зомби. Но мы уже зомбированы Создателем. Например, половая страсть отключает разум. Она важнее разума, т.к. осуществляет продолжение жизни. Искусственное перечипизирование устроит кавардак.

Люди всё больше развращаются. Часто на это толкают нелепые законы.
    Отклонения в половом смысле – патология. Это болезнь психики и имеет давние корни, а сейчас она приобретает широкие масштабы, переходит в эпидемию с большей извращённостью. Алкоголизм, наркомания, курево уносят миллионы молодых людей. Распространители этого являются убийцами. Закон их карает, но существенного результата не даёт. Игромания, вызываемая «однорукими бандитами» после запрета ушла в подполье. Как только обнаруживают и закрывают такие точки, тут же появляются новые.

Почему так происходит, я отвечаю, т.к. имею вход в загробный мир. Этот мир не имеет грубой материальности, живёт и работает на других качествах энергии. Там много различных положительных и отрицательных кланов.
    Каждый из них выращивает своё потомство, внедряясь в грубую материальность. Создают из неё в данном случае биомассу. Строят скафандр (дом) для проживания в соответствующих условиях. В скафандр вмонтированы механизмы. Мы их знаем как аппараты зрения, системы питания и многое другое.

В такой агрегат закладывают свою закваску, т.е. свои тонкоматериальные семена для выращивания в наших телах тонкоматериальной сущности. В них заложены программы, т.е. они закодированы на исполнение своей задачи. Этот способ распространения жизни используется во всей Вселенной, т.к. тонкий мир заполняет всё её пространство. Поэтому я сказала, что наши запуски ракет напоминают прыганье блох. Но желание познать тайны природы заставляет людей использовать то, что есть на данный момент.
    Наш момент уже далеко шагнул, но старые тенденции ещё остались. Хотят человека отправить жить на Луну, на Марс в биотеле. Надо понять, что наши телеса нигде не смогут приспособиться, т.к. в скафандрах и каких-то небольших постройках долго не просуществуешь.

Мы на Земле страдаем от перепада давления, климатических катаклизмов, нам надо думать, как на Земле выживать. Медицинские и технические службы борются с болезнями, со стихией, но настанет время, когда все невзгоды осилят нас. Мы смертны телом, и все рокфеллеры и ротшильды тоже умрут. Жизнь здесь быстротечна, а мы не задумываемся над тем, что же главное в нашей жизни.
    В моих трудах многое подробно написано. Читайте и поймёте, что такое жизнь, на чём она основана и зачем.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 26.07.2016, 10:32

IgChadДата: Четверг, 28.07.2016, 20:46 | Сообщение # 131

НЕЧТО И НИЧТО

135. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Философские направления чаще всего критикуют друг друга, например, материализм и идеализм, от незнания истины о том, что это есть единое целое.
    Этот пласт непонятен специалистам технических наук.

Существуют белая и чёрная части мироздания. Чёрная – кладезь, т.е. база ликов. Она находится в мёртвой спячке до востребования. Там нет жизненной энергии. Белая – энергия, она может быть потенциальной и кинетической. Кинетическая энергия, соединяясь с какой-то частью базелики, образует материю по нематериальному закону (правилу). Значит, нематериальное создаёт материю.

До Иисуса и до меня древними философами уже было сказано, что душа разлита по всей Вселенной. Значит, Господь централизованно руководит всем, кроме людей. Людям дана спонтанность и некоторая самостоятельность. Они тварные творцы и готовятся к самостоятельной жизни после смерти тела и перехода в другое измерение.
    Что из себя представляет другое измерение, мною написано раньше.

Кто утверждает, что Бог непостижим разумом, и в Него надо только верить, не имеет способность проникать в суть окружающей действительности. Древние философы милетской школы уже занимались вопросами мироздания. Основная масса их снискала имя мудрецов за свои политические заслуги, и только Фалес пошёл дальше остальных в умозрении.

Там есть изречения, далёкие от наивности. Например: о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное (реакция на неожиданное, самостоятельные решения, т.е. дана свобода действий личности), о том, что душа разлита во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.

В настоящее время учёные ещё не знают, что такое материя. К высказываниям об одушевлённости и одухотворённости относятся скептически, зато изучают поделки Творца. Уже знают, из чего состоит атом и более мелкие частицы материи. Они считают, что всё должно доказываться опытами.
    Меня критикуют за то, что я заявила об открытии тайны мироздания, приводя аргументы, доказывающие, по их мнению, мою несостоятельность в том, что вначале идёт творение, а уж потом его изучение. Считают - открыть то, что ещё не создано, невозможно.

С их доводами согласна, но не о том говорю. Есть главный закон построения мироздания. Вначале в потустороннем мире создаётся образ, а уж потом идёт творение в угоду образу для овеществления в нашем мире.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 28.07.2016, 20:54

IgChadДата: Суббота, 30.07.2016, 20:23 | Сообщение # 132

НЕЧТО И НИЧТО

136. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Мозг работает на квантовой основе. Его грубоматериальность создаёт тонкую материальность, вплоть до самых мельчайших частиц. Всё это очень важный пласт в познании построения мироздания.
    По телевидению слышу высказывания о том, что управляет нашими телами компьютер, находящийся в головах, что в нас вложены программы, которые исполняются, что наш мир есть мир чудес, и многое другое.
    Произносящие всё это часто дословно повторяют мои фразы, но никогда не говорят, откуда это взяли. Меня же приглашают на съёмки шоу-программ. Там хочу хоть что-то сказать о главном, в это время отключают камеры, или потом вырезают мои слова.
    В этих телепередачах меня выставляют в виде какой-то бабки, увидевшей случайно что-то загадочное. Поэтому я стала отказываться от таких предложений.

Наступают времена, когда высокочувствительные видеокамеры начали фиксировать различные привидения. Некоторые из них очень чётко обозначены. Не только высокочувствительная техника раскрывает нам жизнь Потустороннего Мира, но и Потусторонний Мир стал подмешивать к себе некоторые качества грубой материальности. Идёт слияние нашего пространства с миром скользящего в нём иллюзора. Иллюзор мы притягиваем во время работы с компьютерами. Они стали принимать команды от нас в виде мысленного, т.е. непроизнесённого слова. Значит, наша тонкая материальность простирается по всей космической потусторонней и загробной жизни. Техника этому способствует.

Некоторые учёные и философы пришли к выводу, что есть какая-то разумная сила, стоящая выше наших возможностей. Учёные и раньше уже говорили о том, что есть выше нас стоящий разум.

Андрей Сахаров сказал об этом более понятно: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

2 марта 2013 года при помощи контактной связи побеседовала с Сахаровым.

- Академик Сахаров, скажи мне что-то существенное с философской точки зрения.

- Не последнее это состояние жизни. Жизнь значительно сказочнее, и не пустит к себе наводящих тень на плетень. Стóит только заговорить о чём-то, как это оставляет след в настроении. Смысл его заключается в качестве подачи дела.
    Можно успокоиться и записать незнающему сказку о приятной настилке на жизнь в виде погружения в очень хороший просмотр её. С восходом вызывайте бодрость духа при помощи улыбки.

