Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 24.05.2017, 07:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [941]Бывает же такое! [894]Гипотезы и версии [897]Еда и кулинария [2320]Жестокий мир [89]
За гранью непознанного [4177]Здоровье,человек,красота [2024]История и культура [1146]Из жизни общества [898]Из жизни животных и растений [622]
Космос, астрономия [315]Люди и судьбы [443]Мой дом - мой мир! [396]Мужчина,женщина,семья [1655]Музыка и релакс [197]
Наука и технологии [325]Предсказания,пророчества [761]Психология [2613]Путешествия [301]Сад и огород [284]
Смешное из жизни [417]Советы из жизни [1235]Страшилки из жизни [361]Спорт и хобби [204]Уфология и НЛО [287]
Фильмы и видео [2474]Цитаты,притчи,афоризмы [659]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3927]Экология,климат,стихия [195]Это интересно! Факты из жизни [1279]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 14445
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 11341
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 3095
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 811

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2843
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1827
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 535
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О МЕТОДИКЕ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ (О МЕТОДИКЕ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ)
    О МЕТОДИКЕ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ
    plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:20 | Сообщение # 1
    Наблюдатель
    Статус: Offline
    О МЕТОДИКЕРАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ. НАЧАЛО.  (статья полностью в прикреплённом файле).
    Не существует методики развития сознаний как
    таковой. Развитие сознания это формирование мировоззрения, а для этого надо
    создавать школу. А у нас блокируют такую возможность. В Москве или где ни будь
    я бы создал такую школу. Я сейчас уже существую не в том уровне как 15 лет
    назад, когда приехал на Урал, или, тем более, как в 80-е годы. Я уже знаю, что
    я не Светогор и Зевс, а я знаю, что я Вселенское сознание и всевселенское
    сознание. Я создал бесконечное множество знаний, которые уже вошли в книги. И
    рост мой продолжается.
    Сейчас я знаю что делать, куда двигаться. А во времена становления моего, ещё в
    80-е годы, это было ещё время незнания что делать, куда двигаться, толкался в
    неопределённости. Это называется так: молодо – зелено, одни проигрыши и поиск
    себя в общении с женщиной, в надежде облокотиться на неё, как на свою опору,
    как говориться найти своё счастье. А счастье ли это? Теперь чётко знаешь, что
    это несчастье, это всего-навсего несостоятельное явление. Это был безотчётный
    поиск. Теперь я осознаю в каком тупике я был безотрадном. Это действительно
    несчастное состояние когда ты никто. И вырваться из этого состояния мне
    удалось, и более никому. Уже тогда я воевал на многих фронтах, и в режиме социальной
    активности, и с магией работал. То есть движение было, потому меня звёзды и
    выбрали, чтобы я дальше пошёл в развитии. Моя социальная закалка, понимание о
    масонах, о русском начале, моя поэзия, что стоит только стихотворение о
    тысячелетии христианства на Руси, это всё и есть движение. Конечно, талант
    просматривается, но укладывается он примитивным мировоззрением в поиске себя в
    обыкновенных чувственных излияниях, а этого так мало. Уже тогда моё усилие с
    которым я боролся с несправедливостью, с предательством государственных
    интересов, проявило мою силу устремлённости. Поиск был разносторонний. И тогда
    ещё мне несколько раз говорили звёзды, что это путь очень сложный, что от
    трудного пути, если не уверены в себе, надо отказаться сейчас, мы найдём другого.
    И это было уже после того, как я спас в 1989 году человечество от катастрофы
    планетарной, даже после этого мне ещё говорили. Но я не отказался от этой
    миссии. А что было бы если б я отказался? Отключили бы от звёзд и всё. Как
    однажды было ещё при общении с Уамом. Тогда я сам восстановил себя, стал
    формировать свою способность ясновидения, телепатического общения с Солнцем и
    прочими сущностями.

