Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 07:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Зеты и США: друг друга стоят



Непонятные летающие предметы в небе люди наблюдали давно. Они становились участниками древних мифов и легенд. Вспомним огненные колесницы, на которых ездили древнегреческий Гелиос, Илья-пророк, славянский бог Перун. Вспомним виманы индийских вед, а также сказочные ковры-самолеты и китайские летающие змеи.

Ученые атеисты всегда считали, что все это - плод человеческой фантазии, неуемного воображения древних людей. Но между прочим непонятные летающие предметы как ни в чем ни бывало продолжали летать. В XX веке к ним приклеились названия - неопознанный летающий объект или короче - НЛО.

Эти самые НЛО стали загадывать одну загадку за другой, да еще стали всплывать многие исторические древние факты об их присутствии на Земле. НЛО продолжают задавать загадки. Но вот ответа на них до сих пор нет. И, по-видимому, кто-то очень хочет, чтобы этого ответа так и не было. Это все можно увидеть из тех фактов, что любая информация об НЛО, сразу же становится совершенно секретной.

А для обывателей, как обычно, придумывают легенды, что вам это все померещилось, привиделось после употребления спиртного. Или что вы это придумали, чтобы стать известным, либо что это заурядное атмосферное явление, магнитная буря, странные облака. А фотодокументы - ваша подделка, монтаж круги на полях - работа шутников. И снова все сведения об НЛО тонут за толстенными стенами кое-каких кабинетов. Возникает резонный вопрос - почему власти скрывают информацию об НЛО? Почему это стало запретным знанием для человечества?

Люди всегда стремились познать мир, окружающую природу. Для этого они даже вышли в открытый космос, высадились на Луну, и, по-видимому, что-то узнали. Но это что-то стало невозможно предать гласности.

Почему же? Перед кем отчитываются власти и ученые? От кого ни зависят или что-то за это имеют (не выдавая чьи-то секреты). Только этим можно объяснить закрытость информации по НЛО и возникновение различных баек и легенд по этому поводу. А это значит, некоторые ученые, военные и представители власти прекрасно знают, что такое НЛО и какими они бывают, и для них это совсем не тайна. Существует множество публикаций по поводу НЛО. НО практически ни в одной из них, если это статьи научного академического толка, не указывается, что НЛО имеют инопланетное происхождение.

Науке, как и властям, тоже видимо, выгодно списывать неопознанные летающие объекты на атмосферные явления и т.п. Ведь при этом их научная теория остается стройной. Жизнь есть только на Земле. Люди - единственные разумные существа во Вселенной, и эволюция происходила на отдельно взятой планете, как ее описал Чарльз Дарвин.

Наука подобна средневековым схоластам, укрепилась за свои догматы, чтобы ничего не менять в своей стройной системе. А главное - не признать свои ошибки. Но НЛО почему-то назойливо продолжают летать. У них даже есть любимые зоны. И эти зоны почему-то чаще всего оказываются секретными военными базами и полигонами. А значит, тайна НЛО прекрасно известна военным. И у них есть свой резон ее скрывать. Чего же боятся военные? Разумеется, приказов властей о неразглашении информации. Но чего тогда боятся власти?

Есть несколько вариантов. Либо они боятся какой-то могущественной цивилизации пришельцев, которая приказала им умалчивать информацию, скрывать от народа. Либо они имеют какую-то экономическую выгоду, то есть, получают какие-то технологии от некой могущественной цивилизации в обмен на молчание. А могущественной будет любая цивилизация инопланетного разума в сравнении с землянами. Ведь последние еще не научились преодолевать такие пространства, чтобы высаживаться на далеких обитаемых планетах.

Итак, скорее всего, многим тоже давно ясно, что НЛО - это не плод воображения древних и современных людей и не атмосферное явление. Хотя, несомненно, по этому поводу существует множество спекуляций, которые очень нужны тем, кто хочет скрыть истину как доказательство своей правоты. Те, кто делает ложные фотодокументы, лжесвидетельствуют, выдумывают байки, очень сильно помогают тем, кто засекречивает все правдивые материалы об НЛО. Пора уже давно приоткрыть завесу над этой тайной.

Итак, судя по всему, власти действительно, вступили в некое соглашение с представителями внеземного разума. Но ведь в Космосе существует множество миров, и населены они различными расами. Какой же из космических рас понадобилась Земля и зачем?

Большинство людей считают, что инопланетяне исследуют Землю и ее обитателей как земляне, в свою очередь, исследовали найденные новые континенты, их флору, и фауну. То есть, ради научных целей. Но вспомним, что за исследованием вновь открытых земель последовала колонизация со всеми вытекающими последствиями. А любое научное исследование предполагает эксперимент, результатам которого могут быть и смертельные последствия.

Так для кого же земляне стали подопытными кроликами? И почему это правительства различных государств допускают подобные вещи и потворствуют им? Что - они откупились от инопланетных ученых, чтобы не стать подопытными кроликами? Продали им население своих стран? И чтобы люди не возмущались, хранят обо всем секрет.

