Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 14:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1401]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7075]Здоровье,человек,красота [4509]История и культура [1963]Из жизни общества [1661]Из жизни животных и растений [1280]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1084]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2807]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4379]Путешествия [569]Сад и огород [1269]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4326]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5314]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25071
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9515
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Несколько рецептов лечения жировиков.

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»

Как котята притягивают благополучие?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 12 » Звездные вехи года: планеты нам помогут




2016 год нельзя назвать спокойным, поскольку сохраняются напряженные аспекты между дальними планетами - квадратура Урана и Плутона в начале года, затем квадратура Юпитера и Сатурна летом, и вновь к концу года возвращается квадратура Урана и Плутона вместе с оппозицией Урана и Юпитера. Таким образом, политическая обстановка останется напряженной. Что касается экономики, то причины экономического кризиса - сугубо политические. В нашей стране экономические сложности будут особенно заметны в первом полугодии, во второй же половине года в экономике России начнется постепенный подъем. Задача страны - полностью встать на собственные рельсы, избавиться от экономической зависимости. Это нелегко, и придется нам всем потерпеть, но этот этап является необходимым для развития России.

Лунные Узлы

Восходящий Узел будет находиться в Деве, а Нисходящий, соответственно, в Рыбах в течение всего года. Главной ценностью должна стать практическая работа, служение, принесение пользы окружающим людям и всему миру. В это время на передний план выйдут научные исследования, возможны интересные открытия и изобретения в самых разных областях. Особенно важна будет медицина, как фундаментальные исследования, так и практическое применение методов лечения. В цене будут сотрудники, обладающие такими качествами как точность, пунктуальность, дисциплина, ответственность. А вот страсть к мистике, эзотерике, психологии, необъяснимым явлениям несколько поутихнет, на смену ей придет здоровый скептицизм и строгий научный подход.

Сатурн

Сатурн весь год будет находиться в Стрельце. Здесь он заставит нас серьезно заняться вопросами мировоззрения, чтобы каждый для себя решил в каких богов верить, какой идеологии следовать в жизни. Также это период укрепления внутриконфессиональных правил, дисциплины в среде священнослужителей, не исключено, что государственные власти будут довольно сильно влиять на религиозные структуры. Возможен серьезный идеологический кризис, не только в религиозной, но и в политической среде.

При Сатурне в Стрельце могут ужесточиться правила выезда за границу, въезда иностранцев, трудовой миграции и прочих вопросов, связанных с перемещениями по планете.

Также государство может усилить контроль за системой образования — от школьного до послевузовского, станут строже правила подготовки преподавателей, защиты дипломов и диссертаций. Система образования может испытать большие затруднения, которые придется преодолевать.

Юпитер

До 10 сентября Юпитер будет находиться в знаке Девы. Здесь он в изгнании и способствует выработке трезвой и материалистичной позиции. Юпитер в Деве принесет успех в науке, инженерной отрасли, медицине, производстве. Та как здесь находится и Восходящий Узел, то все эти процессы будут развиваться особенно интенсивно. При Юпитере в Деве на место веры и религиозного фанатизма может прийти атеизм, скептический подход к разного рода ненаучным теориям и мистическим знаниям. Появится потребность проверять все в ходе эксперимента, на собственном опыте.

10 сентября Юпитер перейдет в Весы. В этом знаке у Юпитера прекрасное положение, эзотерическая экзальтация, и он поможет восстановлению равновесия и справедливости. Успех придет в область юриспруденции, дипломатии. Возможно восстановление авторитета судебной системы, появление видных юридических и общественных деятелей. В этот период будут приняты важные законы, способные изменить жизнь к лучшему. Успешными будут и люди, занятые в творчестве, шоу-бизнесе, индустрии моды, прочих публичных сферах. Будут восстановлены нравственные ценности общества.

Черная Луна

До 22 мая Черная Луна будет находиться в Весах. В этом знаке она предупреждает о том, что необходимо делать очень четкий выбор между добром и злом, нельзя иметь спутанные морально-этические критерии, стоять сразу на двух позициях. Особенно важно быть честным в любых переговорах, не предавать, не нарушать взятые обязательства. На мировом уровне это положение может увеличить риск нарушения договоренностей между странами, подковерные интриги во власти. Также при Черной Луне в Весах возможны искажения закона, несправедливые обвинения, показательные процессы, в которых могут пострадать невиновные люди, манипуляции понятиями истины, справедливости и чести.

22 мая Черная Луна переходит в Скорпион. Здесь она в экзальтации и связана с самыми негативными сторонами человеческой души. Положение Черной Луны в Скорпионе может дать разгул криминала, рост преступности, в том числе и преступлений на сексуальной почве. Это положение способствует усилению неправильного поведения в данной сфере, поэтому так важны в этот период вопросы нравственности, просветительская деятельность, особенно в молодежной среде. Тяжелым может быть период с 12 по 21 октября, когда Черная Луна будет находиться в 17 градусе Скорпиона - градусе своей собственной экзальтации. В октябре она, кроме того, соединяется с Прозерпиной, что может дать негативное развитие некоторых направлений науки - генетики, химии. В период Черной Луны в Скорпионе активизируется так называемая черная магия, вампиризм - работа с энергией в этот период может быть опасной.

Белая Луна

До 16 апреля Белая Луна находится в Рыбах. В этом знаке она укрепляет веру и помогает обрести духовные ориентиры. Белая Луна поможет истинным ясновидящим, целителям, тем, кто отрекся от мира ради высокого служения.

