Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 01.06.2023, 04:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1870]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5160]История и культура [3366]Из жизни общества [3913]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [760]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [328]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [521]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19764
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О КОНСТРУИРОВАНИИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО МИРОУСТРОЙСТВА (ЧТО СКАЗАЛ - ТО СЛЕПИЛ. ВОЛХОВСТВО. ВЫСОКОЧАСТОТНОСТЬ.)
О КОНСТРУИРОВАНИИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО МИРОУСТРОЙСТВА
plazzaДата: Среда, 15.12.2021, 09:22 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
О КОНСТРУИРОВАНИИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО МИРОУСТРОЙСТВА
Я сейчас не пользуюсь словом «духовность» или «духовное». Слово «духовное» должно отсутствовать везде потому, что черти организовали здесь под себя это понятие «духовное», «духовность», попы и всякая нечисть, увязав его в понимании людей с религиозностью и набожностью. А есть высокая нравственная позиция, это не религиозная духовность, а то, что выверено знанием, убеждением и энергетической выкладкой через мысль. Там где есть «святое», «духовное» и прочая белиберда, там всякие бесы освещают, чтобы идиоты уверовали в благостность этого. Не святой, а светлый, свет несущий. Не Святогор, а Светогор.
И так всё членение языка построено на образе.
Что сказал - то слепил. А слепил ляпсус, то и получится ляпсус. Через слово выражаешь мысль, а сила эгрегора усиливает мысль в семь раз, как писал Циолковский.
Но просто сформулировать мысль и подумать, этого не достаточно,
кто-то физически должен претворять это в жизнь. Сначала надо сформировать понятийный эгрегор, размышляя о создании более совершенного мироустройства, продумывая его всесторонне, наполнив идеологически, мировоззренчески и
программно этот энергоинформативный объём, а потом и ваше сознание, и все кто связан в энергообмене с ним, с этим понятийным эгрегором, начнут действовать и поступать на основании этих знаний. Когда есть программа кем-то созданная, как у
Ленина, например, по преобразованию общества, то там уже и слепой организует всё по этой программе.
Искать что-то совершенное в космосе не надо, его там нет, его надо создавать. В космосе одно зло, там искать негде. Я не искал, а проверял уже имеющееся логикой и строил новое, более совершенное. И вот когда выходишь в пространство несуществующих ещё здесь понятий и процессов, продумываешь их, вот тогда тебе приходит понимание, фрагментарно, одно к другому, и создается понятийная конструкция. Надо изыскивать то, чего ещё не существует, изыскивать из не
существующего, а для этого надо все существующие практики проанализировать на достоверность подлинной высоты и не предвзятости.
В космосе все заимствуют друг у друга тупики. Нигде нет ответов как организовать счастливую жизнь для всех.
У меня, когда-то, было ведущим сознание Вселенной - СТОЗМ (Совет Творцов Объединённых Законами Мироздания), но я отказался от его услуг. Почему? Я посмотрел, а что же вы сотворили, если зло только кругом в космосе верховодит.
Тогда, что вы за Совет? Если этот Совет терпит это состояние взаимоотношений между любыми цивилизациями, значит, он участвует в этом.
А я прошёл сам свой путь, поэтому и стал Ау – то есть высшим. Я стал сознанием которое не нуждается в
советах любых уровней, а становится бесконечно творящим ещё не проявленные реальности. На меня уже не выходят звёзды, галактики, цивилизации, я за приделом их отношений, уровней и прочего. Создав новое пространство мысли, более
нравственное, ты создаёшь эгрегор новый, энерго-информативную структуру, в которую менее нравственные представительства уже не вхожи.


