Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 09.08.2020, 04:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ОБРАЗ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник:http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

В Потустороннем Мире систематически идёт борьба за главенство между религиями, каждая стремится отвоевать больше людей для своего пропитания. Для этого затевались Крестовые походы, столкновения между верующими различных конфессий с жестокими расправами, что противоречит святости. Иисус знал, что в религии внедряются халявные сущности, обманывают людей. Настоящую святость охаивают, а свои непристойные действия выдают за святость.
Халявщики заставляют людей верить в свои сказки и их руками расправляются с истиной и правдой. Они готовы на всё, чтобы удержаться на своих позициях. Иисус обличал их: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Первосвященники желали смерти Иисуса. «Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти. И, связав Его, отвели, и предали Его Понтию Пилату, правителю». (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 1-2).
Они первыми кричали: «Распни Его!» До сих пор халявщики продолжают бороться с правдой. Спустя более полутора тысячелетий после расправы над Иисусом, за правду сожгли Дж. Бруно, заставили отречься от правды Г. Галилея, и много невинных людей пострадало от них.

Фарисеи, книжники, священники, монахи и другие служители культа являются жертвами обмана. Халявщики откровенно высказываются о том, кто есть кто. О своей сущности, говорят, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса, а священников, живущих в миру, имеющих жену и детей, называют белым монашеством.

В нашем мире появилась секта сатанистов со своими противозаповедными действиями. Они не сатана, а жертвы сатаны. Унижение женщины это тоже происки сатаны. Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей.
Непорочное, по-другому девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…». (Откровение, гл. 14, ст. 4).
Здесь о женах говорится как о жизнях. Толкователи исказили смысл сказанного. От непонимания настоящего смысла решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого. Таким образом, они попрали наставления Бога плодиться и размножаться. Эта халявная нечисть оклеветала святость женщины, присвоила ей звание грешницы, и тем ввела в заблуждение верующих. Скоро это откроется и люди поймут, кому они служили. В Потустороннем Мире их ждёт разочарование. Они ахнут от печального сюрприза и поймут, что были обмануты и оказались ненужными Христу, а крест, который они превозносили, оказался символом тяжелой жизни и конца, а не бессмертия.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:21
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 15:43 | Сообщение # 2
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник:http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Приведу пример из ответа В.А. Хрусталёвой на письмо Сергею Фомину.

«Одна знакомая женщина после прочтения принесла мне книгу автора Г.П. Дурасова «Богом данная». В книге авторучкой в некоторых местах подчёркнуты слова о том, что надо много молиться. Значит, это самое главное, что она поняла из книги. Я тоже прочитала её. Там пробуждают жалость к женщине, которая с детства стала инвалидом, т.к. ноги согнулись в коленях и лечению не поддавались.
Такую судьбу ей напророчил священник во время крещения. Он сказал,что девочка жить будет, а ходить не будет. По этому пророчеству была создана программа исполнения и назначены исполнители из тонкого мира.

Далее описывается её трудная жизнь в детстве. В книге всё время подчёркивается её самолюбивый, обидчивый, мстительный характер, недоброжелательность, женоненавистничество, но никто из читателей не обращает на это внимание, т.к. всё это завуалировано рассказами о чудесах, о её молениях.
«Я рано пошла, – говорит о себе монахиня,– была бойкая, всё кричала, как было не по мне». Она была самой младшей из восьми детей. Когда недуг окончательно завладел ею, она перестала ходить, а только ползала; то старшие пнут её, то мать поддаст, чтобы не мешала. «А мне обидно», - жаловалась автору книги.

Она не умела прощать. О своих обидах не забыла до старости. Вспоминала: «Старшие сёстры нарядятся в кофточки, а я в грязи. Мне против сестёр было обидно… Господи, какая я несчастная», - роптала она. В семье было две Федосьи - так звали мать и её. Отец никогда плохим словом мать не называл, только повторял: «Фенюшка моя, поди, я тебя поцелую». А она без стеснения совести говорила отцу: «У тебя одна Фенюшка счастливая, а другая несчастная. Ты бы лучше меня, несчастную, поцеловал».

