Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.03.2023, 16:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1845]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3291]Из жизни общества [3716]Из жизни животных и растений [1639]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [319]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [505]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19397
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетный апокалипсис: а что другая цивили

Подземные тоннели тамплиеров

Древняя соль рассказала, что кислород распрос


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О СОСТОЯВШЕЙСЯ ПОБЕДЕ (Осуществлена блокировка всех негативных сил Космоса.)
О СОСТОЯВШЕЙСЯ ПОБЕДЕ
plazzaДата: Суббота, 10.03.2018, 23:19 | Сообщение # 1
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
О СОСТОЯВШЕЙСЯ ПОБЕДЕ

Я своей работой в период с 17 по 20 февраля 2018 года осуществил блокировку всех негативных сил во вселенных Космоса, от микромира, самого бесконечного, до макромира, организовав их блокировку от уровня атома до масштабов вселенных космоса, во всех уровнях взяв их в свою энергетическую оболочку. В абзолютную защиту взял каждый элемент и блокировал их энергообмен в том состоянии в котором они существовали ранее, продиктовав им свою программу жизненной организации в развитии, в любви и самосовершенствовании. Они к этому не привыкли, и начали противостоять всей совокупной массой в своей энергетической и мысленной активности.
Я выдержал их массированное гипнотическое и прочее давление на организм, выведя своё сознание из под этих восприятий организма, но продолжая контролировать его, чтобы быть независимым от ощущений телесных, а затем начал противостоять им в глобальном масштабе. Тело это как окоп, и по нему они организовали своё воздействие, ибо с сознанием моим они справиться не способны. Мне пришлось работать как бы выйдя из окопа на открытое поле брани, поле брани мысли. И главное, подавлять их воздействие уже не через организм, выводя что-то, а возвращать им их же разрушительное воздействие, по закону воздаяния возвращая его им со всех на кого они когда-либо воздействовали. И в результате этого они ослабли и прекратили своё воздействие. Я принудил их быть подотчётными моим замыслам, моим действиям и внутренней нравственной ориентации. И все кто им подчинены на земле и является их рабами и исполнителями парализованы теперь, не имея «крыши» инопланетных монстров, для которых они являются рабами и исполнителями их властвующего волеизьявления.
После этой победы они осуществили ещё две мощные атаки, которые также вынуждены были прекратить. Я задействовал весь имеющийся ресурс, включая вакуумную энергетику Абзолюта и то что мне было дано ранее, энергетику всего космоса и усилители, чем обладаю в космосе только я, и они поняли, что противостоять мне они не в состоянии, не в силах.

АУЛИХАСТР.
                                          Источник: аулихастр.рф
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О СОСТОЯВШЕЙСЯ ПОБЕДЕ (Осуществлена блокировка всех негативных сил Космоса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
Arar

IgChad

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+