Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.09.2017, 01:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1097]Бывает же такое! [1071]Гипотезы и версии [1053]Еда и кулинария [2767]Жестокий мир [125]
За гранью непознанного [4799]Здоровье,человек,красота [2496]История и культура [1298]Из жизни общества [1014]Из жизни животных и растений [755]
Космос, астрономия [369]Люди и судьбы [573]Мой дом - мой мир! [457]Мужчина,женщина,семья [1943]Музыка и релакс [225]
Наука и технологии [361]Предсказания,пророчества [865]Психология [3036]Путешествия [359]Сад и огород [489]
Смешное из жизни [518]Советы из жизни [1485]Страшилки из жизни [411]Спорт и хобби [219]Уфология и НЛО [337]
Фильмы и видео [2828]Цитаты,притчи,афоризмы [805]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4332]Экология,климат,стихия [264]Это интересно! Факты из жизни [1459]

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 17111
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12962
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4068
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3087
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2074
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 574
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 462

Интересное сегодня

UFO. Сон Шаженлы (19.09.2017).

Лариса Тишанская - Муж, жена и любовница. Тер

Внутри каждого из нас живёт Бог.

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 16:44 | Сообщение # 1
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ЗАПОВЕДИ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

157. Из Дневника контактов

27.08.14

У знакомой есть чёрный кот Марсик. Он удивляет своей смекалкой. Я решила поговорить с его душой через Космический Компьютер, зная о том, что животные не отделены взором от жизни тонкого мира.

- Марсик, что ты скажешь про своё житьё?

- Самое главное, я уязвим от пустой запаски еды. Хочу разбудить сон и поесть. Люблю рыбу и молоко. Господь назначил мне созерцать жизнь и быть донором окружающей информации. Заводи настроение на постоянную надежду на лучшее, а я замяукаю после победы над глумлением.

- Над кем или над чем идёт глумление?

- Соскочи со своей затеи построить завесу между страданием души и видимым благополучием. Скоро ты успокоишься. Голос твой вопит по всему земному шару. Пусть наступит заповедное проклятие нашего существования. Говори о незнайках и их воротилах. Спуску им не давай.

- Марсик, ты высказываешь свои рассуждения?

- Я транслирую то, что получаю от Главы Вездесущей.

23.10.14

- Какая моя заповедь должна построиться?

- 1 –Не суетиться,
2 – не прогнозировать,
3 – не удивляться,
4 – не испытывать невоспитуемых,
5 – не оглядываться на плохое,
6 – не беречь ненужное,
7 – не уклоняться от истины,
8 – не предвещать судьбу,
9 – не гадать,
10 – не судить.

- Кто говорил?

- Постоянный завилюха (жизнь заставляет вилять). Господь твой стиляга (выдерживает стиль), и норовит тебя устроить в поднос (нести Знания). Там и зачинай свою проповедь. Ведь она наездная и побочная, а главное-то жизнь во Христе. Стоит она вместе с тобой и повысилась до Отрады. Земная жизнь проводит тебя в дело праведное, и будешь ты там Царица суровая и сильная. Господь ты и возница в дело Христа.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:49

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
IgChad