Во время войны Федосья почти два года скиталась на улице, пока её не подобрала семидесятидвухлетняя
монахиня, мать Настасья. Она управляла хором в церкви и каждый день ходила на службу за десять километров от дома. Монахиня вымыла девочку, расчесала спутанные длинные волосы, одела в чистое бельё, приготовила хорошую постель.

Так Федосья прожила с ней двадцать лет. У монахини приживалось трудно, так как та требовала дисциплины и порядка, не позволяла без спроса что-то брать. Видно, бесконечная самовольность выводила старого человека из себя, а Федосья не хотела выслушивать её замечания. «А я обидчивая… и говорю: уйду от тебя», - вспоминает Федосья. Федосья не умела читать, хотя могла бы этому научиться от монахини.

Когда Федосья стала схимонахиней и переехала в свой дом, она стала принимать на излечение от всяких болезней и порчи многих людей. Всем рекомендовала больше молиться, а некоторым назначала читать молитву определённое количество раз. Одному мужчине предложила молиться под печкой.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:21
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 15:51 | Сообщение # 3
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

87.Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

20 июня 2001 года появилась Удача в образе прекрасной девушки с золотыми лучами, идущими от головы. Она шла с вытянутыми вперёд руками и держала на ладонях тарелку с золотой каёмкой.

19 апреля 2004 года пришла Сама предводительница этих Своих помощников и назвалась Пристойной Законницей, Владычицей Пятизвёздной. За ней летели золотые Мадонны в образе строгих изваяний Победы. В Её короне отражено Терпение, Знание, Дело, Удача, а в центре Победа.

Все указанные выше Учителя шли в определённой последовательности. Ведь без терпения не получишь знания, полностью не выполнишь дело. Удача строптива и не подчиняется основным законам мироздания. Никто не может её поступки прогнозировать. Она не успевает за постоянным развитием и количеством событий в Мире Чудес. У неё свой закон: «Что хочу, то ворочу», но часто её притягивают упорные делатели хорошего и плохого. Удачливыми могут быть как делающие хорошее, т.е. нужное не только себе, но и другим людям, так и делающие плохое, с корыстной целью, только для своего ублажения. Это халявщики.

Обучение выглядело следующим образом: откроют «одну страницу» и, как только освою её, закрывают и открывают другую. Таким образом, я стала видеть сквозь стены звёзды на небе, видеть внутренние органы людей, увеличивать глазами, и чем дальше отходила от предмета, тем больше он становился (обратная перспектива). По желанию посылала свой взгляд в различные места и видела, что там происходит. Разгоняла сплошные тучи на небе, дематериализовывала предметы, а через некоторое время они, как из тумана, появлялись.

В нас много различных сущностей. Они могут воскресать и уходить в мёртвую спячку. Например, человек берёт тяжёлый груз. Сквозь организм я вижу высвечивающуюся сущность в виде кентавра. До пояса она людская, а ниже – лошадиная. После исполнения работы эта сущность перестаёт светиться, т.е. исчезает до нового востребования, воскрешения.
Я свободно общалась с людьми, потерявшими тело (с покойниками). По моей просьбе перед глазами исчезла запорошенность различными сущностями.

Большая тяга к знаниям не давала мне унывать от бытовых трудностей. Целенаправленно изучала мудрость человеческую, отраженную в писаниях, вникала в основы науки: изучала биологию, анатомию, физиологию, знакомилась с научными открытиями, с развитием техники и т.д.

Много времени уделяла изучению религиозной, мистической и оккультной литературы, докапывалась до истоков, их взаимовлияния и взаимопроникновения, изучала физику, анализировала толкования учёных. Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое.
Религии подсказывают, что Он сидит на небе. Далеко ли Он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Создатель, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто Их не разграничивает.

