Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 20:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Жемчужина Божественной Мудрости 35



"Все, что вам необходимо, это научиться правильно произносить имена Бога и произносить эти имена в правильном состоянии ума. Во время произнесения мантр, вы должны быть полностью сосредоточены на Божественном. Ваш ум должен перестать блуждать по предметам и образам, которые окружают вас в физическом мире. Вы должны думать о Боге, и только о Боге. Неважно даже, что вы делаете в момент чтения мантр. Вы можете мыть посуду, ехать в общественном транспорте, работать на своем земельном участке, гулять с детьми, находиться на своем рабочем месте.
Хорошо будет, если вы будете читать мантры вслух, может быть даже вполголоса, чтобы не мешать окружающим вас людям, но вы можете читать мантры и про себя, чтобы не привлекать постороннего внимания. Всегда помните, что вы читаете эти мантры для Бога, а не для того, чтобы произвести впечатления на окружающих вас людей. Некоторые преданные очень много читают имена Бога. Они целые дни проводят в чтении мантр. Особенно они любят читать мантры при большом скоплении людей, чтобы все видели, как усердно они служат Богу. Эффект от такого чтения мантр будет прямо противоположный, потому что энергия, Божественная энергия, в этом случае будет тратиться на укрепление эго, а не на укрепление связи с Богом.
...многие люди в прошлых своих воплощениях приходили на землю Индии. И чтение мантр для них является естественной потребностью.

...Есть давняя историческая связь, которая соединяет Индию и Россию. Когда-то давно в Индию пришла более развитая цивилизация, по сравнению с тем населением, которое тогда существовало в Индии. Эта цивилизация, этот народ пришел с севера. И для многих будет неожиданностью, если я скажу, что эти люди пришли с той территории, которую сейчас занимает Россия. Поэтому существует очень тесная связь между землей Матерью Индией и Землей Матерью Россией. Эти две страны очень близки друг другу, прежде всего, своими богатыми духовными традициями. И я надеюсь, что Россия вспомнит свои очень давние исторические корни и веру своих исторических предков, корнями которой была вера того народа, который населял эту страну в давние исторические времена.

На территории России заложены были многие храмы и многие кристаллы. Эти святыни спят до поры до времени. Но наступит срок, и вместе с пробуждением сознания этой нации оживут исторические святыни, заработают в полную силу фокусы Света, размещенные на территории этой страны, которые сокрыты до поры до времени от глаз профана". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 91 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+