Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 15.08.2020, 07:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 14:28 | Сообщение # 1
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.


Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из статьи «Новое о мироздании»


Третий и Четвёртый Миры тесно взаимосвязаны.
Люди, живущие в биомассе, раскрывают тайны Создателя. Ведь Создатель не может остановить развитие. Таким образом, творится новое и уходит старое. Скоро наука откроет Четвёртый Мир и люди ахнут от печального сюрприза. Человечество перестанет существовать. Что натворили из-за беззакония, то и введёт в мучительное состояние.
Необходимо покаяться сейчас. Покаяние есть очищение, а то времени на это скоро не будет.
Я познала, что есть Вселенная, дух, душа, нетело (плоть), тело. Мне открыли много неизвестных ранее законов мироздания. Они помогают изменить взгляд на мир.

Поймут это только логически мыслящие люди. Враги бессмертия будут всячески стараться охаивать, клеветать, высмеивать, зловонно смрадить и осуществлять противодействие распространению новых знаний. Только эти знания дают понимание и пропуск в бессмертие.

Опыт видения Потустороннего Мира существовал давно. Есть даже описания в литературе прошлых веков. Это продолжается и в наше время. Недавно по ТВ была передача об убитом певце Михаиле Круге. В ней актёр, игравший роль Круга, попросил покойного помочь в этом деле и чётко, ярко увидел Михаила. Слепая Ванга видела Потусторонний Мир. Вольф Мессинг считал, что видит мысли людей (он видел мыслеобразы).
Люди не знают, что из них выходят сущности по своему желанию или по желанию «Я». Например, ко мне явилась сущность артиста, который по телевидению ведёт программу «Русское лото». Он, улыбаясь, подошёл ко мне. Я обратила внимание на то, что на голове у него надет коричневый берет. Через несколько дней этот берет я увидела на нём во время передачи. Вывод таков, что ведущий посылал своих гонцов, т.е. свои мыслеформы для поиска новых игроков. Мы все посылаем такие образы. Мессинг, как и я видел это, а у основной массы нет такого видения.

Все эти люди без помощи учителей из Потустороннего Мира не могли дать полной картины жизни. Я имею учителей и способности видеть и лучше понимать Потусторонний Мир. Это является доказательством его существования. Иисус сказал о Себе то, что касается и меня.
«Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду…» (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14).

Мне дана возможность разобраться в принципах и структуре мироздания.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 14:31
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 14:33 | Сообщение # 2
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из статьи «Новое о мироздании»

Ванга предсказала приход новых знаний из России в конце прошлого и в начале этого века и назвала их Огненной Библией. По-другому можно сказать, что придут такие знания, которые сожгут старые представления о Господе, Боге, Христе и т.д.
Мне суждено замкнуть круг из двенадцати диадем: десять Заповедей и одиннадцатая – вера уже известны, а двенадцатое назначено давать мне. Это – Знание.

Меня упрекают в том, что у меня большое эго. Они не понимают, что каждый из нас создан Творцом, и мы без Него из себя ничего не представляем. Я выполняю Его волю. Так же и созданная нами техника в данное время без нас мертва. При помощи техники мы расширяем свои возможности за пределами организма: летаем, переплываем моря, океаны и т.д. Таким образом, облегчаем своё существование, т.е. заботимся о себе. Так же и наш Создатель заботится о себе, усложняя человека от атома до людей. Но прогресс остановить невозможно, новое порвёт цепи рабства и само станет хозяином положения.

Я не склонна к фанатизму, и к своим способностям видеть другой (Потусторонний) мир отнеслась с пониманием как к феномену, и начала изучать себя как бы со стороны. А когда оттуда стали приходить учителя, все их высказывания пропускала через сомнения, недоверие. Сделала вывод, что это не галлюцинации, т.к. виденное, слышанное в другом мире точно могло повторяться в нашей жизни. Ответы на задаваемые мной вопросы имели логический смысл и последовательность.

Нужно Новое мышление и Новые понятия о мироздании, которые в корне отличаются от всяческих толкований. Наука, критикующая религии за ненаучность взглядов, сейчас сама пытается признать Бога, но выбрала неправильный подход; хотя и вслепую, но делает открытия в пользу разумного Создателя.

Слово «Бог» для людей обозначает очень обобщённое понятие. Господь, Бог, Христос для них одно и то же, но, оказывается, это не так. Семь «Я» двигают жизнь. Как было уже сказано, это: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и производное от «Я», т.е. урожай, рождающий Новые Небеса и Новую энергию. Всё это взаимосвязано. С исчезновением хотя бы одного звена жизнь не сможет продолжаться.

