Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 30.05.2023, 13:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1868]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5159]История и культура [3365]Из жизни общества [3909]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [759]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [328]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [521]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19751
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

С кого начиналась наша цивилизация?

Древние тайны горы Бойко в Крыму

Лесные пожары уничтожили десятки домов в Кана


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ. (ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.)
КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ.
plazzaДата: Понедельник, 07.12.2020, 23:13 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ.

Только тот, кто со всеми делится добротой энергетического беспределья, имея его, тот это делает, живя потребностью осчастливить всех этой своей потребностью, чтобы от всех исходило тепло жизнеобильного солнца, чтобы все друг другу светили своим добрым расположением ума и доброжелательной сопричастностью во всеобщем мироустройстве.
   Не упасть к вашим ногам своим послушанием, воспринимая вас единоначальником, а вы желаете в каждом пробудить в его взаимоотношении с миром его единоличие. Бездарных существ нет – все нуждой вселенским разумом созданы созидать какую-то часть благоустроенного его мироздания. 
   Свобода воли дана именно в этом - поучаствовать, а не разрушать его, эгоистически отламывая от него кусочки, ничем не восполняя его утраты. Наказать себя бездарной судьбой, никому, не даруя взаимного благополучия — это путь отторжения себя от единого организма, утратив с ним энергоинформативный обмен. 
   Вселенные могут и должны жить вечно. Но именно по причине эгоцентричного самосознания всех существ недоцивилизаций космоса — звёзды гаснут, не находя взаимной любви и энергии запроса получать свет их кому-то, не желающих жить в их свете взаимной доброжелательности, порождающей идеи и смыслы, обновляющие мироздание большими совершенствованиями во взаимной созидательной друг для друга самоотдаче. К чему вы, Ау, и призываете всех в космосе, чтобы все в космосе стали бессмертными и в этом постоянном обновлении были счастливы.
 
plazzaДата: Понедельник, 07.12.2020, 23:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Необходимо людям, не парализованным окончательно искусственно приобретённым интеллектом и с совестливой нравственной разумностью, восстановить сознательно действующую с ними связь с сознаниями звёзд, галактики, вселенной. Что позволит активно людям в их естественном развитии стать телепатами, ясновидящими, получать и самим создавать энергии любых уровней – от звёздного, до вселенского, – и создавать на Земле равноправные, справедливые, всесторонне развивающиеся общества. 

Это возможно в случае если люди сами, исходя из своего содержания сознаний и мироустройства, смогут и очень захотят начать изменять в срочном порядке мышление своих разумов на режим осознанной необходимости выходить из своего состояния самосознания, воспитывая иное, высоконравственное и созидательно альтруистическое самосознание, а не оставаясь в рабовладельческих, паразитических, насильственных системах нравственных и действенных отношений.
Чтобы вырастить уверенность и умение в необходимости противостоять злу. И не просто терпеливо противиться его действиям, а возвращать зло злодеям в многократной силе его же энергии, для воздаяния ему. 
   В союзе любви и доброжелательных замыслов и  действий можно обладать много большими возможностями быть в силе.
Необходимо наладить людям уважительную, взаимно участливую, отзывчивую в понимании связь со всеми обитателями земного мира. На это все в нём, кроме людей, сориентированы и согласны уже сейчас в том участвовать. Это и есть путь перерождения людской нравственности с агрессивно насильственной на взаимно ответственный и взаимно понимающий друг друга. Тем более, что этим люди автоматически включают в себе умение телепатической связи в понимании других обитателей планеты.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ. (ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+