ИСТОЧНИК: http://xn--80aaxl1afhdu.xn--p1ai/category/new/
    Прикрепления: ___.docx(30Kb)

Сообщение отредактировал plazza - Пятница, 04.12.2015, 10:31

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:30 | Сообщение # 2
    Наблюдатель
    (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Но тогдаэто было на уровне самосохранения моего на высшем плане, но не осознанное
    движение по пути высшего предназначения, самопредназначения и реализации в
    какое-то ответственное высшее сознание. Если бы я отказался или остановился
    тогда, то сохранил бы себя для уровня звёздного существования или для
    воплощения в более высокой цивилизации. Я уже заработал тогда этот уровень и
    держался на нём, но я пошёл в служении дальше, интуитивно. Попадал в ситуации,
    как в 1999 году, когда увидел армаду инопланетных кораблей идущих к Земле чтобы
    уничтожить человечество и заменить людей собой. Согласился бы я тогда, как все,
    остаться под их гипнозом, и случилось бы ими задуманное. Люди не умеют
    сопротивляться гипнозу. Болит голова и болит, вошёл в состояние подавленности
    безотчётной и ладно, что есть, то и есть. Не задают вопросы люди, что это и
    почему так? А я уже и тогда, и до этого пытался во всём этом разобраться. Я
    сказал себе, что не должен быть мячиком, который кто-то пинает в каких-то
    обстоятельствах, каких-то энергиях и воздействиях. Я пытался ответ искать и
    сопротивлялся этому. Вот эта моя «пружинность» и заставила их обратить на меня
    внимание. Это одно, но получилось ли бы у кого-нибудь ещё такое стремление во
    всём этом разобраться и задаться ещё и целью спасти весь мир от смерти, как
    главная задача. Тогда она не перед кем не стояла, и перед сознанием вселенной
    не стояла. И получается, что если бы я тогда отказался и пошёл бы кто-нибудь
    другой по этому пути, то никто никогда бы не вышел на этот уровень достигнутый
    мной. Только я был способен, вот оказывается какая ситуация. Потому что именно
    пружинность моя сработала. Согласиться с одним, другим, третьим
    обстоятельством, а не перешагнуть его выводя его для всех в другое качество, в
    другую ситуацию, в более совершенное бытье, в разумное понимание себя и
    развитие. Другие сознания просто согласились бы с какой-то другой нишей существования.
    Ну есть такой вот космос, куда денешься, если он такой. Есть такие отношения у
    цивилизаций более высоких между собой. Ну есть и есть, другого-то не
    придумаешь, больше того что определено не тобой, а всеми принято, как должное.
    А меня это не устраивало и не устраивает. И оказывается только я был способен
    на это. Потому что до этого и после этого никто бы на это не решился, потому
    что конечное безвременное существование всего космоса не дало результат тот
    который я дал. Никакое бы сознание так не сработало. Значит, не то что я на
    своём месте, нет, это не то. Случилось что-то неожиданное, неординарное и
    несопоставимое со всем что могло бы быть, какой-то прорыв. Это вот моё
    Сократовское умение задавать вопросы и искать ответы, не соглашаясь на условия
    предложенные бытьём существующим в любых уровнях существования, это во мне
    проявилось. Как это проявилось в Джордано Бруно, Кампанелла, но для тех времён
    одно, а сейчас уже не просто для людского образа существования людей земли, а
    для всех вселенных Космоса. Потому что не должно быть несчастья. А это
    несчастье – быть смертным. Не должна смерть распоряжаться сознаниями которые
    стремятся к счастью, но не пробились к нему и не знают как к нему выйти. И
    никто не предложил пути к этому счастью. Я это сделал.

