Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 08:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 29 » Женщина-антрополог провела семь лет в плену у “эльфов”



Через семь лет после своего бесследного исчезновения, женщина-антпрополог из Дании вдруг обнаружилась в пещере, где, как считают власти, её насильно удерживали существа, которых местные жители называют "эльфами”

Когда датскую исследовательницу Калену Сондергаард нашли спасатели, она была совершенно голой, покрытой слоем грязи и всё время бормотала что-то нечленораздельное. Сондергаард сидела в небольшой щели так называемой "Скалы эльфов” под которой, согласно местным легендам, обитают маленькие существа.

"Она пригибалась к земле, как животное и говорила на незнакомом нам языке, – рассказал представитель Национальной службы спасения Арнор Гудйонсен, доставивший 31-летнюю женщину на вертолёте в госпиталь.

Единственное слово, которое мы смогли разобрать – это "алфур”, на древнеисландском оно означает "эльф”. На спине у спасённой были странные татуировки. Они были очень похожи на знаки, которые находили на камнях викинги, прибывшие в Исландию в 874 году. Они называли эти знаки "письменами эльфов”.

elves-goblins

Многие местные жители уверены, что в Исландии под землёй обитают крошечные гуманоиды. Раньше подавляющее число учёных всерьёз эти разговоры не воспринимали. Но теперь, видимо, придётся поверить.

Калена как раз занималась поиском доказательств существования эльфов, но в январе 2006 года внезапно исчезла. Полиция склонялась к версии убийства, но все попытки обнаружить тело или какие-либо другие доказательства оказались тщетными.

4 февраля 2013 года группа путешественников заметила женщину, которая передвигалась высоко в горах на четырёх конечностях, "скорее как обезьяна, чем как человек”.

elves-naked-rescue-e1384554205991

Вера в эльфов очень распространена среди исландского народа. Один из опросов показал, что 70 процентов населения этой страны уверены в существовании расы карликов – "скрытых жителей”. Эти карлики, по их мнению, живут в земле под скалами или холмами.

Вера в эльфов у исландцев настолько сильна, что правительству приходится строить дороги в обход предполагаемых эльфиных поселений. И промышленные предприятия не строятся до тех пор, пока эксперты досконально не проверят землю – нет ли под землёй поселений эльфов. Это делается совершенно официально.

Доктор Нильс Кристиансен, работавший с Каленой в Копенгагенском университете, рассказал, что перед исчезновением женщина занималась сбором материала для диссертации, посвящённой "эльфиному” фольклору.

До недавнего времени большинство экспертов считали рассказы об исландских эльфах обычными сказками. Однако открытие так называемой "пещеры хоббитов” в Лианг Буа (Индонезия) в 2003 году, доказало, что не далее чем 12 000  лет назад на Земле действительно жили миниатюрная раса гуманоидов.

hobbit13

Череп и скелет "человека флоресского”, обрануженные в Индонезии

Состояние сознания Калены пока оставляет желать лучшего. Однако врачи надеются, что когда-нибудь она сможет рассказать о тех испытаниях, которые ей пришлось пережить.

PS: Уже после того, как эта статья был опубликована, выяснилась, что эта история – просто шутка. На самом деле 27-летняя девушка на "сенсационных снимках” – нудистка, которая пыталась попасть на нудистский пляж в одном из парков Сан-Диего (Калифорния) но заблудилась и застряла в расщелине.

Так что вопрос о существовании эльфов остаётся по-прежнему открытым.








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://mixstuff.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 1253 | Добавил: Izzhizni| | Теги: провела, “эльфов”, плену, семь, Женщина-антрополог, лет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+