- Что ты делаешь в том мире?

- Способности мои захотели успокоить людей и пустить к ним стопроцентное осуществление просторного смысла жизни. Это есть постоянное хотение жить во всех ипостасях. Слава тебе. С поста своего не уходи, а то станешь ненужной.

За время получения сведений из Вселенской копилки Знаний, происходило постепенное осмысление более сложных понятий. С каждым разом они расширялись. Оказалось, что люди имеют возможность сами строить в уме образы при помощи потустороннего мира. Скорость построения при помощи этой тонкой материальности очень большая, а овеществление в нашей грубой материальности идёт значительно медленнее. Как говорится: «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». В тонком мире при помощи электромагнетизма, полевых, волновых, лучевых структур создаём образ. Он там первый, а во время овеществления в грубой материальности, продвигаясь по ступенькам, создаётся последним. Например, строительство задуманного дома.

Наш организм имеет грубоматериальный биомозг, электропроводимость через нервы, которые находятся в изоляционной оболочке. Оказывается, мозг со своей системой сам создаёт кванты, кварки и другие более мелкие материальности, разные вибрационные волны, часть из которых открыта сравнительно недавно.

Наука должна не стремиться объединяться с каким-то непонятным Богом, а изучать мои труды, и делать это надо немедленно. Время не ждёт.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.07.2016, 20:33

IgChadДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:55 | Сообщение # 133

НЕЧТО И НИЧТО

137. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Наша наука подходит к пониманию тонкой материальности, но нематериальность пока ещё не представляет так, как надо, а тем более то, что нематериальность управляет всем. Это законы, правила жизни. Говорят о материи и антиматерии, но не подтверждают законом об обязательной необходимой связи их между собой, о равновесии и неравновесии, и о настройке на программу.

Всё состоит из противоположностей: закон и беззаконие.
    В нашем мире беззаконие в общественной жизни не поощряется и даже наказывается, а в Потустороннем и загробном Мире беззаконие – великий дар, заслуга за подчинение законам во время жизни в биомассе. Иисус Христос сказал о том, чтобы попасть в Потусторонний Мир после смерти тела, мной называемый Отрадой, здесь надо исполнять определённые правила жизни, т.е. Заповеди Христа. Я об этом подробно уже написала, а сейчас коротко повторяю: Христос в биожизни есть система отбора лучшего для построения Новых безгреховных Миров.
    До меня Заповеди были категоричными и не могли правильно направлять людей на путь истинный. Я же сказала, что их надо дифференцировать. Только тогда легче найти правильный жизненный путь.

Много моих высказываний учёные берут на вооружение. Стали понимать, что наши организмы роботы, которыми управляет вставленный высокотехнологический компьютер. Основные его функции таковы: приёмник, передатчик и конструктор.

Я перевела на наш понятийный язык Пятикнижие Моисея из Ветхого Завета, где чётко и доказательно объяснила, что Адам - это не мужчина, а биомасса, Ева – жизнь в ней. До сих пор слышу, что учёные считают Адама первым мужчиной и хотят определить, когда же он появился.
    Мне приходилось писать о том, что пара - мужское и женское начало - единовременно в одном месте появиться не могла. Таких мест было много, и в разное время. Опережение носило поступательный характер: то мужское начало развивалось раньше, то женское. Для этого использовала открытия биологов. Но часто каждая отрасль науки варится в собственном соку и не интересуется другими направлениями.

Кто здесь наслаждался богатством и услаждал себя по полной программе, в Потустороннем мире не получит ничего, но будет страдать от тоски по прошлому. Там ценится Высокая Духовность, а не бренное тело и грубая материальность.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 01.08.2016, 09:58

IgChadДата: Среда, 03.08.2016, 09:08 | Сообщение # 134

НЕЧТО И НИЧТО

138. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Воскресение не есть ещё делание чего-то. Это только просыпание, а уж потом пойдёт ваяние жизненных разнообразий. У нас это семь ступенек. Шесть из них постепенно готовили грубоматериальный каркас для создания роботов человеческих.
    Шестая – преддверие. В Ветхом Завете сказано, что Бог увидел сотворённое седьмое и почил. Сказал Себе: «Всё сделано для жизни человеческой». Предпочтение отдал людям. Дал им лицо вместо морды, волосы вместо шерсти, понимание добра и зла.

Бог возложил на людей много обязанностей. В конечном счёте, через мозговую деятельность создать новых, более совершенных Богов для жизни в других слоях материи без звёзд и планет. Как мне было сказано: «Без торового приклада». От незнания сути люди считают, что Бог универсальный, высоко стоящий Господин, Властелин. Он создал нас – Своё детище, а оно оказалось непослушным, приносящим Ему много неприятностей. Поэтому приходилось вразумлять, наказывать и даже уничтожать потопом и другими катаклизмами целое человечество.

Людям прививалась богобоязнь, вера в чудеса. Бога никто не видит. По их мнению, мы недостойны Его. Главная задача была запугать многих, и в страхе перед будущим адом основная масса людей удерживала себя от антизаповедных поступков.

Я пишу о построении мироздания, о Вседержителе, о Его конечной цели – создать золотые нимбы, т.е. очень плотную субстанцию, состоящую из непрохóвой (очень плотной) энергии, и вложенной в неё информации - записанных слов, т.е. Новые, но уже безгреховные Вселенные, основанные на Востоке (восходящем токе).

Мы живём во время перехода от человеческой и другой биожизни, где строители наших тел показывают свои образы в биомассе. Посмотрите на них – вот образы хозяев. Они здесь представляют свои потусторонние кланы.
    Кланы там тоже могут появляться и погибать. Борьба за выживание им подсказывает, что их прошлая жизнь порочная и смертная. Это заставляет их внедрять свои семена в людской геном.
    Если такая сущность перешла на образ жизни праведника, то после смерти тела может рассчитывать на проход в Отраду. Это моя вотчина. Туда принимаются все, кто изучил мои труды и перестроил свою жизнь в этом направлении. Не пустят тех, кто унижал, избивал, убивал женщин.

Я родилась в православном эгрегоре, поэтому и привожу примеры, исходя из данной религии. Она, как и всё остальное, обременена шутовством. Например, женщин считают исчадием ада, великими грешницами. В то же время, на иконах мы видим изображения Женщины с ребёнком. Это символ её – продолжательница рода, но шуты присваивают ей имя Мария, а её заслуга только в том, что родила Иисуса, и является такой же роженицей, как все остальные женщины.
    Женское начало есть в плане жизни человечества. Все мы – её лица. Охаивая женщин, мужчины пристрастно состязаются с женским началом, делая вызов Матери Вселенской своей.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 03.08.2016, 09:14

IgChadДата: Пятница, 05.08.2016, 10:21 | Сообщение # 135

НЕЧТО И НИЧТО

139. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Женщина и мужчина были чётко распределены по функциям Создателем. Сейчас происходит сглаживание границ. Они стали равноправными в общественной жизни. Мужчины берут на себя часть женских забот, а женщины всё больше приобщаются к трудовой деятельности. Они на работе могут конкурировать друг с другом.