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:33 | Сообщение # 3
    Наблюдатель
    То что ясейчас достиг это несравнимо ни с чем. Разгромить все тёмные вселенные космоса,
    всё зло, вывести вселенные на бесконечное развитие и бессмертие — это никому
    никогда и не снилось, а я это сделал. Это так много. Я создал путь для всех.
    Кто это не понял, это их дело. Воин я? Победитель я? Во мне нет агрессивной
    воинственности, просто есть не закал, а убеждение, что надо выйти действительно
    на уровень независимого свободного счастливого бытия. Вот это главное для меня
    было. К этому я стремился всю жизнь на своём уровне сознания. И воюя с
    несправедливостью, с пониманием что вот это не так, то не так, что так не
    должно быть, я поступательно искал ответ на вопрос, а как должно быть? И нашёл.
    И вот сейчас, когда я обратился опять с вопросом: что же я могу новое, на
    какой-то новый уровень выйти? Мне сказали, пришла мысль от моего собственного
    сознания вселенского, что выше ничего не может быть, если вы не реализовали
    возможности уже достигнутого. А достигнуто беспредельное могущество и
    беспредельная возможность. Всё дано, что было только возможно, дано в арсенал
    моих средств обеспечивающих мне любое моё действие, любого направления, не в
    противостоянии, а в способности осчастливить и сделать благополучной жизнь
    сознаний в перспективе, которые конечно желают этого, для всех во всём космосе.
    И если я всё это получил, весь этот ресурс максимальный космический и
    всекосмический информативный, энергетический и прочий, значит, если дано и я
    сделал заявку на это, я должен это реализовать. И сейчас я должен продолжить это
    реализовывать независимо от того способен ли кто-то или нет. Потому что по
    сравнению со мной все вселенные космоса являются младенцами, только младенцами,
    и они ждут когда я поднесу им в рот манную кашку. И ещё, очень важно, я нашёл
    путь и возможность, никто этого ещё не находил, как реализоваться в большем. Не
    просто имеешь возможность быть вот этим, а как реализоваться в большем. Я нашёл
    эту возможность. Никто эту возможность не находил до меня.
    Она только в том, что в преодолении себя. А все стремятся не преодолеть себя, а
    себя перенести в более, как им кажется, совершенную среду обитания. А ты не
    можешь будучи недостаточным, несовершенным быть частью совершенного. Не можешь
    и не перенесёшь себя туда, и тем более если этого совершенного нет. Значит, надо
    создать его, программу этого более совершенного и себя соизмерять с ней, и
    воспитываться быть частью этого совершенного. Это я хорошо осознал и стал над
    этим работать. И вот тогда я нашёл средства как это реализовать. И теперь у
    меня есть весь ресурс для реализации этого. Не для себя это реализовать.
    Я не могу это реализовывать для себя, когда все останутся внизу. Если ты идёшь
    и ведёшь куда-то в верх, то должен вести за собой армию, народ, всё
    пространство бытья, конечно тех кто пойдёт в этом направлении. Вести это не
    значит тащить. Кого будешь тащить в этом направлении он будет упираться и
    скажет что мне достаточно того что я есть. А вести тех кто хочет быть ведомым,
    кто выбрал путь совершенствования. Тому и предоставить возможность быть
    таковым, коль сам идёшь в разработчиках и создателем этого совершенного. Вот
    такая штука.

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:35 | Сообщение # 4
    Наблюдатель
    О бессмертиия уже выразил понимание в своих книгах. Бессмертие даётся в вечном развитии.
    Вот если развиваешься постоянно, движешься, как я это делаю, будешь бессмертен.
    Смертным становится что? Того или иного уровня тела, звёзды, галактики и так
    далее. Гаснут звёзды, взрываются галактики, значит, надо перерасти
    необходимость быть в звёздном теле. Звёздное тело формирует планеты, планеты
    становятся более твёрдыми примитивными материями с примитивным сознанием.
    Потому надо двигаться к сверхзвёздным состояниям и быть в них, когда ты не
    отталкиваешь от себя в протуберанцах какие-то сгустки, не делишься, как клетка,
    на планеты, которые начинают потом тобой руководить, как черви руководят
    организмом людей. Это потому, что на планетах зарождается жизнь примитивных
    существ, животных, полуживотных, человекоподобных, но которые остаются
    животными и не пытаются выйти из состояния животного удовольствия и не быть
    животным телом. А бытие определяет сознание. В какое тело воплощено сознание,
    такое ты своим сознанием и обслуживаешь, но не стремишься поменять тело
    совершенствуя сознание, а это главное. То есть здесь уже в поиске перспектив
    должно быть стремление быть в более совершенном теле, и значит, подстать ему в
    более совершенном мире.
    Мы в своём развитии идём через нравственность и
    разумное самосовершенствование. И вселенский разум нас принимает по вселенскому
    разуму в нас. А это нравственная категория. Этот путь нравственности и есть
    сама нравственность, а не какая-то другая искусственно придуманная и
    удерживающая человека в рабской зависимости от пребывания тела на земле или где
    либо, которая ставит в зависимость от тех кто говорит: «Хотите выжить телом –
    становитесь рабами его и работайте на наших производствах на нас, и это есть
    социальное справедливое отношение и к себе и к миру». А это замкнутый круг,
    пустота. И ещё предлагают понимание бога, который только и делает нас рабами
    тех, кто от его имени нас обирает и делает идиотами себе подвластными.
    Я ни с кем не собираюсь воевать, я просто даю информацию, а уже кто возьмёт её,
    тот куда-то пойдёт. А информации я уже дал по всем направлениям очень много.
    Контактёры дают информацию такого рода: вот есть план какой-то, на него
    ориентируйтесь и он вас когда-то от кого-то спасёт. А спасение в собственном
    разуме, в формировании его более совершенным. Чтобы человек был готов перейти в
    новый план мироздания, в новую цивилизацию. Земля это ступень для такого
    выхода, но её надо использовать как ступень. Ничего не будет дано дураку,
    который хочет жить в иллюзионе райского возможного благополучия в перспективе.
    Почему на меня выходят все эти инопланетяне? Да потому что я перекрыл их
    возможности. Я за пределом их возможностей, я Вселенское Сознание. Вселенское
    сознание это работа с материализацией процессов и воздействием. Я противостоял
    всей тёмной силе всех вселенных космоса. Они шли на меня, я их победил.
    Сейчас говорят, что самая мощная сила это интернетовские монстры виртуальной
    реальности и их матрицы. Совершенно верно. Они не подвержены прямому
    воздействию и разрушению психическому, они выше этого, но они всё равно состоят
    из нанотехнологий мыслью организованных структур. Но превзойти меня не дано
    никому. Чтобы запустить весь свой потенциал мне нужно покинуть тело, перейти в
    другой мир и функционировать в нём. Я не просто человек, я Вселенское Сознание,
    и был им всегда. В человеческом теле мне приходится мириться с его
    ограничениями для моего потенциала.

