Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 21:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ РУССКОМУ НАРОДУ И ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ (КОМУ БЫТЬ ЦАРЕМ. ЧЕСТЬ, РОД И НАРОД.)
АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ РУССКОМУ НАРОДУ И ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:24 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Земля для меня является лабораторией, в которую я вошёл воплощением, будучи сам вселенским сознанием, чтобы изучив во многих воплощениях на земле хитросплетения разноимённых зол, выработать методы очищения от них пространств, и для Земли, и для вселенных, как в пример, и для всего нашего космоса выработать методы выведения пространств и существ из систем, заражённых злом,  в состояния существующих во взаимно доброжелательных, друг друга любящих отношениях. Конечно, это для тех, кому в этих жизнеустройствах комфортно и желательно будет жить.

  Расскажу кратко о своей родословной. В СССР трудно было узнать о своей дореволюционной родословной, но по некоторым фотографиям того времени и рассказам мамы, да и по памяти, какими были мои дедушка и бабушка в шестидесятые годы прошлого века, я могу с уверенностью констатировать, что по линии моей мамы мои родственники были в Москве крупными промышленниками, владельцами фабрик, воспроизводящих мебель и ткацкую мануфактуру, продающих свою продукцию в своих торговых комплексах в Москве, и продающих мебель и различную одежду за границей.

  Семьи были многолюдные, выращивали так же в Ростовской области пшеницу и другие злаковые, и эшелонами гнали зерно в Москву, другие города России и за границу. Этим конкретно занимался мой прямой прадед по дедушкиной и материнской линии.

  В последствии, один мой товарищ по политической деятельности ещё в СССР, когда мы разоблачали предательскую деятельность представителей Ялтинского КГБ в Крыму, сказал мне, что я нахожусь у КГБ под особым контролем, так как по родословной — я представитель высшего московского светского общества дореволюционной России.

  В предреволюционные годы мой дедушка учился в московском университете, и за его активные социалистические выступления, уже на пятом курсе экономического факультета, был арестован царской жандармской охранкой и отправлен пожизненно на каторгу в Сибирь. После трёх лет сибирской каторги его товарищи устроили ему побег и переправили его за границу.

  Мои предки по бабушке жили под фамилией Ореховы, а по линии дедушки — Белоглазовы. После революции дедушка в качестве военспеца, в уровне генерала, воевал в Первой конной армии Будённого, ездил на машине вместе с моей бабушкой и маленькой грудной дочкой, моей будущей мамой, по фронтам гражданской войны. Мой дедушка не был большевиком и коммунистом, он был социалистом по убеждению, беспартийный, выступая за равноправное свободное государственное устройство, и не разу во время гражданской войны, имея пистолет, ни в кого не выстрелил, будучи толстовцем. Он придерживался убеждения: «Непротивления злу насилием». После гражданской войны он вынужден был колесить по всей России с семьёй, скрывая своё не пролетарское происхождение, иначе во время раскулачивания деревни и истребления светского культурного сословия советской властью его бы расстреляли, несмотря на то, что он воевал за власть Советов. Но тогда правила программа истребления интеллектуального сословия, чтобы народ состоял только из рабочих и крестьян, да и им досталось по полной, в горниле массовых репрессивных чисток.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:43 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Все мои предки были русской национальности. Моя родословная по отцу, под фамилией Соболев, жила в Москве и была по профессиональной преемственности слесарями — инструментальщиками. Раньше, до революции, не было конструкторских бюро, страна держалась на изобретателях, таких как Леонардо да Винчи, Менделеев, Тесла и прочих людей от мысли и станка. И как мой дедушка, так и мой отец, 1905 года рождения, был многостаночником. Я помню, уже после войны с фашистами, придя с медалями и орденами с фронта, (а он два раза на войне горел в танке, имел контузию, ещё не мог сразу после войны говорить), и только потом восстановилось у него здоровье.

 Сразу после войны не было ещё необходимых производств, производящих бытовые потребительские предметы, и отец нас с братом в возрасте 5-6 лет, изобретя штамповочные устройства, обучил на них работать, нажимая на рычаг в одном случае — чеканить пуговицы, в другом – гвозди для ремонта обуви и так далее. И что он только не делал. С образованием 3 класса школы был завгаром – директором гаража, и обучал парней реконструированию и ремонту любой автомобильной техники. Затем, в домашних условиях, из деревянных брёвен изготавливал фанеру, а из неё делал гитары, балалайки, скрипки, домбры, а так же баяны, гармони. Причём, все детали для них изготовлял сам. Чинил швейные машинки, велосипеды, мотоциклы, ковал цепи, делал из камня, обтёсывая его, жернова для мукомолок и памятники для могил, писал стихи и великолепно играл на всех изготовляемых музыкальных инструментах.

Зря мать с ним развелась — у неё были барские замашки. Она не ценила труд созидателя, будучи барыней, обывателем, зачитывалась романами о жизни светских обществ прошлого. 

Уже в восьмилетнем возрасте, мы с братом Николаем, будучи двойняшками, лишились отца. В начальной школе в г. Ялта учился я не хорошо — не плохо. По математике, физике и литературе был почти отличником, решая задачи первым в классе. А вот по немецкому письменному, русскому письменному, украинскому и химии, где надо было всё зубрить, у меня были тройки и двойки, и я аккуратно в каждом классе оставался на второй год. На уроках меня больше занимали шпилечные рогатки, залезание под парту и прочие словесные развлечения, вызывающие в классе хохот и выпроваживающие меня за дверь, в школьный коридор, в котором я, наверное, провёл почти треть своего ученичества.

Потом я понял, что эта рутинно натаскивающая, безынтересно увлекающая знанием школа, не моя школа. И потому я так и не окончил её и не имею аттестата зрелости. Хотя потом, после армии, девять раз пытался в вечерней школе сдать экзамены на аттестат зрелости, но… лето, июнь, пляж, выводили меня из системы этого образовательного процесса.

Зато я уже с шестидесятых годов и с начальной школы начал писать стихи. Помню ещё такие мои строки того времени:

Идут полки под знаменем

И нет преграды им…

И сейчас, когда я пишу этот автобиографический очерк, я понял: а ведь эти стихи — программа всей моей жизни. Если бы я получил аттестат зрелости, я бы не стал что-то знающим в мире бесконечных загадок, а оставался бы, и, как почти все  с дипломами высшей школы, дураком — обывателем.

И получилось: я интуитивно избрал путь самообразования, и уже в юности открыл для себя такое понимание, которое через десяток лет определил в такое выражение: «Я не знаю, что я знаю». Стоило мне о чём-то подумать, и даже на вопрос приятелей сверстников, как мне приходили мысленные ответы. А это мне отвечала моя подсознательная реинкарнационная память.

И это в дальнейшем подтвердилось, когда в путешествиях по своим реинкарнационным воплощениям прошлого или высказанных кем-то предположений о том, что я говорю словами и понятиями или создаю описание того, что кто-то уже когда-то в своих трудах воссоздал. Так, например, мой нынешний соратник, когда я ему сказал, что я во второй том книги ввёл описание мне открывшееся в понимании устройства, как я его назвал «Города Солнца», то он мне заметил, что у Кампанелла есть такая книга «Город Солнца» с подобными идеями, о которой я тогда не знал, да и имея её в последующем, так и не прочёл её.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:45 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Вообще я мало читал романтики, зато вот служа в армии, в ракетных войсках, занимался спортом и просиживал своё свободное время в библиотеке, переписывая из словарей множество мифологических, толковых, философских и прочих понятий, а из стихотворных сборников переписывал стихи многих поэтов, и выучил наизусть 350 стихотворений Пушкина, 150 стихотворений Есенина и других поэтов, некоторые помню до сих пор.

Так же во множестве журналов, таких как: «Наука и Жизнь», «Техника молодёжи», «Знание — сила» и всех из этого ряда, покупая их в киосках и букинисте по несколько штук каждого экземпляра, в которых были статьи о каких-то эзотерических, новаторских, сверх научных знаниях и философских понятиях, я их собирал, полагая, что эти знания и журналы мне пригодятся, чтоб быть свидетелями об этих явлениях, и чтобы кого-то ещё из людей ими увлекать.

