Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 03.06.2023, 10:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3924]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [760]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [329]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19779
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Россия останавливает прокачку газа по "Т

Какова причина Кембрийского взрыва?

Игра в снежки в июне: на юг России обрушился


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » КАК ВОЙТИ В ОБЩЕНИЕ С СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ (ИСКУССТВЕННО-ИЛЛЮЗОРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ЧАСТОТНЫЕ ПУЛЬСАЦИИ)
КАК ВОЙТИ В ОБЩЕНИЕ С СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ
plazzaДата: Суббота, 25.03.2023, 20:57 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
КАК ВОЙТИ В ОБЩЕНИЕ С СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ.

Человеческая материальная телесная конструкция, как и телесная природа растений, животных и всех существ, формируется и питается атомарно-молекулярной конструктивной модуляцией, свойственной материальной структуре планеты Земля, также как и подпитывается энергетикой Земли и Солнца. И эта естественная взаимосвязь и зависимость характеризуется также тем, что человеческая планетарная общность является разумной представительностью разума самой планеты Земля, почему и сама планета вынуждена терпеть весь негативно агрессивный поведенческий потенциал сознаний людей, создающий негативный диссонанс с необходимым для планеты разумно конструктивно эволюционирующим процессом развития сознания самой планеты.
И в этой связи, планируемое людьми свободное иллюзионно абстрактное конструирование своих научных изысканий базирующихся на искусственно созданных математических расчётах, являющихся произвольно абстрактными моделями работающими на измышлениях исходящих не из природы подсознания человеческого, интуитивно данного и связанного с энерго-информативными базами самой планеты Земля, Солнца и программой разума самой Вселенной, создавшей свои программы развития вселенной. И происходит такая ситуация, что люди Земли, как и большинство существ населяющих большинство цивилизаций вселенских пространств, создали искусственно-иллюзорную реальность своего существования, обусловленную искусственно формируемой базой знаний не связанной с разумом вселенной и её программами развития.
 
plazzaДата: Суббота, 25.03.2023, 21:01 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Выбор инопланетянами такого своего эгоцентрично агрессивного пути развития и удовлетворения запросов чисто паразитически-агрессивного вида самообеспечения своих интересов выживания за счёт эксплуатации жизненных ресурсов менее технически и разумно развитых существ иных цивилизаций, и как делают это и люди Земли в отношении животных, используя их как свою прокормочную базу, питаясь также и энергией боли этих животных, делает таких инопланетян вампирами по отношению к людям и другим существам. На что они ориентируют и людей Земли. И пребывая в таком режиме вампирической подпитки они и создали таким образом свои тела вампиров и всевозможных монстроподобных существ.
Но у людей ещё сохранена привязка к энергиям Вселенской вести-совести и энергообменам с Землёй и Солнцем, как основным их энергопитающим составляющим, и эта энергетика, более высокочастотная, является их главной видовой защитой от подавляющего воздействия на них инопланетных монстров, утративших такую возможность энергоподпитки и стремящихся потому понизить энергообмены людей до своего паразитического уровня, заблокировав тем эволюцию их разума и нравственности должных развиваться во взаимосвязи с разумом вселенной, переведя их на технократический бездуховный уровень развития, чтобы питаться ими как беззащитными животными.
Такое только технократическое развитие выводит существ этих цивилизаций из энергочастотной и нравственно-созидательной программы развития Вселенной, и потому они, лишившись подпитки энергиями вселенной, создали свои тела монстроподобных тварей с агрессивными сознаниями. И сейчас по подобному пути пошли люди Земли, нарушая природные энерго-информативные связи своих сознаний и тел с планетой Земля и Солнцем, всё более вставая на путь роботехнического формирования своих сознаний. И по этой причине нравственно этическая система мышления таких учёных создаёт типовые понятийные восприятия для всех людей как искусственно созданные модели развития, которые создают диссонанс и разрушительное воздействие на психику людей природно связанных с знерго-информационным полем планеты Земля, что приводит к сумашествию и суициду и самих учёных, и студентов обучающихся в технократических институтах.
(https://www.pravilamag.ru/articles/10482-mipt-2/amp/ )
 
plazzaДата: Суббота, 25.03.2023, 21:04 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Людям неведомы пульсации энергоинформативных частот в которых живут планета Земля, звёзды, галактики и Вселенная, чтобы динамично питаться энергочастотами этих пульсаций и согласно им находиться в нравственно-разумной, созидательно альтруистической системе вести, то есть совести, которой от рождения наделены люди. Но пойдя по пути реализации своих интересов в эгоцентрическом, рационалистическом потребительском плане, разрушающем их нравственно совестливые ориентации, данные разумом вселенной при создании вселенной, и вложенные изначально в мельчайшие частицы: мезоны, атомы, а затем из них создаваемые в развитии молекулы, клетки и их социумы, в последующем развитии создающие тела растений, животных, человека, сверхчеловека, должного формировать своё сознание в телепатической связи с сознанием самой вселенной, становясь сознаниями планет, а в дальнейшем звёзд, галактик и самой вселенной, в своём развитии создавая новые конструкции разумного самовыражения самой вселенной, как это делают люди из поколения в поколение, в эпохах совершенствуя свой общий цивилизационный разум.
Частота энерго-информативных пульсаций расширяющейся и сужающейся ауры планеты Земля и всех животных, людей, планетарных тел, соответствует восьми ударам пульса человеческой крови. На счёт от единицы до восьми идёт расширение ауры, а затем сужение с восьми до единицы.
Звёзды же своей аурой подобным образом пульсируют от единицы до 16 ударов пульса и обратно, у галактик пульсация происходит от единицы до 24 ударов пульса, у метагалактик от единицы до 32 ударов пульса, у вселенной от единицы до 40 ударов пульса. Вакуумный эфир пульсирует в частоте от единицы до 48 ударов пульса.
Но чтобы войти в частотные модуляции звёзд и так далее, необходимо быть нравственным и не питаться мясной пищей так как это вампиризм и питание себе подобными, так как в коровах, лошадях, овцах воплощены человеческие души, потому что человеческих оболочек не хватает на Земле, а душ людей насчитывается 38 миллиардов.
Все сущности сознаний звёздного, галактического и так далее порядков обладают своего уровня информацией и разумностью, если при обращении на телепатическом уровне, например к звёздному сознанию, у него нет ответа на вопросы ему заданные, то они предлагают обратиться к более высокому уровню сознаний сфер, от галактик до вселенной. Но это возможно когда человек озабочен решением проблем общечеловеческих, планетарных, и уже работает осознано хотя бы в энергетике планеты Земля, и что-то масштабное уже осуществил, как например, спасение какого-то региона усилием своей мысли от землетрясения или наводнения, что например я не один раз осуществлял, за что и по восходящей получил возможность общаться телепатически с сознанием вселенной и более того.
Обо всём этом можете прочитать в моих книгах, в восьми томах, изданных и выложенных на сайте “Аулихастр.РФ”.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » КАК ВОЙТИ В ОБЩЕНИЕ С СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ (ИСКУССТВЕННО-ИЛЛЮЗОРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ЧАСТОТНЫЕ ПУЛЬСАЦИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+