Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.03.2019, 16:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1611]Бывает же такое! [1454]Гипотезы и версии [1325]Еда и кулинария [4203]Жестокий мир [162]
За гранью непознанного [6462]Здоровье,человек,красота [4057]История и культура [1720]Из жизни общества [1394]Из жизни животных и растений [1111]
Космос, астрономия [466]Люди и судьбы [971]Мой дом - мой мир! [656]Мужчина,женщина,семья [2684]Музыка и релакс [279]
Наука и технологии [415]Предсказания,пророчества [1061]Психология [4056]Путешествия [494]Сад и огород [1055]
Смешное из жизни [677]Советы из жизни [1986]Страшилки из жизни [483]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [443]
Фильмы и видео [3949]Цитаты,притчи,афоризмы [1176]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5235]Экология,климат,стихия [328]Это интересно! Факты из жизни [1887]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23643
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7009
Никнейм: Region13
Публикаций: 1370
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3535
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2299
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА (ИНТЕРЕСН

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТПУСКАТЬ БОЛЕЗНЬ - ОНА ОСТ

ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ДУМАЮТ О ВАС VS КАКИЕ ВЫ НА СА

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Звездные семьи на Земле



Задача пробужденных звездных странников

Космические души в мире Земли часто собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.

Пробужденные берут спящих «на буксир»: через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают предостеречь спящие души от необдуманных поступков.

Пробужденная женщина и пробужденный мужчина

Если пробужденная в семье — женщина, она может и не быть материальным главой семьи, но на Тонком плане ей отведена роль ведущей Берегини, которая хранит ауру семьи, приумножая ее Свет и повышая общий уровень духовных вибраций.

Семья — это единое энергополе, единая аура, поэтому весь Свет и Благо, которое нарабатывает женщина-берегиня, распределяется между всеми членами семьи согласно их духовным и энергетическим нуждам. Это энергетический закон общежития.

Если пробужденный — мужчина, он, являясь главой семьи, обеспечивает защиту и повышение вибраций семьи путем проявления авторитета, мудро направляя своих близких к Свету духовного знания. Но непременно - является обеспечителем семьи в материальном.

Межзвездные семейные союзы

На Земле встречаются и объединяются в семьи души из разных звездных систем, существуют даже межгалактические брачные союзы. В одну семью, в один земной род далеко не всегда собираются души из одного космического мира. Чаще всего в земных семьях встречается звездный «интернационал», из-за чего возникают разногласия в вопросах воспитания детей, жизненных приоритетах и во взглядах на мир.

Членов интернациональных звездных семей нельзя считать родственными душами, так как они совершенно из разных космических цивилизаций. Духовными родственниками являются души только из одного духовного рода, с одной планеты.

Любовь может притянуть друг к другу не только космических близнецов, но и души с похожими лучами эволюции. Из практики мне известны семьи, где супруги имеют один ведущий луч, но прибыли на Землю из разных галактик как участники межзвездной спасательной экспедиции.

Между такими душами часто возникает любовь с первого взгляда. Это происходит как вспышка мгновенного и кратковременного воспоминания о прежних встречах. Потом эти чувства могут уйти, затуманившись налетом серых будней.

Вместо этого приходят разногласия на фундаментальном уровне, потому что у людей из разных миров различное миропонимание. Это естественно. Такой земной союз может держаться на дружбе и чувстве долга.

Звездные близнецовые пары

Но если вы встречаете своего звездного близнеца — чувства будут усиливаться со временем, они не исчезнут, как между душами разных созвездий. Бывает так, что звездные половинки ранят друг друга и тогда жизнь превращается в большую драму, потому что близнецовую связь невозможно разорвать.

Люди любят друг друга, но в силу земных моделей поведения не всегда могут сохранить гармонию отношений. Такие судьбы мне тоже приходилось наблюдать. Это очень печально, но Учителя говорят, что когда все звездные странники вернутся Домой, близнецовые пары помирятся и воссоединятся.

Пробужденные дети

В звездных семьях рождаются космические души, особенно часто это стало происходить со второй половины 20 века. Мы с вами — предтечи Новой Эпохи, наши дети — строители Нового Мира, а наши внуки — будущие Водители человечества. Задача пробужденных детей — это вдохновление и духовная поддержка спящих родительских душ.