Просматривая философские труды и мыслеобразования Канта, Гегеля и прочих, я понял, что они засели в тупики богоописания. И как в дальнейшем, в одном из своих томов я выразился: «Все эти философы описывали задницу,  придавившего их бога». Я же вывел для себя такую формулу: «Если ты богоподобен — стань им». И главное, что меня развело почти со всеми философами, кроме Сократа, что никто из них не задавал вопросов: «Откуда, куда и зачем человек?». И они не пытались ценой всей своей жизни на эти вопросы ответить, но что я сделал, отвечая на них. И я из богоподобного вполне материально стал Богом, создав два новых, никому до того не возможных в реализации Космоса, и заселяю их, находясь сознанием в человеческом теле на Земле. Заселяю их сознаниями, желающими и достойными в них вечно жить  для всех общеполезном созидательном, разум совершенствующем процессе.

Расскажу хронологически о себе. Родился я в Крыму, в городе Симферополь в 1944 году, во время войны, где в это время жили мои родители — мать и отец. В начале войны моему отцу было 36 лет, и после призыва в армию, собранное в колонны ополчение двинулось к Перекопу, но в ходе выдвижения колонны были атакованы немецкими самолётами и рассеяны, и солдаты вынуждены были, так как Перекоп уже был занят фашистами, уходить в партизаны, в Аджимушкайские катакомбы под Керчью или в леса горного Крыма.

Но добраться до любого места дислокации этих партизанских подразделений сопротивления ополченцам было невозможно, так как никто не знал куда идти и где кто что делает, а расстояния, разделяющие эти места, исчислялись сотнями километров. Тем более, крымские татары сразу создали свои немцам служащие ополчения, и всячески разыскивали русских солдат, и помогали фашистам брать их в плен и угонять в Германию.

Мой отец вынужден был схорониться от облав немцев в деревне, где помогал селянам по хозяйству до 1944 года. Когда Крым был освобождён Красной армией от оккупантов, он вместе со многими мужчинами был вновь мобилизован в армию. Но всех, кто был в оккупации, направляли сразу в дисциплинарные батальоны, где мой отец вызвался воевать в развед подразделении, и после первого ранения вновь вернувшись на фронт, воевал уже механиком водителем танка, до самого конца войны.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:47 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
После того как моя мать развелась с отцом, мы с братом остались с матерью, а в 12 летнем возрасте, вместе с братом близнецом, она сдала меня  в детдом в городе Алушта. Когда мне было от рождения шесть месяцев, моя мать переехала жить из Симферополя в Ялту, где уже жили мои дедушка и бабушка. В детдоме в Алуште мой брат пробыл один год, а я до 16 летнего возраста, до получения паспорта. На лето я уезжал из детдома в Ялту и вместе с несколькими ребятами, которые были на 2-3 года старше, мы занимались ловлей в море крабов, рыбы, ракушек, которые очищали и продавали отдыхающим по 10-20 копеек. И, по существу, уже с 12 летнего возраста мы обеспечивали летом своё существование.

После детдома, в 16 летнем возрасте, я вернулся в Ялту и мне помогли устроиться на работу на соко-вино производящий завод, учеником бондаря, чинить и делать дубовые бочки и пятикубовые чаны для выдержки вин, а после восьмимесячной работы бондарем меня перевели учеником слесаря. Позднее, почти после двух лет работы на этом заводе, мне помогли устроиться в ялтинский морской порт учеником матроса.

До армии, до 19 летнего возраста, я работал матросом на буксирах, катерах и пассажирских теплоходах. Во время службы в армии, с 1963 по 1966 годы, а служил я в ракетных войсках, в свободное время  занимался гимнастикой, штангой, боксом, работал в библиотеке над самообразованием. До этого, с 16 летнего возраста, я занимался акробатикой, а в 17 лет уже перешёл в секцию бокса.

После службы в армии я вновь стал работать в ялтинском портфлоте, вплоть до 1975 года, матросом, аквалангистом, мотористом, судомехаником. В 1971 году мне попалась в киоске газета «Комсомольское знамя», в которой была статья о системе боевых искусств карате, и были расписаны 16 приёмов карате и некоторые описания возникновения этой системы. С этого времени я стал изучать карате.

В своё время я довёл своё мастерство в гимнастике до уровня мастера спорта, выполняя самые сложные упражнения, в основном на кольцах. За длительное время занятий боксом и после занятий в секции я совместил технику бокса и карате, и получился синтез приёмов, работающий в два раза мощней, скоростней и многообразней.

Ко мне приходили не редко различные по мастерству боксёры и мастера спорта, и просили в спаренг-тренеровочном бою меня не отвечать на их удары, а только быть в защите, так как когда я начинал отвечать не сильно своими ударами на их, то они ничего не могли сделать, натолкнувшись на сплошную стену одновременно осуществляемых мной двумя руками ударов. Потому что в мною сработанной системе, я только, как кнутом, в скоростном режиме выбрасываю обе руки, причём, например, бросив одну руку в прямом или секущем ударе, я не возвращаю её, а разворачивая ладонь к себе, продолжаю уже в этом  броске наносить удар той же рукой, но локтем, который в 2 раза мощнее,  чем удар кулаком.

Почему удары получаются сильнее и более скоростные? Потому что в ударах используется пластика удара кнутом, где волнообразное движение тела, а затем руки, создаёт ускорение как у кнута, в конце которого образуется хлопок звуковой, свидетельствующий, что его скорость превышает скорость звука, как это происходит у самолёта, переходящего на сверхзвуковой скоростной полёт.

И оказалось, как мне позже сказали, что ещё до Брюса Ли, я создал такую же техническую систему, и совершенно экспериментально и подсознательно, не в той полноте им созданного разнообразия приёмов, но достаточной для боя, которая в  китайской традиции называется Вин-чунь. 

