Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Зеркальные загадки




Зеркало – предмет мистический. Очень изящный и женский, впрочем, теперь уже скорее, бытовой, чем сакральный. Но все же мы «подкоркой» помним, что не всегда люди относились к нему столь непочтительно. А уж сколько существует легенд и суеверий, связанных с этим предметом!
Магический кристалл

В каждой стране существуют свои поверья, приметы и гадания, связанные с зеркалами. Все эти легенды объединяет одно: всюду к зеркалу относятся с некоторой опаской, видя в нем предмет магический и таинственный.

Немцы считают, что ребенок до года не должен смотреться в зеркало, иначе ему грозят всевозможные несчастья, он может вырасти тщеславным, глупым и даже… заболеть эпилепсией. Англичане не разрешают ребенку лицезреть свое отражение в зеркале из страха ранней смерти, а японцы убеждены: близнецы рождаются у тех, кто в детстве много смотрелся в зеркало.

Сирийские женщины следуют своим приметам: смотрятся в зеркало после ванны, чтобы не знать головной боли, зато в темноте боятся даже взглянуть на свое отражение, дабы не потерять разум.

В Швеции давно известно, что девушки, смотрящиеся в зеркало при свечах или тусклом свете лампе, рискуют лишиться привлекательности: видимо, часть энергии, концентрируясь в лучах света, способна уходить в зеркало -- особенно такая нежная и хрупкая, как женское очарование.

Согласно верованиям разных народов, зеркальные отражения, двойники, тени -- не оптические миражи и галлюцинации, а вполне реальные тела из иного мира, способные и навредить, и даже утянуть в свое зазеркалье.

Что же на самом деле может зеркало? В чем секрет его магической силы? Об этом рассказывает врач-биоэнерготерапевт Людмила Руслановна ВАХРОМЕЕВА
Энергия отражений

Специальные приборы позволили обнаружить, что зеркало улавливает и отражает даже невидимые лучи спектра. Способно оно отражать и биоэнергоинформационные потоки. А поскольку зеркала преломляют волны, значит, при определенных условиях зеркало может ослабить или, наоборот, усилить потоки «мысленной» энергии.

Вспомним «комплекс Нарцисса»: человек, упивающийся собственной красотой, снова и снова возвращается к зеркалу, чтобы полюбоваться собой -- и с каждым разом восхищение от созерцания своего совершенства возрастает… В конце концов это может привести к умопомешательству: такие случаи известны и не слишком редки.

То же самое происходит, если излишне долго и пристально рассматривать в зеркале какой-то свой недостаток: с каждым разом изъян кажется все страшнее и отвратительнее, и все же вас непреодолимо влечет к зеркалу. Зачем? Чтобы убедиться в собственном уродстве? Получается, именно так. Почему это происходит?

Человек воздействует на зеркало -- вернее, на самого себя через зеркало. Вглядываясь в свое отражение, мы наполняемся либо восхищением, либо отвращением, и чем дольше смотрим, тем дольше и сосредоточеннее о себе думаем. Путешествуя по этому замкнутому кругу, энергия накапливается и усиливается: в результате, мы отрываемся от зеркала, получив мощнейший заряд.

Да, зеркало способно очень навредить человеку, не умеющему правильно обращаться с магическим предметом. Но для знающего оно может стать спасителем и защитником. Если вам предстоит неприятная беседа или вынужденное пребывание среди завистливых или просто не очень доброжелательных людей, зеркало ослабит их воздействие. Для этого нужно взять маленькое круглое зеркальце, положить в нагрудный карман или укрепить в складках одежды зеркальной стороной наружу. Тогда «громы и молнии», направленные в ваш адрес, отразятся и бумерангом вернутся к тому, кто их послал. Защитить может даже воображаемое зеркало: просто представьте себе, что от собеседника вас отделяет зеркальная стена -- и все негативные, ядовитые мысли отражаются от ее поверхности и возвращаются к «отправителю».
Тайна разбитых зеркал

Множество дурных примет связано с треснувшими зеркалами. И это не случайно: они обладают свойством «гасить» или искажать какие-то части энергетического спектра, отражая без искажения другие. Вот почему вредно глядеться в треснувшее зеркало: не исключено, что оно усиливает и отсылает вам самые негативные энергетические воздействия! Ни в коем случае не следует оставлять такой предмет в доме: избавьтесь как можно скорее, иначе наживете неприятностей. Впрочем, мы уж очень запугали вас зеркалами, а от него ведь и добрые силы исходят.

Когда у вас плохое настроение, вы не здоровы, да просто вернулись домой после трудного дня, проведите энергетическую чистку: постойте недолго перед простым лучше круглым зеркалом, и вам обязательно станет легче.

Маргарита АНИСОНЯН





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.oracle-today.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 618 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Зеркальные, загадки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+