Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 07.01.2020, 01:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7219]Здоровье,человек,красота [4593]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4416]Цитаты,притчи,афоризмы [1524]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10077
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 7 » ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ В ТЕЛАХ СВЕТА



Трудно найти благородного человека: не везде он рождается. Но где рождается такой мудрый, там процветает счастливый народ

Дорогие мои читатели, при Вознесении вы начнете замечать, что все живые существа и все предметы обладают цветной аурой. А если присмотритесь повнимательнее, то вы увидите мерцание в виде крошечных вибраций. Как будто все вокруг дышит, все искрится. Даже сейчас многие мои друзья видят перед глазами искорки света. И это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки — это проявление ауры. Во время Перехода вы будете наблюдать то, что называется «сферами», — крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными мирами.

Сейчас сферы даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами, потому что вибрации земли повысились. Поскольку вы, мои читатели, уже начали потихоньку Возноситься, то вы будете видеть движение астральной материи за вашей спиной уголками глаз. У вас включится так называемое периферийное зрение. Все предметы и вещи, в которые вы будете вглядываться, станут растворяться, распадаться на энергетические паттерны. Вы можете наблюдать Платоновы тела священные геометрии, сделанные из лучей света. Платоновы тела будут кружится вокруг обычных объектов, таких как горы, деревья или дома. Наконец вы увидите ауры людей физическими глазами.

И по цветам аурических оболочек узнаете все о каждом человеке — его мысли, эмоции, желания, поэтому вас уже никто не сможет обмануть или предать. Ваши ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие читатели эзотерических книг чувствуют, как по их телам пробегает электричество в виде волн или покалывания. А дальше вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, энергия будет нарастать с каждым днем. Вы ощутите, что плывете по жизни, как по океану, вместо того, чтобы ходить по земле. Ваши эмоции обретут цвета и текстуру. Уже сейчас вы видите, как эмоции влияют на вашу ауру и цвета ауры других людей. Дорогие мои, вы сразу же почувствуете сильные эмоции других людей, как только они войдут в вашу комнату.

Вы увидите глазами, что комната купается в радужных цветах их эмоций. Ваше ощущение времени тоже изменится. Теперь часы вам могут казаться минутами, а минуты — часами. Скоро вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда найдется предостаточно времени. Время будет растягиваться до тех пор, пока вы не сделаете намеченное важное дело. Вы уже сейчас можете почувствовать, что вас стремительно несет в потоке жизни, и одновременно у вас в распоряжении имеется бесконечное количество времени для хороших и нужных дел. Только в отдельных случаях переходного периода, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы вдруг ощутите, что у вас не хватает времени сделать все необходимое. Из вашей жизни сейчас будут уходить очень многие люди. Зато к вам придут новые друзья, и ближе к вам окажутся те, кто понимает то, через что вы проходите.

Те, кто не проходит процесс Вознесения, постепенно перестанут с вами общаться. Такие будут думать, что вы сошли с ума, что вы ныряете в «омут» махровой эзотерики. Затем у вас могут возникнуть глубокие значимые отношения с далекими людьми, живущими на краю света. Эти ощущения родственности душ будут длиться всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым духовно близким человеком на Земле. Далее вы почувствуете, что каждый человек — ваш близкий друг, и от счастья вы расплачетесь. Это будет катарсис — очищение, это будет ощущение, что «в этом мире мы все вместе». Затем для вас знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда и не видели их раньше.

Сначала вы заметите то, чего никогда не замечали. Затем вы увидите, что все вокруг светится, дышит и вибрирует. Вы начнете ценить все мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине, поскольку ваше сознание возносится. Наконец, вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться с деревом, с пирамидой, со скалой или с крошечным растением не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию каждой травинки.

Ваши телепатические способности будут быстро возрастать. Наконец, вы обнаружите, что часто общаетесь с воплощенными душами телепатически, даже если более низкие «я» этих душ не осознают, что вы с ними общаетесь. Просто вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, а только сказали что-то «молча», и вам мгновенно ответили без слов. На улице с подобными вам людьми, осознающими себя, возникнет мгновенное узнавание, возникнет невысказанное знание друг о друге, знание, не требующее слов.

Во время Вознесения Земли у вас будут стремительно развиваться экстрасенсорные и интуитивные способности. Интуитивно вы будете знать, где вы сейчас нужны, а где нет. Потом вы научитесь распознавать, когда ваши духи-наставники пришли учить вас из более высоких уровней, а когда нет. Вы научитесь ощущать свой дом и свою безопасность везде, где бы ни находились; духи-учителя вас будут вести легко и без усилий в место, подходящее для вас. Интуиция настолько вырастет, что вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно находиться.

Со временем вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых вами частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Затем вы услышите то, что некоторые эзотерики называют «музыкой сфер», — нечто, похожее на звук «ОМ». А потом вы услышите голоса других сфер в виде шелеста, журчания или обрывков разговора. С вами будут разговаривать ангельские голоса; они смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какого-то другого вида общения. У вас появится чувство счастья, появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке. Друзья мои — это так и есть.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.tinlib.ru/yezoterika/shestaja_rasa_i_nibiru/p1.php| Просмотров: 888 | Добавил: Мистик| | Теги: телах, жизнь, света, людей | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Микола
0

Так это уже писали 10 лет назад! Или ваша лошадь тихо ходит...или пароль ваш вам не подходит. ВРЕТЕ ВЫ! Я был там! И вернулся! Ничего общего! Не верьте шарлатанам!
Дата публикации: 07.04.2016 в 16:42
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+