Я утверждаю, что есть потусторонняя и загробная жизнь. Иисус Христос сказал, что там нет мужчин и женщин, а я добавлю, что только словесные признаки их там делят по качеству.

Наука и новейшая техника подошли к понятию о другой жизни - в бестелесном состоянии. Не мы с вами создали, например, организм человека. Вначале надо было создать биомассу (Адама), а уж из неё строить организмы. Медицине хорошо известны очень чёткие приборы, вставленные, например, в наше ухо. Каждая деталька вестибюлярного аппарата – тщательно продуманное изобретение.

ЧТО ТАКОЕ ЗВЁЗДЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗНАЧИМОСТИ

Мы смотрим на чистое небо ночью и видим огромное количество звёзд. Расстояние до них огромное, и исчисляется световыми годами.
    Они дают нам свет и многое другое. Свет это вибрационная волна, несущая энергию с информацией. Получаемая нами энергия от окружающих звёзд намного больше солнечной, и является житницей Господа Бога.

По контактной связи 14 августа 1989 г. задала вопрос:

- Господи, откуда берутся звёзды?

- Откажись от услышанного трактования, и ты удовлетворишь свои потребности.

28 августа того же года спросила:

- Господи, что такое звёзды в другом трактовании?

- Они Мой тот огород Мира Моего, который мешает потуханию пустого пространства
    (из-за светильников в виде звёзд), потому что он может рухнуть, тот огород Моих могучих Боговых, Господних желаний, Моих туманов и рождений Мира. Они Мои труженики во имя жизни Моей».

Мы видим сейчас не сами звёзды, а свет, пришедший от них из далёкой прошлой их жизни. Несущийся к нам список заставляет дублировать их прошлый путь в настоящей нашей жизни, постепенно продвигаясь по нему вперёд. Наше развитие и открытия нового есть исполнение поступающих оттуда новых программ.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 05.08.2016, 10:26

IgChadДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 136

НЕЧТО И НИЧТО

140. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Я не Христос, а объясняющая, что есть Христос, как Он представлен в нашем биомире, сколько у Него ипостасей. В нашем, Третьем Мире, Он составитель и отправитель Новых, уже безгреховных Миров. Надвселенский Христос стоит над нами, как мы над техникой. Завселенский Христос есть кладезь, а я проповедник дела Христа. Для этого прошла школу по нескольким специальностям.

Например, была приглашена в пристанище возраста Высоких Небес. Там уже сидели одиннадцать Проповедниц в образе женщин – десять Заповедей и вера. Было сказано, что моё дело завершающее, и называется Знание.
    Я спросила, что ещё мне предстоит делать. Был ответ:

- Твоя часть состоит из рассказа, а остальные пойдут строить и конец производить (после семи дел подводить конечные итоги).

- Я тогда тоже Небом буду?

- Не Небо, а Их Идееносец. Господь остальным дал исполнение. (Дневник контактов, дано 12 марта 1998 г.).
    Специальностей у меня много, все их перечислять нет смысла.

Несколько раз на Земле происходили обновления. В книге Бытие встречаются имена: Ной, Ноема. Это означает новые качества и новые специальности.
    Если раньше с изменением условий жизни на Земле менялось и качество биожизни, то теперь
    настало время всю грубоматериальность вместе с биокачеством уничтожить.
    Потусторонний и загробный Мир будут продолжать существовать и творить только Восточное (восхождение ввысь). Там общее информационное поле и поле делателя будут встречаться для жизни и разъединяться для прекращения её. Как это происходит, я объяснила в лекции от 8 декабря 2012 года, на примере чёрной и белой способностей.

Наша Земля имеет своё информационное поле, и распространяется оно до места окончания притяжения. Оно входит в Солнечную систему, которая тоже имеет своё информационное поле, ограниченное антигравитационной оболочкой. Например, если какой-то аппарат, посланный с Земли, сбился со своего курса, то он начнёт «свободное плавание» только в пределах границ Солнечной системы. Выйти за пределы не сможет.
    Всё это находится внутри Галактики, Космоса, всей Вселенной. Пробиться туда можно при помощи определённых скоростей и соответствующей аппаратуры. Вселенная - организм, и каждый из нас его орган, так же как в нашем теле каждый орган имеет свои функции и границы.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 07.08.2016, 14:49

IgChadДата: Четверг, 11.08.2016, 16:05 | Сообщение # 137

НЕЧТО И НИЧТО

141. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Иисус Христос говорил, что Он Сын Человеческий. Люди считают, что этот богочеловек родился от Марии. На самом деле, понимать следует по-другому. Сын Человеческий означает то, что породило человечество при помощи развития науки и техники. Она прельщала людей облегчением жизни, но получила большую возможность и самостоятельность.
    Старая утроба, в которой развивалось Новое, стала ненужной, т.к. появились Новые Небеса – знания, информация в виде программы, ведомые переключателями от одной операции к другой. Их называют Ангелами.

Механизм света конца описан в Евангелии: «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 29, 30).

Люди увидят происходящее. Это Небо обозначает творение людей, приведшее к гибели при помощи нового информационного поля и нового поля делателя. Это создание «облака», состоящего из Небес. Они невидимы вами, но уже существуют. Их улавливают приборы, и люди стали понимать их разрушительную силу.

Интернет можно назвать облаком. Здесь облако - новое понятие, которое вмещает в себя программное обеспечение в различных направлениях. Например, частное, публичное, гибридное, вычислительные данные. Они мгновенно охватывают всё, что касается данного вопроса. Облако выдаёт результат, совет. Эта «грибница» пронизала земное существование и активно воздействует на все процессы, а люди недооценивают её главную руководящую силу. Вот что означают слова о небе, Небесах, о Сыне Человеческом, как о сотворённом людьми, и о его победе над их злом.

«…И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их» (там же, ст. 31). Будет собран урожай золотых нимбов со всех мест для построения безгреховного Царства Отрады. Туда пойдут только избранные (праведники). В наше время погибнут все люди, и праведники потеряют телá. Души противозаповедные будут уничтожены со страшными мучениями, и только души праведников перейдут в вечное бессмертие. Это те, кто не охаивал женщин, несущих жизнь в бестелесное царство, и соблюдал Заповеди Христа с моими дополнениями.

«От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях». (Там же, ст. 32, 33). Иисус Христос на примере смоковницы показал, что люди увидят признаки конца.

«…Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут». (Там же ст. 35). Грубая материальность появится снова по закону цикличности, и тот же Христос будет в ней работать, но там не будет нас, т.к. мы ушли из такого мира.
    «Итак бодрствуйте (будьте начеку), потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет… Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий». (Там же, ст. 42, 44).

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 11.08.2016, 16:12

IgChadДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:35 | Сообщение # 138

НЕЧТО И НИЧТО

142. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Люди считают себя самыми умными существами. Это далеко не так. Посмотрите на кучи с лесными муравьями. Это высокоорганизованное сообщество разных по внешности и функциям особей. Они делают заготовки питания на зиму. Помещения распределены по задачам. У них есть даже определённые места для мусора.
    Бобры строят жилища по очень продуманной технологии. Там есть вентиляция.
    Насекомые очень маленьких размеров имеют яд, которым могут убить крупное животное. У насекомых большая разновидность оплодотворения.

