Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 26.02.2020, 02:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Женская Энергия - Как Источник Вдохновения Мужчин



Если Вы верите, что матриархат канул в Лету, то спешим вас обрадовать: пока мы, вживаясь в мужские роли, жили по законам патриархата, матриархат незаметно вернулся вновь, внеся живительные женские энергии. Мягкие, помогающие найти компромиссное решение, они сегодня все больше ценятся в деловом мире, нежели жесткие мужские энергии. Более того, именно женские энергии становятся тем источником вдохновения, который так необходим мужчине. Главное — знать, какие именно из них следует использовать в той или иной ситуации, предупреждает профессиональный бизнес-тренер, тренер Университета Единства (Индия), Мастер древних практик — Диана ЩЕРБАНСКАЯ.

По законам матриархата: мужчине помогут… женские энергии

— Диана Александровна, может ли женщина подпитать мужчину своими энергиями?

— Да, но для начала следует учесть, что в своем развитии женщина проживает разные этапы — девочки, девушки (любовницы), жены и матери. Точно такими же свойствами наполнены женские энергии, которые, дополняя друг друга, соответствуют различным стихиям (воздуха, воды, огня и земли).

Энергия девочки, восторженно смотрящей на окружающий мир (и на мужчину в частности), особенно хороша в начале зарождающихся отношений.
Предостережение: не забывайте включать эту энергию и в дальнейшем, ведь искреннее восхищение успехами мужчины является для него наилучшей мотивацией.

Без энергии любовницы невозможны страстные отношения.
Предостережение: обязательно подкрепляйте эту энергию и другими, чтобы мужчина любил не только ваше тело, но и душу.

Энергию жены хорошо включить, когда речь идет о совместных проектах, начиная с ремонта квартиры и заканчивая созданием частного предприятия.
Предостережение: несмотря на общность взглядов на этом этапе, рискуете прекратиться в делового партнера, оставаясь на одной только этой энергии.



Материнская энергия — самая высокая из всех — характеризуется той безграничной любовью, которую может дать только мама.
Предостережение: никогда не выстраивайте отношения с любимым человеком по признаку материнства: он превратится либо в подкаблучника, либо в инфанта.

Насколько неблагодарным может оказаться этот путь, свидетельствуют поступки современных олигархов, меняющих жен на длинноногих моделей. А ведь именно жены помогли им заработать первый капитал.

Женщины, выступая в роли матерей и взращивая своих «сыновей», невольно готовят мужчин к их уходу из семьи — таков закон жизни: ребенок, вырастая, покидает дом. Это и происходит в подобных случаях.

Разобравшись со всеми женскими энергиями и законами матриархата, вы сможете всегда подпитывать ими мужчину, направляя его в нужном направлении.
Стихия воздуха подарит креативные идеи

— Что делать, если любимый погружен в свои проблемы и видеть никого не хочет?

— Мужчину интересует только его дело, независимо от того, в чем оно выражается — в любимом хобби или построении предприятия. И если мы попытаемся сформулировать приоритеты как мужчины, так и женщины, то выглядеть они будут следующим образом.

На первом месте, как для первых, так и для вторых, стоит собственное «я». А вот дальше картинка меняется диаметрально противоположно.



Жизненная шкала ценностей женщины:
на первом месте — собственное «я»;
на втором месте — мужчина (муж);
на третьем — дом;
на четвертом — дети.

Затем следуют родственники и друзья, и только на последнем месте в жизни женщина находится работа. При этом мечта женщины — трудиться в собственное удовольствие, именно такая позиция позволяет организму вырабатывать эндорфины — гормоны счастья.

Жизненная шкала ценностей мужчины:
на первом месте — собственное «я»;
на втором месте — работа, продукт которой — зарплату — он приносит жене;
на третьем месте —дом;
на четвертом — дети и уж на самой последнем — родственники.

Приоритет мужчины находится не в плоскости отношений, и даже не в склеивающей связке, какой многие считают детей, а именно в работе.

Поэтому будьте готовы к тому, что все проблемы, которыми он захочет поделиться, будут носить производственный характер.

Но для того чтобы муж приходил к вам снова и снова, сделайте так, чтобы ваш дом стал для него и тылом, и крепостью одновременно. Для мужчины дом имеет огромное значение, не зря ведь он занимает третью ступень. Он чувствует себя в нем, как в материнской утробе, где защищен от всех невзгод внешнего мира и всегда может рассчитывать на заботу. Поэтому вторжение на свою территорию воспринимает так болезненно и предпочитает встречаться с друзьями в гараже, но никак не в стенах своей обители, где восстанавливает силы. Задача женщины сделать так, чтобы дом всегда оставался привлекательным для него.
Не рассчитывайте, что мужчина оценит красивые шторы на окнах или заметит переклеенные обои в гостиной. Но зато он почувствует атмосферу, созданного пространства покоя.

— Допустим, атмосфера создана. Но что можно сделать, кроме того, как просто выслушать его беды?

— Для начала отправьтесь на кухню и приготовьте ужин. Справились? Тогда настало время сервировать стол. Где именно — подскажут проблемы мужа.

Он волнуется перед важной встречей, о которой мечтал долгое время? Что ж, накройте стол в гостиной, поставьте дорогую посуду и зажгите свечи.

Королевские энергии, которыми пропитана столовая, повысят его самооценку,позволят на равных вести беседу и в результате получить желаемое.

— А если его интересуют более прозаичные проблемы: уплата налогов и выдача заработной платы при полном отсутствии денег на счету?

— В таком случае помогут энергии хозяина, которые присутствуют на кухне.
Накройте обильный стол, поставьте много различных блюд, но так, чтобы было всего много и при этом всего по чуть-чуть. Помочь супругу привлечь инвесторов или большего клиента можно, отправившись на ужин… в спальню.

Если же вам необходимо выступить в роли музы, чтобы подарить своему мастеру пару-тройку креативных идей, сервируйте трапезу на балконе. Стихия воздуха поможет ему подпитаться интересными идеями.
Так как стихии воздуха соответствует энергия девочки, то и наряд должен быть соответствующим — короткая юбка с воланами, нежно-розовая кофточка, в волосах — банты или цветы и минимум косметики на лице.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 875 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужчин, источник, женская, как, энергия, вдохновения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+