Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Жизнь после смерти: исповедь воскресшей



Существование после смерти кажется многим всего лишь сказкой, придуманной религиозными фанатиками. Многие утверждают, что жить можно только сейчас, а то, что будет с душой после — уже не наше дело. Так думала и студентка из Коста-Рики. До того момента, пока не пережила клиническую смерть.

История юной Грасьелы, простой студентки-программистки, в одночасье потрясла Коста-Рику, а затем и весь мир. Во время операции девушка пережила клиническую смерть, во время которой… побывала в загробном мире. Однако она решила вернуться — и, наконец, очнулась в собственном теле. В морге.

HistoryTime не хотел бы пересказывать эту историю. Все же такое лучше воспринимать «из первых уст». Пусть сама Грасьела расскажет нам о том, что находится там, за чертой.

«Я видела, как врачи поспешно работали со мной. Они были взволнованы. Они сняли жизненно важные показания моего тела, выполнили сердечно-лёгочную реанимацию. Затем стали медленно покидать комнату. Я не могла понять, почему они так себя ведут.

Вокруг была тишина. Я решила подняться. Только мой доктор стоял на том же месте, глядя на моё тело. Я решила подойти поближе и встала возле него. Я почувствовала, что он был опечален, и у него болела душа. Я помню, что тронула его за плечо, затем он ушёл…

Моё тело начало подниматься, подхваченное странной силой.

Это было замечательно, моё тело становилось легче и легче. Проходя через крышу операционной, я обнаружила, что могу двигаться куда угодно.

Я оказалась в месте, где были яркие облака, комната или пространство. Вокруг меня был свет, очень яркий, наполнявший моё тело энергией, а сердце — счастьем.

Я посмотрела на свои руки, они имели такую же форму, как и человеческие, но их ткань была другой. Эта ткань представляла собой белый газ, смешанный с белым, серебристым, жемчужным свечением вокруг моего тела.

Я была прекрасна. У меня не было зеркала, чтобы взглянуть на своё лицо, но я чувствовала, что моё лицо было красивым. Я видела, что мои руки и ноги окутывало простое, белое, длинное одеяние из света. … Мой голос был голосом подростка, в котором прослеживался тон детского голоса.

Неожиданно ко мне приблизился свет, более яркий, чем моё тело. … Этот свет ослеплял меня.

Я услышала очень приятный голос: «Ты не можешь оставаться здесь».

Я помню, что разговаривала со светом на его языке телепатически, он также говорил телепатически.

Так как я заплакала, потому что не хотела возвращаться, он поднял меня. … Всё это время я чувствовала спокойствие, исходящее от света, которое придавало мне силу. Я чувствовала любовь и энергию. В этом мире ничто не может сравниться с той любовью и энергией…

Я услышала: «Тебя отправили сюда по ошибке, по чьей-то ошибке. Ты должна вернуться. Чтобы прийти сюда, ты должна выполнить много дел… Постарайся помочь некоторым людям».

Я открыла глаза, вокруг меня были металлические двери, люди на металлических столах, одно тело лежало на другом. Я узнала это место: я была в морге.

Я чувствовала лёд на ресницах, моё тело было холодным. Других ощущений не было. Я даже не могла двигать шеей или разговаривать.

Мне хотелось спать… Два или три часа спустя я услышала голоса и вновь открыла глаза. Я увидела двух медбратьев. Я знала, что мне нужно встретиться глазами с одним из них. Мне едва хватало сил, чтобы моргать, но я моргала. На это ушло много энергии.

Один из медбратьев глянул на меня испуганно, говоря своему товарищу: «Смотри, смотри. Она двигает глазами!». Смеясь, тот сказал: «Давай уйдём отсюда. Это жуткое место».

Про себя я кричала: «Пожалуйста, не уходите!»

Я не закрыла глаза, пока не пришли врачи. Я слышала, как кто-то сказал: «Кто это сделал? Кто отправил эту пациентку в морг?» Врачи были рассержены. Я закрыла глаза, только убедившись, что нахожусь далеко от этого места. Я не просыпалась три или четыре дня.

Время от времени я засыпала на долгое время. … Я не могла разговаривать. На пятый день я начала двигать руками и ногами.

Врачи объяснили мне, что меня отправили в морг по ошибке. … Они помогли мне снова научиться ходить.

Я поняла одну вещь, что у нас нет времени на плохие дела, мы должны делать только хорошие дела для нашего блага… на той стороне. Это как в банке: сколько вложишь, столько и получишь в конце».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 605 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: исповедь, жизнь, Смерти:, воскресшей, после | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+