Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 11.09.2019, 18:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4605]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6952]Здоровье,человек,красота [4425]История и культура [1912]Из жизни общества [1611]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2777]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1101]Психология [4325]Путешествия [555]Сад и огород [1228]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4276]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2028]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24798
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9002
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

120/90 – норма или нет 120/90 – норма или не

Зеленые экстрасенсы в вашем доме

За скважину оштрафуют?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ ПО ЗОДИАКУ



Каждая женщина Природой и Космосом наделена особыми, магическими способностями – просто многие растеряли свои дарования. Но вы понаблюдайте: наверняка кто-то из ваших знакомых умеет снимать головную боль (хотя никто ее этому не учил). А кто-то всегда принимает верные решения (просто потому что «так чувствует»). А каким магическим даром обладаете вы? Давайте спросим у звезд.

ОВЕН
Овнам стоит внимательнее прислушиваться к интуиции. Так, если отчего-то вам кажется, что не стоит лететь на самолете – покупайте билет на поезд. А еще вы способны легко овладеть защитной магией, например, силой мысли создать невидимый щит для себя, и своих близких. И ни один коварный враг не пробьет эту невидимую броню.

ТЕЛЕЦ
Вам стоит освоить ритуалы денежной магии, научиться притягивать карьерный успех, а также заряжаться энергией Земли. Обряды на привлечение финансовой удачи, проведенные женщинами-Тельцами, практически всегда срабатывают. Ну, а на лоне природы вы всегда чувствуете себя великолепно – что наверняка уже успели заметить и сами.

БЛИЗНЕЦЫ
Магическая сила Близнецов – в слове. Заклинания и заговоры, произнесенные представительницами этого знака, обладают невероятной мощью. Кроме того, вы можете успешно овладеть энергетическими практиками, проникнуть в тайны астрологии – а когда почувствуете себя настоящим асом – с удовольствием станете обучать других.

РАК
Женщины-Раки от природы сильны в любовной и семейной магии, так что вам стоит подробнее изучить любовные ритуалы, обряды направленные на защиту семьи. Никому не рассказывайте о своих магических практиках, держите свой дар в тайне, поскольку могут появиться завистники, с которыми вам будет нелегко справиться.

ЛЕВ
Львицам следует заняться созданием магических амулетов и талисманов. Причем, абсолютно любых – защитных, любовных, денежных и т.д. Главное, когда работаете над созданием очередного оберега, забудьте о честолюбии, сосредоточьтесь на своей задаче – и ваши магические вещицы будут действовать безотказно!

ДЕВА
Девам следует развивать целительские способности, которые даны вам самой Природой. А еще вам подвластна защитная магия: вы сумеете уберечь своих детей, возлюбленного, близких друзей и от случайного негатива завистников, и от целенаправленного воздействия колдуна. Конечно, для этого потребуется серьезная подготовка.

ВЕСЫ
Весы могут верно истолковывать знаки судьбы, расшифровывать загадочные сновидения – надо лишь немного попрактиковаться. Многие представительницы знака не лишены целительского дарования. А главное, вы вне конкуренции в любовной магии. Причем, дамы-Весы способны помочь не только себе, но и подруге, сестре, маме или дочке.

СКОРПИОН
Пожалуй, именно дамы-Скорпионы обладают наиболее выраженными магическими способностями. Даже на бытовом уровне вы легко отражаете удары конкурентов и завистников, а если немного подучитесь, станете непревзойденной волшебницей, сможете уберечь от любых напастей и свою семью, и всех, кто станет обращаться к вам за помощью.

СТРЕЛЕЦ
Женщины-Стрельцы, как и все, обладают врожденной склонностью к магии, однако редко интересуются практической стороной вопроса. Им гораздо интереснее изучать древние оккультные трактаты, а также астрологию, нумерологию и прочие премудрости. Не исключено, что вам понравится вести тренинги, передавать свои знания ученикам – которые найдут им практическое применение.

КОЗЕРОГ
Дамы-Козероги еще меньше склонны к поведению обрядов и ритуалов. Зато вы умеете читать судьбу. Не так уж важно, что вас больше заинтересует – астрология, хиромантия или гадания на картах Таро. Читая очередной расклад или натальную карту, вы, сами того не подозревая, сможете корректировать негативные сценарии, «прописанные» вашим клиентам.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев врожденный дар к ясновидению. Правда, без должной тренировки вы вряд ли сможете предсказывать будущее «по заказу». Однако вам могут сниться вещие сны, касающиеся не только личной жизни, но и судьбы всей страны или даже мира. Откройте свое сознание – и, возможно, станете Нострадамусом нового тысячелетия.

РЫБЫ
Женщины-Рыбы могут стать отличными гадалками. Причем, предсказывать вы будете не столько по картам, сколько по глазам, которые для вас действительно являются зеркалом души. Только имейте в виду: ваши природные защитные силы не очень-то велики, поэтому, практикуя магию, используйте защитные амулеты, которые, впрочем, не помешают вам и в повседневной жизни.

Василиса ВЕСЕЛОВА

Советы Оракула №11 (ноябрь)/2018





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 225 | Добавил: Izzhizni| | Теги: магия, Зодиаку, по, женская | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Boriska

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+