Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 02:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Май » 23 » Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной



Знаки судьбы являются каждому, но не каждый воспринимает их всерьез. Впоследствии мы можем подметить, как окружающий мир предупреждал нас о качестве предстоящего опыта: красная волна светофоров, ссора прохожих, преграды на пути, встревоженный крик пролетевшей птицы… Или напротив – вдохновляющая музыка, улыбчивые встречные, уступающие дорогу люди.

Юнг назвал это явление синхроничностью – связью между объектом и субъектом – миром и наблюдателем. Мир и сознание отражают друг друга, как зеркало. И потому мы видим повторение смыслов в логически не связанных местах.
Как распознать знаки судьбы

Послания фортуны часто сопровождаются странными ощущениями, чувствами и эмоциями. То, что внезапно и необъяснимо привлекает внимание – закодированная информация, исходящая от самой Вселенной и направленная исключительно на наблюдателя.

Символ, слово или ситуация могут быть знаком судьбы, если:

Это не единичный случай, подобное уже недавно вам встречалось;
Это произвело на вас потрясающее впечатление;
Событие происходит в сновидении.

В быте древних цивилизаций знакам отводилось большое значение. Голос интуиции воспринимался столь же серьезно, как окружающая действительность, и те послания, которые отправляла человеку судьба, слышались ярко и отчетливо. Люди видели подсказки в тенях и силуэтах, чуяли грядущее в пении птиц, и по погоде предсказывали скорые события.

Читаем знаки судьбы по природным явлениям:

Глаз в небе: ассоциируется с божественным промыслом, с космическим покровительством, с законом кармы, и внутренней этикой.
Радуга: торжество существования, счастье, эмоциональная наполненность и самоутверждение.
Порывистый ветер: известие о разрушении, окончании, трагическая новость, резкие необдуманные действия.
Гром: угроза разрушения, предупреждение, призыв отказаться от недобрых дел, перемены, мысли и желания могут исполняться, неожиданная громкая весть.
Молния:
истина, озарение, творческая искра, интеллект, могущество, божественный гнев. Для тех, кто чист душой – это призыв к действию, изменения. Для тех, чьи мотивы нечисты, это знак божественного гнева, разрушения, напоминание о законе справедливости.
Снегопад: завершение старого цикла, очищение, успокоение.
Ливень: разрешение давнего напряженного конфликта или задачи, кульминация, итог.
Несомненно, технократическая эволюция привела к преобладанию логической части сознания над образной, и люди перестали обращать внимание на голос высших сил, который проявляет себя в образах природы. Но возобновление наблюдения за внешними явлениями легко открывает, как среда обитания вторит вашим внутренним мыслям и состояниям. Окружающее пространство — это целый мир, отвечающий на вопросы.

Правило чтения знаков судьбы

Разнообразные знаки судьбы могут быть увидены в небе, или поняты по крику дикого зверя или услышаны в шелесте опадающей листвы. Но чтобы научиться их видеть, не нужно целенаправленно их искать и драматизировать встречу с каждым не самым приятным образом. Чрезмерная зацикленность рождает одни суеверия: внешняя форма становится важнее внутреннего чувствования. Но для правильного чтения знаков судьбы важно сохранять отстраненность. В противном случае окружающий мир просто начнет отзеркаливать ваши страхи, ожидания. Другими словами – вы будете видеть только то, что хотите или боитесь видеть, но не то, что есть на самом деле.

Главный орган восприятия – это внутренний наблюдатель, молчаливое «Я» — внутренняя суть человека, которая всегда знает об опасностях и возможностях, об угрозах и возможных решениях. То есть информация о грядущих событиях в первую очередь дает о себе знать изнутри, а знак судьбы – внешний и второстепенный эффект. Потому если вы до конца не уверены, насколько правильно ваше суждение об уведенном знаке, спросите себя, подтвержден ли ваш вывод чувством. И если нет – забудьте, вы стали жертвой суеверий.

Хотя бывает и по-другому: иногда мы просто не хотим верить во что-то. Например, принятое решение вдруг сопровождается дурным предзнаменованием: развернувшейся поблизости трагедией или ссорой, упавшим посреди улицы деревом, преграждающим путь или птицей, разбившейся о ваше окно. Но даже в таких случаях не стоит паниковать, и если задуманное не удастся отменить или отложить, следует проявить максимальную осторожность и бдительность. Часто этого уже достаточно для предотвращения неприятных событий.

