Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 12:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Зодиакальная мама



Удивительным образом звезды умеют рассказывать о наших характерах, особенностях и судьбах. Давайте обратимся к ним и узнаем, какой мамой по зодиаку будете вы.

Мама-Овен отличается от представительниц других знаков энергичностью и жизнестойкостью, и именно эти качества она будет прививать своим детям. У такой мамы особо не забалуешь - она достаточно строга и требовательна. А иногда - даже слишком требовательна. Однако дети обычно добиваются больших успехов в жизни благодаря тем амбициям и упорству, которое вложила в них мама-Овен.

Мама-Телец - женщина практичная, основательно стоящая на ногах и спокойная. Она ценит комфорт и уют и, конечно же, всегда умеет создать его. Детям мама-Телец прививает любовь к простым радостям жизни в виде вкусного блюда или красивого наряда, учит ценить жизненные удовольствия. Кроме того, обычно такая мама очень экономна и всегда умеет сохранить копеечку на черный день, что с успехом передает и своим детям.

Мама-Близнецы - достаточно общительная и легкая на подъем, любит ходить в гости и ездить в путешествия, отчего кажется немного легкомысленной и недостаточно практичной особой. Часто дети таких мам воспитываются в обстановке вседозволенности и без особых воспитательных принципов: мама-Близнецы позволяет им многое в надежде, что дети сами разберутся что хорошо, а что плохо в процессе жизни. Однако такая мама всегда найдет развлечение своим детям и с большим удовольствием примет в нем участие сама.

Мама-Рак - это классическая наседка, внимательно следящая за здоровьем свои чад, а также за тем, вовремя ли они накормлены и как одеты-обуты. Мама-Рак проявляет особое рвение в контроле над жизнедеятельностью своих детей, окружает их постоянной заботой. Зачастую это превращается в сверх-опеку и тотальный контроль. Однако такая мама очень добра и сердечна, и за эти качества ей можно простить многое. Наиболее яркие представительницы этого знака переносят материнский инстинкт не только на своих собственных детей, но и на чужих, стараясь обогреть и позаботиться обо всех, кто попадает в ее поле зрения.

Мама-Лев очень ценит и любит себя и свой собственный имидж в обществе, внешне она обычно выглядит ярче других мам, эффектнее. Мама-Лев выступает в роли авторитета для своих детей, и ее образ начальницы в глазах своих чад должен быть идеален, поэтому дети такой мамы часто вырастают склонными к подчинению и послушанию. Попытки самостоятельности зачастую пресекаются мамой на корню еще в раннем детстве. Если же дети вырываются из-под авторитетного давления такой мамы - они уходят из дома и теряют контакт со своей родительницей надолго, если не навсегда.

Мама-Дева - крайне заботливая и кропотливая особа. Чем-то похожа на маму-Рака. Мама-Дева проявляет повышенную внимательность к внешнему виду детей: тщательно они одеты, нет ли морщин и заломов на выглаженной до идеального состояния одежде, тщательно ли дети накормлены, здорова ли их пища. Зачастую забота о детях превращается в самоцель такой мамы. Однако именно мама-Дева способна привить детям работоспособность и усидчивость, умение учесть каждую мелочь и ничего не забыть. Обычно дети такой мамы вырастают трудолюбивыми и с большой долей практичности.

Мама-Весы - достаточно демократичная мама, старающаяся сбалансированно и всесторонне воспитывать своих детей. Такая мама будет тщательно штудировать педагогические учебники и методики, водить детей на новомодные курсы развития способностей и с рвением ждать результата в виде гармоничного и всестороннего развития своих чад. Она будет в меру строга и в меру добра. У такой мамы все отмерено и учтено в нужных дозах. Дети мамы-Весов усваивают у нее лояльность к внешнему миру и миролюбие, умение улаживать конфликтные ситуации и находить общий язык со всеми вокруг.

Мама-Скорпион - очень сложная мама. Ей зачастую и с собой то нелегко - не то, что с собственными детьми. Тут все зависит от уровня духовного развития мамы-Скорпиона. Мама, не слишком продвинутая духовно и нравственно, всю жизнь будет давить, даже трамбовать детей своим авторитетом и взглядами на жизнь (зачастую далекими от оптимизма), приучая их к тому, что вся жизнь - борьба, и нужно уметь защищаться. Ее оружие защиты - насмешка. Детям такой мамы крайне нелегко вырасти без комплекса неполноценности. Обычно они перенимают ее манеру насмешливости и сверхкритичности, что в будущем очень осложняет отношения с мамой-Скорпионом. Мама более продвинутая будет более лояльной и менее деспотичной с детьми, что значительно сохраняет им нервную систему и чувство собственного достоинства.

Мама-Стрелец, в отличие от мамы-Скорпиона, оптимистична и лишена сверхкритичности. Она достаточно легко смотрит на жизнь. Ее всю жизнь тянет в неведомые края и к далеким целям. Такая мама много ездит и путешествует со своими детьми. Причем - чуть ли не с момента их рождения. Мама-Стрелец постоянно находится в движении, и дети усваивают этот жизненный ритм, становятся такими же легкими на подъем, не боятся рисковать ради достижения целей.

Мама-Козерог очень сдержана и, как правило, немногословна. Ее жизнестойкости и упорству можно позавидовать. Она обычно четко знает, чего хочет в жизни и упорно стремится к этому. Сдержанный характер и немногословие она демонстрирует также своим детям. Она не будет сюсюкать и умиляться их невинным шалостям, а строго отчитает их. Чему учатся дети мамы-Козерога? Серьезному взгляду на жизнь и целеустремленности, а также бережливости и практицизму, который мамам других знаков может показаться жадностью и скупостью.

Мама-Водолей - настоящая беспредельщица. У такой мамы обычно нет четких принципов и особой воспитательной программы. Она воспитывает детей «как Бог на душу положит», достаточно лояльна и снисходительна к ним, позволяя, что называется, «сесть на голову». Она не считает, что к детским капризам не стоит прислушиваться. Такие дети растут в атмосфере вседозволенности и максимальной свободы самовыражения, что не всегда хорошо. Как бы то ни было, над детьми нужен контроль, нужна воспитательная система, чего часто не хватает маме-Водолею.

Мама-Рыбы обычно чувствительна и меланхолична, на своих чад смотрит как на «маленьких ангелочков», очень сентиментальна. Детям такой мамы нелегко, поскольку она слишком зависима от своего настроения и самочувствия: сегодня может быть душевной и любящей, а завтра - отстраненной и неласковой. Поэтому детям мамы-Рыбы приходится приноравливаться к ее состоянию, и такая зависимость обычно портит характер детей, заставляя заискивать и лебезить, чтобы получить очередную порцию материнской ласки. Дети мамы-Рыбы усваивают, что в жизни надо лавировать и уметь плыть по течению, ловко избегая заторов и уплывая от проблем.

Астро7





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://psychologist.com.ua/psychologist/index.php/goroskop/2740-zodiakalnaja-mama| Просмотров: 700 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мама, Зодиакальная | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+