Пора отвечать на эти вопросы. Итак, Земля является лакомой территорией для рас агрессоров. А Солнечная система вместе с Землей находится на перекрестке больших космических дорог. Поэтому с глубокой древности на Земле живут потомки различных космических рас.

История очень длинная. На Земле побывали как представители светлых цивилизаций, так и представители темных миров. Местного населения как такового не было. Все расы, когда-либо жившие на Земле, были пришельцами с других планет. На Земле, скрещиваясь, они создавали новые расы, лемурийцы-посланцы с Фаэтона, атланты и гипертобрейцы - две расы из области Сириуса. Предки современных людей имели гены сириусян, лемурийцев, атлантов, представителей жителей Большой Медведицы, Созвездия Волка, Большого Пса, марсиан и других космических рас. Различные содержания тех или иных генов дали разные национальности землян.

Негры же в своем большинстве являются потомками темных рас созвездий Дракона и Ориона. Вокруг Земли всегда творилась драматическая история. Вездесущие расы агрессоров с созвездий Дракон и Сетка стали тоже иметь виды на эту планету. Драконовцы всеми мыслимыми путями вселились на планету Земля и даже воплотились во многих человеческих телах.

Зеты также очень давно стали приспосабливать Землю к своим целям. Их генетические родственники с планеты Нибуру - ануаки активно вмешались в процесс создания новых рас людей и даже приписали себе их создание. Над Землей издавна летали корабли сириусян (о которых писалось в Ведах_, летали аппараты атлантов, ануаков (о которых писалось в Библии). На Земле остался космодром предков современных зетов на плато Наска.

Сейчас особенно активизировались цивилизации-агрессоры. Нужно сказать, что еще с конца XIX века зеты стали активно вмешиваться в дела землян. Но пока еще только работая энергиями и не выходя на контакт.

Перед второй мировой войной Адольф Гитлер вышел на связь с представителями зетов в черной Шамбале, построенной еще ануаками. Именно зеты давали ему технологии летательных аппаратов, которые, к счастью, он не успел запустить в серийное производство. После поражения Германии история с инопланетянами продолжилась. И в конце второй мировой войны к Земле прилетели светлые посланцы с Сириуса. Нужно сказать, что они очень многое сделали, чтобы гитлеровцам не удалось получить многие технологии зетов.

После атомного взрыва (кстати, тоже "рецепт" зетов) сириусяне вышли на прямой контакт с военным руководством США и потребовали прекратить гонку вооружений и начать разоружение мира. Но США не собирались упускать возможность стать самой сильной мировой державой. И предложение сириусян было отвергнуто.

Следом за сириусянами на контакт вышли зеты. Это было в том самом 1947 году. Американцы имели в плену сбитый корабль с пилотами с цивилизации зетов. Таким образом они пытались надавать на пришельцев и выставить им свои ультиматумы и планы. Тогда это получилось. Тем более, что зеты поощрили агрессивные намерения США. Они стали давать новые военные технологии американским ученым.

Зеты, как и сириусяне, выходили на контакт и с военными СССР. Миролюбивые планы сириусян были тоже отвергнуты, а зеты, можно сказать, стравили народы к холодной войне и гонке вооружений, давая и тем, и другим новые космические технологии.

Последний из захваченных пилотов умер на военной базе США в 1963 году. Давить на зетов стало нечем. И тогда началось открытое давление зетов на правительство США. Это была климатическая война, которую списали на природные явления. Более сотни ураганов и торнадо пронеслось над территорией США за один год. Причем на некоторые дни приходилось до 12 ураганов в различных частях страны.

Разрушения были колоссальные. Началась паника. Правительство не на шутку испугалось. Зеты пригрозили смести с лица Земли США, если те не выполнят их условия. Одно из условий было связано с освоением Луны. Второе давало возможность брать беспрепятственно американское население для своих опытов. К тому же, зеты довели мир до кризисов и реальной угрозе ядерной войны. Американское правительство согласилось на все условия зетов.

Торнадо и ураганы прекратились, Карибский кризис был разрешен. США свернули лунную программу, и начались массовые похищения людей инопланетянами. А также появилось странное чудовище чупакабра. США стали очень осторожны в политике с зетами и все больше стали им отдавать свою власть в мире. Началась повальная компьютеризация и роботизация людей планеты, сексуальная революция, падение нравов и деградация общества, что и требовалось политике зетов. Это все продолжается и по сей день. А правду об инопланетянах продолжают скрывать. Но нужно отметить, что союз светлых инопланетных сил, наблюдавший за деятельностью зетов, при определенных условиях постарается спасти землян и их планету.

Валерия Кольцова и Любовь Колосюк





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Источник: http://www.9355.ru/articles/art_1/035r.html| Просмотров: 759 | Добавил: Татьяна| | Теги: друга, Зеты, стоят, друг, США: | Рейтинг: 4.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+