Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 07:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Жемчужина Божественной Мудрости 85



"Поскольку ваша карма сейчас очень велика, и карма каждого индивидуума, и общая планетарная карма, то эта уплотненная энергия, застывшая в виде кармы создает ваш плотный мир. Когда карма прорабатывается через возвышение сознания человечества, отказа от неверных действий и через поддержание правильного, Божественного настроя мыслей и чувств, то физический план постепенно становится все менее и менее плотным, пока не исчезает совсем. Но еще задолго до того, как физический план планеты Земля исчезнет, жизнь с этого плана переместится на более тонкие планы. И эти планы очень приближены в настоящее время к вам. Особо приближен астральный план и ментальный план.

Вы можете сидеть неподвижно у себя дома или даже на работе, а в это время ваше ментальное или эмоциональное тела могут путешествовать по ментальному и астральному планам. И эти путешествия могут доходить до вашего вешнего сознания, быть осознаны вашим внешним умом или нет.Вы выходите из своего тела и совершаете путешествие по астральному плану каждую ночь. И ваше внешнее сознание также не всегда осознает то, где вы путешествовали ночью и с кем встречались.

Есть некоторые индивидуумы, которые имеют способность помнить свои сны и даже осознанно совершать свои перемещения во время сна и встречаться с теми людьми, с которыми они хотят встретиться. Эта деятельность, как и любая деятельность, присущая вашему миру, может быть использована как во благо, так и во зло. Все зависит от того, с какой целью и, руководствуясь какими мотивами, человек осуществляет свои астральные путешествия. Желает ли он оказать влияние на тех индивидуумов, с которыми он встречается, в своих корыстных целях, или он делает это во благо планеты.

Путешествия вне тела, в ваших менее плотных телах являются естественными. И эти путешествия происходят независимо от того, осознаете вы это своим внешним сознанием или нет.Однако, я должен вас предупредить, что если вы используете осознанный выход в астрал для того, чтобы оказывать влияние на какого-либо индивидуума или даже причинять ему вред, то ваши действия влекут за собой точно такую же карму, как если бы вы совершили эти действия в полном сознании, находясь на физическом плане средь белого дня. Если ваше внешнее сознание не осознает, что вы делаете на астральном плане, то это также не освобождает вас от кармической ответственности за свои поступки.

Я скажу вам больше, очень многие индивидуумы творят во сне гораздо больше кармы, чем во время своего бодрствующего состояния сознания. Точно также, когда вы находитесь у себя дома, и в это время допускаете неосознанный выход на астральный или ментальный план, и ваши мысли и чувства направлены против какого-либо индивидуума, то вы творите вашу карму. Если вы проигрываете какие-либо сцены мести, или сексуальные сцены в своем сознании, мысленно, то вы творите ту же самую карму, как если бы вы реально производили все эти вещи на физическом плане. Вот почему мы не устаем повторять вам вновь и вновь, чтобы вы постоянно контролировали свои мысли и чувства.

Вы притягиваетесь к тем слоям астрального плана во время вашего ночного сна, каковы по качеству вибраций были ваши мысли перед сном. Если вы перед сном смотрели фильм ужасов, или общались с пьяной компанией, то вы притянетесь к тем слоям астрального плана, где вы продолжите ваши вечерние развлечения. И в этом случае вы будете творить такую карму, как если бы вы проделывали все это на физическом плане. Поэтому очень важен ваш настрой в течение дня и особенно важен ваш настрой перед отходом ко сну. Лучше всего было бы помолиться или, если у вас нет привычки молиться перед сном, то хотя бы прослушать спокойную музыку или совершить прогулку на природе. Полезно также будет прочитать перед сном хорошую, добрую сказку для ваших детей". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 74 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+