Однажды, уже на Урале, ко мне приехал с группой моих соратников товарищ, интересующийся моими знаниями. И оказалось, что он в Челябинске преподаёт системы восточных единоборств, и узнав, что я тоже чем-то подобным занимаюсь, предложил мне финтовой, без доведения ударов, спарринг. И когда мы сблизились для противодействия, он не знал что делать, я создал перед ним сплошную завесу ударов. А когда мы разошлись, он сказал: «А я вас достал ещё до сближения». Это было не так, но я ответил, что ну и ладно, пусть так. Ему важно быть непобеждённым, даже через ложный мне выпад в словах. И он у меня спросил: «А сколько у вас побед?». А я ответил: «У меня нет побед». Тогда система карате в СССР была запрещена под угрозой суда уголовного, и потому не могло быть соревнований, победу кому-то гарантирующих.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:53 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
В 1975 году я однажды увидел, как мой товарищ по секции бокса, вырезает для Эспаньолы – деревянного парусного корабля, участвовавшего в сьёмках фильма «Остров сокровищ», орнаментные украшения на стены досок в щиты склеенного из дуба, чтобы устроить там бар. Я его спросил: «А где можно этим заняться и мне?». Он ответил: «В художественном фонде».
Короче, не хочу много рассказывать о моих мытарствах при внедрении в художественный фонд, ведь там работают люди, имеющие высшее художественное образование, а я не имея его, был туда принят. Но после мне, так, наотмашь, чтобы я отстал, дали задание выполнить одну чеканную работу для гостиницы Интурист. И на удивление всем, придумав новые чеканы, сам выковав их из клапанов автомоторов- я выполнил лучшим образом эту работу. И весь заказ из 12 чеканных листов размером 70 на 90 и 70 на 120 см. руководство Интуриста выразило желание выполнить в мной созданной необычной технике чеканки.
И в дальнейшем я, и создавая резьбу по дереву, и в чеканке, и в лепке, и в ковке, выполнял работы по высшей категории сложности, а некоторые — на уровне не доступном уровню мастерства художников не только этой организации. И через полтора года работы в художественном фонде я оттуда ушёл, и сам стал брать заказы у многих организаций, которые уже знали меня лично и напрямую обращались ко мне, чтобы я выполнял их заказы в различной технике исполнения.
Обучившись к тому времени и рисовать, я художественно оформлял им холлы, бары, рестораны, доски почёта и так далее.
Но заказчики часто просили сначала отремонтировать их бары и прочие помещения, а затем художественно оформить. Тогда я пошёл работать в одну из строительных организаций города Ялты, в Курортремстрой, и овладел там за 5-6 лет работы специальностями кровельщика, фасадчика, штукатура, печника и маляра. После чего предложил директору этой организации предоставить мне большее цеховое помещение для создания лепного цеха, чтобы можно было реставрировать старые здания Ялты, с фасадов украшая окна, стены, подъезды и т.д. художественными лепными изделиями. Вопрос решался в горкоме у первого секретаря компартии и в исполкоме. И они все очень обрадовались, что появился человек с такой инициативой, и предоставили мне специальное помещение 15 на 25 метров. Я пригласил туда скульпторов, художников, архитекторов и строителей для совместной работы, а уже через год создал на этой базе ремонтно-реставрационный кооператив под названием «Русь». Кооператив выполнял капитальные и реставрационные работы зданий, и украшал лепными изделиями фасады домов, в том числе и дворцов в городе Ялта.
Занимаясь различными работами, я в то же время оставался социально активным гражданином и патриотом, чего не могли на заметить сотрудники ялтинского КГБ. И они всячески стремились привлечь меня к сотрудничеству, создавали для этого различные провокации и  подготовили 10-ти сантиметровую по толщине папку с «компроматом» на меня, чтобы вынудить работать в их системе, чтобы я давал по их запросу на моих творческих знакомых характеристики.
Я отказался это делать. Это долгая история такого противоборства с этой организацией начавшаяся с 1974 года, пока в 1980 году они официально не вызвали меня повесткой на собеседование. Позже мне один мой товарищ по противодействию сионистскому подполью, украинским националистам и их связям с КГБ, сказал, что они высылая мне эту повестку, уже загодя подписали мне отсидку в местах не столь отдалённых на срок в 14 лет. И всё это за то, что я занимаясь философией, спортом, будучи художником, поэтом, по их мнению, должен был свои усилия направлять на работу с КГБ, донося на граждан нашего государства.
У них в КГБ много костоломов, а вот серьёзных аналитиков нет, и по принципу: «Кто не с нами — тот против нас», — они ломают и принуждают людей к сотрудничеству, а кто не согласен или является честным, думающим, патриотичным человеком, тех сажают, и этот принцип главенствует у них и сейчас. 
Наблюдая многие, мало сказать, не соответствия при общениях в барах работников КГБ с директорами различных крупных здравниц и санаторий, из разговоров в застольях с собеседниками, зная о некоторых их неадекватных пристрастиях в занятиях магией и прочим, я рассказал об этом одному моему по семье моей близкому знакомому криминалисту. Я уже тогда был в курсе многих подозрительных дел этих руководителей. Он попросил дать ему имена этих глав учреждений, что я и сделал. И моя информация, а этот человек работал, как я потом узнал, в группе народной разведки, которая собирала и передавала информации контрразведке, и она попадала куда нужно.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:08 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Ведь Ялта, по сути, была периферийной столицей СССР. Там в здравницах отдыхало всё высшее руководство, вся правительственная и партийная верхушка страны, и там плели свои козни все разведки капиталистических государств. Никто не смог бы на себя взять ответственность за мной предоставленную информацию и отвечать за возможную её ложность, а вся от нашей группы поступающая информация ложилась на стол Брежневу, в том числе и поступающая от моего имени, и, соответственно, и вся ответственность за её достоверность ложилась на меня.

И вот, в течении одного года длившейся проверки контрразведкой моих и параллельных других информаций, выяснилось, что офицеры ялтинского управления КГБ получали от израильской разведки Моссад по два оклада к своей зарплате, и были связаны с украинскими националистами, готовящими революционный переворот с целью выведения Украины из состава СССР, и что это в 1980 году они во время московской олимпиады хотели осуществить. А наша группа народной разведки предотвратила эти события.

Не буду рассказывать о всём механизме этого замысла, организованного предателями нашей страны. Вот после этого меня, как раз в 1980 году осенью, пригласили в КГБ на собеседование, чтобы со мной разобраться, узнав уже из московских источников о моём участии в изобличении КГБ в предательстве.

Я сообщил об этом приглашении в КГБ моему товарищу, бывшему криминалисту. Он мне сказал: «Иди на собеседование». Я пришёл, в кабинете меня ждали два человека. Сидевший напротив меня майор в штацком, оказавшийся моим одноклассником по начальной школе, он достал пухлую папку и сказал: «Вот и пришло время нам с вами встретиться».

Привожу некоторые компроматы на меня в КГБ переданные. Три листа исписанные женщиной, которую здесь представили как журналистку из Львова, а она при моей встрече с ней в баре Интуриста представилась как журналистка из Москвы. И тогда она предложила мне поговорить об академике Сахарове, в то время сосланного в Нижний Новгород. Я не поддержал эту тему, отмахнувшись от неё. А она настойчиво рекомендовала мне, чуть ли не встретиться с Сахаровым, потому что он серьёзный мыслящий разноплановый человек.

В КГБ майор, прочитав эти три страницы этой журналистки, сказал: «Вы вот интересуетесь Сахаровым и поддерживаете его философию». Буквально, менее чем через пол минуты, я подумав и ответил: «Где можно познакомиться с философией Сахарова, существует ли она, чтобы можно было её поддерживать или нет?». И получается, если нет такой философии Сахарова, то о ней и говорить невозможно.

Майор отложил в сторону эти три листа и достал следующий материал. И так продолжалось восемь часов, и я весь этот компромат разметал в полную его несостоятельность. В частности, в собеседовании, я сам перешёл в атаку, заявив, что у нас в стране популяризируется и руководит мелкобуржуазная идеологическая доктрина. Эти два человека почти остолбенели, ведь я своими словами замахнулся на престиж идеологии и устои всей государственной формации, а значит, дальнейшее разбирательство со мной было бы бессмысленно, я уже этим заявлением подписал себе приговор.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:11 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
А я продолжал: «У нас в СССР провозглашено главной генеральной линией развития — догнать и перегнать США по уровню обеспечения граждан материальным достатком на душу населения. Но эта потребность, бесконечно разрастаясь, формирует в людях, прежде всего, потребительское мировоззрение и смыслы жизни, уничтожая в конкуренции за потребительский интерес идеологию коммунистическую, равенства и справедливого распределения среди людей всего достояния государства, не выдвигая, в первую очередь, рост  коммунистического диалектического самосознания». И получилось, что я выступил в роли, ни как майор мне хотел поставить в вину пропагандиста враждебной коммунизму антисоветчины, а наоборот. И значит, сама партия заблудилась и стала антисоветчиком, проповедуя идею соревноваться с США за чисто буржуазные интересы, во что эта партия и вывалилась своим отяжелевшим перекормленным брюхом, в демократию воров в условиях недокормленного народа.

Затем мне предложили пойти ко мне домой, что мы и сделали. Там, среди различных темах беседы, майор постоянно спрашивал: «А какой литературой вы пользуетесь?». Я достал несколько журналов «Техника молодёжи» и показал статьи, как раз тогда появившиеся, о феномене биоэнергетики Джуны и эффекте биоэнергетического свечения растений сфотографированного семьёй Кирлиан. На что майор сказал: «Зачем это позволяют печатать?». А я ему ответил, что если эти естественные явления существуют, то люди о них должны с материалистической позиции знать. Иначе эти сведения придут из-за рубежа с враждебной нам идеологической и религиозной трактовкой. Второй, присутствующий при этом разговоре сотрудник, посмотрел на него и укоризненно покачал головой, тем, по сути, говоря майору: «Дурак же ты бесповоротный». Тогда он стал спрашивать: «А где у вас есть ещё другая литература?».  На что я ответил, что вот мои журналы и в них очень много информации обо всём.

Хотя я уже с 1975 года получал именно от КГБ, через их подставных людей, перепечатки самоизданных книг по йоге, магии, оккультизму, и платил за каждую из них сборниками стихов Гумилёва, М. Цветаевой, книгами — «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова и подобные, которые можно было приобрести тогда только в букинисте по 10-12 рублей, а сумма за каждую перепечатанную оккультную книгу была от 50 до 150 рублей. 