Человечество в тонком мире существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Оно кочует по планетам. Нетелесный человек имеет огромный потенциал, он себя посылает во всю Вселенную разными способами. На нашу Землю идёт поток информации разного качества, но принять она может не всё. Для этого нет ещё нужной базы. Мы пронизаны Вселенским полем делателя, где можно мгновенно создавать образы и рассеивать их при помощи медиума (силы власти) в том месте, где хочется. Земной человек ещё не открыл у себя и не создал то, чем можно принимать такой Вселенский посыл.

Сложный нетелесный человек (состоящий из полевых структур) строит себя на Земле, начиная с простого. Он совершенствует земную жизнь, он дошёл до создания биомассы, и из биомассы создаёт себе дом (тело). Посмотрите на природу. Это всё мы, это наш путь. У нас есть генетический шлейф из всего этого. Нетелесный сложный человек даёт будущее. Наше прошлое тоже наше будущее.
После смерти тела мы придём к себе и увидим себя, своё прошлое, и пойдём по нему в даль житейскую. Мы купаемся в сверхплотном океане и после потери тела растворимся в нём, и будем ощущать себя мгновенно везде, т.к. этот океан будет являться нашим «телом», и всё, что захотим, сотворим в любом месте. Наступит время без времени, т.е. нет временного промежутка.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 14:35
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 14:38 | Сообщение # 3
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

  • Дала характеристику душе, как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе. Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я»,сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.


Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в Третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».(Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют.

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши тонкоматериальные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела эти бестелесные сущности живут в Четвёртом Мире во плоти. Хрусталёва видит их внешность.

Человечество в нетелесном состоянии живёт во всей Вселенной в различных консистенциях. Оно может находиться внутри Земли, на её поверхности, на поверхности других планет и в межпланетном пространстве. Там есть свои иерархии, кланы, специалисты в различных областях. Человек после смерти тела, уходя из нашей жизни в тот мир, может продолжать там своё обучение и переходить на другой статус. Например, стали механиками, построившими Солнечную систему, и координируют её.
В галактической системе, в различных её точках, развитие находится на разных ступенях. Они, и мы в том числе, стремимся познавать друг друга, но уровень наших земных возможностей пока ещё невысок, а возможности подняться выше есть, и они продвигаются семимильными шагами. Мы на пороге открытия неизвестного при помощи новых технологий. Но технический прогресс погубит человечество и, возможно, весь галактический мир. Технический прогресс остановить нельзя. Его можно только замедлить, используя Знания и советы Хрусталёвой.

Бестелесные жители Земли являются создателями наших биотел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей для себя. Третий и Четвёртый Миры взаимозависимы и отдельно существовать не могут. Это закон, по которому Христос строит нас, а мы Его.
Хрусталёва в своих работах подробно описывает, как это происходит.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 14:40
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 14:47 | Сообщение # 4
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Хрусталёва объясняла, что наше тело есть скафандр, приспособленный для жизни в окружающей среде и робот со встроенными в него системами питания, видения, слышания, осязания, размножения, познания и др. Мозг содержит в себе компьютер, приёмник, передатчик. Каждый человек индивидуально закодирован Создателем, значит, одинаковых кодов нет.

Создатель управляет нами сигналами определённой вибрации, которые получают соответствующие точки его мозга. Всё время идёт информация от человека к Создателю и от Создателя к человеку. Даже один потерянный волосок просигналит о своём исчезновении, т.к. Космический Компьютер всё время фиксирует любые изменения. По воле назидателя, запустившего вибрации, точно соответствующие тому же настрою точки, расположенной в мозгу, происходит её возбуждение при помощи резонанса и особь почувствует определённую команду.

Люди раскрыли много тайн Создателя, и эту тоже. Учёные проводят опыты над животными, например устанавливают датчики на голове, определяют точки, отвечающие за соответствующие действия и целенаправленно посылают туда сигналы. Действия животного, например крысы, подчиняются испытателю. То она поднимается вверх по лестнице, то останавливается, то опускается вниз. По этому принципу работают движущиеся игрушки.

Уже давно Хрусталёва сообщила людям, что она видит, как из тела человека выходят бестелесные сущности. Они отдельно от тела совершают поступки и возвращаются в тело. Но люди не обладают таким видением и не знают этой части жизни.

При помощи засекреченных опытов над людьми подтвердились высказывания Хрусталёвой.
Сейчас стали пропадать люди, а через некоторое время появляться в странных местах. Они не помнили родства и того, что с ними происходило за время отсутствия.
Недавно по телевидению смотрел передачу о рассекреченном материале на эту тему. Оказывается, с 1987 года по заказу разведки проводились опыты над людьми. Человеку на голове устанавливали датчики. При помощи них находили точки, отвечающие за определённую память, шокировали их. Вместо кода Создателя вставляли свой цифровой код. Такого человека называли слипер. После чего слиперу давали задание, например, по определённому адресу посмотреть, что происходит в указанной комнате. В это время слипер рассказывал о том, что видел. Также давали задание проникнуть в организм другого человека, и человек начинал говорить то, что диктовал ему слипер. После проведённых сеансов слипер ничего такого не помнил.

