Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 12:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1718]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4856]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7276]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1330]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [779]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [307]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1167]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10378
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

12 дней соляра

Гороскоп на 4 февраля 2020

6 основных законов жизни

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Январь » 23 » Жемчужина Божественной Мудрости 60



"Окружающая вас действительность, все, что раньше казалось вам знакомым, сейчас кажется вам незнакомым и чужим. Изменение вибраций Земли вы воспринимаете как несоответствие. Несоответствие вас и ваших ощущений тому, что вас окружает. Кажется все то же самое, но все как-то не так. И нет объяснения происходящему на физическом плане и в вашем сознании. Ваши ученые пытаются объяснить происходящее на Земле с помощью показаний своих приборов. Необычные показания, никогда еще не фиксируемые за всю историю существования современной науки. Да, возлюбленные, когда человечество сталкивается с осуществлением планов Бога, то остается только смириться перед Волей Бога.

Слишком долго длился цикл погружения в материю, вы привыкли, что ваши мысли и ваши желания послушно осуществляются материей, послушно отображаются материей, как зеркалом. И вот, что-то изменилось. Есть периоды, когда человечеству позволяется проводить эксперименты, но наступает срок и ситуация изменяется. Вы не можете, и все ваши ученые не могут объяснить того, что происходит на планете. Есть нечто, что никак не подчиняется воле людей. И, если Бог запланировал смену циклов для планеты Земля, то это осуществится независимо от вашего желания.

Наступило время смириться перед Волей Бога. Есть Закон этой вселенной, и этот закон будет осуществлен, хотите вы или не хотите. Поэтому я настоятельно рекомендую вам определить в своем сердце, что в вашей жизни происходит в соответствии с Волей Бога для данного этапа эволюции Земли, а что в вашей жизни противоречит Воле Бога. Я понимаю, что вам трудно дифференцировать в своем сознании свои личные желания и стремления и Волю Бога для вашего жизнепотока.

Однако, насущное требование момента состоит как раз в разграничении, очерчивании границ того, что внутри вас подчиняется вашему эго, и что внутри вас подчиняется Божественному Закону. И, чем быстрее вы сможете это понять, тем быстрее вы сможете избавиться от всего в вас самих, что не от Бога. И эти процессы различения, распознавания являются настолько тонкими и настолько неподдающимися земной логике, что в ближайшее время вам придется встретиться с серьезными жизненными испытаниями, которые,наконец, заставят вас задуматься об отделении реального от нереального внутри вас самих.

Возлюбленные, все внешние проявления негармоничности, любые погодные аномалии, катастрофы, все это происходит из-за несоответствия вашего сознания Воле Бога. Есть вектор, по которому назначено развиваться планете Земля. И есть векторы ваших устремлений. И, если векторы ваших устремлений не совпадают с основным направлением эволюции, назначенным для этой планеты, то векторы ваших личных устремлений будут грубо изменены внешними силами. И, если вы встречаете во внешнем, окружающем вас мире слишком большое противодействие, то задумайтесь, все ли вы делаете в соответствии с Волей Бога.

Однако, есть, и она достаточно сильна в настоящее время, прямо противоположная тенденция. Когда ваши устремления полностью соответствуют Воле Бога, и вектор ваших устремлений направлен в нужную сторону, однако, вы находитесь в окружении сил, которые не желают изменяться и которые на подсознательном или на вполне осознанном уровне понимают, что вы для них являетесь источником опасности. Вы привносите в этот мир Божественную Энергию изменения, свежий ветер перемен. Поэтому вы будете встречать сопротивление со стороны тех сил, которые не желают никаких перемен. Поэтому я опять возвращаю вас к мысли о том, что вам необходимо постоянно проводить различение в вашей жизни. Каждую минуту и каждую секунду вашего пребывания на Земле вы делаете выбор, который изменяет не только ваше будущее, но и будущее всей планеты". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 69 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+