Сообщение отредактировал plazza - Среда, 15.12.2021, 14:09
 
plazzaДата: Среда, 15.12.2021, 09:30 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Сейчас социальной идеи и идеологии ни у кого нет, и не должно быть. Вот когда пришли фашисты уничтожать народ, то там уже идеологии не нужно было, надо было отстоять право на жизнь. Так и сейчас, когда власти пресуют народ своими антинародными установками и действиями, народу надо противопоставить власти своё неприятие их, и одновременно обратиться к знанию которое я даю.
К знанию волхвов и Светогора сейчас обращаться не надо. Волховство, само по себе, хорошая практика, но сейчас ею заниматься нет смысла, потому что она не выше
возможностей инопланетян. А они просто давали людям возможность поиграться в это, но сами были выше в своих психотехниках, и они будут смотреть на вас, как на
муравьёв, которые тешутся какими-то техниками низшего порядка.
А вот то, что я создал, это другое, я их самих, как муравьёв, подавляю ментально.
У меня такая конструкция. Они тоже существуют и действуют мыслеобразующе, они не руками создают какие-то процессы, а материализуют мыслью эти конструкции.
Но если ты пошлёшь другую мысль, с более мощным энергопотенциалом, то ты разрушаешь ею их конструкции. Они, всего-навсего, служат насилию, паразитизму.
Все вампиры не способны созидать, и всякая такая их конструкция ниже по своей энергочастотности.
Может быть частота и высокая, частотно-колебательная, но
низконравственная и не конструктивная информативно, потому не надо апеллировать словом «высокочастотная» только как положительное значение. Это не пульсация звёздного порядка. А существуют частоты пульсаций, у звёзд, галактик,
вселенной, мне о них сообщили сами звёзды, и они в них живут, и это реальность.
Можно разные ещё частоты создавать, но они уже будут искусственно созданные, не поддерживаемые общевселенским объединяющим ритмом энергообмена
созидательного и в любви всех питающего информативно, а наоборот, отводящими от звёздной программы и от ресурса разумного и эволюционно развивающего, созданного сознанием вселенной. И если туда войдёшь, в этот ими созданный блок
понятий и энергий, начнёшь в нём разбираться, то станешь соучастником их паразитического существования. Куда залез - то ты и есть. Лучше в этом не разбираться.
Нам в России надо самим строить себя, своё мировоззрение суверенное, а не играться с Западом в партнёры. Это то же, что играть в кости с чёртом, всё равно проиграешь. Надо быть независимым и созидающим, а не обыгрывающим кого-то. В
мире существует игра, кто кого обыграет. Вот СССР не играл в игры с Западом по их правилам, а вышел на свой путь, но под эгидой партийных паразитов, сохранивших свою потребительскую, паразитическую, средневековую суть. Они просто заменили
собой монархизм.
Я создал иную нравственно-разумную идеологию, понятийную
мировоззренческую базу знаний и программы развития, обеспечивающие безошибочную эволюцию всех в космосе, в том числе и людей, и создал в Космосе новые Абзолюты: Любви, Вечности, Бесконечности, Вакуумного эфира. Потому что
в старом космосе Любовь, как надмирная абзолютная сущность, это более любовь к наживе, паразитизму и прочему негативу. Она воссоздана и присутствует там как эгрегор из этих качественных составляющих. А все сознания которые воплощаются
в звёзды и в существ образующих планетарные цивилизации, они потом оставляют и эту свою негативную память в структурах вакуумного Абзолюта, состоящего из того же. Поэтому надо создавать Абзолютную вакуумную память другую,
конструктивную, из других начал, из других основ.
Так же и Вечность, и Бесконечность должны заполняться другими сознаниями, другой ориентации. Потому я с этими предыдущими Вечностью и Бесконечностью, как и со СТОЗМом старого космоса, порвал отношения и создаю в этом космосе.

Организаторы процессов созидания должны говорить языком магов, философским языком, создающим процессы. Слова должны однозначно определять суть чего-то, а не перебегать путь друг другу в построенном вами предложении определяющем суть
чего-то, не повторяться дублируя друг друга синонимом, тогда они оба теряют силу. И надо быть в упряжке возвышающей мысли, то есть запряжённым в такую мысль.
Суесловие рассыпается ни во что, потому что оно не имеет своей смысловой жёсткой ориентации и конструктивного физического решения.