Таким образом, феномен Хрусталёвой был подтверждён наукой и техникой.
Сейчас слиперов используют меньше, т.к. люди научились делать видящую, слышащую технику, которая показывает нам, что происходит внутри организма во время операции, видеть на экране миноискателя предметы, находящиеся под землёй, видеть и слышать, что происходит внутри зданий стратегического значения.

Стремление людей не доверять таким фактам объясняется тем, что халявные сущности не заинтересованы в
раскрытии их действий и всячески мешают этому. Неблаговидные поступки людей показывают нам, кто завладел их организмами. Если человек пьянствует, это халявная сущность водит организм по своему желанию. Мы знаем, что отъявленный алкоголик прожигает свою и чужую энергию, таким образом, ничего не даёт своему организму и окружающим людям, кроме вреда. Она часто закабаляет родственников и близких. Если внимательно присмотреться к поведению людей, то станет понятно, кто кому и чему служит.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 14:52
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 14:56 | Сообщение # 5
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

На индуистских храмах есть изображения людей в позах, которые мы называем развратом. Помимо людей я увидел изображения кота, окруженного молящимися ему и раболепствующими перед ним мышами, которых он съест. Мы не должны быть такими мышами. Хрусталёва открывает истинное лицо наших обманщиков и повторяет слова Иисуса, что свет есть просвещение, т.е. знание истины. Она пытается помочь священникам, монахам, фанатически настроенным верующим понять, что их обманывают халявные сущности Потустороннего Мира. Слепые предводители, не зная настоящей истины, не смогут попасть в Бессмертное Царство Христа, и не пройдут туда верящие им.

Главное, что нужно знать людям

В галактических мирах главную роль играет человечество. Оно от атома до людей развивается, усложняется. Появляется разум. При помощи него человечество творит Новое. На этой новой основе, уже без грубой галактической материальности, будет строить другой, более совершенный мир, где наши «Я», наработавшие золотой нимб – автономную энергию с вложенной в неё информацией человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных. Современный наш мир не совершенен, имеет низкий к.п.д., много соблазнов и трудностей и поэтому мало кто пройдёт в Божественное бессмертие. Остальное же уничтожится - халявщики погибнут с гибелью биотел, т.к. им нечем станет питаться.

Только у человечества есть мозги, и спросится с него: «Что ты намозговало для места в Раю?» Только галактический мир является пристанищем человечества. Каждый из нас имеет лимит времени для проживания в нём.

Что есть НЛО

Люди всё время ждут пришельцев из других миров, не понимая того, что они уже знают о нас и контролируют, исходя каждый из своего развития. Мы видим НЛО, стараемся понять их действия, качества и цель.
1 - Наша человеческая секретная техника используется для стратегических целей. Её создателям выгодно отвлечь внимание населения от настоящей сути. 2 – Есть и настоящие НЛО. Это созданная на Земле жизнь на основе более тонких качеств материи небиологического происхождения, т.е. бестелесное создание. Например, в воде разумная жизнь появилась раньше из-за более длительного времени развития, и теперь из воды выходят энергетические аппараты в наш воздушный океан для его изучения. Такое качество жизни существует и на других планетах.

Положительные и отрицательные стороны религии

Православная Церковь не без недостатков, но там воспевается воскресение из мёртвых, бессмертие души, говорится о достижении этого при помощи Заповедей. Проповедуется высокая мораль, исполняются хорошие обряды.
Религия организует, дисциплинирует людей, создаёт веру в загробную жизнь. Говорит о том, что после смерти тела душа оценивается по качествам поступков и от этого будет зависеть её загробная жизнь. Если человек жил праведно, соблюдал Заповеди, то ему открыта дорога в Рай (в блаженство). Если же совершал противозаповедные поступки, то попадает в ад (в страшные мучения).
Но там много недосказанности, которая вводит в заблуждение людей. Например: «Иисус Христос – наш Бог». Это правильно, но что или кто есть Бог для каждого человека, и почему другие религии не считают Иисуса Христа Богом? У них есть Будда, Аллах… Это неединомыслие говорит о том, что нет там правды о Господе и Боге, и напоминает клубы по интересам со своим уставом.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 15:01
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 15:06 | Сообщение # 6
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их предков, Адама и Еву, за прегрешения выбросили из Рая, они расплодили на Земле грешников, и поэтому надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в Рай. Хрусталёва объясняет, что Адам – биомасса, а Ева – жизнь в ней. На самом деле наши «Я» посланы на Землю для получения новых знаний, навыков, нужных пославшему их сюда Создателю для построения Новых Миров. Если души людей после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями. На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров.
  • Хрусталёва доказала, что Вселенная живая, имеющая психику, и как она выражается у небиологических состояний материи. Органическое и неорганическое состояние материи имеет одну основу. Это всё время находящиеся в движении атомы. При помощи человека создаётся платформа для развития жизни из неорганического качества. Уже создан электронный мозг и роботы, которые исполняют самостоятельно, без вмешательства человека некоторые операции. Развитие науки и техники приведёт её к ещё большей самостоятельности. Она станет саморождающей и самоуправляемой при помощи компьютеризации, и порвутся цепи рабства, т.е. зависимость от человека. На следующей платформе жизни человек станет ненужным.

