Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.03.2023, 17:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3305]Из жизни общества [3740]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [913]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 602
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тёща

почему астероид Оумуамуа движется по такой пр

Борщ из запеченной свеклы


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ. 25.01.2023 (Поиск Ау бОльших замыслов самореализации.)
ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ. 25.01.2023
plazzaДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:36 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ. 25.01.2023.

- Кто со мной желает говорить?
= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Любовь.
- Приветствуем вас, Любовь.
= Вы желаете войти в большее понимание более высокой реализации, чем уже выразили в своей программе. Но не завершив предыдущие замыслы это осуществить не удастся.
- Можете ли вы мне указать на какие-то действия мои, которые не позволяют мне выйти мыслью в пространство больших замыслов.
= Есть незначительные бытовые рефлекторные несовершенства, но они никогда вам не были помехой в ваших замыслах и деяниях, и не в них дело, а в методичности в стремлении в пределы неведомого никому будущего, и реализуйте то, что уже замыслено вами. Это возможно при большем вашем напряжении мысли и отношения к реализации выхода на больший уровень озадаченности, займитесь ею.
- Действительно ли я являюсь той сущностью, которой меня определили и все Абзолюты и другие сущности?
= Да, это так. Вы осуществили уже то, что не удавалось никому в космосе. Вы спасли от самоаннигиляции вашу Вселенную и создали два новых космоса, существующих по вами созданной программе.
Мы Абзолюты: Вечность, Бесконечность и я Любовь, как и вами созданный новый Вакуумный Абзолют новой памяти, уже живёт по вашим программам бессмертного эволюционного развития. Это выражено в том, что Вечность стала не просто эстафетным приемником создаваемых новых вселенных, а существует наполненная однажды рождённым и продолжающими своё вечное существование без завершения своей жизни в бесконечном развитии вселенными, и количество таких вселенных растёт бесконечно.
Так же и Бесконечность, не ограничена теперь количеством рождающихся и отмирающих вселенных, как раньше, а постоянно растущим количественно представительством создаваемых вселенных, и оно действительно стремится пространственно к бесконечному своему расширению.
Так же и я, Любовь, теперь не являюсь любовью выражающей, как раньше, любовь к эгоизму, паразитизму, рабовладельчеству, насилию, вампиризму и прочим зло несущим деяниям, а только к искренней, сознания совершенствующей созидательной самоотдаче, альтруизму, даже не требующей взаимности, ибо само такое чувство порождает бесконечное создание энергии.
Тоже самое с Вакуумным Абзолютом, полностью переориентировавшимся от функции хранения памяти о бывших, но умерших вселенных, а теперь хранит память только о нарождающихся и живущих вечно вселенных.
Потому вы, Ау, преобразовали деятельность всех космических Абзолютов, став по-сути Абзолютом Абзолютов, осуществившим их подлинную деятельность в режиме самореализации Вечности, Бесконечности, Любви и не отрывочной памяти об умерших вселенных.
Но при всём этом у нас появились потребности ещё больших совершенствующих бытье всех реализаций, и потому мы ждём их от вас, Ау.
- Благодарю вас, Любовь, за признание моих деяний. Но обещать ничего не могу наперёд нового, как и не обещал заранее того, что уже осуществил.
= И вам, Ау, благодарность великая за ваши деяния.
- До диалога Любовь.
= До диалога Ау.
 
ArarДата: Пятница, 10.02.2023, 10:25 | Сообщение # 2
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну да, куда уже большее, Ау распознал и вышел из всекосмической матрицы иллюзий и тупиков, создал новый Космос и предложил этот путь выхода всем и также в перестройке этого Космоса. Благодарность Ау и вам Павел за расширенную подачу материала!

212121
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ. 25.01.2023 (Поиск Ау бОльших замыслов самореализации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

Arar

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+