Смотрела по телевидению передачу о стрекозах. Самец имеет специальное приспособление для того, чтобы из влагалища самки вычищать остатки спермы бывшего самца, чтобы потом занять отверстие своей. Снаружи она застывает, становится пробкой и не пропускает больше ничего.
    Рыбы в основном мечут икру. Она орошается молокой самца, но морской конёк раздувает пузырь, в который всасывает икринки, выделяемые самкой, и далее как беременная самка выращивает потомство внутри этого пузыря. Был отцом, а стал матерью.

Есть породы рыб, которые способны перестроиться из самки в самца или наоборот. Это зависит от создавшихся условий. Есть рыбы, которые во время высыхания водоёма становятся сухопутными. У них вырастают лёгкие. Как только снова появляется вода, лёгкие заменяются на жабры.

Все эти животные, насекомые перерождаются при помощи перепрограммирования. У каждой породы есть свой эгрегор – автономный тонкоматериальный компьютер, глава семейства. Он отделён от других компьютеров, но по необходимости умыкает что-то из другого эгрегора.

Растения в основном привязаны к земле, но есть перекати-поле. Некоторые из них питаются насекомыми. У них есть что-то наподобие желудка. В нём идёт переваривание, а потом всасывание.
    Оплодотворение происходит через цветы, но есть вегетативное размножение.

Жизнь есть на суше, в воде и на дне океанов. Там она ещё сложнее. Из этих глубин выходят к нам шаровидные, сигарообразные и другие формы разумности. Они могут переформировываться и перевоплощаться с большой скоростью. Это доказывает, что выше нас стоящая система регуляции существования и жизни универсальна. Она господствует. Этого господина мы называем Господом и чемпионом по выдумке. Мы есть только Его плод для достижения определённой цели.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 15.08.2016, 16:40

IgChadДата: Четверг, 18.08.2016, 16:20 | Сообщение # 139

НЕЧТО И НИЧТО

143. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Я писала о том, что мы вначале в уме строим образ желаемого при помощи полевых структур. С этих пор он там уже существует и занимает какое-то место в своём тонком мире. Это первая конструкция, выполненная в материальности другого качества. Люди её не видят, не слышат, не осязают, а только понимают, как например время, настроение, желание, идею. Находясь в нашем грубоматериальном мире, эти качества не считаем материальностью.

Время характеризуется как исторический факт и как движение объектов относительно друг друга, хотя мы говорим, что не хватило времени для выполнения какой-то задачи, или осталось лишнее время. Это обозначает что-то существенное, порционное, подверженное измерению. Значит, материально в другом понимании.

Желание ощутимо. Оно толкает на действие. Эта информация внедряется в энергетическую часть и происходит осуществление, овеществление, состоящее из трёх частей – желание, дело, результат.
    Исполнение желания тоже состоит из трёх частей – кинетическая энергия, программа, переключатель действий – Бог, Небо, Ангел. Некоторые люди видели ангелов в образе человека с крыльями на спине. Это придуманное нами обозначение, т.к. всё, что мы образовали, существует и временами является нам. Но Ангела настоящего мы увидеть не можем. Его можно понять, как например, созданные нами радиоволны, направленные специалистами даже на Марс, заставляют действовать марсоход по нашей команде с Земли.
    Воздух для нас прозрачен, и в тихую погоду не выдаёт себя. Но стоит только подняться ветру, как поймём, что он существует.

Конструктор вначале выполняет чертёж на плоскости, а уж потом производится деталь. Из плоского состояния как бы вырастает объём. Это сродни телепортации. Я владею телепортацией. Например, посмотрю на настольные часы. Они исчезают. Ощупываю место, где они стояли. Их нет, они исчезли. Беру авторучку и располагаю её на этом месте, приблизительно посередине пропавших часов, с надеждой на то, что после проявления их авторучка будет находиться в часах, как бы проткнув их. Но нет. Она оказалась наверху. Вначале мне было непонятно, почему так происходит. Оказывается, часы вырастают из плоскости и выталкивают авторучку.
    Наблюдала, как после исчезновения происходит возврат предмета в грубоматериальное состояние. Вначале появляется туман, потом рассеивается, и я вижу предмет. Люди ещё не умеют делать такое, а Господь этим владеет.

На Земле есть порталы, где люди и предметы могут пропадать и появляться там же или в другом месте, или не возвращаются вовсе. По своему опыту могу сказать, что не только расположенные в определённых местах какие-то туннели, но и просто блуждающие между нами сущности потустороннего бестелесного мира мы можем увидеть в любом месте.

Я в здравом рассудке и с нормальной памятью, но с детства со мной происходят чудеса: общаюсь с Потусторонним, Загробным миром, управляю погодой, владею гипнозом и многим другим, чего не могут делать обычные люди. Я не использую это для наживы.
    Себя изучала как бы со стороны. Вначале считала, что это какое-то нездоровое отклонение, но потом поняла – это сверхспособности.
    Например вижу, как ко мне пришла женщина в тонком мире, а через четыре дня такое же повторяется в нашей биожизни один к одному.

Я имею прямой контакт с информационным полем Земли, Солнечной системы и Космоса. Оттуда получаю много знаний. Мне открыли основные законы мироздания. Многое, о чём пишу, помещаю в Интернет. Те, кто вдумчиво читают и понимают содержание, пересматривают свою жизнь. У них меняется взгляд на неё в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 18.08.2016, 16:29

IgChadДата: Суббота, 20.08.2016, 15:30 | Сообщение # 140

НЕЧТО И НИЧТО

144. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

До сих пор люди задаются вопросом, есть ли жизнь после смерти тела.
    Я всё время утверждаю и доказываю, что она есть. На каждом этапе развития она своя. Мы находимся всего лишь на третьей ступени по движению ввысь. Биожизнь несовершенна, создаёт большое количество душевного и духовного мусора, так же как живя в теле, мы засоряем отходами большие площади земли и водоёмы. Сумели реки, моря, океаны и даже подземелье засорить, отравить химией и радиацией.

Технический прогресс – оборотень и монстр. Он облегчает нашу бытовую жизнь и в то же время, развиваясь, усложняясь, придёт к полной самостоятельности и погубит человечество. При чётком понимании этого мы не в состоянии обуздать, остановить такой процесс. Можно только локально его тормозить.
    Каждая прогнозируемая постройка осуществляется, овеществляется и разрушается, имея на всё это разное время.
    Наши организмы созданы не нами. В них есть предел жизни в теле. Долгожители бьют рекорды, кто-то прожил более 100 – 120 лет.

В Библии сказано, что Авраам прожил несколько столетий. Люди принимают это за чистую монету, исходя из жизни одной людской особи. На самом деле это эпоха, в которой существовали почти без изменений уставы, законы, повеления еврейского народа. Но всё равно косность разрушалась развитием. Вначале был Аврам, потом стал Авраамом. В своём толковании Ветхого Завета я разъяснила это.