16 апреля Белая Луна перейдет в Овен. Это время светлой активности, могут появиться лидеры-защитники, борцы со злом. При Белой Луне в Овне появляется реальный потенциал для прекращения военных конфликтов. В конце сентября и начале октября Белая Луна соединится с Ураном, что даст возможность прорыва в политике, может появиться лидер-освободитель, человек, который станет инициатором прогрессивных реформ.

15 ноября Белая Луна войдет в Телец. В этом знаке она способствует развитию щедрости, удовлетворенности материальной стороной, и, конечно же, убирает препятствия, связанные с обретением благополучия. Так что конец года может принести позитивные изменения в мировой экономике, связанные, прежде всего с переоценкой значимости материальной стороны, обогащения. Можно будет расслабиться, почувствовать удовлетворенность и обрести веру в то, что все необходимое будет дано.
Высшие планеты не меняют дислокацию

Уран находится в Овне, в этом знаке он приносит всевозможные потрясения, от политических (непредсказуемые военные конфликты) до природных и техногенных. Уран в Овне способствует освободительным движениям на любом уровне, от межличностного и до глобально-политического. В худшем случае - возрастание агрессии, стихийные бунты, протестные акции, пожары, взрывы.

Нептун в Рыбах, в своей обители, способствует росту духовности, возрождению высших идеалов, усилению роли религии, веры. Поскольку в Рыбах и Нисходящий Узел (в конце года он соединяется с Нептуном), то духовность в этом году будет являться необходимым фундаментом, базой для любых практических преобразований - корнями, отрываться от которых ни в коем случае нельзя. Но может произойти и пересмотр духовной позиции, основ веры, отказ от устаревших принципов.

Плутон в Козероге способствует мощным переменам в области политики, государственной власти. В лучшем случае энергия Плутона принесет освобождение от всего мешающего политическим преобразованиям. В худшем Плутон будет способствовать крупным внутриполитическим и межгосударственным конфликтам и потрясениям.

Вакшья во Льве призывает отказаться от излишнего внимания к собственному я и индивидуальным достижениям, и люди, обладающие большой харизмой и талантом, будут проходить серьезную проверку на отсутствие гордыни. Вакшья во Льве может стирать харизматичных политиков и деятелей культуры, не давать им проявиться. Истинное раскрытие таланта и харизмы возможно лишь при наличии абсолютной скромности.
Затмения

9 марта в 4:57 по Москве. Солнечное затмение в знаке Рыб.

Кроме Солнца и Луны, в Рыбах будет целое скопление планет - Меркурий, Нептун, Хирон, Белая Луна и Нисходящий Узел. Затмение в основном будет связано с духовной сферой, отказом от принципов, которые не ведут к дальнейшему развитию. Кроме того, это затмение может стать катализатором для раскрытия тайн, интриг и прочих скрытых моментов. Белая Луна поможет вывести обман на чистую воду. На другом полюсе - Юпитер и Восходящий Узел в Деве, что будет способствовать установлению истины, практическому анализу событий. Поскольку затмение и большое скопление планет в Водном знаке, вероятны наводнения и прочие происшествия, связанные с водной стихией.

23 марта в 14:47 по Москве. Лунное затмение в знаке Весов.

В Весах, вместе с Луной будет находиться и Черная Луна. Это затмение может привести к срыву договоренностей на уровне государств, также всем людям нужно быть внимательнее в межличностных отношениях, соблюдать взятые обязательства. Солнце с Меркурием в знаке Овна может дать конфликтные ситуации, в любом случае возможно противостояние между личными и коллективными интересами.

18 августа в 12:42 по Москве. Лунное затмение в знаке Водолея.

Поставит необходимость дружбы и сотрудничества между людьми, на первое место выйдут коллективные ценности (может быть противостояние с индивидуальными интересами харизматичных личностей). Управитель затмения Уран будет в благоприятных аспектах к Солнцу и Луне, это дает надежду на выход из кризиса.

1 сентября в 12:06 по Москве. Солнечное затмение в знаке Девы.

Довольно напряженная конфигурация сложится на небе - в тау-квадрате (напряженных аспектах) к оси затмения находится соединение Марса и Сатурна в Стрельце. Затмение может стать началом напряженной ситуации в мире, скорее всего на почве межрелигиозных, межэтнических и межгосударственных противоречий. Возможно нарушение ранее принятых договоренностей. Затмение ставит задачу перехода от размытых формулировок к точности, ясности, разумному и честному подходу.

16 сентября в 21:54 по Москве. Лунное затмение в знаке Рыб.

Затмение связано с прекращением каких-то стереотипов, связанных с уходящей эпохой Рыб. При этом Солнце в королевском 25 градусе Девы ознаменует переход на новые, практические рельсы. Марс в напряженной конфигурации к оси затмения усиливает риск всевозможных конфликтных ситуаций.

Срединные точки между затмениями

16 марта, 29 мая, 5 июня, 12-13 июня, 20 июня, 25 августа, 9 сентября, 14 ноября, 21-22 ноября, 29 ноября, 7 декабря.

Срединные точки — это особые точки, средние по времени между двумя затмениями, происходящими в интервале полгода. Это самое непредсказуемое время. В эти дни планы могут разрушаться, а события происходить с точностью до наоборот. Требуется повышенная внимательность ко всему, старайтесь максимально гибко реагировать на изменения обстоятельств. Есть вероятность катастроф. Особенно внимательными должны быть люди, которые родились в период затмения.

Астролог Элеонора Гинзбург





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 745 | Добавил: Izzhizni| | Теги: года:, вехи, звездные, помогут, нам, планеты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+