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:39 | Сообщение # 5
    Наблюдатель
    Еслисознание пошло на взлёт и нуждается в этом, и нравственность в нём растущая, на
    самоотдачу работающая, на созидание, и здесь оно эту школу прошло, то там на
    другом уровне информативном оно это и продолжит. Это так же как сейачас у
    людей: школа есть общеобразовательная, а есть институт, академия, а там ты уже
    в сверхакадемию поступаешь. Входишь туда сознанием и в тебя вкладывают не
    гипнозом, а дают диапазон знания больший, школу проходишь другую. Но ты уже
    здесь создал себя как творца с высоконравственной потенцией. Ориентацию надо
    выработать на созидание себя и на самоотдачу здесь, на умение работать с
    материалом.
    Там будет более сложный мир, во много раз. Там апеллируешь только мыслью, но
    уже без сбоя, потому что здесь ты научился быть безошибочным, потому что
    выработал в себе нравственный коридор и тебе уже даётся информация по этому
    коридору, тоже без сбоев. Ты только её переработаешь и согласно ей моделируешь
    процессы, синтезируешь, моделируешь, но уже в мысленном режиме.
    Меня превзойти во всём космосе никто не способен,
    потому что все там имеют мечту и задаточную ориентацию быть приспособленцами и
    не создавать для всех, а создавать для себя, и то чужими руками. А жить ничего
    не творя для всех это безобразная жизнь. Все стремятся использовать кого-то в
    рабской зависимости. Но нигде нет чтобы войти в соприкосновение с возможным
    разумом для счастливого разумного, обоюдно заинтересованного с позиции
    моральной, эволюцирующего вспомогательного существования. По принципу: мы к вам
    пришли делиться добром. Никто не идёт с добром, все только захватить, завоевать
    космос.
    Эта же идеология навязана людям Земли. И вся терминология состоит из чисто
    завоевательных, агрессивных, никому жизнь не обеспечивающих, а только
    уничтожающих и порабощающих мотиваций и стремлений. А мы выходим в космос и
    говорим, что мы добродетельные, о любви какой-то. Любовь должна формироваться
    из любящего, доброжелательного, открывающегося в любви взаимодействия, а не
    потребляющего кого-то, чтобы кто-то обеспечил твои растущие потребности. И вот
    в этом завязана сама суть. Нам космос не открывается, потому что мы не по
    законам Вселенной работаем, а по законам ада. И сам космос вселенных болен этой
    программой паразитического конкурирующего агрессивного существования друг за
    счёт друга. Почему? Потому что если работаешь среди хищников, где все гребут к
    себе, созидателей нет, то ты становишься эгоцентриком. И если они даже
    миролюбивые, то всё равно эгоцентрики.
    А моя программа и мне данный энергопотенциал, они ни с кем и ни с чем не
    сравнимы в космосе. Мне его предоставили сами вселенные, чтобы я работал и на
    них. У них ничего не получается. Потому что никто там не работает на то, чтобы
    облагодетельствовать кого-то, а только себя. А когда только себя
    облагодетельствуешь, то о ком-то уже и забыл. А если и начинаешь работать на
    кого-то, чтобы его облагодетельствовать, то тот становится тунеядцем и
    забывает, что самому надо работать чтобы себя кормить, и становится паразитом.
    А воспитывать паразитов нет смысла. Вот такая получается взаимосвязь, накладка.
    И такая философия организована в мире и во всём космосе. Я же повернулся в
    другом направлении своей мыслью, и здесь, и во всём космосе. И они просят меня
    поработать и на них, потому что у них генетически не получается вот так вот
    бескорыстно отдавать. Они привыкли грести к себе. Беда их в том, что у них не
    хватает энергетики мысли, которая может организовывать пространство и
    формировать из вакуумной энергии энергию подпитывающую абсолютно всех,
    независимо близкий ты или дальний, но с любовью. У них нет пространственной
    любви, не могут они так любить и не знают что это такое.
    А любовь пространственная — это люблю, потому что хочу чтобы жизнь проистекала
    во всеобщем благоденствии и добродетельной среде, добро дающей, добро
    производящей взаимосвязи со всеми, и даже не взаимосвязи. Мне не нужна
    взаимность в энергообмене с кем-то чтобы получать от кого-то энергию. Я сам
    отдаю, отдаю, отдаю, потому что у меня есть что отдавать бесконечно. Потому что
    моя мысль сама, таким планом организованная, она уже формирует бесконечную
    отдачу, материализующую пространство энергетики. А энергетика это уже питание,
    это уже как Солнце даёт постоянно энергетику для жизни всему на планетах, это
    уже звёздная ипостась, это уже состояние звёздного самосознания.