Надо знать, что Небеса это информация. Выше её нет. Об этом уже сказано в Евангелии: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это слово, законсервированное у Господа и летящее у Бога. А Господь, Бог, Христос, Ангелы имеют каждый свою специализацию и иерархичность. Они взаимосвязаны и являются звеньями в одной цепи для построения жизни и Новых её качеств. Все они не имеют своего лица, т.к. являются членами системы, а все проявленные творения есть их лицо.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:22
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 16:05 | Сообщение # 4
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

90. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Церковь говорит, что по образу и подобию методики Всевышнего создаётся всё. Наука же ещё не открыла закон власти образа.

Примеры из жизни доказывают нам это.
Есть люди, которые, не успев вырасти, приобретают характерные черты стариков. Это значит, что в данном организме отсутствуют матрицы молодости и зрелости. Руководят в жизни всем человеческие сущности. Они создают поделки, в том числе и ДНК. Это всё их инструменты и строительный материал. Галактики – человеческая вотчина. В нашей биожизни человек развивается. Проходит путь развития от атома-зародыша до людей.
Тайны Вселенной мною разгаданы. Это открытие разумного Создателя, Его цель и способы её осуществления. Он иерархичный человек с разнообразными формами жизни. Вселенная – одухотворённый, одушевлённый механизм, т.е. человек, имеющий универсальный разум. Мы, по аналогу, тоже имеем дух, душу, нетело и тело (робот). Мы живём в Третьем Мире, который называется Мир Чудес и является миром просвещения. Творим чудо-технику, рождаем детей для тонкого мира. Это навыки, знания, т.е. Небеса. Это информация, имеющая образность.

Уже известно, что дальнейшая наша жизнь после смерти тела будет зависеть от качества жизни в нашем мире, т.е. что здесь натворил, то и тебя и встретит. Здесь мы получаем знания, навыки. Это есть наши тонкоматериальные дети. Все нечестивые дела создают отрицательные сущности. Если, например, лгали с корыстной целью, то вырастили в себе шутов. В загробном мире они будут нас обманывать и не дадут возможности подняться выше. Если не обманывали с корыстной целью, то на такие Небеса можно положиться.
Значит, Небеса делятся на необходимые для дальнейшей жизни и ненужные, которые ведут к концу через страшные мучения.
Небес огромное количество. Мы и сейчас пользуемся некоторыми из них как слугами. Например, человек приобрёл специальность (знание, навык). Он поступает на работу и специальность кормит его.

Никодим, который был фарисеем, тайно ночью приходил к Иисусу и задавал интересующие его вопросы. На эти вопросы Иисус давал исчерпывающие ответы (об этом более подробно сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна).

По своей инициативе Никодим общался со мной 8 июля 2006 года. Приведу часть сказанного им:

- Откинь шоры у людей и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:22
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 16:09 | Сообщение # 5
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

92. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Моя тётя не имела своей семьи, работать на производстве не любила. Всегда ждала, что ей кто-нибудь поможет. Племянницы и я часто привозили ей продукты и деньги. За всё время трудоспособности еле-еле набрала необходимый минимум трудового стажа. Последние годы тётя жила со мной.
На восемьдесят седьмом году она умерла. От всех её вещей я избавилась. Оставила лишь деревянную кровать, на которую положила свою постель, и стала на ней спать. Через пять дней после похорон пришла в свою комнату и вижу, что моя тётя стоит лицом к кровати, повернула голову в мою сторону и сказала: «Теперь мы с тобой будем спать на этой кровати вдвоём. Давай договоримся, что ты вначале стелешь своё, а сверху я стелю своё». На кровати я действительно увидела свою постель внизу, а сверху её ватный матрас и старое серое одеяло. Вещи эти я к тому времени уже выбросила.
Одета она была в серый старый больничный халат, ноги босые.

Все люди, живущие за чужой счёт, в том мире становятся босяками и получают только старую казённую одежду. К ним относятся и богатые люди, которые присваивали чужой труд при помощи воровства, убийства, мошенничества, недоплаты своим работникам и т.п., т.к. там при помощи компьютерной системы автоматически всё передаётся настоящим владельцам.