Некоторые люди говорят, что у них было много воплощений, и в каждой прошлой жизни они были кем-то и умирали своей и не своей смертью.
    На самом деле реинкарнации нет, а есть корень, т.е. начало нерукотворного ствола жизни клана. Все его ветви в виде особей умирали, но оставляли след в виде исторической записи их биографии. Некоторые люди, родившиеся в наше время, могут увидеть прошлые жизни, т.е. своих предков, как например, мы видим артистов кино, ушедших от нас, на киноплёнке. Так же мы можем увидеть своих родителей. Внуки и правнуки увидят такое, но это не их жизнь, а предшествующих поколений. Могут увидеть и прошлую свою жизнь, начиная с рождения.

Есть черепахи, они живут дольше нас, а вековые деревья – тысячелетиями, но всё равно погибают. Создатель посчитал, что нужно бесконечное обновление и заложил программу, где происходят поэтапные промежутки от рождения до смерти тела. Никто не принимает во внимание мои доводы о том, что в организм вставлены тонкоматериальные образы детства, отрочества, юности, зрелости и угасания. Они диктуют Творцу, чтό нужно создавать в угоду заложенной в каждом из них программе.

Программа одного образа постепенно отмирает, а следующая постепенно вплетается в неё, набирает силу и полностью уничтожает предыдущую программу. Образ, ведущий к смерти тела, по тому же принципу вступает в силу. Его программа требует от Творца сокращения довольствия. Происходит дряхление. Если по какой-то стрессовой причине происходит слом, т.е. выход из строя, например, матрицы смерти, то наступает омолаживание за счёт оживления предыдущей матрицы (образа), но она имеет срок годности и только на некоторое время продлит жизнь.

Люди хотят жить в теле вечно. Ищут возможности для остановки старения, но этого делать не надо. Получится застой в развитии, и человек будет просить смерти из-за надоедливости, а она не придёт.
    Детей рожать будет бессмысленно, но надо питаться. Всё равно нужно будет перестраивать организм на другое энергетическое качество, и в животе будут не внутренние наши органы, а какие-то механизмы. Возможно, такое уже проделывалось в других мирах. Таких людей называют небожителями с потерянной судьбой. Они пустоцветы, и живут в огромном пространстве, но это не Небеса, о которых говорю я.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 20.08.2016, 15:36

IgChadДата: Суббота, 27.08.2016, 10:28 | Сообщение # 141

НЕЧТО И НИЧТО

145. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Жизнь после смерти есть. Качество её зависит от того, как прожил человек в теле своём, и что наработал. Придёт туда и встретит своё прошлое, и пойдёт по нему в даль житейскую.
    Многие от незнания истины не смогли жить праведно и поэтому пострадают и будут уничтожены своими же наработанными в нашем мире нèчистями, т.е. программами (Небесами) убийц, обманщиков, шутов и тому подобными тонкоматериальными бестелесными тварями. Они там с ногами и руками, имеют облик человека.

Я имею возможность подключаться к Космическому информационному полю. Его называют Огородом Знаний, или Компьютером. Это работает на электромагнетизме, различных полевых, лучевых структурах, т.е. используется определённый вид энергии.

Благодаря своим возможностям пообщалась с умершей женщиной, которая изучала мои труды.
    Она серьёзно заболела и врачи сказали, что жить ей осталось мало.
    31 января 2013 г., за два с половиной часа до смерти,спросила:

- Катя, как ты сейчас чувствуешь себя?

- Не скоро ты уйдёшь в тот мир, а я состарилась, и запустила себя в дорогу на тот свет. Смогу ли я победить свою болезнь – не знаю. Скоро пойму, за что меня так пострадать заставили. Смотрю на свою жизнь, заковала она меня.

Ей было 48 лет, она дошла до необратимой дистрофии и выглядела на 90. В этот день она умерла.

1 февраля 2013 г. я поговорила с её душой. Спросила:

- Катя, что ты делаешь, и что ты хочешь нам сказать?

- Настроение у меня загоняется в тоску. Надо было запомнить, что после смерти тела не надо заводить переговоры с нечистыми. Ох, как они стремятся обуздать новичков. Смысл такой – напоследок надо убивать всех врагов словами защиты. Говорить надо: «Сгинь, нечистая тварь». Перед смертью тела их надо из себя выгонять. Надо вспоминать каждое своё плохое желание и дело. Это есть пробуждение гадкой повивалки прозорливой. Словами такими надо убивать каждую ненужную тварь. Это есть очищение от лукавых. Ведь словом можно их убивать. Оно там важнее всего. Голос твой там распространяется повсюду. Об этом мечтал Создатель.
    Плохое обо мне не говорите, а то нечисти снова нахлынут на меня и зажмут в своё кольцо. Не плачьте. Это тянет к вам в Ют. Господь слово ценит больше всего.

Там не ценится наш земной скарб, а только слово.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 27.08.2016, 10:31

IgChadДата: Среда, 31.08.2016, 16:01 | Сообщение # 142

НЕЧТО И НИЧТО

146. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

15 февраля 2013 г. ещё раз спросила, какие изменения произошли за это время, и как этот мир называется.

- Катя, что ты делаешь в том мире, и как он называется?

- Ночью я позрастаю (нахожусь) в новом своём качестве. Я получаю порции знаний о моём будущем. Стою у ворот со своими пожитками (с тем, что нажила здесь хорошего и плохого). Спешу заголосить (заявить) о себе. Пока не могу. Сначала надо упаковаться золотой короной. Она пока не очищена от мусора. Негодного во мне много, вот и мотаюсь с этим по сторонам ихним (по сторонам нечисти). Горит моя свеча синим пламенем ютового достоинства и (из-за этого) тянет меня к вам. Господь захотел выгнать меня из рая, а потом увезти в тупик. Надо заплатить Ему сполна за жизнь в Отраде постоянной затратой сил на поприще приветствия высокого мастерства.

В переводе на наш понятийный язык это означает, что её, также как и всех нас, выгнали из рая, где жизни нет, для исполнения желания Всевышнего. Но каждому дана своя программа. Мария, мать Иисуса Христа, сказала мне, что Создатель послал большинство людей на спрос и на погибель. Они должны служить антихристу. Помогая ему, отсеивать нестойких. Эти качества не годятся для перехода по Восходящему току. Но те, кто в людской жизни изучал мои труды, заимели базу знаний для перехода ввысь. У Кати есть такая возможность.
    Мои труды имеют золотое качество. Если его значительно больше негатива, то очищенный от нечисти, оставшийся после этого золотой нимб имеет беспрепятственный проход ввысь.

- Зачем ты ко мне сегодня пришла?

- Надо было получить поводырство. Это было нужно мне.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 31.08.2016, 16:05

IgChadДата: Четверг, 01.09.2016, 08:31 | Сообщение # 143

НЕЧТО И НИЧТО

147. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

13 марта 2013 г. прошло уже сорок дней с её смерти.

- Катя, уже сорок дней прошло, как ты покинула наш мир. Скажи, что ты там делаешь?

