Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 01:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 1 » Значение мужского флирта



Принято считать, что флиртовать могут только женщины. Но так ли это? Давайте посмотрим. Для чего вообще используются флирт? Флирт – это способ поведения, главной целью которого является привлечение внимания. Таким образом, когда флиртует мужчины, а они это, несомненно, делают, они стараются чем-то заинтересовать женщину, вызвать у нее симпатию и даже… желание. Но эта категория мужчин-...БАНАЛЬНЫЕ БАБНИКИ.



Следовательно, парень постарается поднять прекрасной даме настроение и зарядить ее положительными эмоциями на весь день. При этом впечатлительные барышни могут в мыслях уже приставлять картину совместной жизни с обаятельным кавалером. Но как распознать, чего добивается от вас мужчина?

Если вы поймали на себе заинтересованный взгляд, вам подмигивают, улыбаются и пытаются установить зрительный контакт – это и есть типичные проявления мужского флирта.

Теперь попытаемся распознать, как серьезно настроен мужчина и каковы его намеренья.

Обычно во время флирта молодой человек будет стремиться показать, какой он умный и талантливый. Проявляя к женщине повышенное внимание, мужчина будет доказывать, что лишь только он способен превратить вашу жизнь в сказку наяву. Естественно, на помощь ему придут якобы случайные прикосновения, ведь мужчина захочет сократить дистанцию. Но не стоит тревожиться! Мужчина этим показывает, что заинтересован в вас, и поэтому хочет более близкого общения.

Конечно же, восхищенные комплименты в вашу пользу – это главный козырь флиртующего парня, ведь женщины любят ушами. Вы даже не заметите, как растаете от моря красивых слов, комплиментов.



Мужские приемы флирта

Мужчина специально будет говорить тихо, чтобы вы пододвинулись к нему поближе. Фантазия у влюбленных мужчин развита очень хорошо.
Невзначай коснувшись вашего плеча или локтя, парень как бы говорит – мне можно доверять, я свой.
Взгляд в глаза, улыбка, внимательность к реакции женщины на ту или иную реплику делают из флиртующего мужчины настоящего виртуоза своего дела.
Красивые слова, море комплиментов, приглашение в ресторан – и вот, вы уже думаете, что он влюблен. К сожалению, все не так просто.



Спортивный интерес или попросту: он – бабник
К сожалению, мужчины нередко знакомятся с женщинами, ухаживают за ними исключительно из спортивного интереса или любви к искусству соблазнения наивных дамочек. Как же проверить, не бабник ли он?

Из курса психологии известно, что бабник (он же Казанова, Ловелас и т.д.) – это мужчина, проявляющий небывалый интерес к женщине. Бабники стремятся к своей цели и почти всегда ее достигают. При этом распознать истинного бабника, несерьезно относящегося к женщине, достаточно просто:



Молодой человек постарается предугадать ваши мысли, угадать ваши желания. Причем, будет делать это виртуозно, никаких заминок, ошибок, бабник имеет свой четкий план, наработанный цепочкой удачных знакомств. Если наблюдаете такой оборот – лучше на его счет не питать иллюзий.
Бабник будет дарить вам дорогие подарки, водить вас по шикарным ресторанам, приглашать в роскошную квартиру.

Такие мужчины нередко используют ласковые прозвища для своих возлюбленных: ласточка, кошечка, деточка. Не обольщайтесь, это не любовь, а скорее – банальное стремление не ударить в грязь лицом, перепутав ваше имя с чьим то другим.

Есть еще сотни признаков, отличающих мужчин с серьезными намерениями от таких вот бродяг-ловеласов. Главное – приглядитесь сразу к своему поклоннику, не дайте ему затуманить вашу хорошенькую головку, смотрите на него трезво!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://1-voklassniy.ru/index.php/flirt-predely-razumnogo/articles/znachenie-muzhskogo-flirta.html| Просмотров: 770 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: флирта, мужского, значение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+