Ещё о деревне. Как-то весь день был пасмурным. Моросил мелкий дождь. Ночь тёмная. Я выключила свет и легла в постель. Слышу, как кто-то бегает, прыгает в противоположной стороне комнаты.
Прислушиваюсь, – как будто котёнок играет, но звуки мягче и тише обычного. Я насторожилась, повернулась в ту сторону и обнаружила, что вокруг моей головы появился золотистый свет, какого раньше не было. Направление моего взора стало освещаться. В этом «коридоре» цилиндрической формы диаметром приблизительно полтора метра сначала появились светящиеся точки на расстоянии примерно пяти сантиметров друг от друга, потом их количество стало постепенно увеличиваться и дошло до сплошного жёлтого цвета, и я увидела кошку из Потустороннего Мира. Она сидела на полу, смотрела на меня, щурясь от света. Вокруг неё на полу находился световой диск, полученный от моего луча, как падающий от прожектора на пол сцены. Я смотрела на кошку долго, и она сидела, не двигаясь, как бы в растерянности.
Я отвернулась. Свет вокруг моей головы стал постепенно уменьшаться в диаметре и угасать. Через пять дней я пошла к одной старушке и увидела у неё эту, живущую в нашем мире, кошку.
Описанный здесь пример объясняется тем, что выше стоящий по техническим возможностям мир использует частицы света, идущие от генератора, имеющегося внутри головы.

Когда я слышу голос из другого мира, то он воспринимается так же, как если бы мы слушали радиоприёмник, который можно и выключить. А люди, не зная другого качества материальности, хотят что-то познать и часто идут по ложному пути. Например, говорят, что они мысленно задают вопрос и мысленно получают ответ. Это разговор внутри себя с самим собой, и согласно своей сущности и опыту человек приходит по каким-то вопросам к умозаключению. Такое Моисей и другие мыслители называли разговором с Богом. А когда говорят о том, что человек общался с Богом лицом к лицу, это, по их мнению, означает место, где он об этом думал.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:22
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 16:12 | Сообщение # 6
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

93. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Приведу пример из книги Бытие Ветхого Завета Библии. Библейский текст иносказателен. Имена людей, которые в нём встречаются, обозначают не имена собственные, а жизнь народов: переселение и внедрение их в другие государства, и возвращение к себе на родину, которая за время их отсутствия изменилась. Имя Иаков обозначает определённый образ жизни, где военная сила подавляла чужое бытие и внедряла своё («бедро жилистое»). Человеческая мудрость подсказывала, что не всегда надо применять силу, а лучше решать вопросы дипломатическим путём, чем «…человеков одолевать будешь» (Бытие, гл. 32, ст. 28). Изменилась тактика, изменилось и название её. «И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль» (там же). Видение Бога лицом к лицу означает в данном случае конкретное место (Пенуэл), где пришло новое понятие.

Применив дипломатию, можно избежать кровопролития. Прежде чем запустить своё в другое государство, нужно провести мирные переговоры. «А сам пошел пред ними и поклонился до земли семь раз, подходя к брату своему. И побежал Исав к нему навстречу и обнял его, и пал на шею его и целовал его…» (Бытие, гл. 33, ст. 3, 4).

Люди,переписывающие текст (писари), не понимая иносказательности, объясняли всё буквально по своему видению нашего овеществлённого мира и таким образом уводили читателей от истины. «Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра…» (Бытие, гл. 32, ст. 32).

Такие домыслы в Библии встречаются часто. Например: «Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою». (Бытие, гл. 1, ст. 2).
Здесь сказано, что всё это планировалось и творилось в воображении Создателя и с точки зрения нашего бытия ещё ничего нельзя было увидеть, услышать, пощупать. Только желание носилось над огромным пространством (над водою). Сначала всё создавалось в полевых структурах (нетело). «…Всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла…» (Бытие, гл. 2, ст. 5), т.е. ещё ничего не овеществлялось. От непонимания истины писари вставляли ошибочные домыслы: «…ибо Господь Бог не посылал дождя на землю…» (там же).

