Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 20:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10158
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 26 » женское изобилие ..



Изобилие — одно из прекраснейших женских состояний. Состояние, когда в тебе есть всё необходимое, и ты можешь побыть в «здесь и сейчас», чтобы просто наслаждаться… Когда ты в состоянии изобилия, у тебя есть все, чего хочет душа.

Если говорить об ощущениях в теле, то когда женщина изобильна, энергия течёт как вода по всему телу и создаёт ощущение свободы, легкости, радости и тогда нам хочется танцевать, соприкасаться с природой! Тело в движении, радости и удовлетворении.

Когда энергия бежит по телу женщины она очень сексуальна, она желанна и подобна глубокому океану, ловящему на себе взгляды восхищения и уважения. Это женщины, ради которых и для которых хочется действовать. Это не значит, что тебе проходу давать не будут. Рядом с тобой будут такие же люди, потому что тут работает закон соответствия: подобное притягивает подобное.

Изобильная женщина в себе имеет всё: достаток, любовь, ласку, принятие. Изобилие — это наполненность. То есть, изобильная женщина полна энергии ЛЮБВИ. Из неё любовь льётся таким потоком, что все идёт к её ногам! Все люди вокруг начинают делать все для её блага и комфорта, и это доставляет им удовольствие, потому что энергия этой женщины наполняет, дает заряд.

Что происходит с мужчиной, когда он рядом с изобильный женщиной?!
- Возрастает его денежный потенциал;
- Его дела идут в гору;
- Ему сопутствует удача и успех;
- Его состояние улучшается, увеличивается его самооценка;
- Повышается уровень тестостерона в его крови.

Мужчина доверяет женщине, рядом с которой ему хорошо. То есть рядом с женщиной, которая любит. В таких отношениях мужчина готов ради такой женщины сделать все, если это его женщина. Мужчина готов строить семью именно с изобильный женщиной.

Изобильная женщина будто излучает такую информацию: «я получаю невероятное удовольствие от жизни, и могу доставить его тебе. Получив эту энергию, ты вырастешь многократно. Но я восхищаюсь твоей энергией, и если ты дашь ее мне, то я вырасту многократно. Соединив наши энергии, мы создадим такую среду, где вырастут здоровые и талантливые дети, твои наследники»

В семье мужчина и женщина делегируют друг другу заботу друг о друге. Это не значит, что они не выжили бы в одиночку. Но командной работой всегда можно гораздо большее сделать. И командная работа доставляет больше удовольствия, чем работа в одиночку.

Что перекрывает изобилие в женщине:

1. Конкуренция

В изобильном состоянии женщина чувствует свою индивидуальность, чувствует себя и мир. Она более сконцентрирована на себе, своих задачах и своих ощущениях. Ей нет дела до других. В конкуренции же женщина сравнивает себя с другими и растрачивает на это свою энергию.
Что происходит в отношениях с мужчинами?
Когда женщина в конкуренции, соответственно, она не нашла себя, потому что когда находишь, понимаешь — что ты такая одна, и в то же время ничем не лучше и не хуже других. А когда женщина не нашла себя, она и своего мужчину найти не может. К ней приходят лишь учителя, которые учат её быть собой и найти себя.

2. Обиды

В изобилии женщина с принятием относится к любому решению Вселенной. Она в доверии. Когда женщина обижена, она перестаёт видеть изобилие в себе и вокруг, ее внимание концентрируется на недостатках.
Что в отношениях с мужчинами?
Женщина в обидах притягивает мужчин, у которых плохие отношения с мамой, обществом. Мужчин, которые с трудом могут реализовать себя в обществе. Конечно, для того, чтобы они помогли ей прожить её обиды.

3. Злость, раздражение, агрессия

Это те эмоции, которые любой женщине нужно выплескивать каждый месяц. Это нормально. Как ухаживать за кожей. У нас в группе и на канале youtube есть техники по работе с негативными эмоциями: обиды, злость и агрессия. Ты можешь ими пользоваться неограниченно.

4. Стыд

Стыд перекрывает 2 чакру — твою сексуальность. Стыд не позволяет энергии наполнять всё твой тело.
Что происходит с мужчиной, когда у женщины травма стыда?
- Он не может получить удовольствие и постоянно ищет его на стороне;
- Он не может реализовать свой денежный потенциал;
- Начинает опускаться его самооценка.

5. Контроль и недоверие

Изобилие — это про доверие себе и Богу. Это про желание брать на себя ответственность за своё состояние, но меньше принимать решения головой. Изобильная женщина больше доверяет своей интуиции и своей истинной природе. Она связана с Богом, чувствует его в себе и не так привязана к проблемам земным. Они ей кажутся мелкими и незначительными. От этого она и испытывает меньше негатива, от этого она чаще в ресурсе.
Что происходит с мужчиной?
- Часто в отношениях с контролирующей женщиной мужчина спивается;
- Уменьшается его уровень мужской энергии;
- У него пропадают амбиции и цели;
- Приходят мужчины младше в роль сыновей, а не мужей.

6. Непринятие

Изобилие — это про умение и готовность принимать все с благодарностью и любовью.
Женщина, которой жалко на себя тратить деньги, которая отказывает себе в удовольствии, не может быть в изобилии, перекрывает его в себе.
Мужчина рядом с такой женщиной не может много зарабатывать. Не может построить бизнес. Не видит горизонтов и перспектив. И он либо уходит от такой женщины, либо тонет.

Учитесь разрешать себе больше, видеть и принимать больше благ в жизни.

Растите в себе состояние изобилия. Будьте в своей женской природе. Будьте собой. Будьте изобильны и покрывайте землю женской любовью, исполняя свое истинное предназначение.


С любовью к каждой женщине, Зина Шамоян





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://vk.com/wal| Просмотров: 249 | Добавил: Pantera| | Теги: .., женское, изобилие | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 30
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+