Зачем это делало КГБ? Чтобы распространив среди интересующихся такую литературу, тогда запрещённую, потом её изымая при обыске, за любую из них сажать людей, как пропагандистов антисоветизма на 10 лет. Но такие книги я старался не хранить в своей квартире. Да и прочитывал в них в основном только вступления, чтобы понимать о чём они. Например, читая Папюса «Чёрная и белая магия», я выбирал описание, в котором даётся психотехнический анализ и говорится об устройстве человеческой психики и различных его энергоструктур. А дальше, там где идут заговоры, заклинания и различные магические системы и методики, в это влазить, даже просто читая о них, я счёл и опасным, и не нужным, так как они зомбируют и вводят в ваше сознание в  эгрегоры, в энергетику и информацию этих планов из преисподней.

Да и может ли в одной такой книге соседствовать описание сатанинских ритуалов и рисунки и методики, даваемые от имени Иисуса Христа? От чего я сделал вывод, что они оба, и Сатана, и Иисус служат одной, разум порабощающей и разрушающей цели. Так и с йогой, дающей ограниченный тупиковый результат развития, делающей людей зомби, загоняющей в похожие церкви идолопоклонничества. И если нет чего-то большего здесь, то надо искать его в другом месте, а если и там тупик, то надо самому создать ту бесконечность, где разум может существовать в бесконечном высоконравственном развитии, что я уже в дальнейшем  для всего космоса и сделал.

Вернувшись вновь в кабинет КГБ из моей квартиры, этот второй товарищ пожал мне руку и сказал: «Вы настоящий беспартийный коммунист». Оказывается, он был послан из группы, которая в это время в количестве 40 человек от партийного центра Москвы, инспектировала в Ялте КГБ и партийные и советские органы.

Затем мне предложили подняться на второй этаж к заму начальника управления КГБ Ялты, подполковнику. Он, видимо, прослушал по внутренней подслушивающей сети связи наш разговор с майором, и предложил мне от имени КГБ получить доступ и абонемент в Московскую библиотеку имени Ленина, для получения любой литературы, но добавил, что людям остальным такую литературу читать не позволительно, и не должен я делиться своими знаниями с людьми. На что я ответил согласием прийти в КГБ за этим абонементом, но хорошо зная, что среди волков быть, то заставят и по волчьи выть. И больше в КГБ я не появлялся.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:14 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
А после этого КГБешники с ещё большей силой стали меня обрабатывать психотроникой, лазерными пистолетами, гипнозом, ультразвуком, которыми они доводили до убийства некоторых членов нашей группы народной разведки, о которой я узнал через полтора года после того как передал криминалисту первую информацию.

С тех пор и по сей день меня и моих соратников власть обрабатывает на расстоянии и психотроникой, и гипнозом. Но я интуитивно, ещё с конца семидесятых годов, получал информацию, как мыслью вырабатывать высокочастотные энергии звёздных, галактических и так далее частотных пульсаций, которые выводят из тела и защищают от психотронных воздействий. И эта практика защиты от психотронных воздействий может и должна в очень несложном применении защитить желающих себя сохранить не зазомбированными людей.

Хотя я и родился на этом свете в 1944 году, но главным своим рождением считаю рождение своего разума-души — это когда я узнал о ней из книг мне подброшенных КГБ, по йоге, магии и так далее, что у нас есть душа. И когда пришло это понимание, то ты рождаешься для жизни в вечных перевоплощениях, и не только в тела человеческие, а и в планетарные, звёздные, галактические и так далее, на пути своего самосовершенствующегося развития. И потому, проникновение в деяниях мыслью в запредельные для материального тела пространства — это для меня является главным рождением своего сознания. Ведь именно им мы живём, а оно, только как в домике или в ножнах, временно в теле обитает, как в скорлупе защитной, в этой нашей телесной оболочке.

В 1985 году в Ялту приехала из Москвы ведунья — целительница, хорошая знакомая Павла и Тамары Глоба и Джуны. Когда я с ней через знакомых встретился и мы с ней общались в течении мая месяца, то она мне сказала: «Я приехала сейчас в Ялту, потому что сущности, с которыми я телепатически общаюсь, сказали мне, чтобы я поехала в Ялту, а там с вами встретится человек с большой чёрной собакой, и вы передадите ему необходимые сообщения».

У меня тогда действительно была большая собака, чёрный терьер, и эта женщина, Лариса Яковлевна, мне в нескольких беседах сказала, что в 1989 году появится возродившись Светогор. Я спросил у неё: «Почему вы именно мне это рассказываете и как это произойдёт?». Она мне ответила, что это может быть какой-то человек или группа людей, или какое-то явление.

В 1989 году в Ялте появилось общество под названием «Спираль», они работали по методикам, изложенным в книге Перепелицина «Философский камень». Туда приглашали людей склонных заниматься магией и эзотерикой, больных различными болезнями, чтобы в этом обществе гипнозом и биоэнергетическими методами излечиться и стать операторами биополярного лечения различных болезней у людей. Больше половины состава там было больных пенсионеров и на 75 процентов женщины. Там, под воздействием гипноза, инструктора зомбировали их и использовали их энергетику для воздействия их групповым биополем по фотографиям на активистов и политических противников режима СССР, по заданию и под покровительством КГБ.

Под энергетическим биополевым воздействием на любом расстоянии, по сути ударами, по сердцу и голове наносимых определённым людям, изображённым на фото, они вызывали у последних сердечную аритмию, кровоизлияния и многое другое, и наверняка были и доведённые до смерти. Во всяком случае некоторых людей я спасал, создавая этим воздействиям противодействия.

Позже, посещая занятия в этой группе «Спираль», я выяснил, что, кроме того, эти  люди своим мысленным воздействием сознательно создавали биоэнергетический купол над Крымом, который блокировал энергообмен данной территории с Солнцем и другими планетами, и чтобы он был прорван, энергетикой земли создавалось сильное дополнительное напряжение, которое вырываясь, как энергетический прорыв, взорвало бы и кору земли в данном регионе землетрясением.

В это время, находящееся в состоянии оползневого района часть южного побережья Крыма, под воздействием такого землетрясения в восемь балов, создало бы условия обрушения этого оползневого побережья длиной в 70 километров и толщиной 500-600 метров, которое сползая в море на глубину 2000 метров с ускорением, создало бы удар о дно моря мощностью в 400 миллиардов тонн.

От такого удара плита Крымского полуострова осела бы на 200-300 метров в море, и на это низменное пространство побережья Крыма со всех сторон моря хлынула бы вода толщиной слоя в 200 метров и шириной в 200-250 км. А после встречного соударения друг о друга, как о стену, эти воды поднялись бы в высоту на 600-700 метров, и уже откатываясь с Крымского полуострова понеслись бы со скоростью 200 км/час во все стороны, сметая на своём пути все поселения по всей земле. И это был бы действительно Армагеддон.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:16 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Не зная ещё о результате таких катаклизмов, но совершенно чётко ощущая гипнотическое воздействие этой группы «Спираль» на регион Крыма, я, уже зная как противостоять гипнотическим и психотронным воздействиям, начал мысленно создавать высокочастотную энергетику, разрушающую гипноз группы «Спираль».

После чего я в один из дней, придя на занятие этого общества, уже предварительно договорившись с заместителем руководителя этого общества, которого в этот день не было на занятиях, прочёл перед аудиторией в 35-40 человек лекцию, объяснив им, чем они занимаются на самом деле. Я сказал, что в основном больные и энергетически обесточенные пенсионеры, пытаясь кого-то лечить, могут передать кому-то только программы своих болезней и взаимно взять на себя программы болезней ими «излечиваемых» пациентов. И перемножая в дальнейшем принятые в себя программы многих больных людей, они вновь и вновь будут заряжать большими болезнями ими, якобы, излечиваемых людей. Так же я рассказал, что за такие действия они, зная или не зная о том, как люди мнящие себя лекарями, зарабатывают карму за заражение биоэнергетическими программами различных патологий ими, как бы, излечиваемых людей, за что будут отвечать по закону воздаяния. И ещё кое-какие доказательства я им привёл о неразумности и патологичности их действий. После чего из этого зала половина людей хлынула на улицу, выбираясь из этого бедлама, но половина уже стойко зазомбированных осталась, меня понося за разрушение их группы. 

