Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 25.09.2019, 14:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1678]Бывает же такое! [1513]Гипотезы и версии [1384]Еда и кулинария [4635]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6972]Здоровье,человек,красота [4431]История и культура [1925]Из жизни общества [1624]Из жизни животных и растений [1248]
Космос, астрономия [498]Люди и судьбы [1071]Мой дом - мой мир! [716]Мужчина,женщина,семья [2782]Музыка и релакс [296]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1111]Психология [4342]Путешествия [557]Сад и огород [1233]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2076]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4290]Цитаты,притчи,афоризмы [1410]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2036]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24844
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9136
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Интересный факт о Руси.

ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Простой тортик

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 24 » Золотая Дорога. Юлия Герс.



Информация, передаваемая в Прогнозах, касается всех людей, проживающих опыт Вознесения. Она передается из «первых рук», прошедших эти новые опыты, сопровождаясь посланиями ВЯ, таким образом, раскрывая неизведанное для идущих следом. Информация раскрывает многие непонятные и странные вещи и события, происходящие в эти времена и побуждает читателей к осознанию своей собственной жизни и целого, расширяя сознание, что собственно и требуется!

- Почему эта информация обозначена мною как Прогнозы, когда большая часть информации касается опыта проживания, осознавания этого опыта вкупе с руководством КАК проживать и что делать для того, чтобы пребывать в своем центре?

- Потому что большая часть информации станет проявляться на физическом плане для целого спустя какое-то время, месяц, полтора, два. Опыт был записан, а значит, осознан и проявляется. Поскольку мы и только мы сами творим свою реальность.(и это желательно принять).

Именно поэтому Энергетические Прогнозы являются ценной информацией для каждого, кто желает знать и осознавать, что и как сейчас происходит на планете и побуждает читателя соединиться со своим внутренним руководством, со своим сердечным центром.

***************************



Золотая Дорога


zolotaya-doroga-7Этот август является месяцем Золотых даров и подарков, неожиданно и стремительно меняющих направление движения и выравнивающий всё к единому состоянию Радости и Благополучия.

Это состояние и опыты, которые многие из нас проживают, напрямую связаны с повышающимся уровнем сознания и желанием быть на Земле, жить в удовольствии, быть здоровыми и полными сил, когда многие из нас ПОЧУВСТВОВАЛИ землю под ногами и стали действительными и полноправными Хозяевами Земли. Взамен долгого и муторного пребывания в роли заезжих спасателей.

Что проявляется, как позволение своей Душе быть в теле полностью и управлять процессом, проявляя новое поведение и вхождением в это поведение через опыт, с последующим выравниванием, как если бы в срочном порядке и в то же время естественно, проходили супер курс по обучению – «Жить по-другому!». Когда мы входим в мир, в разные его слои и вибрации, пребывая в этом спокойно и с принятием.

Ассимиляция произошла, что означает для нас - нет разделения пространства и в то же время, мы имеем четкие границы. Вообще-то это поразительное состояние, и действительно неожиданное для некоторых из нас. Так как ранее (2010-2014) присутствовало понятие, что мы станем находиться и взаимодействовать только с определенными группами душ, вибрирующими с нами на близкой частоте. Но развернулось всё совершенно неожиданно – мы вошли в мир и стали его частью, соединенные со всеми другими частями и вибрациями естественно, оставаясь при этом суверенными. Мы общаемся и взаимодействуем теперь с любыми, оставаясь собой, пребывая в своем центре.

Несмотря на быстрый курс обучения и вхождения в свои новые роли Жить в Радости и Благополучии, физический план частично подтормаживает за нашими скороспелыми навыками обучения и где-то, в каких-то опытах мы можем ещё стоять на обочине (неделю-другую-третью) из-за космических событий, как ретроградность Венеры и подготовка к затмениям в сентябре. В то время как в других опытах пронестись ураганом к чему-то восхитительному, неожиданно приятному и долгожданному (такому долгоооооожданному, что даже забытому)!

И при всем при этом мы ощущаем громадную волну поддержки, как никогда ранее, как будто та дорога, по который мы так долго шли, вдруг, в одночасье стала ЗОЛОТОЙ, легкой и она поднялась на самый гребень волны, с которого мы понеслись (понесемся).

В эти дни летнего солнцестояния и дальше многие из нас получили, наконец, свою родную половинку.
Слияние с родственной душой происходит у наиболее прошедших очистки от наносной шелухи старого мира.
Шелуха спадала с нас с кровью, буквальной и метаморфической. Долгая дорога в одиночестве- это удел душ, готовых покинуть это измерение.

И вот наконец в эти летние дни солнцестояния Небеса приняли наш экзамен и дали нам близкую, родную душу.
Разве это не сладостно- наконец обрести твоего человека и слиться с ним в одно целое - в гармоничную духовную пару.

Подсказки теперь у многих на виду. Когда вы слиты в гармоничное единство "инь - янь", уже не может вас посещать ни уныние, ни страхи.
Духовные союзы мужчин и женщин- это отражение отсутствия дуальных принципов умирающего трехмерного мира.

Вот они - ваши истиные родные, по-настоящему, не по плоти и крови, а по душе и духу. Понимание родства приходит при каждом общении с ними. Это- клеточная память наших душ, то исконное, к чему мы и стремились.
Обретая гармонию в слиянии, вам теперь будет намного легче, потому что энергии от этого слияния вспыхнули в невиданном содружестве и взаимопомощи.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/prognosy/zolotaya-doroga/| Просмотров: 1021 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Герс., дорога., Юлия, золотая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+