Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 15:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Знаки зодиака, которые не умеют любить



Проявление чувств – дело сугубо индивидуальное. Кто-то в любви отдает всего себя, а кто-то, почувствовав влюбленность, пытается ее спрятать или даже замаскировать под что-то неприятное. Астрологи выделяют три знака зодиака, которые не умеют любить.

Телец
Тельцы – это приземленные личности. Они с холодной логикой и расчетливостью относятся даже к любовным делам. Не умеют флиртовать, боятся сделать первый шаг и предпочитают наблюдать за объектом обожания издалека. Если уж звезды помогли Тельцам завязать отношения, то в скором времени представители майского знака своим неуклюжим поведением разрушают взаимные, еще беззащитные, чувства.
Тельцы не знают, как вести себя с партнером. Как проявлять заботу, как выражать свою любовь. Они закапывают свои эмоции глубоко внутри и делают все, лишь бы они не просочились и лишь бы их не заметила вторая половинка.
Холодны и расчетливы, в романе они руководствуются законами суровой жизни. Заботу и внимание проявляют своеобразно и так, что далеко не каждый догадается, что это был акт заботы, а не ущемление личности.
Для них много значат деньги, и часто Тельцы подолгу пропадают на работе, стараясь заработать на обеспечение комфортной жизни себе и своему партнеру. Но о причинах постоянных задержек со спутником жизни они не делятся – зачем, и так все понятно. А в это время партнер накручивает себя мыслями «Телец меня разлюбил. Прячется от меня на работе, со мной почти не общается».

Близнецы
Это интересные многогранные личности, с которыми не бывает скучно. Они знают, что такое страсть, влечение и влюбленность, открыто проявляют чувства и не боятся эмоций. Создать гармоничный союз любви Близнецам мешает их непостоянство и боязнь ответственности.
Как только страсти угасают, а быт начинает медленно превращаться в рутину, представители июньского знака сбегают на поиски новых впечатлений, новых эмоций и нового партнера.
Даже отношения, построенные на «пороховой бочке» – опасные, приключенческие и разнообразные, Близнецов могут отпугнуть. Они стараются всеми силами избежать ситуаций, где необходимо принимать сложные решения, взвешивать последствия и выбирать. Нельзя построить крепкие отношения на всю жизнь без взаимной ответственности каждой из сторон. Именно поэтому Близнецам сложно завязать семейные отношения со счастливым финалом. И только многочисленные жизненные ошибки, их принятие и сделанные соответствующие выводы способны помочь рожденным под июньскими звездами обрести счастливые отношения, которые продлятся хоть какую-то оставшуюся жизнь.

Водолей

Водолеи упрямы, порой мелочны, стремятся к ветреной свободе и много времени уделяют себе любимому. В любовных отношениях они зачастую перекладывают всю инициативу на партнера, а сами пытаются вести привычный холостяцкий образ жизни. Скупо проявляют чувства и заботу, им чуждо длительное времяпровождение наедине со своей половинкой.
Не стесняются рассказывать о нюансах своего романа знакомым и друзьям, иногда позволяют себе неуместные шутки в адрес своего любовного партнера.
Часто Водолеи опускаются до споров по пустякам, не считают нужным пойти на компромисс или аккуратно загладить свою вину. Их упрямство и эгоцентризм не дают отношениям развиваться в нужном русле.
Это плохие партнеры в перспективных амурных делах.
Февральскому знаку сложно демонстрировать любовь, и решение поставить интересы партнера выше своих дается ему с большим трудом. Если Водолей не сумел ограничить свое эго, текущий роман закончится очередным тяжелым расставанием и выслушиванием претензий от партнера о его черствости, ужасном упрямстве, нетактичности и ущербном проявлении чувств.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 1040 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, умеют, зодиака, любить, которые, знаки | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+