Вышедшие на улицу со мной люди хотели пойти со мной в дальнейшем, но я выбрал шесть человек, с которыми я до этого более иных общался. И мы с ними пошли на территорию парка санатория «Украина». Была весна, 14 апреля, 19 часов вечера. Мы стояли на площадке в парке санатория, и вдруг, одна из стоящих женщин, находясь с закрытыми глазами, начала крутиться по окружности, как это бывает с людьми при воздействии на них гипнозом Кашпировского. Не буду приводить имена этих людей в своём рассказе. И вдруг эта женщина, введенная в гипнотический транс, заговорила: «С вами говорит общепланетарное сознание цивилизации планеты Марс. Посмотрите на небо, вы увидите звезду над собой». Мы посмотрели, и я лично увидел, как эта звезда несколько раз повысила своё свечение, как бы мигая нам. А женщина продолжала говорить: «Завтра в такое же время вы должны прийти на это же место и принять посвящение от созвездия Большая Медведица».

На следующий день мы вновь были на том же месте и та же женщина, а она была медиум, приехала из Москвы и 10 лет училась у Павла Глобы астрологии, вновь начала говорить что нам делать. Короче говоря, Большая Медведица зарядила нас не биоэнергетикой, а на порядок более высокочастотной звёздной энергетикой, научив нас ею пользоваться, и через эту женщину сообщила, что я являюсь руководителем нашей группы.

На протяжении целого года мы работали активно против общества «Спираль», уничтожая его воздействия на Крым, которое, как нам уже сообщили звёзды, они пытались осуществить для того, чтобы организовать разрушительное землетрясение, о чём они так и не узнали, по сути, стремясь себя и всё человечество уничтожить.

В дальнейшем, ещё один товарищ из нашей группы тоже оказался способным телепатом, тогда я сам ещё не умел контактировать телепатически ни с кем, а только получал, как в озарении, информации. И в дальнейшем он, как проводник, в загипнотизированном состоянии получал информации от звёзд, а потом и от сознания Галактики, и на мой вопрос: Кто такой Светогор? он ответил: «Светогор — это вы». Я почти что опешил, и сказал, что я ещё мало что знаю и многого не умею. На что мне ответили: «Входите в вас заложенную сущность – сознание Светогора».
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:44 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
За несколько лет, повышая свою работу в звёздной частоте, затем галактической и вселенской высокочастотной энергетике, а до того за 8 месяцев просьбы у Солнца заговорить со мной телепатически, мне Солнце ответило: «Да». Что означало согласие со мной говорить. Так я обрёл возможность уже не под гипнозом звёзд, а сознательно говорить телепатически в энергочастотных диапазонах информативных сред и сил энергетически высоких частот звёзд, галактики, нашей вселенной, вакуумного Абзолюта и с сообществом всех вселенных Космоса, став за свои действия своей мыслью ведущим в развитии сознанием для всех вселенных Космоса.

Если кто-то, как и всё множество воинствующих власть временно захвативших сумасшедших, посмеет поднять руку на разумное существо, могущее переходить своим сознанием-душой в любую другую оболочку-тело, как и в миллиарды тел людей, звёзд и так далее, то он, тем самым, превзойдет в силе злодеев в любой ситуации складывающихся обстоятельств, будь то всемирная ядерная война, либо всеобщая чипизация и зомбирование населения на планете, взрыв супервулкана в США и загрязнение всей атмосферы над планетой пеплом, или захват инопланетянами Земли, всё равно это не простое сознание, по закону свободы воли, до времени предоставит людям планеты Земля, как и в своё время Атлантиде, судить себя своим безумным выбором, лишив себя жизни.

Это сознание есть Вселенский Разум, создавший нашу вселенную и пришедший на землю предоставить людям, именно в настоящее время, возможность дальнейшего разумного эволюционного многосотлетнего существования в этих нынешних телах в более упорядоченное эпохальное время.

Так как предыдущие эпохи — это были времена прохождения людьми сумасшедшего своего существования, должного им самим доказать бесперспективность тупикового деградационного, а значит смертоносного для людей бытия, так как сознания, подчинённые животным инстинктам людских тел, не вырабатывают путь совершенствования своего данного им  вселенским разумом сознания,  а значит, находятся в рабстве у своих телесных оболочек. И разум, как индивидуальных людей, так и стадный, не ставит для себя первоочередной озабоченности своего эволюционного развития, и не ищет способов, каким образом решить эту проблему, чтобы уже жить бесконечно долго в своих данных пока на краткое время телах.