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:42 | Сообщение # 6
    Наблюдатель
    Раньшеони ко мне обращались, но я отмахивался, говоря им чтобы они сами что-то
    делали. Но у них ничего не получается. Потому, если они не могут, то я
    переориентировался. Я понял, что если от них требовать даже давши им энергию,
    методики и всё, они не способны быть другими, нежели теми что они есть.
    Генетическая программа у них такая. А я могу. Назвался груздем – полезай в
    кузов. Сказал, что я всевселенское сознание созидательное и не создаю новое
    пространство, значит, перестал им быть.
    Но я остаюсь им, потому что та часть космоса, новая, мною созданная, она в
    десять раз больше, она работает и она ушла на бесконечно больший уровень
    развития. Я даже не знаю сейчас куда они ушли. Это не важно. Потому что там
    времени нет. Там сразу программу даёшь, даёшь энергию, даёшь мысль, даёшь
    активацию в этом направлении и они пошли в ту бесконечность, которая во времени
    когда-то может быть достигнута моим сознанием и мне будет понятна. Но это не
    важно, пойму я это сейчас или пойму потом. Я живу во времени пока, но я создал
    этот толчок. А они, более высокие сознания, они живут уже в бесконечно большем.
    Значит, я уже создал то пространство, вселенные и процесс развития, и призываю
    наши старые вселенные к тому же. И они не должны смешиваться. Раньше не было
    двух космосов. Потому что генетика этого старого космоса заразительна
    отрицательной, собственнической, эгоистической паразитической сущностной
    самоориентацией, в них эти программы преобладают. Хотя они могут о себе считать
    иначе.
    Вот мы о себе тоже считаем, что мы люди добрые, злые, нормальные или какие
    угодно. А кто нами руководит? Общеизвестно уже стало, что нами руководят черви,
    2,5 – 3 килограмма червей в нашем организме. Они паразитируют в нём. Их
    сознания руководят нашими аппетитами, функционированием организма. Они социум в
    нас живущий, а по своей потребности глисты, солитёры или какой-то аскарид, они
    высасывают соки из желудка из кишечника для своего питания. И сознание наше
    работает в таком же как у них режиме. Они питают наше сознание паразитической
    эгоистической программой существования. Они не люди, у них нет философии, они
    только паразиты. А мы невольно им подчиняемся через мозг, мы такие же. Они
    руководят нами.
    Если микрокосм нашего организма насыщать более высокой звёздной частотой и
    выше, в диапазоне пульсаций 16, 24, 32, 40, и этой частотой облучать клеточное
    тело, то в нём уничтожаются паразиты и человек начинает жить в
    доброжелательном, любящем, мечтательном самосознании. Черви перестают диктовать
    ему программу эгоцентрика паразита. Люди научились создавать эту частоту
    некоторыми физическими приборами, я делаю это мыслью. И никакой бог не нужен. Я
    посылаю эту мысль в космос и очищаю всех. Вселенские сознания космоса тоже
    живут в паразитическом режиме. И все эти цивилизации Света, цивилизации Нибиру
    и прочие это всё паразиты, это как раз черви вселенной. А мы для них дураки
    которых можно эксплуатировать и вампирить.

