Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Жемчужина Божественной Мудрости 36



"...вы живете сейчас в уникальное время. Когда происходит смена космических циклов и начинается новый цикл. Люди, обремененные слишком большим количеством отрицательной энергии, будут болеть и лишатся возможности активно действовать в жизни. Им будет отказано в Божественной Энергии и возможности продолжать тиражировать свои несовершенства в этом мире. Потому что человек, имеющий ауру, обремененную слишком большим количеством отрицательной энергии на самом деле подобен прокаженному человеку, человеку, который неизлечимо болен сам и опасен для окружающих. Потому что отрицательные вибрации, содержащиеся в его ауре способны индуцировать подобные отрицательные вибрации в ауре всех людей, с кем он соприкасается в жизни.

По закону подобия такие люди притягиваются к подобным себе, и они создают целые зоны на планете Земля, которые напоминают лепрозории для прокаженных. И если человек с достаточно чистой аурой случайно попадает в такие зоны, то он ощущает себя в них подобно рыбе, выброшенной на берег. Когда мы смотрим на планету, то мы видим эти зоны, эти очаги, которые представляют собой до такой степени спрессованные и плотные отрицательные энергии, что сквозь них невозможно пробиться ни одному из наших целительных лучей, которые мы неустанно посылаем на Землю. Люди, которые сами загнали себя в эти энергетические лепрозории, не способны помочь себе сами и они нуждаются в помощи, которая может быть еще им оказана из вне.

...помощь может не касаться физического тела, которое уже невозможно восстановить из-за необратимых процессов, преобладающих в нем. Наша помощь касается, прежде всего, душ этих людей. Мы пытаемся сохранить и излечить души тех, кто хотя бы на исходе жизни обратил свой взор на Небеса и искренне попросил о помощи, и искренне покаялся во всех совершенных им грехах. Нет грешника, у которого бы не было будущего. Но также справедливо, что невозможно спасти того, кто сам не желает этого спасения. Поэтому возможность помощи существует всегда.

...Наступило время, когда идет борьба буквально за каждую душу, которая находиться в воплощении. Есть силы, которые пытаются удержать как можно большее количество душ на плане иллюзии. И есть силы, которые борются буквально за каждую душу, чтобы вытащить ее из ада, в который превратился во многих местах физический план планеты Земля. И порой одной встречи, одного любящего и сострадательного взгляда достаточно, чтобы обреченная на небытие душа обрела Веру, и Надежду, и Любовь. Сохраняйте равновесие, сохраняйте душевный покой. Вы воины, которые находятся в мире. И одна ваша вибрация Любви и Сострадания способна потушить адский огонь, в котором горят многие души на этой планете". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 97 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
Bogdangln


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+