Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 05.04.2019, 19:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1629]Бывает же такое! [1472]Гипотезы и версии [1337]Еда и кулинария [4256]Жестокий мир [175]
За гранью непознанного [6532]Здоровье,человек,красота [4149]История и культура [1741]Из жизни общества [1430]Из жизни животных и растений [1134]
Космос, астрономия [470]Люди и судьбы [996]Мой дом - мой мир! [668]Мужчина,женщина,семья [2699]Музыка и релакс [281]
Наука и технологии [419]Предсказания,пророчества [1065]Психология [4092]Путешествия [505]Сад и огород [1089]
Смешное из жизни [687]Советы из жизни [2010]Страшилки из жизни [490]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [449]
Фильмы и видео [4016]Цитаты,притчи,афоризмы [1191]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5277]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1921]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23869
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16973
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7163
Никнейм: Region13
Публикаций: 1443
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Хочу домой. Таиланд (2019)

Еда живая и мертвая. Завтрак съешь сам, ужин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ: ВРЕМЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА



ИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ: ВРЕМЯ ЧУДЕС И ВОЛШЕБСТВА

Winter Solstice: TIME miracles and magic

Зимнее Солнцестояние в этом году наступает 22 декабря в 04:48 GMT (Москва + 3 часа)

Дни около зимнего солнцестояния — это самые волшебные дни в году! В это время можно реально изменить свою судьбу, а именно переродиться так же, как и Солнце, отбросив все лишнее и дав начало новому!

Именно в этот день заканчивается старый солнечный цикл и начинается новый. Наше любимое светило, дающее жизнь всему живому, начинает снова расти. А вместе с ним могут «пойти в рост» и все наши дела, если мы правильно и осознанно используем этот момент!

Не пропустите эти дни!

Как подготовится к зимнему солнцестоянию:

ОЧИЩЕНИЕ

1. Первое, что важно сделать – это произвести очищение вашего жизненного пространства от всего старого, ненужного, залежавшегося. Чистку лучше всего делать на всех планах – физическом, ментальном, духовном.

Освободите себя от деструктивных контактов, негативных мыслей и не нужных вам связей. Выпишите на листочке бумаги все, от чего вам хотелось бы избавиться, и сожгите его. Проведите очищающие водные процедуры: ванну с травами, солью или аромамаслами.

2. Подведите итоги года: что у вас получилось, что нет, где были проблемы или неудачи, а где успехи и достижения. Необходимо оставить их в уходящем году или, распознав и проработав, превратить в источники силы.

3. Отдайте все ваши долги, даже самые маленькие и позабытые. И не создавайте в этот период новых. По возможности выполните обещания, завершите дела которые вы давно откладываете или наметьте план по их реализации.

Простите себя и всех ваших обидчиков.

НАПОЛНЕНИЕ ПОЗИТИВОМ

1. За ТРИ ДНЯ до солнцестояния УЖЕ начинается магический период: все ваши слова и мысли могут проявиться. Поэтому контролируйте свою чистоту: жилища, мыслей, информации, общения.

Фильтруйте весь негатив. Читайте жизнеутверждающие аффирмации. Думайте в положительном и как можно более радостном ключе, планирую свое изобильное будущее.

2. Благоприятно проводить любые духовные практики, читать молитвы и медитировать. Все это будет иметь особую СИЛУ благодаря естественным природным ритмам.

ВСТРЕЧАЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

Все работы по дому должны быть окончены к вечеру вечеру 21 декабря. Время освободиться от всех забот и тревог для встречи нового жизненного цикла.

Вечером 21 декабря накройте богатый стол, зажгите свечи, сделайте небольшой алтарь для поклонения Богу Солнца, украсьте его солнечной символикой, положите яркие фрукты, символы богатства и изобилия.

В ночь с 21 на 22 декабря свет Зимнего Солнцестояния, воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия.

Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.

Главное в этот день — ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью — варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно.

Утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам.

22 декабря обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание на то, что у вас происходит внутри, в жизни.

И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего. Планы, составленные в это день и на весь год, обладают особой силой – ведь Вы наполняете их силой растущего Солнца.

Составьте карту желаний, манифистируйте свои намерения и загадывайте желания, исполнения которых вы очень ждете в наступающем году. Именно в эти дни, когда солнышко набирает свою новую силу, ваши силы растут вместе с ним!!!

Друзья, пусть день зимнего солнцестояния станет для вас еще одним хорошим поводом прикоснуться к неизвестному и поможет сделать новый шаг в сторону осуществления вашей мечты!

Используйте время во благо!!!
Всем чудес и волшебства!!!!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://Natalia Kolmykov http://galaxysss.ru/…/12/14/vremya_chudes_i_volshebstva_zi| Просмотров: 500 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Чудес, время, Волшебства, зимнее, СОЛНЦЕСТОЯНИЕ: | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+