Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Суббота, 09.12.2017, 13:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1191]Бывает же такое! [1151]Гипотезы и версии [1109]Еда и кулинария [3029]Жестокий мир [134]
За гранью непознанного [5076]Здоровье,человек,красота [2764]История и культура [1367]Из жизни общества [1052]Из жизни животных и растений [812]
Космос, астрономия [385]Люди и судьбы [651]Мой дом - мой мир! [480]Мужчина,женщина,семья [2106]Музыка и релакс [237]
Наука и технологии [372]Предсказания,пророчества [915]Психология [3230]Путешествия [392]Сад и огород [567]
Смешное из жизни [544]Советы из жизни [1568]Страшилки из жизни [429]Спорт и хобби [230]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3011]Цитаты,притчи,афоризмы [908]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4475]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1553]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18407
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13552
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4575
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3213
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2180
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Даже врачи поражаются эффекту от этого средст

Любовный гороскоп Василисы Володиной на 2018

Техника — письмо благодарности Вселенной!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 3 » Женщина старше тридцати – неликвидный товар!

12:20
Женщина старше тридцати – неликвидный товар!




истории из жизни..

«Год назад я развелась с мужем. Он изменил, я не простила. Детей не успели родить, поэтому на развод подала молниеносно. Попереживала полгода, похудела на 10 кило, стала красивая – и в бой. Началось мое путешествие по миру знакомств. Закачала приложение в телефон, зарегистрировалась на сайтах. И тут на меня полетел какой-то трэш. Либо писали пошлости, слали фото своих причиндалов, либо не отвечали - когда я проявляла интерес сама, либо сразу начинали прощупывать почву: какая у меня профессия, есть ли машина, с кем я живу, где живу... Тенденция продолжилась и в реале: подруга устроила ивент, типа смотрины: пригласила меня и одного друга мужа, чтобы нас познакомить. И вот мы сидим вчетвером.

Друг мужа вроде ничего, шутил нормально, но уже где-то на пятнадцатой минуте разговора я поймала себя на том, что увлеченно рассказываю про свою работу, про цифры продаж, про начальника, который задерживает премию. А мой «типа жених» продолжает задавать наводящие вопросы. Окончательно я «очнулась», когда он спросил, сколько у меня зарплата (перед этим успел подробно расспросить, какая у меня машина). В принципе, и 10 лет назад я уже работала, была за рулем, но ни один мужчина, включая моего мужа, даже не заикнулся спросить меня о машине-доходах-квартире. Может, дело в том, что мне было 24, а сейчас 34? Типа уже «не торт»? Уже, наверно, целюлит под платьем, потому давай – раскрывай кубышку! Но нет у меня целюлита, и машина недешевая, и зарплата немаленькая.

Но чувствовать себя «богатой старухой» - какое же это фуууууу! Сейчас я уже просто испытываю отвращение ко всем мужчинкам. С ностальгией вспоминаю мальчиков, с которыми десять лет назад могли часами говорить о музыке, о книгах, о кино. У меня ведь эти интересы по-прежнему присутствуют. Но мужчины вокруг – это ужас. Как узнают, что тебе не 20 – тут же начинается торг. Простите, другого слова не подобрать. И что с этим делать? Где искать нормального, умного, бескорыстного мужчину? Чувствую себя не женщиной, а ступенью к достижению достатка!

С уважением,

Владислава».

Я прямо не смогла пройти мимо этого крика души. Притом, что точно такой крик раздавался и у меня в душе лет эдак 10-15 назад. Когда мне было 31, 32, 33 – я почувствовала острый интерес со стороны мужчин-паразитов. Сразу оговорюсь: паразит для меня – не ругательное слово. «Паразит», точнее «парасит» для меня - персонаж древнегреческой комедии. Это остроумный бедняк, который стремится сделаться приживалом у какого-нибудь богача – получать хлеб и кров, а взамен развлекать своего господина остроумными речами, лестью и мудрыми житейскими соображениями. Так философ Аристипп, ученик великого Сократа, подвизался параситом при дворе тирана Дионисия Старшего.

Когда Дионисий спрашивал его, почему философы ходят к дверям богачей, а не богачи – к дверям философов, Аристипп отвечал: «Потому что одни знают, что им нужно, а другие не знают». Современный мужчина, который не сумел занять прочное финансовое положение, подсознательно ассоциирует себя с таким философом. И очень хорошо знает, что ему нужно. Чем он может быть привлекателен для обеспеченной женщины? Красота и умение вести дом у нее и у самой есть. Зато у него, как он полагает, есть остроумие, эрудиция и что-нибудь еще (большой член, умение прибить гвоздь etc). У нас в стране, к сожалению, нет внятной статистики (есть только опросы ВЦИОМ, в которых кто ж вам правду скажет?). Но на нижнем и среднем уровнях социальной лестницы я частенько наблюдаю картину: женщина - хозяйка и добытчик, мужчина при ней – парасит. Что делать с этой тенденцией?

Ну, можно смиренно выбрать себе какого-нибудь парасита и делать вид, будто у вас «мужчина в доме». А можно – просто запастись терпением и ждать «бескорыстного ». Правда, тут есть опасность, что ждать придется слишком долго – например, лет десять. И есть опасность не успеть родить детей - так вышло у меня. Поэтому мой совет – ждать – наверно, дурацкий. Но может быть, вы, дорогие читатели, посоветуете что-нибудь более действенное?






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 351 | Добавил: Pantera| | Теги: неликвидный, тридцати, старше, женщина, товар! | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Bad4
0

Их испортил не только квартирный вопрос.

Интересно, современный Гога, он же, Юра, он же Жора, он же Гора, он же Гоша какое место займет в семье ?
Дата публикации: 03.08.2017 в 14:54

Добавил: ЧеLOVEк
0

ПАРАСИТЫ никому не нужны. Поэтому пусть паразитируют на воле. Мужчина, так запросто садящийся на шею женщины не стоит даже внимания.
Пусть живут на свободе, не обремененные заботами о их ШИКАРНЫХ, ВЗЛЕЛЕЯННЫХ ЭГО персонах.
Дата публикации: 04.08.2017 в 07:45
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
JamesTit, nevSr


Последнее на форуме
FedotLot

AlekseySoavy

Oleguneni

К теме: Малютка

Oleguneni

onegin


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+