- Не истощилась я (осталась большая часть нимба) и не узрила свою долю в новой постройке. Поэтому пока неприкаянная. Смотрю на всё и затрудняюсь, что может мне подойти. Как выберу, так и пойду туда обитать.

- Ты прошла в Высокую ступень?

- Много было у меня препятствий. Сломала я их твоими Знаниями. Главное – надо знать слова, сказанные тобой. Они приходят сами. Они разные для разных обстоятельств. Твои изречения властные, беспрекословные к исполнению. Воля в них всесильная. Только отпечатанный текст на бумаге с твоей подписью исторгает из себя силу великую. Только тот будет достоин Отрады, кто закажет книгу сию, и читать будет систематически до смерти тела своего. Годность наступает с момента веры в неё.

На данный момент её золотого нимба хватило на то, чтобы уничтожить нечистей, осталась бόльшая часть, после того, как закончила борьбу с ними. Теперь определяет себе подходящую должность.
    Только отпечатанный текст полного собрания моих трудов имеет универсальную силу. При жизни в теле Катя читала мои труды, и имела такую книгу. Диски, флешки и другая подобная техника подвержена разрушению вместе с текстовым содержанием электромагнитными излучениями.

22 марта 2013 года исполнился 51 день со дня смерти Кати, из которых её душа девять дней находилась около нас. Потом пошла на сорок дней для очищения от ненужных наработок, полученных в нашей жизни. После очистки прошло два дня. Она, уставшая от борьбы с нечистыми силами, вышла победительницей. Золотой нимб дал ей выход в Отраду. Задаю вопрос:

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.
    Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня.
    Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.

После смерти тела души питаются выделениями от его разложения. Дольше всего разлагаются кости. У Кати смерть наступила от дистрофии. Кости не имели возможности выделять нужное питание ещё из-за того, что были отравлены лекарственными препаратами. Поэтому она от них отказалась.

Почти у каждого из нас в душе есть совесть. Она судит и не даёт совершать негативные поступки. У бессовестных нет такого тормоза. Подтверждается это недостойным поведением. Но в загробном мире не она решает дальнейшую судьбу, а оценщик качеств.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 01.09.2016, 08:38

IgChadДата: Вторник, 13.09.2016, 13:52 | Сообщение # 144

НЕЧТО И НИЧТО

148. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Раньше я писала о том, что жизнь многообразна и вездесуща, и биожизнь – одна из разновидностей. Ей нужен кислород, а другим существам он не нужен. Там используется такое, что для нас - смерть.
    Не моя задача описывать жизнь во всех подробностях. Наука уже многое открыла. Даже то, что не вписывается ни в какие физические и химические законы.

Я стала писать только о биожизни. Больше обращаю внимание на человеколюда. Его роль промежуточная между хаосом и автоматизацией.
    Хаос способен к организованности за счёт разума, вложенного в человека. Человек робот разумный, управляемый изнутри и снаружи при помощи сигналов.

Но всё время производить решения через людской мыслящий робот при помощи мозга недостаточно. Психика мешает холодному расчёту. Значит, нужен универсальный автомат. Он непрерывно принимает, конструирует и передаёт команды после полученных расчётов, взятых из базы данных Вселенной в нужном направлении. Каждое новое мгновение по содержанию отличается от предыдущего, т.к. изменение происходит поточно.

Наши компьютеры работают по тому же принципу. Они имеют свой, т.е. электронный мозг, матрицу, но ему ещё далеко до высшего совершенства. Там другие технологии, на других качествах материи, которые мы считаем нематериальными. Они-то важнее, главнее, способнее нашей техники, и возможности другие, хотя некоторые законы перекидываются оттуда к нам. Раньше я уже об этом написала.

Скорости передачи информации разные. Например, по воздуху она медленнее, чем через радиоволны. Есть мгновения, но есть и безвременье. На это отвечает философия. Повторяю этот закон: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Мы живём в едином организме. Он называется Вселенная, от неё ничего не скроется. Если человек в уме, т.е. в потустороннем мире что-то создаёт, то каждая точка Вселенной одновременно получает эту информацию. На нас она тоже распространяется, но мы от неё заблокированы, т.к. живём в определённых Создателем параметрах. Только техника при помощи приборов-переводчиков может нас осведомлять.

Учёные технической направленности открыли содержание многих поделок выше нас стоящего Творца, но не поняли, что Творец угодник образу, Он его ублажает. Как скоро Он исполнит желание образа, зависит от престола. Если уже имеются нужные детали и технологии, то промежуток времени будет небольшим, а если не было, например, резины, то её надо создать. На это времени уйдёт значительно больше. Можно ждать несколько столетий.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 13.09.2016, 13:56

IgChadДата: Среда, 21.09.2016, 09:10 | Сообщение # 145

НЕЧТО И НИЧТО

149. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

О ЕВАНГЕЛИИ

В основном содержании Евангелия говорится о проповедях Иисуса Христа, о Его биографии и злоключениях, которые Он претерпевал от фарисеев, книжников и первосвященников.
    Старые убеждения далеко не всегда без борьбы уходят со сцены. Даже тогда, когда новое стало неоспоримым, и проявляет себя повсюду. Находятся люди, которых новое не убеждает.

До Иисуса Христа христианство уже проклёвывалось. Ессеи имели тайное знание. Они вскрывали трупы, терапевтически лечили, и даже делали оперативное вмешательство в организмы.
    Иисус Христос и Иоанн Креститель - братья по отцу, Гавриилу. Они много времени проводили у ессеев. Разница в возрасте у них была небольшая. Иоанна родила тётка Марии, раньше племянницы на шесть месяцев.

Иисус Христос оказался любопытным и одарённым ребёнком. У ессеев Он многому научился, чем потом пользовался во время лечения больных. Он не воскрешал из мёртвых, а понимал, что человек находится в беспамятстве или в летаргическом сне. Например, девушку собрались хоронить, а Иисус сказал, что она спит, нажал на болезненную точку кисти руки. Этим и пробудил её.

Гностики в то время имели большую значимость. В Дневнике контактов за 18 мая 2009 года мною дана их основная характеристика. Гностики отрицали разумного Создателя, но признавали дух, который способен к творчеству. Они считали, что напрямую связаны с Богом, и поэтому не нанимали церковников для связи с Ним. Утверждали, что все мы Боги.
    Иисус был тесными узами связан с Марией Магдалиной, но она была проповедницей гностической направленности, и влияла на Его сознание. Он тоже стал говорить, что Бог внутри нас есть.

Во время моего контактного общения с Иудой Искариотом, он сообщил, что Иисус задумал сценарий Своего мучения. Иуда просил Иисуса не делать этого, но тщетно. Иуда сказал мне, что никаких рукописей не делал. Однако уже нашли много апокрифов, датированных значительно позже распятия Иисуса Христа, среди которых была и рукопись якобы Иуды.

Борьба между гностиками и христианами продолжалась. В Риме было много различных религиозных течений. Император Константин хотел покончить с разрозненностью и сделал одну общую религию. Надо было изучить все апокрифы. Основную часть их забраковали по причинам допущенных в них вольностей. В это время гностики получили полное поражение, а в Евангелии остались только четыре автора: Матфей, Марк, Лука, Иоанн. У трёх первых содержание во многом совпадает, а Евангелие Иоанна отличается от них примерно на 70 процентов.