Люди, живя ради удовлетворения потребностей прежде всего своих тел, сами ограничили временной процесс жизни своих тел, выключив неосознанно тем программу возможности жить долгосрочно в своих телах. Так как, когда решается какая-то проблема бытия какими-то сознаниями, и ими не планируется дальнейший более масштабный интерес в этой жизни, то автоматически выключается долгосрочная программа жизни, вложенная в человеческие тела, и они стареют и отмирают.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 10:51 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Я предлагаю ныне живущим людям, пока начать с данного времени жить вечной многовековой и тысячелетней жизнью, предоставив людям программы развития их разумов и обучив пользоваться более энергоёмкими высокочастотными пульсациями и информациями, в которых живут звёзды, галактики, вселенные, как и некоторые более развитые представители цивилизаций различных вселенных космоса.
Дальнейшие более масштабные пути самореализации для людей, желающих так жить, мной предлагаются в этом моём дальнейшем повествовании и описаны в мной изданных уже книгах, которые также размещёны на моём сайте «Аулихастр. рф».
Пока в космосе существовало относительное добро, в сравнении со злом, то всё и добро, и зло были, по сути, злом, не позволяющем проявиться подлинному добру. Это происходило по причине умения не видеть со стороны себя, так называемому добру, считающему себя достаточным в проявлениях добродетелей.
Причина ещё состоит в том, что все сознания в космосе не озадачились стремлением понять и задать вопрос: а есть ли наши представления о добре абсолютными проявлениями добра?
И получилось, что символ Абзолюта, графически изображаемый как горизонтально расположенная восьмёрка, и обусловливающийся как положительное явление, символизирует циклично повторяемые жизненные процессы, осуществляемые сознаниями в порождаемых вселенных.  Но сами вселенские сознания, в своём большинстве, понимая бесперспективность для обновления себя в своих деяниях не привносящих существование каких-то новых совершенствующихся качеств в ими создаваемых вселенных и вселенских мирозданиях, перестали вновь и вновь порождать вселенные. И только я, в этом воплощении озадачился многими вопросами, в том числе: существует ли подлинное счастье где-нибудь?
Если существует смерть и умирают остывая звёзды и состоящие из них вселенные, в среднем проживая по 45-50 миллиардов земных лет, а с отмиранием звёзд и планет отмирают и их сознания, деградируя в безжизненных телах звёзд, планет и их населяющих цивилизаций различных видов существ.
И этот цикл существования развивающегося максимально разума и его последующее отмирание никак нельзя назвать счастливым существованием, завершающимся смертью. И значит, счастье возможно только в бессмертном существовании. Но как изгнать из природы явлений смерть?
Поставив этот вопрос не просто риторически, а как проблему обязательную для меня и её разрешение, я, уже обладая механизмом мной открытым и реализуемым для получения ответов в озарениях, путём создания максимального многодневного уплотнения и наращивания энергии, в результате которых и происходят озарения небывалой во всём космосе той или иной мыслю. И такая мысль пришла ко мне.
Если осуществлять постоянное высоконравственное  развитие сознания, то произойдёт преобразование в перерождении сознания в новых качествах, а в этих перерождениях смерть не догонит такое сознание, ведь она властна над остановившимися в развитии деградирующими сознаниями, чем страдают сознания во всём космосе во всех вселенных.
И разрешив проблему существования для сознаний в бессмертном развитии, а значит в вечной жизни, что и есть счастье, я решил проблему бытия для всех сознаний в космосе, проблему существующего счастливого существования.
Подобным образом я разрешил проблемы уничтожения в космосе всюду властвующего права и жизнеустройства порабощения, якобы, более высокоразвитыми технически, но низконравственными цивилизациями других, ещё только начинающих развиваться цивилизаций, какой является ещё недоцивилизация земных людей.
И разрешив, таким образом, ещё ряд других параметров, таких как: проявление прав на свободу воли, только как права на созидательное общеполезное деяние, и полного для всех уровней сознания равноправия, я, по существу, осуществил создание программы развития нового, ещё в космосе не существующего, параметрального конституционного законодательства.
А если есть идея и инициатива комплексного решения всех проблем для реализации счастливой, благополучной, вечной жизни, то её реализованность возможна только при создании нового пространства, живущего по этой всесторонней программе, что по сути вполне можно назвать новым самосовершенствующимся вечно космосом.
Создав более высокую энергетическую потенцию, основанную мной по озвученной программе координат, а именно: мысль порождает энергетический потенциал осуществить позволяющий данный замысел, я таким образом создал новый космос.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:31 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
И, по существу, язанимаюсь политикой, только не в масштабах какой-то страны, мироустройства, а в
масштабе всего космоса, создавая новые, его опережающие, развивающиеся
параллельные реальности, в которые предложил переселиться желающим вечно
счастливо жить сознаниям, но по его конституционным законам существуя, мной
вкратце озвученным. Это предложено всем сознаниям из нынешнего ставшего
ветхозаветным, враждебным для созидательной мысли смертоносного космоса, что и
людям Земли я предлагаю, были бы они индивидуальные или сообщественные
самосознания.
А власть, себя и других в жертву приносящих злодействующих чертей, пускай себя и им верующих
недоношенных сознаний, сама сжигает в кострищах  своей преисподней.
В течении десяти лет, начиная с 1990 года, я занимался поездками по различным городам России,
Белоруссии, в основном в Минске, Украины с прочтением лекционных семинаров по
10 дней, по 6 часов в день. И в своих афишах, предлагающих посетить лекции, я
определил приглашаемым посетителям предупреждение, что я не приглашаю на лекции
тех, кто прошёл различное курсовое обучение в различных медитациях по системам
йоги, магии, колдунов России, белого и чёрного лотоса, кришнаитов, красного
огня, системе Агни Йоги Рерихов и прочих религиозных культов. Это потому, что
они все уже зазомбированы ограниченными рамками тупиков и эгрегорами этих
психотехник, потому и удел дальнейший для восстановления своих свободных
сознаний в душеспасительных лечебницах.
А иным людям я предлагаю посетить лекции, тем, кто искал знания, пройдя светское, философское,
социальное, мировоззренческое, научно-техническое, гуманитарное и, прежде
всего, всестороннее самообразование, кто  логически осмысляя мной даваемые знания найдут то,
что действительно нуждается в физическом познании себя и мира.
При этом, я в начале лекций предупреждал, что, прежде всего, вы не должны доверять мне, а должны
анализировать, апробировать мной даваемые психотехники в работе с различными
частотами энергий звёздного, галактического и так далее порядков. И если
получат результат, то значит, они попали на лекции, позволяющие им открыть в
себе, людям, данные природы своих сознательных и подсознательных задатков,
автоматически связанных с разумами и энергиями планеты Земля, Солнца,
Галактики, Вселенной и ими созданными энергоиформативными средами.
В 1997 году меня в Москве одна журналистка  пригласила на всероссийскую конференцию по теме
защиты людей от действия на них психотроники, проходившей в Доме Прессы. Там
выступали, прежде всего учёные, которые сами создавали эти технические
устройства психотронного облучения населения, а теперь принялись защищать людей
от воздействия своей же психотронной аппаратуры.
Многие там собравшиеся выступали с предложением обратиться к Ельцину, чтобы он дал указания учёным
создать технические устройства, защищающие людей от психотронных воздействий. Я
тоже, подняв руку, попросил право выступить со своими предложениями и сказал,
что невозможно обложиться и обвешаться приборами защиты от психотроники. Я же
предлагаю людям войти мыслью в энергопульсации частот звёздного (16),
галактического (24), метагалактического (24), вселенского (40) порядков, и эти
пульсации будут вас защищать от гипноза и всех психотронных воздействий. Многие
после моего выступления стали возмущаться, говоря, что этому надо учиться, а им
необходимо, чтобы просто проглотил таблетку и был защищён от любых воздействий.
В перерыве между выступлениями на конференции ко мне подошёл один человек и сказал: «Я являюсь
президентом структуры по разработке различных государственных проектов при
президенте Ельцине. Я предлагаю вам за крупные денежные выплаты разработать и
написать программы развития России в сфере экономики, политики, идеологии и
социологии». На что я ответил: «Почему вы с этими предложениями обратились ко
мне, у вас существуют институты, специализирующиеся на разработке подобных
программ?». Он мне ответил: «Эти учёные могут только деньги огребать, а мыслить
оригинально — это не их дело. Мы прочитали вашу книгу «Неофитальная и звёздная
лоция или Путь Разума», ещё в рукописи, и поняли, что вы сможете создать такие
программы».
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:34 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Тогда я сказал, чтосогласен создать такие программы, но при выполнении моих условий, позволяющих
мне или вам самим создать комитет народных представителей, осуществляющих
контроль над выполнением правительством России мной созданных программ, а
оплата мне при создании этих программ должна осуществляться в размере
нормальной профессорской зарплаты. На что он сказал: «Нет, мы не согласны на
создание комитета народного контроля. Мы вам деньги, а вы нам программы, на
наше усмотрение их употребления». На что я ответил, что на антинародную,
антигосударственную власть я работать не согласен. Тогда он сказал: «Тем не
менее, вы подумайте, вот вам номера телефонов представительств президента в
городах, где вы бываете: в Москве, Минске, Мурманске, Симферополе, Ялте,
Ленинграде, Курске, Днепропетровске и ещё, и если вы туда обратитесь, то о вас
там будут знать».
Конечно, я взял этот
список телефонов, но не собирался им воспользоваться. Я в дальнейшем создал все
эти программы, они частично размещены в моих уже изданных книгах, в семи томах,
и так же размещены на сайте «Аулихастр.рф».
С 1994  по 1999
год я проживал в Минске, и там создал общественно просветительское,
исследовательское, некоммерческое общество под названием «Славянин», в уровне
республиканского значения, в учреждении которого я убедил участвовать пятерых
академиков из Академии Наук республики Беларусь, так как республиканское
общество должно иметь в составе своих учредителей, по закону Белоруссии, не
менее пяти академиков.
По существу, я очень
часто приглашался в Академию Наук  Белоруссии научным секретарём
академии Ермаковым, для участия в заседаниях и работе различных семинаров, на
встречи с академиками, учёными: физиками, энергетиками, социологами и предпринимателями,
различными представителями научной элиты, где я отвечал на существующие у них
вопросы, как и у медиков, по защите народа от радиации, по астрономической и
социально-политической проблематике и, по сути, по всем проблемам, стоящих
перед обществом.
Общество «Славянин»
просуществовало в Минске до 1999 года, после чего я переехал на Урал, где
прожил 17 лет до 2017 года. Там, на Урале, по просьбе моих соратников из
Москвы, меня попросили написать Конституцию для Новороссии, состоящей из
Донецкой и Луганской областей, что я и сделал за одну неделю. Она помещена в
моём пятом томе, в книге «Вас в вечность шагнуть призываю».
Проживая на Урале я писал
стихи, книги, занимался своим развитием и выезжал выступать в Москву, в
Госдуму, Земское движение и другие учреждения, читал там доклады. На одной из
таких встреч в 2003 году председатель одной из фракций Госдумы предложил мне
создать программы развития российского государства. Так же в Москве я выступал
с докладами и предложениями в  движении Соцвыбор, перед учёными,
академиками, генералитетом и другими деятелями общества.
В моих книгах размещено
350 стихотворений с доныне небывалым уровнем подачи смыслового материала. Ещё
проживая на Урале, по моему запросу, моё вселенское сознание усилило работу
моего сердца, чтобы оно в обновлённом режиме работы могло было проводить
больший энергетический потенциал, и обеспечивать большие физические нагрузки. И
мне телепатически было сообщено, что вам даётся обновлённое сердце, и вы
проживёте с ним ещё столько, сколько уже прожили, то есть ещё 74 года. И в этот
режим работы организма могут войти, по моему запросу, и другие люди, социально
активные и более нравственные и разумные.
     А в 2018 году я создал по мной разработанной
программе высоконравственного бесконечного развития сознаний, для тех кто этого
пожелает, новый более энерговысокочастотный Космос. И по признанию всех высших
Абзолютных сущностей космоса стал самым высшим Абзолютом Абзолютов, предоставив
им возможность дальнейшего развития. Так как в космосе, до этого, во всех
вселенных существовала только практика заимствования друг у друга в основном
технических методик и знаний, но отсутствовало эволюционное развитие
нравственности и сознания, как и на земле у людей, только в более низком уровне
самореализации.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:40 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
За время с 1989 по 2012годы я спасал Землю и Вселенную от уничтожения: один раз саму Вселенную, а
человечество земли 5 раз, начиная с вхождения в сознание и сущность Светогора,
которым я и был в одном из прошлых своих воплощений, и ныне названным Вангой и
другими провидцами — Белым Всадником.
Мои воплощения на Земле
были в представительствах Зевса, Эхнатона, Светогора, Сократа, Парацельса,
Джордано Бруно, Кампанелла, Александра Суворова — Победоносца. О будущей
роли Светогора в судьбе русского народа в своём пророческом стихотворении
написал поэт Кочетков.  С
СУДЬБОЙ ПОЕДИНОК НЕ СТРАШЕН. ПРЕДСКАЗАНИЯ  ВОЛХВА...