  • Дала характеристику материи (это есть небесное создание ютового конца), времени (в каком измерении оно материально, а в каком нематериально) и др.

  • Доказала, что мир един и весь одушевлён, т.к. душа присутствует везде и во всём.

  • Сказала, что собой представляет земной человек как явление, когда он существует, а когда живёт. Жизнь человечества прекращается с прекращением существования галактических систем. Вырастив внутри себя новую форму жизни, галактическая система разрушится. Она отслужит своё. Эта система сейчас находится на пороге угасания.

  • Объяснила, что Христос земной имеет Свою программу для отбора лучшего в новое царство во Вселенной и антихрист заложен в эту программу как чистильщик.
    Он при помощи антизаповедного отсеивает нестойких. Делает это самоотверженно по принципу – лишаясь жизни, даю жизнь Христу. С прекращением жизни в галактиках эта система Христа разрушается и исчезает антихрист.
  • Христос Вселенский имеет программу жизни нетел.

  • Христос Надвселенский – стоит над ней как мы над техникой.

  • Христос Завселенский – кладезь.



Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 15:10
 
IgChadДата: Суббота, 02.01.2016, 15:15 | Сообщение # 7
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
В этой теме размещён восстановленный материал, удалённый ранее из темы "ИСТИНА" на данном форуме, по неизвестным мне причинам.

Источник:http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

83. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»
  • Кстати, многие говорят об истине, а что это такое, даже не представляют. У Хрусталёвой есть точная характеристика истины, правды, праведности, желания, хотения, и чем они отличаются друг от друга. Правда есть констатация факта, явления, а истина есть суть его. Например, некоторые племена дикарей в голодное время, трудное для выживания, убивают стариков и поедают их. Это правда. А
    истина заключается в том, что другого выхода нельзя было найти для сохранения племени. Праведность это не правда, а правильный выбор пути и действий.Желание это то, что мы хотим, а хотение привязывает исполнение желания к определённому времени.
Для того чтобы познать, о чём пишет Хрусталёва, нужно изучать её труды, так как каждое высказывание есть заголовок для размышления. Главная тайна Вселенной ею разгадана.Это замысел Создателя,цель жизни, принципы и способы её построения.

Некоторые высказывания мыслителей древности, средневековья и современности Хрусталёва использует в своих толкованиях, т.к. считает их верными. Например: «в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию», «нет чудес, а есть незнание», «познание бесконечно, т.к. бесконечно творение» и другое. Она принимает ранее открытые законы философии о единстве и борьбе противоположностей, отрицания отрицания и берёт их за основу при объяснении того, что люди не могли понять.
  • Ничто – непроявленная сущность, т.е. не пришедшее в наш мир и не воплотившееся.

  • Истина. Всем и ничем её называют потому, что она есть и её нет. Во всём всегда воспевается то одно, то другое. Отсюда истина зависит от взгляда, времени, земных возможностей в познании. Делается это в тоне, который задаёт жизнь.

  • Жизнь есть желание Творца. Закон жизни: «Всё течёт, всё меняется».
  • Жизнь ставит эксперименты. Суть жизни в бесконечном вступлении и плавном уходе. Требование жизни – соблюдение её законов. Беззаконие разрушает жизнь. Наша жизнь есть визит в прошлое сотворённое (человек родился и оказался в мире природы, техники, сотворённой прошлыми поколениями. Он начинает познавать прошлое и творить будущее на потенциале прошлых наработок). Наша жизнь на Земле есть школа. В ней всё есть.

  • Вселенная –центр жизни. В ней есть всё и ничего. Она бесконечна. Ничто есть новое, ещё не сотворённое и не пришедшее в мир.

  • Жизнь человека не случайность. Все мы Вселенские твари, для Высоких служим и Высоких из себя выращивать должны. Противников наших надо простить за их блуждание по пристанищам нечистым и уйти от них, не принимая их желаний.


  • Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас. Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского и станем им.

  • Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой, «Я», отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

  • Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.



Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.01.2016, 15:18
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА - УДАЛЁННЫЙ МАТЕРИАЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz