Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.01.2023, 00:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1829]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3221]Из жизни общества [3552]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [737]Предсказания,пророчества [1342]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1496]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [301]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [491]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19070
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 597
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » знаки зодиака, которые чаще всего лгут



Астрологи выделили пять знаков зодиака, которые считаются настоящими лгунами. Они всегда видоизменяют любую поступающую им информацию, причем делают это не только во благо, передает vm.ru.

Словам Близнецов нельзя доверять. Они являются слишком болтливыми, но при этом очень коммуникабельными. У них всегда есть несколько правд. Они привыкли рассказывать разные истории, но при этом часто путаются в своих версиях. Никто не сможет распознать, врут Близнецы или говорят правду. Часто они приукрашивают ту или иную историю, чтобы вызвать интерес у окружающих. К такому методу они прибегают, чтобы не выяснять отношения с людьми и уйти от возможного наказания.

Весы часто прибегают ко лжи, чтобы правдой не обидеть близких. Они предпочитают находить во всем баланс и выбирают справедливость, при этом они не потерпят негативных высказываний. Люди этого знака зодиака часто прибегают к вранью во благо. Помимо лжи, Весы еще умеют лицемерить. Очень часто бывает так, что они говорят одно, а делают совершенно другое. Никто не сможет догадаться, что у них на уме на самом деле.

Водолеи — это настоящие авантюристы, у которых сильно развита фантазия. Все, кто близко знаком с ними, знают, как сильно они любят творчество и открывать для себя что-то новое. Когда им становится скучно, они стараются придумать какую-то историю и рассказать ее окружающим. Порой представители этого знака сами путают реальность с фантазией. Водолеям проще что-либо скрыть от близких людей, нежели рассказать правду и этим испортить отношения в семье. Они стараются вести себя деликатно и дипломатично по отношению к окружающим.

Рыбы часто прибегают ко лжи, лишь бы избежать обязательств. Несмотря на то, что у представителей знака сложный характер, у них есть сильная любовь к свободе. Они никому не позволят себя ограничивать в чем-либо. Именно поэтому они готовы наговорить много того, что не соответствует действительности, лишь бы избежать ответственности. Понять, что Рыбы лгут, можно только после сопоставления всех фактов.

Львы привыкли врать с раннего возраста и делают это очень артистично. Им нравится, когда окружающие обращают на них внимание, поэтому начинают сказочно лгать. Даже когда они говорят правду, представители этого знака не упустят возможности немного приврать. Делают они это ради того, чтобы достичь гармонии с окружающими людьми. На них никогда не стоит полагаться и уж тем более доверять свои секреты





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://lenta.ru/| Просмотров: 160 | Добавил: Pantera| | Теги: чаще, зодиака, лгут, всего, знаки, которые | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+