ПРИЛЬНУТЬ БЫ К РАЗУМУВСЕЛЕННОЙ
     
 Прильнутьбы к разуму Вселенной,
Себя в причинах
распознать
И стать частицей
вдохновенной,
Всесильной истины печать.
И пресечётся речь,
терпимо
Векам мгновенья отведя,
И боль сама вдруг станет
мнимым
Прозреньем истины бытья.
И непричастностью
своею 
Не  вдохновишь,
не согрешишь,
Лишь только святостью
Плебея лучом надежды
озаришь.
Любовь не мирным
воплощеньем
Войдёт истомою пленя.
Уж не молитвой,
песнопеньем, —
В
правах  небесного огня.
И отсекая всяк излишек,
Укажет, что достойно
быть,
Порой лишь временных
делишек
Былому  должно
отступить.
Мы отучить себя
спешили 
От прав природы над
собой,
Хотя в сомнениях
твердили:
«Нас мир впустил не на
постой».
Свершится, время в лету
канет,
Себя пространство
изживёт.
Лишь мудрость мысли вечной
станет,
В иных значениях зачнёт.

Я сокрушал всё зло всехвселенных всего Космоса около 10 раз в энергетических битвах. И будучи
вселенским сознанием вернулся из будущего, чтобы спасти от уничтожения силами
антимира славянский русский народ, наделённый вселенским доброжелательным
сознанием. А если вслед за ним какое-то племя пожелает пройти по его пути, то и
оно будет спасено от самоуничтожения собственным злом.
Обо всём этом и многом
другом вы можете прочитать в моих книгах и прослушав и просмотрев мои видео лекции, прочитанные в 90-х годах в Минске, Москве и других городах
России. Все книги в электронном виде и многие другие материалы размещены
на моём сайте «Аулихастр.рф». 
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:46 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
И В УПРАВЛЕНЬИ ДОЛЖЕНБЫТЬ,
КТО В ЧЕСТЬ, ВСЕЗНАНЬЕ ВЫШЕЛ ЖИТЬ.


Надо жить, как бы состороны наблюдая свои мысли и поступки, корректируя и совершенствуя их. Это —
путь бесконечного самообновления.
Человек, как явление, не
само себя порождающее, а проводящее в веках свою родословную линию, вложенную в
него родителями, предками и передающее эту родословную задаточно генетически,
через свой действенный вклад в развитии своим детям, внукам и правнукам,
являющихся частью  его рода, нации или племени. Потому, желательно,
прежде чем повествовать кому-то о себе, желательно и необходимо, хотя бы
кратко, озвучить предками данную ему от рождения  родословную.
Но, перенесу это своё, от
рождения данное представительство, на дальнейшие страницы данного
повествования. Необходимо объяснить всем людям, какими силами, и не только
земным статусом, должен обладать и представительствовать, мне не очень
симпатичный в своём архаичном прозвище «Царя» должный проявить себя спаситель,
по существу, вождь Победоносец.

И В УПРАВЛЕНЬИ ДОЛЖЕНБЫТЬ,
КТО В ЧЕСТЬ, ВСЕЗНАНЬЕ ВЫШЕЛ ЖИТЬ

Так, хаос знаньяразобщает,
Планеты и миры взрывает,
Где вор берётся властью стать,
Но он лишь может отбирать.
Такая власть несёт разор,
Общаг воров не будет вздор.
А остальной народец лишний,
И даже ближе вор, будь пришлый.
И вот такая в мире власть
Явилась жизнь народов красть.
Их не случайно власть нашла,
Подняв на большие дела,
В которую объединив
Воров, как ныне, всех гостить.
И найдена должна быть сила,
Чтоб в общий омут их спустила,
Или с народом развела:
Гуляй себе воров братва,
Чтоб была создана община,
Жила бы чести дисциплина.
По совести людей сбирать,
Плута заранье выявлять.
Во многом, сдавшие зачёт,
И коль ведёшь свой в разум род,
Тогда в сообществе
призваний
На благо всем отдавших знаний,
Ты будешь принят в тот народ,
Где не бушует вздор невзгод.
Народ по крови, уму,
сердцу
Подобным открывает дверцу.
И в управленье должен быть,
Кто в честь, всезнанье вышел жить.
Идеологию собравший,
В века вперёд, как быть познавший.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:52 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
НАЦИЯ  и НАРОДимеют различные свои статусные представительства в жизненном и исторически
значимом в своём мире положения, потому что народ ограничивается бытовой,
второстепенной, достаточной ролью своей в жизни во всём видовом мироустройстве.
Народ, чтобы стать нацией, в своём формировании выходит на арену больших
ведущих, значимых ролей в мироустройстве среди других государств и народов.
Государство – это значит «Бога дарение», что означает — высшей благодатью озарённый в вдохновенном своём
развитии, в самовозведении в большую статусную самореализацию, народа,
входящего в сообщество мироустройства среди других государств.
Грядущий, миром ожидаемый Царь,- спаситель и победитель — не только должен предложить некоторую однуили несколько профильную программу развития будущегообщества и государства, но, прежде всего, уже должен в своей предыдущей жизни
иметь опыт практически им осуществлённых и победоносных, разноимённое зло
уничтожающих деяний во всех разноплановых астральных, ментальных и материальных
планетарных и вселенских сферах, в масштабах, как минимум, всего земного
планетарного пространства.
Вызвавшиеся быть царьками — помазанниками должны уметь создавать не только одиночные облака, а уметь
создавать сразу над несколькими областями грозовые облачности и «выдавливать»
из них единовременно десятки и даже сотни молний, или наоборот, останавливать
ливни и грозы, несущие земле потопы и пожары. А так же создавать в океанах и
над землёй ураганы, или останавливать их существование, что умели делать наши
славянские предки — волхвы, и чему я обучился. И уже в середине восьмидесятых
годов прошлого двадцатого века, по необходимости, использовал это умение,
орошая в Крыму, летом в Ялте, территории, а так же в Курской области поливал, таким
образом, свой огород.
Царить – это значит деятельно царствовать в пределах и пространствах сил природы и высшими знаниями
в умах человеческих. И масштаб таких и многих других деяний, как минимум, должен распространяться не только
в противостоянии всем силам преисподней подземной, а так же и её создавшим под землёй, и её
опекающим представительствам рабовладельческих, каннибалистических,
инопланетных цивилизаций с созвездия Большой Пёс, с планет, вращающихся
вокруг звезды Сириус, откуда вновь к нам и прибыла  ранее
существовавшая на Земле в телах динозавров и других рептоидов цивилизация,
являясь, как змей из ада соблазнивший Еву, представительностью сатанинской
цивилизации, и своё прозвище «Сатаны» получившей от имени звезды Сириус.
Этот вид рептилоидов, в том числе и гуманоидовидных, прямоходящих монстров, широко властно
распространён демонически по всей нашей вселенной и не только в ней. И никто не
способен им, рептоидам, противостоять, что только сумел сделать в прошлом Зевс,
загнавший их под землю на нашей планете.
ЗЕВС – это имя, в расшифровке означающее — Закон или Завет Единого Вселенского Сознания,
создавшего изначально нашу Вселенную, наделившего задаточно своим разумом всё
сущее, начиная от всех доатомных микрочастиц, из которых в последующем в
развитии они слагались в социумы атомов, а из них — в молекулы, клетки,
планеты, звёзды, растения, тела животных и человеческих существ.
И всем сорвавшимся с мест своей несостоятельности самопровозглашённым царькам — спасителям советую
проглотить свои себя представительствующие, как у напыжившихся индюков, сопли и
сдуться в амбициях, ибо должно быть сначала дело, а затем звание Победоносцев,
опрокинувших, подобно ЗЕВСУ,  своими молниями и энергетикой хотя бы
галактическое представительство зла Люцифера и его воинство, что я сделал,
лишивши его статусности ещё в 1993 году, а так же защищая себя и людей нашей
планеты, уничтожил мощный энергетический эгрегорный панцирь злосферы, созданный
над землёй всеми религиями, войнами всех цивилизаций, существовавших на нашей
планете.
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 12:05 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Иследующее.  Кто из вас может противостоять и выводить воздействия
различного уровня гипноза, психотроники и чипирования, организуемых властями
различных государств всемирного сатанинского, демократического, зомбирующего и
умертвляющего людей рабовладельческого беспредела? От чего я сумел создать
противодействия и обучил моих соратников ими пользоваться, чему и вас,
людей, могу обучить.
Подлинный царь или вождь
не ждёт своего избрания кем-то. Он, до того пока его кто-то признает и призовёт
к действию, как Александра Невского или Александра Суворова, уже царствует
предводительствуя, не ожидая чьего-то признания, что я и делал уже с 1989 года,
спасая шесть раз мир людей от Армагеддона, то есть полного уничтожения, и один
раз саму Вселенную, продлевая её жизнь. А это значит, надо царить над всей
природой, в которую помещены недорослями люди земли, не объявляя им об этом,
как делали создатели вселенских мирозданий, каким я и являюсь.
                                 
