Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Жемчужина Божественной Мудрости 33



"Проявленный мир формы во всем своем многообразии является необходимой частью творения, когда вибрации Божественной изначальной Энергии, лежащей в основе этой вселенной, понижаются до минимального предела, самой низкой частоты спектра, которая допустима для этой вселенной. Вы находитесь сейчас в самой низкой точке проявленного мира. Ваши вибрации находятся в самой низшей точке. И этой точке соответствует ваш проявленный мир. Вы находитесь в этом мире, потому что вы соответствуете по своим вибрациям окружающему вас миру.

Поэтому все, что вас окружает, кажется вам реальным. Вы можете это увидеть, вы можете это потрогать. Это ваш мир. Однако, тот мир, который вас окружает, подобен той части айсберга, которая находится над поверхностью воды. И ваше физическое тело представляет собой лишь незначительную часть вас самих, ту часть, вибрации которой относятся к самой низкой частоте проявления Божественной Энергии. Но ваши более тонкие тела, которые окружают ваше физическое тело и не могут быть доступны вашему физическому зрению, имеют более высокую частоту вибраций. И эти тонкие структуры в значительной степени определяют ваше проявление в физическом мире. Эти ваши тонкие тела, ваши тонкие энергетические структуры связаны между собой и связаны с вашим физическим телом через систему энергетических центров или чакр.

Вы знаете, что вдоль позвоночного столба расположены семь основных энергетических центров, связанные с вашим эмоциональным телом, ментальным телом и эфирным телом. На самом деле, количество энергетических центров, расположенных вдоль вашего позвоночника, значительно больше. И есть другие энергетические центры, расположенные в других частях вашего тела. Через эти центры осуществляется питание вашего физического тела Божественной Энергией.

...у большинства воплощенного человечества отсутствует связь между тонкими телами и физическим телом в силу того, что их энергетические центры не функционируют. И основной причиной, почему не функционируют ваши энергетические центры, является ваша карма, плотная как патока энергия, которая облепила ваши энергетические центры и мешает им пропускать Божественную Энергию. В лучшем случае у людей открыты или частично открыты лишь нижние чакры, которые позволяют им иногда ощущать вибрации Божественной Энергии во время переживаемых моментов наслаждения природой, музыкой или церковной службой.

Однако, у большинства человечества вообще отсутствует возможность получать Божественную Энергию напрямую с помощью своих чакр. Но вы знаете, что весь этот мир представляет собой только Божественную Энергию, вибрирующую на разных частотах. И на самом деле в этой вселенной не существует ничего, кроме Божественной Энергии. Поэтому, когда человек не может получать Божественную Энергию через свои чакры, он фактически отделяет себя от Бога и Божественной Реальности. Он обрекает себя на смерть, поскольку теряет связь с Божественной Реальностью.
...Вот почему сейчас на первое место выходит для вас вопрос выбора: какой мир вы выбираете? Иллюзорный, окружающий вас мир, или мир Божественный. Тленное или нетленное. И те души, которые выбирают существование в физическом мире, выбирают этот мир, обрекают свою тонкую часть, свою бессмертную часть на небытие. Не может существовать только та часть айсберга, которая расположена над водой. Вы имеете весь айсберг или вы не имеете айсберга вообще". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 93 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
MeztitaFugs


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+