6 хороших знаков судьбы:

Птичье перо. Найденное в лесу или даже на городской улице перо служит символом защиты и покровительства высших сил. Такая находка подтверждает правильность вашего пути и гармоничность ваших действий относительно законов универсума.
Благозвучная музыка. Слышать светлый колокольный звон, мантры или вдохновляющую музыку – знак исцеления и просветления. Приятные уху мелодии на улицах города говорят об эмоциональной гармонии и спокойствии.
Разбитая посуда. Стаканы и тарелки, случайно разбиваясь обрывают старые привязки к прошлому, тем самым освобождая место для новых созидательных событий. Разбитая посуда – хороший знак, вовремя праздников – особенно благоприятный. На это почве сформировалась целая традиция бить бокалы на свадьбах и Днях Рождения.
Вдохновляющие сны. Знак того, что в вашей жизни все идет как надо – сны с сюжетами достижения: покорение вершины, найденная вещь, разрешение задачи. Если в ночных грезах вы одерживаете в чем-то победу, значит в реальной жизни вы преуспеете в достижении ваших целей.
Ощущение счастья. Состояние тихой радости и любви наполняет человека, когда он счастлив. И это самый лучший индикатор, самый очевидный знак судьбы.
Радостные события вокруг. Если встречные вам люди, по большинству веселы и улыбчивы, если вы встречаете кампанию, звонко смеющуюся или задорно что-то обсуждающую, если в вашем окружении позитивные новости (свадьбы, достижения, празднования, повышения, обретения) – значит, вы вышли на верную линии жизни и вас также ожидает скорая радость.

Знаки судьбы: учимся слышать

Случайные звуки, на улице, в кафе или по пути на работу иногда пронимают до глубины. Песня, звучавшая утром, отзывается в настроении и событиях дня, подтверждая, что «все получится, только сделай шаг». Бывает, что какое-то слово становится ключом и ответом. И даже пение птиц может поведать о происходящем.

Крик птицы. Голоса птиц символизируют новости, сплетни, разговоры. Единичный пронзительный крик – печальное известие. Веселое щебетание – беззаботные хлопоты, встречи, общение.
Случайная фраза. Слова из песни или фильма, случайный разговор прохожих, надписи на стенах иногда будто дают ответ на давно уже мучающий вопрос.
Плач ребенка. Детский плач напоминает нам о нашем внутреннем ребенке недолюбленном, непонятом, обиженном. Если ваше сердце взволновал плачущий ребенок – это знак советует позаботиться о себе самом. Возможно, вы перегружаете себя работой, чувствуете несправедливость или непонимание. Побалуйте своего внутреннего ребенка какой-нибудь радостью: подарите ему приятное развлечение или купите ему вкусненького.
Окружение. Если в местах, где вы оказываетесь нередко происходят конфликты: соседний столик отказывается за что-то платить, пара друзей решает старые обиды, уличные нищие цепляются к людям, охранники в супермаркетах хамят посетителям – это знак судьбы – предупреждение о возможных ссорах. Если от ваших друзей и знакомых приходят хорошие новости, если вы вокруг вы видите перемены к лучшему (бизнес друга пошел вверх, у сотрудницы большое счастье, хорошая знакомая взошла на Эверест), значит и вам ждать приятных новостей.

Знаки судьбы на пути

Чего ожидать от вашего решения или каким будет путь достижения вашей цели, можно понять по знакам судьбы во время самой обычной прогулки по городу или даже по дороге с работы. Задайте перед началом вашего путешествия вопрос и отправляйтесь в путь. Все, что привлечет на этом пути ваше внимание – есть символическое отображение будущих событий.

Если дорога была легкой и без задержек, если транспорт подъехал во время, если встречные были доброжелательны, спокойны и улыбчивы, если уличные музыканты исполняли прекрасную музыку, если в парке вдруг расцвели цветы, значит задуманное совершится так же легко и без проволочек.

Если что-то постоянно преграждало вам путь (не уступали дорогу водители), если вам встретились по пути раздражители (нецензурная брань, ссора, рыдания), если чья-то собака на вас грозно залаяла, стоит переосмыслить свою цель. Возможно, она противоречит вашим истинным желаниям.
Важно в чтении знаков

Причина, по которой сегодня некоторые люди не видят знаки – сосредоточенность на мыслях, на рациональном. Непрерывный внутренний диалог мешает воспринимать ощущения – фиксировать внутреннее состояние. Отсюда, чтобы начать видеть знаки судьбы, достаточно научиться входить в состояние внутренней тишины, перемещать фокус своего внимания с обдумывания на чувствование. Ведь чувство – это чистый знак судьбы, который отражает заряд ситуации (плюс или минус). Плюс сродни архетипу солнца и бога Аполлона. Минус – принцип разрушения и трансформации. Знаки могут быть отнесены к одному, либо к другому полюсу. И в каждом отдельном случае все определяет контекст — индивидуальное отношение к тому или иному явлению.

Автор: Елена Захарченко





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://taynoe.com| Просмотров: 291 | Добавил: Pantera| | Теги: судьбы:, вселенной, читаем, знаки, подсказки | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+