Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 14:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Эрдогана уговаривают всей Европой

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 31 » ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ



Пока подруги имеют одинаковый уровень жизни, их дружба может длиться годами, но стоит появиться красивому мужчине - подругу начинает распирать зависть.
30 августа 488

Нравится
2



Женской дружбы не бывает
Что же такое женская дружба?
Конечно, в жизни каждой девочки с детства есть подруга — та, единственная, которая всегда поддержит советом, сходит с тобой погулять, будет с тобой всегда и везде. В жизни каждой из нас была, есть или будет подруга – единственная и незаменимая. Показательным примером красивой женской дружбы можно назвать фильм «Секс в большом городе», где подруги Керри Бредшоу всегда с ней и поддерживают ее в любой ситуации.

Почему же мужская дружба существует, а женская — под сомнением?
Любая дружба основывается на доверии, умении выслушать и поддержать, умении подставить свое плечо в трудную минуту и порадоваться совместным успехам. Очень часто дружеские отношения возникают между людьми, у которых есть общие интересы или увлечения. Дружба между представителями разных социальных уровней — это крайне редкое явление в плане искренности намерений. Мы нуждаемся в дружбе, в общении с человеком, которому можно доверить свои проблемы и переживания.

Что же часто встречается в женской дружбе, что ее разрушает?
Зависть… Она зачастую есть всегда в разной степени, часто может накапливаться годами, пока в один прекрасный день не взорвется, как вулкан. Иногда женской дружбе мешает именно она — банальная зависть. Пока подруги имеют одинаковый уровень жизни, их дружба может длиться годами, но стоит появиться хорошей работе, красивому мужчине или дорогой сумочке в гардеробе — подругу начинает распирать зависть. Вы можете спорить, но я думаю: практически каждая на себе это прочувствовала. У женщин с детства развит дух соперничества, он возникает не только, когда речь идет про одного мужчину, это есть во всем.

Основной камень преткновения в женской дружбе — это мужчины.

Именно здесь заканчивается дружба и на первое место выходит закон джунглей — каждый сам за себя. И если уж так вышло, что интересы в отношении мужчины пересеклись, дружбе конец. Сюда можно отнести и постоянную критику в твой адрес: как ты одета, с кем ты общаешься, как ты могла с ним пойти на свидание и т.д. Каждый живет так, как он считает правильным, и подобные советы приводят к ссоре. Иногда же мы просто «вырастаем» из своего окружения и уже по-другому начинаем смотреть на подруг детства. Это не значит, что они стали хуже, просто интересы и возможности со временем расходятся.

Женщины любят поплакаться у подруги на плече и пожалеть.

Такая эмоциональная поддержка держит женщин вместе. Но, когда женщина находит себе мужчину, готового утирать ее слезы, все лучшие подруги отходят сразу на второй план. Конечно, встречается настоящая, подчеркну это слово, женская дружба, но редко. И построена она, прежде всего, на взаимном уважении, на влечении души и разума. Женщины должны быть интересны друг другу, как самодостаточные личности, без зависти, сплетней и критики. Возможно, в таком варианте, если не будет соперничества, мужчин и всего вышеописанного, у Вас будет настоящая преданная подруга!

Елена Путятина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/08/zhenskoy-druzhbyi-ne-byivaet/| Просмотров: 1387 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женской, дружбы, не, бывает | Рейтинг: 3.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
cindyst2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+