Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Жемчужина Божественной Мудрости 44



"Вы находитесь в воплощении на Земле в это сложное время, когда происходит разделение в вашем мире. Сменились космические циклы, и на Землю пришли новые энергии. Энергии Любви, Единства. Эти энергии приносит влияние планеты Венера... Нет ни одного живого существа, которое не испытывало бы на себе влияния этих энергий. Однако, не на всех эти энергии оказывают благотворное воздействие. Есть существа в вашем мире, которые настолько нарушили свою связь с Божественным Истоком, что их существо уже не способно воспринять эти энергии. Они мертвы. И точно также, как солнце светит для всех растений и оказывает на них благотворное влияние, способствуя их развитию и жизнедеятельности, солнце освещает также и мертвые растения, которые высохли. И под действием солнца эти растения еще больше высыхают и становятся пригодны для топки печей. Поэтому все отжившее будет в скором времени собрано и сожжено в космической печи. Хороший садовник следит за садом и вовремя сжигает засохшие деревья, не позволяя, чтобы инфекция с них распространилась на здоровые растения.

То, что я сейчас вам говорю, очень печально. Но это истина, с которой вы сталкиваетесь в вашей жизни. Потери неизбежны и каждый сам выбирает для себя свой путь. В каждую минуту вашего пребывания на Земле вы делаете выбор. Вы делает выбор в пользу Бога, Жизни, или вы выбираете смерть. Как много раз вы слышали о том, что наступает время отделения зерен от плевел. Как много раз вы слышали о том, что сорная трава должна быть отделена и сожжена. Никто даже из тех, кто очень далек от Бога, не может сказать, что не слышал этой фразы хотя бы раз в жизни. Чему же вы удивляетесь? Срок настал. И те люди, которые не могут усвоить новые вибрации, не могут осуществить переход на новый уровень сознания, попадут в руки садовника, который позаботиться об их дальнейшей судьбе. А садовником в нашей вселенной является сам Господь Бог. Поэтому вам не о чем беспокоиться. Все происходит по Воле Бога и все сроки и все работы, связанные с этими сроками, будут произведены вовремя в точном соответствии с Божественным планом.

Что вам делать в это время? Учитесь у природы. Поезжайте в лес и посмотрите, что происходит в лесу. Там есть засохшие деревья и трухлявые пни. Но есть и молодые побеги. И жизнь продолжается. Жужжат пчелы, поют птицы, цветут цветы. Царит полная гармония. И каждый из вас является уникальным цветком в этом лесу. Поэтому вы должны просто цвести и испытывать Любовь ко всему, что вас окружает. Берите пример с окружающей вас природы. Каждый цветок просто цветет. Он не борется ни с засохшими деревьями, ни с трухлявым пнем.

Все подчинено Божественному Закону, и все происходит в соответствии с Божественным Законом. И поверьте мне, есть во вселенной те служители, которые призваны выполнять свою работу по очистке вселенной от мусора и всего мертвого или не желающего соответствовать установленному Закону. Вы слышали о времени жатвы. Вы думали, что время жатвы близится. Но почему-то никто из вас не встревожился, когда время жатвы наступило. И жатва идет полным ходом. И все происходит так естественно, что люди даже не замечают этой жатвы. Все происходит в нужные сроки и в полном соответствии с Высшим Законом". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 71 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Bogdaniwj, MeztitaFugs


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+