Если в семье наиболее осознан ребенок — ему приходится тяжелее всего, так как не вполне осознанные родители давят на него своим авторитетом. Но сильным душам это не помеха, а наоборот — закалка Духа перед будущей жизненной задачей. Таким детям нужно ПОНИМАНИЕ или хотя бы ПРИНЯТИЕ их внутреннего мира, их чувств и взглядов.

Дети в привычных вещах видят скрытые стороны, которые не способен увидеть взрослый человек с закостенелым набором стереотипов. Юные души помогают нам по-новому взглянуть на решение важных вопросов, проявляя недетскую духовную зрелость и мудрость.

Задача родителей — направить ребенка в созидательное русло, потому что не все звездные души обладают достаточной силой, чтобы отказаться от соблазнов материальной жизни.

Если в семье несколько пробужденных

Главная задача Пробужденных звездных душ — это ВЕСТИ своих близких к освобождению от оков земного мира. Если в семье пробужденных двое и больше, это уже великое благо, потому что такая космическая семья обладает энергией и возможностями, во много раз превосходящими семьи с одним пробужденным.

Такие семьи могут сделать весомый вклад в эволюцию человечества. Как пример, назову семью Рерих — Елену Ивановну, Николая Константиновича, их сыновей Юрия и Святослава.

Как разбудить спящих родственников?

Учителя говорят, что если в космической семье есть хотя бы один пробужденный, все его звездные близкие уже точно вернутся в родные миры. Пробужденные звездные души берут своих спящих родичей «на прицеп» и, как локомотив, тянут за собой в Космос. Порой это бывает очень нелегко. Далеко не всегда в звездных семьях царят мир и согласие.

Надо иметь великое человеколюбие, чтобы взять и помолиться за непонимающего мужа, или поставить защиту на своего ребенка, который отвергает ваш духовный путь. Но этим душам никто, кроме вас, не сможет оказать такой сильной поддержки. Ведь это именно ваша задача — ВЕСТИ НЕБЛАГОДАРНЫХ СПЯЩИХ РОДСТВЕННИКОВ к Свету и космической свободе.

Космос на Земле проявляется через нас с вами, через наши души проходит Свет высших миров. Мы с вами оберегаем тех, кто еще не отошел от комы и пребывает в тумане земной материи. В наших силах рассеять этот туман своим внутренним Светом, в наших возможностях открыть им двери в родные миры.

Учителя не рекомендуют активно будить спящих родственников, потому что может быть только хуже. Неготовое сознание может отвергнуть и надолго оттолкнуть вас от себя, а это только ухудшит карму — и вашу, и ваших близких.

Будить нужно мудро: вас не хотят слушать — не настаивайте, просто помолитесь о пробуждении спящей души, пошлите этому человеку свою любовь. Делайте это каждый день и увидите, как спящее сознание постепенно начинает меняться в лучшую сторону. Будьте терпеливы — на это могут потребоваться годы.

Будьте для спящего примером, рано или поздно ваш духовный огонь растопит ледяные оковы его сердца и душа очнется от сна материи. Не старайтесь специально предлагать эту информацию заматериализованным людям, их час еще не настал. Возможно, они проходят свои последние уроки в земной материи, чтобы оттолкнувшись от нее, взлететь к вершинам Духа.

У каждого из нас свой Звездный Час! Почаще вспоминайте, с чего начиналось ваше Пробуждение, так будет легче найти подход к спящим звездным странникам.

Дарья Сибирская

*******






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Дарья Сибирская| Просмотров: 619 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Земле, семьи, на, звездные | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
0


Цитата
Творец выстраивает судьбы звездных душ
 
"Творец" ничего не выстраивает, не программирует, и не контролирует. Это удел различных космообъединений, космообществ, и иерархий. А "ОН" просто познает самого себя через собственное творение, путешествуя в беспредельности пространства-времени. Отсюда и закон свободной воли для ВСЕХ и ВСЯ. Иными словами  - для САМОГО СЕБЯ.
Дата публикации: 01.01.2017 в 11:49
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

Pantera

Химера

Химера

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+