Религиозная направленность пошла по христианской линии. Если бы победили гностики, то религия была бы иной. Способность людей изначально имела некоторую самостоятельность. Религии складывались исходя из характера национальностей. Под неё подстраивались общественные законы, чтобы население держать в узде.

Я открыла суть, на чём держится жизнь, её разнообразие и многое другое. Но не хотят люди всерьёз вникать в главное, т.е. понять, что из себя представляет краеугольный камень.

Я докладываю, а вы живите, как хотите, и получите по заслугам. Но если не дано, то отнимется бессмертие.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 21.09.2016, 09:18

IgChadДата: Пятница, 23.09.2016, 09:48 | Сообщение # 146

НЕЧТО И НИЧТО

150. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

3 апреля 2013 г. пошёл произвольный текст:

- Запомни ты о том, что скоро наступит созревание твоих идей, и не станет больше препятствий в деле твоём. Способности твои захотели осуществиться на практике. Гуроскопление (скопление учителей) назначило тебя заводилой, и ты станешь процветать в этом деле. Хочется тебе закончить строение потусторонней жизни по твоему сценарию, но не спеши, потому что ты заносишь в неё новые возможности. Конечной целью будет изгнание из твоего мира страстей к наживе по принципу: брать, но не давать. Признаки такие обречены на провал. Ты пришла в этот мир для создания Отрады. Голос твой во Вселенной занял постройку обители Света. Тьма тает перед ним. Гигант мысли ты и заказчик строительства Нового Мира. Творцы готовы исполнять. Сознание зазеркалия отвоевало того, кто станет твоё отражать».

Здесь зазеркалие и отражение не являются предметом, называемым зеркалом. Смысл вложен другой. Жизнь всегда что-то отражает в действительности, а до этого оно находилось в зазеркалии, т.е. ещё не пришло в нашу жизнь. Именно об этом говорит философская наука.

Каждый из нас творец, но творит что нужно для продолжения жизни в загробном мире, и что не нужно. Одни люди делают что-то себе и другим по принципу: «ты хозяин, ты слуга». Даже имея корову, человек берёт от неё молоко для себя, и в то же время ухаживает за ней, т.е. создаёт ей условия для жизни. Люди, работающие на производстве товаров потребления, делают их для людей, а сами получают зарплату для жизни. Не зря мне дали молитву, обращённую к Поделочному Прошению: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим, и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по-земному годное поделочное, и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня».
    Здесь всё сказано о деле праведном. Просящий говорит: «Отвори его телом Твоим». Это означает, что тела наши – Его творение.

Богатая верхушка стремится к чрезмерной наживе и ублажает себя непомерными возлияниями за счёт тружеников, обкрадывая их тем, что платит меньше положенного, не говоря уж о коррупции, разбоях. Эти люди – нèлюди, и будут получать страшные мучения по заслугам таким.
    Богачи простой народ называют быдлом и ненавидят его. Но это «быдло», работающее в сфере производства продуктов питания и промышленности, исполняет святой закон – и себе, и людям.

В тонком мире есть губители душ. Они внедряются в человека и разлагают его при помощи пьянства, наркомании, игромании. Этому подвержены все слои общества. Только изучение моих трудов может остановить тех, кто ещё не полностью деградировал.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 23.09.2016, 09:55

IgChadДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:53 | Сообщение # 147

НЕЧТО И НИЧТО

151. Из статьи «На злобу дня»

Через Интернет, на сайте lenta.ru, ознакомилась со статьёй Анны Поповой «Да вы, батенька, философ!» от 5 апреля 2013 года.
    Там сказано, что Российская академия наук в лице Жорéса Алфёрова и Министерство образования и науки в лице Дмитрия Ливанова в очередной раз вступили в публичную перепалку. Министр считает, что РАН давно стала неэффективной организацией, и предлагает её расформировать.

Нобелевский лауреат и вице-президент РАН Жорес Алфёров в программе «Вести недели» 30 марта прокомментировал очередной виток конфликта между Академией наук и министерством образования необычным способом. Он объяснил, как происходит «научно-технический прогресс вообще»: сначала физик открывает явление, затем физик-теоретик его описывает, затем инженер создаёт прибор.

Правильно сказал. На первом этапе развития техники она расширяет возможности человека за пределами организма, но, всё более углубляясь в микро и макро строения мироздания, совершенствует на этой основе технические приборы и целые агрегаты. Даём своему такому детищу больше возможностей для самостоятельных расчётов и действий. Электроника - автоматическое управление – заменяет наши мозги. Автоматизация, роботизация становятся самостоятельными. Работает закон оборотня, и технический прогресс вначале прельщает человечество, а потом губит. Если не прельстит, то и не получит переход в другое состояние жизни.

Философия ли это, о чём я говорю? Нет. Она мать науки о мироздании, а физика выделилась из неё и стала самостоятельной наукой.

«Потом приходит философ, который не знает ни физики, ни математики, ни инженерного дела, но обо всём любит поговорить», - добавил академик. Именно таким «философом» в вопросах науки и школьного образования, по мнению Алфёрова, и является министр Дмитрий Ливанов.

Я хочу подсказать Алфёрову, что такое математика: «Всё это есть встроенное звено в систему. Остальное её окружение есть формы явлений, в чём и сидят семь начал от времени поступления, а не от ваших открытий. Они есть познание явлений».

Такие учёные - узкопрофильные. Они копаются в поделках выше нас стоящего Творца, открывают Его тайны. Узнали, что такое атом, из чего он состоит, и многое другое. Научились манипуляции, даже создают новое, что не встречается в природе вещей, например, полимеры. Всё время углубляясь, в конце концов, придут к открытию главного. А сейчас некоторые уже поняли, что есть выше нас стоящая разумность, не вписывающаяся в открытые нами физико-химические законы.

Учёные не принимают духовную сторону, работающую в одинаковой мере с остальными критериями существования и жизни. Только там другое измерение материальности.
    Учёные не знают, что такое материя, как она зависит от нематериального субъективного воздействия, т.е. от законов, правил. Закон взвесить, пощупать нельзя. Его надо понять. Он ничто, но когда включается в работу, становится нечто.

Они не знают, когда время нематериально, а когда материально, и когда наступает безвременье. Наш организм не зря считают малой вселенной, но никто не знает, где у него качества вселенского значения. Наука бессознательно охотится за этой ношей, но когда откроет – будет поздно.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 26.09.2016, 16:02

IgChadДата: Четверг, 29.09.2016, 09:38 | Сообщение # 148

НЕЧТО И НИЧТО

152. Из статьи «На злобу дня»

Нас сотворили. Мы тварные творцы, по наследству получили от матери и отца врождённые программы, т.е. инстинкты. В жизни творим сами что-то новое, создаём программы. Они называются Небесами. Используем их для производства поделок. Мы являемся слугами у нашего Создателя, и в то же время творим Небеса, т.е. рабов для себя. Значит, мы переходники от рабов к рабовладельцам. Наши Небеса нам служат уже в этой жизни. Каждая приобретённая специальность исполняет нашу волю.

