Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 21:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ. (КТО ВОПЛОЩЯЕТСЯ В ЖИВОТНЫХ, ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫ)
ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ.
plazzaДата: Понедельник, 07.12.2020, 21:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ЛЮДЯМ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ.

Люди Земли находятся на грани отмирания, стремясь себя моделировать оцифрованной и паразитически, мясо животных потребляющей, каннибалистической зависимостью и подпиткой.
А в животных периодически воплощаются души людей, и по существу, они ведут на бойню и пожирают мясо и плоть, управляемую их человеческими душами родственников. Если бы люди обладали телепатией, то они бы могли говорить мысленно с животными. За эти прегрешения и не желание, это понимать, людей ждёт очистительная процедура в аду. Сколько животных за свою жизнь на Земле люди погубили, заставив на скотобойнях их убить, вот за эти убийства, будучи их соучастниками, людей ждёт мучительная многократная пытка смертью в аду, по законам воздаяния.
Сознание у овцы не меньше, чем у людей, и намного справедливо равноправно нравственнее, но не прошедшее школы и институтов обучения как люди. И любые действия прошлого людей по отношению к овце, корове и так далее будут квалифицироваться садизмом, каннибализмом, насилием над личностью.
Все принятые людьми уклады преступны по отношению к окружающей их природе!
Царить высотой нравственною и разумностью люди не обучены и даже по данным им примерам не желают ориентироваться на дальних подступах к себе в задатках им данных – они людям чужды, не приемлемы в срочном порядке их исполнения. А без этого люди подобны бешеным собакам, кидающимся на всех встречных и поперечных, заражая их своими принципами и выродочными отношениями ко всему их окружающему.
Необходимо наладить людям уважительную, взаимно участливую, отзывчивую в понимании связь со всеми обитателями земного мира. На это все в нём, кроме людей, сориентированы и согласны уже сейчас в том участвовать. Это и есть путь перерождения людской нравственности с агрессивно насильственной на взаимно ответственный и взаимно понимающий друг друга. Тем более, что этим люди автоматически включают в себе умение телепатической связи в понимании других обитателей планеты, которой как кошки, собаки, волки, коровы олени и все остальные животные обладают. Тогда отпадёт необходимость и право у инопланетян порабощать людей, насилуя их, как сами люди насилуют весь животный мир.
Все цивилизации космоса, имеющие связь с животными планеты Земля, — так как они оттуда на Землю занесены — начнут сотрудничать с людьми, так как имеют более развитые сознания и технологии. По сути, люди – сами для себя проблема непреодолимости своих недостатков, барьер, своей ограниченностью, взятый за правило и всем навязываемый как естественная объективная разумная реальность.
Земля и мыслящие существа вынуждены создавать природные катаклизмы, чтобы в условиях выживания люди прекратили разлагающую увеселительную жизнь, и вынуждены были серьёзно заняться своим ответственным отношением к своему существованию и природе планеты, жаждущей от них рачительного, бережного отношения к себе и всему, что временно дано им в обладание. 
   Не на праздник бесчестия и мытарства пригласила планета людей жить на себе, а для сотрудничества своего в разумном развитии вместе с ними. Кто это не желает воспринимать как обязательную необходимость, будет изъят с Земли, что уже происходит с некоторыми регионами на поверхности планеты.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ. (КТО ВОПЛОЩЯЕТСЯ В ЖИВОТНЫХ, ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+