Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 19.09.2018, 19:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1491]Бывает же такое! [1386]Гипотезы и версии [1258]Еда и кулинария [3787]Жестокий мир [146]
За гранью непознанного [6055]Здоровье,человек,красота [3682]История и культура [1602]Из жизни общества [1236]Из жизни животных и растений [987]
Космос, астрономия [439]Люди и судьбы [866]Мой дом - мой мир! [576]Мужчина,женщина,семья [2555]Музыка и релакс [266]
Наука и технологии [397]Предсказания,пророчества [1019]Психология [3812]Путешествия [467]Сад и огород [914]
Смешное из жизни [640]Советы из жизни [1847]Страшилки из жизни [470]Спорт и хобби [261]Уфология и НЛО [414]
Фильмы и видео [3662]Цитаты,притчи,афоризмы [1102]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5005]Экология,климат,стихия [311]Это интересно! Факты из жизни [1797]

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22106
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 15856
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6070
Никнейм: Region13
Публикаций: 1104
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3488
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2274
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471

Интересное сегодня

Предчуствие целого

Тайна, которую нельзя разгадать

Радостная свобода ─ основа сознания

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О ЖИЗНИ ВАКУУМНЫХ СОЗНАНИЙ (ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ)
О ЖИЗНИ ВАКУУМНЫХ СОЗНАНИЙ
plazzaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:24 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Статус: Offline
О ЖИЗНИ ВАКУУМНЫХ СОЗНАНИЙ

23. 11. 17 г. Захотел поработать с вакуумными частицами. Раньше я несколько раз выходил в их мир, наблюдал их, они как огоньки, как маленькие звёздочки. Сейчас опять вышел, послал любовь, пожелание пообщаться, поработать вместе, посотрудничать. И начали показывать мне сооружения похожие на средневековые замки, только маленькие, и города собранные из этих замков. Но они не образуют улицы, а как бы разбросаны среди зелени кипарисов, лиан, как у нас котеджные посёлки. Сами замки не высокой этажности, а в два, три, четыре этажа, каменного типа, красивые, очень благоустроенные. И идёт информация, что мы живём вот в этом, мы являемся памятью всего что есть. Но память тоже материальна и мы являемся частью этой памяти и в этом живём, в этой памяти, в этих строениях.
Нам не интересно материализовывать какие-то миры или вселенные, и вселенские сознания тоже это знают, потому что созданные материализованные миры и вселенные это Ад. Там начинается грубая материя и жёсткие конкурирующие за выживание этих грубых тел отношения. У них же этого нет, они живут в лучшей памяти, избирательно, у них есть выбор. У тех же кто воплотился в звёзды, галактики, в население, такое как люди, выбора свободного нет. А они существуют как память о лучшем, и они не множатся, не размножаются и не конкурируют на жизненном уровне друг с другом, не вытесняют друг друга из жизни.
В материальных вселенных цивилизации создают конкурирующие паразитические отношения, рабовладельческие и прочие, потому что там существует конкуренция от низшего до высшего уровня. У них же там нет ни червей, ни паразитов, ни конкуренции, ничего подобного, и они избирают лучшие свойства из существующей памяти жизненных структур. Для них нет смысла воплощаться во что-то новое, не привлекательное.
Мне они говорят: «Мы с вами будем сотрудничать, мы заинтересованы вам помочь, потому что вы на благо работаете». В материализации чего-то нового они участвуют, но очень избирательно, и в том случае если есть какая-то мотивировка положительная, а если нет, то они не стремятся в этом участвовать. Поэтому большинство вселенских сознаний тоже живут в этой памяти, в Абзолюте этом. И они живут в энергетических телах, хотя могут материализовывать всё что угодно. Они там не материализуют нечто новое, а берут за основу уже существующее высокородное, которое существует в материи мысли. Ведь существует память положительных явлений, и они, как разумные существа, используют эту память, эти явления, как вот фантомы, только они материализованные для них в их энергетике, и они сами энергетические. Всё есть энергия, любая ткань это энергия. Только у них эта ткань состоит не из атомов, а из других микроструктур. Они не хотят участвовать в том, что является жизнью материальных структур, не заинтересованы, хотя служат и этому тоже. Они ничего нового не моделируют, а просто пользуются лучшим из уже существующего. Они разумные сознания, а сознаниям надо где-то существовать, и вот они выбирают это. Как вот в портрет может войти чьё-то сознание и жить там. Вот они входят в эти миры и живут в них.

plazzaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:27 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Статус: Offline
Вселенная материальная это, по сути, Ад. Вот почему я создал структуру подобную, видимо, вакууму, и которая может развиваться. Абзолют вакуумный не развивается, а она развивается, но в энергетических структурах более высокого плана, и там не тиражируются количественно конкурирующие явления, а просто существуют самодостаточные сознания.
Мне в состоянии высокого напряжения пришло понимание, что надо жить в состоянии постоянного вдохновения и озарения, обновляющими замыслами, создать энергетическую плотность которая может материализовать что-то новое. И в этом для всех есть дело, сколько бы кого не было, потому что что-то можно додумать, довести, усовершенствовать.

Везде говориться, что из них, из этого эфира, строятся атомы, молекулы, а на самом деле из них не строится ничего. Это они создают, материализуют какое-то строительство, участвуют в нём. Сами они не переходят в другое состояние, а материализуют эти атомарные и прочие состояния вещества. Вот, например, как Солнце, оно само не тратится, плазму не отдаёт свою, а только излучения отдаёт, материализует их и этим самым поддерживает жизнь на планетах и прочее. Вот так и они сохраняют себя не переходя в другое качество, не будучи дематериализованы в другое состояние, а просто содействуют своим мыслеизлучениями какому-то процессу. Да, всё строится из энергии вакуума, но они эту энергию сами выделяют, материализуют своими сознаниями, как вот я, например, работаю и мыслью выделяю энергию, но я в этом процессе себя не расходую, а наоборот от этого получаю результат, мне лучше от этого. Происходит самоотдача, и я сам себя обновляю, так же и у них. То есть материализуется энергия работой их мысли для содействия кому-то, какому-то процессу, не из вакуума, а при содействии вакуума, то есть при содействии мысли вселенских сознаний в нём существующих, но не вышедших в проявление в материю. Это так же как, например, в нас живут черви, в телах людей и животных, и они своей объединённой мыслью дают посыл и влияют им на наше мышление, руководят нашими желаниями. Но они сами при этом не тратятся, они организуют наши желания, воздействуя на нас энергоинформтивно.

АУЛИХАСТР.

Сообщение отредактировал plazza - Воскресенье, 14.01.2018, 15:29

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О ЖИЗНИ ВАКУУМНЫХ СОЗНАНИЙ (ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
nanquiburtymn