           ДИАЛОГАУ С ВЕЧНОСТЬЮ, 28. 02. 2019 г.
— Кто желает со мной
говорить?
= Приветствуем вас, Ау! С
вами в диалог желает войти Вечность.
— Приветствуем вас,
Вечность!
= Вы пока не афишируйте
себя, время ещё не пришло. Пусть сначала расчистят место и сами пригласят вас.
Тогда по нужде их, а не вашей, как лекаря, пригласят врачевать мир.
Собой заполнять место
вождя никто не решится, узнав вашу высоту и путь вами уже пройденный,
запредельный земным деяниям. Чья-то не непокорность, а невозможность с вами
быть вровень, никому не позволит встать впереди уже прошедшего все возможные и
невозможные первенства. И в дальнейшем, когда покинете этот мир, никто не
посмеет быть царём, не будучи царствующим по призванию делом, а будут
временщиками, так и зваться будут, понимая неизбежное своё вам неравенство.
Царь может быть царящим
только в ранге Бога, а иным быть бессмысленно, иначе им будут все остальные
чиновники, заменяющие царя, но не царствующие в бесконечном, не заполняя его
своими бесконечно созидающими новь перспективами.
— Почему другие не могут
и не хотят разрешать ещё не разрешимое?
= Они приходят видя
мироздания достаточными, и не берутся поднять край покрывала накрывшего небеса
их мирозданий, не посягаясь на божественный промысел, страшась оказаться
падающими в бездну непосильных для них пространств, и им достаточно быть в них
уже не хуже чем кто-то.
Стоит над плебсом
недомыслие, будучи равных этому недомыслию умельцев достаточно, а вот создать
более совершенное царство никому, кроме вас, не было посильно по уровню взлёта
мысли, взирающей выше взглядов уже существующих, чтобы обнаружить счастье
беспредельное, что вы осуществили для всех в космосе и для нас Абзолютов,
ведающих Вечностью, Бесконечностью и Любовью.
— Благодарю вас за
предоставленную для людей понятийную развёртку, необходимую для соискателей
царствовать. 
Благодарю вас, Вечность.
= И вам, Ау
бесконечная благодарность великая.
— До диалога, Вечность.
= До диалога, Ау.

  Так вот, всякий в царисебя выдвигающий индивидуум должен сначала совершить в революционной войне
победу над всеми силами зла всего Космоса, что я не однажды осуществлял, а
затем, не только для земли людей, а для всех цивилизаций вселенных космоса
предложить совершенно новые, вами выработанные для их нравственно-разумного
эволюционного развития ещё не бывалые программы, и суметь их осуществить на
практике, что я для более высокоразвитых, но бывших только технабельных
цивилизаций уже ввёл в действие.
  И обо всём этом и более масштабных мной осуществлённых деяниях я рассказал в своих книгах, изданных
семью томами под авторством Аулихастр, а так же в аудио и видеоматериалах моих
циклов лекций, состоящих из 10 дней по 6 часов ежедневно, прочитанных в России
и Белоруссии в течении 10 лет. Эти книги, часть видео и некоторые другие
материалы выложены на моём сайте «Аулихастр.рф».
 
plazzaДата: Четверг, 18.04.2019, 12:07 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Люди, в силу своихпримитивных представлений полагают, что спасителем должен быть посланник, как
говорят, посланник Бога. Но любой посланник бога всевселенского и
всекосмического не может что-то преобразовать в делах земных людей, так как
Земля есть, хотя и микрочастица космоса, но существующая по общепринятым всеми
вселенными законам не эволюционного развития сознаний, а по практикам уголовного
кодекса насилия, разноимённого и в основном замаскированного под добродетель
порабощения одними цивилизациями, более технабельно развитыми, других, менее
развитых, не давая им развиться в разумном самодостаточном цивилизационном
плане, и превращаемых в рабов и роботов с помощью гипноза и
чипирования.  Что ныне и ожидает все народы мира людей земли,
находящихся под властью правительств, внедрённых на Землю этими высокоразвитыми
техногенными цивилизациями космоса.
Доныне не было во всём
космосе сознания способного преобразовать, в статусе богу подобной высшей
справедливой доброжелательной силы, весь миропорядок, переориентирующей его во
всех вселенных со злобно конкурирующих, воинствующих отношений сознаний на
доброжелательный, в любви и во взаимопомощи между цивилизациями создающей
совершенствующиеся мироустройства.
В настоящее время,
начиная с 2018 года, в нашем космосе созданы условия, предлагающие существам
всех цивилизаций, как и людям земли, жить в постоянном бесконечном
самосовершенствующемся развитии и в доброжелательных отношениях. И это
пространство, в котором это стало возможно материалистически, создано мной, как
Новый Космос со своей программой развития, и он защищён от нашего злобой
пропитанного космоса более высокочастотной, высоконравственной энергетикой и
мыслесферой, не проницаемой для негативных помыслов и враждебных
действий. Об этом вы подробно можете прочитать в шестом томе моей книги,
вышедшей под названием «В сверхобраз разума входящим»
. Эту и
другие мои книги можно прочитать в электронном виде на моём сайте
«Аулихастр.рф».

Я сейчас рассказал о
последнем, мной созданном втечении последних 10 лет, новом космическом
пространстве, активно сейчас заполняющемся совестливыми и доброжелательными
сознаниями из вселенных нашего злобой дышащего космоса.
О моих земных, вселенских
и космических деяниях и статусно заслуженных полномочиях и должностных званиях
можете прочитать в моих книгах, выложенных на моём сайте.


Сообщение отредактировал plazza - Четверг, 18.04.2019, 12:10
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ РУССКОМУ НАРОДУ И ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ (КОМУ БЫТЬ ЦАРЕМ. ЧЕСТЬ, РОД И НАРОД.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+