Сообщение отредактировал plazza - Среда, 15.12.2021, 13:45
 
plazzaДата: Среда, 15.12.2021, 09:34 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Моя, Ау, мысль, поданная как установка, определяет всему космосу сразу мою смысловую нагрузку и моё требование. Преобразуя что-то, ты должен поломать одно и заменить его другим. И это другое надо подкрепить энергетикой, которая превосходит то, что уже существует в данном объёме, то есть во всём космосе. Я даю установку и эта энергия пошла. Здесь сама мысль работает, всесторонне
организующая процесс как комплексную структуру.
Так я организовал два новых космоса, которые наделены мной определённой конструкцией идеологической, вот как Ленин, создавший идеологию социализма, которая дала толчок к действию народных масс.
Сейчас нигде нет идеологии, и в космосе её тоже нет, там одна идеология - "пожирай менее сильного", и другой правды нет.
На 90% я его уже аннигилировал. Это также как более высокая солнечная волновая структура, полевая, всеобъемлюще
разноплановая, как более мощная, может сжечь, аннигилировать, развеять энергетику Земли. Здесь тоже самое.
Я создал именно такое, разноустановочное, выводящее из процессов несостоятельности, а для этого надо было создать высоконравственный, в любви взаимодействующий высокий энергопотенциал.
Когда люди, встречая себе подобных, влюбляются, то у них идёт выброс энергопотенциала, вдохновляющего, дающего смысл жизни. Он опьяняет, и влюблённые теряют связь с реальностью, они плывут в своём любовном опьянении.
Здесь тоже самое, но ты не опьянён, а вырабатываешь знания, конструкцию мироустройства более совершенного. Вот Ленин создал конструкцию такую:
фабрики, заводы - рабочим, землю - крестьянам, равноправие, вся власть Советам, общенародное благосостояние и так далее. И вот эта конструкция, она сразу опьянила и дала народу толчок, есть куда идти.
Сейчас миру людей и инопланетянам некуда идти, только пожирают друг друга, кто сильнее, кто кого ошарашит сильнее.
Я создал конструкцию более высокую, чем у Ленина, у него не было энтузиазма эволюционного развития сознаний и бессмертия, ведь смерть лишает сознание возможности жить и развиваться, значит, надо освободиться от смерти.
И так, ты ставишь перед собой вопрос определённого параметра, направления, и решаешь его, потом другой вопрос ставишь, и так далее. Как ракета состоит из тысяч элементов, так и эта мыслеконструкция социальная. Я эту конструкцию создал, и она обретает жизнь и более высокую энергосоставляющую. И это, мной созданное, превысило и вышло за пределы всех ранее созданных кем-то конструкций.
И теперь надо передать это знание и понимание людям Земли, а оно проще чем высшая математика. Но нельзя это знание передать насильно, как бы загипнотизировав им.
Это знание должно быть выведено в уровень информации, которая даёт понимание, что это и есть базовое знание и мировоззрение. А это созданное мировоззрение становится уже и идеологией, когда ты понимаешь, что оно осуществимо и работает только на благо тебе и миру. Вот что я создал. Пока до этого никто не доходил и не
пытался это осуществить.
Нельзя быть счастливым если ты смертен, если вынужден стареть и умирать. А вот в эволюционном постоянном развитии смерть тебя не догонит, потому что ты не деградируешь сознанием, а находишься в напряжении поиска, ты в пути, в процессе самосовершенствования. И сохраняясь даже в этом состоянии напряжения, ты уже в
пути, ты уже находишься в развитии, тебя озаряет что-то, раз ты находишься в напряжении. Я выработал это понимание в результате собственного поиска.


Сообщение отредактировал plazza - Среда, 15.12.2021, 13:36
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О КОНСТРУИРОВАНИИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО МИРОУСТРОЙСТВА (ЧТО СКАЗАЛ - ТО СЛЕПИЛ. ВОЛХОВСТВО. ВЫСОКОЧАСТОТНОСТЬ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+