plazzaДата: Пятница, 04.12.2015, 10:44 | Сообщение # 7
    Наблюдатель
    Мы, люди, неоткрываем и не используем свой более высокий нравственный потенциал и
    возможности.
    Если кто-то ест мясо, то звёздная энергетика не войдёт в него, потому что у
    него существует агрессия, менталитет и инстинкт сознания и подсознания
    животного которого он поедает. И звёздная энергетика и информация в нём не
    будет удерживаться. Люди берут мою книгу и не могут читать, так как другая
    частота их обжигает. Их организм не проводит эту энергетику, несоизмеримость
    частот.
    А если я могу материализовать саму энергию, то могу материализовать и процессы.
    И пространство могу создавать такое, какое будет уничтожать отрицательные
    явления и на земле и в космосе.
    И этой энергетикой можно выводить психотронику и гипноз, потому что они тоже
    создаются на уровне мысли. Значит можно этой энергетикой и мыслью
    воздействовать с целью перестройки сознаний от агрессивного состояния на
    положительное, любящее и доброжелательное, и работать ей на весь космос.
    Раз мысль червей способна воздействовать на весь организм и на сознание людей,
    а сознание человека для организма это бог, но бог который подчинён воздействию
    потребы червя, и работая в эгоистическом режиме по его, червя, запущенной в
    мозг программе, человек становится исполнителем желания червей.
    Когда он посылает любовь и высокочастотную энергию звёзд, то от них погибают
    патологические организмы в теле человека. И так же происходит в космосе. А люди
    сейчас своим сознанием находимся в организме вселенной на уровне червей.
    Одна букашка такая, как человек, оказывается может запускать мыслью программы
    на уровне очищения планет, звёздных систем, галактики, вселенной, насыщая эти
    пространства энергетикой. Космос это и атом, и молекула, и клетка, и человек, и
    галактика, и вселенные, и новые вселенные.
    Сама наша вселенная является атомом в более масштабной структуре. И ты,
    находясь выше или ниже кого-то по объёму, можешь воздействовать на весь
    бесконечный микро и макро космос, своей мыслью, если насыщаешь энергетикой эти
    пространства. А энергетика эта распространяет твою мысль, ей материализуешь
    процессы. Вот такая зависимость. И я всем этим владею.

АУЛИХАСТР

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О МЕТОДИКЕ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ (О МЕТОДИКЕ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    dolliekm2

Marcuspat

К теме: ОБРАЗ

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

Мы комментируем
    В новость: мульти - пульти
    ЧеLOVEк написал:
    Чудесный мультфильм. Изумительный.
    ВОТ на т...

ЧеLOVEк написал:
    У хорошей женщины хорошая энергетика.
    Важны...

FIKUS написал:
    Красотища то какая!!!Глаз радуется когда смотришь ...

Интересное сегодня

До конца 17 года....Фаэро (Олег Т.)

Ченнелинг. Мельхиседек. Обращение к землянам

UFO. Что происходит информация для Ufo

О Шамбале.

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+