Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 02.11.2019, 14:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1689]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7071]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1660]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4377]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9508
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 17 » ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ



Понятие о счастье у каждого свое. С несчастьем проще: не сложившаяся личная жизнь, безденежье, проблемы с работой, детьми, родителями… В подобных ситуациях часто кажется, что круг замкнулся, и выхода из него нет. Руки опускаются, подкрадывается депрессия… Нельзя доводить себя до такого состояния. Выход есть всегда. Хотите вырваться из плена неприятностей, но не знаете как? Тогда давайте разберемся.
СИЛА СОЛИ

Прежде чем начинать свой путь к счастью, нужно освободиться от балласта и внутреннего ощущения неудовлетворенности. Существует много методов очищения и нейтрализации негатива – как психологических, так и магических. А зачастую магия и психология дополняют друг друга. Сегодня я расскажу вам о некоторых простых способах, позволяющих сбросить груз былых обид и неудач и с легким сердцем начать новую, счастливую жизнь. Все эти ритуалы можно проводить самостоятельно: они абсолютно безопасны – но очень эффективны!
Прежде всего, заведите привычку каждый вечер принимать ванну с морской солью. Дело в том, что соль обладает уникальным свойством – она принимает на себя, а затем нейтрализует любой негатив. Особенно хорошо она очищает от бытового энергетического мусора. Зависть окружающих, негативные эмоции, вызванные конфликтами, неудачами, житейскими или служебными проблемами – этот шлейф мы тащим за собою, причем изо дня в день он становится все тяжелее. А соль прекрасно стирает следы неприятных событий и переживаний, не позволяя отрицательной энергии накапливаться и осложнять нам жизнь.
Итак, добавьте в теплую воду пару столовых ложек морской соли и произнесите: «Все дурное отдаю, все добро при себе сохраню!». Когда примите ванну, не вытирайтесь: дождитесь, пока капельки воды испарятся сами.
Если день был особенно тяжелым, эффект можно усилить при помощи наговоренной воды. Наберите в 3-литровую емкость теплую воду и прочитайте над ней молитву «Отче наш» или «Богородица, дева, радуйся». Перед тем, как выйти из ванной, окатите себя этой водицей с головы до ног: почувствуете невероятное облегчение!
На убывающей Луне после ванны можно провести небольшой ритуал. Наденьте темно-синее платье или домашний костюм, застелите стол чистой белой скатертью, зажгите красную свечу и поставьте ее перед собой. Рядом поместите небольшое керамическое блюдце. Отдерните шторы: лунный свет должен проникать в комнату. Возьмите чистый лист бумаги и напишите все проблемы, от которых вы хотели бы избавиться. Это могут быть и травмирующие ситуации, и негативные эмоции, и дурные черты характера – что угодно. Прочитайте свой «черный список», если о чем-то забыли упомянуть – добавьте. А затем сложите лист пополам и, глядя на ночное светило, произнесите: «Луна убывает – все беды забирает. Да будет так!». После этого поднесите бумагу к пламени свечи, подожгите и положите на блюдце. Когда листок полностью истлеет, пепел развейте по ветру.
Этот ритуал проводится только на убывающей Луне не чаще одного раза в месяц.
КОСИЧКА НА УДАЧУ

Освободившись от негатива, вы будете чувствовать себя совсем иначе – легко, свободно, раскованно. Появится ощущение, что теперь перед вами открыты все дороги – и этот позитивный настрой нужно закрепить.
В период растущей Луны на восходе Солнца зажгите желтую или золотистую свечу, возьмите три плотные шерстяные или хлопчатобумажные такого же цвета и сплетите из них косичку. Пока будете плести, проговаривайте вслух или мысленно: «Прошу, Светило, освети мой солнечный путь на удачу, на счастье, на любовь. Пусть вплетутся в эти нити твои могущественные силы. Помощь мне даруй, даруй, даруй!». В течение семи дней эту косичку постоянно держите при себе. А через неделю она станет привлекать к вам энергии счастья и успеха и защищать от отрицательного воздействия.
НАРИСУЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ

Есть еще один очень действенный способ, позволяющий освободиться от неприятностей и привлечь в свою жизнь любовь и счастье. Нужно купить три ручки: зеленую (цвет здоровья), красную (цвет любви) и черную (символ неудач, дурных воспоминаний, отрицательных эмоций).
На убывающей Луне примите ванну с солью, постарайтесь успокоиться, а затем садитесь за стол и приготовьте чистый лист бумаги. Максимально сконцентрируйтесь на проблеме, от которой хотите избавиться. Если это болезнь, понадобится зеленая ручка. Если комплексы, страхи, жизненные неурядицы – черная. Очень важно, чтобы ваши мысли были сосредоточены на определенной ситуации – не пытайтесь уладить все и сразу.
Итак, предположим, ваша цель – исцелиться от конкретного недуга. Подумайте об этом, представьте, что вы абсолютно здоровы, а болезнь навсегда вас покинула. Когда почувствуете, что в голове нет никаких посторонних мыслей, твердой рукой поставьте на бумаге точку. И, продолжая концентрироваться на своей задаче, начинайте быстро рисовать круги против часовой стрелки – словно мотаете клубок. Можно закрыть глаза, отвести взгляд от своего рисунка – совершенно не важно, насколько красивым и правильным получится изображение. Главное – сам процесс. Когда ощутите облегчение, прекращайте рисовать. Если вы хорошо сосредоточились, проблема может уйти из вашей жизни сразу же. Но часто требуется проводить несколько сеансов, чтобы окончательно закрыть вопрос.
Точно такую же технику нужно использовать, если ваша главная задача – избавиться от негативных переживаний, конфликтов, долгов и так далее. Только ручка вам потребуется черная.
А если вы мечтаете привлечь внимание любимого человека, похожее магическое действие нужно совершить на растущей Луне. Только в данной ситуации «мотать клубок» надо по часовой стрелке. А ручку вы возьмете, конечно же, красную.
Освоив эту магическую технику, вы сможете на ментальном уровне решать любые проблемы и привлекать в свою жизнь желаемые события.
ВЕНЕЦ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ

Если вы одиноки, считаете, что мужчины не обращают на вас внимания, да и вообще отношения с окружающими не складываются, нужно поставить «маячок привлекательности». Этот обряд следует проводить вечером на растущей Луне. Постарайтесь полностью расслабиться, избавиться от всех посторонних (и в первую очередь – тревожных) мыслей. Закройте глаза, поднимите руки над головой и представьте, что Высшие Силы передают вам венок из белых полевых цветов (если вам не больше тридцати лет) или корону. Визуализируйте это подарок в мельчайших деталях, ощутите его вес, фактуру, а затем наденьте венок или корону себе на голову. В произвольной форме, своими словами дайте себе установку, что венец привлекательности вы будете носить в течение трех месяцев. Теперь можно открыть глаза. Прислушайтесь к внутренним ощущениям: если вы все сделали правильно, то сразу же почувствуете себя гораздо увереннее, и в ближайшее время ваша жизнь постепенно начнет меняться: люди (особенно мужчины) станут тянуться к вам, и, вполне возможно, уже через три месяца вы встретите героя своего романа.
Желаю счастья и любви!
Юлия Никольская, ясновидящая, медиум





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 470 | Добавил: Izzhizni| | Теги: без, жизнь, проблем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+