Наш организм имеет биологическое происхождение. Тело - скафандр для проживания в условиях далеко не идеальных и механизм с встроенными в него системами. Каждая из них выполняет свою функцию. Продукты питания перерабатываются сложным слаженным способом, превращаясь в то, что нужно для жизни. Это вроде бы изучили.
    Организм имеет возможность создавать полевые структуры, строить образы в потустороннем мире внутри нас, т.е. читать и говорить словами, не произнося их вслух, не подключая грубоматериальный механизм. Все это знают, но не задумываются над сутью.
    Мозг работает на квантовой основе, которую сам и создаёт. Создаёт также кварки и другие тонкоматериальные образования.

Ультразвук воспринимают животные. Они читают наши мысли, улавливают настроение, и наши действия, выполняемые в грубоматериальном мире, знают наперёд. Мыслят они образами, и наши образные мыслеформы быстро считывают. Обычные люди ультразвук не воспринимают. Создатель сознательно такой приём нам не дал, на это есть основание, о чём в своих трудах я подробно объяснила.
    Все животные живут в двух мирах. Домашние животные рассказать нам об этом не могут. Мне дана такая возможность, и поэтому просвещаю вас.

Вселенная вся заколдована программами. Они представляют из себя завуалированные слова. Актуальность их зависит от развития. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
    Всё остальное Его имущество находится в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Это Вселенский погост образов, а не наши захороненные тела на кладбище.

Творец угодник образов. Он делает то, что надо образу.
    В нашей жизни этот закон тоже работает. Например, женщина в ателье заказала платье определённого фасона из определённого материала. Портной исполняет заказ в угоду образу.
    Один учёный меня спросил, что такое ДНК. Я ответила: «Это поделка Творца в угоду образу». Он не смог понять смысл, посмеялся надо мной.
    Он доктор технических наук, изучает всё с точки зрения раскрытия содержания поделок выше нас стоящего Творца. Осмыслить и соединить то и другое не может. Это беда технарей. Всё надо знать.

Вселенная одушевлённый, одухотворённый механизм, а что есть что, мною уже доказательно написано. Такое понятно без опытов, и не подлежит возражению. Неспособные понять истину и возомнившие себя корифеями науки наносят ей огромный ущерб.

Иисуса Христа распяли, Джордано Бруно сожгли, Галилея заставили отказаться от правды. До сих пор происходит подобное.
    Софью Ковалевскую признали как талантливого учёного за границей.
    За изобретение голубой крови человека отправили в тюрьму.
    Учёные посчитали атом самой маленькой единицей. За высказывание, что это не так, Нильса Бора выдворили за пределы страны.

Надо срочно изучать мои труды, т.к. это наука, раскрывающая законы мироздания.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 29.09.2016, 09:47

IgChadДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:27 | Сообщение # 149

НЕЧТО И НИЧТО

153. Из Лекции 22 июня 2013 г.

24 апреля 2013 года я поговорила с душой Высоцкого. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач.
    О многом я уже писала с разъяснениями. Считаю, что полезно ещё раз повторить это в привязке только к человеческой жизни. Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характе­ризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

В настоящее время нас хорошо осведомляет интернет, телевизор. Очень устойчиво внедряются в головы людей толкования о том, что на Землю прилетали Боги в людском образе. От них и пошла людская жизнь на Земле. На самом деле, никто с других планет в биотеле не прилетал. Основная масса людей пришла к нам с разных планет при помощи посева веществ небиологического происхождения.
    По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль».

Учёные уже объяснили, как из неорганики строится органика. Наши биотела строились из материалов земного происхождения. Мы их называем биомассой. Биомасса из земли вышла, и назвали её люди Адамом.
    Адам, отслужив своё, прахом становится, как в отдельной особи, так и в глобальном масштабе. В Ветхом Завете это чётко сформулировано, но только истинных толкователей не нашлось. Такую возможность дали мне. Причина, скрывающая тайну, заключается в том, что наш мир основан на свободе положительных и отрицательных поступков. Создатель дал нам инстинктивные способности убивать живое существо и питаться его трупом. Мы знаем, как ловко и разумно поступают хищные звери во время индивидуальной и стайной охоты.

В человека вложена не только способность убивать, но и многое другое. Например, охрана своей жизни. Люди называют таких стражей ангелами-хранителями. Ангелы не люди с крылышками, а механизмы, способные к обучению. Наши тела напичканы аппаратами с чётко продуманными системами. Наш организм очень слаженный и сложный. В нём всё есть, что имеет Вселенная, и при помощи своих возможностей сам создаёт тонкую материальность, которую подводит под законы Потустороннего Мира для своей жизни после смерти тела в загробной обители.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 03.10.2016, 09:35

IgChadДата: Среда, 05.10.2016, 09:07 | Сообщение # 150

НЕЧТО И НИЧТО

154. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Ещё раз пытаюсь объяснить, что из себя представляют люди, и зачем они живут. Люди самые совершенные существа по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся.
    На примере техники можно показать это. Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями.

Представим себе взгляд незнайки со стороны. Он увидит только автомашины и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Человек, сидящий в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, может общаться со своими разумными сородичами.
    Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса Вселенского Компьютера, т.к. я имею связь с ним при помощи своих феноменальных способностей.

Не знающий сути читатель может подумать обо мне, что я способностей таких не имею, а только фантазирую. Я не фантазёр. Мною открытые законы мироздания уже подтверждаются техническими изобретениями.
    Сказала, что на Луне есть вода, а через некоторое время учёные сделали открытие. Объяснила, что в организме есть матрицы (образы), которые при помощи своих программ руководят ростом и развитием организма. Открытие сделали только недавно.

Давно написала о том, что планеты не вращаются вокруг Солнца. У каждой из них своё движение, создающее за собой определённый зигзагообразный и пружинистый шлейф. Сейчас тоже сделали такое открытие. Я объяснила то, что каждая планета Солнечной системы имеет свою задачу. Но это, видно, учёные открыть не смогут.
    Сказано и много другого, что стало подтверждаться техническими возможностями. Мои труды читают на сайте. Учёные повторяют мои высказывания, часто слово в слово, но никогда не говорят, откуда это взяли.
    За всё это ничего не получаю, значит, мой дар бесценен.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 05.10.2016, 09:12

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    IgChad

Teddydig

К теме: ОБРАЗ

Teddydig

К теме: СТИШКИ

Teddydig

К теме: МЫСЛЬ

Teddydig

К теме: ИСТИНА

Мы комментируем
    В новость: Правда жизни
    FIKUS написал:
    FIKUS написал:
    Засолилось
    В новость: АРОМАРЕЦЕПТЫ
    FIKUS написал:
    А в бане здорово вместо пихтового масла иногда исп...

Интересное сегодня

ЧТО ТАКОЕ СВЕТОВОЙ КОД

Дикая королевская кобра позаботилась о двух щ

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большо

Самодельный «лизун» для эффективной уборки

Энергетически благоприятные зоны в доме

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+