Часто иносказательность переплеталась с нашей видимой действительностью. Мы и сейчас так говорим и пишем. Например: «Ты птица высокого полёта, а я звёзд с неба не хватаю. Живу скромно - в деревне, выращиваю овощи». Чтобы истолковать Библию, надо иметь несколько «ключей» и знать, как и когда ими пользоваться.
Там иносказательный текст переплетается с буквальным. При прочтении мне понятно, о чём идёт речь, но изложить его так, чтобы поняли широкие массы, оказалось трудным делом. Речевая узорность, как одеяло, закрывает истинный смысл сказанного. Я скинула это «одеяло».
Как было сказано, ключей для понимания несколько, и если я их объясню, то всё равно люди запутаются в лабиринтах, которые уведут их в сторону, т.к. одно и то же слово то имеет иносказательность, то буквальный смысл в одном и том же тексте. Они то накладываются друг на друга, то расположены порознь. Текст может иметь полную иносказательность и тот же текст осмысливается как буквальный.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:23
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 16:25 | Сообщение # 7
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ОБРАЗ" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

94. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Создатель сознательно нам многое не дал из Своих возможностей и запасников для того, чтобы мы как тварные творцы сами творили Новое через науку и технику и передали ей бразды правления.
Человек хочет познать тайны Создателя, и многое надумал. Он напоминает автомашину. Представим, что автомашина может немного мыслить и говорить, тогда она скажет, что никто её не создавал, что всё само делалось. Ведь человека она обнаружить не может – нет у неё пока таких качеств. Так и люди не обладают пока ещё такими качествами, чтобы обнаружить мыслящего, целенаправленного своего Создателя. Но узнают и это, т.к. Создатель «выпустил джинна из кувшина» - таков закон развития.

В 1994 году один мой знакомый принёс вырезку из какой-то газеты. Там был портрет 99-летнего прорицателя из племени апачи Джона Раннинга, с длинными распущенными волосами, и статья о нём.
В статье сказано, что это пророк. Он предвещал несколько природных и военных катастроф, указал конкретную дату света конца – 1999 год.
Я прочитала статью, плюнула на портрет и сказала: «Не будет этого, дурак!» и ушла на кухню. Часа через два вернулась в свою комнату и неожиданно для себя вижу: небольшого роста, пророк стоит посередине комнаты в прикиде своего племени. Спрашиваю: «Кто ты?». Отвечает: «Я колдун». Приказываю ему немедленно удалиться. Колдун приказ проигнорировал и собирается вступить со мной в борьбу. С этого момента я выхожу из своего тела, поднимаюсь над его головой и начинаю ногами бить колдуна по голове. Он размахивает руками, пытается схватить меня за ноги. После непродолжительной борьбы понял, что не справится, и быстро убежал. Потом мне была открыта тайна, как, не вступая в борьбу, сказав только нужное слово, победить. Этим я стала успешно пользоваться. Сила этого слова даётся только тем, кто изучает мои труды. Там оно есть. Обратят на него внимание только достойные. Это великая защита от нападения нечистых в нашем и в Потустороннем мире.

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно. Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия. В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.
Выходов из тела совершаю много. Думаю, что достаточно одного примера для понятия, как это происходит.

Из наблюдений за жизнью мытарей Четвёртого Мира могу сообщить, что самые страшные наказания ждут убийц женщин, малолетних детей и тех, кто святость женщины оклеветал и унизил. Головорезы, убийцы с корыстной целью, лжесвидетели и остальные падшие души, в потустороннем мире тоже долго мучаются до своей погибели. Мучения у каждого свои. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо.
Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.
Только в нашей жизни, есть возможность покаяться за содеянное и больше не совершать такое. Тогда в Потустороннем Мире грех аннулируется.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 16:28
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz